Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Непонимание (Twincest, Romance, NC-17)


Непонимание (Twincest, Romance, NC-17)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Блять!Марина, ты заставила меня жалеть Эрику! Это НЕ-НОР-МАЛЬ-НО!
А теперь сам фик хД
Марина, это шикарно!Это круче чем шикарно! Это просто потрясающе. Не простое ПВП, а что-то нереальное
Мне очень понравилось
Хочу ущё вовопассива

0

22

одинокая поклонница написал(а):

МАРИН, А ТЫ ГОВОРИШЬ,ЧТО НЦ НЕ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ! ЧТО Б Я БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НЕ ЗРЯ Я СТОЛЬКО ЖДАЛА)СПАСИБО ТЕБЕ)

ой, спасибо)))
но я это НЦ мучала блин....

0

23

Mrak8995 написал(а):

Блять!Марина, ты заставила меня жалеть Эрику! Это НЕ-НОР-МАЛЬ-НО!А теперь сам фик хДМарина, это шикарно!Это круче чем шикарно! Это просто потрясающе. Не простое ПВП, а что-то нереальноеМне очень понравилосьХочу ущё вовопассива

АААААААААА! АНЕЛЬ!!! СПАСИБООООООООО!
Блин...я прям не могу. рад как стадо слонов)
Спасибо)
Рада, что Эрика вызывает жалость.
Все так. как должно быть.
*кстати это и был вовопассив*

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-11-10 17:21:07)

0

24

Я знаю, что вовопассив, ещё хочу!)

0

25

Girl from 1000 meere, ох...
НЦ прекрасное получилось!!!!!)))))))
Не смей заикаться что что-то плохо)))))
Прекрасно))))))) Довольна..)))) Тоько Эрику уберите плиз!!!!...

0

26

Tokio Hotelochka написал(а):

Girl from 1000 meere, ох...НЦ прекрасное получилось!!!!!)))))))Не смей заикаться что что-то плохо)))))Прекрасно))))))) Довольна..)))) Тоько Эрику уберите плиз!!!!...


хДД
Что она. не человек что ли?
Она им не мешает.
Спасибо, Ален)))

0

27

Girl from 1000 meere, не, она человек...
Только немного лишний ХДХДХДХДХДХ
Но благодаря тебе мне ее жаль...
НО!
Братья(как и Кау) принадлежат друг-другу!!!!!!

Girl from 1000 meere написал(а):

Трогаешь меня пальцами там, там, где нельзя, мелкий, что же ты делаешь-то.…И плевать мне, слышишь, плевать, откуда ты знаешь, как это делается!

Вот в эту фразу влюбилась))))))

0

28

Марин. Ты меня добила. Я кончил.
Спасибо за эту сказку. Да... Как же я их хочууу, чёрт бы тебя побрал.
Трогаешь меня пальцами там, там, где нельзя, мелкий, что же ты делаешь-то.…И плевать мне, слышишь, плевать, откуда ты знаешь, как это делается!
блядь, блядь, блядь! Охеннно! Эта фраза! Аааахххх....
Я не могу просто. Слишком много эмоций. Ты, наверное первый человек, что анписал слэш по Борисенкам. но всё же. Да....
Захотелось безумно, чтобы они это прочли. Очень захотелось.
Спасибо за эмоции.
Бля до сих пор в ауте. 

0

29

Dusty?happiness написал(а):

Марин. Ты меня добила. Я кончил.Спасибо за эту сказку. Да... Как же я их хочууу, чёрт бы тебя побрал. Трогаешь меня пальцами там, там, где нельзя, мелкий, что же ты делаешь-то.…И плевать мне, слышишь, плевать, откуда ты знаешь, как это делается!блядь, блядь, блядь! Охеннно! Эта фраза! Аааахххх....Я не могу просто. Слишком много эмоций. Ты, наверное первый человек, что анписал слэш по Борисенкам. но всё же. Да....Захотелось безумно, чтобы они это прочли. Очень захотелось.Спасибо за эмоции.Бля до сих пор в ауте.

спасибо) рада что понравилось)
бабоньки, вы не представляете, как приятно быть первооткрывателем....
Спасибо огромное)))
Не ожидала, что получится)
Не, лучше им не читать этого)))

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-11-10 17:59:13)

0

30

Tokio Hotelochka написал(а):

Вот в эту фразу влюбилась))))))

вау, как она всех цепонула)
не ожидала)
спасибо)

0

31

Girl from 1000 meere, пусть читают хдд Надо бы им в личку на страницу кинуть. Чистым текстом хд
И написать "От любящих вас фанатов ТХ" хдд

0

32

Ты реально считаешь????

0

33

это новый твинцест? прелесть) судя по фотке они лапочки, хотелось бы мне поглядеть украинскую ФЗ))
читать не хотела но видно придется... заинтриговали.)

0

34

lebenslustig написал(а):

это новый твинцест? прелесть) судя по фотке они лапочки, хотелось бы мне поглядеть украинскую ФЗ))читать не хотела но видно придется... заинтриговали.)

да, это наш новый фетишизм)))
Даш, предупреждаю - сие заразно)))
Заинтриговали? Хорошо)

0

35

Girl from 1000 meere, серьезно! Было бы неплохо им сие кинуть)

0

36

да не, Марин, меня уже так просто не заразить) либо переболею по-быстрому, либо вообще не замечу.
а рассказ ничё так... хотя, если честно, ожидала большего. не относительно размера большего, а большего... ну вообще большего.
не задело.

хех тоже мне нашлась критик))) возможно я просто не прониклась идеей, хотя... близняшки очень даже ничего)

Пы.Сы. То что ты написала на ПВП не похоже, а слово "член", каким бы точным и подходящим оно не было, меня в последнее время просто убивает. конечно, я понимаю, что больше эту штуку и называть-то никак нельзя (за исключением всяких метафорических сравнений типа "поршень", как мне однажды доводилось читать Х)), но всё же... детальность в этом деле не люблю. и вообще ПВП это, простите, бред для озабоченных - но ведь мы здесь все такие, хоть малость, но всё же безумные))

0

37

lebenslustig написал(а):

и вообще ПВП это, простите, бред для озабоченных

Ну и пусть, Даш. Любое ПВП искусство. Естественно качественное, я имею в виду. Маринино в том числе)
Пусть я извращенка, озабечаная, но мне нравится!)
ИМХО.

0

38

lebenslustig написал(а):

да не, Марин, меня уже так просто не заразить) либо переболею по-быстрому, либо вообще не замечу.а рассказ ничё так... хотя, если честно, ожидала большего. не относительно размера большего, а большего... ну вообще большего. не задело.
            хех тоже мне нашлась критик))) возможно я просто не прониклась идеей, хотя... близняшки очень даже ничего)
            Пы.Сы. То что ты написала на ПВП не похоже, а слово "член", каким бы точным и подходящим оно не было, меня в последнее время просто убивает. конечно, я понимаю, что больше эту штуку и называть-то никак нельзя (за исключением всяких метафорических сравнений типа "поршень", как мне однажды доводилось читать Х)), но всё же... детальность в этом деле не люблю. и вообще ПВП это, простите, бред для озабоченных - но ведь мы здесь все такие, хоть малость, но всё же безумные))

я постаралась НЦ как можно лучше завуалировать
Не получилась
Предупреждала.
Насчет "поршней" - я читала даже "петушок" и меня стошнило.
Извините, как смогла.

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-11-10 18:50:27)

0

39

Girl from 1000 meere,  не надо, на мой вкус это прекрасно))
Это на любителя короч...
Но я думаю что все очень хорошо,в твоем духе)))))

0

40

Tokio Hotelochka написал(а):

Girl from 1000 meere,  не надо, на мой вкус это прекрасно))Это на любителя короч...Но я думаю что все очень хорошо,в твоем духе)))))

спасибо))
Да все правильно Даша сказала.
ПВП это не для всех)

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-11-10 19:08:34)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Непонимание (Twincest, Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно