Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Жизнь взаймы". Het,Vignette,Angst,Deathfic|Songfic.


"Жизнь взаймы". Het,Vignette,Angst,Deathfic|Songfic.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АВТОР: Эл
НАЗВАНИЕ:"Жизнь взаймы".
СТАТУС: закончено
ГЕРОИ:Билл|О.Ж.П
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het,Vignette,Angst,Deathfic|Songfic.
РЕЙТИНГ: G
ПОСВЯЩЕНИЕ:Девочки,Осеннее.Вам.
Мариссе,Клэм,Крис,Одинокой поклоннице и остальным.

И всё получится, и всё завертится,
Сначала весело, потом повесишься,
И всё завертится, петля закрутится,
Сначала стерпится, потом полюбится.(c)Агата Кристи."Весёлый мир.


Вечеринки, концерты, премии, записи в студии, дни в родном городе. Всё это пролетает мгновенно и в тоже время растягивается в вечность.
Постоянное волнение не за себя- за него. Сигареты, его снотворное ,которое тебе уже_ не_ помогает ,в указанных терапевтических дозировках.
Вся эта Жизнь. Это его Жизнь, не твоя…Твоя- это тихое, размеряное , спокойное, постоянное. Его- это экспрессия, безумие, смех, бессонные ночи.
Его Жизнь-это экстаз. Это громкость. Это музыка на пиках гитарных рифов, чтобы уши закладывало.
Твоя Жизнь-это семья, дети, дом, быт, слабая надежда на то, что однажды он всё таки остановиться…
Ты живёшь не своей… Не своей Жизнью, ты взяла часть его жизни, для себя, взаймы. Вцепилась крепко, не отпускаешь.Потому что больно - жалко. Потому что ты его любишь.
До истерики.
Ты видишь,что ты тут чужая,видишь,что тебе его не догнать.А он,будто не замечая,несётся вперёд-кометой и тебя за собой следом волочет лицом,по камням.
Всё вертится, крутится, скачет безумным хороводом у тебя перед глазами. Бзбалмошный смех на грани истерики. Слёзы , пока он не видит и безумная зависимость от его Яркости. От его Звукового Безумия, которым он щедро делится с тобой. Сначала ты всё это лишь терпела, потом полюбила
Но в конце то концов он увидел.. Он понял, что ты устала. И твой Бог тебя оставил. А ты…
-Глупая маленькая девочка. Ты ведь не знаешь. Ты не могла знать, что Он в живых не оставляет. Жизнь взаймы- это дорого стоит, девочка,- говорило тебе твоё Безумие, сидящее на краю кровати, нежно гладя тебя по волосам.


Яркость…Экспрессия…Эйфория.
Ты смеялась и танцевала.Знаешь,девочка,когда нечего терять,так легко. В открытое окно задувал промозглый осенний ветер.
…А потом безжизненное тело долго покачивалось на верёвке, пока тебя случайно не обнаружили.

0

2

Спасибо за посвящение, Эл.
Мне очень приятно.
Такая сильная работа...
Черт...
Девочка...Жалко ее.... Жила взаймы - в жертву ему
Реально вот поняла.
Девушкой Билла быть очень тяжело. Почти невозможно. И больно.
И наверное поэтому я отказываюсь о нем мечтать.
Нашла тут себя...вернеее свои мечты, мысли...не знаю как написать.
Спасибо, Эль.
За правду.

0

3

Фройляйн Элеонор написал(а):

Его Жизнь-это экстаз.

Себе в цитатник, можно?

Фройляйн Элеонор написал(а):

говорило тебе твоё Безумие

сильно...

Фройляйн Элеонор написал(а):

Знаешь,девочка

это девочка просто добивает... Выносит последние мозги...

Сильно. Не знаю, почему залезла в гет... МОжет увидела, что работа твоя?
Сильно. Очень сильно.
Мариша чувствует себя ва этом образе.
Я-нет. Я по Биллу не фанатею.
Но всё же на миг становится обидно за эту девочку.
Спасибо за посвящение, Эл.
Спасибо за эмоции.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Жизнь взаймы". Het,Vignette,Angst,Deathfic|Songfic.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно