Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сквозь боль… (Slash, Deathfic, POV, R


Сквозь боль… (Slash, Deathfic, POV, R

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АВТОР: Marilin
НАЗВАНИЕ: Сквозь боль
СТАТУС: закончен
ЖАНР: Slash, Deathfic, POV
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ: Tom/Bill, Густав, Георг, Йост и другие...
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: лучше прочитайте, а то так не интересно будет...
ОТ АВТОРА: Жду коментариев, можно критику, только сильно не ругайте...

Сквозь боль...

Часть 1

POV Tom

   Ну, вот  я наконец-то дома. Все-таки как же приятно вернуться сюда. За последнее время здесь ничего не изменилось. Только как-то стало очень тихо.
   - Билл!, ты дома? – спрашиваю в пустоту.
   И тишина в ответ. Ах, да, как же я мог забыть что тебя нет… Нет и больше никогда не будет… Ведь ты умер около четырех месяцев назад. И все из-за меня… Чувствую как по щекам покатилось что-то теплое… Слезы, как давно я не плакал. Слезы заставили меня вернуться в реальность от своих мыслей. Взглянул на часы, уже около часа стою как придурок на пороге. Разуваюсь и медленно иду в свою комнату. Уже слишком поздно чтобы о чем-то думать. Слишком поздно…

Часть 2

   Проснулся я от того что солнечный свет подал прямо на глаза. С не охотой поворачиваюсь на другой бок. Немного повалявшись в кровати, решаю встать.
   - Черт, как холодно – с недовольной ноткой в голосе произношу вслух.
Конечно же, с чего должно быть тепло? На улице зима, да еще и окно открыто. Сижу на крою кровати и смотрю в пустоту в никуда. Творящиеся картина в комнате напоминает мне о тех утрах. Тогда, как и сейчас, комната освещена солнечным светом, от которого начинает резать глаза. Такое ощущение что вот-вот и ты снова постучишься в дверь и, не дожидаясь разрешения на вход, робко войдешь в комнату и чуть ли не с разбега плюхнешься на кровать рядом со мной и начнешь меня будить и звонко смеяться. Боже! Как мне не хватает твоего звонкого смеха, смеха от всей души, такого родимого и любимого.
   От всех воспоминаний стало опять тяжело на сердце. Ведь это я виноват, ведь это я практически своими руками убил тебя. Упираюсь руками в голову. По щекам опять потекли слезы.
   - Как мне тебя не хватает Билл! – шепотом произношу.
   Как сейчас я помню тот день. Последний день в твоей жизни…

Часть 3

Четыре месяца назад.
POV Tom

   Сижу в каком то клубе и пью один за одним стакан виски. Все вокруг веселятся, но мне сейчас не до веселья. Не знаю что, но что-то со мной происходит не то. Может это любовь? Хотя, какая любовь?! Не правильная, запретная. Такую любовь все осуждают, призирают и ненавидят. Что же ты Билл наделал? Зачем? Ведь это противозаконно. Особенно в нашей ситуации. Ведь мы знамениты, за нами везде следят, от нас только и ждут того чтобы мы совершили очередную глупость или ошибку. А их и так много. А что если хоть кто-то узнает, что будет тогда? Суд?! Тюрьма?! Я же ведь не переживу разлуку с тобой! А вдруг с тобой что-нибудь случится, я же себе никогда этого не прощу! Я старший и я должен заботиться о тебе и оберегать тебя. Так распорядилась судьба. Но зачем она это сделала? Зачем она разделила нас? Ведь мы одно целое. У нас с тобой одна душа на двоих. Зачем судьба разделила эту душу на два тела? Наверное для того чтобы посмотреть на то, что из этого получится… Сейчас эти две половинки одной души стремятся воссоединиться.
   - Бля, какой же бред я собираю! – еле выговаривая, сказал я бармену, а он только пожал плечами.
   - Вам добавить? – спросил он.
   - Да… - недолго думая ответил я.
Выпив виски залпом, я положил деньги на барную стойку.
   - Сдачи не надо! – и с этими словами я направился к выходу из клуба.
Но оказалось, что не так-то и легко пройти сквозь всю эту танцующую толпу. А особенно если ты сам Том Каулитц, секс-идол всех молоденьких девушек. Где-то в середине зала на меня накинулось сразу девушек 10, при этом сбив меня с ног. Инстинкт самосохранения сработал тут же, как только я оказался на полу, то сразу свернулся в клубок, прикрывая лицо. Спустя где-то минут 5 толпы как не стало, благодаря моей охране. Саки взял мня под локоть и куда-то потащил, так как сам идти я был практически не в состоянии. Он посадил меня в машину и повез домой. Пока мы ехали, я успел заснуть. Подъезжая к дому, я проснулся, взглянул на часы время уже 11 часов. Выйдя из машины я понял что немного протрезвел. На улице пахло свежестью, значит, скоро будет дождь.

POV Bill

   Сижу один, в пустой квартире, Том опять где-то шатается. Время уже подходит к 11, а его до сих пор не было дома после студии, а мы разъехались из нее в 12 дня. Начинаю уже нервничать, на звонки не отвечает. Иду на кухню, чтоб налить себе кофе. Не успев налить кофе, слышу, как в замок вставляется ключ.
   - Том… - чуть слышно произношу его имя.
Слышу, как медленно открывается и закрывается дверь. И все тишина. Странно, раньше он все время как приходит, спрашивает на всю квартиру:  “Билл, ты дома?”. А сегодня этого нет. Медленно подхожу к входу. А Том стоит и смотрит на меня. Я ничего не понимаю.
   - Ты где так долго был? – спрашиваю его, но он продолжает молчать.
   - И почему ты пья… - не успеваю договорить, как он впивается в мои губы поцелуем.
Немного по сопротивлявшись, я все впустил его внутрь. Он взял инициативу на себя. Умело орудуя своим языком во рту. Выводил не понятные, для меня, узоры на десне и играл с моей штангой на языке. Я отвечал ему тем же. Он аккуратно, но в то же время со страстью покусывал мою нижнюю губу, чем вызвал из моей груди легкий стон. Этот привкус алкоголя сводит меня с ума. Оторвавшись от губ, он перешел на шею. Его руки уже давно рассеянно блуждали у меня под футболкой.
   - Я хочу тебя… - произнес он мне на ухо, обжигая своим дыханием и продолжая целовать шею.
Я уперся своими руками в его грудь. Посмотрел ему в лицо, его взгляд был затуманен, а сердце билось с такой скоростью, что мне показалось, что оно вот-вот выпрыгнет.
   - Том, ты шутишь? – спрашиваю я.
   - Ты же знаешь что я сама серьезность  – с этими словами на лице Тома появилась пошлая улыбка.
   - Том, нет… - я начал боятся его.
   - Ты же любишь меня? – нежно спросил он.
   -  Да…
   - Ну вот, раз любишь, тогда докажи это… - снова обжигая своим дыханием мое ухо проговорил он.
Я отстранился от Тома и сделал шаг назад. Я не знал, что мне делать. Ведь если Том чего-то захочет, то он добьется этого любой ценой.
   - Том… я не могу… - еле слышно проговорил я.
   - Но почему? – в его голосе начала появляться злая нотка.
   - Я еще не готов к этому…
   - Все равно это когда-нибудь наступит, рано или поздно.
   - Уж лучше поздно, чем рано! – я со злостью посмотрел на Тома.
Он стоял как ошарашенный, он все время терялся, когда я так на него смотрел. Том медленно подошел ко мне, обнял за талию и хотел поцеловать, но я вырвался из его объятия.
   - Нет, Том! НЕТ!!! – с криком я отошел от него.

POV Tom

   Как же ты меня уже достал своим упрямством! Ведь ты прекрасно знаешь, что если я что-то захочу, то обязательно этого добьюсь, не обращая внимания на то, как и какими жертвами.
   - Не захотел по хорошему будет по плохому… - тихо прошептал тебе на ушко.
Отстраняясь от уха, я взглянул в твои карие глаза, в них был страх и боль. Дарю тебе поцелуй, правда не полноценный, мои губы легонько скользнули по твоим. Хватаю тебя за футболку и тащу за собой. Ты упираешься и пытаешься уцепиться хоть за что-нибудь, глупенький, я же сильней тебя.
   - Том!!! Прекрати! Отпусти меня!!! – практически крича, ты просил меня отпустить тебя, но я не обращал на это никакого внимания.
Поднимаюсь наверх, вот и моя комната открываю ее с пинка. Небольшой рывок и ты уже на кровати.
   - Том! Не надо, прошу! – по твоим щекам покатились слезы.
Я же тебя не слушаю. Подхожу к тебе и снова впиваюсь в твои губы…

POV Bill

   За что? Томми, за что ты так со мной? Опомнись! Прошу тебя опомнись! Не совершай эту ошибку! К сожалению, все мои слова ни как не могут повлиять на тебя… Ты пьян и ты меня просто не слышишь. Все что я сейчас говорю, все это для тебя пустой звук. Ты сказал: “Раз любишь, тогда докажи это…” - и я докажу. Я докажу, что люблю тебя. Я буду терпеть, терпеть всю ту боль, которую ты мне причинишь. Я стерплю все это! Ведь… Ведь я люблю тебя!

POV Tom

   Ты начал вести себя по-другому. Уже целуешь со страстью, ничуть не отставая от меня. Снимаю с тебя и с себя всю одежду, кроме боксеров. Провожу рукой по твоему плоскому животу, но котором еле заметно выступают мышцы. Наши губы уже начали кровоточить, но мы не обращаем на это внимание. Прикусив на последок твою нижнюю губу, начинаю потихоньку спускаться все ниже и ниже, пытаясь, покрыть поцелуем каждый сантиметр твоей кожи. От ключицы плавно спускаюсь к правому соску, при этом оставляя мокрую дорожку. Облизываю твой сосок, от чего он становится еще тверже, на последок провожу своим язычком вокруг него и направляюсь в сторону левого, тоже самое проделываю и с ним. Ты, наслаждаясь этим начинаешь потихоньку стонать, это меня сильно заводит. Спускаюсь к твоей татуировке, для меня все время было загадкой, что все же означает эта звезда. Провожу языком по контуру татуировки и щекой ощущаю то, что у тебя уже встал. Начинаю целовать твой член сквозь ткань, чем вызываю твой громкий стон. Немножко отстраняюсь от тебя, при этом положил свою руку на твой стояк. Смотрю на тебя, ты лежишь с чуть запрокинутой головой назад и закушенной нижней губой, на лбу потихоньку начинает проступать пот. Начинаю легонько массировать твой член рукой, от чего ты выгибаешься в спине дугой и начинаешь издавать пронзительные стоны. Убираю руку и снова провожу по твоему животу, ты смотришь не меня жалобным и просящим взглядом. Я улыбнулся. Ты хочешь продолжение наслаждения, да ты этого хочешь, по тебе это видно. Стягиваю с тебя трусы и от того что я увидел, был немного в шоке. Не думал что у тебя такой большой, весь в меня пошел… Смотрю на Билла и улыбаюсь, но ты ничего в ответь не сказал и даже не улыбнулся. Бару тебя за член и нежно его сжимаю, от чего опять, опять эти стоны, они сводят меня с ума. Потихоньку прикасаюсь своими губами к головке, ты снова выгнулся дугой. Начинаю целовать твой член по всей длине, твои стоны становятся все громче. Кончиком языка провожу по головке, после чего аккуратно ее заглатываю, из твоей груди вырвался тяжелый стон. Медленно начинаю сосать, с каждым разом ускоряя темп, ты уже стал тяжело дышать, скоро кончишь, но нет я тебе не дам. Останавливаюсь, ты смотришь на меня не понимающим взглядом. Быстро снимаю с себя трусы и заставляю теперь тебя сосать. Ты немного противишься, ну как же без этого, ты всегда такой, но потом начинаешь сосать. Умело работаешь языком, целуешь и снова начинаешь сосать. Начинаю двигаться в такт. Дыхание сбивается, воздуха не хватает, пульс зашкаливает, последний толчок  и я кончаю тебе в рот. Ты проглатываешь сперму, но тебя тут же вырывает. Мой разум затуманен, ничего не соображаю. Хватаю тебя и рывком укладываю на спину, раздвигаю твои ноги и вхожу в тебя на половину, ты издаешь резкий крик.

Отредактировано Marilin (2009-10-19 20:59:17)

0

2

POV Bill

   Заставляешь меня отсосать у тебя. Вначале немного сопротивляюсь, но потом сдаюсь, все равно выхода нет. Раньше это все происходило по обоюдному согласию, а сейчас, сейчас все не так. Ты не тот Том, которого я знаю, тебя как будто подменили. Кончаешь мне в рот, с трудом проглатываю твою сперму, все равно деваться не куда, но меня тут, же вырывает. Смотрю на тебя, твой взгляд затуманен, лицо не выражает никаких эмоций, кроме одной. На твоем лице так и написано “Хочу!”. И вот ты срываешься, резкий толчок в грудь и я оказываюсь на спине. Тебе как-будто крышу снесло, ты не отвечаешь за свои действия. Раздвигаешь мои ноги в стороны и резким движением входишь в меня. Я почувствовал резкую и очень сильную боль, из глаз покатились слезы.
   - Какой же ты узкий. – произносишь ты, по твоему лицу видно что тебе тоже больно, но ты не останавливаешься.
  Еще один напор и ты полностью вошел в меня, тем самым причиняя мне еще более невыносимую боль и вызываешь новый крик. Начинаешь водить своими руками по телу, тем самым пытаясь успокоить меня.
   - Ну что ж ты так кричишь? Потерпи немножко, скоро будет хорошо… - снова обжег своим дыханием мое ухо.
  Я ничего не сказал тебе в ответ. Раз люблю – значит, я тебе докажу. Мне плевать на то, что ты меня насилуешь, плевать, что мне больно! Только я представлял свой первый раз не таким. Начинаешь потихоньку двигаться, а боль становится только сильней. Тебе тоже больно, но спустя каких-то 3 минуты уже нет, а вот мне до сих пор да. Начинаешь увеличивать темп с каждым толчком, от боли у меня начинает закладывать уши, я больше не слышу ни твоих, ни моих стонов, в глазах начинает темнеть, воздуха не хватает. Томми, я боюсь!

POV Tom

   Как же все-таки приятно, приятно находиться внутри тебя. Ты такой теплый и такой узкий. Начинает закладывать уши, скоро кончу. Замечаю, что ты потерял сознание, но я не могу остановиться. Последний толчок и из груди вырывается тяжелый крик. Пришлось кончить в тебя, другого выхода не было.  Выхожу из тебя и темнота перед глазами. Я отключился.
  Чувствую, как что-то пытается выползти из под меня или хотя бы перевернуть, а я не могу даже пошевелиться. Потихоньку прихожу в сознание, оглядываюсь. Вижу как Билл стоит у окна и нервно курит. Не решаюсь ничего говорить, а только переворачиваюсь на другой бок. Ты, закончив курить, с трудом подходишь ко мне, легонько целуешь в губы и куда-то уходишь.
   - Стой! Ты куда? – спрашиваю его пока он не вышел из комнаты.
   - Не важно… - немного помолчав, ответил ты, на твоих глазах появились слезы и ты вышел из комнаты чуть прихрамывая.
   Спустя 3 минуты слышу, как закрывается дверь. Лежу на кровати и у меня какое-то странное чувство, я беспокоюсь за Билла. Резко встаю с кровати и как можно быстрей пытаюсь одеться. Блядь, как же я не ненавижу эти штаны, все время в них путаюсь. Выбегаю на улицу, время 2 часа ночи, да еще и в придачу идет ливень.
   - Замечательно! – сказал я сам себе.
   И где же мне его теперь искать? Оглядываюсь по сторонам и замечаю в конце улицы высокий и худощавый силуэт.
   - Билл… - шепотом произношу твое имя.
   Спустя 10 секунд срываюсь с места и бегу что есть силы. Ты так далеко, но я догоню тебя, я обязательно догоню. Бегу и кричу твое имя, но ты не оборачиваешься, как будто не слышишь меня. Воздуха уже не хватает и сил, чтоб бежать больше нет, но я не останавливаюсь. Вижу, как ты останавливаешься, горит красный свет на светофоре, я добавляю скорость. И вот я уже рядом, совсем рядом в метре от тебя. Я останавливаюсь и на выдохе снова произношу твое имя, но ты никак не реагируешь. Нежно беру тебя за руку, она холодная как лед, ты весь промокший и дрожишь от холода. Ты поворачиваешься ко мне лицом и смотришь на меня. Ты плачешь, хоть дождь и скрывает твои слезы. В твоих глазах столько боли и обида. Резким движением вырываешь свою руку из моей руки, делаешь 4 шага назад и останавливаешься. Поворачиваешь голову в правую сторону, а потом снова смотришь на меня все так же продолжая плакать. Я ничего не понимаю. Решил посмотреть в ту же сторону, куда ты только что смотрел, я вижу как на огромной скорости к тебе приближается машина. Перевожу свой взгляд на светофор, все еще горит красный, спустя долю секунды загорается зеленый, но я не слышу звука тормоза. Смотрю на тебя и хочу подбежать к тебе, чтоб столкнуть тебя подальше, но я не могу, мои ноги как будто вросли в землю. В твоих глазах больше нет ни боли, ни обиды, есть только любовь. Все остальное картинками. Вот тебя сбивает машина, тебя откидывает в сторону. Я срываюсь с места и бегу к тебе. Падаю на колени и беру тебя на плечи. Что-то кричу, не помню что, помню только наш с тобой последний разговор.
  - Билл, держись! Все будет хорошо! – ты ничего не отвечаешь, только смотришь на меня. Протягиваешь свою руку к моему лицу, нежно проводишь ей по щеке, при этом нежно улыбаясь.
  Теперь и по моим щекам покатились слезы. Я чувствовал, как они обжигают своим теплом мою кожу.
   - Билл, прости меня… прости за то, что я сделал… - шепчу ему на ухо.
  Ты берешь меня за руку, пытаясь как можно крепче сжать ее.
   - Томми… я люблю тебя… - охрипшим голосом произносишь ты и потихоньку закрываешь глаза. Я чувствую, как начинает слабеть твоя хватка.
   - Я тоже тебя люблю… - шепчу, наклонившись по ближе к твоему уху.
  Мгновение и твоя рука выпадывает из моей руки. Я сильней прижимаю тебя к себе и по щекам еще сильней потекли слезы.
   - НЕЕЕТ!!! – закричал я на всю улицу.
  Я повторял это слово много-много раз, до тех пор, пока не потерял сознание…
   Очнулся я уже в больничной палате, рядом не было никого. Короткий стук в дверь, заходит Георг с Густавом.
   - Привет! Как ты? – спросил Жора.
   - Хреново. Как Билл? – спросил я, но ребята мне ничего не ответили. На их лицах появилась печаль.
   - Том… мы очень сожалеем. – грустным голосом сказал Густав.
   - Что??? Нет!, скажите, что это не правда! Скажите, что Билл в соседней палате и с ним все будет хорошо!!! – чуть ли не крича, говорил я.
   - Том… пойми, Билла нет, он умер. Умер до приезда скорой. – все с таким же голосом продолжал Густав.
  Нет. Только не это!!! НЕТ! Он умер из-за меня! Если бы не я, то все было бы хорошо! Я больше не стал говорить с ребятами, они все поняли и ушли, сказав чтобы я держался.  На следующий день меня выпустили с больницы, и я оказался один на этом свете. Я понял, что я потерял, точнее кого я потерял. Я потерял часть себя. Завели уголовное дело на того водителя, но я не появлялся в судах, всем занимался мой адвокат. В магазине я закупился алкоголем, и около недели сидел дома и никуда не выходил. Я пил, пил очень много, пытаясь хоть как-то успокоится, но все было только хуже. За эту неделю я вспомнил всю свою жизнь, все счастливые и грустные моменты с тобой. По телевизору во всех новостях сообщалось: “Погиб вокалист группы Tokio Hotel, Билл Каулитц, его сбила машина, нечайный случай”, но я то знал, как и почему ты погиб. Тогда на дороге у меня сложилось такое ощущение, что ты знал что погибнешь, как будто это было специально, как будто ты знал что машина не успеет затормозить. Зачем ты это сделал? Но почему? Почему ты не ушел с дороги, раз знал? За неделю я просто напросто спился, в квартире был полный бардак.  Однажды в гости пришел Йост.
   - Том, тебе надо в больницу, лечиться от алкогольной зависимости, а то мы тебя окончательно потеряем. – сказал он мне перед уходом, но я его не послушался.
  И через 4 дня меня насильно забрали в больницу. Я там пробыл 4 месяца. Поначалу было трудно, было ужасное похмелье. В основном пичкали таблетками и проводили психологические курсы. И вот спустя 4 мучительных  месяца я наконец-то дома. Один в такой большой и холодной квартире…

Часть 4
Спустя 4 года.
POV Tom

   Прихожу домой, опять в эту убивающую тишину. За эти 4 года практически ничего не произошло. Больница, суд,  твои похороны, распад группы. Того водителя осудили на 3 года, если честно, то мне его жалко, ведь он не виноват. Я не помню толком твоих похорон, помню только, как пришел на них. По рассказам родителей я был сам не свой, вел себя довольно странно, то плакал, то улыбался. И ни как не мог отойти от твоей могилы, говорят, что меня оттаскивали от нее. Теперь я прихожу к тебе каждую неделю и рассказываю как у меня дела. За 4 года так никто толком не узнал, по какой причине ты погиб, я никому не рассказывал о том, что произошло, даже родителям. Группе после твоей смерти пришел распад группы, конечно, мы могли найти тебе замену, но не стали, все были просто не в состоянии продолжать  дальнейшую работу. Сейчас у меня свой бизнес и мне нравится моя работа.
   Разуваюсь и направляюсь в свою комнату. Остановившись возле своей двери, я решил зайти к тебе. Подхожу к твоей двери, одной рукой берусь за дверную ручку, а другой собираюсь постучать в дверь.
   - Тупая привычка… - с усмешкой произношу я, при этом злясь на себя.
  Открываю дверь и вхожу в твою комнату. Здесь ничего не изменилось. Я бываю редко здесь. Да и не охота что-то менять, ведь это моя память… память о тебе. На тумбочке лежит тетрадь. Беру ее в руки и открываю последнюю запись. Ты так и не закончил новую песню. Спустя час воспоминаний я спустился на кухню и подошел к окну. Не понимаю, как ты не боялся находиться так близко к окну? Ты все время сидел на подоконнике, окно было полностью открытым, и курил, небоясь выпасть из окна. А я боюсь даже к нему подойти в плотную, но сегодня я это сделал, я преодолел свой страх. Из кармана достаю пачку сигарет, долго вертел ее в руках пока смотрел на ночное небо. Достаю сигарету и поджигаю ее. Первая затяжка за столь долгое время, давно уже не курил. Дым приятно согревает изнутри, а ветер приносит ночной холод. Я прошел через многое, прошел сквозь все это, сквозь всю эту боль…
   Билл спас мою жизнь. Он вернул меня в прежнее русло. Своей смертью он меня многому научил. Жизни, надежде, любви и долгому пути вперед. Мне его не хватает. Но как однажды ты сказал про ветер: “Мы его не видим, но мы его чувствуем”, так, же и я. Я не вижу тебя, но я тебя чувствую. Чувствую что ты рядом, и никогда меня не покидал после своей смерти. Билл, ты так долго меня ждал… Прошу, подожди еще немного… Скоро… Совсем скоро, мы снова будем вместе…

0

3

Marilin, во-первых начну с технического момента,надо бету завести...
Во-вторых...Никогда не думала  что смогу прочитать дэзфик,я как флаффер дез вообще не признаю...
Мне пнравлось...Честно...Но опять таки,не больно...

Отредактировано Tokio Hotelochka (2009-10-19 21:57:57)

0

4

С аленкой соглашусь, бета нужна. А вот про жанр..... Обожаю дез во всех его проявлениях. Ну вот нравиться и все тут. Написано красиво. До слез не тронуло, но где-то, что-то дернулось. Но повторяюсь: нужна бета. *блин, и это говорю я, которая сама без беты  пишет...*

0

5

Ошибки.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сквозь боль… (Slash, Deathfic, POV, R


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно