Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Котенок (ANGST, AU, DRAMA, OOC, TWINCEST, POV, R, ЗАКОНЧЕН)


Котенок (ANGST, AU, DRAMA, OOC, TWINCEST, POV, R, ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

AUTHOR: CLEMMI (DUSTY HAPPINESS, BILLA KAYLITZ)
NAME: КОТЕНОК
FANDOM: TOKIO HOTEL
ORTHOGRAPHY: SHREI-КА
BETA: CHINAMI ДО 5 ГЛАВЫ.
CATEGORY: SLASH
GENRE: ANGST, AU, DRAMA, OOC, TWINCEST, POV
RATING: R
STATUS: Закончен
PERSONS: ТОМ, БИЛЛ, ДЭВИД, СИМОНА.
PARING: БИЛЛ/ТОМ, ТОМ/БИЛЛ
SIZE: MIDI
SAMMARI: МЕДЛЕННО, ТАКОЙ НАБЕГАЮЩЕЙ И РЕЗКОЙ ВОЛНОЙ НЕНАВИСТЬ НАХЛЫНЕТ НА ТЕБЯ. ТАКЖЕ МЕДЛЕННО СПАДЕТ. СИЛЬНО И БЫСТРО НА ТЕБЯ УПАДЕТ ЛЮБОВЬ. ТЫ ПРОСТО ТАК НЕ ВЫЛЕЗЕШЬ. ТЫ В НЕЙ ЗАХЛЕБНЕШЬСЯ…
WARNING: АНГСТ, НАРКОТИКИ, МАТ
DISCLAIMER: ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ВСЕХ ПРАВ НА ПЕРСОНАЖЕЙ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА БЕССОВЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАУ В СВОЕМ ФИКЕ.
AUTHOR SAY: СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ФИК, СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО НЕ ВАЖНО ПИШУЩЕГО АВТОРА. БАНАЛЬЩИНОЙ ВОНЯЕТ ЗА КИЛОМЕТР. НО НАДО УЧИТСЯ, УЧИТСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТСЯ! Я МНОГО ЧИТАЛА ПРО ГЕРОИН И ПРО ГЕРОИНОВЫЕ ЛОМКИ, ПРО ПСИХИКУ, ПРО ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. НО ВСЁ ЖЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО НЕСТЫКОВКИ, НЕ ОСУДИТЕ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Отредактировано Dusty▪happiness (2009-12-15 23:26:03)

0

2

Глава 1
POV Том
- Томми, знаешь, я кое-что хотела тебе сказать, но, как всегда, тянула до последнего, - услышал, как будто сквозь сон голос мамы.
Я вынырнул из своих раздумий. Мама что-то творила над плитой, а я,  отперевшись на руку, пытался не уснуть. Пришел я очень поздно, даже позже мамы, отчего ужасно нахватал получил, но всё же ночка была волшебной.
- Говори, -  я зевнул, и сразу же глотнул из чашки кофе, который по праву принадлежало маме. Она себе его сделала, а ненасытный сынок  как всегда всё выхлебал, но сейчас ей, кажется, было глубоко наплевать на судьбу злополучного кофе. Ну что опять?
- К нам приедет Дэйв, - сказала она, обернувшись ко мне лицом.
- Пусть, - отвечаю я, пожимая плечами. О Дэвиде я знаю довольно давно. Мамин давний ухажер. Часто привозит мне подарки, дорогие, но необычайно полезные. Прошлый раз был MP3, который сейчас лежит у меня в кармане, вместе с наушниками. Еще, я знаю то, что у него есть жена и двое детей. По-моему два сына. Я не вникал как-то. Кроме того, он давно уже хочет развестись с женой, но никак не может сделать документы. Жена против, она зубами вцепилась за него и не хочет отпускать.
- Ты не понял. Он наконец-то подал документы на развод и переезжает жить к нам. Сегодня, - я поперхнулся. Что за чёртовщина? Глаза округлились.
- По почему? - единственное, что сейчас крутиться на языке. Я не думал, что все зашло настолько далеко, что она приютит его у нас. Охренеть.
- Ну, Томми, он оставляет дом жене с сыном, забирает большую часть денег и переезжает к нам, - Так. Я ведь услышал, что жена с сыном, так? А второй? Неужели? О нет.
- А второй?
- Второй. С ним. Его кстати Билл зовут. Постарайся не обижать парня, - говорит мама. Я разразился громким смехом.
- Сколько нашему малышу лет? - спрашиваю.
- Ну он твой ровесник, Томми, ему 17, - хмурюсь. Вот чёрт. Делить комнату с ровесником, хуже не придумаешь. Если он пошел в своего папочку, тогда это будет незабываемое зрелище. Дэвид играет в какой-то рок-группе.
Я отхлебнул кофе. Зная, что с мамой спорить бесполезно и ее слово последнее хоть и она очень добрая. Я вздохнул.
- Ну что ж, придется потерпеть еще немного.
Я работаю. Сейчас я вокалист одной группы. Читаем рэп. Трое человек. Надо или денег, или в университет культуры, в общежитие.
- Потерпи, милый, и оставь мой кофе, - сказала Симона, прищурив глаза.
- Эээм… я пойду в комнату, - я быстренько взял чашку и убежал наверх. Наверное, всё же надо поспать. Кофе было у меня. Я включил музыкальный центр. Из колонок хлынул четкий речитатив. Я лег на кровать, положил под голову руки и прикрыл глаза. Ужасно хотелось спать. Глаза слипаются. Всё же надо поспать, хотя бы часика два.
**
POV Билл
Сегодня папа сказал, что мы переезжаем к какой-то женщине, по имени Симона. Чёрт бы ее побрал. Они развелись с мамой. Я не думал, что так будет. Тем более что я хотел остаться с мамой. Я не представляю, как я буду там, среди чужих людей, привыкать, и заново учится жить. Страшно. И больно. Из-за того, что папа изменял маме. Хоть я и прекрасно знаю, что папу мама не любит, а держится рядом с ним только ради денег, я не могу найти себе успокоения. Мама любит нас с Риком. Как же больно Рику. Ему всего 9, а он уже такое пережил. Если мне 17 и я, почти взрослый человек, не нахожу себе места, плачу, умоляю папу, что думать о Рике?
Слышу шаги отца за дверью. Кидаю наверх сумки тушь и карандаш, засовываю в карман плеер и наушники, вздыхаю.
- Можно Билли? - Дэвид, не дожидаясь ответа, вошел в комнату, улыбаясь.
- Что, пап? - смотрю на него, сдувая с лица чёлку.
- Ты собрался? Давай сумку. Чёрт, что она такая тяжелая, - прохрипел Дэйв, подняв самую большую.
- Пап, я взял всё необходимое, - я похлопал глазками.
- Ну-ну. - Папа посмотрел на меня и улыбнулся.
Мы спустились вниз, и я обнял сидящую в кухне маму, которая просматривала объявления в газетах, ища работу. Папа, тем временем потрепал Рика по лохматой голове и обнял его.
- Пока, мам, я приду еще, - улыбаюсь и целую в щеку. Мама тоже меня обнимает и звонко чмокает в лоб. Беру за руку Рика.
- Пока, мелкий, - щелкнул его по носу.
- Пока, братик.
- Идем, Билли, - папа дергает меня за рукав куртки, и я машу маме рукой, стараясь улыбаться, хоть и на самом деле, хочется кого-нибудь покусать.
Дэвид пыхтит и тащит чемодан к своей машине. Мамин кабриолет стоит неподалеку. Ярко-красного цвета, с белой обивкой на сидениях.
Закидывает в чёрный Мерседес чемоданы и садится в машину, хлопая дверями, я тоже сажусь на переднее сидение.
Добро пожаловать, Билли, в новую жизнь! Постарайся не сдохнуть от уныния.

+2

3

Окс. Как бы то ни было - это твое.
Я буду читать
И я восхищаюсь тобой, что ты не забросила и выкладываешь. Пиши, заяц)

0

4

хм,котенок,вот я его и дождалась.
что сказать?
меня заинтересовал этот фик.
ты умница окс.
и не надо думать о себе,то что ты говорила.
нам нравится как ты пишешь!

0

5

Глава 2
POV Том
- Бл*дь! - слышу злое шипение. Ну нет, это уже слишком. Распахиваю глаза и вижу. Нечто. Кажется, Дэйв с сыночком уже прибыли сюда.
- Какого х*я?  спрашиваю и вижу, как парень поднимает голову. Чёрные волосы спадают на плечи. Чёлка, подведенные чёрным глаза, родинка под нижней губой, пирсинг в брови. И это будет жить здесь?
- У меня отличная новость, я буду тут жить, - говорит он и улыбается. Точнее скалится.
- Офигенно, бл*дь. Я просто в восторге! Вот твоя кровать – та, которую я оставил ему, старшей сестры. Господи, на кого ты меня оставила? Я посмотрел на огромный чемодан, который занимал большую часть комнаты.
Придется смириться. Вынуждая себя, я скалюсь и внимательно смотрю на это чучело. Чёрт бы его побрал. Его и Дэвида, который привел его с собой в мой дом. В мою уютную комнату! В мою жизнь. Он влез в нее без спроса,
- Вещи куда сложить можно?
- Вот шкаф, посмотри, нет, я сам, - поднимаюсь, открываю дверцу, которая скрипнула, и смотрю. Пихаю с нижней полки одежду на верхнюю. Теперь две свободных. В шкафе всего четыре полки. Занял я до того три и то с трудом. Он поднял бровь и посмотрел на меня. 
- Эм… думаешь, мне хватит места? - смотрит на меня растянув губы в ухмылке.
- Я как-то укладываюсь, и ты впихнешь, или у тебя с собой целый бутик? - ухмыляюсь. Он меня начинает нервировать. Сжимает губы и отворачивается. Открывает чемодан, кладет на мой стол косметичку. Я прыснул в кулак.
- Что-то не так? - оборачивается. Вижу его сузившиеся глаза и поджатые губы. Высокий до ужаса. Я чуть ниже него, хоть всегда считал себя высоким, не то, что высоким, длинным. Смотрю в глаза.
- Ничего, - отвечаю и плюхаюсь на кровать.
Он смотрит на меня и поворачивается ко мне спиной.
Я ухмыльнулся. Я его вытурю отсюда на фиг. Пусть хотя бы моя комната останется моей.
Он меня начинает нервировать. Сжимаешь губы и отворачиваешься. Открывает чемодан, кладет на мой стол косметичку. Я прыснул в кулак.
- Что-то не так? - оборачивается. Вижу его сузившиеся глаза и поджатые губы. Высокий до ужаса. Я чуть ниже него, хоть всегда считал себя высоким, не то, что высоким, длинным. Смотрю в глаза.
- Ничего, - отвечаю и плюхаюсь на кровать.
Он смотрит на меня и поворачивается ко мне спиной.
Я ухмыльнулся. Я его вытурю отсюда на фиг. Пусть хотя бы моя комната останется моей.

POV Билл
Роюсь в вещах, выкладывая пока только самые необходимые. Щетка, трусы, носки, джинсы пара футболок, две кофты. Остальное оставил в сумке, которую пинком отправил в угол. Ложусь на эту кровать, которая пахла свежим, выстиранным бельем. Включаю плеер и вставляю наушники в уши. Слышаться первые аккорды песен. Я закрываю глаза и ногой отстукиваю ритм. Скашиваю глаза на Тома, который тоже лежал с плеером в руках и двигал головой в такт музыке. А он симпатичный. Наверное, только на лице. В душе, он, я чувствую, просто поддонок. Этот взгляд. Презирающий. Если он хочет, чтобы ему кланялись в ноги, то от меня он этого никак не дождется. Я не из тех людей, которые будут кому-то потурать. Хотя, всё возможно, и я ошибаюсь. Хочу надеяться, хоть и чутье на людей меня никогда не подводило.
Чистый натурал, отчего мне стало еще более интересно, я то уже определился с ориентацией. Пухлые, губы, дреды, правильных очертаний нос и шоколадные глаза. Кончик языка теребит пирсинг. До меня доходит смысл происходящего. Сквозь звуки музыки слышу стук в дверь. Входит Симона. Мама Тома. Чёрт. Я чуть ли не впервые вижу эту женщину.
- Ну как вы там, мальчики, не ссоритесь? - спрашивает она, добродушно улыбаясь.
- Нет, мам, всё хорошо, - Том улыбается ей, вынимая наушник из уха. 
- Хорошо. Том, смотри мне, - Симона погрозила сыну пальцем. Я ехидно смотрел на своего "брата". Симона скрылась за дверью.
- Она говорила тебе не обижать меня? - спрашиваю, вынимая наушники.
- Что-то на подобие этого, - процедил сквозь зубы.
- Ну-ну, - сказал я и вышел из комнаты. Не имею ни малейшего желания находиться с этим человеком в одном помещении.
Я выхожу из комнаты, и слышу смех, который доносился из спальни. Меня отчего-то начало мутить. На глазах выступили слезы. Я вытер их рукавом своей чёрной кофты и подбежал к вешалке, на которой висела моя кепка и темная куртка. Наспех одеваюсь и, кинув взгляд на зеркало, выбегаю из дому. Чувствую прохладный ветер на своем лице, и облизываю пересохшие губы. В горле неприятный, чуть кислый привкус.
Решил сходить в клуб. Напиться. В душе очень хреново. Из-за этого развода, из-за этого парня, который испортил ему настроение, из-за Симоны, которая относиться ко мне, как к какому-то слабому человеку. Обижать. Хм... Ненавижу так.
Не-На-Ви-Жу.

0

6

банальщина? не мне так не кажется)))
и даже сегодяня я улыбнулась)))
нравится мне этот фик)

0

7

Глава 3
**
POV Том
Вижу, как ЭТО выбегает из комнаты и ухмыляюсь. У малыша, кажется, нервишки шалят. Сквозь звуки плеера слышу как вибрирует телефон. Резко встаю, отчего в глазах темнеет, нащупываю телефон. Друг. Неужели опять?
- Алло?
- Привет, Том. Ты как? - спрашивает по ту сторону трубки.
- Хреново, дружок.
- Ну давай, оживай, ты мне нужен. Сегодня у Лилит день рождения, забыл что ли? Празднуем в том клубе, что неподалеку от твоего дома. - Говорит он и смеется.
- Бл*дь, реально забыл. А без меня можно как-нибудь? - стону. Не могу физически бухать уже.
- Нельзя. Ты  что, не поздравишь свою подругу? М? И, кстати, ты еще не забыл, мы с тобой спорили, ты должен был развести детку на секс, - говорит Алекс и опять хохочет в трубку.
- Реально. Когда собираемся?
- Через полчаса вообще - то всё назначено, но тебе можно придти позже, Том. Она не обидится, - опять смеется.
- Окей. Сможешь за мной заехать? - спрашиваю. Самому лень валить туда.
- Нет, парень. Сам давай, тут не далеко.
- С*ка ты, - беззлобно говорю.
- Ну всё, жду.
Я швыряю трубку на кровать и роюсь по карманам. Ну что ж, иду без подарка. Всё равно сегодня вечером она скажет: "Лучший мой подарочек - это ты". Иду в ванную. Плескаю прохладной водой себе на лицо. Выдыхаю. Трясу головой, стараюсь отогнать тупые мысли. Сейчас перебираю все маски в своем запасе и решаю натянуть "Томас - самый крутой мачо в этом городе". Улыбаюсь своему отражению в зеркале, которое отвечает мне тем же. Иду в комнату. Кидаю в карман мобильник и плеер. По всей комнате ищу чёртову кепку. Через 15 минут бесполезного шатания шкафа, в результате которого с него упала полупустая пачка сигарет, я всё же беру другую, зеленую с коричневыми узорами. Надеваю серую кофту на замке и обуваюсь в кроссовки. Выхожу из комнаты и стучусь в спальню.
- Входи Том, - слышу голос мамы. Захожу. На кровати сидит Дэвид и перебирает кое-какие вещи, мама полулежит рядом. Мне по*уй, надо не забывать, что мне по*уй.
- Мам, я ухожу, окей?
- Куда, Томми? - спрашивает она и улыбается.
- На день рождение к подруге, - отвечаю и улыбаюсь также. Смотрю, как Дэйв пересчитывает деньги.
- Деньги надо? - Спрашивает.
- Да, на такси, чтобы назад вернутся, - отвечаю. Если уж предлагает, то возьму.
Дэйв протягивает мне пару купюр.
- Спасибо, - реально. Двести евро. Наверное, он всё же реально богатенький папенька. Чего этому Билли не хватает?
Засовываю купюры в карман. Мама подходит и целует меня в щеку.
- Том, послезавтра утром мы с Дэйвом уезжаем на месяц, на острова. Оставляем вас двоих. Завтра ничего не планируй, будем разбираться со всем этим, - улыбается и прижимается ко мне. Чёрт, я охренел, Сам. Один. Почти один, точнее. Но это уже не имеет такого значения.
- Хорошо мам, пока.
Я выхожу из комнаты и сбегаю вниз. Беру с вешалки куртку и шарф. Выхожу на улицу, прохладно. Иду в сторону клуба. Слышу музыку и голоса множества людей. Сам себе улыбаюсь. Вот тут, Том, ты как рыба в воде. Willkommen!

**

0

8

окс,они один на один.
вот думаю там будет как все развиваться.
хм,интересно...
буду ждать проду.

0

9

Глава 4
POV Билл
Утро. Чёртово утро. Вижу, что я лежу в каком-то не знакомом месте. Или нет. Я дома. Теперь это мой дом. Как не прискорбно. Сразу же бегу в ванную. А то такое чувство, что сейчас просто умру. Долго пью воду из-под крана. Чищу зубы. Когда умываюсь, поднимаю голову и смотрю в зеркало. Вижу Тома, который плечом подпирал косяк. Смотрю на него, вода капает с лица, скатываясь по губам.
- Ты долго еще? - спрашивает. Кривит рот.
- Нет, - огрызаюсь и беру полотенце. Вытираю лицо и ухожу в комнату. Переодеваюсь в чистую одежду. Волосы чистые. Затягиваю их в хвост и смотрю на свое отражение. Краситься сегодня вообще не хочу. Втягиваю носом воздух и чувствую запах свежего кофе. Спускаюсь вниз. Папа.
- Доброе утро, - говорю и стараюсь улыбнуться. Я никогда не свыкнусь с мыслю, что я должен тут жить. Что теперь это моя семья. Что я должен просыпаться и каждое утро буду видеть физиономию этого грёбаного Тома. Что теперь Симона моя мачеха, что Дэйв будет по утрам целовать в щеку. Ее, а не мою мать.
-  Привет, - отвечает отец и протягивает мне кофе, - как ты Билли?
- Нормально, пап, где Симона? - спрашиваю.
- Симона ушла в магазин, мы же уезжаем, а вам закупить еды, - говорит папа. Куда? Чёрт.
- Куда?
- Я думал, Том тебе сказал, завтра, рано утром мы уезжаем на месяц на острова, - говорит папа и улыбается. Я присел. Если бы не стоящий рядом стульчик, я бы, наверное, просто упал. Я буду сам тут? С Томом? Господи, за что?
- Хорошо, - хотя бы – пытаюсь улыбнуться, совсем никаких эмоций. Всё нормально. Всё нормально. В голове стучали молоточки.
- Мы оставляем вам деньги, вот даю тебе немного. Симона должна оставить Тому его долю, - говорит Дэйв.
- Хорошо пап, - беру несколько купюр из отцовской руки и сую себе в карман. На лбу выступил пот. Я взял кофе и пошел в комнату. Всё-таки, мне надо как-то жить с Томом.
**
POV Том
Настроение дерьмо. Самочувствие еще хуже. С утра этот выродок своей харей сделал настрой еще похуже. Крашеный лошпед. Ненавижу. Умываюсь и вхожу в комнату. Этот идиот уже сидит там, пьет кофе, в ушах наушники, в руках книга. Вопросительно поднимаю бровь. Нда, что он там читает?
Рэй Бредбери. Что-то мы такое в школе проходили. Ну-ну. Пусть читает. Спускаюсь в кухню, вижу там Дэйва, на столе кофе и тосты. Сам "папа" сидит и уже завтракает.
- Доброе утро. Где мама? - спрашиваю.
- Том, у вас с Биллом даже вопросы совпадают, - смеется, - ушла в магазин, за покупками. Во-первых, вам надо продукты, во-вторых, за лекарствами, мало ли там какая на нас зараза зацепит, - опять улыбается.
- Понятно. Можно? - указываю взглядом на чашечку кофе.
- Да, я для тебя его и сделал, - говорит он. Я подсовываю к себе чашку, беру тост. Завтракаю. Мой желудок меня ненавидит. Чувствую, как он возмущенно урчит. Нет, дорогой, сегодня ты нормально пожрешь. Доедаю завтрак и ставлю чашку в раковину. Самочувствие поднялись на пару делений. Желание сдохнуть отступило на второй план. Сейчас хочется просто поваляться.
- Спасибо, - благодарю Дэйва. Отвращения, или ненависти, как к Биллу, к этому человеку совсем нет. Просто нейтрально. Хотя нет. Присутствует легкая ревность в сторону мамы и сильная ненависть из-за Билла. Я не представляю, где он взялся. Этот человек лишний в моей жизни. Он упал мне прямо на голову, как 9-шквальное цунами.
Иду наверх в теперь нашу комнату. Не представляю, как я буду жить с этим идиотом. Билл лежит в той же позе, только недопитый кофе поставлен на тумбочку. Глаза быстро бегают по строкам, а наушники уже висят на шее. Интересная внешность. Тонкие черты лица, пухлые губы, глубокие карие глаза, черные волосы с белыми перьями, до плеч. Плюхаюсь на свою кровать, которая находиться напротив его. Если бы их поставить рядом, получилась бы одна двуспальная. Мы с сестрой когда-то так делали. Мы залезали под одеяло, делились друг с другом какими-то своими переживаниями. С детства и пока она не уехала в другой город на учебу. Скучаю по ней. Редкие звонки не подавляют этого чувства, хотелось бы, чтобы она приехала нас навестить. Интересно, она знает о Дэвиде и Билле? Я ей вскользь как-то упоминал, а вот о том, что эти двое живут у нас, она знает? Лучше бы не знала.
Хочется его завести. Пусть попсихует.
- Эй, ты, - говорю. Ноль эмоций. Ну что ж, игнор тоже выход.
- Ты, тело, слышишь меня? - швыряю в него подушкой, отчего та падает ему на колени.
- От*бись, - сквозь зубы цедит.
- Нормально, да? Я к нему обращаюсь, а он мне хамит, - начинаю забавляться.
- Чего ты хочешь? - как-то устало спрашивает он и выдыхает.
- Что читаем? - спрашиваю. Если уж прицепился, надо закончить.
- Рэя Бредбери.
- Сказки?
- Не сказки. Реальность. Том, что ты от меня хочешь? - смотрит на меня, устало моргая.
- Ничего, пообщаться, - отвечаю ехидно.
- Знаешь, я не нуждаюсь в твоем хамстве, - отвечает. Знает что сказать, засранец.
- Я еще не хамил.
- Значит, это обычная манера разговора? Можешь понтоваться перед своими друзьями, девушкой, мамой, перед кем хочешь, но только не передо мной. У меня есть нормальные люди, с которыми можно нормально пообщаться, Том. Не выводи меня, - отчеканил. Немного задело. Никто не смеет учить меня.
- А то, что? - спрашиваю, скаля зубы.
- Ничего. Поживем, увидим, - отвечает и отворачивается лицом к стене. Будет спать что ли? Мне ср*ть. Я включаю плеер и вставляю наушники в уши. Беру на колени ноутбук и залезаю в интернет.

0

10

Глава 5
POV Билл
Проснулся я уже ночью, когда Том спал, а возле моей кровати тускло горел ночник. Интересно, кто его включил?
Снимаю джинсы, в которых заснул и одеваю спортивные штаны. Умываюсь, чтобы немного приободриться. Почему я так долго спал? Чёрт. Спускаюсь на кухню. Пусто. Чистота. На столе в широкой тарелке лежат яблоки и мандарины. Рано еще. Не сезон. Они еще кислые. Люблю мандарины.
Вижу пачку сигарет на столе. Не знаю чьи. Ухмыляюсь. Я курю редко, в исключительных случаях. Или в большой компании, когда количество алкоголя не совместимо с жизнью, или когда слишком уж хреново на душе. Достаю одну и вместе с ней зажигалку из пачки. Закуриваю и сразу кашляю, от первой же затяжки. Слишком сильные. Ох чёрт. Сквозь слезы давлюсь кашлем. Зачем-то опять затягиваюсь опять. Вдыхаю дым, опять кашель, от которого страшно першит в горле. Еще одна затяжка. Сигареты тяжелые. Красные. Тушу окурок в пепельнице и сажусь. Чищу маленькую мандарину. Ложу дльку на язык. Действительно сильно кислая. Морщусь, но всё же доедаю. Наливаю воду в чайник и ставлю на огонь. Слышу шум.
- Что ты делаешь? – слышу сонное бормотание Тома.
- Чайник завариваю.
- Чего тебе не спиться? – Спрашивает он и морщиться.
- А тебе чего? – выпад.
- Я поссать вышел, вижу свет горит, - отвечает Том.
- Ммм… Хочешь чая? – Это сказал я?
- Давай, всё равно не усну уже, - и он не нахамил? Ого…
Том садиться на стульчик рядом со мной и берет со стола пачку сигарет.
- Ты куришь? – спрашиваю.
- Да. Это мои, - говорит он. Я закусываю губу.
- Сильные…
- М? – поднимает голову и вопросительно смотрит. Сигарета в зажатых губах. Дреды рассыпались по плечам.
- Нет, ничего. Мысли в слух.
- Хотел с тобой договориться утром, но так как мы с тобой уже встретились, скажу сейчас, - затягиваються и выдыхает, чуть приоткрыв рот.
- Слушаю.
- Давай так. На время отъезда родителей, мы постараемся хотя бы относиться друг к другу нормально. Или просто игнор. Обращаться только в крайней необходимости, понимаешь? Я ненавижу тебя, и, чувствую, ты ко мне относишься не лучше, - говорит он, снова затягиваясь. Ну что ж, жестокая правда, лучше сладкой лжи.
- Ну я вообще то не начинал, - говорю и разливаю кипяток по чашкам.
- Замяли. Так что?
- Я не против, - отвечаю. Так он хотябы цепляться ко мне не будет. Уже хорошо.
- Договорились, - он тушит окурок в пепельнице. И берет свой чай. Уходит наверх.
Я же остаюсь в кухне и беру пачку в руки. Достаю сигарету и подкуриваю.
А тянеться уже лучше. Выдыхаю дым и делаю глоток сладкого чая. Прикрываю глаза. Брат…
**

0

11

[i]Dusty?happiness, ох...
Милая, прости, я не смогу теперь так много времени уделять интернету...
А теперь по делу...
Расстроила... Жутко. Не в плане того КАК написано (тут как всегда всё великолепно)
Расстроило ТО ЧТО ты написала...
Вот вроде ничего прям такого-такого... А мне уже страшно...
[/i]

0

12

люблю я этот фик)
мне он нравися)))
спасибо,такой легкий,ну в смысле чтения.

0

13

Глава 6
POV Том
Провалявшись в постели и выпроводив маму и Дэйва, я поднялся и решил прогуляться. На улице было довольно тепло, хоть солнце и спряталось за сероватыми ватными тучами. Я одел только толстую кофту, джинсы и кроссовки. Самому себе поулыбавшись в отражение, я вышел на улицу. Во-первых, надо купить сигарет, во-вторых пива. Страшно хочу чего нибудь алкогольного. Интересно, Билл пьет? По мне так он вообще не пьет, не курит, матом не ругаеться, а заодно не трахаеться и вообще он гей. Может последнее лишнее, но в остальном я врядли не прав.
Улыбаюсь своим мыслям, направляясь к ларьку неподалеку от нашего дома. Закрыто на обеденый перерыв. Чёрт! Иду дальше. Вижу, как всё больше сгущаються тучи. На асфальте первые капли еще не начавшейся грозы, но всё же продолжаю свой путь, надеюсь, пронесет. Чувствую, как дождь падает всё чаще. Через минут 15 я добрался до другого ларька и наконец, купил там всё, что мне требуеться.
Чёртыхаюсь, началась уже самый настоящий ливень. Я весь мокрый, бегу со всех ног. Дыхалка сбиваеться. Холодный дождь бьет по лицу, по прилипшей к телу одежде. Добегаю до дома и стучусь. Сквозь ливень не слышно ничего. Наконец дверь отворяеться и Билл смотрит на меня большими, удивленными глазами.
- Какого хрена ты полез под дождь? – Начинает кричать.
- Может, пустишь меня? – в ответ ору. Он поспешно постороняеться, пропускает меня.  Меня буквально капает.
- Вали под теплый душ, чтобы не заболеть, - опять орёт. Да какое ему, б*я, дело!
- Иди в жопу. Что хочу, то и делаю, ты мне не мамочка! – ору в ответ.
- Ты что дурак, Том? Если ты заболеешь, я за тобой смотреть не буду, - говорит спокойно. Тем временем резко начавшаяся гроза затихает. Чёрт и надо было мне выйти на улицу так не вовремя. Подождал бы часок и пошел.   
- Сгинь, - отгрызаюсь. Может этот придурок и прав, но я не собираюсь делать то, что он сказал, хотя бы ради принципов.
- Идиот, - цедит он сквозь зубы и уходит в кухню. Дождь тем временем кончился. Громко ругаюсь. Ну надо было ж так! Злюсь скорее больше на себя, чем на Билла, но, чувствую, надо на ком нибудь сорваться. Переодеваюсь в сухую одежду.
- Я ухожу, - вижу опять его. Он берет с тумбочки плеер с наушниками.
- Ты куда? – спрашиваю.
- В клуб. Неподалеку здесь, - отвечает и хлопает дверью.
Ну ничего. Мы еще посмотрим кто кого.
Слышу как хлопает входная дверь и сразу беру трубку в руки.
- Алло, Ал, мне нужен тот драгдиллер, который работает в клубе около моего дома. Ты знаешь его?
- Привет, Том. Ты что свихнулся? Зачем он тебе? – слышу обеспокоеный голос Ала.
- Не мне. Одному хорошему человеку, - улыбаюсь сам себе. Я сегодня буду пить. Я не могу так.
- Ну смотри мне. Я найду, когда? – слышу голос и душевно ликую.
- Сегодня. Через час сможешь? – спрашиваю.
- Постараюсь.
- Давай через час там и встретимся.
- Окей.
- До встречи.
- Пока, Том, - слышу гудки и швыряю трубку в сторону.
Он подохнет от чёртовой ломки. Ненавижу его. Если ненавижу, значит, я его запросто уничтожу.

Глава 7
POV Билл   
В голове какая-то не понятная мешанина. Я быстро пьянею, да. Мне хватило трех бокалов мартини, чтобы чувствовать себя оторванным от земли. Осматриваюсь по сторонам, вижу какие-то пьяные компании, людей. Пьющих, танцующих, принимающих какую-то дурь. У всех у них есть какое – то предназначение, цель. Потрахаться, отпраздновать, встретится, улыбнуться, дотронуться. 
Я потряс головой. К чёрту эти дурацкие мысли. Может пора отсюда валить? Нет, еще побуду немного. Вижу, как рядом садится какой-то парень.
- Чего грустишь? – спрашивает.
- Я не грущу, я наслаждаюсь одиночеством. – Отвечаю, затуманенным взглядом гляжу на парня. Он смеется.
- Хочешь избавиться от всех проблем? – спрашивает, подмигиваю.
- Да, но, ты, увы, не волшебник… Или я ошибаюсь? – Улыбаюсь ему, изо всех сил стараясь сохранить более менее сидячее положение.
- Почти. Так что? – спрашивает.
- Допустим.
- Пойдем в чилл, - тянет меня за собой, я уже просто иду, не вижу куда. Главное, чтобы он меня не отпустил, иначе я просто упаду всем этим танцующим людям под ноги. Они будут топтаться по мне, вминая мое тело в пол. А утром от меня останется маленькое грязное пятнышко, которое сотрут грязной половой тряпкой. Чёрт. Опять грёбанный пьяный ум. 
Парень затащил меня в чилл и толкнул меня на диван, я упал. Двигаться сил не было. Тело было как будто ватное, руки и ноги были сделаны из какого-то обжигающего пластилина.
Парень ловко вытянул из кармана шприц и, закачав више локтя мою кофту, всунул шприц в пульсирующую вену.
- Обращайся, - сказал и, помахав рукой, удалился.
- С*ка, - шепчу. Знаю, что какая-то дурь. Героин? В голове возникают какие-то глупые картинки, которые вот уже переходят в явь. Вот и пришел твой пи*дец, Билли.
**
POV Том
Вижу вокруг танцующих людей и нетерпеливо тереблю пальцами футболку. Вижу, вышел из чилл-аута и подходит ко мне.
- Ну что, сделал? – спрашиваю.
- Да, довольно легко было. Давай 50 долларов, проспорил, - смеется. Знал бы ты, что этот парень мой «брат».
- Что ты ему дал? – протягиваю деньги. Спор есть спор.
- Героин, - отвечает.
- Ты что, *бнулся? – спрашиваю. Всё-таки с героина не так легко слезть. А этот чёртов драгдиллер вколол ему именно эту хрень.
- Ну и хрен? Клиентуру расширяю, - пожимает плечами.
- Ну да, действительно, - говорю. Надо помнить, что мне насрать на него. Но чувство какого-то переживания всё же возникает. Ну что ж, возьму для него еще дозу, пусть помучается. Мне только интересно, почему я его так ненавижу. Вроде бы ничего он мне плохого не сделал… Но всё же… Ненавижу. Этого смазливого ублюдка, из-за отца которого я должен испытывать некий дискомфорт. Хотя мне уже насрать. Я давным-давно придерживаюсь принципа: «Клал я на всё и на всех».
Улыбаюсь какой-то девке, которая пьяно ухмыляется мне, и время от времени потягивает тонкую, зажатую между пальцами сигарету.
Поднимаюсь с дивана. Координация движения нарушена. Опираюсь на столик. Тело отказывается ходить. Я шатаюсь, почти падаю, но меня подхватывает вовремя оказавшийся рядом Алекс. Трясу головой, пытаясь привести в порядок, царивший там хаос мыслей. Они сейчас метались также беспорядочно, как осы. Отчего-то хохочу. Может подействовала травка, которую мы сегодня совершенно по-детски тянули по кругу. Смеюсь, так что живот сводит спазмами, это похоже на какое-то сумасшествие. Все вокруг тоже начинают смеяться и не могут остановиться. Дикое безумие. Почти плачу со смеху и плюхаюсь на диванчик. Продолжаю хохотать, хоть и в голове звучит лишь одно единственное слово: «Ненавижу».
**
Глава 8
POV Билл
Стою над Томом, у которого страшный жар. По-моему он бредит. Мотаеться по кровати, поворачивает голову. Весь вспотел, на шею налипли дрэдины, лоб прочертили едва заметные морщинки. Глаза полузакрыты, изо рта время от времени вырываеться хриплый, сухой кашель, от которого казалось, у него легкие лезут наружу. Дыхание хриплое, нос заложен. Чёрт, и что мне с ним делать. Не могу спокойно смотреть.
- Жарко, - слышу его свистящий шепот.
- Сам виноват, - отвечаю. Неуверенно, чуть слышно. Том не знает о том, что случилось вчера. Он сам пришел еще позже, чем я. Дурак.
- Жарко, воды, - опять шепот и хриплый кашель.
Подставляю к его губам чашку теплой кипяченой воды. Морщиться. Чувствую его холодные пальцы на своих руках. Крепко сжимает.
- Подожди, я сейчас, - выбегаю из комнаты. Беру телефон и звоню своей тетушке, которая работает медсестрой.
- Алло.
- Алло! Привет Билли! Как ты? – Слышу ее веселый голос.
- Тетушка, у меня проблемы. Если у человека грипп, что надо делать? – Поспешно.
- Кто заболел, Билли?
- Друг, тетушка. – Вру, не краснея.
- Завари чая. Много гарячего чая, сделай так, чтобы он был постоянно в тепле, чтобы потел. Купи жаропонижающее, если нет. Но лучше, если температура меньше 38, не давай ничего. Организм сам будет бороться.
- Да нет, температура очень высокая. Кашель, - быстро говорю, перебивая ее.
- Тогда жаропонижающее и сироп возьми, какой нибудь в аптеке, от кашля. Для горла… Таблетки хорошие есть «****». Возьмешь их еще. Всё пока что, - тётя выдохнула.
- Спасибо огромное, - говорю и ложу трубку. Лишь бы не обиделась. Бегу в кухню. Смотрю в большую коробку, в которой я сегодня утром взял последнюю таблетку обезбаливающего. Жаропонижающее есть, сироп есть, но видимо устаревший. Срок годности год. Осталось два месяца. Хм. Сгодиться. Надо бы купить таблетки против боли в горле. Но пока накормлю его этим.
Бегу в комнату. Том как лежал, так и лежит, з закрытыми глазами, чуть хрипловато дыша.
- Вот, выпей, тебе полегчает, - даю с ладони таблетки и чашку с водой.
Том послушно всё выпывает и раслепляет слипшиеся веки. Наливаю в столовую ложку сироп. Подношу к его пересохшим губам.
- Выпей, надо. Он сладкий, - Том втягивает в себя лекарство и облизывает сладкие остатки с губ.
- Дай воды, - говорит севшим голосом.
Опять подношу к губам воду. Он приподнимаеться на локти и смотрит на меня. Глаза у него красные, слезяться, весь мокрый.
- Том, в чем ты лежишь?
- В пижаме. Что за глупый вопрос? – огрызаеться, значит лучше. Нет чувства безысходности. Роюсь в сумке и нахожу там свой вязаный шерстяной шарф.
- Зачем он тебе?
- Мне он незачем, - отвечаю и подхожу к нему.
- Нет. Я не буду его одевать, - говорит и втягивает голову в плечи.
- Ну надень, для твоего же блага, надо, - уговариваю.
- Не буду, я сказал! – упрямо отворачивает голову.
- Ну и пошел ты в задницу, - швыряю шарф на пол и с нескрываемой злостью хлопаю дверью, сбегая вниз.
Придурок. Не понимает, что я ему добра желаю. Пусть дохнет от гриппа. Я на нервах готовлю есть. Суп. Пусть похлебает, ему полезно, после вчерашней пьянки. Пришел пьяный страшно. Что-то говорил, точнее бормотал. Не знаю, как он там переоделся, потому что я не видел, спал уже. Но это уже не важно.
Делаю большую кастрюлю чая. Вижу на столе его сигареты. Опять беру одну и затягиваюсь. Чёрт, я кажеться привык к этой приятной горечи во рту.
**
POV Том
Лежу. Кажеться, мне полегчало. Боль в горле не такая сильная, да и головная боль приутихла. Включаю ноутбук и залезаю в интернет. Захожу в ICQ и смотрю кто в онлайне. Знакомые, друзья, незнакомые вообще. Вздыхаю. Чёрт, скучно. В статусе скрыто, в голове что-то гудит. Тихо включаю музыку, чтобы хоть немного отвлечся от слишком назойливых звуков. Прикрываю глаза. Слышу, как он заходит в комнату. Ставит на стол что-то.
- Что это? – Открываю глаза.
- Чай. Пей его как можно чаще. Он гарячий, для горла полезно, - говорит он.
- Я сейчас еще покушать приготовлю, - добавляет и выходит из комнаты. Чёрт, мне никак не избавиться от его навязчивой заботы, что ли? Надо побыстрей выздоравливать, не хочу, чтобы он мотался у меня перед глазами целыми днями. Напутствовав себя вылезти до завтра с кровати, я начал пить чай, наливая его в кружку, которую он принес вместе с этой грёбаной каструлей.
Через минут 20 мне надоело просто так сидеть, и я решил посмотреть один из новых фильмов, вышедших в кинотеатрах. Для чего же существует интернет. Через 5 минут я нашел огромный сайт с разномастными фильмами и уже смотрел жанры и категории фильмов, чтобы выяснить, что же я хочу. Остановился на каком-то мистическом ужастике, про психически больных. Хм. В моей ситуации как раз. Ухмыляюсь своим мыслям.
**
После получаса всяких рож, выскакивающих из недр шкафов, холодильников, телевизоров и прочей бытовой техники, я начинаю уставать. Слышу, как отворяется дверь, как раз в тот момент, когда ноутбук орет страшным голосом какого-то монстра. Я вздраиваю и смотрю на Билла, который заходит в комнату с подносом. Тот подпрыгивает от оглушительного вопля, расплескивая немного супа на поднос. Я громко смеюсь.
- Испугался? – хохочу.
- Да… - Как-то зашугано отвечает и вытирает взятыми с собой салфетками поднос. Ставит мне его на колени.
- Наш малыш написал в штанишки? – глумлюсь, продолжая смеяться.
- Отстань, - отвечает и выходит из комнаты. Откладываю ноутбук и берусь за еду. Я немного уже проголодался, честно говоря. Ухмыляюсь, в моих штанах Билла ждет вечерняя доза наркотика. Сегодня у него уже начнуться ломки. Заплетаю дреды, которые мне мешают, в большой низкий хвост и берусь за еду.
Где-то скоро уже. Ломка начинаеться через 8-12 часов после принятия наркотика. Волны счастья запечатляет мозг. Он хочет еще. Ему мало, он хочет счастья, посылает импульсы в тело, которое отзываеться болью. И хочеться уколоть. Лишь бы мышци перестали сводить судороги, а страшная боль отступила. Чтобы сладкая эйфория длилась вечно…
**
POV Билл
Опять возвращаюсь в комнату. Боюсь за Тома, а еще больше боюсь за свое тело. То, что это был наркотик, я даже не сомневаюсь. Только какой. Как это – ломка? Больно? Я видел много наркоманов, видел тела, которые корчились от дикой боли, видел их крики боли.
Но как это… Самому чувствовать. Не хочу сейчас об этом думать. Том доедает суп и отставляет поднос на тумбочку. Чувствую, как начинает болеть голова, падаю лицом в подушку. Тело ломит. Руки и ноги выкручивает, такое ощущение, что концовки отрывают от живого тела. Тело сотрясает от мышечной судороги. Руки непроизвольно дергаються, как от легкого тока. Страшная боль застилает сознание. Сквозь дымку боли, чувствую, как кто-то вкладывает в непослушные пальцы шприц. С хрустом в вену входит игла. Чувствую облегчение. Опять сладкая эйфория. То, что сейчас совсем не реально. То, чего не может быть. Чьи-то руки, которые скользят по моему телу, чьи-то губы, ласкающие каждую клеточку моего тела. Я утопаю в этой ласке и тепле, а в глазах…  красноватый туман.

0

14

а,оксан не мучай!!!!
ну не надо ...
еще .хочу еще!

0

15

Глава 9
POV Том
Просыпаюсь. Хмурюсь. Смотрю на часы. 4 часа. Дня или вечера уже? Не важно. Чувствую себя хреново, но всё же куда лучше, чем вчера. Билла не вижу. Наверное, уже отошел и порхает на кухне. Понимаю, что мне жаль его, и я переживаю за него. Надо что-то делать. Помучился и хватит с него. Ломки еще обьязательно будут. Он уже подсажен на это. Организм, видать, слабый. Некоторые и после семи доз могут продержаться. А тут. Слабенько.
Вижу, как он входит в комнату с подносом в руках, на котором стоит чашка с теплым малиновым чаем, который распостраняет аромат по всей комнату. Вдыхаю. Еще он принес пиццы. Оригинально. Пицца с чаем. Еще на подносе лежали таблетки, стоял стакан с водой, чайная ложка и микстура против кашля.
- Приятного аппетита, - слышу его хрипловатый голос и реально жалею парня.
- Спасибо, - отвечаю.
И так проходил целый день. Он приносил мне еду еще раз. И оборачивался, ложился на свою кровать, лицом к стене. Кожа чуть сероватая, под глазами нездоровые синеватые мешки. Он сжимаеться в комочек и включает музыку. Я прислушиваюсь к его хрипловатому дыханию и вижу, как его трясет в ознобе.
Вижу, что он поднимаеться и переодеваться. Выходит из комнаты. Слышу, как захлопываеться входная дверь. Ушел? Вздрагиваю и включаю ноутбук, безсмысленно лажу по интернету. Зашел на какой-то форум, пересмотрел темы. Полазил по папках в компьютере, нет ничего, чем можно было отвлечся. Понимаю, что паникую. Надо что-то делать. Он с собой что-то сделает. Я боюсь за него. Даже можно сказать переживаю. Мне на него не насрать? Что-то новенькое. Или просто совесть проснулась? Которой никогда не было? Тоже не обьяснение. Моргаю. Глаза неприятно пекли. 8 вечера. Сейчас у него ломка. Да, точно. Ему больно. Отставляю ноутбук в сторону и зарываюсь с головой в теплое, пуховое одеяло, затыкая совесть и все мои мелкие представления о морали.
** 
POV Билл
Темнеет. Дни так долго идут. Я смотрю на часы и у меня возникает такое ощущение, что секундная стрелка прилипла к циферблату и с навязчивой настойчивостью упираеться всем законам физики.
Я смотрю на сероватое небо. Серые тучи, а так хотелось бы снега. Белого, которого видно даже ночью, сверкающего на солнце, холодного. В детстве я любил скатывать снег в комочки и откусывать, чувствуя как немеет язык и губы и как пробивает током зубы. Чувствовать горлом прохладу, такую желанную после занятий вокалом. Ловить губами огромные снежинки и смотреть карими глазами в безмятежное небо.
Я пробую отвлечся от боли, которая начинает понемногу пробиваться через тот барьер который я сам себе сделал. Падаю на скамейку в парке и откидываюсь на спинку. Крепко закрываю глаза и закусываю губу. От тела кто-то настойчиво отрывает куски плоти, впиваясь ногтями в кожу и разрывая ее. Запускает длинные руки в вены, отчего руки немеют, сжимает пальцы, отчего кровь из артерии начинает бить фонтаном, тянет вены на себя и разрывает их. Задыхаюсь, не чувствую ничего кроме боли. Через силу открываю глаза и смотрю на руки, на секуеду отрываясь от ощущений боли. Бледные, вены близко к поверхности, казалось, их действительно легко подцепить ногтями и вынуть живьем. Я на шатающихся ногах поднимаюсь со скамейки и куда-то бегу, стараясь найти место, где можно взять наркотик. Падаю на каждом шагу, поднимаюсь и шатаюсь, кусаю и так искусаные в кровь губы и опять падаю. Поднимаюсь, мне надо вколоть, иначе я умру из-за этой чёртовой боли. Еще раз пробую подняться, ломая ногти о какую-то опору и опять падаю.

0

16

Окс, это нечто
Я очень рада, что ты звялась за этот фик
Извини, что пока писать много не буду. Коментировать не могу как-то(
Но позже- обещаю
и ещё просьба. пжслта, измени шрфит ка было вначале. Просто неудобно читать такой курсив
Проды, конечно)

0

17

спасибо,любимая моя,что ты так долго не мучаешь...
блин интригуешь))))
еще проду,проду!

0

18


Глава 10
POV Том
Распахиваю глаза. Чувствую, как капельки пота стекают по висках. Резко поднимаюсь с кровати, отчего в глазах темнеет. Я в сероватой темноте хватаюсь за шкаф и стою так, пока глаза обретают возможность видеть опять. Подхожу ближе к кровати Билла и смотрю. Его так и не было. Так и не пришел. Вдруг с ним что-то случилось? Что тогда будет? Ну он ведь не маленький, всё с ним будет хорошо.
Мечусь по комнате, даже не включив свет. Всё так и осталось в сероватой темноте, в которой угадывались силуэты отдельных предметов. Глаза привыкли к серости.
Спускаюсь в кухню, чувствую, как болит голова, но заглушаю это ощущение новыми волнами страха за Билла. Лихорадночно ищу сигареты. На подоконнике, там, где они обычно лежат их нет. На столе только ваза и фрукты. Смотрю на тумбах, где я почти никогда ничего не делал. Только что-то быстрое и несущественное, когда мама была слишком занята. Взгляд улавливает знакомую пачку красных Мальборо на тумбе возле кухонной плитке. Открываю пачку. Осталось три штуки. Я недавно еще была полная. Чёрт, я же не курил.
По всей кухне витал чуть щекочущий ноздри запах Биллиного парфюма. Страх возвращается и разрываеть сознание на куски. Прикуриваю, чувствую, как сильно першит и печет горло, но мне срать, курю. Переживаю. Боюсь. Вдруг не вернеться. Что я буду тогда делать. Я буду за ним скучать наверное, да? Буду. Хоть так мало вместе, но буду. Он хороший. Не то, что я.
POV Билл
Открываю глаза. Обнаруживаю, что лежу на лавочке, сжавшись в комок. Руки и ноги замерзли, почти онемели. Не чувствую их и не могу пошевелить. Пробую сесть. С трудом, после десяти минут борьбы со своим телом я всё же сажусь. Часто моргаю. Тру окоченевшие ладони друг о дружку. Благо не было так холодно, только удушливая, густая сырость, такая что тяжело дышать. Поднимаюсь и медленно, чувствуя боль в ногах, направляюсь в сторону дома.
Шаг. Больно. Холодно. Тысячи молоточков стучаться в голове. Два шага. Еще больней. Ледяные иголки превращаються в металические спицы, которые буквально вонзаються в ноги, так, что от внезапно нахлынувшей боли хочеться кричать. Так, чтобы порвать голосовые связки. Так, чтобы сорвать голос.
Когда, я наконец добрался домой я облегченно вздохнул. Из уголка глаза по щеке прокатилась слеза. От радости, или от боли? Я уже не знаю. Окоченевшими, синеватыми, худыми пальцами, кожа которых сейчас казалась прозрачной, я открыл дверь и зашел в теплое убежище. Вижу Тома, который лежит головой на кухонном столе, а между пальцами зажат окурок, который потух возле фильтра.
Иду в душь. Чувствую, как под водой тело наливаеться приятным теплом, кожу чуть пощипывает от такого внезапного контраста. Когда я вдоволь нарадовался теплом, я вышел из ванной, подвигал Тома за плечо.
Он распахивает глаза.
- Билл? Где ты был? - Мне показалось, или в его глазах… переживание? Забота?
- Я уже тут, Том. Иди в комнату, я сейчас что нибудь приготовлю. – Устало выдыхаю и тру пальцами страшно ноющую шею.
- Да нет, иди ты ложись, я сам. Мне уже легче, - Том смотрит на столешницу и ногтем вырисовывает какие-то узоры. Считаю, что нет смысла отказываться, тем более, если ему действительно легче. Только вот с чего это он подобрел?
- Спасибо. – Отвечаю и поднимаюсь на верх.

0

19

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_OMG_sign.gif  нифигасебе... Во Том сбрендил... Давай проду! Что там дальше???

0

20


Глава 11
POV Том
Чёрт. А ведь всё из-за меня. Я не могу смотреть на его ломки, на его искусаные руки, на вспухшие гематомы. Ему больно. А всё из-за моей прихоти. Я сделал из него чудовище, жаждущее дозы.
Я помогу ему выжить и выпутаться. Он должен рассказать ему, что это я во всем виноват, что я чудовище. И попросить у него прощение. Он должен понять.
Может у меня бред. Я никогда ни о ком не заботился. Лишь о маме.
Беру пачку сигарет. Достаю одну, закуриваю и втягиваю дым в легкие. Теплота разлилась по всему телу. Я не могу так больше. Это слишком больно для меня. Я не хочу чувствовать жалость и сочувствие, это больно и ненужно. Это не я. Опять делаю затяжку. Открываю окно в которое влетает ветер, занося запах морозного воздуха и первых снежинок. Рука опустилась. Стало холодно. Я сидел на кухне и мерз. А я ведь только после болезни. Он меня выхаживал и заботился обо мне. И что – это ответ на его заботу? Нет. Я не могу так, какой бы скотиной я не был. Я должен ему рассказать, пояснить, извиниться. Чувствую, как сигарета почти истлела. Бросаю ее на пол, обжыгая пальцы. Потом быстро поднимаю и кидаю в пепельницу. Чёрт, кажеться останеться след. Тру пол носком, чуть-чуть. Маленькое, почти незаметное пятно. 
Тру лицо ладонью и трясу головой. Я не могу так. Я то думал, он сильный, но всё же ему хватило двох доз. Какая же я всё таки с*ка. Осознать собственные ошибки – теперь это стало для меня наибольшим кошмаром. 
**
POV Билл
Сижу на кровати, сжавшись в комочек, пробую убрать остатки той боли, которую причиняет мне мое существование. Не получаеться. Чувства как будто все притуплены. Запоздало слышу, как Том входит в комнату и легонько хлопает дверью.
- Билл, - чувствую его дыхание, с запахом сигаретного дыма и поднимаюсь.
- Что?
- Это я.
- Что ты? – в груди что-то щекочет.
- Подсадил тебя, - Том, закусывает губу и опускает взгляд, разглядывая карман своих джинс.
- Что? – безумею. Чувствую, как ярость накатывает всё больше и больше.
- Прости, пожалуйста, прости меня. Я не хотел, чтобы так получилось. Я не подумал. Билл…. Прости, - слышу, как он начинает бормотать, дотрагиваясь пальцами к моей ладони.
Выдыхаю.
- А ты хоть когда нибудь думаешь? В кого я превратился из-за тебя? В кого? – начинаю кричать. Поднимаюсь на ноги с кровати и с размаху ударяю тебя кулаком по скуле, потом еще раз по губах и носу. Выбегаю из комнаты, громко хлопая дверью.
Внутри всё переворачивалось. В горле стоял комок, который не давал дышать. Я задыхался, кашлял и хрипел. Не знаю что мне делать, как от этого лечиться, как дальше жить. Одеваю куртку, на бегу запахиваюсь в нее и обматываю вокруг горла шарф. Нашариваю в кармане джинс деньги. Поеду к другу. Он поймет. Самый лучший. Столько лет неразлучно. Он точно поймет. Ловлю такси и говорю название улицы.
Когда я добрался туда, то без проблем нашел квартиру Генри. Помню еще. Стучусь в дверь, слышу, как кто-то возиться по ту сторону, открываеться дверь.
- Билл! Привет, - довольный, рад меня видеть.
- Привет. Генри, ты прости, что так сразу и без предупреждения, но мне надо у кого нибудь зависнуть на сутки, - говорю я, стараясь улыбнуться.
- Без проблем. Только сначала расскажи, в какое дерьмо ты опять вляпался, Каулитц, - говорит он по своей старой манере. 
Генрих, конечно же меня выслушал и понял. Я надеялся, что он поймет. Мне не хватало его, мы не виделись уже больше месяца. И даже про наркотики он понял. Я попросил его подержать меня, связать и заткнуть, чтобы я не разгромил ему всю квартиру и не надоедал своими криками и стонами. Генрих смотрел на меня удивленно, но потом понял и кивнул. Я улыбнулся. Предстояла тяжелая ночь.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Котенок (ANGST, AU, DRAMA, OOC, TWINCEST, POV, R, ЗАКОНЧЕН)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно