Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Важные моменты. » Дискриминация Het`a


Дискриминация Het`a

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Итак, дорогие мои. Это не передача Аншлаг, это обращение от меня собственной персоны)

решила я побродить по просторам фан-фикшена, в часности - Гета. и увиденное меня совершенно не обрадовало, а повергло в недоумение. насчёт беспорядка в данной категории - это отдельный разговор. Там я прибралась и воизбежание недопониманий, возле каждой категории обозначила "с участием tokio hotel!". соответственно все фанфы, будь то гет, слеш, генерал, в котором ни под каким соусом не упоминаются токи, выкладываются в ОТДЕЛЬНОЙ отведённой для этого категории "Просто рассказы!".

бесконечность и далее... вернёмся к Гету. Форумчане, я так понимаю у нас 90% населения - это противники Гета?! В чём проблема? Творчество оно и в Африке творчество. Люди трудятся, чтобы услышать рецензии, пожелания. Чтобы им указали на ошибки. А что получают взамен? Ноль-комментариев. Или что-то типа фу, гет, противно, лучше слеш! давай к нам в слеш! Ну почему я умудряюсь уважать любое творчество. Да, что-то нравится мне больше, что-то меньше. Некоторое я считаю абсурдным, некоторое смешным. Но я не ору на всю Ивановскую - слеш форева, гет сопли! Верно? И я считаю не правильным, даже если фик не отвечает каким-либо вашим требованиям, прочитать его и тупо закрыть. Даже если хреново написано, ну всё-равно, покажите, что вам не плевать с колокольни. Поставьте себя на место другого.

Модератор, Крис, наведывайся в гет...если тебе не нравится его модерировать, давай тебе в помощь кого поставим, кто БУДЕТ читать весь гет и помогать, указывать на недочёты. Потому что я считаю модератор должен беспристрасно ко всем относиться и читать абсолютно все фанфы. без принципа гет это или слеш.

Жду ответов...

0

2

?Nefertary? написал(а):

и читать абсолютно все фанфы

Оксан, это ж сумасшествие. Крис не должна сидеть сутками без перерыва читать фанфы из-за должности. Тем более нигде не говориться, что модер должен читать фанфы и указывать на ошибки, для этого есть критики и беты, если автор хочет, может обратиться.

0

3

Я плохо понимаю,в чем я ошиблась. Что не так в разделе? Друзья мои,если работа заброшена,ее следует оставлять? Я в принципе не читаю гет,поэтому извините,в закрытии фан-фиков сугубо объективные причины. Все темы в момент моего последнего посещения были оформлены по правилам. А что творится в тексте-очень не мое дело. И не я виновата,что посетителями не читается этот раздел. Многие темы были действительно закрыты-работы брошены и авроры не появлялись месяцами. То,что его мало-предлагаешь ходит с плакатом-пиши гет,спаси планету? Я не понимаю,что я сделала не так. Прости,что не появляюсь. Просто нет возможности.

0

4

Я модератор,а не мать Тереза. Я отвечаю за правила,а не за присутствие таланта. И вычитывать работы со словами сАбака и кАрова  я не буду. Хочешь-снимай с раздела.

0

5

Schrei-ка написал(а):

Я модератор,а не мать Тереза. Я отвечаю за правила,а не за присутствие таланта. И вычитывать работы со словами сАбака и кАрова  я не буду.

Крис,в этом я с тобой абсолютно согласна,что ты не робот и авторы не гении.
Но всё же,на мой взгляд высказывания Оксаны сводились в основном к дискриминации и предвзятого отношения,к разделу,как к таковому,а не к не качественности твоей работы.

0

6

люди,при чем тут крис?
я не пойму, она не должна читать,
оксан, прости конечно,но мне кожется она не должна это читать!!!!

0

7

Я виновата,что люди не читают гет? Я еще раз спрошу:мне обрисовать плакат? Правила оформления соблюдены. Остальное-не мое дело.

0

8

Нэа,не должна.
Вообще ребят,по моему тема не имеет смысла,ибо любители гета сейчас начнут поддерживать гет,любители слэша,наоборот...
И дружно пересрёмся всем форумом
.

ღNefertaryღ написал(а):

Форумчане, я так понимаю у нас 90% населения - это противники Гета?! В чём проблема? Творчество оно и в Африке творчество. Люди трудятся, чтобы услышать рецензии, пожелания. Чтобы им указали на ошибки. А что получают взамен? Ноль-комментариев. Или что-то типа фу, гет, противно, лучше слеш!

С эти я согласна,самой,как автору гетов,не приятно,но на вкус и цвет,товарища нет.

0

9

Пусть мне просто объяснят,где я допустила ошибку.

0

10

Эй, люди, очнитесь, я вам не враг. Толпой решили кинуть камень мне в лоб... Ну что ж. Я будто заново переживаю нашествие на меня участников одного известного форума... Не буду упоминать его имя. Вы меня не слышите,обидно. Кто сказал, что я обвиняю Крис в плохом модераторстве? Неужели я? Кажется, один человек почему-то решил так, и всё хором,закрыв глаза, пошли за ним. У меня НЕТ претензий к работе модератора в общем. Я просто вижу, что в гете всё паутиной заросло. И зная, что Крис с куда большей охотой ухаживает за слешем, я предложила помощь: 'Эй, Крис, а давай на гет кого поставим?' Это что,значит,что я хочу снять тебя с модерства, Кристин? Я думаю ты меня знаешь. В таких вещах я прямолинейна и сразу говорю, а не хожу вокруг да около.

0

11

Пишу  с мобильного так что частями... Далее, я знаю, что модер не должен ВСЁ читать,но по сути, кто такой модератор фан фикшена? Чел, который пишет сам, и любит читать. И, собственно знает толк в деле. Так уж вышло, что Крис одна, и само собой нах ей надо глаза портить. Так почему никто не предложит найти тех же бет, критиков, которые и будут читать исправлять помогать и т.д. Но как вижу всех всё устраивает. Их фанфы прочитали человека два и достаточно. Что ж, я решилась внести предложение и выслушала от вас. Меня что, одну это беспокоит? От кого должна исходить инициатива? 'Оксана, мать твою, фиков много, нужна помощь. Подними жопу и найди и бет и критиков!' - почему я этого не слышу, а? Опять делаем вывод. Всех всё устраивает.

0

12

Насчет того, что не возникает желания читать фик, где написано 'сАбака'. Опять же. Почему молчим и обходим стороной? Молчание это Пипец. Почему не сказать: 'Послушай, дорогая, проверь сначала в ворде орфографию и только после этого выставляй на всеобщее обозрение, ибо читать его нереально!' - или что, будем и дальше терпеть и наблюдать, как форум заростает нечитабельными текстами с ошибками через слово. Смотреть-противно. Не исправляют-закрывать нахер! Че позориться. Или я не права? Этот беспорядок в гете я и имела в виду. Еще раз повторяю. Я обращаюсь не конкретно к одному человеку, а ко всем, кому не всё равно. Я пытаюсь как лучше, а взамен получаю большой фак. Не надо воспринимать всё в штыки. Мы должны объединиться и приложить усилия к улучшению качества работ. Давайте искать людей. Давайте я поставлю гребаное объявление в шапку. Я физически не успеваю следить за всем, так почему вы мне не поможете и не внесете предложения. Видите что выходит. Вношу их я, но меня воспринимают как врага народа. Хотя я - администратор, который плохого не пожелает. Кто поддержал-спасибо...

0

13

Schrei-ка, Кристин, тебя никто не обвиняет ни в чем! Просто:

Schrei-ка написал(а):

Я в принципе не читаю гет

Зачем тогда модерируешь этот раздел?

Крис, без обид, серьезно, но если тебе чисто фиолетово на гет, тогда снимись с него! И останься только на слеше...и на том разделе, где тебе интересно...

0

14

так,давайте разберемся. у нас мало читателей гета,почему?
потому,что гет написан не очень хорошо,просто лично я не хочу оскорблять и  говрить,что написанно не качественно...
я читаю гет,но качественный и хороший.
оксан,прости ,что вот так набросилась,просто я думала обращение лично к модеру.

0

15

одинокая поклонница написал(а):

оксан,прости ,что вот так набросилась,просто я думала обращение лично к модеру.

вот чтобы потом не приходилось просить прощения - "говорите то, что думаете и думайте, что говорите")  ничего. я тоже импульсивный человек и редко обращаю на это внимания.  а лично - я обращаюсь через - личку) данное сообщение безлично.

одинокая поклонница написал(а):

потому,что гет написан не очень хорошо,просто лично я не хочу оскорблять и  говрить,что написанно не качественно...

допустим....а, извините, слеш все зашибись пишут???? я тоже не хочу обижать кого-то...тратата.... но я видела бред! на который - следите за ходом моих мыслей - все кричали, вау, супер, ещё ещё ещё. напрашивается вопрос - это предвзятость? поощряется херово написанный слеш, только потому что это СЛЕШ?!
Я не пустозвоню. Я говорю так как есть. И ещё раз повторюсь, мне не нужны междоусобицы между любителями гета и любителями слеша. Лично я одинаково люблю и то и другое...и тертье. Но не надо засирать гет. Ведь именно это и происходит. Луче возьмите и напишите что-нибусь своими пальчиками.

Я сама как-то вякнула что больше люблю слеш, ибо он написан качественней. !НО! я говорила про авторов, которые очень далеки от нашего форума и вряд ли здесь появятся.

Я не знаю, я наверное до крови из носу буду добиваться справедливости....

0

16

ღNefertaryღ написал(а):

Форумчане, я так понимаю у нас 90% населения - это противники Гета?!

неа,90% форума извращенцы в том числе и я =)

ღNefertaryღ написал(а):

В чём проблема? Творчество оно и в Африке творчество. Люди трудятся, чтобы услышать рецензии, пожелания.

проблема в том что на протяжении 2х(или около того) я читаю только слешь, почемуто гет невоспринемаю начинаю чить и бросаю на пол пути...может просто
нехочу их представлять с девушкой...ревность бля хД

ღNefertaryღ написал(а):

Модератор, Крис, наведывайся в гет...если тебе не нравится его модерировать, давай тебе в помощь кого поставим, кто БУДЕТ читать весь гет и помогать, указывать на недочёты. Потому что я считаю модератор должен беспристрасно ко всем относиться и читать абсолютно все фанфы. без принципа гет это или слеш.

на мой взгляд раздел "фанфикшен" сложнее всего модерировать... ведь многие "авторы" необращают внимание на правила оформления, ошибки и пр.
и модерировать их должны человека 3,а у нас почемуто одна Кристина...вот где несраведливость...

0

17

Nora написал(а):

и модерировать их должны человека 3,а у нас почемуто одна Кристина...вот где несраведливость...

смахивает на то, что я зверь такой, поставила Кристину на все категории. Она сказала оставить её везде, я и оставила.... Никто ж не говорит, что сложно, а я в душе не *бу - что значит модерировать фан фикшен...хотя сейчас конечно уже понимаю.

Ещё раз, люди, кто так яростно заступался. Куда вы делись? Мне нужны советы и пожелания. или как обычно разгребать всё самой? мне не в первой конечно...

0

18

Оксан,я здесь не вчера регст... и знаю что ты далеко не зверь...
может Крис сама захотела я не знаю...
говорю что вижу)
может проведём набор бет,критиков,модер?

0

19

Nora написал(а):

модерировать их должны человека 3,а у нас почемуто одна Кристина...вот где несраведливость...

вообще-то Кристина настаивала, чтобы именно она там модерировала!!! Никто ее насильно туда не запихивал!!!
Народ че вообще за наезды??? Почему у вас высказывания с тоном "Кристина хорошая, Оксана плохая"?! Вы попутали чтоли что-то??
Мы и сами понимаем как админы, что ставить одного модера на такую кучу всего, это рискованно, потому что 90% из 100, что она просто не справится со своими обязанностями и не потому что не ответственна, а потому что она (на данный момент Кристина) тоже человек,а не робот. И Оксана пошла Кристине же на встречу, и поставила туда модерировать одну, по ее же просьбе!!! Не надо тут говорить, что мол бедная Крис!!!! Человек знал на что идет....
Да и вообще если немного не в тему, то девочки модератор это серьезность и ответственность, а не только твой статус на форуме, а у нас тут хрен знает что происходит...Очень мало кто из модеров следит за своими разделами..
Я не хотела ни с кем ругаться, я вообще человек добрый, аки божий одуванчик! Я высказала свое мнение, кто со мной не согласен, кидайте помидор, и в ответ кину двумя. Спасибо за внимание.

+1

20

ღKaramelkаღ написал(а):

Я высказала свое мнение, кто со мной не согласен, кидайте помидор, и в ответ кину двумя. Спасибо за внимание.

я не говорю что Крис хорошая,а Оксана плохая!!! Я говорю что вижу...
так-же как и ты высказываю своё мнение!!! никаких наездов!
больше ничего не скажу ибо не хочу быть врагом народа...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Важные моменты. » Дискриминация Het`a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно