Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Фильм, как жизнь (Het, Romance)


Фильм, как жизнь (Het, Romance)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

а я наоборот люблю счастливые концы!!! я тааак люблю сказки!!!!! в реальной жизни и так дерьма полно, пусть хоть в фике все будет хорошо!)

0

22

Tokio Hotelochka написал(а):

Мел.Понравилось,честно)Но один удачный фик в стиле гет не привьёт мне к нему любовь)))
Ну, так это нормально.
Один рас - не пид*рас))

Просто говорю правду,что буду ждать пролдолжение)Но если ты хочешь чтобы фик был реалестичнее лучше закончить всё плохо...Я имею в виду без хэппи энда...Просто так было бы логичнее и жизненно...Но ты автор,и я не буду навязывать своё мнение))))))))))))Ты молодец)))))))))

Если честно, то я ещё не решила, что делать с концом.
Вот не знаю - и всё тут.
Но изначально фик задумывался как красивая сказка.
Поэтому, вероятнее всего, конец будет хороший.

Отредактировано Milisa (2009-10-26 16:28:48)

0

23

?Karamelkа? написал(а):

ой как же мне нравится!!! хочу еще!!!!!

Ещё будет завтра))
Рада, что нравится=))

0

24

?Karamelkа? написал(а):

а я наоборот люблю счастливые концы!!! я тааак люблю сказки!!!!! в реальной жизни и так дерьма полно, пусть хоть в фике все будет хорошо!)

Во-во.
В жизни никогда бы такого не случилось.
А жаль...

Отредактировано Milisa (2009-10-26 16:31:32)

0

25

Milisa написал(а):

Поэтому, вероятнее всего, конец будет хороший.

да да да да да да даадададададададаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Milisa написал(а):

Ещё будет завтра))

эх.........)

0

26

Milisa написал(а):

Но изначально фик задумывался как красивая сказка.Поэтому, вероятнее всего, конец будет хороший.

Я сама флаффер))))))))
Так что,пусть будет хороший конец,чтобы сказку не рушить)))
Правда не хочу слащаво-приторного такого хэппи энда...
Думаю у тебя выйдет очень хорошо))))
Жду))))))))

0

27

***

Будильник противно зазвенел прямо возле уха Тома. Он попытался сбить его, но аппарат благополучно удалился и снова вернулся к уху, как только тот опустил руку.
-Билл, бл*дь! Иди на х*й! – выругался парень, догадавшись, кто его будит.
-Вставай, давай! Дэвид уже звонил. Сказал, что если мы не появимся через час, то он нас убьёт.
-Слышал я уже эту байду сотню раз. И ни черта он нам не делал. – открыв один глаз недовольно пробурчал Том, и принял сидячее положение.
-Ну и во сколько ты вернулся? – Билл упёр руки в бока, с улыбкой смотря на сонного брата.
-Бл*дь! Чтоб я ещё помнил… - зевнул Том. – Где-то к пяти.
-Ах вот оно что! А я-то думаю, чего это ты не можешь подняться… Ну?
-Что ну? – Том уже открыл второй глаз и теперь шарил босыми ногами возле кровати в поисках тапочек.
-Рассказывай! Ты её трахнул? – с блеском в глазах спросил Билл, ожидая новостей с подробностями.
-Нет. – бросил Том и поплёлся в душ.
-А чё? – непонимающе спросил Билл, семеня за братом.
-Отвали! – крикнул Том и захлопнул дверь ванной комнаты прямо перед носом близнеца.
-Эй! Так не честно! – Билл постучал кулаком по двери. – а ну ка, расскажи мне! Что у вас там происходило? – он приложил ухо к двери, и высунул язык, пытаясь услышать что Том ему говорит.
-Да выключи ты воду! Мне ж ничего не слышно! – психанул Билл и пнул ногой дверь.
-Я говорю, отвали от меня! – выкрикнул Том, резко открыв дверь перед Биллом.
-Вредина! – надулся младший близнец. Том показал ему красноречивый фак и снова захлопнул двери ванной комнаты.
Билл, лишённый какой-либо информации, решил обидеться на Тома до тех пор, пока тот сам не расскажет всё в подробностях. Он пошёл на кухню, и заварив обоим по чашке кофе, уселся за стол, ожидая близнеца. Тот появился минут через тридцать, уже собранный. Увидев Тома на пороге кухни, Билл демонстративно отвернулся к окну. Старший, увидев это, расплылся в улыбке, каждый раз умиляясь таким выходкам своего братишки.
-Ты обиделся? – с улыбкой спросил он, садясь напротив Билла, и отпил из своей чашки.
-Иди на хрен. – буркнул брюнет, поправляю чёлку.
-Извини, я не педик, чтобы туда ходить. – усмехнулся парень.
Повисла пауза. Билл ждал, чтобы Том ему начал рассказывать события вчерашнего вечера, а Том ждал, чтобы Билл начал свой расспрос.
-Вот скажи мне! – не выдержал младший. – Тебе обязательно быть такой сволочью, и держать единственного брата в неведении? А?
Том засмеялся, и Билл, не в силах больше дуться, сделал тоже самое.
-А что, нельзя было подождать полчасика, пока я нормально проснусь? Знаешь ведь, что утром у меня хреновое настроение.
-Знаю. А меня, между прочим, любопытство уже распирает. – пожаловался Билл.
-Что-то по тебе не видно. Вроде ничего в тебе не изменилось… - Том с умным видом осмотрел брата.
-Так! Поехали уже. – скомандовал парень, и близнецы поднялись из-за стола.
По дороге в студию, Том рассказал Биллу всё в мельчайших подробностях. Он говорил быстро, захлёбываясь словами и эмоциями. Билл слушал его с улыбкой на лице, иногда шумно вздыхая от восторга, а иногда разочарованно цокая языком.
-Вот и всё! – выдохнул Том, и часто задышал.
-Мда-а-а… - парни вышли из машины, направляясь к зданию. – ты лох, братец! – со смешком похлопав по плечу Тома, сказал Билл.
-А чё это? – возмутился тот.
-Она была так близко, и ты даже не поцеловал её. Том, ты сдаёшь позиции. Мачи так не делают. – заржал Билл, заходя в кабинет, где их уже ждали Дэвид и Георг с Густавом.
-Не мачи, а мачо! – с гордостью поправил его Том.
-Да по хер! Такими темпами ты скоро не будешь к ним относиться. – продолжая смеяться сказал Билл.
-Что происходит? – спросил продюсер, смотря по очереди на близнецов.
-Да ничего особенного. Том, вот, решил в монахи податься. – с издёвкой сказал Билл, смотря на брата.
Густав и Дэвид сдержанно улыбнулись, а Георг разразился громким смехом, откидываясь на спинку дивана. Том посмотрел на него и сказал:
-Ты всегда смеёшься с тупых шуток, потому что нормальных не понимаешь. Ты должен был родиться жирафом. – парень устало вздохнул и пошёл за гитарой.

***

Джанин проснулась из-за того, что лучик солнца, проникший сквозь занавески, нагло разгуливал по её лицу, норовя попасть в глаза. Девушка пошевелилась, и скинув с себя плед, из-за которого ей было жарко, открыла глаза. Она села в кровати, и медленно опустила ноги на пол. Девушка прислушалась, но ни шума, ни грохота ни громких голосов, сопровождающих каждый день съёмок, она не услышала. Джанин поднялась, подошла к небольшому зеркалу, висевшему на стене, собрала волосы в хвост, поправила на себе вещи и вышла в коридор. Она спокойно пошла в душ, привела себя в порядок, правда перед этим минут пять искала запасные новые зубные щётки, и довольная спустилась в подсобку, где хранились все вещи. Она сильно удивились, не встретив никого по пути. «Неужели все свалили?» с ужасом подумала она, заходя в помещение с огромным количеством вешалок, забитых вещами. Она надела тёмно-синие джинсы без рисунков и прочих причендалов, ремень с массивной бляхой, и серую майку с красными принтом чуть ниже груди.
Зайдя на кухню, откуда доносился аромат любимого кофе, Джанин расплылась в улыбке. За столом сидело около десяти человек, и серди них была Люси.
-Всем доброе утро. – проходя на кухню, сказал она.
Пока девушка садилась возле подруги, все ей пожелали того же.
-А где остальные? – спросила Джанин у Вернера, сидящего напротив неё.
-Подъедут к двенадцати. – мужчина посмотрел на часы. – Через два часа.
-Сейчас десять? – с ужасом спросила она, принимая чашку с кофе из рук девушки.
-Ага. Ты соня! – усмехнулась Люси.
-Да я в курсе.
-Пошли, поболтаем? – предложила подруга.
-Ну пошли.
Девушки взяли свои чашки и бутерброды, и направились на улицу. Они уселись на лавочке под деревом, и тут же заметили оператора, приближающегося к ним.
-Бл*дь! – недовольно выплюнула Джанин – Он что, домой не ездит?
-А хрен его знает! Не обращай внимания.
-Ну бли-и-ин! Даже пожрать нормально не дают. – захныкала девушка.
-Привыкай. Вот Том с Биллом тоже так живут. Кстати о Томе… - Люси хитро прищурилась и улыбнулась.
-Что? – непонимающе спросила Джанин, кусая бутерброд.
-Рассказывай, давай! Что ты дурочкой прикидываешься?
-Так ты же всё вчера видела.
-Ну так я же не видела что происходило в комнате, после съёмок под дождём. Он ведь тебя согрел? – с лица подруги не сходила хитрая улыбка.
-Согрел. Он накрыл меня пледом, когда я уснула. – спокойно сказала Дажнин. Люси в миг стала серьёзной, а потом снова заулыбалась.
-Прикалываешься, да?
-Нет. Серьёзно. Мы переоделись, и поднялись в комнату. Я так устала, что домой решила не ехать и прилегла на кровать. Помню, что он мне что-то говорил о том, что у него сегодня какие-то дела, и он должен поехать. Помню, как накрыл меня пледом, а потом я вырубилась.
-Ну ты и ду-у-ура-а-а. – протянула Люси, отрицательно качая головой.
-Почему? – возмутилась девушка.
-Ну вот скажи мне! Какая нормальная девушка завалится спать, зная, что рядом находится Том Каулитц.
-Я.
-Господи! Ну когда же ты ума-то наберёшься! Детский сад! – возмущалась Люси, зло цокая языком.
-Да ладно тебе. Что ты завелась? Всё ж нормально.
-Нормально было бы, если бы он тебя вчера как минимум поцеловал! Он твой номер телефона взял?
-Не-а.
-Что? – взвизгнула Люси. – Вы что, два поморозка что ли? Первоклашки и то быстрее идут на контакт, чем вы.
Девушки засмеялись, и поднялись со скамеечки, чтобы отнести пустые чашки на кухню.
-Нет, ну я прямо в шоке! – продолжала возмущаться Люси. – Как так можно? Чего он тогда вообще вчера сюда припёрся? Я не понимаю. Пудрит тебе мозги! Мачо хренов!
Джанин только улыбалась, глядя на то, как злится и переживает подруга.
-Ну почему ты не можешь принять вариант, что я ему не нравлюсь как девушка? Разве не может быть такого, что ему просто интересно со мной, как с человеком?
-Ой, не смеши меня! – отмахнулась Люси.
-Ладно… Проехали. Что сегодня будем снимать? Или ты не в курсе?
-Без понятия. Я приехала за несколько минут до того, как ты проснулась.
-Ясно.

К двенадцати часам все были в сборе, и дом снова ожил. До конца дня шли съёмки, и поэтому Джанин некогда было разговаривать с Люси о Томе. Естественно, девушка думала о нём, думала над тем, почему он всё-таки не взял её номер телефона, и почему он вчера приехал.
На улице уже стемнело, когда съёмки закончились.
-Господи! Если так будет продолжаться ещё одиннадцать месяцев, то я не доживу до конца фильма. – валясь с ног от усталости сказал Джанин своей подруге, медленно направляясь к жёлтой машине такси, ожидавшей её возле заборчика.
-Да ладно тебе. Просто ты сегодня мало спала. Сейчас только десять часов вечера. Щас приедешь и вались спать. Утром будешь как огурчик!
-Ага. Зелёная и в пупырышку. – усмехнулась та.
Девушки обнялись на прощание и Джанин села в такси.

Поднявшись на нужный этаж, она тихо открыла двери квартиры своими ключами, надеясь, что Мари уже спит.
-Ну слава Богу! – услышал она, как только открыла двери. – Я уже вся извелась! – Мари кинулась к ней и крепко обняла.
-Привет. – тихо поздоровалась Джанин.
-Есть хочешь?
-Умираю с голоду.
-Отлично! Раздевайся, а я накрою.
Женщина упорхнула на кухню, а Джанин поплелась в душ. Вода сняла напряжение и усталость. Теперь не так хотелось спать, тело приятно побаливало.
-Это ужасно! Как так можно издеваться над детьми? – возмущалась Мари, накрывая на стол, пока Джанин сидела на стуле.
-Да ладно тебе. Всё в порядке. Я просто плохо и мало спала. Сегодня высплюсь и завтра буду в норме.
-В норме… - пробубнила себе под нос Мари. – Это же кошмар!
-Да ладно. Не заводись. Вчера с нами весь день был Том на съёмочной площадке. – улыбаясь сказал девушка.
-Что? Том?
Джанин кивнула.
-Каулитц?
Снова кивок.
-Обалдеть. И что он хотел? – Мари накрыла на стол и села напротив племянницы, подперев щеку кулаком, готовясь слушать.
Джанин рассказала ей всё, что было между ними. Они сидели на кухне до часу ночи, выпили по три чашки чая, и даже не замечали времени.
-Кла-а-ассно. – протянула женщина. – По-моему, ты ему нравишься.
-Не знаю. Он даже номера телефона моего не взял.
-Ну и что? Может, стесняется…
-Кто? Том? Стесняется?
Девушки засмеялись.
-Ладно. Иду я спать, а то завтра не встану.
-Ой, точно. Мне ведь тоже на работу надо. Заболтались мы с тобой.
Пожелав друг другу спокойной ночи, они разошлись по своим комнатам.
Джанин забралась в кровать, и закрыла глаза. В голове всплыл образ Тома, лежащего у неё на ногах. Казалось, на ногах до сих пор тепло его тела, вокруг витает его запах. Дажнин улыбнулась и погрузилась в сон, с мыслями о любимом парне.

Утро девушки началось с телефонного звонка. Мобильник разрывался, лёжа в сумочке хозяйки. Почёсывая нос, девушка добралась до сумки и на ощупь нашла телефон.
-Алло. – прохрипела она, до сих пор не разлепив глаза.
-Привет! – звонила Люси. – Вернер сказал, что сегодня у всех выходной! – весело щебетала подруга. – Так что сегодня мы с тобой идём на пляж!
-На пляж? – Джанин приложила ладонь к разболевшейся от громкого голоса подруги голове.
-Ну да! Такая жарища на улице. Я давно хочу пойти, но из-за съёмок не получается. Сегодня мы идём и возражения пне принимаются!
-Ладно. Когда?
-Не знаю. Давай к трём часам.
-Хорошо. Где?
-Ммм… Ну не знаю. Позже созвонимся. Ты, я так поняла, спишь ещё. Да?
-Угу.
-Ну ладно. Как проснёшься, позвони мне, и мы договоримся. Ладно?
-Ага.
-Ну, пока.
-Пока.
Джанин отключила телефон, и бросив его куда-то в ноги, продолжила смотреть свой сон с Томом в главной роли.
Сон не шёл. Уже было не то. Джанин нехотя встала, и пошла в душ. Вернувшись к себе в комнату, она раздвинула шторы, впуская солнечные лучи. На улице действительно было жарко. Она посмотрела на часы – 10:56.
-Не хило… - протянула она и пошла на кухню, прихватив с собой мобильник.
Девушка сидела за столом, попивая кофе, и ела омлет, когда телефон снова зазвонил. Номер не определился и Джанин подняла трубку.
-Алло.
-Привет! – весело поздоровался какой-то парень.
-Привет. – на автомате ответила она.
-Как дела?
-Нормально. А это кто вообще? – вдруг опомнилась она.
-Ты меня не узнала?
-Нет.
-Это Том.
-Какой Том? – сморозила девушка.
-Каулитц.
-Какого хрена? – возмутилась она, думая, что её разыгрывают.
-Э-э-э-э…
-Так. Стоп! Почему я должна тебе верить, что ты Том?
-Ну, вчера я был с тобой на съёмочной площадке и уснул у тебя на ногах, а потом ты сбежала на съёмки под дождём и…
-Ладно. Откуда у тебя мой номер?
-Я позвонил Райнеру и он мне сказал.
-Ммм… Понятно. А у меня слабо было спросить? – улыбнулась она.
-Нет. Просто всё время забывал.
-Ах вот оно что... Ну и, зачем звонишь?
-Ты чем сегодня занята?
-Мы с Люси на пляж собрались.
-На пляж? Отлично! Вы не будете против, если мы с вами поедем?
-Нет.
-Отлично! Во сколько.
-В три, вроде.
-А где.
-Не знаю. Я должна была ей позвонить.
-Тогда я подъеду к половине третьего к тебе, и мы поедем туда, куда скажет твоя подруга. Идёт?
-Идёт.
-Ну всё тогда. До встречи.
-Пока.
Джанин положила трубку, улыбаясь как идиотка. Она быстро набрала номер подруги и почти дословно передала ей разговор с Каулитцем.
-Круто! – запищала Люси.
-Ну, так где?
-Давай возле магазина ***. Это на пляже прям. Я там вас буду ждать в три.
-Ок.
Джанин быстренько закончила завтрак. «Блин, ещё же ноги нужно побрить!» - она вдруг вспомнила, что делала это уже почти четыре дня назад, и понеслась в ванну.

Отредактировано Milisa (2009-10-27 16:19:05)

0

28

***

Том, довольный собой и исходом разговора, положил трубку.
-Билл, иди сюда! – позвал он брата. Тот появился на пороге его комнаты через пару минут, держа руки в карманах спортивных штанов ярко-голубого цвета с салатовыми лампасами.
-Чего тебе? – он по-хозяйски вошёл в комнату близнеца и лёг на кровать рядом с ним.
-Я только что звонил Джанин! – с улыбкой сказал Том, ожидая от Билла хоть какой-то реакции, но её не последовало.
-И что? - вяло спросил брюнет.
-Собирайся! Мы едем на пляж с ней и с её подружкой!
-Что? – вскрикнул Билл. – Какой на хрен пляж? Да ещё и с тёлками! Ты гонишь? – Билл распсиховался и принял сидячее положение. – Том, я на каждом интервью заливаю про единственную любовь, и тут я появлюсь на пляже с девушками! Как ты думаешь, мне будут верить после этого?
-Да ладно тебе! Вы с её подружкой можете даже и не общаться. Просто ты поедешь со мной на пляж и всё.
Билл задумался.
-А подружка симпатичная? – хитро спросил он. Том засмеялся и пихнул брата в плечо.
-Засранец! – хохотнул он. – Иди собирайся. Мы ещё за Джанин заехать должны.
-Том, ты что, влюбился? – уже на пороге спросил Билл, с прищуром посмотрев на брата.
-Нет!
-А мне кажется, да. - с издёвкой сказал он.
-А я сказал – нет! – Том схватил маленькую подушку и запустил её в Билла, пытаясь скорее выпроводить младшего из своей комнаты.
Билл вышел, а Том уставился в окно. То, что сказал сейчас брат не могло пройти мимо Тома. Конечно же, парень не отрицал, что Джанин ему нравится, даже очень… Но он в неё не влюблён. Да и вообще, Том не относился к той категории парней, которые верят в любовь. Он верит в секс, страсть, и симпатию. Большего для него нет и быть не может. Он снова улыбнулся, уже представляя себе Джанин в купальнике, а конкретно её грудь.

Машина Тома подъехала к дому Джанин в 14:29. Билл, сидящий на пассажирском сидении, уставился на двери подъезда.
-Ну и? – он вопросительно уставился на брата, не увидев девушки.
-Что и?
-Где она?
-Дома, наверное.
-Так позвони ей! Что мы тут будем сидеть и ждать её, как придурки! – психовал Билл.
-Успокойся.
Том достал из кармана телефон и набрав номер, приложил его к уху.
-Алло! – почти выкрикнула девушка в трубу.
-Я уже жду тебя.
-Что? Ты уже приехал?
-Ну да. Уже половина.
-Вот чёрт! Дай мне ещё пару минут. Я почти собралась.
-Давай. Я жду тебя.
Том положил телефон обратно и посмотрел на Билла.
-Знаешь, а вы с ней похожи. – усмехнувшись, сказал он.
-Да? И чем?
-Она тоже не успевает собраться вовремя.
-Ты хочешь сказать, что она ещё не готова? – подозрительно спокойным тоном спросил Билл.
-Ну, она попросила ещё пару минут.
-Бл*дь!
-Да что ты такой нервный? Успокойся.
Том вышел из машины, решив подождать Джанин снаружи. Билл же остался сидеть в салоне.
Девушка появилась через несколько минут, в шортах и маечке, завязывающейся за шеей, неся на плече пляжную сумку.
-Привет. – Том обнял её.
-Привет.
Парень открыл ей двери машины, и Джанин устроилась на заднем сидении.
-Привет. – Билл, увидев её, сразу сменил гнев на милость и расплылся в улыбке.
-Привет.
-Ну что, куда едем за твоей подругой? – спросил Том, садясь за руль.
Джанин сказала ему, где будет их ждать Люси и они поехали.
Всю дорогу они болтали, в основном о фильме и о том, как проходят съемки.
-Так, вон тот магазин. – сказал Том, указывая рукой в сторону небольшого построения, находящегося напротив пляжа.
-А вон и Люси! – весело сказала Джанин, увидев подругу в красном сарафане.
Билл только хищно улыбнулся, увидев эту девушку.
-Привет, дорогая! – Джанин первая выбралась из машины, и подошла к подруге, крепко её обняв.
-Привет. Как ты?
-Лучше всех! – прошептала Джанин. К ним подошли и братья.
-Привет. – поздоровался Том, чуть улыбнувшись.
Люси ему широко улыбнулась, молча кивнув.
-Привет. – к ней подошёл Билл. Он протянул ей руку и сказал:
-Билл.
-Люси. – она пожала его руку, и смущённо улыбнувшись, отвела глаза.
-Ну что, пошли? – подола голос Джанин.
Компания направилась к высокой лестнице, ведущей на пляж реки.
-Давай руку. – сказал Том, как только они начали спускаться. Он крепко держал ладошку Джанин, чтобы та не оступилась и не упала. Когда они преодолели лестницу, парень не стал отпускать её руки, а Джанин и не была против.
Они молча шли по пляжу в поисках нормального места, слушая, как Билл и Люси уже оживлённо о чём-то болтают.
-Давайте тут. – предложил Том, повернувшись к Биллу и Люси, идущим чуть позади них.
-Ну давайте. – хмыкнул Билл, посмотрев по сторонам.
Несколько охранников, в майках, шортах и чёрных очках шли к ним, неся лежаки, зонт и ещё что-то в сумке.
-Ох! Ну как же без них-то? – усмехнулась Люси, увидев мужчин.
-Ну, мы пойдём, переоденемся пока… - сказала Джанин, наблюдая за тем, как охрана организовывает ребятам нормальное место.
-О господи! – вздохнул Билл, смотря на кучку девушек, приближавшуюся к ним.
-Твою мать! Даже отдохнуть нормально нельзя! – устало сказал Том. Он повернулся к Джанин и Люси, уже собравшимся уйти.
-Вы там не долго. А то нас тут сейчас порвут. – засмеялся он.
Девочки кивнули и направились к кабинкам.
-И о чём это вы там с Биллом трепались? А?
-Ой, да о фильме, блин. – отмахнулась Люси.
На самом деле, девушки были в купальниках изначально, а предлог переодеться, был придуман специально. Они просто сняли с себя одежду, Джанин повязала парео, и они вышли из кабинки.
-А вы, я смотрю, уже за ручку ходите. – улыбаясь сказал Люси, смотря на подругу.
-Угу… - девушка опустила глаза, смущённо улыбаясь.
Том и Билл заметили двух подружек ещё до того, как они подошли к ним. Красный купальник Люси сразу бросался в глаза. Но ещё большее внимание Тома привлекла её подруга. Она шла в чёрном купальнике и повязанном на бёдрах парео чёрно-белого цвета. «Ну и грудь!» восхищённо подумал Том, поправляя на носу солнцезащитные очки.
-Шикарно выглядите, девушки. – с пошлой улыбочкой сказал он, как только они подошли.
-Билл, а ты чего не раздеваешься? – удивлённо спросила Люси, посмотрев на Билла, сидящего в джинсах и майке.
-Не хочу. – буркнул тот.
-Он стесняется. – влез в разговор Том. – Он просто не успел ноги побрить! – заржал старший
-Иди к чёрту! – Билл откинул прядь волос.
-Ну что, пошли купаться? – уперев руки в бока, спросил Том.
Джанин, пользуясь тем, что находится в тёмных очках, пробежалась глазами по телу Тома. Шорты низко сидящие на бёдрах не скрывали ни одного кубика пресса. Сильные руки, широкие плечи, накачанная грудь. «Господи! Он идеален!» подумала она.
-Билл, может ты с нами? – спросила Люси.
-Не знаю… - замялся он.
-Ну что ты ломаешься? Раздевайся и пошли!
Билл посмотрел на троих своих спутников и медленно снял майку.
-Ну вот видишь! Это совсем не больно! – засмеялась Люси.
Билл достал из сумки свои плавки-шорты и пошёл в сторону раздевалок.
Через десять минут вся компания плескалась в воде. А Точнее, Билл и Том уже успели поплавать на перегонки, понырять, и поприкалываться друг над другом, а девушки стояли только по коленки в воде.
-Ну чего вы там стоите? Идите сюда! – крикнул Билл.
Джанин сняла парео, отнесла его, и вернулась в воду.
-Она холодная. – крикнула Люси.
Парни двинулись к ним.
-Что-то мне не нравятся их довольные мины. – настороженно произнесла Джанин. Том с улыбкой во все тридцать два зуба подошёл к ней в плотную и крепко обнял. Девушка вздрогнула и глубоко вздохнула.
-Ты мокрый и холодный! – сказала она ему куда-то в шею.
-Ничего страшного. Сейчас и ты такая будешь. – с этими словами Том откинулся назад в воду, утягивая за собой Джанин.
Люси, решив проявить храбрость, собралась, и нырнула. Теперь девушки не считали воду холодной, и с удовольствием плескались с близнецами. Джанин села Тому на шею, так он захотел, и Каулитц «катал» её. Люси с Биллом плавали на перегонки, ныряли и бесились.
-Не замёрзла? – нежно спросил Том, убирая прядь волос с лица девушки, крепко прижимая её к себе в воде.
-Нет вроде. Но я лучше выйду на берег. – она попыталась освободиться из крепких объятий, и, потерпев поражение, повернулась к Тому лицом.
-Ну пусти. – попросила она, хотя на самом деле не очень-то и горела желанием покидать эти объятия.
-А что мне за это будет? – с пошлой улыбочкой спросил Том.
-А что ты хочешь?
-Хм… Не думаю, что тебе это понравится. Вернее, понравится, но ты не согласишься.
-Тогда просто отпусти меня, а то я начинаю мёрзнуть. – усмехнулась девушка, и Том выпустил её.
***

Джанин вышла на берег и направилась к месту, где они расположились. Охрана стояла неподалёку, наблюдая за каждым, кто хоть как-то приближался к близнецам в воде.
Девушка присела на один из лежаков, которых было всего два, но, вспомнив, что сушиться лучше всего стоя на солнце, поднялась. Она стала лицом к солнцу и спиной к воде.
Когда она почти обсохла, Том, тихо подкравшийся сзади, крепко обнял её. Джанин взвизгнула от того, что испугалась и от того, что Том был весь мокрый. Парень засмеялся, поворачивая её к себе лицом, но не выпустил из объятий.
-Что ты делаешь? Блин, Том! Ну ты же мокрый! – она слабо пыталась его оттолкнуть, делая это только для вида. На самом же деле Джанин просто таяла каждый раз, когда Том хоть как-то к ней прикасался.
-Ну и что? Ты такая тёпленькая. Согрей меня. – он ещё крепче прижал её к себе.
-Хм… Может, полотенце дать тебе?
-Не хочу. Лучше ты. – Том с блаженным видом прикрыл глаза, сцепляя руки в замок на талии девушки. Джанин не растерялась, и обвила его шею руками, прислонившись виском к его груди. (Том выше девушки намного – прим. автора)
-Представляешь, какие фотографии появятся уже через час в Интернете? – усмехнулась она.
-Да ладно. Мне всё равно.
-Мне тоже.
Том стал медленно гладить Джанин по спине, но не опуская руки ниже талии. Он вёл себя прилично, что, естественно, не было на него похоже.
-А где Люси с Биллом? – вдруг вспомнила про них Джанин.
Том посмотрел на воду.
-Да вон они. – он указал рукой в сторону плескавшейся парочки.
-Она что, понравилась Биллу?
-Не знаю. Мы ещё не успели вас обсудить. – засмеялся Том. – Но по его поведению можно сказать, что он не прочь бы с ней переспать.
-Переспать? А как же единственная любовь, которую он ищет?
Том засмеялся в голос.
-И ты веришь в это? Джанин, у нас в группе Билла заставили играть эту роль. Понимаешь? Он иногда занимается сексом чаще меня!
-Охренеть. – протянула она.
Люси с Биллом стали махать парочке, чтобы те подошли к воде.
-Пойдём. Они зовут нас. – сказал Том, расцепляя объятия.
-Я не хочу в воду. – надулась Джанин. – Я только согрелась и высушилась.
-Так тебя никто и не заставляет купаться. Пошли.
Том взял девушку за руку, и они направились к воде.
-Что такое? – улыбаясь, спросил старший Каулитц, видя довольную мордаху своего близнеца.
-Смотрите фокус! – сказала Люси. Они с Биллом стояли по грудь в воде. Билл живо запрыгнул девушке на руки.
-Силачка! Правда? – спросил Билл у своих зрителей.
-Господи! Да в воде и слона поднять можно. – отмахнулась Джанин.
-Том, сфоткай нас! - крикнул Билл, всё ещё восседая на руках у девушки.
-Нету фотика. – решил соскочить Том.
-Так ты на телефон!
-Блин!
Том сходил за телефоном и всё-тики сфотографировал эту парочку.
-Отлично смотритесь! – как бы невзначай сказала Джанин, сидя с Томом на одном лежаке.
-О да! Особенно я на руках у девушки. – засмеялся Билл.
Том разлёгся на лежаке, растянувшись на нём во весь рост, а Джанин сидела на краю, спиной к Каулитцу, где-то в районе его талии. Том и тут не упустил возможности обнять девушку. Он придвинул её к себе, обвивая левой рукой её талию. Из-за солнечных очков не было видно, как она опустила глаза, засмущавшись от пристальных взглядов Билла и Люси.
-Что-то я жрать хочу. – вдруг выдал Билл, осматриваясь по сторонам. Он нашёл сумку-холодильник, которую принесла охрана, и стал в ней рыться.
-Девочки, может, вам мороженного купить? – подал голос Том.
-Ой, я хочу мороженное! – Люси хлопнула в ладоши.
-А ты хочешь? – Том погладил Джанин по животу. Та пожала плечами.
-Пошли со мной.
Том поднялся с лежака, Джанин повязала парео и, взявшись за руки, парочка направилась к лестнице, ведущей к магазинчику.
-Что-то ты молчаливая какая-то. – осторожно сказал Том, посмотрев на девушку.
-Ну не могу же я трепаться постоянно без перерыва. – усмехнулась она.
-Ну да... А с чего это у вас выходной сегодня? – спросил Том, когда они поднимались по ступенькам.
-Не знаю. Люси сказал, что у Вернера дела какие-то важные.
-Понятно. У нас вот тоже выходной…Завтра снова съёмки?
-Скорее всего да. По-моему ночные тоже будут.
-Я приеду ночью. – серьёзно сказал Том.
-Зачем? Отсыпайся дома. А то ведь устаёшь в студии, ещё и на площадке сидеть будешь. – с заботой в голосе сказала девушка.
-Нет. Я хочу приехать завтра к тебе на съёмки. Или ты против?
-Я не против. Хочешь – приезжай. Твоё дело. - Хмыкнула она.
Тем временем они подошли к магазинчику. Внутри было прохладно из-за работающего кондиционера. Парочка подошла к холодильнику с мороженным.
-Ты какое любишь?
-Шоколадное.
-Да? Мы с Биллом тоже. А Люси?
-Не знаю даже… - Джанин пожала плечами.
-Ладно.
Том купил две коробки шоколадного мороженного, по полтора килограмма каждая и четыре ложечки.
Придя на место, парочка не обнаружила Билла и Люси.
-Где они? – спросил парень у одного из охранников.
-Купаются. – мужчина показал пальцем в сторону воды.
-Сходи, позови их.
Через пару минут Билл и Люси прибежали к лежаку. Билл первый завалился на него, громко смеясь. Видимо, бежали наперегонки.
-Ну что, голубки? Купили? – обратился Кау-младший к Тому и Джанин.
-Держите. – Том отдал им одну коробку с мороженным и две ложки.
-Ух ты! Шоколадное! – восторженно крикнула Люси.
Том и Джанин уселись на лежаке по-турецки лицом друг к другу, положив между собой мороженное. Тоже самое сделали и Билл с Люси.
Минут через десять, когда эта четвёрка наелась, а мороженного в коробках оставалось предостаточно, они начали маяться дурью. Билл взял в ложечку побольше уже подтаявшего мороженного, и «нечаянно» кинул его прямо на грудь Люси. Брюнет заржал как конь, а девушка, не растерялась. Она рукой взяла хорошую горсть мороженного и залепила им Биллу по лицу. Парочка разразилась громким смехом, и Люси подорвалась с лежака. Билл подскочил, и побежал следом за ней прямо в воду.
-Они нашли друг друга. – проводив взглядом эту ненормальную парочку, сказал Том. – Никогда не видел, чтобы Билл так легко и свободно смеялся с девушками.
-Классно. – Джанин обернулась, смотря на то, как Люси забралась на шею Биллу.
-Давай я тебя покормлю. – вдруг сказал Том.
-Что? Нет… Не надо. – замялась девушка.
Но отпираться было бесполезно. Каулитц уже зачерпнул немного мороженного и поднёс его к губам Джанин.
-Ну? Открой ротик! – как ребёнку сказал он.
-У-у. – девушка отрицательно замотала головой, сжав губы.
-Открой.
-Нет.
-Ну что ты как маленькая? Давай! Сейчас же потечёт!
Джанин чуть приоткрыла рот, обхватывая губами ложечку с мороженным.
-Ой, ты чуть запачкалась. – сказал Том, глядя на лицо девушки, положив ложку в коробку с мороженным. Джанин уже поднесла руку к лицу, чтобы вытереться, но Том перехватил её за запястье и отвёл в сторону. Он медленно придвинулся к ней и накрыл её губы своими. Он мягко засосал их, и выпустив, чуть прикусил нижнюю. Джанин несколько секунд находилась в ступоре, но потом стала отвечать на поцелуй. Том обвил её талию руками, прижимая к себе, как вдруг между ними что-то хрустнуло.
-Чёрт! – сказал он в губы девушке, не отрываясь от поцелуя.
-Что? - спросила она, сцепив руки у него за шеей.
-Кажется я вляпался в мороженное. – засмеялся Том, проведя кончиком языка по контуру губ Джанин.
Девушка засмеялась и опустила голову вниз, чтобы посмотреть что произошло. Том стоял коленом в коробке с мороженным.
-Оба на! Мы что-то пропустили? – к ним подошли Билл с Люси.
Парочка продолжала обниматься.
-Да. Вы пропустили как я вляпался в мороженное! - заржал Том.
Джанин отстранилась от него и поднялась с лежака. Том сделал тоже самое. Колено правой ноги было вымазано мороженным.
-Отлично смотрится! – с умным видом сказал Билл Люси.
-Да-да. Цвет, текстура. Всё идеально.
-А форма какая, коллега! Вы посмотрите на форму этого шедевра! – еле сдерживая серьёзный вид, сказал Билл.
-Ох*ительно! – крикнул Том. Он взял коробку с мороженным и замахнулся ею на стебавшуюся над ним парочку. Те засмеялись и снова убежали купаться.
-Ну как? – Том повертел коленом перед Джанин.
-Отлично смотрится. – начала она копировать Билла.
Том не выдержал и, зачерпнув рукой побольше уже изрядно подтаявшего мороженного, в считанные секунды откинул коробку и схватил свободной рукой девушку.
-Том, даже не думай.
Но он хитро улыбнулся и припечатал полужидкую массу прямо на груди Джанин, чуть выше лифчика купальника.
Девушка засмеялась, не в силах что-либо сказать на подобную выходку. Том стал размазывать мороженное по шее и лицу Джанин, а потом припал к её губам. Липкие, они прижались друг к другу, страстно целуясь, и даже не обращая внимание на то, что их снимают на мобильные телефоны и фотоаппараты.
Нацеловавшись, парочка побежала в воду и плюхнулась в неё прямо возле Люси и Билла.
Остаток дня на пляже все четверо провели за болтовнёй, смехом и приколами. Билл с Люси отлично поладили. Создавалось впечатление, что они знают друг друга всю жизнь – настолько лёгким было их общение. Том не выпускал Джанин из объятий, а та и не горела желанием их покидать. Он целовал её в шею, в щёки, в плечи, куда только мог достать, пока она что-то рассказывала им, или же когда они просто слушали Билла или Люси.
-Слушайте, а давайте останемся до ночи! – предложил Билл. – Ночью вода самая тёплая.
-Ну, вообще-то Джанин завтра на съёмки и ей нужно поспать. – серьёзно сказал Том, перебирая пальчики девушки.
-Ну мы можем остаться. Я привыкла мало спать. Люси, ты как?
-Я только за!
-Тогда пойдёмте, купим что-нибудь перекусить.
Билл с Люси поднялись с лежака.
-Вы идите, а мы тут побудем. – спровадил их Том.
-Голубки! – бросил Кау-младший уходя, и засмеялся.
-Ты не замёрзла? – спросил парень, обдавая ухо Джанин горячим дыханием. Он сидел сзади неё, обняв за талию, и крепко прижимал к себе.
-Есть немного.
Том достал свою огромную майку, накинул её на плечи Джанин и снова прижался.
-Так лучше? – спросил он, покрывая шею невесомыми поцелуями.
-Намного. – она откинула голову назад, прикрыв глаза. Том поднялся губами до скулы и мелкими поцелуйчиками дошёл до губ. Он целовал её нежно и трепетно, лаская языком губы, чуть посасывая их.
-Ммм… Какая у меня сладкая девушка. – протянул Том, чмокнув её в губы напоследок.
Джанин усмехнулась, не веря своим ушам. «У меня девушка…» вертелось у неё в голове. Том назвал её своей девушкой. Жизнь удалась!

Продолжение следует...............................

0

29

Milisa, здорово, ты умничка! мне так нравится! С неиерпением жду проду))

+1

30

Мел,спасибо)))
Потрясная сказка)))))
Кончно обидно что это всё не правда,но спасибо))))

0

31

?Karamelkа? написал(а):

Milisa, здорово, ты умничка! мне так нравится! С неиерпением жду проду))

Спасибо огромное))
Прода щас будет)

0

32

Tokio Hotelochka написал(а):

Мел,спасибо)))Потрясная сказка)))))Кончно обидно что это всё не правда,но спасибо))))

Жалко...
Но, хотябы в этом фике всё будет так,
как никогда не произойдёт в жизни=))

0

33

***

Пляж опустел, солнце медленно катилось к горизонту. Люси с Биллом ещё не вернулись. Их нет уже больше двадцати минут. Том крепко прижимается сзади к Джанин, переживая, чтобы та не замёрзла.
-Что-то долго их нет. – нарушает тишину девушка, чуть повернув голову к Тому, и тут же получает лёгкий поцелуй.
-Переживаешь за Люси?
-Нет. За Билла. – они усмехаются.
-Может, пошли куда-то далеко?
-Наверное…
Повисла пауза. Они сидели молча, не нуждаясь в словах. Парочка просто наслаждалась обществом друг друга.
-Мы через полгода летим в Лос-Анжелес. – тяжело вздохнув, сказал Том.
-Зачем? – Джанин эта новость не обрадовала.
-Для записи альбома.
-А почему не сделать этого тут? – с детской наивностью в голосе спросила она.
-Там звукозаписывающая студия, с которой у нас контракт.
-Ясно… - девушка тяжело вздохнула, и устремила взгляд на воду в реке.
-Эй, ну ты чего? – Том наклонился к ней. - У нас есть ещё целых полгода! – ободряющим тоном произнёс он.
-Ну да.
-Перестань. Я ж не на войну ухожу. – засмеялся парень.- Мы там не долго будем.
-Это радует. – лицо девушки тронула лёгкая улыбка.
-Они меня достали. – зло сказала Джанин, посмотрев в сторону нескольких человек, снимающих их. Судя по тому, что фотоаппараты у них профессиональные, то это никто иные, как журналюги, рыщущие в поисках какой-нибудь сенсации.
-Так и вижу завтрашние заголовки газет и новостей шоу-бизнеса. «Том Каулитц и его новая пассия» - с сарказмом сказала Джанин.
-Пассия? – усмехнулся Том. – Тебя это так парит? Привыкай, дорогая. После премьеры фильма, ты будешь вынуждена жить под прицелом камер.
-Я наверное не смогу. Меня они уже напрягают. – косясь на кучку мужчин, сказала она.
-Пошли к воде? – Том решил отвлечь её.
-Ну, пойдём.
Джанин поднялась с лежака, удерживая на плечах огромную майку Тома. Парень поднялся сам, взял её за руку и они медленно направились к реке. Стоя по щиколотку в воде, они наблюдали за уже почти севшим солнцем, последние лучи которого окрашивали мост через реку в багровые тона.
-Люблю закат. – тихо сказала Джанин положив ладошку на руку Тома, обвивающую её талию.
-А я вот больше ночь люблю.
-Я не удивлена. – усмехнулась девушка.
-Да? – томным голосом спросил парень, разворачивая её лицом к себе.
Он мягко поцеловал Джанин, прижимая её к себе. Она с готовностью ответила на его поцелуй, буквально плавясь в его объятиях, как свеча. Девушка встала на носочки, крепче ухватившись за шею Тома, и майка упала с её плеч в воду. Она чуть отстранилась, чтобы поднять её, но Том снова вернул её в свои объятия.
-Плевать. Оставь её. – прошептал он, обдавая жаром её губы.
С животной страстью он ворвался в её рот, крепче сжимая талию девушки.
Парочка прекратила целоваться тогда, когда их ослепила вспышка фотоаппарата. Мужчина, видать самый смелый, подошёл к ним вплотную. Но как только он успел сделать кадр, его уволок охранник, пробасив извинения Тому и его девушке.
-Ты меня с ума сводишь. – тяжело дыша, сказал Том. Джанин улыбнулась, и опустив глаза, прижалась к груди своего парня.
На пляже уже стемнело, а Билла и Люси ещё не было.
Том и Джанин всё ещё стояли у воды, парень обнимал её сзади. Волна возбуждения прокатила по телу девушки, когда она почувствовала стояк Тома. Ей вдруг захотелось накинуться на него прямо здесь и сейчас и изнасиловать. Она тихонько усмехнулась своим мыслям, и постаралась переключиться на другую тему.
-Эй, вы идёте жрать, или нет? Сколько можно там стоять? – услышали они голос Билла, доносившийся сзади.
-Пришли. – выдохнул Том с улыбкой.
Они подошли к лежакам, на одном из которых уже сидела Люси с несколькими коробками пиццы.
-Вас только за смертью посылать. – сказал Том, усевшись на свой лежак. Он потянул Джанин к себе, и та опустилась к нему в объятия.
-Вот, держите. – Люси дала им коробку с пиццей, а охранник тем временем организовал им лампочку.
-Вы что, в пиццерию ходили? – удивилась девушка.
-Ну да. Мы тут с Биллом подумали, что жрать чипсы или ещё что-то в этом роде как-то не прикольно. Вот и сходили.
-Хоть бы предупредили. Мы волновались.
-Ой, да ла-а-адно! Знаю я, как вы тут волновались! – заржал Билл.
-А ты не завидуй нам. – парировал Том.
-Ладно, ладно. Ешьте, давайте.
Он вытащил из большого пакета бутылку коллы и дал им.
-Том, а майка? – спохватилась Джанин, когда почувствовала, что начинает немного мёрзнуть. – Она же уплыла.
-А хрен с ней. – отмахнулся парень.
-Уплыла? – Люси прищурилась. – Что вы там делали в воде, что майка Тома уплыла?
-Маленькая ты ещё, чтобы знать! – серьёзно сказал Том.
-А я не маленький, так что рассказывайте мне! – быстренько вмешался в разговор Билл.
-Да мы просто стояли возле воды, подул ветер, и майка упала с моих плеч в воду.
-Почему не достали?
-Не хотели. – отрезал Том, решив прекратить этот допрос.
-Ясно всё с вами. – улыбаясь сказал Билл, отпивая коллу из бутылки.
Компания сидела на пляже до трёх часов ночи. Люси с Биллом после еды побежали купаться, а потом к ним присоединились и Том с Джанин. Естественно, что и в воде они не прерывали тактильного контакта.
-Эй, ну хватит вам! – Люси и Билл стали брызгать их, когда они увлеклись поцелуем.
-Всё. Я замёрзла и выхожу. – сказала Джанин, стуча зубами.
-Я тоже. – подхватила Люси.
-А мы ещё покупаемся! – крикнул Билл, таща Тома за собой поглубже.
-Там в сумке есть полотенце! Накройся им. – крикнул парень Джанин, и нырнул под воду, схваченный за ногу Биллом.
-Я смотрю у вас уже всё в разгаре. – улыбаясь сказала Люси.
-Угу. – Джанин достала большое полотенце и обмотала его вокруг тела, как заматываются полотенцем после душа. – Ты не представляешь, как я счастлива. Блин, он такой заботливый, милый, нежный, внимательный…
-Хватит. Я поняла. – смеясь сказал Люси.
Джанин стояла возле лежака, стараясь успокоить дрожь во всём теле.
-Какого хрена так холодно? – возмутилась она. Зуб на зуб не попадал, а тело покрылось мурашками.
-Блин, ночь на улице. Солнца нет – вот и холодно. – объяснила Люси, заматываясь в полотенце. Джанин держала руки возле груди, прижимая полотенце к себе, чтобы оно не упало.
-Замёрзли? – парни подбежали к ним.
-Нет, блин! Стоим, паримся. – огрызнулась Джанин. Том подошёл к ней и взял её лицо в ладошки, заглядывая в глаза.
-Эй, да ты вся дрожишь! – он крепко прижал её к себе.
-Том, ты мокрый! Уйди! – она отпихнула его от себя.
Тома это обидело. Ведь он действительно хотел её согреть. Да и самому бы тоже не мешало обсохнуть и обогреться.
Он молча отошёл от девушки и сел на лежак, отвернувшись ото всех. Люси и Билл с укором посмотрели на Джанин, и молча, кивнув головами в сторону Тома, ушли прогуляться по пляжу. Джанин, понимая, что обидела своего парня, тяжело вздохнула, и присев на лежак сзади Тома, обвила его шею руками.
-Прости меня. – прошептала она, покрывая его шею поцелуями. – Я не хотела тебя обидеть.
Том развернулся к ней лицом и поймал её губы. Девушка села на него верхом, с головой уходя в поцелуй. Том повалил её на лежак, навалившись с верху. Его рука скользнула по ноге Джанин, выше – под полотенце, прошлась по бедру и остановилась на талии. Полотенце раскрылось, и Том откинул его в сторону, накрывая тело девушки своим. Джанин прижала его к себе, ощущая жар его тела, желая раствориться в нём, слиться в единое целое. Его руки хаотично шарили по всему телу, кроме груди и внутренней стороны бедра. Хоть в этом Том ещё соблюдал приличие.
-Кхм-кхм. – Билл кашлянул пару раз в кулак, когда они с Люси приближались к лежакам. Парочка разорвала поцелуй, и они оба повернули головы к Биллу и Люси.
-Классно смотритесь. – усмехнулась Люси, присаживаясь рядом с Биллом на лежак.
-Спасибо. – сказала Джанин. Она подвинулась на край, и легла на бок. Том лёг сзади, и крепко прижал её к себе, снова упираясь своим возбуждением между ног Джанин, чуть ниже попы.
-Слушайте, у вас нет ни капли стыда! – вдруг выдал Билл, с ехидной улыбкой.
-Чего? – Том прищурился.
-Вы встречаетесь всего один день, а ведёте себя так, как будто уже год!
-Тебе завидно? – поинтересовался Том.
-Нет, просто…
-Просто что? – вмешалась в разговор Джанин.
-Просто как-то странно.
-Привыкай! – бросил Том, и зарылся лицом в ещё влажные волосы девушки.
-Может, по домам? – посмотрев на дисплей мобильного телефона, спросила Люси.
-Сколько? – Джанин имела в виду время.
-Без десяти четыре.
-Ох ни хрена себе! Нам же скоро на площадке уже быть.
-Через четыре часа.
-Пипец. Я приеду и завалюсь спать в комнате для съёмок. – усмехнулась она.
-Там где мои плакаты? – обдав ухо девушки горячим дыханием, спросил Том.
-Угу. – она повернула голову к нему, быстро поцеловав его в губы.
-Ну что, будем собираться? – Люси поднялась с лежака.
-Ох, ну давай. – Джанин с неохотой покинула объятия Тома.
Все четверо направились в раздевалки.
Через десять минут, когда лежаки и всё остальное было собрано, компания двинулась к лестнице. Охрана шла впереди, за ними Билл с Люси и сзади Том с Джанин.
-Я завтра приеду к тебе.
-Я помню. – девушка улыбнулась.
-Как же ты будешь работать? Ты ведь не выспалась...
-Я не устала. – продолжая улыбаться сказал она. – Да и кофе у нас на площадке есть всегда в любых количествах. Думаю, сутки я продержусь.
-Может, ночные съёмки не затянутся на всю ночь. – с надеждой сказал Том.
-Может. – Джанин пожала плечами.
Поднявшись, компания уселась в машину, парни попрощались с охраной и выехали с набережной.
-Тебя куда вести? – спросил Том, глядя в зеркало заднего вида на Люси, сидящую рядом с Джанин. Девушка назвала адрес, и Том, кивнув, выехал на шоссе.
Когда Люси скрылась за дверью своего подъезда, Том поехал к дому Джанин.
-Тётя ругаться не будет?
-Не знаю. Она даже не звонила.
-А ты телефон брала?
-Да, вроде.
Джанин стала рыться в пляжной сумочке. Не обнаружив телефона, она занервничала.
-Чёрт! Я его дома оставила.
-Влетит тебе?
-Ещё как.
Том остановил машину возле подъезда Джанин.
-Подождёшь нас тут. Ладно? – обратился он к Биллу. Тот кивнул, доставая из бардачка сигареты и зажигалку.
Том вышел, помог выбраться из машины Джанин, и крепко сжав её ладошку в своей руке, направился к подъезду.
-Какой этаж?
-Девятый. – взволнованно сказала девушка, погружённая в свои мысли.
Они быстренько поднялись по ступенькам, так как лифт почему-то не работал.
Джанин вставила ключ в замочную скважину, и тихо открыла дверь. В прихожей горел свет, и из кухни тут же выбежала заплаканная Мари с телефоном в руках.
-Джанин! – она кинулась к ней, крепко сжимая в объятиях. Том не выпускал руки девушки.
-Девочка моя! Господи! Я думала, что с ума сойду! Ты почему телефон не взяла с собой? – она подняла глаза и увидела Тома.
-Меня глючит? – она посмотрела на племянницу.
-Доброй ночи. – Том шагнул в квартиру, и протянул руку Мари. – Вы простите, что так вышло. Мы были на пляже.
-До ночи? – Мари прищурилась.
-Да. Можешь позвонить Люси. Она с нами была. – сказала Джанин.
-Ладно. Больше так не делай. Ну всё, прощайтесь, давайте и спать. Тебе завтра на съёмки.
Мари тактично ушла к себе в комнату, оставив их наедине.
-Я буду скучать. – Том притянул девушку к себе за талию, мягко засасывая её губы.
-Спокойной ночи. – прошептал он, и коротко поцеловав, вышел из квартиры.
Джанин закрыла двери на ключ и пошла к себе.
-Ну и? - через несколько минут к ней вошла Мари с горящими глазами и хитрой улыбкой.
-Не вздумай от меня что-то скрыть. – она пригрозила указательным пальцем.
-Сейчас. Я только в душ сгоняю. Ладно?
Минут за тридцать, девушка рассказала всё своей тетё. Ну, не всё конечно, но бОльшую часть точно. Счастливая за свою племянницу, Мари вышла из её комнаты и пошла спать. Джанин завела будильник и закрыв глаза, тут же погрузилась в сон, с лёгкой улыбкой на губах.

Будильник зазвенел мелодией Ich breach aus, заставив девушку заворочаться в постели. Она спала всего час, так как приехала домой в половине пятого и только в пять легла спать. Она медленно поднялась на ноги, мечтая скорее добраться до холодной воды, чтобы умыться.
Приняв душ, она спустилась на кухню, откуда доносился запах любимого и такого нужного сейчас кофе.
-Доброе утро. – Джанин подошла сзади к Мари, стоящей у плиты, и обняла её, уткнувшись лбом ей в лопатку.
-Привет, дорогая. Как ты?
-Я счастлива. – улыбнулась Джанин, отлипнув от тёти и уселась за стол. Есть совсем не хотелось, поэтому она просто пила кофе. Краситься она не захотела, так как на съёмочной площадке её всё равно накрасят, поэтому сегодня можно подольше посидеть на кухне.
-У тебя синяки под глазами.
-Я в курсе. – тяжело вздохнув, сказала Джанин. – Я сплю на ходу.
Она взяла большую чашку с кофе и вышла на балкон. На улице ещё прохладно, и девушка надеялась, что так сможет быстрее проснуться.
-Я пешком пойду сегодня. Боюсь что усну в такси. – допив свой кофе она поставила чашку в раковину и пошла переодеваться. Надев джинсовые бриджи с множеством карманов и белую майку на лямочках, выгодно подчёркивающую её большую грудь, девушка собрала волосы в низкий и немного небрежный хвост, придававший её образу что-то безумно эротическое, сунула телефон в сумочку, надела солнцезащитные очки, проверила наличие ключей и вышла из квартиры.
Она быстро шла по утреннему Берлину, уже окончательно проснувшаяся и готовая прыгать от переполнявшего её счастья.
Немного раскрасневшаяся от быстрого шага, она зашла во двор дома, где уже было приличное количество людей. Она поздоровалась со всеми, и обняла только Джека. Оставшись в компании ещё нескольких человек, она ждала Люси. Джек снова травил безумно смешные шутки. В их огромном коллективе только он мог так искромётно шутить, за что его все и любили.
-Что-то ты сегодня какая-то тихая. – заметил он.
-Я спала час.
-Час? – удивился парень. – Вчера же выходной был. Что ты делала? – хитро прищурился друг.
-Ой, чего я вчера только не делала! – отмахнулась Джанин и засмеялась. К калитке подъехало такси и из машины вышла Люси в больших чёрных очках. Джанин улыбнулась, понимая, что подруга поспала примерно столько же, сколько и она сама.
-Привет. – девушки обнялись. – Ты как?
-Ху*во. – Люси скорчила недовольную рожицу и подруги засмеялись.
-Где та тёлка которая кофе готовит?
-В доме.
Люси потащила подругу в дом, желая выпить стаканчик бодрящего напитка.
-Как спалось? – девушки сидели на скамеечке под деревом.
-Не помню. Мне показалось, что я спала пару минут. – пожаловалась Джанин.
-Та же херня. – кивнула Люси, допивая свой кофе. – Пойти что ли ещё взять? – она неопределённо повертела стаканчик в руке.
-Потом. Сейчас никакого эффекта не будет. Только в туалет будешь бегать потом.
-Ладно.
-А что у вас там с Биллом? У меня даже не было времени спросить у тебя.
-Блин, он такой классный! Я давно мечтала о таком друге! – Люси будто проснулась. Её переполняли эмоции. – Мне с ним так легко – ты не представляешь. Я не боюсь показаться глупой или нелепой, не боюсь ляпнуть что-то не то, или запачкаться когда ела мороженное. Мне с ним охренительно. Вот как мы с тобой, можем вести себя друг перед другом как угодно и говорить о чём угодно, так и с ним.
-Стоп! Ты что, его как друга рассматриваешь? И всё?
-Ну да. – непонимающе ответила Люси. – А что?
-Блин… Я думала, вы встречаться будете…
-Встречаться? – усмехнулась девушка. – Не гони! – отмахнулась она.
-Ну, как знаешь… - Джанин пожала плечами.
Весь день съёмки проводились в доме. Джанин сначала делала вид, что убирает в доме, потом к ней пришла подруга, которую играет Люси и девушки лежали на полу в комнате, слушая музыку. Катрин как всегда мечтала о встрече с Томом и готовилась морально к тому, чтобы умереть на операции.
Ближе к вечеру снимали эпизод похода девушки в супермаркет. Она шла с тачкой между рядов, а посетители так и норовили попасть в камеру, хотя их предупредили, что они должны вести себя нормально, так как это съёмки фильма. Когда снимать закончили, к Джанин подбежали несколько девушек, примерно её возраста, может чуть помладше. Они узнали её и попросили автографы. Девчонки наперебой рассказывали о том, что они в восторге от Джанин, от того, как она играет и хвастались тем, что смотрят каждый день новые видеоролики, появляющиеся на сайте, который посвящён этому фильму. Начинающая актриса просто светилась от счастья. У неё появились первые поклонники, что не могло не радовать. Она с умилением слушала девочек, сфотографировалась с ними и расписалась на их листочках. Они поблагодарили её и умчались, буквально прыгая от счастья.
Когда съёмочную аппаратуру погрузили в грузовик, все поехали обратно к дому. Только Джанин и Люси предпочли пройтись пешком. Дорога займёт чуть больше двадцати минут, а ночные съёмки начнутся через несколько часов, когда город полностью погрузится в сон. Девушки купили себе по пачке резиновых червячков, и медленно шли к дому, болтая о вчерашнем походе на пляж.
-Неужели он тебе совсем не нравится как парень? – допытывалась Джанин.
-Что значит «не нравится как парень?» Ты хочешь знать, считаю ли я его красивым, или что?
-Да.
-Он красивый. Тебе легче?
-Ага. – Джанин довольно улыбнулась, растягивая червячка, пытаясь откусить от него кусок.
Девушки медленно зашли во двор дома, где большинство сидело на скамеечках и на покрывалах на траве, как всегда.
-Я знаешь, о чём подумываю? – вдруг начала Джанин, когда они с Люси сели на свою излюбленную скамеечку под деревом.
-Я же раньше пела в хоре, ходила на танцы… Это всё было в детстве… Вернее, в школьном возрасте.
-К чему ты клонишь? Говори прямо. – Люси не на шутку заинтересовалась и не хотела выслушивать подводку к самому главному.
-Я подумала, что неплохо было бы мне открыть свою школу танцев и заняться вокалом.
Люси несколько секунд молча смотрела на подругу.
-Это круто конечно, но у тебя нет времени даже на то, чтобы выспаться нормально.
-Ну и что? Я хочу, понимаешь.
-Ты же не сможешь разрываться на три фронта.
-Но ведь можно попробовать. У меня есть диплом, благодаря которому я могу преподавать танцы. А на счёт вокала… Ну, раньше у меня был достаточно сильный голос.
-Знаешь, я только «за». Просто мне тебя жалко. Но с другой стороны, ты сейчас у многих на слуху, так как этот фильм уже успел наделать шума и его обсуждают.
-Это только потому, что фильм про фанатку Тома. Он ведь знаменит.
-Не важно, почему этот фильм обсуждают. Главное, что о нём всё-таки говорят. Я считаю, что это твой шанс. Тебе главное втянуться в этот мир шоу-бизнеса, и тогда всё будет нормально. Думаю, ты правильно сделаешь, если начнёшь карьеру не только актрисы, но ещё и певицы и хореографа. Я верю в тебя. – Люси ободряюще улыбнулась.
-Спасибо. Я знала, что ты меня поймёшь.
Девушки услышали шевеление сзади и обернулись. Оператор улыбнулся девушкам, выключая камеру.
-Вообще-то неприлично подслушивать чужие разговоры. – процедила сквозь зубы Джанин.
-Вообще-то моя работа снимать всё, что тут происходит, так что девушки, извините.
Оператор снова улыбнулся и ушёл.
-Сволочь. Если он выложит это видео в Интернет, то все узнают о моих планах.
-Ну и что в этом плохого?
-А если у меня ничего не выйдет? Представляешь, в каком свете я тогда предстану перед своими поклонниками?
-Перестань! У тебя всё получится. А с этим оператором можно поговорить нормально и объяснить ему всю ситуацию. Он ведь человек и должен тебя понять.
-Должен… - Джанин тяжело вздохнула. – А поймёт ли?
-Поймёт. Мы заставим его понять. Ну, да ладно. Что вообще делать собираешься, чтобы начать?
-Ну, нам скоро должны опять заплатить за съёмки. Те деньги, которые мне уже платили, я отложила. С танцами мне поможет Мари. Она преподаёт их в колледже. А вот с вокалом придётся поискать кого-нибудь. Опять же, попрошу Мари. У неё там должны быть знакомые.
-Ох, сложно тебе будет. Но если что – ты знай, что я всегда готова тебе помочь!
-Я знаю.
Девушки засмеялись и пошли в дом, чтобы накинуть какие-нибудь кофточки, так как солнце уже спряталось, да и ветер сорвался.
-Том обещал приехать на ночные съёмки. – вдруг вспомнила Джанин, выходя из дома, просовывая руку в рукав чёрной толстовки с капюшоном. Она накинула его, и поправила волосы.
-Вау! Тебе идёт эта толстовка. Капюшончик круто смотрится. Ты такая хорошенькая в нём. Тому понравится. – Улыбаясь, сказала подруга.
Люси села на перила веранды, девушки достали недоеденных червячков и принялись болтать о фильме. Люси поделилась своими мечтами о большой и чистой любви, о большой славе и о таком же большом гонораре по окончании съёмок.
К калитке подъехала чёрная машина, из неё вышел Том, и она уехала. Парень по-хозяйски вошёл во двор, не заметив свою девушку, стоящую спиной к калитке на веранде. Люси тоже Тома не увидела. Он подошёл к ним сзади.
-Простите, а где я могу найти Джанин?
-А зачем она тебе? – девушка повернулась на голос своего парня, весело улыбаясь.
-Ого! Я тебя не узнал. – он прижал её к себе.
-Идите ка вы в дом. – посоветовал им Люси.- А то тут слишком много любопытных глаз. – сказала она, окинув взглядом сидящих во дворе.
Том кивнул и взяв за руку Джанин, потащил её в дом - в ту комнату, где он спал у неё на коленях.
Как только дверь за ними закрылась, парень закрыл её на щеколду и буквально накинулся на девушку, не успевшую даже снять толстовку. Он терзал её губы, засасывая их, сминая и прикусывая.
-Чёрт! Как же я соскучился по тебе. – Прошептал он, расстёгивая молнию на большой кофте Джанин.
-Я тоже скучала.
Девушка скинула толстовку и обвила руками шею Тома, встав на носочки. Он подтолкнул её к кровати, уложил на неё и навис сверху. Парень развёл ноги Джанин в стороны и устроился между ними. Она обвила его талию ногами, скрестив их у него на спине. Том прижался к ней пахом, страстно целуя лицо, шею, спускаясь чуть ниже. Он целовал её возле груди, там где уже начиналась майка, жалея, что пока не может стянуть с Джанин эту ненужную вещь. Их поцелуи и ласки сначала были страстными и жаркими, но минут через десять поутихли, и теперь они просто целовались, растягивая поцелуи.
Примерно через час в дверь постучали.
-Джанин, там Вернер всех зовёт. Съёмки начнутся скоро. Сказал, чтобы та шла готовиться. – сказала Люси.
-Хорошо. Спасибо.
Девушка посмотрела на Тома, лёжа на нём всем телом. Он прижал её к себе ещё сильнее.
-Не отпущу. – сказал парень, целуя её в подбородок.
-Мне нужно. – девушка взяла лицо Тома в ладошки и поцеловала его.
С трудом поднявшись с Тома, который всё никак не мог её отпустить, она переделала хвост и вышла, послав своему парню воздушный поцелуй.
Все собрались в гостиной и ждали только Джанин.
-Так, ну что. Все в сборе. – громко сказал режиссёр, увидев главную героиню фильма.
-Сейчас готовим Люси, Джанин и комнату к съёмкам.
Все поднялись со своих мест и стали выходить из гостиной. Джанин вдруг вспомнила что на верху лежит Том. Сейчас все пойдут туда, а там он. Ей чуть не поплохело, но тут сильные и уже давно любимые руки обвили её талию сзади.
-Я побуду с тобой. Можно? Не хочу сидеть там один.
-Мне сейчас на грим нужно. Пошли.
Пока Линда готовила Джанин, Том сидел сзади и строил девушке глазки в зеркале. Линда упорно делал вид, что не замечает, как эта парочка флиртует друг с другом, стараясь скорее всё закончить.
-Так, ну всё. Теперь пойдём переодеваться. Ты сиди тут. – тут же ответила она, заметив, что Том хочет что-то спросить.
-Ладно. – протянул парень, развалившись на стуле.
Линда и Джанин вошли в гардеробную. Женщина достала вешалку с чёрным коротеньким халатом, и с кружевным бельём такого же цвета.
-Это что, мне? – удивилась Джанин, тут же представляя реакцию Тома, когда он увидит её в этом.

0

34

-Ага. Красивое, правда?
-А не слишком ли вызывающе?
-Нет. Ты же спать ложишься.
-Ах, ну да.
Линда вышла, оставив Джанин переодеваться. Она строго настрого запретила Тому подходить к гардеробной, когда собралась пойти готовить Люси. Том пообещал не ходить туда, и как только женщина вышла, подорвался со стула и постучался к Джанин.
-Эй, я хочу к тебе.
-Заходи.
Джанин уже переоделась и накинула коротенький шёлковый халатик. Она как раз завязывала его, когда вошёл Том. Его глаза округлились и он быстро закрыл дверь на защёлку.
-Ты что, в этом будешь сниматься?
-Да. Так Линда сказала.
-И вот так вот будешь расхаживать перед всей съёмочной группой? – Том медленно подходил к девушке, а та пятилась назад, пока не упёрлась спиной в стену.
-Да.
-Я не хочу, чтобы эти уроды пялились на мою девушку. Да они все дружно побегут дрочить после пяти минут съёмок.
-Ну я же не виновата, что меня заставили надеть это. – невинно хлопая глазками сказала Джанин.
Том прижал её к стене всем телом, зарываясь лицом в её волосы. Он отстранился от неё на расстояние вытянутой руки и медленно развязал поясок на халате. Тот распахнулся, обнажая тело девушки, облачённое в кружевное бельё.
-Твою ма-а-ать. – Том прикрыл глаза, и схватив девушку под халатиком за талию, притянул к себе впиваясь в её губы.
-Я тебя сейчас изнасилую. – прохрипел он, начиная тереться пахом о её бедро. Девушка усмехнулась, растворяясь в его ласках и поцелуях.
-Нужно остановиться, Том. Сейчас придёт Линда с Люси, чтобы выбрать ей вещи.
Парень с трудом оторвался от Джанин и распахнул полы хала, откровенно любуясь телом своей девушки.
-Нет, я точно тебя когда-нибудь изнасилую.
Джанин засмеялась и завязала пояс на халате. Она погладила его по щеке и нежно поцеловала в губы.
Парочка вышла из гардеробной за несколько минут до того, как в гримёрку пришли Линда и Люси.
-Ох ни хрена себе! – выдала девушка, увидев Джанин.
-Круто, правда? – гордо спросил Том, держа сидящую у него на коленях девушку за талию.
-Правда. – протянула Люси, и поплелась за Линдой в гардероб.
-Если даже твоя подруга охренела, то что же будет с теми, кто будет присутствовать на съёмках? М? - Том провёл рукой по ноге девушки, забираясь под коротенький халатик.
-Это не моя проблема, что с ними будет. – хмыкнула она.
-А то, что со мной будет – это тоже не твоя проблема? – хитро улыбаясь, спросил Том, поглаживая Джанин по бедру.
-Хм…А что с тобой может случиться?
-Ну, например я не выдержу и накинусь на тебя прямо посреди дубля.
-Ого! Как всё запущено!
-Да. – Том кивнул, теребя пирсинг в губе.
-Я тоже так могу, так что не выпендривайся. – Джанин потеребила свой пирсинг в губе и засмеялась. Том притянул девушку к себе за шею, захватил её нижнюю губу, засосал и выпустив, зацепил колечко зубами, чуть оттянув его. Джанин улыбнулась, обвивая его шею руками.
-Знаешь, у меня такое ощущение, что мы знаем друг друга всю жизнь и встречаемся много лет, как Билл вчера сказал. – поделился своими мыслями Том.
-Мне тоже так кажется. А может, у нас всё слишком быстро? – девушка серьёзно посмотрела в глаза Тому, отстранившись от него.
-А разве это плохо? – так же серьёзно спросил он.
-Не знаю.
Тут из гардеробной вышла Люси в джинсах и майке.
-Ну что, пошли?
-Пошли.
Джанин поднялась с колен Тома, взяла его за руку, поправила коротенький шёлковый халатик, и глубоко вздохнув, вышла из гримёрки.
Как Том и ожидал, все мужчины просто потеряли дар речи, когда увидели Джанин с сексуально чуть растрёпанными волосами и в этом халате. Том глубоко поцеловал её при всех, давая тем самым понять, что она его девушка и все остальные пусть даже не раскатывают губы.
Во время съёмок Джанин и Люси сидели на полу. Вернер заставил Джанин чуть приспустить пояс халата так, чтобы был виден бюстгалтер. Девушка долго отпиралась, но в итоге согласилась, так как у неё не было выбора. Тому это всё не очень нравилось, но с другой стороны, большинство актрис заставляют сниматься обнажёнными, так что это ещё терпимо.
Джанин и Люси старались играть как надо, чтобы не было повторных дублей. Нельзя сказать, что девушка чувствовала себя плохо, находясь в такой одежде. Естественно, ей нравилось осознавать, что ею восхищаются. Ей нравилось ловить на себе пожирающие взгляды и видеть ревность в глазах Тома.
Когда прозвучали заветные слова «Стоп! Снято. На сегодня съёмки закончены. Все свободны!», девушка первым делом пошла переодеваться. Она спросила у Линды, возможно ли купить этот комплект белья и халат, на что та дала добро. Джанин расплатилась с женщиной и засунула покупку в свою сумочку.

-Ты видела, как они пялились на тебя? – спросил Том, открывая перед Джанин двери дома.
-Видела. И мне это не очень нравилось. – соврала она.
Парочка вышла на улицу. Возле забора уже стояла машина, приехавшая за Томом.
-Ты сильно устала? Может, прогуляемся?
-Ну давай.
Том открыл двери машины и сказал шофёру, что тот может быть свободен.
Парень взял Джанин за руку, и они медленно пошли вдоль улицы.
***

-Надеюсь, что больше тебе не придётся сниматься в нижнем белье. – тихо сказал Том.
-Я тоже на это надеюсь. Я не привыкла расхаживать в таком виде перед кучей мало знакомых мне людей.
-Блин, ну они охренеть как пялились на тебя! - повысил голос Том, высказывая своё возмущение.
-Успокойся. Давай сменим тему. – предложила девушка.
-Ладно. О чём поговорим?
-Эм… Ну, я думала, что ты предложишь тему для разговора. – улыбаясь сказала Джанин.
-Ага! Я, значит. Щас подумаем. – Том опустил голову, рассматривая носки своих кроссовок. После нескольких минут молчания, он всё-таки подал голос:
-Блин, что-то ни одной приличной темы в голову не лезет! – смеясь, сказал парень, вызвав ответный смешок у девушки.
-Том, нельзя быть таким пошлым.
-Почему? Тебе это не нравится? – он в миг стал серьёзным.
Джанин замялась.
-Нет… Мне это э-э-э… Ладно, нравится. – сдалась она.
Каулитц гордо улыбнулся.
-Но всё должно быть в меру. – поучительным тоном добавила Джанин.
Парочка медленно шла по улицам Берлина, иногда останавливаясь, чтобы поцеловаться, иногда Том хватал Джанин на руки и кружил, а девушка просто умирала от счастья. До сих пор не верилось, что тот самый Том Каулитц, о котором она мечтала два года, сейчас с ней, совсем рядом. Мечты сбываются. Не так ли?

Прошло пять месяцев

Съёмки идут полным ходом. Райнер уверен, что если всё и дальше будет так гладко идти, то они уложатся раньше сроков.
Джанин приглашают на радио и на различные теле-шоу, её узнают на улицах, просят автографы. В Интернете огромное количество фотографий и видео о ней. Каким-то образом в сети оказались её детские фотографии, о существовании которых знали немногие люди – в основном её родственники. Но это не парило девушку. Сейчас она была полностью в работе. Школа танцев, которую она открыла четыре месяца назад, набирает обороты. Ребята в её группе самые талантливые и самые лучшие, по её мнению. Джанин была просто в восторге, когда к ней приехал сам Бушидо, чтобы посмотреть, как работают её ребята. Репер остался доволен, и сказал, что хочет этих ребят к себе в подтанцовку. И естественно, что бы Джанин поставила им танец под его песню «Typisch ich».

Джанин выматывается и буквально валится с ног, возвращаясь домой. Том поддерживает её как может – звонит несколько раз в день, приезжает к ней на съёмочную площадку или в студию танцев, чтобы увидеть и побыть наедине.
Билл, Люси, Том и Джанин часто проводят время вместе. Они ходят в клубы, гуляют по паркам или просто сидят в ресторанах.
Люси до сих пор с пеной у рта доказывает, что они с Биллом просто друзья, хотя ни Том, ни Джанин в это не верят. Но, это их дело, поэтому они не лезут с расспросами.

***

Джанин, как всегда, с утра мчалась на съёмочную площадку. Она уже привыкла спать по несколько часов в сутки. Её график не позволял ей много отдыхать.
-Всем привет! – она забежал в дом, где уже сидела бОльшая часть съёмочной группы. Она поднялась на второй этаж - в комнату Катрин, и кинула на кровать свою сумочку. Скинув плащ, девушка снова спустилась вниз, чтобы найти Линду.
Приготовления к съёмкам шли чуть больше часа. Планировались съёмки на улице.
Погода не радовала. Солнце уже не грело – конец октября. Серые тучи заволокли небо, и вот-вот собирался начаться дождь. Вернер кричал и подгонял всех, чтобы успеть снять до начала дождя, «иначе мы потеряем целый день» - в рупор орал он.
В итоге, дождь пошёл ровно через пятнадцать минут после того, как закончили снимать. Джанин легла на кровать в комнате Катрин, и закрыла глаза. К ней тихонько подсела Люси, и стала гладить подругу по голове.
-Ты совсем себя не бережёшь. – тихо сказала девушка, глубоко вздохнув.
-Мне Том тоже так говорит. – Джанин усмехнулась, не открывая глаза.
-Кстати, он сегодня приедет к нам на площадку? А то его уже прям не хватает. Привыкли видеть его тут через день-два.
-Не знаю. Мы сегодня даже не созванивались.
-Понятно.
-Девочки, Райнер всех зовёт в гостиную. – к ним в комнату заглянула Линда.
-Пошли… - Люси с неохотой встала с кровати, и помогла подняться засыпающей Джанин.
Новость, ради которой режиссёр собрал всех в гостиной, оказалась очень даже приятной. Он дал всей съёмочной группе три дня выходных.
-Отлично! Я высплюсь. – пробормотала Джанин.
-Давно пора. Ты так загнёшься скоро.
-Ничего страшного. Зато мои ребята танцуют лучше всех. Я уже начала ставить танец на песню Бушидо.
-Уже?
-Угу. У меня несколько дней ушло на то, чтобы спланировать его, а на прошлой неделе мы уже начали работать над ним.
-И как?
-Пока всё хорошо. Я же говорю, что мои ребята лучше всех! – глаза девушки загорелись, и она улыбнулась.
Джанин переоделась в свои вещи, и вышла из дома. Холодный ветер только ухудшал погоду. Капли дождя били по лицу, заставляя девушку опустить голову и повыше поднять воротник плаща. Она быстренько попрощалась со всеми и села в такси. До начала тренировки танцев оставалось два часа. «Дорога займёт сорок минут, и ещё десять уйдёт на переодевание. И того, у меня час свободного времени!» - рассуждала Джанин по дороге в студию. Хотелось увидеть Тома, обнять, прижаться к нему и знать, что он рядом. Она вспомнила, что до его отлёта в Лос-Анжелес остался месяц, даже чуть меньше. От этого на душе стало больно и тоскливо. Она набрала номер, который давно выучила наизусть, и приложила трубку к уху, рассматривая мелькающие за окном витрины магазинов.
-Привет, заенька. – сразу же ответил Том, заставив Джанин улыбнуться.
-Привет. – выдохнула она. – Как ты?
-Нормально. Скучаю по тебе.
-У меня тут выпал час свободного времени. Я уже с ума схожу без тебя.
-Где ты сейчас?
-Еду в студию.
-Я буду у тебя в зале через двадцать минут.
-Хорошо. Я жду тебя.
Девушка положила телефон в сумочку с улыбкой на губах. Ближайший час она проведёт рядом с любимым человеком.

Продолжение следует.....................

0

35

ммм..потрясно!!! еще!!!!

Milisa, аватаааааррррррррррр..... :love:  это нееечтооо.....)))

0

36

Milisa, вот ты не могла без Бу и тут обойтись?   Х)))))
Ну не важно))))
Мне понравилось)))) Напоминает какую-то книгу по стилю...
Вот книгу а не простой фик... Так держать Мел))))))))

0

37

?Karamelkа? написал(а):

ммм..потрясно!!! еще!!!!
            Milisa, аватаааааррррррррррр.....   это нееечтооо.....)))

Спасибо большое))
Приятно)))

0

38

Tokio Hotelochka написал(а):

Milisa, вот ты не могла без Бу и тут обойтись?   Х)))))Ну не важно))))Мне понравилось)))) Напоминает какую-то книгу по стилю...Вот книгу а не простой фик... Так держать Мел))))))))

Книгу? Круто.
Для меня это очень важно.
Ну куда ж я без Бу? Обожаю его песни.
Пасиб))

0

39

два дня читала и...наконец-то) в целом фик хороший, с душой написан) единственное, мне не очень понравилась главная героиня (я не ревную!  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ) просто не понимаю её поведение. она...грубая что ли, но в то же время с Томом ведёт себя будто первый раз с парнем вообще) не правдоподобно. и... всё-таки начинающие актрисы не позволяют себе грубить режиссёрам. нет нет. наоборот, это режиссёры вечно на всех орут)
Milisa, ты всё-равно конечно молодец) жду продолжения.

0

40

?Nefertary? написал(а):

два дня читала и...наконец-то) в целом фик хороший, с душой написан) единственное, мне не очень понравилась главная героиня (я не ревную!   ) просто не понимаю её поведение. она...грубая что ли, но в то же время с Томом ведёт себя будто первый раз с парнем вообще) не правдоподобно. и... всё-таки начинающие актрисы не позволяют себе грубить режиссёрам. нет нет. наоборот, это режиссёры вечно на всех орут) Milisa, ты всё-равно конечно молодец) жду продолжения.

Хах! Ну наконец-то!
Я уже думала, что не дождусь критики к этому фику! XD
Характер у неё такой)
А с Томом она просто боится сделать что-нибудь не так.
Спасибо=)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Фильм, как жизнь (Het, Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно