Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Помогу тебе понять(Angst, Romance, POV, BDSM,NC - 17)


Помогу тебе понять(Angst, Romance, POV, BDSM,NC - 17)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

*Автор: одинокая поклонница
*Название: Помогу тебе понять.
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: Dusty Happeness
*Категория: Slash
*Жанр: Angst, Romance, POV.
*Рейтинг: NC - 17
*Статус: в процессе
*Герои: Билл, Том.
*Пейринг: Том\Билл
*Размер: миди
*Предупреждения: Ангст.
Размещение на других ресурсах: Спросить разрешение у автора.
Посвящение:окс, тебе отдельное спасибо, крис,я тебя люблю,марин спасибо тебе за то,что ты есть,анель без слов...Эл ты супер.Ален ,сказочница моя.Девчонки вы меня вдохновили,спасибо вам,за ваше творчество.Это все благодаря вам…
*Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей.
От автора:это мой первый фик и без моей беты ,его бы не было.

Отредактировано одинокая поклонница (2009-11-09 17:57:35)

+1

2

Мой взгляд как-то непривычно пронизал всё вокруг. Глаза слепо смотрели в одну точку, или, точнее сквозь нее. Хотелось закричать от всего, что сейчас наполняло меня. Хотелось кричать, как долбаный псих…
Взгляд упал на улицу, на которой, картина уже несколько часов подряд не меняется : все та же пустынная улица, пожухлая листва  на асфальте… Машины, что проезжали очень редко и огни ночного Берлина.
Подхожу к дивану и сажусь, поджав ноги под себя, невидяще смотрю на экран телевизора, абсолютно не вслушиваясь в то, что говорит симпатичная репортерша. В голове настойчиво кружится лишь одна мысль – о моем сегодняшнем визите к врачу, о моем диагнозе.
Прогрессирующая форма СПИДа.

Вспоминаю лекцию доктора Роберта о том, что надо держатся подальше всяких зараз, подальше от больных людей. Вспоминаю его полной жалости взгляд, взгляд, в котором читалась моя беспомощность перед данной ситуацией. И будоражащую нервы тишину, но мой вопрос о том, сколько мне осталось жить…

Мне страшно… Страх разъедает меня так легко, как ржавчина съедает железо. Так легко, как ночь заполняет чернотой день.…И главное, что меня добивает страх за тебя, мой милый Том. Я боюсь, что я слишком поздно узнал об этой диагнозе и ты уже успел заразится от меня этой гадостью.
Томми… Ты должен жить, я ведь знаю, как ты любишь жизнь... Я ведь не могу тебя ее лишить. 

Я молю Бога лишь об одном… Лишь бы с тобой всё было хорошо.
От всех моих безрадостных мыслей меня отвлекает срип ключа в замочной скважине. Слышу твои шаги и тихий мат.

Пытаюсь придти в себя, надеть маску радости, веселья… Да чего угодно! Лишь бы спрятать ту жгучую боль, которая разрывает все изнутри. Тело начинает дрожать, будто в него воткнули тысячи мелких иголок.

Твои неторопливые шаги и непривычно быстрое биение моего сердца. Меня бросает в жар.
Слышу, как ты заходишь в комнату, поднимаю глаза на тебя, пытаясь унять панику в глубине души, тереблю пальцами край своей футболки.
Ты же смотришь на меня своим пьяным взглядом и улыбаешься.

Кладешь свою руку поверх моей и так нежно цекочешь ее кончиками пальцев. Я чуть вздрагиваю.
Чувствую, как дрожит моя нижняя губа, чувствую тепло твоей руки и понимаю, что хочу прикоснутся к твоим губам.… Хочу забыть эту реальность.… Хочу чтобы это, чёрт возьми, был сон….

Радует одно. То, что ты пьян, что не заметишь мое волнение и мой страх
Я боюсь... Боюсь того, что ты оттолкнешь меня. Что ты не станешь меня слушать и не поймешь меня. Я боюсь. Страх заглядывает в каждую клеточку моего тела, пробивая ее насквозь, как электрошоком. Я боюсь, тело дрожит, меня трясет, кажется что сердце бьется так, что его биение слышишь даже ты. я не ощущаю своего тела, нет других эмоций, просто густой страх поглощающий меня с каждый секундой все больше и больше.
Я хочу что-то сказать или сделать, но меня намертво парализовало,буд-то тело находится где-то далеко, а я лишь душа, которая ощущает этот страх. Липкий и до тошноты противный страх. Это даже не страх это коктейль: страха ,отчаяния и боли и пустоты...
Изображаю что-то на подобие улыбки. Возможно я могу обманывать репортеров, фанаток, делая эту чёртову улыбку до боли фальшивой, но только не тебя. Хотя сейчас у меня нет выхода. Утром... А утром я что-нибудь придумаю... Постараюсь придумать.
Вижу, что ты ничего не соображаешь. Сегодня ты перебрал.

- Том, как отдохнул?
Слышу, как же все-таки предательски дрожит мой голос.
- Отлично. Билл давай не будем тратить время на пустые разговоры…- как-то хищно сказал Том.
Смотрю на тебя, и понимаю ,что мне будет трудно тебе отказать, но это для твоего же блага ,милый братик.

0

3

- Том, прости я сегодня что-то не в настроении, - обреченно роняю, утремляя свой взор в пол.
- Ты теперь, с*ка ,недотрогу будешь строить? Да, отдохнул я с друзьями, что теперь будешь вести ,как ревнивая жена?  вдруг взорвался Том. Он кричал, он был в ярости.
- Том, нет я не обижен, просто не могу сегодня. Прости пожалуйста…
Я понимал, что сейчас ты разозлишься, но я буду терпеть если ты меня будешь бить. Я не дам тебе заразится…не дам…
- Бл* Билл ты еще скажи ,что у тебя критические дни.  сказал ты с издевкой в голосе.
Слышу твой холодный смех.
Я ничего не сказал, лишь быстрым шагом направился в комнату и захлопнул дверь и сполз на пол, обхватил ноги руками. У меня не было сил. Очень хотелось разреветься, как ребенку. Просто уткнуться тебе в плечо, подарить тебе всю любовь, всю нежность.
Слышу как ты что-то разбил, я тебя расстроил том, извини, но так надо…
Встаю, подхожу к окну, сажусь на подоконник .
Ты стучишь в дверь и что-то кричишь, а я просто ничего не могу сказать и ответить.

Я смотрел в никуда, мысли странно смешались, я ни на чем не мог сосредоточится, я будто на время выпал из реальности.
Сам не замечая того скурил пачку сигарет.
Шум за дверью уже давно утих.
Взгляд упал на часы - 4 утра. Спать совершенно не хочется. Хочется жить, использовать каждую секунду, ведь когда мы спим мы теряем часть жизни…
Что будет когда ты проснешься, что? Я не смогу смотреть в  твои ангельские глаза, не смогу…врать, я никогда тебе не врал, никогда…
Но теперь надо, ты не должен нервничать, пусть это будет только моя тайна.
Сейчас главное узнать, что с тобой все в порядке. Что ты сможешь жить дальше.

0

4

Млять...
Ну нельзя мне ангст после такого читать.
Я реву теперь просто в сопли.=/
И не смотря на то,что первый фик,мне понравился...
Искренний.
Спасибо.

0

5

бл*,эл,мне так приятно,честно...слов нет,сижу и лыблюсь,это все благодаря окс,ее надо хвалить)))
спасибо зайка моя)

0

6

White_Noize, это еще не конец, так что думаю ангста будет много. =)

0

7

одинокая поклонница написал(а):

пронизал всё вокруг.

пронизывал

одинокая поклонница написал(а):

диагнозе и ты уже

..диагнозе, и ты уже...

одинокая поклонница написал(а):

тихий мат.

Лучще было бы, тихую ругань.


Что я  могу сказать)Нравится) Пока все нравится. Только вот эта "с*ка"... БДСМ) Чувствуется Оксанина рука)
Я бы немножко не так пошла.
Том сразу видится мне немножко зацкленным на сексе)Я не люблю такое в фиках, потому что этого вполне хватате в реальности. Я бы предложила вам более плавно перейти от романса к сексу, потому что... Ну как-то не знаю) Грубый очень переход)
А так все здорово)
Молодцы, девчонки! Удачи вам) А я буду следить за продолжениями)

0

8

Schrei-ка написал(а):

А так все здорово)Молодцы, девчонки! Удачи вам) А я буду следить за продолжениями)

спасибо,боялась твоего комента ...очень

0

9

Schrei-ка, спасибо за правки, в будущем учтем) Что так видно?)

0

10

одинокая поклонница, Dusty?happiness, ох девочки...
БДСМщицы мои!
Люблю вас.
Да, страшно было, да больно.
Но читаешь и захлёбываешься в эмоциях.
Нравится.
Зная мою Оксаночку, то ангста тут будет предостаточно...
Рушана, ты умница...
И спасибо за посвящение.
Хотелось плакать.

0

11

Tokio Hotelochka написал(а):

Зная мою Оксаночку, то ангста тут будет предостаточно...

да,ангста здесь будет много.ну во всяком случае мы постараемся.

0

12

Tokio Hotelochka, ого... Чёрт бы тебя взял, Алён, но спасибо)) =**

0

13

Tokio Hotelochka написал(а):

Рушана, ты умница...

спасибо тебе ,прям незнаю,что сказать,просто спасибо...

0

14

Итак. Что Марина может сказать.
Так как фик первый, критики тут не последует. Но чесно говоря, удивлена, что для первого фик ты взяла такой высокий рейтинг и такие сложные жанры.
Качественное БДСМ я видела редко, и немногим людям удается его хорошо писать.
Так что тут дело в жанрах. Я не большой поклонник сиего
Что касается эмоций, описаний - хорошо, жду продолжения)

0

15

Girl from 1000 meere написал(а):

Что касается эмоций, описаний - хорошо, жду продолжения)

спасибо мариш,будем стараться)

0

16

Я зашел в ванну, включил душ, и встал под струи теплой  воды, которая смывала мои слёзы.
Я по настоящему зарыдал , вода заглушала частые всхлипы. Внутри всё разрывалось на тысячи осколков, хотелось выть. Громко и отчаянно. Тело трясло, я пытался смыть с себя эту грязь. Я знал, что эта грязь не снаружи, а внутри и течет по моим венам. Сильно тру тело мочалкой, до нездоровой красноты, я грязный, меня надо вымыть, но боюсь, что уже ничего не поможет. Теперь и эта мочалка грязная и все то  к чему я прикасаюсь, все грязное...
Из губ вырывалось : "Том, прости…Ты будешь жить…Я недостоин…любимый братик…"
Руки не слушались, сил больше не было я сел в ванну обхватив ноги , я больше не рыдал, я лишь молчал и плакал. Слезы бесшумно скатывались по щекам. Я не понимал, как, и что вообще происходит.
Я даже не сразу заметил, как ты зашел, не запер дверь, тупая привычка.
И очнулся лишь тогда, когда ты начал трясти меня за плечи. Все было в тумане, будто сквозь пелену… Твои теплые руки, такие нежные, но в одно и тоже время сильные.  Я как будто остолбенел. Ничего сейчас не имело для меня значения, лишь твой запах. Ты вытащил меня из ванной, я не мог пошевелиться, лишь прижимался к тебе всем телом…
Ты укутал и обнял меня крепко-крепко, мы опустились на пол ванной и сидели, ты гладил меня по голове, что-то шептал, вытирал мои слезы и прижимал настолько крепко ,что казалось мы стали одним целым…я  слышал, как стучит твое сердце, вместе с моим. Вместе...

Не знаю сколько мы вот так просидели, но было так хорошо, казалось душа освобождалась. Становилось спокойно …все проблемы ушли на второй план, все проблемы будут потом, сейчас ты рядом и ты мой,  у меня не так много времени, а слезами ничего не изменить, надо успеть показать насколько я сильно тебя люблю…отдать всю любовь , без остатка. Чтобы ты выпил меня, как свой любимый напиток, чтобы почувствовал меня...
Мы сидели, я уже успокоился и начал приходить в себя, я заглянул в твои глаза, ты обеспокоено смотрел, но не отпускал меня… Ты приблизил свое лицо к моему и коснулся своими губами моих, я
отстранился, я не мог, боялся …
Я целую твою шею, параллельно снимая с тебя эту чертову футболку, я сделаю тебе приятно Томми, сделаю, более безопасным способом…
Я оставил дорожку от поцелуев, спустился к низу живота, проводя языком мокрые дорожки, стараясь зацеловать каждую клеточку твоего тела.
Я начал расстегивать  джинсы ,но ты остановил меня…поднял мое лицо к своему и смотрел мне в глаза. И тихо почти неслышно прошептал: "Извини"
Любимый, мой, за, что я должен тебя извинить, за твою заботу и нежность? За что?
Это я должен просить у тебя прощения, и я  только я недостоин тебя.
Ведь я уверен, если ты узнаешь об этом диагнозе, ты не приблизишься ко мне, я знаю. Поэтому боюсь потерять тебя. Боюсь продолжать существовать без тебя. Запаха твоей кожи. Без твоих волос. Твоих утренних поцелуев в щеку. И без твоего кофе с ароматом счастья.
- Люблю - шепчу чуть слышно.
Начинаешь целовать, не могу себя  сдерживать, не могу, отвечаю, ты проводишь своим языком по моим зубам по моему небу. Было так сладко, так хорошо…я застонал, прямо тебе в рот. Ты начал снимать полотенце с меня но я всё же отстранился, понимая, что продолжать нельзя. Я встал пошел себе в комнату, ты остался в ванной. Я оделся , налил себе виски, закурил, пытаясь успокоится. Тяжело получается. Я просто пил обжигающий напиток, стараясь привести мысли в порядок.

Слышу как  в ванной плескается вода. Беру телефон, звоню своему доктору. Долгие гудки, хотелось бросить трубку. Я боялся, что ты сейчас выйдешь, услышишь…
Я ходил по комнате, прислушиваясь к гудкам и твоим шагам.
- Алло…
- Алло доктор Роберт? Это Билл Каулитц…
- Что-то случилось?
- Нет, вы сказали, что я должен позвонить и вы скажете на счет таблеток…
- Да, таблетки есть, можете приехать, я вам расскажу, что с ними сделать и передам вам их.
- Я незнаю когда смогу приехать…
- Ничего, вы знаете, где меня найти, я буду до 5. Можете приехать в любое удобное для вас время…
- Доктор, мне надо будет задать парочку вопросов…
- Да, конечно, мы с вами договорились, что вы можете мне звонить в любое время …
- До свидания…
- Хорошо, я вас жду…

Я бросил телефон на диван. Слышу, как ты  вышел из ванной, проходишь мимо комнаты, в свою. Я не знал, как себя вести, что делать. У нас такое впервые,  мы не можем сказать друг другу не слова. Я чувствую, как ты напряжен, я знаю, что  так ты это оставить не сможешь, рано или поздно придет время разговора…Вот этого я боюсь  всего… Что  тебе сказать? Ты всегда понимал все по глазам, по единственному взгляду. Слышу, как ты идешь, тихий скрип двери, подходишь, садишься рядом.
Билл , мы с тобой долго еще будем молчать?
Слышу , как звонит телефон, беру трубку.  Молю бога, чтобы это был Йост, чтобы он сказал, что надо на работу, хочу чтобы закончились эти чёртовы выходные. Я впервые боюсь  видеть и чувствовать тебя…

- Да?
- Билл, это доктор Роберт.
-Простите, я сейчас не могу говорить, у вас ,что-то срочное?
- Нет.
- Я вам перезвоню…
Ложу трубку, стою и молча смотрю в экран мобильного, пытаюсь сделать лицо, будто занят чем-то очень серьезным и важным.
- Билл! - кричишь ты... Или всего лишь зовешь? Всё сейчас обрело какие-то одинаковые и странно похожие краски.

Выхватываешь телефон, берешь за руку,
- Билли, мальчик мой, ну посмотри мне в глаза, давай поговорим. Мы ведь никогда ничего не скрывали друг от друга. Что произошло?
- Том, просто я перенервничал, устал.
- Билл, ты в своем уме? Ты перенервничал, просто? У тебя была истерика, с тобой такое впервые! И ты просто перенервничал?! Хватит мне врать, хватит, ты мне никогда не врал…Что произошло между нами?
- Том, я тебе отвечаю, я перенервничал!
- Да, а с кем ты не захотел говорить передо мной?
- Том, что черт возьми за допрос? Я говорю, что все нормально!

Пытаешься обнять, я вырываюсь, боюсь твоих прикосновений и твоего запаха. Чёрт бы побрал тебя Том...
Гладишь по спине.
- Все будет хорошо, вот увидишь. Только расскажи, вместе мы сможем все. Помнишь, это наша любимая фраза? Вместе мы сможем все, - успокаиваешь меня, как маленького ребенка.
Том, милый, если бы ты знал, как мы ошибались, говоря, что вместе сможем все, что любая проблема над под силу, если мы вместе. Ошибались, нам не под силу преодолеть смерть и болезнь... Никому не под силу, а уж нам и подавно..
- Том, все хорошо, правда, я перенервничал, устал.
Поднимаешь мое лицо к своему, и тихо, практически шепотом спрашиваешь.
- Билл, ну я незнаю,что сказать. Это из-за меня? Я тебе вчера сделал больно или обидел?
-Нет, успокойся. Просто я вчера за тебя волновался и перенервничал.
- Билли, прости. Я понимаю, что задержался . И я опять перебрал, прости, но я действительно не помню, что было вчера. Если я сделал что-то скажи, я не могу смотреть в эти потухшие глаза , я хочу найти кнопочку что бы зажечь в них огонь жизни.
Я улыбнулся, я не должен так поступать, я должен себе пообещать, что он будет видеть меня таким каким я был, жизнерадостным.
- Подожди немного.
Он ушел, а в комнате все также витал аромат моего тома. Этот аромат я узнавал везде. Он пах корицей и мускатным орехом и чем-то непонятным нежным и родным… Только тем, чем пахнет МОЙ Том. Чем-то далеким, но всё же пугающе близким. Он пах нашим детством. Пах тем, как мы с ним качались на каруселях в саду. Пах горячим шоколадом и вечерними глупыми фильмами....
Я слушал как на кухне гремят чашки,  через несколько минут ты появился в проеме дверей с двумя чашками кофе и вафлями, поставил на маленький столик и сел рядом.

Подал мне чашку кофе перед этим попробовав. Как я люблю эту заботу. Ты всегда пробуешь кофе, для того, чтобы я не обжегся. Я люблю твою заботу.
- Билл, пей аккуратней и не пролей!
Я попробовал кофе, он был немного горьковат и приятно обволакивал язык. Так , как я люблю… я улыбнулся.
Ты начал кормить меня, и аккуратно придерживал мою чашку своей ладошкой, чтобы я не обжегся.
- Том, ешь сам.
- Я не хочу, мне нравится смотреть как ешь ты. Я могу любоваться этим вечно.
Смеешься. Меня обволакивает это чёртово счастье, которое мне сейчас запрещено.

0

17

Ох...
Я дождалась!
Спасибо Рушан))))
Чёрт... Вот ради таких фиков стоит поплакать.
Одна чёртова боль и под конец маленькая надежда на счастье.
Ангст. Настоящий.
Чёрт... Спасибо.
Не ожидала что будет именно так...
Очень сильно. Никаких лишних описаний интеръера, или вообще всего что окружает, просто эмоции...
Ещё раз спасибо. Я жду)

0

18

Эта часть понравилась гораздо больше чем первая.
Отлично))) Прямо очень хорошо) Растешь, Рушан)))
Вот это ну вот так понравилась, что я аж рот открыла

одинокая поклонница написал(а):

Он ушел, а в комнате все также витал аромат моего тома. Этот аромат я узнавал везде. Он пах корицей и мускатным орехом и чем-то непонятным нежным и родным… Только тем, чем пахнет МОЙ Том. Чем-то далеким, но всё же пугающе близким. Он пах нашим детством. Пах тем, как мы с ним качались на каруселях в саду. Пах горячим шоколадом и вечерними глупыми фильмами....

Охрененно!
Спасибо)

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-11-16 13:58:05)

0

19

Tokio Hotelochka написал(а):

Ох...Я дождалась!Спасибо Рушан))))Чёрт... Вот ради таких фиков стоит поплакать. Одна чёртова боль и под конец маленькая надежда на счастье.Ангст. Настоящий.Чёрт... Спасибо.Не ожидала что будет именно так...Очень сильно. Никаких лишних описаний интеръера, или вообще всего что окружает, просто эмоции...Ещё раз спасибо. Я жду)

спасибо ,мне приятно...очень... поплакать? я это правильно поняла?

0

20

Girl from 1000 meere написал(а):

Отлично))) Прямо очень хорошо) Растешь, Рушан)))

вау, от тебя такой комент мариш,ну спасибо .не ожидала...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Помогу тебе понять(Angst, Romance, POV, BDSM,NC - 17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно