Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Не преграда (R /Fluff/Light Angst /mini/drabble )


Не преграда (R /Fluff/Light Angst /mini/drabble )

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Не преграда
Автор: Tokio Hotelochka
Бета:----
Рейтинг: R
Жанр:  Fluff/Light Angst
Категория: Slash
Пейринг: Том/Билл
Статус: закончен
Размер: mini/drabble
Предупреждение: Гомосексуальные отношения. Инцест. Редко, но МАТ
Дисклаймер: НА БРАТЬЕВ НЕ ПРЕТЕНДУЮ
Размещение:С ЭТОЙ ШАПКОЙ
Саундтрек: А без саундтрека))))Кто же в 4 утра музыку слушает?
От автора: Это что-то совсем на меня не похожее… И не больно и не сладко… Какой-то скомканный фик, бессмысленный…Банальный, я бы сказала…НО! Если начали читать, то прошу читать полностью, ничего не пропуская, иначе потеряетесь и ничерта из всего этого не поймете!


Pov Bill (2009.29.10 00:13)
Гудки, долгие, томительные… Не берешь трубку… Где ты? С кем? В голове уже рисуются самые откровенные картинки, может ты с двумя девками, а может с каким-нибудь смазливым парнем… Я пытаюсь дозвониться уже час… Не слышишь, или не хочешь слышать. Развлекайся Том… А я буду один. Как всегда. Ты постоянно тыкаешь меня носом в мое же одиночество…
Pov Author (2009.28.10 21:05)
-Иди ты к чертовой матери! Я не собираюсь отчитываться перед тобой! Я с кем хочу с тем и трахаюсь! Что хочу то и делаю!
-Но… Том… Зачем  ты постоянно показываешь на сколько я… Ничтожен для тебя… Зачем?- Билл не кричал, даже не пытался истерить, голос был каким-то отстраненным, чужим , это был голос совершенно несчастного человека, в глазах уже давно блестели слезы, из-за  них все вокруг  становилось смазанным, глаза страшно пекло…
Одна соленая дорожка по щеке, затем вторая…
-Только не строй из себя мою законную жену! Ты точно так же можешь идти и развлекаться! А меня оставь в покое! Тоже мне! Устраивает мне тут сцены ревности!- Том злился, это был уже не первый такой скандал…
-Но… Том… Ты же… Я не могу…
-Я не собираюсь сопли тебе вытирать! У меня еще планы на этот вечер…
-Ты так просто оставишь меня ради ночи с какой-то девкой?
-Ты…Всего лишь брат…
-Всего лишь брат?! ВСЕГО ЛИШЬ?!  Том!... Ты… Ты циничный ублюдок! А та девка еще одна доверчивая дурочка! Для тебя вообще ничего святого нет!
-Раз  я циничный  ублюдок, то я лучше не буду портить вашу ангельскую ауру Гер Каулитц младший! 
-Ненавижу тебя, Том! Ненавижу!- Том  уже не слышал этих слов. Он уже шел где-то в коридоре…
Pov Bill (2009.29.10 00:25)
Я терплю… Терплю твой этот образ жизни… Искренне жаль тех девушек, парней которых ты использовал, я знаю что ты вернешься под утро, нервный и уставший…Знаю что ты даже не будешь вспоминать нашу ссору и я сделаю вид что забыл… Но потом всё повторится… Ты сказал: «Всего лишь брат». А так ли это? Не обманывайся Том, не надо… Я перестал быть твоим братом еще на  наш шестнадцатый день рождения… Я тогда был самым счастливым, а ты… Наверное жалеешь… Решил своими ночными похождениями вычеркнуть четыре года нашей связи? Не выйдет  Том. Ты без меня как пустой сосуд. Я точно знаю, что ни одна девушка в мире не заставит тебя чувствовать  экстаз от одного поцелуя, ни одна не знает, что на самом деле ты способен на нежность,  ни одна не видела тебя такого домашнего и родного, все видят тебя как какого-то долбанного мачо… Но я то знаю зачем ты уходишь в загулы… Делаешь больно сам себе, за то что позволил себе полюбить меня, а не какую-то блондинку… Слезы, разговоры… Все это не действует на тебя… Как объяснить  тебе что не надо бояться себя? Ты жутко упертый… Я не представляю как тебя можно заставить изменить свою точку зрения... Что на тебя подействует? Я наверное уже все перепробовал… Хотя… Чего не может  терпеть Том Каулитц? Он терпеть не может когда что-то не принадлежит  ему… Я конечно тоже такой, но попробуем сыграть по твоим правилам, Том. У меня был тут номер одного парня…

Pov Bill (2008. 25.10 12:05)
-Билл… Ты уйдешь?- Крис наблюдал  как я одевал футболку.
-Да, я не могу его бросить…
-Но он ведь… Не любит тебя…
-Кристофер… Он… Он запутался…
-Билл… Ты только не забывай что у тебя еще есть я…
-Как я могу забыть моего ангела?- я улыбнулся. Нет, у Криса не блондинистые волосы, они русые и совсем не вьются, глаза не небесно-голубые, а синие и глубокие, но губы нежные и пухлые… Нет, я не люблю его, но могу доверять…
-Не забудешь?
- Никогда. Спасибо тебе Крис…
-Билл,  обязательно позвони если у тебя будут проблемы…
-Ну… Как-то не удобно пользоваться твоей слабостью ко мне…
-Я просто хочу быть тебе нужным. Ты только позвони и я приеду.
-Я позвоню, не знаю когда, но позвоню.
Я знаю что ему чертовски больно, но мне тоже не сладко… Он знал на что шел, он знал что я люблю Тома, но захотел провести ночь со мной…  Я был не против. Он спас меня. Еще одна ссора с моим братцем могла бы закончиться плохо, если бы он не подошел ко мне там, возле клуба…
Я ушел из квартиры пока Крис был в ванной… Я решил не дожидаться пока он выйдет, просто не хотел видеть его печальные синие глаза, за чем ранить его? Пусть я останусь в его воспоминаниях сиреневой и невесомой дымкой… Надеюсь он забудет… Надеюсь он будет счастлив…
Pov Bill (2009.29.10 00:30)
Гудок. Два…
-Билл?- слышу в трубке.
-Да, Крис, это я.
-У тебя что-то случилось?
-Да. Ты единственный кто может мне помочь…
- Конечно… Все что захочешь…
-Тогда завтра встретимся, хорошо?
-Да, только на мой вкус выбираем место, ок?- слышу в голосе улыбку.
-Да,отлично, завтра…В 12…
Отключаюсь, кидаю телефон куда-то на кровать… Может это жутко некрасиво с моей стороны, звонить парню с которым не виделись год, и просить о помощи, но кто еще мне поможет? Наверное, мы с ним могли бы стать хорошими друзьями, но есть одно «но»… Он влюблен в меня… А я не смогу терпеть его боль каждый раз когда он будет рядом…
Да, бывает и такое. Есть прекрасный человек, который тебя любит, а ты кроме боли не можешь ему ничего дать. НЕСПРАВЕДЛИВО. Но я не буду переступать через себя ради его счастья,  эгоистично, но правда. Мне нужен только Том. Да, он запутался, он не понимает себя, он срывается на мне, но он все еще мой.

Pov Tom (2009.29.10 13:30)
Черт… Открываю глаза… Вашу мать, как же хуево… Где часы?... Блин… Уже половина второго… Откидываюсь обратно на кровать, зарываюсь в одеяло от света… Голова гудит страшно… А чего ты хотел, Том? Всю ночь до четырех утра пробухать, протрахаться и надеяться, что голова будет в порядке? Ага, это утопия… Хлопает входная дверь. Не, ну какая же сука?! Убью… Нельзя что ли потише? Ну да, Билл… Приподнимаюсь потирая глаза… Если он начнет сейчас мне вчехлять про то, что нельзя вести такой образ жизни, клянусь убью, и срал я на всю группу! Странно… Только смотрит на меня вешая куртку и улыбается… Так… Надо сообразить, что мне делать… Билл не говорит ни слова, уходит на кухню. Ах, мы теперь еще и не разговариваем, ну баба, бразильских  сериалов пересмотрелся! Прям щас с похмелья побегу к нему прощения просить! Чего?... Наверное  лицо у меня очень удивленное… Билл приходит из кухни с подносом… Крепкий черный чай и бутерброды…
-Держи, чего пялишься?- смеется он,- Головка наверное сильно  болит, -наигранно страдальчески говорит он.
-С-спасибо,- только говорю я и принимаюсь за завтрак плавно переходящий по времени в обед…
-Ну как погулял?- как-то без интереса спрашивает братец
-Не спрашивай,- только говорю я, отпивая из чашки.
-Ясно, а сегодня идешь?
-Ну… Да…-если он сейчас начнет скандалить придушу его.
-Угу, понятно,- кивает он, отдаю ему поднос, относит его на кухню… Определенно странно… Может все действительно приходит в порядок? Может мы снова станем нормальными братьями? А может он что-то задумал… Вмонтирует мне жучек какой-то чтобы я ни с кем кроме него не смог трахаться… Ладно, что-то моя фантазия разбушевалась… Но он определенно слишком добр сегодня…

Pov Bill (2009.29.10 13:47)
Да, брат, ты бы видел только свое удивленное личико… Да, я сегодня не закатываю скандалы, приношу чай, ни слова не говорю о вреде таких гулянок… Ну ничего, сегодня вечером твое лицо будет еще и не таким удивленным! Я думаю, это заставит тебя опомниться, если только я тебе действительно небезразличен… Тебя же твоим оружием и верну… Ты хотел чтобы я отстал и начал вести похожий образ жизни? Вот я так и сделаю…
-Билл, что это сегодня с тобой?- он заходит на кухню, я мою посуду, хорошо что я спиной к нему стою… А то я бы не выдержал…
-В смысле?- изображаю непонимание.
-Ну, чай приносишь, даже не скандалишь…
-А, ты про это? Том, нам по 20 лет. Ты можешь делать все, что угодно.
-Да?
-Да,- ставлю последнюю чашку на полку и прохожу в гостиную мимо изрядно обалдевшего Тома…
Ну-ну, то ли еще будет. Сажусь на диван, включаю телевизор, все равно делать нечего, а это в моей работе редкость…

Pov Tom (2009.29.10 21:34)
Ну наконец-то я в клубе… Георг и Густав конечно же со мной… VIP- зона где долбанутых  папарацци вообще не бывает и я могу расслабиться… Странно, но Билла сегодня как будто подменили… Сказал что у него на этот вечер свои планы и ему не до меня… Сказал это так небрежно…  Даже неприятно стало… Как будто я вещь какая-то… «Не нужна, и кину ее пока куда-нибудь»- вот такой какой-то подтекст… Ладно, может он себе личную жизнь завел наконец, и я смогу от всей этой близнецовской любви отделаться… Просто… Боюсь что об этом все узнают, боюсь группа развалится… Ладно. Сегодня я хочу повеселиться. Хоть на одну ночь утонуть в сигаретном дыме и терпком вкусе алкоголя среди всех этих пустышек… Может я делаю ему больно , но это к лучшему… Надо прекратить это. Просто сказать «стоп»…
-Том, ты сегодня девочку или мальчика?- вырывает меня из моих мыслей Георг.
-Я сегодня обоих,- с улыбкой говорю я, найду парня и девку, устрою мини-оргию… А что? Должно быть неплохо…

Pov Bill(2009.29.10 21:51)
Ну вот, мы в клубе, VIP-зона… Ищу глазами Тома… Ну да, вот он… Обнаглел в конец… Сидит и лижится с парнем каким-то пока девка «присосалась» к его шее… Разврат какой-то… Я конечно знал, что он у меня любит эксперименты, но не на столько!
-Так… Крис… Где бы нам с тобой так сесть чтобы у него на виду…
-Да… Тяжёлый случай,- Крис немного в шоке от такого «любвиобилия» моего братца…
-Крис, чего ты ждал? Он ведь БИ…
Присаживаемся на диванчик который очень хорошо видно с места где сидит Том, хотя он, похоже, кроме этих пустышек ничего не видит…

Pov Tom(2009.29.10 22.10)
-Том! Оторвись на минутку!- Георг отрывает меня от блондиночки.
-Чего?! Ты не видишь- я занят!
- Просто подумал, что тебе будет интересно узнать что Билл там с каким-то парнем обжимается…
-Что?- так… Стоп… Билл… Парень… Перевариваю информацию…
-Ну вон! Посмотри! –Георг тыкает куда-то пальцем… Вашу мать! Это правда он!
-Вижу! Не тыкай пальцем! Заметит!- вот ведь черт.. Вот какие у него были планы на этот вечер… Разглядываю парня… А он ничего… О чем-то разговаривают, этот парень целует его… Не могу смотреть на это…
- Малыш, ну ты чего?- сюсюкает блондинка.
-Ничего, киса, иди сюда, - ну раз так! То я тоже устрою показательное выступление! Надеюсь они его увидят! Целую сначала девку, потом парня грубо держа за волосы… Хотя «целую»- не то слово… Тупо лижусь с ними… Абсолютно ничего не чувствую, ни возбуждения, ни даже какого-то удовольствия… Думаю только о том что какой-то гад лапает моего Билла… МОЕГО…

Pov Bill(2009.29.10 22.10)
-Ну, что, думаешь заметили?- спрашиваю у Криса.
-Конечно! Вон Георг пальцем тычет, Том недовольный сидит…
-Вот и отлично! Иди сюда, представление продолжается!- целую Криса, но глазами наблюдаю за Томом, пялится, потом хватает блондинку и лижится с ней, потом парня, значит нервничает… Посмотрим, у кого нервы крепче… Смеюсь в мыслях… Но на самом деле больно от того, что какие-то абсолютно чужие люди прикасаются к нему, целуют… Причём грязно всё это как-то… Похотливо и пошло… Я это не признаю… Спорт в сексе и отношениях- это лишнее… Секс ради секса- это полнейшая чушь. Я просто не могу так, спать с человеком к которому ничего не испытываю… Как он может? Неужели он лучше переспит с тремя сотнями девок и парней, чем признает что я ему нужен?

Pov Tom(2009.29.10 22.20)
Злюсь. Жутко злюсь. Ни алкоголь, ни эти две пустышки не помогают… Томас, ты его ревнуешь! Ты его так ревнуешь, что Отелло по сравнению с тобой – АНГЕЛ! Прогоняю на хер девку и парня, естественно  в вежливой форме, просто даю денег, а как ещё со шлюхами? Выпиваю ещё один стакан виски, смотрю на эту парочку… Этот парень что-то шепчет ему на ухо, братец улыбается, обнимает его…
Все! Я не могу! Какого хера?!  Откуда вообще этот тип?! Где его Билл подцепить успел?! Похоже, им весело… Ну нет! Я не позволю! А, к черту все! Плевал я на всех!
-Эй! Том! Ты куда?!
-Георг, я сейчас! Тут кое-кому надо мозг вправить…

Pov Bill( 2009.29.10 22.25)
- Ну все Билл, он идет…
-Есть! Отлично… Только сразу прости меня…
- За что?
-За то, что у тебя будут синяки…
-Прорвемся,-  улыбнулся он.
-Здрасте! Какие люди!- Том нагло уселся между мной и Крисом…
-Том?- изображаю удивление.
-Да. А что, не видно? Может с другом познакомишь?
-Конечно. Том, это Крис, Крис, это Том,- изображаю из себя какую-то тупую блондинку…
-Очень приятно,- Крис следует моему примеру.
-Угу, мне тоже. И чем вы тут занимаетесь?
- Отдыхаем, - говорит Крис.
-Понятно.
-Том, а ты вообще что хотел? Тебя девочки там или мальчики не ждут?- нет, ну мне точно в театр надо…
-Нет, не ждут. Значит отдыхаете. Ну и как Крис, понравилось как мой  братик целуется?
-Том! Прекрати! –говорю я .
- А что, нельзя поинтересоваться?
-Том, что с тобой, ты пьян?- говорю я.
-Нет, я трезв! А вот лучше спросим, что с тобой!
-А что со мной? Я отдыхаю…
-Я думаю мы дома отдохнем! И сейчасже туда отправимся!
-Том! Ты с ума сошел?! Я с Крисом!
-Мне похер! Домой немедленно!- хватает меня за руку и тащит к выходу, Крис вмешался… Ну зачем?! Ну вот.. Теперь Крис уже без чувств на диване… Уж удар у моего Тома хороший, особенно с левой…
-Том! Ты охуел?! Зачем ты его ударил?!
-Нехер лезть!
Выходим из клуба…
-Садись в машину!- приказывает он.
-Ага! Разбежался! Лучше объясни что за херня происходит! Какого черта ты делаешь?!
-Садись в машину! Дома поговорим!- орет Том.
Сажусь в машину с раздраженным видом, хотя в душе очень радуюсь! Он любит… Только не говорит… Криса жаль… Хотя я его предупреждал… Том нервничает, заводит машину, едем… Том молчит, изредка поглядывает на меня в зеркало заднего вида…
-Где ты вообще его откопал?!-вдруг вспыхивает Том.
-Какая разница? Из-за тебя он больше не захочет меня видеть,- делаю вид, что обиделся.
-Нахер он тебе? Ты что, любишь его?- уже более спокойно спрашивает Том.
- А зачем тебе знать? Вообще, это я задавать вопросы должен. Сидел бы ты со своими шлюхами, нет, надо влезать в мою личную жизнь! Что вообще за приступ агрессии?
-Ха! А кто еще вчера капал мне на мозг из-за моих гулянок?!
- Не переводи тему! Я тебя спрашиваю, какого хера ты это делаешь?!
- Знешь что, отъебись! Мне за дорогой следить надо!- ну-ну, выкручивайся Том, но дома ты мне ЭТО скажешь…

Pov Tom(2009.29.10 22.40)
Заходим в квартиру, швыряю куда-то куртку, Билл следует моему примеру, я сажусь в кресло, откидываюсь на мягкую спинку, закрываю глаза.
-Ну и?- слышу раздраженный голос брата.
-Что?- смотрю на Билла.
-Ты объяснишься?- говорит он раздраженно.
- А что тут объяснять?
- Не прикидывайся идиотом!- прикрикивает на меня Билл- Объясни мне, чем тебя так не устраивает появление МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?! Ты уже год гуляешь на лево и на право, а я первый раз в клуб с другом вышел!
-Какой нахуй друг?! Он лапал тебя!- я встал с кресла и подошел  к брату.
-Это мое дело! Захочу буду ебаться с ним!- вот ведь гаденыш!
-Нет! Ты к нему даже не приблизишься больше!
-Чего?! Это с какой стати ты мне приказываешь?!
-С такой, что…- замолкаю. Том, что же ты несешь?...
- Ну-ну, продолжай, я слушаю! Сначала ты гонишь меня, унижаешь, бьешь, за то, что я тебя люблю! А теперь не подпускаешь ко мне даже одного парня! Не считаешь что это, по меньшей мере странно?!
- Билл! Да он же…
- Нет Том! Дело не в нем! Дело в тебе! Ты ревнуешь!
- Чего-о?! Ну вот еще!- ну вот, он понял причину моей агрессии…
- Не ври мне! Ты этого никогда  не умел! Скажи! Просто признай!
-Нечего признавать! Это твои долбанные фантазии!- толкаю его, он пятится назад, смотрит со злостью.
- Ну и иди на хуй! Раз ты такой трус!- толкает меня  в ответ и идет в свою комнату попутно пнув журнальный столик… Хлопает дверью…  Стою, как идиот… Он прав… Приревновал. Значит в сердце что-то осталось. Приревновал. Значит он не должен никому принадлежать кроме меня…. Томас, ты идиот, придурок, полный урод! И как теперь просить прощения? Как я мог? Он ведь плакал, умолял, а я говорил, что он мне не нужен… Я кретин… Я понял что он мне нужен, только когда он нашел мне замену…

Pov Bill(2009.29.10 23.07)
Сука! Гад! Нет, ну вы такое видели?!Вот ведь урод! Сажусь на кровать, обхватываю голову руками… А я на него надеялся, а он даже толком сказать не может что ему так не понравилось! Не может признаться… Ложусь на кровать и просто смотрю в потолок… Надоело! Если он не делает ничего, то я тоже не буду! Ладно, надо переспать с этой мыслью ночь… Иду в душ, смываю косметику, одеваю чистое белье, просто привычка уже спать в одних боксерах… Конечно в голове крутится еще куча слов, которые я хочу ему сказать, но сон, похоже, побеждает…

Pov Tom (2009.30.10 03.03)
Ворочаюсь, не могу уснуть… Как бы глупо это не звучало, но мне жаль брата… Я виноват. Я глупец. Надо просто сказать: « Я был не прав». Я думаю он поймет меня, он ведь выпытывал из меня признание… Вот я и скажу ему… Поднимаюсь, иду к нему, тихо открываю дверь… Спит, зарывшись в одеяло, совсем как в детстве, возле кровати горит ночник, раньше меня это раздражало, а теперь умиляет… Прохожу в комнату, присаживаюсь рядом…
-Билл, Билли,- легонько трясу за плече.
-Чего? Нет, я никуда не пойду…- в полу дреме шепчет он…
-Билл! Да проснись ты! – трясу активнее, приподнимается, смотрит на меня.
-А, это ты, - берет с тумбочки телефон,- Том! Какого черта… 3 часа ночи…Я спать хочу,- прикрывает глаза, но не ложится.
-Ну Билл, послушай…
- Я слушаю-слушаю…-все еще не открывая глаз говорит он.
-Билл, я понял что был не прав… Я люблю тебя… Я приревновал… Прости меня за все…
-Ага, отлично, -приоткрывает глаза,- Теперь можно спать?
-Ну… Да, - тут он хватает меня и заваливает на кровать, устраивается у меня на груди…
- Ну тогда спокойной ночи,- зевая говорит  он, я немного отхожу от ступора и обнимаю его, проваливаюсь в крепкий сон…

Pov Bill
Открываю глаза, взгляду представляется потолок, чувствую на себе что-то тяжелое… Том… Так это был не сон? Улыбаюсь, обхватываю его одной рукой, чмокаю в щеку моего родного… Недавольно причмокивает, проснулся…
-Билл,- он улыбается.
- Ну с добрым утром…
-Билл…Ну ты ведь помнишь что сегодня ночью было?
-Нет, а что?
- Ну Билл…
-А ты скажи, может я вспомню,- я хитро улыбаюсь.
-Ну… Прости меня… Я виноват… Я люблю тебя, Билл…
-А, ты об этом, это я помню,- целую его…
-Я только твой. Обещаю.-говорит он.

Pov Tom
Я сдержу обещание. Я люблю его. Я его никому не отдам. Мы принадлежим друг ругу, это не пустые слова. Я это знаю. Пусть впереди еще тур, фанатки, слава, но ничто не преграда, даже я сам...

Отредактировано Белоснежка =) (2010-06-24 20:52:54)

+1

2

ален, ты умничка!!! концовка такая ....ну прям...не умею я коменты писать!сижу и улыбаюсь,мне понравилось

0

3

Интересный сюжет
Неплохо. Но мне не хватило описаний.
А вот за подпись -пасиииба!!!!
Люблю когда Каублядняшки курят. Стяну.
Спасибо.

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-10-29 20:39:50)

0

4

Tokio Hotelochka написал(а):

Я просто хочу быть тебе нужным.

Пиздец, фраза просто убила...

Tokio Hotelochka написал(а):

Я сегодня обоих

Похотливый, мерзкий кретин... Ррр

Tokio Hotelochka написал(а):

- Ну Билл… -А ты скажи, может я вспомню,- я хитро улыбаюсь. -Ну… Прости меня… Я виноват… Я люблю тебя Билл…-А, ты об этом, это я помню,- целую его…-Я только твой. Обещаю

ай... Вот здесь я бы закончила))

Красиво. Очень понравилось.
Ваниль, что тут скажешь. Ты у нас профи по этому делу.
Спасибо за эмоции, теперь всё поет после такой концовки....
*шепчет* а я бы в конце сделал трах, да хДД (прости х))

ПЫ.СЫ. Жду от тебя сцены секса х)) Жду....

Отредактировано Dusty▪happiness (2009-10-29 23:40:19)

0

5

одинокая поклонница написал(а):

ален, ты умничка!!! концовка такая ....ну прям...не умею я коменты писать!сижу и улыбаюсь,мне понравилось

Спасибо Рушанчик)))))

Girl from 1000 meere написал(а):

Интересный сюжетНеплохо. Но мне не хватило описаний.

Спасибо Мариш,я понимаю что не лучшая работа, описания-вообще не моё...Так что, обойдусь пока....Надо опыта набираться)))))))))

Dusty?happiness написал(а):

Похотливый, мерзкий кретин... Ррр

Ага, решила Тома немножко плохим сделать))))Но он все равно белый и пушистый))))))))

Dusty?happiness написал(а):

Красиво. Очень понравилось.Ваниль, что тут скажешь. Ты у нас профи по этому делу.Спасибо за эмоции, теперь всё поет после такой концовки....

Вот как раз ванили я тут не увидела...По-моему как-то недофлаффно...Но спасибо, так приятно)))))))))

Dusty?happiness написал(а):

*шепчет* а я бы в конце сделал трах, да хДД (прости х))

Не бей моему флафферу ниже пояса ХДХДХДХДХДХД

Dusty?happiness написал(а):

ПЫ.СЫ. Жду от тебя сцены секса х)) Жду....

Когда нибудь... Я себя пресилю и вспомню старые добрые времена х)))))))))

Отредактировано Tokio Hotelochka (2009-10-30 14:46:39)

0

6

Написано на эмоциях,это и зацепило.
Возможно,они не описаны на все 100,но они все равно чувствуются.
Жаль Криса.

Белоснежка =) написал(а):

Да, бывает и такое. Есть прекрасный человек который тебя любит, а ты кроме боли не можешь ему ничего дать. НЕСПРАВЕДЛИВО.


понравилась эта фраза.
спасибо.)

0

7

Белоснежка =) написал(а):

олько не строй из себя мню законную жену!

наверное все же мОю

Белоснежка =) написал(а):

Да, я сегодня не закатываю скандалы, приношу чай, ни слова не говорю о вреде таких гулек…

мне кажется тут слово "гулянок"

Белоснежка =) написал(а):

Сказал это так не брежно…

небрежно

Белоснежка =) написал(а):

Даже не приятно стало…

неприятно

Белоснежка =) написал(а):

выкручивайся Трм, но жома ты мне ЭТО скажеш

Том, но дома

Белоснежка =) написал(а):

Недавольно причмокива

НедОвольно
давно читала, тут перечитала) мне понравилось, очень даже мило и симпатишненько, и, Ален, ошибки исправь, там есть ещё и пунктуационные

Отредактировано Lina_Micaelis (2010-06-24 19:42:58)

0

8

Lina_Micaelis, я когда перечитала, кстати было это на днях, то поняла, что это ужасно....
Все эти ошибки, меня так и подмывало все исправить, пожалуй я это сделаю)))))
Спасибо Линка, за отзыв)))))

0

9

Белоснежка =) написал(а):

Lina_Micaelis, я когда перечитала, кстати было это на днях, то поняла, что это ужасно....
Все эти ошибки, меня так и подмывало все исправить, пожалуй я это сделаю)))))
Спасибо Линка, за отзыв)))))

я давно его прочла, но, по необъяснимым причинам, не оставила комментария... уж прости меня))
не за что))

0

10

-RaspBerry-, спасибо)
Прятно, когда люди находят что-то для себя))))

0

11

Белоснежка =) написал(а):

Это что-то совсем на меня не похожее…

Абсолютно. Но ты с этим прекрасно справилась.)
Честно, мне понравилось, хотя обилие POV я не жалую *я просто путаюсь))*
Билл - страдалец, Том - сволочь, в принципе элементарно, но как-то передано по другому.
Молодец.
+1)

0

12

SaSha)))ToKo, спасибо)
Это старая работа, по сравнению с  тем, как я пишу сейчас)
Но все равно, я рада, что даже здесь вы можете что-то найти)

0

13

Крутоо))) очень. Помоему этот фик достоин похвал и мне он очень понравился) автор молодееец!!! ;3 Обязательно посмотрю и другие твои работы :)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Не преграда (R /Fluff/Light Angst /mini/drabble )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно