Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » «Мы»|«Зря ты думаешь о смерти.»Het, Angst, Mini, Romance,Pov.


«Мы»|«Зря ты думаешь о смерти.»Het, Angst, Mini, Romance,Pov.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

АВТОР: Эл.
НАЗВАНИЕ: «Мы»|«Зря ты думаешь о смерти.»
СТАТУС: закончено(фик состоит из трёх частей)
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, Angst, Mini, Romance,Pov.
РЕЙТИНГ: PG-13.
ПЕРСОНАЖИ: Марта,Вэл(это голос за кадром),Том,Георг.
ПЕЙРИНГ:Марта/Том,Марта/Георг.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Наркотики, любовь, дружба, музыка.
ОТ АВТОРА: Моментами автобиографичное произведение . Долго думала над этой всей ситуацией, которая в данный момент сложилась, вышло Это.

Отрицательные комментарии автор особо приветствует, ибо благодаря им он совершенствуется.

Часть 1.

Она маленькая, худенькая с обволакивающими глазами болотного цвета. Она не выглядит на свой возраст. На свои восемнадцать лет. У неё руки, с письмами в никуда. Порезами красными, будто за долгое время так и не зажившими… Которые напоминают о прошлом и складываются в нити к будущему.
Она очень противоречива. Она вечно безумно влюблена.
Она очень часто молчит, но это самое её молчание говорит собеседнику больше, чем самые нужные слова.
Она не стандартна.
Она прекрасна.


[font=Courier New]Я - полная её противоположность. У меня ясные светлые глаза, которые_ так_ похожи_ на зимнее_ небо, как она говорит. Я люблю людей, я люблю ,несмотря ни на что, этот мир, я не могу себя заставить Ненавидеть. Я выгляжу на её восемнадцать, а может даже и старше.


Я сижу на диване, стараюсь выглядеть безучастно, а она с остервенением роется в своих вещах, судорожно ищет шприц. На столе белый пакетик с амфетамином.
Мысли все будто взорванные. Я хочу ей помешать, я не хочу её медленного самоубийства, свидетельницей которого я становлюсь. Я хочу выкинуть порошок к чёртовой матери, но мой взгляд натыкается на её безумные, ищущие глаза и я вновь разглядываю кольцо на своём указательном пальце.
Она наконец находит шприц. В нём уже есть раствор, я вижу, как трясутся её руки с зажатой в них иглой. Она стягивает левую руку проводом от наушников, благодаря этому голубые вены-сети мгновенно наливаются кровью. Я отворачиваюсь, от страха, судорожно сглатываю.
Я вижу как она катится вниз по наклонной , заполняя себя реактивами, влитыми в кровь. И вновь погибает за большую любовь .Но я чёрт возьми не могу, не хочу, её ненавидеть. Не могу презирать. Зато могу наипрекраснейшим образом ненавидеть себя.
За то, что слабая.
За то, что я Её не спасаю.
За тупую привычку идеализировать в тех_ кого_ я_ люблю самые мерзкие, самые пошлые уголки, их бесконечных Вселенных внутри/


Я судорожно заламываю руку, а затем слышу её, ставший каким-то чуждым для меня голос:
-Вэл, я не могу,- я оборачиваюсь и вижу, что у неё трясутся руки. Она вся дрожит, а глаза горят неживым огнём,- поставь меня! Пожалуйста, поставь…-Она всем телом подаётся вперёд и протягивает мне шприц.
Я медленно качаю головой, не в силах отвести от неё взгляд:
Она хватает меня за руку, и только молит : «Пожалуйста, пожалуйста.»
Я ничего не говорю ей, просто потому что боюсь расплакаться.
…Я осторожно ввожу ей раствор в вену. Попадаю сразу. Точно…Внутри шприца расцветает красные цветок. Господи, Я знаю ,как прекрасно это чувство, этот приход. Оно прекрасно и страшно. И я никогда не разделю с ней это Время, время белого порошка. Но я буду с ней вне времени.
Её тело расслабляется, она глубоко вздыхает и медленно опускает голову ко мне на грудь.
Я подбородком утыкаюсь в её макушку. И мне хочется выть.
От того,что Смерть всегда выбирает самых лучших,самых талантливых,самых чувствительных.Самых любимых мною.
Осторожно кладу её на диван, она смотрит широко раскрытыми глазами в небо,а в моих пальцах её шприц.

Девочка моя, я предпочла бы видеть твою смерть, чем твоё падение.

Отредактировано Фройляйн Элеонор (2009-11-29 12:48:43)

+1

2

вау...бля я плачу!!!!!!!!!!
эл, как это ,ну незнаю...
у меня эмоции просто бурлят.
спасибо...

0

3

одинокая поклонница написал(а):

вау...бля я плачу!!!!!!!!!!
эл, как это ,ну незнаю...
у меня эмоции просто бурлят.
спасибо...

Да тебе спасибо,золотко.^^

0

4

Часть 2.

Когда я шла от тебя домой, мне отчаянно хотелось зареветь. От этого всего…От такой беспросветной серости и отчаянья. Это только в центре Берлин кажется шикарным городом.
В «спальных» же районах города, где слишком тихо, немного опасно и всегда очень печально и осенью, когда я с утра пью слишком крепкий кофе, наплевав на аритмию, мне на ум приходят не прошенные мысли о самоубийстве.
С белёсого неба осторожно капает совсем меленький противный дождь, а от холодного ветра не спрятаться ни под тёплым плащом, ни под сенью уже облетевших покарёженых деревьев, ни в собственной квартире, где так же серо и тихо.
Нет, конечно, зимой будут яркие голубые небеса, которые будут отражать мои глаза, а летом - яркие зелёные листья ,но до этого надо будет ещё постараться дожить. Ведь Берлин, таких как мы не щадит.
---
Я нервно теребила украшение на шеё - серебряный кулончик, подарок близкого человека, которого уже два года нет рядом. Мысли кувыркались в голове и я никак не могла заставить их угомониться и дать мне в них разобраться.
Я думаю о Марте постоянно. Иногда мне становиться уже всё равно от того, что она умрёт, неминуемо и скорее всего очень скоро. От этого равнодушия мне становиться страшно…А потом, после её рассказов, со счастливой улыбкой на губах, о том как прекрасно это падение. Мне снова становится страшно и снова хочется беззвучно выть, и пытаться проломить свою чёртову голову об стену в пустой квартире. За невозможность что-то предпринять.
..А ещё, я часто вспоминаю о её мужчинах: о таких разных, но так одинаково любимых ею. О Томе…Милом мальчике, говорящим ей красивые слова, чёртовом героинщике, кареглазом ангеле. Я его не ненавижу. Ведь именно с ним она подсела на иглу. Она смотрела в Космос его глаз, видела там ирреальные искорки, согревалась во взорвавшихся темнотой зрачках. И попросила его о том, чтобы он взял её собой в Свой космос.
Георг…Он совсем другой. Он не из сказки, он смотрит болотными глазами с тёплыми бликами света с будущее. Он в неё верит. До сих пор верит, хотя я знаю- ему тоже безумно больно. Он всё видит, пытается что-то делать…Но у него снова не выходит. Иногда не выдерживает, кричит на неё, срывается, опять уходит, а затем вновь играет только для неё на концерте. Он её любит…
Они так и идут в темноту- взявшись втроём за руки. Том бежит первым- осознанно, не торопясь , тщательно рассматривая воплощающиеся жуткие героиновые сказки вокруг него .За ним- Марта, сомневаясь, то-медленно, останавливаясь, боязливо оглядываясь назад,в счастливо-детское прошлое. Когда все проблемы были надуманными, когда мир взрослых казался далеким и совсем не страшным. А иногда наоборот, будто забывая то, о чём она думала минуту назад- прижимается к Тому и они почти бегут в темноту вместе.
А в самом конце- идёт Георг. Хватает любимую за тонкие худые руки, умоляет её остановится…Чувствует, что его тоже затягивает, рвётся, кричит, мечется, а потом вновь бежит следом, боясь остаться здесь один.
Я легла на кровать и закрыла глаза.
Мой Светлый сон, приснись мне.

0

5

Эля.
Здесь так много тебя
Твоей личной боли
Я не могу комментировать
Это жанр - жизнь
Просто жизнь
Болезенно.

0

6

боже,эл,только ты так пишешь.
так жизненно и больно.
я буду это читать ,хотя очень больно.
спасибо.

0

7

На комменты отвечу позднее.^^

Часть 3.

И этот сон мне приснился. Чистый и светлый, блёклый и яркий. Он слишком реальный и слишком живой, я так хочу, чтобы он был моим настоящим.
…Мы все, вчетвером, сидим на Твоей небольшой кухне, на покорёженных стульях и молчание не отталкивает нас друг от друга, а только согревает.В этот момент, я так люблю их всех, будто сама в амфетамине. Я подошла к окну, умиротворённо вертя в руках свой мундштук для курения, и увидела, что за окном уже давно идёт снег. Он закрыл собой всю аллею рядом с её домом. Жёлтые взгляды фонарей остановились на покрытых снегам деревья и те ,польщено заблестели своими снежными украшениями…
….Мы выбежали наружу, в эту ледяную, только- только начавшуюся Зиму, упали в первый снег. Да-да, я очень люблю 'это время года и это не правда, что зима-это смерть И мы кидаемся в своё небо. Огромное и затягивающее, как зрачки наркоманов ,с падающим из самого его нутра снегом, который оседает у нас на ресницах и путается волосах. Сегодня он первый, он ещё хрупкий, из него не возможно слепить снежки и мы просто посыпаем друг- друга горстями-блёстками. Сейчас, я живая, я счастливая. А Они ещё более реальные, чем на Яву.
И нет для нас сейчас больше ни проблем, ни смерти- мы смеёмся, как дети.
Сейчас мне не противен Том, Марта действительно_счастлива ,а Георг улыбается –искренне и не помнит о плохом.
Всё так и должно быть .Всё должно быть хорошо и правильно.
Марта толкнула меня в сугроб, я запуталась в своём длинном чёрном плаще, не удержалась и упала.
Мужчины, смеясь , валятся рядом и над нами - чернота, настоящее небо-бархат со стразами-звездами.
Я не знаю, что будет потом, но сейчас я готова благословить свою ещё такую коротенькую жизнь. И о смерти сейчас думать напрасно. Нас Много…Очень много и мы бесконечны.

**
Первые весенние деньки пронеслись по Берлину капелью и слякотной лёгкостью. Небо очистилось, воздух очистился. И одним морозным утром я держала в озябшей руке письмо, стоя перед её домом. Георг ушёл от Марты ещё в начале зимы, а они с Томом провалились слишком далеко от нашего Неба. И это их убило…
Она скончалась от передозировки героином, я знаю, что она сама выбрала такую смерть.. Никто не знает об этом, только я…Она решила свою судьбу сама.
Я трясущимися руками открыла белый конвертик, отданный мне сегодня её матерью:


«Дорогая,Вэл!
Я поздравляю тебя с весной. Какая она замечательная! Я тебе желаю всего-всего-всего. Чтобы ты была счастлива и не думала о плохом , чтобы себя берегла. И не умирай ни в коем случае. Я не знаю, что тебе ещё написать, потому что слов не очень много.
Любящая тебя Марта.»


И в груди что-то незримо разорвалось и из глаз слёзы брызнули.
Я подняла взгляд к небу. Оно яркое, чистое, очень-очень светлое…
Сейчас оно другое.
…А Наше небо кончилось…

Ende.

0

8

очень понравилось описание зимы, неба, снега) легко и непринуждённо.

Фройляйн Элеонор написал(а):

Мужчины, смеясь , валятся рядом и над нами -

возможно, больше бы подошло "парни")
когда днём через мобильник читала, пару ошибок нашла по части "тся" и "ться")
рассказ целостный, и это главное) спасибо)

0

9

ღNefertaryღ написал(а):

возможно, больше бы подошло "парни")

Да не.=)
именно "мужчины")

ღNefertaryღ написал(а):

когда днём через мобильник читала, пару ошибок нашла по части "тся" и "ться")

Пф.Перечитаю,поищу.

ღNefertaryღ написал(а):

рассказ целостный, и это главное) спасибо)

Тебе спасибо. ^^

0

10

Girl from 1000 meere написал(а):

Эля.
Здесь так много тебя
Твоей личной боли
Я не могу комментировать
Это жанр - жизнь
Просто жизнь
Болезенно.

Угу..
Ты права ,Марина.
Спасибо.)

0

11

Фройляйн Элеонор,  ну если "мужчины", то ладно =)

0

12

ღNefertaryღ написал(а):

Фройляйн Элеонор,  ну если "мужчины", то ладно =)

Именно они.)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » «Мы»|«Зря ты думаешь о смерти.»Het, Angst, Mini, Romance,Pov.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно