Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Voice Finlandia: интервью с ТН


Voice Finlandia: интервью с ТН

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UpDDzQvs29w[/youtube]

- Итак, Tokio Hotel, добро пожаловать в Финляндию!
Билл: Большое спасибо!

- В прошлом году у вас должен был быть концертный тур, но у тебя были проблемы с голосом, много фанатов были разочарованы (расстроены). Но вот, прошлой ночью они организовали палаточный лагерь перед концертным залом, где вы будете выступать...
Билл: ЗдОрово!..

- Часто вот так происходит, когда вы куда-то приезжаете выступать?
Билл: Собственно, мы только что приехали из Стокгольма, и у нас было... и там было очень много фанатов, и у нас было... мы это слышим постоянно. Нам постоянно об этом говорят (что фанаты ночуют у концертного зала - Insp.), и мы это иногда видим. И, конечно, это очень здорово. Мы только что выпустили новый альбом, и то, что фанаты его ждали и хотят нас видеть - это, конечно же, очень приятное чувство. Мы очень горды этим.

- Когда вы пишете песню на немецком с определенным посылом, бывает ли иногда трудно переводить ее на английский и сохранить при этом те же мысли, чувства?
Билл: Да, в общем, в любом случае, очень трудно. Поэтому мы решили не переводить все слово в слово, а создать как бы две версии, на немецком и на английском. Это невозможно перевести слово в слово. В английской версии песни история иногда может рассказываться немножко по-другому, но тема всегда одна и та же. Но две версии, в любом случае, различаются.

- Вы группа, путешествуете по миру. Не скучаете иногда по нормальной жизни? По школе, друзьям?
Билл: Ну, по школе я никогда не скучал. Я реально рад, что она закончилась, это было худшее время в моей жизни. Эмм... Но вообще да, иногда немного скучаешь по нормальной жизни, в любом случае. Конечно, что-то упускаешь. Например, мы с Томом в 15 лет уже пережили многое из того, через что люди обычно проходят лет в 18... Эмм.. Но да, конечно, скучаешь по нормальной жизни. От всего отказываешься. Мы тогда начали совсем новую жизнь. Но мы очень-очень многое получаем взамен, и, в любом случае, оно стоит того.

- Спасибо за возможность взять у вас интервью, ребята, вы классные. Надеюсь, вы сюда еще приедете, потому что люди вас ждут...
Билл: Да, мы сейчас планируем новый тур и надеемся, что приедем. Скорее всего, в начале тура!

Перевела Inspiration

0

2

ЖОРА! ЖОРА!!! О госпадя...начинаю верить в этот пейринг)))
Боже...колбасоньки родные...

0

3

Шайсе!!!!!!
Жора!!!!! Куда ты смотришь?????!!!!!
Не надо.... Я не переживу ТАКОГО СЛЕША!
Том, стукни его...

0

4

А какой стоп-кадр. Жора щас кончит

0

5

Такую Детку - не хотеть - хрех.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Voice Finlandia: интервью с ТН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно