Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » "Frida": Tokio Hotel пахли колбасой.


"Frida": Tokio Hotel пахли колбасой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одной из немногих, кому удалось встретиться с Tokio Hotel во время из визита в Швецию, была Медлена Энгберг, 23. Здесь она рассказывает о встрече.

- Как это случилось?
- Мы должны были стоять и ждать своей очереди. Потом мальчики сказали всем «привет», после чего мы должны были подойти к ним по одному. Было необычно спокойно, не нужны были никакие телохранители, никто не был истеричным или сумасшедшим.

- Они хорошо пахли?
- Ха-ха, какой забавный вопрос. Я думала, Билл пахнул средствами для волос. После я говорила с девушкой, которая сказала, что бумагу, которую они подписали, пахла колбасой, возможно группа ела ее до этого!

- Какими они были?
- Басист был очень открытым, дружелюбным и много улыбался. Барабанщик был застенчивым и смотрел вниз. Близнецы были самыми хорошими.

- Кто был самым горячим?
- Без сомнения, Том был самым горячим! У него действительно есть харизма и привлекательность.

0

2

Schrei-ка написал(а):

Ха-ха, какой забавный вопрос. Я думала, Билл пахнул средствами для волос. После я говорила с девушкой, которая сказала, что бумагу, которую они подписали, пахла колбасой, возможно группа ела ее до этого!

Я тоже хочу колбаски...

Schrei-ка написал(а):

Без сомнения, Том был самым горячим! У него действительно есть харизма и привлекательность.

Этот пончик меня заводит хДД

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » "Frida": Tokio Hotel пахли колбасой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно