Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Ты только не уезжай(RPS/SlashRomance/Light Angst/AU/ Humor(немного))


Ты только не уезжай(RPS/SlashRomance/Light Angst/AU/ Humor(немного))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

*Автор: Mrak
*Название: Ты только не уезжай.
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: Girl From 1000 Meere
*E-mail: sataeva_a@mail.ru
*Категория: RPS/Slash
*Жанр: Romance/Light Angst/AU/ Humor(немного)
*Рейтинг: R
*Статус: в процессе
*Герои:Tom/Bill, второстепенные
*Пейринг: Tom/Bill
*Краткое содержание:  Том- двоюродный брат Билла. родители Тома умерли в авто аварии, и дядя и тётя приглашают его погостить к себе на месяц. Билл, ничего не знающий о смерти, совсем не рад приезду братца. Но как говорится "от ненависти до любви один шаг"
*Размер: midi
*Предупреждения: Гомосексуализм
*Посвящение:Марина-спасибо тебе за всё. Ты мне так нереально повышаешь настрой. С тобой всегда приятно поговорить, посмеяться. Сказать глупость и просто поставить смайлик. И ещё, ты прекрасная бета. Спасибо, что бетишь меня и читаешь весь это бред
Кристина- тут вообще можно было бы и без слов обойтись. Я люблю тебя и благодарю Великого, а отныне и Ужасного((с)Марина)Билла, что мы с тобой знакомы
Лиза- знаю, ты не любишь слэш. Просто хочу, чтобы ты знала, ты для меня очень много значишь. Только ты меня понимаешь, принимаешь такой, какая я есть и выслушиваешь весь моей бред.
*Дисклеймер: Не имею прав на героев, права на текст принадлежат Milena_Linke aKa Mrak ©
Прошу прощения за использование имен и образов Кау-близнецов.

*От автора: Не судите строго. Просто захотелось чего-то лёгкого и расслабляющего. Юмор по идее долже быть, если найдёте, скажите автору хД
Приятного прочтения

P.S. Рабочее название «Дредатсая сучка или любовь всей моей жизни», да Марина???

Отредактировано Mrak (2010-02-21 12:42:51)

+1

2

I глава

[Знакомство]

Яркое солнце озарило спящий Берлин, заставляя его просыпаться и собираться на работу. Лёгкий бодрящий ветер задувал в комнаты, раздувая тонкую ткань занавесок. Люди, тихо ворча под нос, вставали и закрывали окна. Солнечные лучи забирались на лица спящих, пытаясь разбудить их. В одном из берлинских домов парнишка лет пятнадцати старательно пытался закрыться от солнечных зайчиков и потеплее укутаться в одеяло. Наконец, кое-как устроившись на кровати, парень вновь спокойно засопел.
-Билл! Вставай! Билл!
Билл ещё сильнее закутался в одеяло и залез голов под подушку.
-Бииииииииилл!
Просто не думать, и тогда у меня точно получиться уснуть. Да, точно. Сделаю вид, что не слышу.
-Билл, вставай, давай - в дверях показалась голова отца – Уже даже Эмили встала. Они с мамой жарят курицу. А ты обещал мне помочь, помыть машину.
-Ммырпр трхпр?
-Что?
Билл вытащил голову из-под подушки и сонными глазами посмотрел на отца, пытаясь понять, что же им всем от него понадобилось так рано.
-Что ты сказал, Билл?
-Сколько времени?
-Уже 10! Де-Сять- по слогам произнёс отец- А самолёт приземляется в 11:35. Вставай!
-Какой самолёт?
Билл честно пытался понять, о чём говорит отец, но пока ничего не получалось. Он попытался сбросить с себя одеяло, и, когда у него ничего не вышло, он просто отчаянно задрыгал ногами.
-Какой самолёт? Какой?! Билл! Мы последние два месяца только об этом и говорим! Том ведь приезжает.
Ну это вы говорили, лично мне всё равно, приедет этот Том или нет.
Билл бросил попытки и просто растянулся на кровати
-Билл, живо вставай. Умывайся и спускайся вниз, позавтракаешь. А потом сразу же ко мне!
-А одеться?
Какой-то папа глупый с утра. Наверное, не выспался.
-Боже, ну конечно, ты оденешься, просто никакого макияжа.
-Никакого макияжа? Пап, как я выйду на улицу? А в аэропорт? Там же люди!
-Ну мы же с мамой «терпим» тебя ненакрашенного
-Вы мои родители!
-Всё. Завтрак на кухне уже остывает.
Парень, выпутавшись из одеяла, встал с кровати. По пути в ванную, он включил музыкальный  центр, и оттуда полилась музыка.
Avril Lavigne. То что нужно.
Наспех приняв душ, Билл спустился вниз.
-Доброе утро, мам. Привет, Эмми- парень чмокнул обеих и начал быстро заглатывать бутерброды и запивать соком
-Ну, куда ты так торопишься?- спросила мама
-Ну так к нам же Том приезжает - притворно обрадовался Билл.
-Успеешь ещё, покушай нормально.
-Мне ещё надо накраситься
-Билл, а ты дашь мне свой карандаш?- попросила Эмили, которая молчала до этого.
-Нет
-Маааааааааам!
-Даст конечно, дорогая.
-Не дам! Это мой карандаш! Я на него два месяца копил
-Не покупал блески для губ?- противно пропищала сестрёнка
-Не твоё дело!- я подошёл к ней и отвесил лёгкий подзатыльник
-Маааам! Скажи Биллу, он бьёт меня
-Билл хватит препираться, иди собирайся. Тебя отец ждёт
-Зачем ей карандаш?
-Я хочу быть красивой! К нам ведь Том приезжает.
Все как с ума сошли. Надо было внимательнее слушать родителей, может тогда бы он помнил, чем же так важен этот Том.
-Тебе только пластическая операция поможет
Мальчишка ловко увернулся от летящего в него яблока и убежал к себе в комнату.
Так. Что одеть? Мм… Серые джинсы и чёрную футболку с ярким принтом. Но тогда, я не смогу одеть цепочки. Поменять футболку на дымчатую рубашку. Так я вообще смотрюсь, как идиот. Мне нужны тёмные джинсы. Вооот. Это то что надо. Блеска много на джинсах. Нет, я слишком нарядный, как будто на дискотеку собрался. Тогда, вот эти чёрные зауженные джинсы и белая футболка с серебристым изображением короны.
Билл подошёл к зеркалу и начал краситься. Аккуратно провёл линии карандашом для глаз, накрасил ресницы тушью. Проведя кисточкой от блеска для губ ещё раз, Билл оценивающе посмотрел на себя в зеркало. Удовлетворительно хмыкнув, он бросился вниз
-Пока, мам!
-Пока, сынок!
Когда парень сел в машину, то на него посыпался длинный речевой поток, в котором его упоминали как: непунктуального, невнимательного, эгоистичного и вообще безответственного человека.
В аэропорт они приехали ровно в двенадцать. Отец бросив взгляд на часы, продолжил свою речь, ругая Билла за то, что «бедный Томми мог потеряться или с ним что-нибудь случилось»
-Пап, да что с ним может случиться?
Билл возненавидел Тома. Его разбудили рано утром, не дали нормально выбрать одежду, накраситься, уложить волосы и ещё поругали.
-Ты себе представить не можешь, как сейчас опасно!
Парень перестал слушать отца и начал искать взглядом парней, которые выглядели потерянно.
О Бог мой! Пробежав взглядом по залу второй раз, он, наконец, увидел Его. Высокий, стройный, загорелый, кажется, накачанный, стильно одетый, парень улыбался и шёл в сторону отца и Билла.
-Пап. Пап!- Билл не оборачиваясь, позвал отца. И когда он уже устал звать его, он повернулся и сразу подумал, что за Нечто стоит рядом с его отцом
-Здрасте, дядя Феликс! Я только что прилетел. Оказывается, в чьём-то багаже нашли оружие, и никого не выпускали, пока не обыскали всех и не выяснили, чей это чемодан, – казалось, если не вырубить это парнишку, он готов был болтать безостановочно. Слава Богу, ему не хватило воздуха продолжить рассказ, и он замолчал
-Здравствуй, Том. Весёлый, у тебя полёт был, а?- папа улыбнулся и похлопал по плечу Нечто
Том? Эээ..ттоо Том?
Билл выпучил глаза и безмолвно открывал-закрывал рот. Кажется, даже  попытался что-то показать, ошарашенно помахав руками в сторону Того Парня.
-Билл, познакомься это Том. Том это Билл. Мой сын
-Привет! А зачем ты красишься? Похож на девчонку. Хотя мне нравится. Ты красивый. А всегда красишься? А в таких штанах удобно? А зачем столько цепочек нацепил?
-Заткнись - не вытерпел я
-Что?- Том удивлённо хлопал ресницами. Неужели его никто не затыкал раньше?
-За-Мол-Чи
-Билл, ты что себе позволяешь? Живо извинись, и поедем уже домой. Мама наверняка переживает.
Решив, что от него всё равно не отстанут, Билл быстро кинул мальчишке «извини» и поплёлся к выходу.
Том попытался сесть вместе с Биллом на заднее сиденье, но Билл увидев это, быстро оббежав машину, сел спереди.
-Так Том, рассказывай, как вообще долетел? Как Алекс?
Только не это. Поняв, что он не выдержит словесного поноса Тома, Билл нацепил наушники и отвернулся к окну. Ему предстоит выжить рядом с этим Нечто. Месяц. Долгий, тяжёлый, полный лишений, мучительный месяц

+1

3

Это гениально)
Это то что мне было нужно - легкость и капелька юмора)))
Прелестно. Том милыыый))) Коленка)))
Спасибо за посвящение)

Пы. Сы *и толстый дядька с кошельком*

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-11-12 20:04:42)

0

4

xDDD
Марина, или ты дура или я действительно гений
Скорее ты гений, а я дура xD
Капелька юмора...как хорошо сказано то...)))
Да...Том Та ещё Коленка хДД

0

5

анельчик, мне понравилось.
я люблю тебя именно за этот неповторимый стиль.
ну,незнаю как тебя поблагодарить?
такой легкий юмор.
спасибо...

0

6

Mrak написал(а):

-Привет! А зачем ты красишься? Похож на девчонку. Хотя мне нравится. Ты красивый. А всегда красишься? А в таких штанах удобно? А зачем столько цепочек нацепил?-Заткнись - не вытерпел я -Что?- Том удивлённо хлопал ресницами. Неужели его никто не затыкал раньше?-За-Мол-Чи

Анель, тут ржала как ненормальная))))
Пропёрло))))

Mrak написал(а):

Ему предстоит выжить рядом с этим Нечто. Месяц. Долгий, тяжёлый, полный лишений, мучительный месяц

Вот это "Нечто" так вышебло мозг)))))
Билли ведь ещё не знает что с этим "нечто" он спать будет!!! Х)))))))))
Ох, Анельчик, спасибо)))))))
Безумно понравилось)))))))))
Спасибо)))))))))
Жду))) =-******

0

7

одинокая поклонница написал(а):

анельчик, мне понравилось.я люблю тебя именно за этот неповторимый стиль.ну,незнаю как тебя поблагодарить?такой легкий юмор.спасибо...

Тебе спасибо)) Лёгкий юмор...

Tokio Hotelochka написал(а):

Анель, тут ржала как ненормальная))))Пропёрло))))

Я рада)Хотя не задумывала это шуткой))Просто вот такой у меня милый Том)

Tokio Hotelochka написал(а):

Вот это "Нечто" так вышебло мозг)))))Билли ведь ещё не знает что с этим "нечто" он спать будет!!! Х)))))))))Ох, Анельчик, спасибо)))))))Безумно понравилось)))))))))Спасибо)))))))))Жду))) =-******

Тебе спасибо))Скоро будет

0

8

Можно  я  скажу так: я поржал)

0

9

Ты же блатная. Пиши,что хочешь

0

10

II глава

[И мне вдруг…]

Нет. Только не это. Прошу. Пожалуйста.
Билл понажимал кнопочки плеера, побил его об голову, попытался сломать напополам. Ничего. Звука как не было, так и не нет.
-Ох. Кажется, мы попали в пробку. Билл, позвони матери, пусть не волнуется. Скажи, что мы задержимся
Пробка? Что такое пробка? Это та пробка, когда машины стоят в ряд, не едут, и водители матерят остальных?
Билл вытаращил глаза и, повернувшись к стеклу, начал биться об него головой и даже попытался сбежать. Но подёргав ручку и поймав на себе удивлённый взгляд отца, остановился.
Он сильный. Он выдержит.
-Паааааааааааап! Кхм..я пешком прогуляюсь.
-Куда ты прогуляешься?
-Ты хочешь гулять? А мне с тобой? А куда ты? У тебя есть девушка? А вот я…
-Нет. Нет. Нет. Нет. Мне всё равно.
-Нет? У тебя нет девушки? Так ты гееееей! Я сразу понял! Нормальные…
-Заткнись, а?
-Билл!
-Пап!
-И это оказалсь собака тёти Миранды, представляете дядя Феликс?
-Да ты что?- отец сидел вполоборота и внимательно слушал Тома, иногда улыбаясь
Ему правда интересно или он не хочет обидеть этого идиота?
-Билл, ты слышал эту увлекательную историю про дом с призраками?
Парень молча сидел, представляя, что он кактус. Или ананас.
-Билл!
-Я позвоню маме.
Быстро поговорив с мамой, парнишка отвернулся к окну и закрыл глаза.
Надо попытаться отвлечься. И чего он так заводится? Ничего страшного. Не такой уж этот Том и ужасный, просто плохой день. Братец, очень даже ничего. Высокий - на пару сантиметров ниже его самого, стройный, даже, худой. Сильные руки, длинные пальцы. И эти стильные дреды, которые ему очень идут. Конечно, я бы сменил его стиль одежды, но он вполне сходит за человека.
Да кого я обманываю?! Это урод в безвкусной одежде, карликового роста, и постоянно болтающий чушь.
Устав от болтовни брата, и разморённый от жары Билл, незаметно для себя задремал.
Парень почувствовал на своей шее горячее дыхание. И чьи-то губы, близко- близко. Как же приятно.
-Да…ближе…
-Билл?
-Аххх…
Произнося имя парня, кто-то дотронулся своими тёплыми и мягкими губами до его шеи
-Билл! У тебя есть жвачка? Меня тошнит от езды.
-Нету у меня жвачки! И вообще ничего у меня нет! Я итак бомж, отстань ты от меня
-Сынок, ты чего такой истеричный сегодня?
-Сынок? Я не твой сын! Отпусти меняаааа. Я пойду, на вокзале перекантуюсь месяц- отчаянно прокричал Билл

-Всё, прекрати говорить всякий бред. И выходи давай, мы приехали
Далее шли «Как ты вырос! Какой красивый! И вот тогда он… Оказалось…Дура! Не умеешь краситься, зачем взяла?»
Двадцать минут бега вокруг дивана, и Билл, наконец, был свободен.
Поднявшись к себе в комнату, парень рухнул на кровать, предворительно включив музыкальный проигрыватель.
Из динамиков полилась песня-  Things I'll Never Say.
Билл любил прежнюю Аврил. С её хорошей, простой музыкой. Она была ближе ему, чем та, которую она играет сейчас. В песнях он мог найти себя. Парнишка часто сравнивал свою жизнь с ситуациями в песнях. Они помогали ему найти верное решение, не отчаиваться, решиться на смелый поступок и конечно же, всегда повышали ему настроение. Билл плохо знал английский, но тексты песен знал наизусть
-Если между нами ничего нет. И ничего быть не может, Почему я просто не могу сказать тебе о своих чувствах? Ееееее!
-Ну почему между нами ничего не может быть? Я, между прочим…
Скажите, что это глюк. Или Аврил переписала слова песни!
-Плевать я хотел на тебя.
Том, не особо интересуясь мнением Билла, сел на кровать, а потом и вовсе лег рядом, раскинув руки в стороны.
-Как ты можешь слушать такую музыку?
Наверное, стоило прогнать его или поругаться ради приличия, но Билл не стал. Было так приятно.
- Билл, ты будешь обедать? Твоя мама приготовила курицу.
Он ещё такой заботливый
-А если нет, то можно я съем твою порцию?
Парень счастливо рассмеялся.
-Можешь съесть всё
-Точно?
-Конечно!
-Билл! Ты лучший!
Том подскочил с кровати и выбежал из комнаты.
А Билл продолжал лежать, вслушиваясь в музыку любимой певицы, и улыбался. Внутри него все пело.

«Жизнь такова, что ты падаешь, ползёшь, делаешь прорыв и забираешь своё.»
-Эй! Что за депрессивная музыка? - воскликнул мальчишка и, подбежав к центру, переключил на другой альбом, с более весёлой музыкой
-Хэй!Хэй!
Биллу нравилась и такая музыка. Весёлая, яркая, зажигательная. Под которую хочется танцевать, прыгать, подпевать и просто беситься
-Йеу!Йеу!
Парнишка начал скакать по всей комнате, пританцовывая в такт музыки

Отредактировано Mrak (2009-11-22 19:08:49)

0

11

Успокоился он только после третий песни. И то, просто устал прыгать на кровати и изображать рок-звезду
-Спасибо всем! Вы лучшие!
Билл поднял руки, поблагодарил зал и выключил «фонограмму»
-Когда я пойду с тобой на дискотеку, напомни мне, чтобы я танцевал с тобой только медленные танцы
Брюнет медленно повернулся лицом к Тому и быстро-быстро покраснел
-И…и давно ты тут стоишь?
-Примерно вот с этого
Парень изобразил игру на гитаре
-Но мне больше понравилось вот это
-Хэй! Я не задирал футболку и не вертел задом!
-Но так было бы лучше. Так что, напомни мне
-Ты идёшь на дискотеку?
-Напомнишь?
-При чём тут я?
-В чём мне пойти?
-Так как я могу оказаться на дискотеке, где будешь Ты?
-А разве ты не идёшь на дискотеку? И не делай такой вид! Я знаю, что у вас летняя вечеринка
-И откуда?
-Тётя Олли сказала. А ещё…
Билл не стал слушать продолжение - что, кстати, входит в привычку - и побежал вниз
-Мааааааааааааааааам! Какого! Я же не просил! Как вы могли! Идиотка, положи мои тени! Пап! Но ты?!!
Парень стоял посередине комнаты, упершись руками в бока, и с упрёком глядел на родителей
-Что такое, Билли?
-Я уверен, ничего серьёзного. Он сегодня весь день такой
-Зачем вы сказали этому Неч…этому Тому о вечеринке?
-А что такого? Мы подумали, было бы здорово, если бы вы вместе куда-нибудь сходили
-Том ведь никого не знает кроме тебя. А с нами он вряд ли пойдёт танцевать?
-А со мной?- Эмили, которая пыталась накрасить свои глаза, оторвалась от занятия, чтобы посмотреть, что происходит
-А с тобой только в зоопарк! Бесплатно
-Билл, прекрати. Том идёт с тобой и точка
-Тем более, что танцы поздно кончаются, а я не смогу тебя встретить
-За это вы отпустите меня в Мюнхен на неделю. Нет, на две!
-Билл, тебе не кажется, что стоит постараться забыть прежнюю жизнь? У тебя ведь новые друзья. А Мари и Крис не глупые дети, поймут тебя.
-Нету у меня друзей!
Как они могли так говорить? Ещё при этом Нечте.
-Иди к себе в комнату, и мы завтра поговорим с тобой.

Отредактировано Mrak (2009-11-16 18:31:33)

0

12

Mrak, ох...
Я ржал, я катался... Я счастлив!)))))))))
Спасибо Анель)))))))
Юмор. Лёгкий и не пошлый какой нибудь, а именно светлый)))))
Жду продолжения)))) Очень интересно))))))

0

13

Тебе спасбио, что читаешь))
Ну так и задумывалось, просто лёгкий жизненный фик)

0

14

Mrak, да...
Как говорится, от ненависти до любви один чмок...
Жду с нетерпением)))))
Том такой прикольный вышел)))) Никогда не знаешь что он сделает в ту или иную минуту))))

Mrak написал(а):

-Мааааааааааааааааам! Какого! Я же не просил! Как вы могли! Идиотка, положи мои тени! Пап! Но ты?!!

Вот тут про идиотку просто каталась)))))
Как он любит свою сестрицу))))

Короче, Я ЖДУУУУУ))))))))))))

0

15

Алён, спасибо тебе, что коментишь)))Мне очень приятно)
Вот такой Том))Я просто его таким делаю потому, что он ведь родителей потерял. И вот такая у него реакция на смерть. Шок такой.... он измнетися дальше
Ну ведь всегда так0)Любит конечно, но младшие насколько знаю, достают сильно)

0

16

Ну че тебе сказать, дорогая?
Я уссыкалась, пока бетила)
Прелестно

0

17

Очень тепло Анельчик))))
И всё очень понятно. Люблю ясность. Отдельное спасибо бете))))
То есть Маришке))))

0

18

Я тоже люблю, когда всё просто и ясно)Сейчас люблю
И маленьких Кау люблю)
Сейчас
Марина прекрасная бета)

0

19

анель, я смеялась.так классно,легко читать и приятно ,тепло...
спасибо.

0

20

Тебе спасибо))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Ты только не уезжай(RPS/SlashRomance/Light Angst/AU/ Humor(немного))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно