Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Непонимание (Twincest, Romance, NC-17)


Непонимание (Twincest, Romance, NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Автор:  Girl from 1000 meere
Название:  Непонимание
Бета: своими силами
Категория: RPS/Slash
Фэндом: Фабрика Зірок 3
Жанр: Twincest, Romance, PWP, light angst
Рейтинг:  NC-17
Пейринг: Саша/Вова
Герои: Саша и Вова Борисенко, второстепенные персонажи.
Размер: мини в две проды.
Дисклэймер: отказываюсь от всех прав на персонажей

Предупреждения:
-твинцест
-графическое описание постельных сцен
-гомосексуализм
-легкое ООС

Размещение: ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА
От автора: Кошмарно получилось. Но не могла не написать, простите уж. Идея кушала. Да, автору нельзя показывать мальчиков-близнецов мужского пола - они будут неизбежно сослешены http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Фото сиих безобразников прилагаю http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

http://i082.radikal.ru/0911/2a/237c3081fa7f.jpg

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-11-10 17:34:13)

+3

2

Первая часть.

Пролог

Девушка сидела на краю белоснежной ванны и курила тонкую сигарету, с наслаждением выпуская дым. Он казался синеватым на фоне чисто белых стен. Карие глаза грустно разглядывали отражение в зеркале.
Ручку двери подергали.
- Это Эрика, – раздался мелодичный голос с той стороны
- Входи, - равнодушно сказала девушка, откинув копну кудрей через плечо и повернув ручку.
Эрика, воровато озираясь, влетела в ванную и тут же захлопнула двери.
- Курить.
Это была скорее просьба, а не приказ, и девушка, которую звали Настей, протянула ей еще одну сигарету из тонкой смятой пачки. Пахло никотином и клубникой.
- Я сбежала. Вернее, никто даже не заметил.
- Почему? – спросила Настя, затягиваясь.
- Там братишки репетируют.
Девушка понимающе кивнула. Когда репетировали близнецы Борисенко, остальные могли быть свободны. Почему-то занимались в этот момент только ими. Самое удивительное - это устраивало абсолютно всех, и Настю в том числе
- Знаешь… Как вот они тебе?  спросила Эрика.
- Я их знаю слишком мало. –  Ответила девушка хриплым голосом. Сплетничать она не любила.
- Такие странные.… Замечаешь? – чувствовалась, что Эрике вовсе не требуется ответ соседки. Ей просто нужны были чьи-то уши. – Они как-то очень в себе. Словно им никто не нужен. Вроде бы улыбаются, добрые, такие солнышки, «Электроники», а на деле они…как будто где-то далеко. У них свой мир. И он даже поют так словно…друг для друга, – горько произнесла Эрика, сплюнув сквозь зубы и опустив голову.
- Но они же братья… 
Эрика хмыкнула, выбросила окурок и, пожав плечами, направилась к двери.
- Постой,  - Настя схватила ее за ладонь. – Ты что, влюбилась?
Девушка подняла карие большие глаза и кивнула, тряхнув густой челкой.
- В кого из них?
Эрика улыбнулась.
- Ты не понимаешь. В обоих. Их нельзя разделить.
- В смысле?
- А я и знала, что ты не поймешь. Пойдем. Нас скоро будут искать.
Настя выбросила окурок. Во рту была горечь, а в голове – противное непонимание.
***

0

3

POV Вова


Хох…Как же мне нравится это ощущение.
Синхронность движений.
Голоса, сплетающиеся в одну мелодию.
Ты.
Я.
Синхронность.
Идентичность.
И музыка.
Наша.
Наше.
Все.
Весь мир наш, правда, Саша?
- СТОП! СТОП! СТОП! Это никуда не годится! – крикнула преподаватель вокала Наталья Ефименко и хлопнула в ладоши.
Хлопок. И мы опять здесь, на земле. Я все еще по инерции сжимаю твою ладонь, по инерции внутри все поет и трепещет.… Но это как падать с небес – больно, неприятно…и трудно осознать.
- Мальчики! Где???
Мы переглянулись и одновременно заулыбались. Была у нее такая манера – говорить неоконченными предложениями.
- Где? Где вы? – женщина развела руками,  -  Вы для кого поете?
Мы промолчали.
- Я задала вопрос. Саша, как ты чувствуешь эту песню?
- Она о любви, – брат вздохнул, словно ответы из него вытягивали клещами. Ну, как ей объяснить? Так ты думаешь, Саш? Брат устало улыбнулся. Ей ведь не понять. Как это. Когда держать руку брата – даже не желание, а просто необходимость, мне нужно постоянно чувствовать, что он рядом, что он со мной, что все в порядке, я же старше, и пусть всего  на 7 минут…Как это – когда одинаковые шаги и движения, и даже ресницы движутся одинаково медленно, красиво бросая тени на щеки...Или  только мне так кажется?
- Вы должны ее переживать, понимаете? Каждое слово пропускать через себя, чувствовать…
- Мы чувствуем, - хором. И мы действительно чувствуем. Но тебе не понять, никогда не понять…когда ладонью ощущаешь одинаковый ритм пульса.
- Я не вижу. Вы слишком там где-то у себя. Вы поете как, будто друг для друга, – рассмеялась Наталья, тем не менее, глядя сердито.
Мне стало ужасно жарко и почему-то стыдно. Почему? Ведь так и должно быть.
- А петь надо – для зрителя, понимаете? Для этих визжащих девочек с рисованными плакатами, с флажками и еще черт знает чем. Вы понимаете?
Мы кивнули и  широко улыбнулись. Это так удобно – улыбнуться и все вопросы сразу отпадают. Улыбайся, улыбайся… Люди любят идиотов, ведь так? Нет. Это они идиоты. Потому что они ничего не понимают.
- Ой, идите уже. И так на вас времени кучу убила. Хуже Апреля, честное слово, – сразу оттаяла женщина и махнула рукой. – Запомните, что я сказала. Не подведите меня на завтрашнем концерте.
Мы, так и не размыкая рук, вышли из репетиционной.
Шаги гулко отдавались в акустике стен.

+1

4

Girl from 1000 meere написал(а):

От автора: Кошмарно получилось. Но не могла не написать, простите уж. Идея кушала. Да, автору нельзя показывать мальчиков-близнецов мужского пола - они будут неизбежно сослешены   Фото сиих безобразников прилагаю

Ох...
Спасибо Мариш, потому что меня тоже пропёрло на  этих братиков...
Всё, новые звёзды слеша открыты!!!!!!!!


Оооох....
Вчерашние итоги наминации думала не переживу!!!!
Но! Они вместе!!!!
Ура!!!!!! И ещё три УРА за то что сослешила их, Маришь...
Я бы не решилась!!!!!)))))))))
Спасбо!!!!)))))))))

0

5

...тынс...тынс..тынс...а чё ент я тут нашла)))))
жду продолжения...кста чё я тут ещё успела пропустить???

0

6

Tokio Hotelochka написал(а):

Спасибо Мариш, потому что меня тоже пропёрло на  этих братиков...Всё, новые звёзды слеша открыты!!!!!!!!Оооох....

Дааааа....
*но Кауляшек забывать все таки не стоит http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  *

Tokio Hotelochka написал(а):

Вчерашние итоги наминации думала не переживу!!!!Но! Они вместе!!!!Ура!!!!!! И ещё три УРА за то что сослешила их, Маришь...Я бы не решилась!!!!!)))))))))Спасбо!!!!)))))))))

ХД Спасибо за теплые слова)))
Рассказ идет до обьявления результатов)) хДД
Прода будет завтра)))
Пасиба, Аленк) Мне приятно)

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-11-09 15:20:00)

0

7

ЛенУУсик написал(а):

...тынс...тынс..тынс...а чё ент я тут нашла)))))жду продолжения...кста чё я тут ещё успела пропустить???

Прода будет завтра...надеюсссь))) хДДД
Пасибо)
Ох, Лен, это наша Фабрика Звезд *по совместительству слешерский рай*

0

8

Girl from 1000 meere, ох...
Спасибо всемогущему Косте Меладзе за новый рай для слешеров))))))
Они походу до сих пор на одной кровати в звёздном доме спят...
Коляденко разогнать не могла!)))))))))
Жду проду))))))))

0

9

Tokio Hotelochka написал(а):

Спасибо всемогущему Косте Меладзе за новый рай для слешеров))))))Они походу до сих пор на одной кровати в звёздном доме спят...Коляденко разогнать не могла!)))))))))

даааа...я прям не могу с них....а кроватка то узееенькая! http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
А ты видела как он вчера его сшиб с ног и повалил на пол, обнимая? Я чуть не описалась от радости)))
Черт.
Да простят нас за флуд)))

0

10

Girl from 1000 meere написал(а):

А ты видела как он вчера его сшиб с ног и повалил на пол, обнимая? Я чуть не описалась от радости)))Черт.

О даа...
Вот они в отличае от Кау не стесняются...
Они даже друг друга в щёчку на людях целуют...
Ну хотелось бы не в щёчку... Сразу видно что они друг для друга целый мир...

Girl from 1000 meere написал(а):

Да простят нас за флуд)))

Ну это же святое делооооооо!!!!)))))))
Надо всё обсудить))))))

0

11

Tokio Hotelochka написал(а):

Они даже друг друга в щёчку на людях целуют...Ну хотелось бы не в щёчку... Сразу видно что они друг для друга целый мир...

а вот об этом будет фик)))
довели они меня, безобразники)))

0

12

Блин, думала всё ногти после вчерашнего концерта сгрызены, ан нет.
Чёрт, ну нахрена на таком месте останавливать, я тебя спрашиваю, твою ж мать хддд
Я жду бля, жду!

0

13

Dusty?happiness написал(а):

Чёрт, ну нахрена на таком месте останавливать, я тебя спрашиваю, твою ж мать хдддЯ жду бля, жду!

А это тебе за "Солнце" когда Билл недососал http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

Girl from 1000 meere, Сейчас ты у меня засосешь хдд Пиши бля давай!

0

15

мариш, я не смотрю это...спасибо,что просветила про этих близняшек,мне очень понравилось!!!! я жду проду, когда уже NC 17 будет чувствоваться?хдд

0

16

одинокая поклонница написал(а):

мариш, я не смотрю это...спасибо,что просветила про этих близняшек,мне очень понравилось!!!! я жду проду, когда уже NC 17 будет чувствоваться?хдд

надеюсь, что НЦ у меня выйдет)
в следующей проде)
пасибо, да не за что)))
пусть о них знает весь мир))

0

17

Предупреждение: Автор НЕ УМЕЕТ писать НЦ. Тапками не бить

Вторая часть

Черт, черт, черт… Как же я ненавижу их всех.
- Вокал сейчас сильно разниться.  Твой брат спел хуже. Поэтому, Вова, ты идешь к фабрикантам. А Саша остается в номинации.
Внутри начинает все закипать.
Господи. Это как биться об стену.
Это как пытаться объяснить что-то глухому.
Нет его. И нет меня. Есть мы.
- Извините, пожалуйста, – говорю я, снимая руку с талии брата. – Изначально, когда мы шли сюда, мы хотели выступать как один номер.  Мы по отдельности и петь-то не умеем. Мы пойдем в номинацию вдвоем, – стараюсь говорить спокойно, сдержанно. Я же старший, я же должен тебя защитить, ну какого черта ты улыбаешься, Саша!!! Голос дрожит. Мне нужно, нужно взять его за руку.
- Вова, вернись, пожалуйста, к фабрикантам, – голос жюри безразличный. Плевать, да? Плевать, что я не смогу без него?
- ДА МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ???!!! – заорал я в микрофон.
- Вова. Вернись. Пожалуйста. К фабрикантам.
Бессилие. Я ничего не могу сделать. Совершенно.
Ноги подгибаются. Иду к остальным. На глаза наворачиваются слезы, но нет, нет, я же старший, я же сильный…. Мне просто нужно что бы мы были вместе. И больше ничего. Но объяснить это другим – как биться головой о стену.
И как в тумане все. Филлипова спасает Меладзе, Чирву – фабриканты.
Я отдаю свою звезду тебе, и обнимаю тебя. Целую в щеку, и почти все равно, что подумают другие. Ведь вскоре тебя может здесь не быть.
А ты улыбаешься, чувствую, через силу, но улыбаешься, и сжимаешь мои пальцы.

Достаточно перемыв всем кости после концерта, остальные  легли спать.
А я даже не разделся.
Хочется курить, впервые, за всю жизнь, хочется курить.
Беру с Настиного столика сигареты и иду в темную гостиную, не включая свет.
- Положи эту дрянь.
Ты случайно налетаешь на меня и прижимаешь руки к стенке. Пачка выпадает из ослабевших рук.
- Вредно для голоса, ты что?
Обнимаю тебя, крепко-крепко. Чтобы запомнить это тепло.
- Ты чего? – проводишь ладонью по моему лицу. Щеки мокрые.
- Прости, прости…они… они хотят забрать тебя у меня… - всхлипываю, целуя твое лицо. Просто в щеку, еще раз, сбивчиво, запомнить, кожа мягкая, пахнет корицей и солнцем… - забрать…разделить нас…они специально, понимаешь?
- Перестань – шепчешь тихо – это же не насовсем.

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-11-10 17:00:52)

0

18

Покрываю твое лицо поцелуями, прижавшись лбом к разгоряченному лбу.
Случайно задеваю губами твои. Губы сухие, обветренные. От этого прикосновения словно ток по всему телу.  Касаюсь еще раз, захватив нижнюю губу.
Дышишь часто и жарко, касаясь горячим дыханием моих губ. Упираешься руками в стену, наклоняешься ко мне и целуешь нижнюю губу. Поцелуй почему-то выходит совсем не братским, но таким необходимым сейчас…
Жарко.
Голова кружится.
Глажу тебя руками по спине.
Кожа горячая.
Просто стоим, прижавшись губами к губам, и ловим дыхание, да, да наше, общее…Ты же думаешь о том же, о чем и я, Саш?
Не выдерживаешь первым и целуешь меня, сладко-сладко, проникая языком в мой рот, прижимая меня к стене. Жадно всасываю твою нижнюю губу и запускаю пальцы в твои волосы, с недавнего времени короткие, а вторую переплетаю с твоей ладонью.
Синхронность.
Идентичность
Глаза в глаза.
Губы к губам.
Ладонь в ладони.
И это еще круче, чем на концерте, потому что музыка звучит внутри…
Тянешь меня куда-то в вязкую темноту, не разрывая поцелуя, лихорадочно шаришь по моему телу руками. С грохотом натыкаемся то ли на тумбу, то ли на стул. Смеешься, прикусив мне верхнюю губу, и валишь меня на диван.
Хорошо, что темно, иначе бы я не смог…так.
И ни черта это не аморально, это самое правильное, что может быть в жизни…его губы касаются шеи, так сладко целуют…
- Саааашааа….
- Я так люблю, когда ты так мое имя произносишь… - говорит отрывками, дыхания не хватает. Проводит языком по косточкам ключиц и меня почти подбрасывает от нахлынувших эмоций. – Вот так, когда ты шипишь… - снимаешь с меня водолазку. – Ну, давай. Скажи так еще раз.
- Саша, – открываю глаза и приподнимаюсь на локтях, чтобы снять с него точно такую же кофту.
- Не так…
Язык осторожно обводит мой сосок.
- Сашаа… - на выдохе.
- Вот так уже лучше.
К черту, к черту одежду, хочу чувствовать тебя, обнимать крепче, целовать разгоряченную кожу, запомнить, запомнить это все.… К черту эти штаны, различающиеся только цветом, я не хочу отличаться…
Осторожно касаешься ладонью моего члена, и скользишь движением вверх-вниз. Изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не вскрикнуть и ищу твои губы…
Трогаешь меня пальцами там, там, где нельзя, мелкий, что же ты делаешь-то.…И плевать мне, слышишь, плевать, откуда ты знаешь, как это делается!
Немного больно, так, на грани с удовольствием. Это так приятно – знать, что ты хочешь меня, так же, как и я, ни больше и ни меньше, а одинаково.… Добавляешь второй палец, третий, растягивая меня осторожно, нежно, жарко дыша мне на ухо. И мне уже хочется почувствовать тебя, в себе…
- Сааааша, ну давай уже…я не могу больше…
Губами к губам.
Больно и горячо.
Тебя так много, ты везде, внутри, снаружи.…И это так – правильно? Когда твои руки ласкают мое тело, а я целую тебя, оставляя отметины на теле, так похожем на мое.
Ты двигаешься, стонешь мое имя.
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, да?
И я падаю…в счастье, глубокое, как море, цепляясь за тебя, царапая твои плечи…
Ты изливаешься одновременно со мной.
Синхронность.
Идентичность.
Близнецы.
- Я тебя люблю, – хором, шепотом, тихим, чуть разрывающим ночь на две половины. Отвожу прилипшую прядь волос с твоего лица.
- Я уйду за тобой.
- Нет. Это же твоя мечта.
- Это наша мечта.
- Я тебя люблю…очень.
- А я без тебя не умею.
Глажу тебя по щеке и отворачиваюсь. Еще никогда я не был так уверен в правильности происходящего.
***

+1

19

Эрика сидела, опершись о двери спиной, и зажимала рот рукой, стараясь не всхлипывать и не кричать.
Ей было больно, как, будто ее рвали на кусочки, она цеплялась за стенку, пытаясь встать, выпутаться из этого всего, из этой вязкой трясины…
Ее трясло. Она обнимала себя за плечи, пытаясь согреться, и думать о чем-то другом, не о них, не об этом сдавленном вздохе, стоне, черт знает что это такое…
Хотелось биться головой об стенку.
От зависти.
Сдохнуть.
Умереть.
Исчезнуть.
Сейчас…
Она еще немножечко, еще чуть-чуть посидит, еще чуть послушает, еще немножко посмотрит на чужую жизнь.
Еще чуть-чуть, еще пять минуток, и она встанет, соберет вещи и утром пойдет к Меладзе. Оставаться здесь она не хотела. Да и не могла. Она что-нибудь обязательно придумает…
Сейчас.
Сейчас.
Она еще чуточку умрет…
А потом встанет, и разобьет ту жизнь, в которой она слишком многое понимала…

Конец.

+1

20

МАРИН, А ТЫ ГОВОРИШЬ,ЧТО НЦ НЕ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ! ЧТО Б Я БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА!
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НЕ ЗРЯ Я СТОЛЬКО ЖДАЛА)
СПАСИБО ТЕБЕ)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Непонимание (Twincest, Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно