Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Без названия


Без названия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фандом:Tokio Hotel/Cinema Bizarre

*Категория: RPF

*Жанр: AU (Alternative Universe),Романтика (Romance),Кроссовер (Crossover)

*Рейтинг: G

*Статус: закончен

*Герои: фик не мой,но персы это полный состав Токов и Бизарров + Настя(хранительница кинжала),Кристиан(главный Архангел),Кристина(главная демоница)

*Пейринг: Настя/Страйфи.

*Размер: Min

*Предупреждения: нет

0

2

Полная луна светила на небе в парке,когда молодая девушка отпрянула от высокого брюнета:
-Ты не в праве вдеть священную реликвию!
-А кто мне помешает?-ядовито ухмыльнулся парень.Он с силой ударил девушку и она упала.
-Стой!Не смей ее трогать!лекс лучше убирайся отсюда!
-кто здесь?
-ангелы,-прошептала девушка,отчаянно боясь ошибится.
из темноты выступили 5ро парней.
-Страйфи!-кинулась девушка к хранителю с гоубыми глазами и мелированной челкой.
-Настя!
-я так скучала!
он обнял ее и поцеловал.
-я по тебе тоже.
стоявший рядом парень с черно красными насмешливо фыркнул.
-Люминор ты чего?-спросил его спутник.
-да вот они так скучали,что даже ничьего присутствия не стесняются!Киро вот это меня и смешит!
спутник парня с черно-красными волосами ответил:
-а разве ты бы поступил иначе?
-на что намекаешь?
-да ни на что....
-а небось также и ты бы нянчился со своей девушкой нянчился!
-Люминор!!!!-сурово отдернул его хранитель по имени Ю.
-да ладно не кипятись!он же пошутил!-заступился за друга Шин.
тем временем Лекс резко толкнул девушку и выхватив священный серебрянный кинжал он исчез.Настя в ужасе воскликнула:
-о нет!!!!!!!!он украл реликвию!!!!!
Хранители ангелы мрачно переглянулись:
-сдается мне Кристьиан нас убьет
-куда уж там и так мертвы.
тем временем в подземном царстве архангел Света занимался любовью с главой тьмы кристиной.он нежно провел рукой по губам возлюбленной и томно шепнул:
-мне пора темная моя....
-я понимаю,мой ангелок...
Кристиан щелкнул пальцами и на нем появились белоснежные одежды,крылья и ореол.Перенесшиссь на небо он увидел Хранителей с мрачными лицами.
-что произошло?
-Лекс украл священный кинжал. хочет перебить всех нас и править миром.
-ЧТО??????
Настя вышла вперед и произнесла:
-Это моя вина.
Кристиан с теплотой взглянул ей в глаза:
-не говори глупостей.
-что же нам теперь делать?
-Я пошлю вас на зелю в качестве рок-музыкантов.Ваша группа будет называться Синема Бизарр,ведь так вас звали при жизни.За неделю вы должны найти реликвию.
-А какже Настя?
-Я поговорю с Кристиной и вам в помрщь выделят 4 демонов.Настя будет с вами.я выделю вам трости способные защитить вас от пуль.
Кристиан погрузился в транс и спустя минут 5 к парням подлетели 5 тростейи плащ окутал плечи Насти.На небе появились 4 демонов:Билл Каулитц-демон лжи,Том Каулитц(его брат)-демон предательства,Георг Листинг-демон смерти и Густав Шефер-демон ненависти.Шин,хранитель верности заявил:
-Это вы?чтож я не собираюсь работать с полу-женщиной.
-что ты сказал,падаль?-вскипел Том
-тихо!!!!я не желаю слышать скандалов!-вскипел Кристиан и добавил:-На время вашего прибывания вы станете людьми и сможете чувствовать боль.Если кто нибудь из вас погибнет то его душа сюда уже не вернется.Все ясно?
И ангелы и демоны кивнули.в тот же миг они провалились во тьму
....Очнулся Страйфи от ликующего крика Киро:
-Мы вернулись,мы живы!!!
Страйфи поискал глазами возлюбленную и увидел ее рядом с собой на диване.Ее ласковый взгляд мигом согрел душу Страйфи.Девушке было всего навсего 16 когда она погибла,едва успев полюбить страйфи.
он вспонил их знакомство.Они тогда только только отыграли концерт как юная красавица с возмущенным видом спросила:
-Страйфи неужели ты совсем не веришь в любовь?!
Едва взгляув в глаза красавице он понял что ни за что ее не отпустит.вскоре девушка погибла в результате несчастного случая а Страйфи одержимый горем пронзил себе сердце....
Только Страйфи открыл рот как его прервал оклик шина:
-страйф,пойдем что ли?
-Сейчас!
он щелкнул пальцами и на нем появились рваные джинсы и белая футболка.Настя же выбрала себе иной прикид:рваные джинсы,черный топ-лиф и кроссовки с кепочкой.
Вскоре все 5ро ангелов,4 демона и Настя стояли на безлюдной улице.Настя задумчиво спросила у билла:
-а что будет с нами если мы не успеем7
он мрачно ответил:
Боюсь наши души растворятся или мы будем уничтожены силой кинжала.
Настя упала на колени:
-Нет....
Страйфи кинулся к ней,но его опередил Билл.Он мягко поднял девушку и она уткнулась ему в плечо.Ревность кольнула страйфи и он,застыв на месте смотрел как демон уводит у него подругу.Трость выпала у него из руки и он исчез.
Настя вскрикнула:
-о нет!неужели он подумал что я ЛЮБЛЮ демона?
Внеапно появилась Кристина.
-Страйфи в нескольких улочках отсюда.поторопись Настя как бы не было поздно...
все оказались там где лежал раненный Страйфи.он умирал.Кристина сочувственно вздохнула:
-помни-любовь великая сила...
она исчезла.
Настя киулась к любимому:
-Страфи не умирай!я здесь!
его взгляд выражал бесконечную любовь.
-я...я..лю..люблю...тебя..
-нет!!!
страйфи закрыл глаза.Настя в отчаянии приникла к его губам.и тут вспыхнул слепящий золотой свет.Страйфи задышал,открыл глаза и взглянув на настю увидел в ее глазах решимость.Он встал и прошептал:
-Я боялся что ты разлюбила меня...
-глупенький я никогда тебя не разлюблю.
они со страстью поцеловались.
наблюдаывшие за влюбленными улыбнулись,но их улыбка быстро погасла,едва они вспомнили какую миссию им предстоит выполнить.
Билл взглянул на Настю и понял,что влюбился в нее."невероятно!я же демон!как я могу любить ее?"однако чувства его были сильны,хоть парень и понимал,что ему не суждено быть с ней.
Страйфи и Настя держась за руки встали и с любовью взглянули друг другу в глаза.
Густав фыркнул:
-Телячьи нежности!
Билл не удержался и врезал ему:
-Заткнись придурок!
он перехватил странный взгляд Насти и просто растаял"она такая милая..."
-Эй Билл,ты чего рот открыл?
-а?-очнулся парень
-Рот закрой,-хихикнул Том
-А,да...-спохватился Билл.
"Чудо,блин в перьях!"-услышал он(Билл) мысли Насти.
Перенесясь домой Настя уложила Страйфа на диван а сама направилась к двери:
-Пойду,побрынчу что нибудь!
-Ха,а я даже знаю что!
-Ну?-улыбнулась она
-lovesongs.they kill me...
тhey kill me...now...
-Угадал!Ладно,отдыхай.
Она вышла в другую комнату,где брынчали Ю,Киро,Том и Георг.
-Вау!вот это концерт!
Ю улыбнулся ей:
-Нравится?можем еще сыграть.
-Я хтоела позаимствовать у кого нить из вас гитару если вы не против.
-Возьми мою,-протянул гитару Ю.
-Огромное спасибо.
Она села и положив на ногу гитару решила сыграть известную песню Tokio Hotel "shrei".она принялась продбирать аккорды,пригрывая в уме мотив песни.Настя перехватила нежный взгляд Биллла и покраснелв.Том же удивленно произнес:
-ТЬы просто отлично играешь!кто тебя учил?
-Спасибо,но я не училась играть на гитаре.вообще.
-эммм..-неловко промычал Билл
-Да?-отозвалась Настя
-Можно тебя на минуточку7
-Конечно,-удивилась Настя.
Они вышли в коридор и девушка ровным тоном промолвила:
-Ты влюблен в меня,не так ли?
-Да.
Он поцеловал возлюбленную и прошептал:
-Ради Тебя я стану ангелом!
-Здорово!-тепло улыбнулась она.
-Ты очень красивая..
-А почему ты глаза подводишь,все хотела спросить...
-Ну..имидж..-смутился Билл
-Только имидж?-настаивала Настя
-Мне нравится,-наконец признался демон.
-странный ты чувак..-протянула девушка
-не более чем ты...-парирова парень.-Настя я люблю тебя и не хочу этого скрывать!
-Нда...
-а каковы твои чувства?
-Я люблю Страйфа но и ты...мне дорог.ладно мне пора.
Она неожиданно поцеловала Билла,обхватив его шею руками и всем телом прижимаясь к нему.Билл ответил страстным поцелуем,жадно ища губы возлюбленной.Его поцелуи перешли на шею девушки но она с явным усилием над собой отстранилась и ушла.Идя по темной улице Настя размышляла о своем поступке.зря дала ему надежду.зря она это сделала.Внезапно кто то приставил к ее горлу нож и голос Лекса прошипел ей на ухо:
-Интересно,а с твое смертью они оставят меня впокое?
и нож вошел девушке в живот.она застонала и упала на колени,истекая кровью.из последних сил она выдавила такие слова:
-тебе от меня не скрыться...
Лекс лишь ядовито ухмыльнулся.
Тем временем Страйфи,отдыхая на диване почувствовал острую боль в сердце.Он вскрикнул и понял:с его подругой беда.Он влетел в комнату товарищей и понял,что они тоже почувствовали неладное.Страйфи пулей метнуля к двери и остальные бегом бросились за ним.
А умирающая Настя успела одарить Лекса полным ненависти взглядом и пронзившая тело адская боль оборвала жизнь юного создания.
Вор насмехаясь над ней пнул ее неподвижное тело.
Подоспели демоны и ангелы.увидев окровавленную хранительницу и вора,насмехающегося над ней,все пришли в ужас.Страйфи рухнул подле любимой.Лекс наставил на него серебряный кинжал,собираясь забрать его душу,но вдруг тело Насти поднялось воздух.Белокурые волосы окрасились в черный и кровь с ее одежды исчезла.
Лекс пустился в бегство.Билл пульнул в него черной молнией,но промахнулся.Георг с удволетворением сказал:
-оставь его.ему уже все равно не жить.
Страйфи,чувстсвуя слезы на щеках,уложил голову подружки на колени.Вот уже во второй раз он ее потерял!в мозгу вертелось непрошенное воспоминание о прошлом...
они влюбленные и счастливые идут по улице.она признается ему в любви,они целуются..но по пути домой ее сбивает машина...
Вот Настя открылаглаза и Страйфи обрадованно прошептал:
-ты жива..
она кивнула и встав объявила:
-Дорогие друзья!Волей Кристиана и Кристины я назначена хранительницей мира!всесильной и могущественной!и первая моя воля такова:эти четверо демонов,нашедшие в себе силы помочь нам,отныне будут ангелами
она махнула рукой и демоны,принимая очищение закричали от боли.Билл упал на колени.
так же девушка повысила СВ в ранге.они стали хранителями стихий.Все поднялись и направились домой,тока Билл и Страйфи не тронулись с места.
-ты теперь другая,не та,что прежде...-с болью вымолвил Страйф
-да.мне жаль.но возможно все изменится вновь,-печально ответила Настя.
На утро следующего дня они отправились на поиски Лекса.Щасекла его след хранительница.
-здесь!-указала она на один из домов.
Пройдя сквозь кучу защитных заклинаний она скрылась в доме.остальные недоуменно переглянулись.
Словно в ответ на их немые вопросы,Лекс с воплями вылетел из дома,но замер,увидев хранителей.он наставил на них серябряный кинжал и метнул его в Стра.
-НЕЕ-ЕЕЕЕЕЕ-ЕЕЕЕТ!!!!!!!-Настя бросилась под удар и кинжал с неприятным хрустом попал ей в грудь.умирая она шепнула Страйфу:
-вынь кинжал из моей груди и забери душу Лекса..
-Я не смогу.только ты способна это сделать.я помогу тебе.
Он помог ей поднятся и евушка 7наведя на вора кинжал забрала его душу и исцелила себя,вернув свою настоящую сущность..она вздохнула и обхватив плечи Страйфаруками поцеловала его.
они перенеслись на небо.
-Кристиан,мы вернули его!
-Слава Богу!Ага,вижу ты повысила х в ранге?
-да.
-я знал,что став хранительницей ты не потеряешь себя и вижу,что не ошибся ,дитя мое.
Девущка улыбнулась и поклонившись отошла к Страйфи,а тот встав на колено торжественно признес:
-Будь моей женоЙ?
-я согласна!
спустя три дня на небе сыграли пышную свадьбу.

0

3

ник автора где?
название темы...
я уже молчу о других косяках

0

4

закрыто. без комментариев

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Без названия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно