Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Секрет успеха... <Slash/Au/PG-15)


Секрет успеха... <Slash/Au/PG-15)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Джессика
Название: Секрет успеха...
Бета: ?
Статус: в процессе
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
E-mail: да да) так и скажу)
Размер: Midi
Категория: slash
Жанр: Angst, POV, slash, OC, romance
Персонажи: Том, Билл, действующие лица по ходу...
Рейтинг: PG-15
Дата создания: 12.11.2009
Краткое содержание: Близнецы в 10 классе, еще один год в школе, и здравствуй свобода...! Да?! Ха-ха... Как бы не так..
Предупреждения: нет
От автора: мой первый фанф в стиле слеш... Так что сильно не ругаться, тапками не бить)))
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей.

POV Билл
- Привет, лохматый!- окликнул меня Френк, больно ткнув пальцем в бок.
- Привет...- пробурчал я.
- А где твой придурок братишка? А? Неужели сдох?- жалкий смешок, и плевок в пол.
- Идиот... Он заболел...
- Я идиот?! Ну, ты сейчас получишь...!- Френк схватил меня за воротник куртки, замахнулся, но не ударил... Рядом прошел директор...
- Доброе утро, гер Олдер!- послышались голоса сзади...
Френк расплылся в улыбке до ушей и, отпустив меня, тоже поздоровался с директором.
Какой же он всё-таки мерзкий... Глупый... Тщедушный...
- Увидимся на химии...- подмигнул мне он, и хлопнул по плечу. Потом обняв свою новую подружку за талию, вальяжно пошёл в сторону кабинета. Я поправил одежду, накинул на плечо рюкзак, и двинулся вперед.
Ненавижу эту школу... Больше всего на свете!!! Нет... Хотя школа, это не самое ужасное... Самое ужасное это то, как здесь ко мне относятся... Меня не то, что не любят здесь... Меня тут просто не замечают..! Вечно шпыняют, да-да, именно шпыняют! Каждый день я слышу оскорбительные реплики в адрес брата и себя... И ничего не могу сделать... А вот Том... Том всегда вступался за меня, не терпел все эти унижения и оскорбления... Сразу же бил в морду, как он это называет... Но я... Я же не могу так... Не то, чтобы боюсь... Просто не смогу... Нет, нет... Не смогу... Возможно, я слабак...
Сегодня Том не пошёл в школу, и мне пришлось идти одному... Честно говоря, я тоже не хотел, но мама заставила... Мама всегда переживает за нас, волнуется, любит... Я тоже её люблю... Очень очень... Она всегда переживает, когда с нами что-нибудь случается... И вот сегодня, Том проснулся, весь горячий... Я еще ночью почувствовал, что с ним что-то не то... Я не спал сегодня, ни капли... Я мысленно был с Томом, поддерживал его... Утром оказалось, что у него 39.7... Сразу же вызвали скорую... Она так и не приехала... Чертовы доктора... Как так можно, когда человеку плохо!? И то, что у них в больнице больше нет служебных машин, это не оправдание!! На то они и врачи, чтобы спасать людей, а не кидать вот так! Бездушные... Маме пришлось колоть Тому антибиотики... Том не кричал, он улыбался, и делал вид, что с ним всё хорошо... Это так больно... Видеть, как Том всячески пытается не расстраивать нас с мамой, и вот так страдает... Я же чувствую... Когда я ушёл, Том уже спал... Я оставил ему на столе кусок утреннего пирога, два апельсина и записку... Врядли он всё это съест, но когда увидит, что это от меня, точно улыбнётся... Немного.., уголком губ, но улыбнется...
Из моих мыслей меня вытянула Хельга. Довольно странная девчонка, даже очень...
- Привет, Билл! Сегодня зачёт. Ты подготовился?- спросила она и улыбнулась мне своими брекитами.
- Да, привет.- кисло ответил я.- Зачёт? Нет... Я ничего не учил...
- Тогда сядешь со мной, я тебе всё помогу!- выпалила она, и потащила меня за рукав, к дверям кабинета. Я даже не успел опомниться, как уже сидел за партой. Черт... Замечательно! 
Прозвенел звонок. В класс зашла учительница, и молча раздала работы. Видимо, сегодня она не в духе... Еще бы... Вчера на всю школу скандалила с директором... Я думал, что всё, сегодня она точно не придёт на занятия, уволят... Но, как я вижу, всё обошлось... Что ж, это хорошо... Она единственный человек, кто нормально относится к нам с Томом...
Урок прошёл незаметно. Зачет я написал, что-то сам, что-то нет. Но решил всё, конечно, с помощью Хельги, но всё-таки написал... Следующие полдня протекали без особых изменений: насмешки, вызов к доске, вылитый чай мне на ноги( это всё тот придурок Френк.. Так бы и убил его!), жвачка на стуле( хорошо, что я её заметил!) и этот ад кончился... Пора домой...
В раздевалке, кто-то спрятал мою куртку, и я долго не мог её найти... Снова чуть ли не заревел от обиды и злости... Как так можно!? Откуда в людях столько зла и ненависти!? Спустя пол часа нашёл её на втором этаже, запиханную под диван... Грязная, пыльная и пропахшая дешевыми сигаретами... Ну, уж нет, я это одевать не собираюсь! Завтра приду, и прямо на голову этому придурку одену!! Я вышел на улицу, и пошёл к дому. Было очень холодно, но мысль, что я сейчас увижу Тома, меня немного согревала...

Я почти пришел домой... Ветер абсолютно растрепал мои волосы, все кроссовки в грязи, весь замерз... Дверь открывает мама.
- Господи, Билл, что с тобой?- восклицает она, буквально затаскивая меня в дом.- Где куртка? Почему ты без куртки?! Ты весь ледяной! Билл, что за дела?! Так.. Марш на кухню!
- Мам, я...
- Без разговоров!!- грозно ответила мама.- Не хватало еще, чтобы и ты заболел!
Я скинул кроссовки, положил сумку на стул, и прошёл на кухню. В нос сразу же ударил запах яблок... Яблочного пирога... Ммм...
- Садись!- скомандовала мама, ставя мне под ноги таз с водой.
- Это еще зачем?- возмутился я.
- За тем, чтобы ты не заболел! Снимай носки, и опусти ноги в воду.
- Ма-а-ам...
- Так, не ной! Делай, что я говорю!
Мама накинула на меня шерстяной плед, и зачем то одела на голову шапку.
- Мам! Всю прическу помнешь!!!-выкрикнул я. Мама остановилась, посмотрела на меня, и сказала:
- Да, это действительно лишнее...- она сняла шапку, и потрепала меня по "гриве"
-Львенок мой...- улыбнулась мама, и пошла наливать чай. Я опустил ноги в воду, и поудобнее устроился в кресле. Вода была очень горячей, или мне только так казалось... Я так замёрз, что не чувствую абсолютно ничего...
- Вот. Выпей.- мама протянула мне чай.
Я сделал глоток.
- Ммм... С малиной?
Она кивнула.
- Вкусно...
- Пей, пей.
- Мам, а как Том?
- Немного лучше, сейчас спит...
- Угу...-протянул я, и снова сделал глоток чая.
- Ладно, ты пей, а я пойду в магазин. Мне еще нужно купить лекарства для Тома, и  что-нибудь на ужин... Обещаешь, что выпьешь все?- улыбнулась мама.
- Да.- мягко сказал я.
- Хорошо... Не скучай, я скоро приду.
Одев пальто и взяв свою сумку, мама вышла из дома. Я тут же сорвался с места и побежал на второй этаж, в спальну к Тому...
Немного погромыхав мокрыми ногами на лестнице, я поднялся наверх. Приоткрыв нашу дверь, я увидел что там темно. Значит Том спит. Я тихонько прошёл в комнату, и лег на кровать. Том тихо сопел. Из прикрытых глаз исходил мягкий свет, который заливал всю комнату своей нежностью и душою. Губы были слегка приоткрыты, и я тихонько наклонившись, дунул в них. Том почти незаметно поморщился, и вздрогнул уголками губ. Я улыбнулся. Подмяв под щеку подушку, я пристроился рядом. Наплевать, что мерзнут ноги, наплевать, что разлил таз с водой, и сейчас весь пол на кухне мокрый, а когда придёт мама, то ей это всё убирать... Несущественно... Том рядом, и это главное... Я залюбовался его губами, и не заметил, как сказал кое-что слух...
- Такой красивый...
Потом сам испугался за свои слова... А вдруг он услышал?! Но потом, посмотрев в его глаза и убедившись, что он не моргает, я успокоился... Значит, на самом деле спит. Всё снова хорошо... Хорошо...
Я перевернулся на другой бок, и украл у Тома кусочек одеяла. Конечно, я сделал это так, чтобы он не проснулся, и не остался раздетым. Не хочу, чтобы он замерзал... Так я пролежал еще минут пять, и услышал звук маминой машины. Всё, она выехала. Теперь можно спокойно заснуть... Заснуть...
- А я всё слышал...- сказал сонный голос, и чья-то рука обняла меня. Я немного вздрогнул, и кончики пальцев начали холоднеть...
- Это ты про кого говорил..?- спросил Том, еще больше прижимаясь ко мне.- И не двигайся... Ты такой теплый...
Я и не собирался двигаться. Всё тело, каждая частичка, как будто оцепенела...
- Ты уже спишь?- тихий-тихий голос прямо в ухо.
Я молчу, и только сильнее зажмуриваю глаза.
- Ладно, спи... Но потом ты всё равно не отвертишься...- хриплый голос брата, и улыбка сквозь грубый кашель... Болеешь... Как мне тебя жалко...
И самое обидное, что я ничем тебе не могу помочь... Никак... Ужасно...   
Ты всё больше прижался ко мне, укрывая одеялом. Я все еще притворялся спящим... Хотя сна не было ни в одном глазу, заснуть было нужно, просто необходимо... Иначе Том всё-таки будет спрашивать о той фразе... Дурак, дура-а-ак... Как же я проговорился!? Хорошо, что я отвернулся от Тома, и он сейчас не видит моего лица... Я наверняка, весь красный, мне ужасно жарко... Как будто сейчас сгорю...
- Ну, как в школе?- вдруг спросил Том.
Я молчу, я не должен отвечать... Я сплю...
- Никто не доставал?
Билл, молчи, молчи, молчи!!! Ты спишь... спишь....
- Слушай, а откуда вот эта царапина на шее?- Том приподнялся на локтях, и тихонько провел пальцами по красному месту. Его пальцы были очень холодными, и я не удержался и вздрогнул. Том заметил это, но не подал виду...
- Да... Чувствую, что тебе сегодня снова досталось...- вздохнул он, и откашлялся. Я зажмурился еще больше. Потом Том снова лег на кровать, и стал смотреть на меня. Он буквально пожирал меня своим взглядом, я чувствую его взгляд на себе.. На своих глазах, губах, ресницах!! О, Том, я сейчас действительно не сдержусь, и открою глаза...! Том как-то странно вздохнул.
- Билл... Билл? Ты не чувствуешь, чем пахнет? По-моему что-то горит...- его голос немного взволнован.
- ЧТО!?- выкрикиваю я, и тем самым проигрываю игру.
Том довольно улыбается, и прямо таки утопает в безграничном счастье...
- Дурак...- тихо шепчу я, и падаю обратно на подушку.
Том продолжает улыбаться, и улыбается еще шире. Я тоже хотел улыбнуться, но потом, вспомнив, о чем сейчас будет разговор...( чёрт, чёрт, кто меня за язык тянул!?)... тут же отвернулся.
- Какой же ты глупенький Билл...- говорит Том, и закидывает руки за голову.
Как он сказал? Глупенький?... Не глупый?... Не идиот?... Не козёл?... Не придурок?... А глупенький??
- Ты же знаешь, что от меня невозможно ничего скрыть... Особенно, когда ты претворяешься спящим... Ха...- он засмеялся.- Это так смешно! Ты такой веселый!! Ха-ха...- снова грубый кашель, и Том замолчал.- Так про кого ты там говорил, что красивый?- тихо-тихо, полушепотом спрашивает меня Том.
Я всё еще горю... Жарко... Не двигаюсь, но отвечаю...
- Про тебя...- отвечаю я в эту же секунду.
- Так ты точно такой же, как и я... Не пойму, что во мне такого необычного...- Том насупился. Думает.
- Это трудно объяснить...- выдыхаю. Дальше следует молчание. В такие моменты до Тома не достучаться, он где-то далеко... Даже не знаю где... Со мной такого не бывает, а вот с Томом частенько...
Спустя пару минут, Том всё-таки "спускается на землю".
- Билл... Слушай... Ты думаешь, это будет правильно..?
- Ты о чём...?- непонимающе смотрю на него, и тереблю одеяло.
- Я... О том, что я сейчас сделаю...
Том повернулся ко мне, и посмотрел в глаза. Затем отвёл взгляд в сторону, и чему-то улыбнулся.
- Том, я не поним...- закрывает рот поцелуем. Одной рукой лезет под одеяло и прижимает меня к себе, другой- перебирает волосы... Моя сережка уже какой раз звякает об зубы, я вздрагиваю от наслаждения... Холодный металл в губе Тома тоже предаёт свои чувства... Я не знаю как, но тоже обнял его за шею... Том улыбнулся, и еще раз задел мою сережку... Потом так и застыл, не разрывая поцелуй, смотря на меня... Я открыл глаза, и... улыбнулся ему. Его глаза засверкали в этой темноте, и болезнь как будто ушла... Хорошо бы... Он еще раз потрепал меня по волосам, и немного отстранившись, спросил:
- Правильно?...- он снова посмотрел на меня, и взял за руку.
- Не знаю...- ответил я, и увидел, как Том поднял брови.- ...но мне понравилось...
Он снова заулыбался и откашлялся...
- Ой... Как бы ты теперь не заболел... От меня...
- Ты о чем? Зараза к заразе...- мы засмеялись. Том толкнул меня в плечо,  и что-то проговорил сквозь слёзы... Я тоже разрыдался от смеха... Истерика продолжалась еще минут десять, пока внизу не хлопнула дверь. Мы замерли.
- Мама...- прошептал я.
Я выскочил с кровати Тома, и быстро полез на свою. Так как кровать у нас была двухъярусной, то далеко бежать не пришлось. Всё было сделано за секунды. Я улегся на подушку, накрылся одеялом и прикрыл глаза. Скоро должна прийти мама. И когда она придет, то должна поверить в то, что я сплю...
- Ты как там? Спишь?- спросил Том, всё еще смеясь по-тихому.
- Ага... Сплю...- я улыбнулся.
На лестнице послышались шаги.
- Всё. Молчи!- выпалил я, и тут же, молниеносно закрыл глаза.
В комнату вошла мама.
- Билл?... А, вот ты где... Ну, я так и думала, что ты здесь... Зачем воду разлил?- спросила мама.- Ой, а вы что, спите...?- сказала она почти шепотом.- Ладно, ладно, деточки мои, спите...- произнесла мама, и улыбнулась. Потом подошла к Тому, потрогала лоб, осталась им довольна и ушла.
- Ну, хоть температура спала, и то хорошо...- вздохнула она на лестнице.- Что-то я немного устала, пойду уберу всё, приготовлю, и сама посплю...
Я свесил голову к Тому.
- Нас не обнаружили. Мы молодцы?- весело спросил я.
Ответа не последовало, я понял, что Том действительно заснул... Засмеявшись в душе, и улыбнувшись глазами, я тоже решил заснуть. Отвернулся к стене, и поджав под себя коленки, начал засыпать. Думать не о чем не хотелось, только сон... Только сон...

Отредактировано Dжессика (2009-11-17 13:51:58)

0

2

Оформите тему по правилам, будьте добры. Спасибо

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-11-17 13:33:19)

0

3

Girl from 1000 meere написал(а):

Оформите тему по правилам, будьте добры

а что здесь не правильно?)) объясни уж, я тут просто еще как Мистер Дерево пока))) :dontknow:

Отредактировано Dжессика (2009-11-17 14:27:30)

0

4

В названии темы должны быть указаны
-Название
-Жанр
-Рейтинг
Правила тут

Ты не обижайся, хорошо?
Мне нравится, как ты пишешь

0

5

Girl from 1000 meere написал(а):

Ты не обижайся, хорошо?

обижайся? на что? мне наоборот очень приятно что ты мне тут всё объясняешь, и все такое))) спасибо тебе

0

6

Dжессика написал(а):

Как он сказал? Глупенький?... Не глупый?... Не идиот?... Не козёл?... Не придурок?... А глупенький??

Блин...
Таю...
Реально понравилось)))))
Очень хорошо)))) Буду читать с удовольствием)))))
У тебя есть стиль, это так радует))))

0

7

Tokio Hotelochka написал(а):

У тебя есть стиль, это так радует))))

хех, спасибо))
а вот и продка)
маленькая но потом еще выставлю)

0

8

Спустя некоторое время, я проснулся. Было темно, и я понял, что уже ночь. Жутко замерзли руки и хотелось есть. Тихо-тихо спустившись с кровати я сел на кровать Тома. Он всё еще преспокойно дрых. Я вздохнул и позавидовал ему. Ему то не нужно садиться и делать домашнее задание!
В доме было тихо, значит мама тоже спала. Я взглянул на часы. Пол третьего... ЧТО?! Пол третьего!!!?? Чёё-ё-ё-ёрт...
Я отчаянно застонал, повалился на кровать, и тут же был схвачен в плотное кольцо рук.
- I catch you...- прошептал Том мне прямо в ухо. Я весь передёрнулся, и попытался высвободиться. Я жутко перепугался.
- Ты чего?- непонимающе спросил Том, и немного остабил руки, но всё еще не отпустил до конца.
- Ничего... Испугался...- нервно бросил я.
- Пугливый... Прям как заяц...- Том заулыбался, а я начал немного успокаиваться.
- Том, что с тобой?- я с легким волнением посмотрел на брата.
- А что со мной?- улыбчиво ответил брат.
- Ну ты... Странный какой-то...
Том снова стиснул меня в объятьях, и чуть не задушил.
- Да что с тобой такое...?- пропищал я, ловя ртом воздух.
- Господи, Билл, как же я тебе люблю.... Именно за эту малолетнюю несмышлёность... Именно за этот голос, и за твоё тепло, которое ты всегда излучаешь...
- Что...?- только и выдавил я.
- Ага... Мой плюшевый мишка...- Том улыбнулся и чмокнул меня в щеку. Я всё так же сидел в негодовании.
- Тебя, случайно, муха тут никакая не кусала, пока я спал?
- Нет... Ни мух, ни комаров, даже мондовошек не было!- сказал Том, и мы прыснули от смеха. Меня всегда бросает в дикую истерику, когда Том произносит слово "мондовошки"... Согласитесь, это очень смешно!!
Тут Том перешёл на истерически-припаднический смех, и мне показалось, что мы разбудили маму.
- Тихо... Тсс...- я прижал ладонь в его рту.- Мама спит, ты же не хочешь разбудить её в три часа ночи..?
- Нет...- ответил Том, смахивая с ресниц слёзы.
- Я тоже...- улыбнулся я.
- Слушай, может завтра в школу не пойдешь?
- В школу...- я задумался.- Мне еще уроки делать...
- Ну и вот... Значит, завтра никуда не пойдешь!- весело сказал Том.- А маме скажем, что ты тоже заболел, и заразился от меня!
- Нет...
- Да ладно тебе, не бойся! Я же с тобой...!- Том обнадёживающе посмотрел на меня, и немного прижал к себе.
- Ладно... Остаюсь...- слабо улыбнулся я.- Чего только ради тебя не сделаю...
Том расплылся в улыбке, и пододвинулся к стенке, намекая, чтобы я лёг.
- А если мама зайдёт...?- смущенно проговорил я.
- Ну и что? Будто она в первый раз увидит нас в одной постеле...
- Ха, ну вообще-то да!- я улыбнулся, и стащив сверху своё одеяло, пристроился под бок к Тому.
- Вспоминаю старые добрые времена...- заулыбался брат.
- Да да... И я...- подмяв под щёку подушку, я посмотрел на Тома. Тот молчал, и тоже смотрел на меня.
- Что-то не так?
- Ты похудел...
Я протестующе фыркнул.
- Эта школа тебя явно портит... И зачем только Девид перепихнул нас на два класса вперед...? Сидел бы ты в своём девятом, и не о чем не...
- Кхе-кхе...
- Ладно, ладно... Сидели бы МЫ в своём девятом, и не о чём бы и не парились...
- Не думаю... Всё бы было так же...
Наступило молчание. Я задумался, Том тоже молчал.
Прошло минуты две, как Том сказал:
- Наверное, да...
- Ты о чем?
- Про школу... Всё бы было так же... Те же придурки, те же драки и оскорбения...
- Ну ты же сильный,ты всегда сможешь постоять за меня?- внезапно спросил я, и покраснел. Том не повернул головы,не бросил ни единого взгляда, а просто тихо шепнул:
- Всегда...
Я чуть не расплакался... Боже, Том, как же я тебя люблю... Как же ты мне нужен...
Ты взял меня за руку, и тихонько улыбнулся. Потом снова отвернулся и уставился в окно. Как хорошо, и больше ничего не надо... Вот так и готов целую вечность молчать и не шевелиться, зная только, что он рядом...
Глаза снова слипались, и я заснул. Сквозь нирвану снов, я почувствовал теплое прикосновение к щеке, и теплые губы брата. Улыбка. Мягкое одеяло. И снова сон, и теперь- до самого утра.

+1

9

Dжессика, спасибо)))))
Да, прода маленькая, зато я сразу улыбнулась)))))
Короче, жду))))

0

10

Автор пропал.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Секрет успеха... <Slash/Au/PG-15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно