Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Никто не умеет (Flaff, Romance, POV Вова)


Никто не умеет (Flaff, Romance, POV Вова)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

первый раз при окончании песни, в предоргазменых судоргах крикнула Вова а не Самша хдд
Автор: Clemmi
Название: Никто не умеет
Фандом: Фабрика Зірок - 3
Бета: ---
E-mail: clemmi666@gmail.com
Категория: Slash
Жанр: Flaff, Romance, POV Вова
Рейтинг: PG
Статус: закончен
Герои: Саша, Вова
Размер: Мини
Размещение на других ресурсах: ---
Саундтреки: ---
Посвящение: ---
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонжей.
От автора: 20:40
Смотрю Фабрику Звезд. Поют Корни и Таня Воржева
20:41
В голове назревает мысль, чем за сценой занимаються Борисята.
20:41
Пишу, пока не дошло до их очереди, чтобы не потерять всю сказочность ощущений.
20: 42
Ком в горле, не могу остановиться. Ёбаный насрал. Боюсь, что Борисята сейчас будут выступать, и я не успею написать.

POV Вова
Стою за сценой и вскольз наблюдаю за выступлением Тани. Переживаю за нее, мы успели подружиться. А вот ты не любиш ее. Ищу тебя взглядом. Вижу твой силует в проеме двери. Страшно.
- Саша, - окликаю тебя.
Подходишь, сглатываешь этот чёртов ком, который застрял у тебя в горле. Вижу как ты переживаешь, кусая губы. Вокруг люди, слышу, как что-то происходит у Тани. Приобнимаю тебя за плечи, ты крепко-крепко прижимаешься ко мне. Слышу, как трепещет твое сердце, наверное, в унисон с моим. Весь трясусь. Ты не выдерживаешь и всё же тыкаешься своими губами мне в губы, как слепой котенок. Я беру тебя обеими руками за лицо и смотрю прямо в глаза.
- Тихо, малыш. Я с тобой, слышишь? Всё будет хорошо, обещаю, - Дантес и Олейник стоят в паре метров от нас, но мне полностью наплевать. Сейчас в твоих глазах отражаеться кусочек твоей души. Сильней прижимаешься ко мне и целуешь в нос.
- Я знаю, что ты рядом. – Выдыхаешь ты и касаешься моих губ. Я щекочу своими волосами тебе шею и опять же целую изгиб шеи. Я всегда говорил, что у тебя очень сексуальная шея.
- Скажи, что любишь меня, - обжигаешь дыханием ухо и легонько кусаешь за мочку.
- Я. Люблю. Тебя. – Раздельно. Чмокаешь меня в щеку.
- Теперь мне не так страшно, - улыбаешься, утопая в моих обьятиях.
**
POV Автор
Дантес и Олейник стояли в сторонке от близнецов и говорили.
- Что это они делают, м? – спрашивает Олейник.
- Я не знаю. Они братья. Мы не поймем, - отвечает парень и пожимает плечами.
Они не поймут.
- Это мало похоже… кхем… на братские чувства, - говорит он.
- Ну и что. Ну что ты вцепился.
- Но всё же…
- Отстань, - огрызаеться Дантес и смотрит на этих двух. Он завидовал. Реально завидовал. Он хотел также любить. Также… Но так не умеет никто.
Никто не умеет жить, узнавая в глазах идентичного человека свое отражение.
Никто не умеет жить, зная, что каждая минута запретной близости очень опасна и от адреналина застывает кровь.
Никто не умеет жить, зная, что всё, что они делают, слишком запретно…
Никто не умеет… Кроме двух родных тел, сейчас обнимающих друг друга, на краю пропасти собственных чувств.

От автора:
21:08
Вася Нагирняк и РЕАЛ О. Странно, но я успела. Интересно. Я надеюсь, что сейчас будуть петь они.
21:09
С замиранием сердца смотрю на экран. Ну, давай же Борисят. Давай. Колени уже трясуться, ёб твою мать.
21:10
Вася… Хахахаха. Прикольный чел! У меня кажеться истерика. БОРИСЯТ! ДАЕШЬ БОРИСЯТ!
21:11
Сейчас. Он скажет. Кто. Кто. Сейчас. Выйдет.
21:12
Символично. Вот так выглядит конец света. Шуринс и Ева. Ну его.   
21:19
Закончили петь. Аллилуя. Разбираються с Машой. Ёбаный насос. БОРИСЯТ! БО-РИ-СЯТ! Пиздуй уже со сцены, блядь.
21:20
Матиас и Тишман. Как-то так. В жопу! В Ж О П У! Ну пусть Матиас хороший, но я не могу больше терпеть. Всё, у меня трясуться коленки.
21:26
Ёдрена мать, Матиас спел! Господи, пошли мне Борисенко, если ты есть!
21:27
Грёбаный Коляденко, он меня харит. Или не харит, а я ебу?
21:28
Отьебись от Машки и пусть Борисята! Господи, пожалуйста!
21:30
Шоб он здох блядь! Какие в пизде фанатки! Не тяни кота за аппендицит!
21:31
У меня ломка. У меня крыша течет. ЭРИКА! СУКА ШОБ ВЫ СДОХЛИ!
21:38
Допела. Знаете? Я думаю, что больше никого нет? Борисят. Пожалуйста. У меня ломка.
21:39
Он упомянул Борисенко. Ведущий упомянул БОРИСЯТ! СУКА, ВЫЗОВЫ ИХ НА СЦЕНУ, ПИДАРАССКАЯ ТЫ МОРДА!
21:40
Всё. Я сдох. Я иссяк. Борисенко. Вызови их. Вызови. Вызови. Вызови. Вызови. Вызови. Рука болит. Рука болит. Шиза пришла. Шиза пришла. Шиза пришла.
21:41
Шоб он сдох. Шоб он сдох. Сука.
21:42
Я заплачу. Ну давай же. Давай…
21:45
Мини истерика. Оправилась. Услышала «Реклама» и у меня потекли слезы. Потом начинаю ржать. Во весь голос. Мама посмотрела на меня и плюнула xDD
21:46
Предсмертное письмо.
Чую сдохну, не досмотрю Борисят. Я и так заплевала уже весь телик.
Бля, это реально ломка. У меня пресс болит. Я так громко смеялась. А слезы капают до сих пор.
Чёрт, нельзя так! Ёбануться. Пока младшая сестра не дала по морде подушкой, я не перестала ржать xDD
21:47
Ебать. Реклама идет 3 минуты. Уже три минуты.
Просмотрела всё сначала. Вот этот «дневник» - уже небольшой рассказ. Захера я это сюда же пишу?
21:48
Это как бэ история моего просмотра Фабрики, да? Ебануться.
21:49
Заметила, что весь ноутбук в слюнях, слезах и соплях. И футболка… И еще чуть штаны… Я что свихнулась? О_о Не наблюдала за собой ТАКОГО фанатизма.
21:52
Я сдох. Испарился. Может 21:45 это и был оргазм? xDDD Ебать. Теперь буду делать в фиках оргазм именно таким. Я кончаю глазами xD
21:54
Политическая реклама. ЁБИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!
21:56
Сейчас… Ушел дрочить, пока показывает спонсоров, напишу шо сдохну от оргазма.

Отредактировано Dusty▪happiness (2009-11-22 23:19:13)

0

2

Dusty?happiness написал(а):

Никто не умеет жить, узнавая в глазах идентичного человека свое отражение. Никто не умеет жить, зная, что каждая минута запретной близости очень опасна и от адреналина застывает кровь.Никто не умеет жить, зная, что всё, что они делают, слишком запретно…Никто не умеет… Кроме двух родных тел, сейчас обнимающих друг друга, на краю пропасти собственных чувств.

бляяяяяяяяяяяяя завидуюююююююю.красиво окс.

0

3

бедная я прям чувствовала.что ты описала, поржал немного.
прям новая идея фика хДД

0

4

Спасибо, Окс.
За вот это вот.
Спасибо...боже. что же тебе сказать то, у меня почти истерика...
Я знаю что утром это не тронет меня как сейчач, но я просто трясусь вся...И не плачу.
Как ты говорила, помнишь, в Эррор "Не_плача"
Именно так. Завидую. Вот эти самые слова.
Сказала их за меня. Губами Дантеса. Спасибо.
Больно. Так больно. А ведь рейтинг ПГ...Не обращай внимания.
Ты только будь. ладно???

0

5

Girl from 1000 meere, спасибо Марин, я так рада, что ты прочла. Спасибо)
одинокая поклонница, спасибо солнышко =**/

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Никто не умеет (Flaff, Romance, POV Вова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно