Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Фильм, как жизнь (Het, Romance)


Фильм, как жизнь (Het, Romance)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Автор: Milisa
Название: Фильм, как жизнь
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Нет
Категория: Het
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Статус: В процессе
Герои: Том, Джанин, Билл, Люси и второстепенные персонажи.
Пейринг: Том/Джанин.
Размер: Maxi
Краткое содержание: Джанин закончила школу и поехала к тёте в Берлин, поступать в театральный колледж. Девушка уже полтора года сходит с ума от любви к гитаристу группы Tokio Hotel Тому Каулитцу. В Берлине, с помощью тёти, Джанин попадает на кастинг фильма, где получает роль.
Предупреждения: Некоторые события и герои, будут взяты из реальной жизни ребят. Только в моём фике они будут переделаны под нужные мне ситуации.
Размещение на других ресурсах: Только с моего разрешения, и никак иначе!
Дисклеймер:  Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике. Никакой выгоды не получаю, кроме морального удовлетворения.
От автора: Это первый серьёзный мой гет. Надеюсь, получится что-то нормальное.

Pov Author

В коридоре, возле кабинета математики, на подоконнике сидела девушка. Она ждала свою подругу Джанин, которая до сих пор сдавала экзамен. Возле соседнего подоконника суетилось несколько учеников, ожидавших своей очереди. Лара посмотрела на часы и глубоко вздохнула. Она в серьёз заволновалась - слишком долго Джанин отвечает.
Через двадцать минут дверь кабинета открылась и Лара увидела улыбающуюся подругу. Джанин тихо закрыла двери, подбежала к подруге и крепко обняла её.
-Ну как? - спросила Лара.
-Господи! Я думала, что Гер Айхенвальд никогда не закончит меня допрашивать. Но я смогла ответить на все его вопросы! - гордо сказала Джанин.
-И?
-Что и?
-На что сдала, блин?
-На отлично! - взвизгнула Джанин и снова обняла подругу.
-Ну что, можно поздравить друг друга с успешной сдачей последнего выпускного экзамена. - предложила Лара.
-Это нужно отметить!- хитро прищурившись, сказала Джанин и звонко засмеялась.
Девушки пошли по коридору, направляясь к выходу из школы. Выйдя на улицу, под палящее июньское солнце, подруги надели солнцезащитные очки, и пошли в любимое кафе, находившееся напротив школы.
Они уселись за свой любимый столик, и заказали по большой порции мороженного. В такую жару о чём-нибудь холодном можно было только мечтать.
-Ох! Даже не верится… - с горечью сказала Джанин, смотря в окошко на школу.
-Действительно. Все экзамены сданы… Теперь колледж, взрослая жизнь, проблемы, заботы и ещё до хрена всякого дерьма! - смеясь закончила Лара.
Высокая, худощавая девочка, с длинными чёрными волосами, привлекла внимание Джанин, когда она только пришла в новый класс, пять лет назад. Девочки сразу подружились. Они понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда. Чувство юмора, которое у них было одинаковым, позволяло им смеяться над чем угодно и когда угодно. Подруги часами болтали по телефону, переписывались в аське и проводили большую часть свободного времени вместе.
Джанин - девушка с большими карими глазами и завораживающей улыбкой. Вокруг неё всегда собирались люди, к ней тянулись. Русые волосы, спадавшие ниже плеч, очерчивали контуры лица. Джанин была ниже Лары на семь-восемь сантиметров, но за счёт того, что она всегда ходила на шпильках, девушки были одного роста.
-Какие планы на лето? - спросила Лара.
-В первую очередь сделаю ремонт у себя в комнате. - смеясь ответила Джанин.
-А постеры Tokio Hotel? Что с ними сделаешь? Выкинешь?
-Не знаю даже. Жалко как-то… Я ведь до сих пор их слушаю.
-Я в курсе.
-Конечно же, ты в курсе! Никто не знает меня лучше, чем ты.
-Мне кажется, что твоя любовь к Тому надолго. - улыбаясь сказала Лара.
-Знаешь, мне иногда кажется, что я ненормальная. Ведь я люблю его уже полтора года, на что-то надеюсь, о чём-то мечтаю… Но при всём этом я понимаю, что мне не суждено даже увидеть его в живую. - лицо Джанин стало серьёзным, глаза девушки наполнились слезами и она отвернулась к окну.
-Джанин, успокойся… Тебе просто нужно влюбиться в кого-нибудь другого, и тогда эта твоя больная любовь пройдёт. - попыталась успокоить подругу Лара.
-Лара, милая! У меня за полтора года было 6 парней. И в каждом из них я пыталась найти что-то, что есть в Томе. И ничего… Такого как он, больше нет.
-Ну всё! Хватит! - Лара взяла салфетку и дала её подруге. - Лучше расскажи мне, что будешь делать после ремонта. Куда поступать собираешься?
-Ох! Мне тётя из Берлина на днях звонила. Я тебе не говорила?
-Нет.
-Ну так вот. Она сказала, чтобы я после сдачи всех экзаменов к ней переехала. Она там мне колледж театральный нашла. Говорит, что самый лучший в Берлине.
-Так ты всё-таки уедешь из Кёльна? Да? - с грустью в глазах спросила Лара.
-Да. Ты же знаешь, что я мечтала поступить в театральный. Тем более - в Берлине. Это мой шанс, и я не могу его упустить.
-Тогда смысл тебе делать ремонт у себя в комнате? Ведь всё равно уезжаешь.
-Точно. Значит, никакого ремонта! - торжественно закончила Джанин.- Сегодня вечером позвоню тёте и скажу, что я сдала все экзамены!
-Тогда получается, что ты на днях уже уедешь?
-Получается, что так.
-Я буду скучать.
-Я тоже.
Подруги посидели в кафе ещё минут пятнадцать, а потом решили пойти к Джанин домой. Лара присутствовала при телефонном разговоре Джанин с её тётей, и ждала конца разговора, как приговора.
Наконец, Джанин положила трубку и со счастливыми глазами посмотрела на подругу.
-Я завтра вечером еду. - выдохнула она и широко улыбнулась.
-Я рада за тебя, дорогая.
-Значит, сегодня ты остаёшься ночевать со мной, и завтра весь день мы тоже проведём вместе. Поняла?
-Конечно же, я буду с тобой. Сейчас, я родителям позвоню и предупрежу их, что я у тебя буду.
Разговор Лары с родителями не занял больше трёх минут. Подруги частенько ночевали друг у друга, так что их родители могли не переживать за своих чад.
Весь оставшийся день, девчонки ходили по магазинам, покупая новые летние шмотки. Вернувшись домой поздно вечером, они по очереди приняли душ и улеглись в огромную кровать Джанин, в которой хватило бы места не только двоим, но и пятерым.
Подруги проболтали всю ночь, вспоминая, как они ссорились по пустякам, как мирились. Вспоминали совместные праздники, походы по магазинам, своих парней и ещё много чего хорошего.
Днём звонила тётя, чтобы сказать точное время отъезда Джанин. Оставшееся время Лара помогала девушке собирать чемоданы. В комнату к девчонкам всё время забегала обеспокоенная и взволнованная мать Джанин. Она плакала и смеялась, давая наставления и советы дочери.
-Мам, ну перестань ты уже плакать! Ты же сможешь ко мне приезжать, когда захочешь! - не выдержала она, подошла и обняла мать.
-Конечно-конечно… Девочка моя, выросла уже совсем. - всхлипывая, сказала мама.
-Ну всё. Успокойся. - Джанин отошла от матери и продолжила собирать вещи. Лара всё время молчала и смотрела на подругу глазами, полными слёз.
Уже стоя на автобусной остановке, Лара не сдержалась и набросилась на Джанин, крепко обнимая её. Она рыдала в голос, содрогаясь всем телом. Джанин еле устояла на шпильках, от резкого порыва подруги. Не выдержав, она сама расплакалась и сквозь слёзы обещала подруге писать ей по аське, и звонить каждый день.
-Я буду скучать. - задыхаясь от слёз сказала Лара.
-Я тоже, дорогая. Только не забывай меня… Ладно? - не отпуская из объятий подругу, попросила Джанин.
-Никогда… Слышишь? Никогда.
Девушки стояли обнявшись до тех пор, пока не подъехал автобус. Нехотя Лара отошла от подруги, давая возможность родителям Джанин, попрощаться с ней. Мама поцеловала дочку, крепко обняла и тоже пустила слезу. Только отец держался молодцом. Он обнял Джанин, сказал, чтобы она вела себя хорошо, и поцеловал её в макушку.
Отец погрузил чемоданы Джанин в автобус, и вернулся к семье. Крепко обняв напоследок подругу, Джанин, захлёбываясь слезами, зашла в автобус.
Впереди её ждало будущее, о котором она столько лет мечтала…

Pov Janine

Мари встретила меня с распростёртыми объятиями. Таксист погрузил мои чемоданы в багажник, и мы поехали по улицам Берлина.
-Ну что ты такая грустная? - улыбаясь спросила Мари, потрепав мня за щёку, как в детстве.
-Да ты не обращай внимания. Просто я очень тяжело прощалась с родителями и Ларой.
Я в очередной раз вспомнила глаза любимой подруги, наполненные слезами. В сердце больно кольнуло, а в уголках глаз защипало. Я несколько раз моргнула, прогоняя слёзы, и попыталась переключить внимание на Мари.
По дороге я немного успокоилась и отвлеклась от воспоминаний о близких людях, которых я оставила в Кёльне. Мари отличный собеседник. Она может легко заставить забыть о чём угодно, и переключиться на другую тему.
За нашим увлекательным разговором, я не заметила, что начался дождь. Небо затянулось серыми тучами, и Берлин перестал казаться красочным и приветливым, каким был изначально.
-Ох! Смотри-ка, дождь пошёл! - удивилась Мари, когда таксист оповестил нас о прибытии по назначенному адресу.
Полный мужчина, в потёртой кожаной куртке, ругаясь себе под нос, достал мои чемоданы, быстренько взял деньги из ухоженных рук Мари, и сел в машину, отряхивая капли с куртки.
Мари взяла один мой чемодан, и мы поспешили зайти в подъезд, чтобы окончательно не промокнуть.
-Ну ты посмотри как льёт! - с широкой улыбкой воскликнула Мари, встряхивая кудрями. Она нажала на кнопку вызова лифта, вытирая капли дождя с лица.
-Я тебе комнату подготовила. - вдруг сказала она, пока мы ехали в лифте. Её четырёхкомнатная квартира находится на девятом этаже. Давно я у неё не была в гостях. Лет шесть - точно.
-Да? Интересно…
-Я уверена, что тебе понравится. Я учла всё! Абсолютно всё! - заключила она.
Мне не терпелось увидеть эту комнату. Что же она такого учла?
В квартире вкусно пахло свежей выпечкой.
-Вкусно пахнет. Ты что-то испекла?
-Ну да! Я готовилась к твоему приезду. Я испекла ванильное печенье.
-Ванильное? Моё любимое? Ты помнишь. - выдохнула я.
-Конечно!
Я сняла шлёпки, которые успели промокнуть за тот короткий период времени, что мы провели под дождём.
-Я сейчас поставлю их сушиться. Пойдём, я покажу тебе твою комнату.
Мари взяла меня за руку и повела по коридору, мимо кухни и гостиной. В конце коридора мы свернули налево и остановились возле белой двери.
-Ну вот. Это дверь в твою комнату. Ты заходи, а я пойду пока на кухню. Хорошо?
-Угу.
Мари поспешила удалиться, а я с замиранием сердца, нажала на дверную ручку и открыла дверь… Я остолбенела.
На полу серый ковёр с длинным ворсом, прямо передо мной огромное окно, с пепельными, воздушными занавесками. Чуть левее окна - стол с компьютером. Ещё левее - зеркальный шкаф. Справа от окна - огромная кровать с белоснежным бельём. Возле кровати столик с зеркалом и пуфик. Небольшая люстра на потолке выполнена из матового стекла, и свет не был резким и ярким. Комната была освещена нежно и мягко. На стене возле кровати - бра. Но что меня больше всего поразило - так это огромное количество плакатов Tokio Hoel. А в особенности Том. Он везде - возле кровати, возле компьютерного столика, и даже над прикроватной тумбочкой. На глаза навернулись слёзы. Я медленно зашла в комнату и закрыла двери. Она казалась такой родной, такой уютной. Не долго думая - я включила компьютер и пошла на кухню к Мари. Она не заметила как я вошла, и продолжала что-то жарить. Я подошла к ней сзади и крепко обняла.
-Ох! - она вздрогнула - Джанин, девочка моя. Я испугалась.
-Спасибо. Я тебя обожаю.
-Тебе понравилось?
-Очень. Я и мечтать о такой комнате не могла.
-Я рада, что смогла сделать всё так, как нужно тебе. Давай иди мыть руки - сейчас кушать будем.
Мы с Мари плотно поели, несмотря на то, что обе придерживаемся диеты. После ужина, мы потащили чемоданы в мою комнату. Я рассказала Мари всё, что со мной происходило за все долгие годы нашей разлуки, пока мы раскладывали вещи.
-Знаешь, я ведь тоже когда-то была влюблена в звезду. - тепло улыбаясь сказала она после того, как я рассказала ей совою историю о любви к Тому, которую она не раз слышала по телефону от меня.
-Да? И в кого же?
-Джаред Лето… Я с ума сходила по нему. А потом… Потом как-то переросла что ли. Я уверена, у тебя это тоже пройдёт.
-Наверное… - я тяжело вздохнула.
-Завтра я поговорю с коллегами, и вечером скажу тебе, что нужно для поступления в наш колледж.
-В наш? - не поняла я.
-Ну да. В наш… Я же работаю в актёрском колледже. Ты что, не знала? - искренне удивилась Мари.
-Нет… Ты мне не говорила.
-Странно. Ну, теперь знаешь.
-А кем ты там работаешь?
-Я танцы преподаю.
-Классно!
-Ну да. Ладно, уже поздно - спать пора. Мне на работу утром. Ты знаешь где душ и туалет. Если хочешь- можешь сейчас искупаться.
Мари улыбнулась и вышла, тихо закрыв за собой дверь. Я легла на кровать и раскинула руки в стороны. Столько всего со мной произошло за этот день…
Приняв душ, я поболтала с Ларой по аське и рассказала абсолютно всё.
В два часа ночи, я выключила компьютер и легла спать.

Проснувшись ближе к полудню, я первым делом включила музыку, раздвинула шторы, позволяя солнечным лучам заливать мою комнату, и пританцовывая под Reden, пошла в душ.
Весь день я сидела в Интернете - никак не могла наговориться с Ларой. Ближе к вечеру, перед приходом Мари, я приготовила ужин. Заканчивая последние приготовления, я услышала звук открывающейся двери.
-Я дома! - оповестила меня Мари.
-Я на кухне! - в тон ей крикнула я.
-О-о-о-о! Ты ужин приготовила! А я как раз с голоду умираю. У меня для тебя такая новость! Такая новость! - глаза Мари горели, она была на взводе.
Вымыв руки, она переоделась и зашла на кухню в тапочках, майке и спортивных штанах.
-К нам сегодня приезжал один мой знакомый режиссёр. - начала она - Ему нужны новые лица для фильма.
- Да? И что? - я не понимала, зачем Мари говорит мне это.
-Он к нам приехал, чтобы посмотреть ребят и девушек… Ну зашёл ко мне - поболтать. И, конечно же, я рассказала ему о тебе. Расписала тебя во всех красках. - Мари улыбнулась и отпила сок из стакана.
-Завтра ты едешь со мной в колледж. Он приедет снова и посмотрит тебя и ещё некоторых девочек.
Я перестала дышать.
-Я тебя сейчас правильно поняла? - тихо начала я. - Я завтра буду пробоваться на роль в фильме?
-Угу! – жуя, ответила она. - Ты ему расскажи всё о себе. И про то, что слушаешь, кто у тебя кумир, как училась в школе - всё расскажи, что он спросит. Ничего не преувеличивай. Говори всё так, как есть. Поняла?
-Хорошо. - выпалила я.
Остаток вечера мы провели вместе, решая, что завтра обе наденем, обсуждая предстоящий
кастинг и всякие женские штучки.

Pov Author

Ночью Джанин плохо спала. Во-первых, потому что на новом месте, а во-вторых, потому что ей предстояла важная встреча. Она долго ворочалась в постели, обдумывая уже сейчас, что скажет завтра продюсеру, как будет себя с ним вести, как будет на него смотреть. Джанин понимала, что у неё очень мало шансов получить роль по сравнению с девочками, которые уже учатся в этом колледже. Они знают азы актёрского мастерства, а она ничего… Но всё же, маленькая надежда в ней жила. А вдруг всё получится? В суматохе своих мыслей, девушка не заметила, как погрузилась в сон.
-Джанин! Вставай! - услышала она утром над ухом голос Мари.
-Секундочку… Дай мне ещё пять минут. Ладно?
-Нет! Я знаю тебя! Ты что, хочешь опоздать и упустить свой шанс? Джани-и-и-ин! Ну что за детский сад? - возмутилась женщина.
Девушка недовольно поморщилась, приняла сидячее положение и открыла глаза.
-Ну всё. Теперь иди умываться. Живо! Мы не должны опоздать.
Джанин, протирая глаза, поплелась в ванную. Спустя сорок минут, из ванной вышла совсем другая Джанин - бодрая и весёлая.
Быстренько надев джинсовые светло-голубые бриджи, которые были ей по колено и белую майку с золотыми надписями, девушка нанесла немного макияжа на лицо и пошла на кухню.
-Ну как? - спросила она у тёти, стоя в дверном проёме.
-Отлично! Что обуешь?
-Золотые шлёпки. Они как раз мне под майку.
-Хм… Думаю, будет хорошо. Давай садись завтракать. У нас есть ровно пятнадцать минут на то, чтобы поесть и выйти из дома. Ясно?
-Ясно.
Они молча, но быстро позавтракали, надели свои солнечные очки и вышли из квартиры.
-Мари, я волнуюсь. - прошептала Джанин, когда они подходили к одному из кабинетов в колледже.
-Послушай меня. Ты помнишь, что я тебе вчера говорила? Будь естественной. Отвечай на все его вопросы так как есть. Ничего не выдумывай. Ясно?
-Ясно. - судорожно ответила Джанин.
-Ну всё. Удачи.
Мари и её племянница зашли в кабинет, в котором сидели трое мужчин и одна женщина. Все четверо были не моложе тридцати пяти лет.
-Доброе утро. - Мари широко улыбнулась, здороваясь с присутствующими.
-Здравствуй, дорогая. - седой мужчина, сидящий рядом с женщиной, поднялся со своего места и обнял Мари.
-Я привела свою племянницу. Я говорила тебе про неё вчера.
-Помню-помню. Ты можешь идти, Мари.
-Хорошо. - Женщина ободряюще посмотрела на бледную Джанин и вышла из кабинета.

Pov Mari

Господи! Да что же так долго? Что можно с ней там делать больше сорока минут? Может они её там…? Нет! Она бы закричала или выбежала. Кошмар! Нервы ни к чёрту. Если я так волнуюсь за племянницу, то что же будет, когда у меня появятся собственные дети? Ума не приложу. Я же рехнусь!
В который раз поднимаюсь со скамеечки, напротив кабинета, и начинаю мерить шагами коридор. Мысленно молюсь всем святым, чтобы всё получилось. Скрипит какая-то дверь и я с надеждой оборачиваюсь - нет… не Джанин. Это вышли из другого кабинета. Да что же это творится? Если она через десять минут не выйдет, то я сама за ней пойду.
-Мари, ты чего там стоишь? - слышу родной голос и оборачиваюсь. Джанин стоит возле дверей кабинета и непонимающе смотрит на меня.
-Ну слава богу! - кидаюсь к ней и крепко обнимаю. - Почему так долго? Что они там с тобой делали?
-Насиловали в грубой форме все четверо. - спокойно говорит она, я а роняю челюсть на пол.
-Очень смешно! - грозно говорю я, поняв, что это шутка.
-Ладно… Не сердись. Я думала, что пробы на роль в фильме проходят по-другому. - с улыбкой говорит она и замолкает.
-Может, ты прекратишь издеваться над своей любимой тётей и расскажешь, как всё было?
-Не знаю зачем, но мне первым делом показали плакат Токов. Представляешь? Спросили, знаю ли я эту группу. Ну, я рассказала им всё, что знаю о них. Естественно, было понятно, что я их фанатка. Они улыбались - видимо, им это понравилось. Спрашивали, смогла бы я сделать себе пирсинг или тату, если бы нужно было для роли…
-И что ты ответила?
-Сказала, что смогла бы. А что тут такого?
-Хорошо. Что дальше?
-Дальше дали мне текст, сказали прочитать, как следует. С выражением, чтобы все эмоции были на лице… Ну ты поняла...
-Ну-ну. И что?
-Спрашивали откуда я, чем ещё увлекаюсь кроме Токов, как школу закончила, как нахожу контакт с людьми... Ну и всё такое.
-И что тебе сказали в итоге?
-Сказали, что бы я пришла сегодня после обеда, когда они прослушают всех девочек.
-Ясно. Тогда до обеда будешь со мной на занятиях. Хорошо.
-Ну да. Я, собственно, именно так и собиралась поступить.
Мы с Джанин направились к моему классу. Мне на душе стало намного спокойнее. И только теперь я поняла, зачем меня продюсер спрашивал на счёт музыкальных предпочтений Джанин, когда я ему о ней рассказала. Странно это всё как-то. При чём тут её любимая группа Тokio Hotel?
Пока я проводила занятия, Джанин заворожено следила за каждым движением ребят и девушек.
-Мари, я пойду, куплю чего-нибудь холодненького. Ок?
-Иди, дорогая. Только не долго и не уходи далеко. Тебе через полчаса нужно спуститься к продюсеру. - предупредила я её.
-Я помню. - и она скрылась за дверью. А у меня сердце стало биться чаще, как только я вспомнила, что скоро объявят о решении.
Полчаса пролетели как несколько минут. За это время Джанин успела вернуться с бутылкой холодной воды и несколько раз сходить в туалет.
-Ну что, пошли? - спросила я её, когда у меня закончился очередной урок.
-Пошли. - она встала, вытерла вспотевшие руки о штаны и мы вышли.
-Удачи. - прошептала я, прежде чем Джанин зашла в нужный кабинет.
Я снова уселась на скамейку и стала теребить пуговицу на юбке. Я посмотрела на часы - не прошло и пяти минут, а такое ощущение, что целая вечность прошла. Вместе с Джанин туда зашли все девочки, принимавшие участие в кастинге. Как я посмотрела - конкуренток среди них много… Посмотрим, что будет…
Не знаю, сколько я так просидела, но дверь открылась и оттуда вышли девушки с очень недовольными лицами. Я искала свою Джанин. Она появилась на пороге последней и тихо сказала.
-Зайди-ка сюда.
Не знаю почему, но я жутко испугалась. Я, как провинившаяся школьница, встала, поправила юбку и зашла.
-Присаживайтесь, девушки. - улыбаясь сказал нам мой знакомый режиссёр, указывая на два стула напротив них. Мы с Джанин молча сели.
-Мари, мы тебя сюда позвали, чтобы поблагодарить.
Я удивилась.
-Не буду ходить вокруг да около, как любят многие. В общем, Джанин нам подходит как никто другой.
Я забыла как дышать. Я посмотрела на свою племянницу и крепко-крепко обняла её.
-Поздравляю, девочка моя! Я тобой горжусь! - прошептала я ей сквозь слёзы.
В следующий час мы обсуждали сам фильм, гонорар Джанин, её роль и все нюансы. Она подписала контракт.
-Ну что же, съёмки начнутся через три дня.
-Через три? - удивилась я.
-Да, дорогая. Все актёры уже набраны. Мы долгое время не могли найти девушку на главную роль. Твой колледж был для меня последней надеждой. Ты меня спасла. - улыбнулся седой мужчина.
-Спасибо вам. - поблагодарила я его.
-Джанин, вот адрес, по которому ты должна будешь приехать через три дня на съёмки. Не опаздывать. На площадке ты должна быть уже в семь часов утра. Всё ясно?
-Да. - быстро ответила Джанин, взяла листок с адресом и мы вышли.
-Знаешь, теперь я счастлива. - выдохнула моя девочка, когда мы вышли из кабинета.

0

2

Pov Author

Весь вечер Мари и Джанин просидели в дорогом ресторане. Мари настаивала на этом, так как считала, что такое событие нельзя не отметить. Джанин долго отпиралась из-за того, что ей было неловко. Всё-таки платить будет Мари, а ресторан она выбрала не из дешёвых.
Вернувшись домой к часу ночи, весёлые и почти трезвые девушки разошлись по комнатам и завалились спать. Они могли себе это позволить, потому что завтра пятница. У Мари выходной, и на работу ей не нужно, а Джанин тем более.
Проснувшись ближе к обеду, Мари первым делом поспешила проверить свою любимую племянницу. Она тихонько открыла дверь её комнаты и вошла. Джанин уже не спала, а просто валялась в кровати.
-Привет. Ну как ты? - присаживаясь на шёлковые простыни спросила Мари.
-Привет. Лучше всех. Я счастлива. - Джанин широко улыбнулась.
-Есть хочешь?
-Да. Очень.
-Тогда я сейчас приму душ и пойду готовить нам завтрак. Хорошо?
-Хорошо.
Мари вышла, а Джанин продолжала лежать в кровати, смотря на плакат Тома и чему-то загадочно улыбаясь.
За завтраком девушки обсуждали ни что иное, как предстоящий первый рабочий день Джанин.

Pov Janine

Пятница и суббота пролетели очень быстро. Мари потратила на меня кучу денег. Мы накупили с ней много вещей, обуви, сумочек и всего остального. Мари как будто с ума сошла. Она не хотела даже слушать меня, когда я говорила, что у меня и так уже много вещей есть.
-Новые вещи никогда не помешают. - отвечала она мне, затаскивая в очередной бутик.
Ну а что мне ещё оставалось делать? Какая нормальная девушка откажется от новых шмоток?
Воскресенье мы решили провести, гуляя по Берлину. Мари посвятила всё своё свободное время мне, за что я ей благодарна. Она мне рассказывала про своих бывших парней. Про одного даже рассказала, что бросила его из-за того, что он не устраивал её в сексе. Мы с ней были на равных, как подруги. За это я её и люблю. Она мне может рассказать всё что угодно. Может быть, когда-нибудь и я смогу ей рассказать что-то такое, чего не смогу сказать никому.
Поздно вечером, когда я высушила волосы и легла в кровать, Мари пришла пожелать мне спокойной ночи.
-Ну что, как ощущения? - спросила она, забравшись ко мне в кровать, подбирая под себя ноги.
-Волнуюсь. А если я не понравлюсь остальным?
-Кому остальным?
-Ну, актёрам… С которыми я сниматься буду.
-Так! Успокойся. - строго сказала Мари. - Ты всегда умела находить общий язык с людьми. Я уверена, что всё будет хорошо. Тем более, что там будет много ребят примерно твоего возраста. Помнишь, режиссёр нам рассказывал?
-Ну да. - я тяжело вздохнула. Как бы Мари не успокаивала меня, волнение не уходило.
-А теперь давай ложись спать. - Она поцеловала меня в лоб.
- Как покойницу целуешь! - засмеялась я.
-Ты будильник завела? - уже на пороге комнаты спросила она.
-Да. На пять часов.
-Хорошо. Спокойной ночи. - Мари тепло улыбнулась и вышла из комнаты, тихо закрыв двери.
Ну и как же мне теперь уснуть, если меня всю трясёт? Я даже перед выпускными экзаменами так не волновалась. Хотя, что такое экзамены, по сравнению со съёмками фильма? Господи! Помоги мне завтра, пожалуйста.
Я завернулась в одеяло и закрыла глаза. Мне просто необходимо уснуть, иначе завтра у меня будут мешки под глазами.

Где-то справа от меня заиграла Reden, и я прокляла того человека, который придумал будильники. Но, вспомнив, что меня ждёт сегодня, я подскочила на кровати, как ошпаренная.
Выключив будильник, я поплелась в ванную. У меня есть час на сборы.
Быстренько приведя себя в порядок, я спустилась на кухню.
-Доброе утро, дорогая. - поприветствовала меня Мари. Охренеть. Во сколько она встаёт?
-Привет. А ты вообще ложилась спать? - поинтересовалась я, усаживаясь за стол.
-Ну да. Я встала в пять часов - так же как и ты.
-Понятно… - Дрожь во всём теле снова атаковала меня. Да что же такое?
-Джанин, успокойся.
-Я спокойна. - тихо ответила я.
-Ага. Я вижу. У тебя руки трясутся, и зуб на зуб не попадает. Ты что? Если ты в таком состоянии явишься на площадку, тебя выгонят оттуда.
-Да? - я испугалась.
-Ну да. А зачем им актриса, которая в каждом кадре будет трястись? - усмехнулась Мари.
До меня только сейчас дошло, что она пошутила. Оказывается, что волнение замедляет умственные процессы.
Позавтракав, я взяла листок с адресом, сумочку и мы с Мари вышли из квартиры.
Из-за того, что солнце только поднялось, на улице было прохладно. Хорошо, что я догадалась надеть джинсы и мастерку. Мы поймали мне такси, Мари усадила меня в машину, и, пожелав удачи, захлопнула дверь. Я прочитала адрес водителю, он кивнул и мы поехали. Через каждые пару минут, я вытирала мокрые ладони о джинсы. Я слышала, как бьётся моё сердце, так как каждый удар отдавался у меня в висках. Страшно. Очень страшно.
Мы подъехали к одному из жилых районов Берлина. Странно.
-Эм... А вы уверены, что мы приехали туда, куда мне нужно? - осторожно спросила я, оглядывая местность из окна такси.
-Девушка, я знаю Берлин как свои пять пальцев. Вы на съёмки?
-Да… - удивлённо ответила я.
-Тогда вам вот в тот дом. Видите, где людей много? - водитель указал на двухэтажный светлый дом с тёмными окнами и верандой с цветами.
-Да. Спасибо. - сухо ответила я, расплатилась с мужчиной и вышла.
Ну вот. И как я пойду туда? Там ведь столько людей, и все они будут смотреть на меня. Но я не могу стоять тут вечно. Нужно идти. Медленными, но уверенными шагами, я направилась к белому деревянному заборчику, который окаймлял двор перед домом. Забор был мне чуть выше пояса, поэтому, как только я к нему приблизилась и подошла к калитке, меня заметили.
-Джанин! Доброе утро! - ко мне подошёл Райнер Вернер - наш режиссёр.
Я вошла во двор и закрыла калитку.
-Доброе утро. - я улыбнулась ему. - Я что, опоздала? - тихо спросила я, видя такое количество людей.
-Нет. Ты приехала как раз вовремя. Пойдём, я тебя со всеми познакомлю.
Только сейчас я вспомнила, что актёрский состав уже давно набран. Я последняя.
Глубоко вздохнув, мы направились к остальным. Как только мы подошли, шум и гул, стоявший до этого, прекратился. Казалось, что на меня смотрят не тридцать человек, а несколько сотен. Никогда не чувствовала себя настолько неловко.
-Это девушка, о которой я вам только что говорил. Её зовут Джанин. - я слабо улыбнулась.
-Привет. Я Люси. - девушка, примерно моего возраста, с длинными чёрными волосами и широкой улыбкой, вышла из толпы и крепко меня обняла.
-Очень приятно. - чуть охрипшим голосом сказала я.
-Ну, Люси, оставляю Джанин на тебя. - улыбаясь сказал Вернер и направился в дом вместе с несколькими мужчинами.
Ко мне стали подходить парни и девушки, чтобы познакомиться лично. Все они улыбались и обнимали меня так, как будто мы знакомы уже не один год. Я расслабилась и чувствовала себя отлично. Как же я рада, что всё именно так сложилось.
-Ох! Сколько вас много. Не обещаю, что в первые дни, буду называть вас по имени, так как мало кого я запомнила. Надеюсь, вы не будете обижаться? - я улыбнулась.
-Не переживай. Мы все через это прошли. - смеясь сказал блондин. Вроде Майк… Не помню.
Мы стояли на улице, и смеялись. Один из парней принёс мне кофе. Я поблагодарила его за это, и мы продолжили беседу, громко смеясь и перебивая друг друга. Где-то через час, Вернер позвал нас всех в дом. Мы еле уместились в огромной гостиной. Мы с Люси и ещё несколькими девушками уселись на диване, а возле нас на полу несколько парней. Остальные расположились где смогли.
-Итак! - Вернер встал в центре так, чтобы его все видели. - План на сегодня у нас такой: все, кому для роли нужен пирсинг и временные татуировки… Сегодня это всё мы сделаем. Напоминаю, кому это нужно.
-Джанин, Майк, Роб, Милинда…
Он говорил ещё какие-то имена, а я перестала дышать. Чёрт! Он же спрашивал меня на счёт тату и пирсинга… Я помню, что даже в контракте этот пункт есть. Я, конечно же, не против всего этого, но я панически боюсь боли.
-Люси, мне страшно… - тихо прошептала я.
-Не бойся. Я с тобой пойду, если у меня не будет съёмок.
-Спасибо.
-Тебе что делать-то надо? - блондин, сидящий на полу возле нас, повернулся ко мне лицом.
-Тату и пирсинг.
-Не бои-и-ись! Всё будет нормально! Я знаю, что тебе пирсинг будут делать в губу, как у Тома.
-Да-а-а-а… Хорошо, что он не пробил себе ещё что-нибудь.
Мы засмеялись, и снова сосредоточили своё внимание на режиссёре.

Через двадцать минут я уже сидела в кресле, и мне прокалывали губу. Майк стоял рядом и держал меня за руку, за что я ему буду благодарна до конца своих дней.
-Ну вот видишь, ничего страшного в этом нет. - улыбаясь сказал он, когда я рассматривала свой пирсинг в зеркале.
-Блин! Неудобно так - кошмар просто. Такое ощущение, что я губу прикусила. Болит.
-Пройдёт. Наша работа требует жертв.
-Я это уже поняла.
-Ну что, теперь ты иди на тату, а я тут останусь.
-Зачем? - удивилась я.
-Так мне ведь нужно пробить язык, бровь и ухо.
-Ого! А не многовато ли? - удивилась я.
-Вернер сказал, что так надо. Да я и не боюсь. Мне как-то параллельно. - парень пожал плечами и улыбнулся.
-Ладно… Спасибо, что был рядом.
Я поплелась в соседнюю комнату, где меня ожидал мужчина. На вид ему чуть больше тридцати лет. Руки изрисованы тату. Мне не понравился он.
-Джанин? - мягким и приятным голосом спросил он. Странно… Его голос не соответствует его внешности.
-Да.
-Проходи. Ложись на живот.

Я больше никогда и ни за что на свете не сделаю себе татуировку! Это чертовски больно! Сначала я орала как резанная, но потом как-то привыкла к этой боли и иногда только шипела.
Вернувшись в коллектив с видом мученика, я плюхнулась на диван. На спине я лежать не могла, так как она пекла, поэтому я легла на живот, при этом стараясь не задеть губу.
-Ну что? - в гостиную зашёл Вернер и ещё несколько человек. - Как ты?
-Ужа-а-асно. - протянула я и улыбнулась.
-Ну, это пройдёт. Нужно немного потерпеть. Покажешь нам тату?
-Покажу. Только кожа там красная. Да! И ещё! А вы уверены, что она временная?
-Конечно! Через год смоется. Поэтому мы должны уложиться со съёмками в год. Ребята-а-а! - громко крикнул Вернер.
Я встала с дивана, прикрыв рукой губу, которая почему-то разболелась.
Когда все собрались и стояли возле режиссёра, он попросил меня показать тату.
Я повернулась к ним спиной и приподняла майку, оголяя спину в районе почек.
-Ва-а-ау! - услышала я чей-то восхищённый вопль.
-Ich liebe Tom Kaulitz - прочитала Люси. - Очень классно смотрится.
Я повернулась лицом ко всем и опустила майку.
-Пирсинг мне нравится. - сказал какой-то парень.
-Спасибо. - пробурчала я.
-Ну что, главная героиня нашего фильма, Катрин Дильс - фанатка Тома Каулитца, готова!
Я засмеялась и подошла ко всем.
-Ну что, справишься с ролью девочки, которая больше жизни любит великого мачо Тома Каулитца? - смеясь, спросила Люси.
-Справлюсь.
-Я так была удивлена, что решили снять фильм про девушку, которая влюблена в Тома… По-моему, ещё не было ничего подобного. - прощебетала Люси.
-Я тоже сначала не поверила, когда мне Вернер рассказал идею фильма. Интересно, Том будет сниматься?
-Нет. Это уже обсуждалось между нами… Не будет Тома.
-Жаль.
-Кстати, ты же слушаешь группу, в которой он играет? Да?
-Ну да.
-Так вот! Большинство саундтреков - это их песни! Представляешь?
-Да? Это замечательно! Та-а-ак… Мне бы не забыть имя девушки, которую я играть буду. - засмеялась я.
-Катрин Дильс. Запиши где-нибудь. - тоже засмеялась Люси.
Мы пошли переодеваться, так как нам предстояли съёмки в школе.
По сценарию, Катрин - школьница. Она учится в одиннадцатом классе и безумно любит Тома. Фильм будет о её жизни, мечтах и переживаниях. Странное совпадение… Фильм - как моя жизнь.

Продолжение следует....................

0

3

Хм...Мел(можно так тебя буду называть?)
Я ярая противница гета...
И не признаю его, так как все (почти) идеи в нём банальны...
Не буду селить в тебе сомнения по поводу твоего таланта,он есть,написано хорошо,идея прекрасная...
Но.
Я просто не перевариваю гет.
Конечно буду читать,но меня просто не цепляет так как слеш...

Отредактировано Tokio Hotelochka (2009-10-18 23:17:28)

+1

4

Tokio Hotelochka написал(а):

Хм...Мел(можно так тебя буду называть?)
Можно=))
Я ярая противница гета...И не признаю его, так как все (почти) идеи в нём банальны...Не буду селить в тебе сомнения по поводу твоего таланта,он есть,написано хорошо,идея прекрасная...Но. Я просто не перевариваю гет.Конечно буду читать,но меня просто не цепляет так как слеш...

Не поверишь - но я тебя прекрасно понимаю.
Сама когда-то не переваривала гет.
Но вот так получилось.
Меня попёрло и я стала писать гет.
Если тебе не хочется  читать - не читай.
Зачем себя насиловать)
Но если ты будешь со мной и тут - я буду очень рада=))
Пасиб)

0

5

Pov Janine

Мы переоделись в те вещи, которые нам выдали и пошли к школе, которая находилась через дорогу от дома.
-Эм… А что, Катрин всегда будет так безвкусно одеваться? - недовольно спросила я у Вернера.
-Да. А что, тебе не нравится её стиль?
-Вообще-то нет. Девушка не должна носить какие-то непонятные старые майки, потёртые джинсы и тем более таких ужасных болотных цветов.
-Так задумано, дорогая. - улыбнувшись сказал Райнер.
-Джанин, да не заморачивайся ты по этому поводу. Тебя же не заставляют ходить в этих вещах вне съёмочной площадки. - Люси ободряюще улыбнулась мне и мы зашли в школу, наполненную снующими туда-сюда учениками.
-Вот посмотри. Все они одеты в яркие модные вещи, а я как дура. - буркнула я.
-Ох! Да нужно так по сценарию, Джанин! Перестань. Ты играешь девушку, которой плевать на мнение окружающих, у которой не так уж и много друзей. Она замкнута в себе и не хочет слышать и видеть ничего кроме своего любимого Тома. - при упоминании Тома, Люси скорчила кислую мину, а потом засмеялась.
-Ох! Ладно. Куда мы сейчас идём?
-В кабинет математики. Съёмки начнутся с того, что Катрин сидит, слушает Tokio Hotel, рисует портрет Тома и ждёт конца урока.
-Катрин ещё и рисует? - удивилась я.
-Ну да… Вроде.
Мы с Люси зашли в кабинет, в котором было человек сорок. Причём половина - явно не те, кто будет играть учеников. Девчонок красили, парни стояли кучками и болтали о чём-то своём. Сразу за нами вошёл Вернер, хлопнул в ладоши и все обернулись на него.
-Итак, у нас много работы на сегодня и мало времени. Так что рассаживаемся по местам, обслуживающий персонал просим удалиться.
Все быстренько расселись за парты, стилисты вышли из класса, а какой-то мужчина встал за огромную камеру.
-Джанин, вот портрет, который ты рисуешь. Когда камеру наведут на тебя, сделаешь пару штрихов. В камеру не смотри. Поняла?
-Угу.
Я села за последнюю парту, положила листок с портретом Тома перед собой и сама залюбовалась идеально выполненной работой.
-Дайте ей плеер! - крикнул Вернер.
Какая-то девушка подбежала ко мне, протянув маленькую вещицу.
-Оба наушника в уши засунь и делай вид, что ты не слышишь то, о чём будет говорить преподаватель. Через несколько секунд после того, как начнётся съёмка, ты посмотришь на часы, тяжело вздохнёшь и продолжишь рисовать.
-Хорошо.
Я развалилась на стуле так, как делала это в своей школе, когда сидела на уроках, которые я ненавидела. Так, наушники на месте, листок передо мной, книжки на парте, карандаш в руке… Я готова.
Как оказалось, сниматься в подобных сценах не так уж и сложно, как я себе это представляла. Весь день съёмки продолжались в школе и на школьном дворе. В перерывах мы смеялись и болтали с моими новыми знакомыми, и каждый раз, когда я смеялась или улыбалась, я проклинала Тома за то, что он сделал себе пирсинг именно в губе. Малейшая улыбка, и губу пронзала боль. И долго я так буду мучиться? Кошмар какой-то.
Как оказалось, Майк играет парня, который ненавидит Катрин и при каждом удобном случае, всячески её унижает и обижает.
-Блин, не думал, что мне будет трудно играть эту роль. - в конце съёмочного дня сказал мне Майк.
-Почему? По-моему ты отлично справляешься со своей ролью.
-Правда? Спасибо. Но мне как-то неудобно тебе говорить гадости. - Майк смущённо улыбнулся.
-Ты чего? Это же всего лишь роль. - я засмеялась.
-Знаю я, что это роль. Ты главное ни в коем случае не воспринимай эти слова на свой счёт.
-Да я и не собиралась.
Мы с Майком сидели во дворе школы на скамеечке, и наблюдали за тем, как Вернер за что-то отчитывал нескольких мужчин. Солнце уже садилось, окрашивая небо в тёмно-розовые тона. Я засмотрелась на облака, вертя в руках стаканчик с кофе.
-Любишь небо? - тихо спросил Майк.
-Угу… Только небо может менять свой облик настолько часто, что за этим не уследишь. И в каждой своей метаморфозе оно неповторимо и идеально. Обожаю небо. - я улыбнулась.
-Вау… - восхищённо протянул Майк.
-Что?
-Ты такая… такая… романтичная!
-Спасибо. - я засмеялась, и шикнула от боли, прикладывая ладонь к серьге.
-Болит?
-Угу. А как твой пирсинг? Я смотрю, ты за целый день ни разу не пожаловался.
-Да я вообще не чувствителен к боли. Да и не гоже парню ныть, что у него болит что-то.
-Сколько тебе лет? - вдруг спросила я.
-Двадцать. - спокойно ответил парень, отпивая кофе из своего стаканчика, а я от удивления чуть не выронила свой.
-Сколько? Двадцать? Ты не выглядишь на двадцать.
-Я знаю. - засмеялся он. - А тебе сколько?
-Семнадцать. Я только школу закончила.
-А в какой школе ты училась?
-Я вообще не из Берлина… Я в Кёльне школу закончила. А сюда приехала к тёте, чтобы поступить в театральный колледж.
-Из Кёльна? У меня там друг живёт. Давно хотел поехать к вам туда.
Я улыбнулась, не зная, что ему ответить.
-На сегодня съёмочный день закончен. Всем спасибо, до свиданья. - в рупор сказал Вернер и снова повернулся к тем мужчинам, продолжая их отчитывать.
-Тебя провести домой?
-Ну, я думала поехать на такси.
-Да ладно тебе. Смотри как тепло. Ты далеко живёшь?
-Нет. На такси двадцать минут езды.
Мы с Майком попрощались с ребятами, которые тоже собирались домой, и пошли по направлению к дому Мари.
Майк оказался очень интересным парнем. У нас чувство юмора одинаковое, что я ценю в людях.
-Ну, вот мы и пришли. - оповестила его я, когда мы подошли к моему подъезду.
-Тогда до завтра?
-До завтра.
Я зашла в подъезд, поднялась на нужный этаж и позвонила в дверь. Через несколько секунд послышались быстрые шаги, и дверь открыла Мари в фартуке.
-Джанин, девочка моя! - она крепко меня обняла, закрыв за мной дверь. Я сняла шлёпки, кинула сумочку на тумбочку.
За ужином я много говорила и так же много ела. Столько эмоций, сколько я испытала за один день, я не испытывала и за месяц.
Уставшая, но безумно счастливая, я приняла ванную и легла спать.

Pov Author

Рано утром Джанин сама проснулась, на пять минут раньше того, как должен был зазвонить будильник. Удивившись тому, что она находится в отличном расположении духа, несмотря на подъём в такую рань, девушка накинула шёлковый халатик и направилась в ванную, приводить себя в порядок.
Спустившись на кухню и снова встретив там Мари, Джанин подошла к ней, поцеловала в щёку и уселась за стол.
-Ну как спалось после первого рабочего дня? – спросила женщина, наливая кофе в чашки.
-Отлично! Мне даже ничего не снилось. Я спала, как убитая. И представляешь, я встала сама – без будильника. – похвасталась девушка.
-Да? Молодец. – Мари села за стол напротив племянницы. Они пожелали друг другу приятного аппетита и принялись за еду.
Посмотрев на часы, Джанин быстренько выпила оставшийся кофе, и помахав на прощание Мари, выбежала в прихожую. Через минуту она услышала хлопок двери.

Pov Janine

Съёмочный день предстоял длинный и насыщенный. Планировали снять сцену дома у Катрины, которая выплёскивает всё накипевшее, а точнее свою больную любовь к звезде, своей подруге.
- В конце своего монолога, девушка признаётся, что давно мечтала поехать на концерт группы Tokio Hotel. И вот теперь у неё есть деньги на билет и на дорогу в другой город, но есть веская причина, по которой она не может этого сделать.
-Она больна. – тихо заканчиваю я фразу.
-Да. Она рассказывает своей подруге о том, что нуждается в срочной операции. Так, что там ещё она говорит? – девушка, которая читала мне сценарий посмотрела в листок и пробежавшись по нему глазами стала читать дальше:
-Болезнь запущена настолько, что вероятность того, что она умрёт во время операции, составляет девяносто процентов, ещё пять процентов того, что она умрёт после операции и всего лишь пять процентов на жизнь.
-Это что, я плакать должна? – спросила я, выслушав очередной отрывок сценария.
-Ну… Не думаю. Вообще Катрина сильная личность. Ты просто должна показать, что тебе, то есть Катрине, больно. Представь, что ты любишь звезду, но при всём при этом понимаешь, что тебе не суждено даже встретиться с ним. Вот и поставь себя на место Катрин. – в разговор вмешался Вернер.
-Я поняла. Не думаю, что это будет легко, но я постараюсь.
-Вот и отлично. Так! Все готовы? Поехали.

Знаете, этот отрывок у меня получился как нельзя лучше. Всё получилось так, как надо. В конце монолога у меня выступили слёзы на глаза, и я понимала, что всё идёт просто отлично. У меня получается, а это главное. А ещё я понимала, что история Катрин очень похожа на мою. Только я не больна и не нахожусь при смерти. Хоть это радует.
-Стоп! Снято! – услышали мы заветные слова.
-Джанин, молодец! А говорила, что это будет сложно. – Вернер улыбнулся . – Ты отлично справляешься. Мы даже не снимали повторных дублей! Если всё так пойдёт дальше, то мы закончим съёмки в рекордные сроки!
-Ох, только второй день, а впереди ещё много всего. Не радуйтесь раньше времени. – я улыбнулась.
-Да. Точно-точно. Не сглазить бы.
Он снова улыбнулся мне и, позвав нескольких человек, повёл их на первый этаж в гостиную. Наверное, опять будет им пиз*юлей давать. Я улыбнулась своим мыслям и села на кровать. Хорошо, что съёмки проходят в обычном доме, а не в каком-нибудь гараже с декорациями. Достаточно уютная комната, стены которой обклеены плакатами. Я насчитала двадцать четыре плаката Тома и четыре плаката группы Tokio Hotel. Несколько постеров я присмотрела и подумывала, как бы их себе забрать по окончании съёмок.
-Молодец! Я поражаюсь твоему таланту! – ко мне подошёл Майк. – Знаешь, со стороны смотрится так, как будто ты действительно любишь Тома уже много лет.
Я усмехнулась.
-Спасибо. Я стараюсь.
-Так! Джанин. Сегодня ночью будут съёмки. Эм… Я сейчас позвоню Мари и предупрежу её. Хорошо?
-Хорошо.
-Ты в курсе, что папарацци уже знают о съёмках этого фильма? – тихо спросил Майк.
-Нет. Да мне как-то без разницы. – я пожала плечами. – А почему ты шёпотом говоришь?
-Лучше чтобы Вернер не знал об этом пока. Его бесит, когда на площадке журналисты.
-Почему? – удивилась я. По-моему, каждый режиссёр мечтает о славе и успехе своих фильмов. А если фильмом интересуются уже сейчас, когда съёмки только начались, это же вообще отлично. Но, видимо, Вернер не из этой категории людей.
-Он говорит, что съёмки фильма, это особый ритуал, при котором не должно быть посторонних. А журналюги для него – это посторонние. – Майк усмехнулся.
-Логично. - тихо сказала я и уставилась в пол.
К нам в комнату зашла Люси.
-Ах! Вот ты где! А я тебя ищу. – обратилась она ко мне, не обращая никакого внимания на Майка.
-Ты же видела, что я не выходила из комнаты после съёмки.
-Нет, не видела. Я в туалет так хотела, что думала сорвать дубль. – Люси засмеялась.
-Ты что-то хотела?
-Да! Пошли со мной. Я хочу с тобой поговорить. Это о-о-очень важно. – девушка округлила глаза, выражая тем самым, насколько важен её разговор.
Мы вышли во двор дома, в котором живу я, то есть Катрина, и присели на скамеечку под каким-то цветущим деревом.
-Я только что узнала, что сейчас приедет какой-то мужик, который будет снимать всё. Понимаешь? Абсолютно всё.
-Нет. Не понимаю.
-Слушай. Он будет снимать то, как ведутся съёмки фильма, как мы живём здесь, на съёмочной площадке.
-О-о-о… Это хреново.
-Почему? – девушка удивилась. – Это просто отлично! Мы столько времени проводим вместе, смеёмся и шутим. Это всё будут снимать, фотки будут прикольные.
-А потом это всё окажется в Интернете на всеобщее обозрение. – вяло подытожила я.
-Да чего ты так всё пессимистично воспринимаешь-то? Что в этом плохого? На съёмках каждого фильма присутствует подобный человек, который снимает всё и всех.
-Слушай, если он будет всё снимать, где гарантия, что он не выложит материал сегодня или завтра?
-Да пусть выкладывает. Это наоборот будет отлично – лишний пиар для фильма.
-Майк сказал, что Вернер не хочет, чтобы кто-нибудь знал, что съёмки уже начались. Это правда?
-Нет. Это кто тебе сказал? Майк? Ну приду-у-урок. – Люси покачала головой и зло цокнула языком. – Вечно он всё не так понимает. Вернер сказал, чтобы мы не светились и никому не трепались о том, что мы взяты на роль в этом фильме, до того, как съёмки начнутся. А про то, что съёмки вчера начались уже все знают и об этом по телевизору говорили. – довольно сказала Люси.
-Да? Уже? А как они узнали?
-Не знаю. Но суть фильма рассказали… Почти.
-А что сказали? – поинтересовалась я.
-Ну там ведущий такой стильный, симпатичный такой…
-Люси, да мне не нужен ведущий! Что про фильм-то сказали?
-Ла-а-адно. В общем так: Сегодня начались съёмки очередного молодежного фильма, режиссёром которого является Райнер Вернер.
Молодая девушка, Катрин, без памяти влюблена в гитариста известной рок-группы, Тома Каулитца. Она грезит о встрече с ним, живёт надеждой на чудо. Но, это не сказка, в которой происходят чудеса. Это реальная жизнь, которая зачастую бывает жестока с людьми. – выпалила Люси на одном дыхании.
-Ты что, наизусть его речь выучила? – удивилась я.
-Нет. Просто там ведущий настолько красивый, что не запомнить хоть одно слово, сказанное им, равносильно преступлению! – Люси закатила глаза, наверное, мечтая о том парне. Ох! Знал бы кто-нибудь, о ком я уже несколько лет мечтаю.
Я тяжело вздохнула. Ну и что делать будем? Просто так тупо сидеть и ждать ночи?
-Сколько времени? – спросила я.
-Не знаю. - Она достала из кармана брюк мобильный телефон. – половина третьего.
-Угу. И что, до ночи у нас не будет съёмки?
-Не знаю. Надо у Райнера спросить. Пошли?
-Пошли.
Мы поднялись со скамеечки и направились в дом. Не найдя нашего режиссёра, мы поймали другого мужчину, который тоже считался не последним человеком.
-Эм… Простите, а до ночи съёмки ещё будут?
-Да, девочки. Будут.
-Спасибо. – протянула я, и села на диван в гостиной.
Где-то возле прихожей послышался громкий голос нашего режиссёра. Он что-то кому-то рассказывал, приглашая его в гостиную.
-Все сюда! – прокричал он, заходя к нам. Мы с Люси скривились от его громкости.
Когда все собрались, он наконец представил нам человека, который будет снимать нас всё то время, пока мы будем на площадке.
Высокий худощавый мужчина с добрым лицом. Мне он понравился. Надеюсь, он не будет снимать то, как мы в туалет ходить будем.
До вечера у нас было ещё несколько дублей.
Вернер стоял на крыльце дома, а вся съёмочная группа разместилась во дворе. Кто сидел на скамеечках, кто покрывалах, постеленных на землю, а кто и просто на траве лежал. Мы вымотались за день и очень устали. Представляю, как это смотрится со стороны – сорок человек заполнили весь двор перед домом. Но это не важно. Нам сейчас хорошо и весело. Парни, сидящие с нами на коврике, рассказывают нам анекдоты, мы делимся историями из жизни. Именно так и познаются люди – в общении. На город опускались сумерки. Мы решили дождаться ночи на улице, так как в доме очень душно. Холодная минералка не спасает от жары, а на улице, да ещё и на земле – вроде как прохладней.
-Так, ну что… А про ужин-то мы не подумали. Что делать будем? Поесть надо – всю ночь работать будем.
-Давайте пиццу закажем! – выкрикнул кто-то.
-Да нууу… От пиццы фигура портится. – Люси надула губы.
-Ой, да ладно. У тебя отличная фигура. Не парься. – сказала я.
На том и порешили – заказали пиццу.
-Да, нам нужно сорок штук. Что непонятного? – возмущался в трубку один из визажистов, или кто он там, я ещё не выучила, кто есть кто.
-Кошмар какой-то! – выкрикнул он, положив трубку. – Какие-то тупые люди там сидят, честное слово. – возмущался он.
Мы засмеялись и я только сейчас заметила, что тот мужчина уже снимает нас. Кошмар.
Мы устроили большой пикник во дворе дома. Кое как мы сели в один большой круг, а в центре пицца – много пиццы. Я старалась есть очень аккуратно, не сильно открывая рот. А то потом в Интернете нарежут фоток с видео, что потом стыдно на улицу будет выйти.
Знаете, я чувствовала себя очень уютно. Вернер сидел с нами и рассказывал нам истории из своей жизни. Не думала, что он столько повидал. Он простой мужчина, который не ставит себя выше актёров. Как же мне повезло.
Наевшись, наговорившись и насмеявшись, мы всё собрали и стали готовиться к съёмкам, так как на город уже опустилась ночь.
Мне предстояло пройти по ночной улице с задумчивым видом, потом прийти домой, принять в душ и в одном только полотенце что-то делать в комнате, повертеться перед зеркалом… Но что самое страшное - мне нужно будет раздеваться в комнате, на камеру, перед тем как я пойду в душ. Слава богу, что только до нижнего белья.

Мы закончили снимать ближе к утру. Я всё никак не могла смириться с тем, что я должна раздеваться. Я не понимала, зачем в фильме эта сцена? Как мне объяснили – им нужно крупным планом показать мою тату. Господи. Когда я пересилила себя и разделась, главную камеру навели на мою задницу, так как тату находится чуть выше. Я думала, что эти секунды никогда не кончатся.
-Джанин, у тебя отличная фигура, тебе нечего стесняться. – успокаивал меня Вернер по окончании съёмок, отведя в сторону.
-Мне как-то неудобно… - я замялась.
-Расслабься. Всё отлично. Ты молодец.
-Спасибо. – я слабо улыбнулась, пытаясь сохранять равновесие и не закрывать слипающиеся глаза.

Приехав домой я завалилась спать, не приняв душ и не сняв макияж. Плевать! Высплюсь, и приведу себя в порядок.

Прошла неделя.
Pov Author

Как и думала Джанин – видео и фотографии со съёмочной площадки каждый день появлялись в Интернете и даже в прессе. О фильме говорили по телевизору на MTV.

Интервью группы Tokio Hotel для журнала Bravo

Bravo: Вы знаете, что сейчас идут съёмки фильма, о жизни вашей фанатки?
Билл: Конечно! Мы были первыми, кто вообще узнал о том, что этот фильм будет сниматься. Том прыгал от счастья, узнав о том, что девушка по сценарию будет умирать от любви именно к нему. (смеётся)
Bravo: Вы видели кого-нибудь из актёрского состава?
Том: Нет. Мы знаем, что в интернете есть видео и фотографии, но всё руки как-то не доходят, чтобы посмотреть.
Георг: У Тома вечно руки чем-то заняты. (смеётся)
Bravo: Вы будете принимать участие в съёмках?
Билл: Вы имеете в виду, будем ли мы сниматься в этом фильме? Нет, мы не будем.
Том: А жаль… Я всегда мечтал сняться в фильме.
Билл: В порно-фильме. (смеются)
Bravo: Собираетесь ли вы съездить на съёмочную площадку?
Том: Возможно… Но это маловероятно.
Bravo: Том, вопрос для тебя. Как ты думаешь, почему именно о жизни твоей фанатки снимают фильм?
Том: Ну как это почему? Потому что я самы красивый и сексуальный из группы. (смеётся). Ну а если серьёзно, то я не знаю... Хотя мне тоже это интересно.
Bravo: придёте ли вы на премьеру фильма?
Билл: Обязательно! Том как всегда наберёт ведро попкорна, и в течение всего фильма будет есть, как в последний раз. (смеётся)

0

6

Pov Janine

Съёмки идут уже почти месяц, а кажется, что всего-то прошла неделя. Время быстро летит, и я даже не замечаю, что стала меньше общаться с Ларой и родителями. У меня просто нет времени. Я не успеваю им звонить или писать, так как ухожу из дома рано утром, а возвращаюсь поздно ночью, а иногда и утром следующего дня, если съёмки идут ночью. Мари меня понимает и всячески старается помочь, чем только может. Она искренне рада за меня и говорит, что почти каждый день созванивается с моими родителями, рассказывает им обо мне, и я ей за это благодарна.
Наш режиссёр – Райнер Вернер, очень хороший человек. Он понимает, что мы ещё слишком молоды и слабы, понимает, что нам нужны выходные. Но если мы будем отдыхать, то не уложимся в нужное время, и тогда всё провалится. Мне очень нравится моя работа, и я согласна работать без выходных, но когда я валюсь с ног, в эти моменты я мечтаю о дне отдыха.

Сижу в классе школы, меня гримируют – готовятся к съёмке. Очередной урок в школе, на котором я, как всегда, должна играть Катрин, слушающую музыку и снова рисующую портрет Тома.
-Она что, на всех уроках только этим и занимается? – спросила я, усмехнувшись, получая из рук Вернера очередной портрет Тома.
-Угу. – задумчиво протянул он, просматривая какие-то бумаги. – Ну, ты знаешь что делать. Да?
-Да.
-Вот и отлично. Ну что там? Вы скоро? – спросил он у оператора.
-Да. Мы готовы.
-Так!! Все лишние удалились из класса.
Парни и девушки в считанные минуты расселись за парты, изображая уставших учеников. У доски встала женщина, и, после слова «Камера, мотор», начала читать лекцию, а я уткнулась в «свой» рисунок.
После съёмки, мы пошли в дом, где по сценарию живёт Катрина, и где располагается обычно вся съёмочная группа во время десятиминутных отдыхов.
-У меня есть новость. – громко сказал Райнер, держа в руках стакан с кофе. Он оглядел всех присутствующих, и, убедившись, что всё внимание приковано к нему, продолжил.
-Мы посоветовались и решили, что Том всё-таки должен хоть промелькнуть в фильме.
Я замерла. Кто-нибудь, напомните мне, как дышать, а то у меня что-то не получается.
-Я созванивался с их продюсером, мы всё обговорили, и он сказал, что ребята будут сниматься.
-Ребята или Том? – спросила Люси, сидя возле меня.
-Эм… Вся группа будет в кадре.
-А как вообще это будет? Расскажите нам… - попросила одна из девушек.
Вернер присел на пол, скрестив ноги, и отпив кофе, продолжил:
-Ну, в общем так. Катрин, знает, что ей скоро нужно ложиться в больницу на операцию. Она достаёт билет на передачу, на которую придёт группа Tokio Hotel. Она будет сидеть в первом ряду, и снимать Тома на камеру.
-Что-то типа фан-фидео? – перебила его я.
-Да. Ребята пообщаются с ведущим, ответят на его вопросы, может быть, исполнят какую-то песню. Хотя… Нет! Они не будут петь. В конце передачи, они будут раздавать автографы. Катрин подойдёт к Тому, он распишется на её бумажке, посмотрит в глаза и отвернётся, а она упадёт в обморок.
-От чего? От того, что Том взглянул на неё? – с усмешкой спросила я. По комнате пронёся тихий смешок.
-Нет. Из-за того, что она ослабла из-за болезни и уже давно должна лежать в больнице, а не ходить по передачам.
-И всё?- спросил Майк.
-Да. На этом миссия ребят из группы выполнена.
-Если я правильно поняла, то передача будет подстроенной… Так?
-Ну да. И вместо девочек, которые вечно в студии, как фанатки, будут сидеть наши девушки, только ведущий будет тот, который всегда ведёт эту программу. Мы уже договорились с ним.
-Ну, это понятно… Когда съёмки?
-Завтра. Рано утром, вы все до единого, и без опозданий, приезжаете сюда, и мы едем в студию. Ясно?
Все одобрительно закивали головами.
-Ну вот и хорошо. А на сегодня все свободны. Приводите себя в порядок, чтобы завтра парни вас не испугались. – засмеялся Вернер.
-Ой, да ладно! Умойте Билла и сами испугаетесь – заржал Майк вместе с несколькими парнями. Очень смешно! Тупой идиот! Оторвать бы ему язык за такие слова.
Я приехала домой ближе к семи часам вечера, что было очень рано, по сравнению с предыдущими моими возвращениями.
-Джанин? Это ты? – крикнула Мари из кухни.
-Да! – ответила я и, разувшись, зашла к ней.
-Что-то ты рано сегодня? Что-то случилось?
-Нет… - я села за стол, подперев голову рукой. Сердце в груди бешено стучало, и я не знала, как его успокоить. – Вернер нас отпустил сегодня пораньше, чтобы мы привели себя в порядок к завтрашнему дню.
-А что завтра? – спросила тётя, заваривая мне чай.
-Завтра мы будем сниматься с ребятами из группы. – почти спокойно сказала я.
Мари замерла и пристально посмотрела на меня.
-Из какой группы?
-А ты не догадываешься? – я хитро улыбнулась.
-Ты хочешь сказать, что Tokio Hotel будут сниматься в твоём фильме? – Мари была в шоке.
-Угу. Я офигела, когда Вернер нам сказал это. Я завтра увижу Тома!!! Ты представляешь? Господи! Я должна завтра выглядеть на все сто! Понимаешь? Мари, ты должна помочь мне! Сделай со мной что-нибудь. Маски там, примочки, всё что угодно, только приведи меня в порядок. – затараторила я, уговаривая её.
-Тшшш… Успокойся. Мы сделаем всё что нужно – не переживай. Ты главное завтра будь естественной, когда они приедут. Не вздумай орать, что любишь Тома и что ты его фанатка не только в кино, но и в жизни. Понятно?
-Угу.
-Ох! Мне даже не верится! Моя любимая девочка будет сниматься со звёздами такой величины. Господи, Джанин! Я счастлива, что Вернер выбрал тебя тогда.
-А я-то как счастлива. – я запищала. – Моя мечта сбудется! Понимаешь?
-Понимаю, дорогая. Я тебя прекрасно понимаю.
Мы поужинали, я позвонила маме и Ларе, сообщила им эту важную для меня новость, и мы с Мари пошли приводить меня в порядок.

Pov Tom

На днях Йосту звонил продюсер фильма, про мою фанатку… Не помню как этот фильм называется, но вроде «Любить звезду».
-Билл, как называется фильм про МОЮ фанатку? – специально делаю ударение на слове «мою», чтобы лишний раз доказать брату, что я круче.
-Любить звезду. – орёт он из соседней комнаты, а я довольно кивнув, разваливаюсь на диване в гостиной. Мы только приехали из студии, где записывали альбом, и Билл, как всегда, понёсся к себе в комнату, готовиться для принятия душа. Почему он всегда готовится к нему? Неужели нельзя тупо снять шмотки, и принять душ? Ненормальный он какой-то.
Сейчас у меня есть время, чтобы залезть в Интернет и увидеть хоть несколько фотографий той девушки, которая играет главную роль. Всё-таки очень интересно посмотреть на неё.
Если честно, то я сразу не поверил, что именно эта девушка взята на главную роль. Она вообще не похожа на тех фанаток, которых я вижу на концертах, которые караулят нас с Биллом возле дома, и студии. Она всегда улыбается, у неё классная фигура… Мне нравится её грудь. Надо будет завтра как-нибудь, типо нечаянно, потрогать её. Улыбаюсь своим пошлым мыслям, просматривая другие фотографии с места съёмок. Она всегда в компании. Нет ни одной фотки, где она была бы одна. Пирсинг в губе, как у меня, ей очень идёт… Мне, определённо, нравится эта девушка. Прокручиваю страницу и нахожу видео с заголовком «Джанин о Томе Каулитце» Ага! Значит, её зовут Джанин. Посмотрим, что же она обо мне там наговорила.
На видео, Джанин стоит в комнате, стены которой обклеены моими плакатами, на кровати сидят две девушки, и за столом какой-то парень.
-Так ты слушала эту группу? – спросил он.
-Ну да. Я уже больше двух лет их слушаю. – она держит руки в карманах широких штанов. У меня такая же привычка.
-Да? А почему ты нам не говорила об этом? – спросила одна из девушек.
-Не знаю. Вы не спрашивали – вот я и не говорила.
-Не удивлюсь, если и в жизни тебе нравится Том. – с каким-то хитрым прищуром сказал парень. Джанин улыбнулась и, чуть помолчав, сказала:
-Ну, если говорить на чистоту, то я даже влюблена была в него. – она звонко засмеялась. – Но это уже всё в прошлом. Мне тогда 15 лет было. Сам понимаешь, что это была какая-то детская влюблённость.
-А сейчас что к нему чувствуешь? – тут же спросила блондинка, лежащая на ногах у другой девушки.
-Сейчас? – Джанин прикусила губу. – Хм… Сейчас я к нему ничего не чувствую…Кроме… - она замолчала и махнула рукой. – А, не важно!
-Как это не важно? Важно-важно! Ну и? Кроме чего?
-Кроме желания изнасиловать его! – она засмеялась.
-Ого! Ничего себе. Ты даже и такое можешь?
-Ну, любого другого парня я бы насиловать не стала. А вот Том… Если бы он мне попался, то живым бы от меня точно не ушёл. - смеясь сказала она и сняла футболку. Чёрный лифчик… Люблю девушек в чёрном белье… Она спокойно подошла к парню, сидящему за столом, и взяла маку, висевшую на спинке стула. Ох! Хотел бы я, чтобы она при мне так переодевалась.
-Что братец, ещё дро*ить на неё не начал? Или уже собираешься? – раздался сзади ехидный голос Билла.
-Иди на х*й! Смотри, какая у МЕНЯ фанатка! – похвастался я.
-Красивая. – протянул Билл, рассматривая девушку.
-Знаешь, что она только что сказала? – хотел похвастаться я.
-Знаю. Я за тобой наблюдаю почти с самого начала видео. Если бы засняли, как она и штаны переодевает, то ты бы залил слюнями клавиатуру, и обокон*ал бы свои штаны! – заржал Билл.
-Очень смешно! – я одарил брата злобным взглядом.
-Том, расслабься. Завтра тра*нешь её после съёмок, и успокоишься. Чего ты паришься-то?
-А с чего ты взял, что я парюсь? – я сделал безразличное лицо, посмотрев на близнеца.
-Том, ты можешь обманывать Жору, говоря, что у него великолепные волосы, можешь обманывать Густа, говоря, что ему идут его дебильные шорты, но меня ты никогда не умел, и до сих пор не умеешь обманывать.
Чёрт! Ну вот почему он всегда прав? Ненавижу его в такие моменты.
-Иди отсюда. – «гаркнул» я на брата.
-Ты чё, охренел? – он стал в позу «руки в боки» - Ты давно себе дрэды наращивал? М? Повырывать их тебе к чёртовой матери?
-Так, всё! Успокойся! Ну, погорячился я. Чего ты так психуешь сразу? Билл, ты становишься похожим на девушку. – я снова повернулся к монитору, ища ещё какое-нибудь видео.
-О! Смотри! Я ещё одно нашёл! – довольно сказал я Биллу.
-Ну ка, посмотрим… - Он взял стул и присел рядом.
Как мы сразу поняли, это видео тоже про Джанин. Она стояла где-то во дворе школы, и надувала пузыри из жвачки, весело смеясь после того, как они лопали, прилипая к лицу. Вдруг она посмотрела в сторону, и, сорвавшись с места, побежала по траве. Через несколько секунд, в кадре появился тот парень, который сидел на стуле в комнате. Он бежал за ней, что-то ей выкрикивая, а она смеялась, убегая от него. В конце концов, он догнал её и повалил на траву.
-Я тебе ничего не должна! – смеясь говорила она, пытаясь отдышаться и отпихнуть парня, повалившегося на неё. Хорошо, что оператор подошёл ближе и теперь можно послушать, о чём она говорит.
-А она быстро бегает! – заметил Билл. – Только что за педик к ней пристаёт?
-Не знаю. – буркнул я.
- Она весёлая – смеётся часто. Это классно. – похоже, она понравилась Биллу.
-Угу…
-Майк, да отвали ты от меня! - она попыталась вырваться из его крепких рук.
-Мы договаривались, что ты меня поцелуешь! – ехидно сказал он, наклоняясь к её лицу.
-Что? Ты ох*енел или как? Убери руки от меня, иначе я тебя кастрирую! – она разозлилась и покраснела, а этот урод никак не хотел с неё вставать.
-Ты меня плохо понял? Я сказала, пошёл на х*й от меня! – она со всей силы зарядила коленкой ему по яйцам, от чего тот согнулся от боли, и мы с Биллом тоже, представляя, что терпит этот парень.
-Если ты ещё раз посмеешь прикоснуться ко мне, я тебя убью на хрен! Ты понял меня? – крикнул она, отряхивая шорты от травы, и быстрыми шагами куда-то пошла.
-А она с характером. Думаешь, сможешь её развести на секс завтра?
-Не знаю… Что-то сомневаться начинаю. Но ведь она сказала, что хочет меня изнасиловать. – я расплылся в довольной улыбке.
-Том, если ты не заметил, она всё время смеялась. Она прикалывалась, а ты повёлся. Сам подумай, стала бы она говорить правду, зная, что её снимает камера и это видео попадёт в Интернет?
-Билл, х*ли ты такой умный? Иди, не зли меня!
-Не командуй мной! – надменно произнёс мелкий, выдирая у меня из рук мышку.
Я зло цокнул языком.
-Смотри! У неё тату есть! «Я люблю Тома Каулитца» - прочитал Билл. На экране была фотография тату, которая, как мы поняли, находилась на пояснице. Под фотографией было что-то написано, и Билл принялся это читать в слух.
-По сценарию, девушка, которую играет Джанин, без ума от Тома Каулитца, что и доказывает её татуировка. «Я проклинала всё на свете, и Тома в том числе, когда мне делали пирсинг и тату. Я думала, что эта боль не кончится никогда! Я злилась на Тома за то, что у него такая длинная фамилия, которую так долго мне набивали. Это было ужасно. Меня все просят показать тату, так как она необычная. Я уже устала и мечтаю о том, чтобы скорее прошёл год, и она стёрлась, ведь она временная» рассказала Джанин, через три дня после набивания тату.
-Бедная. – протянул я.
-Что? Том, ты её жалеешь? – Билл вылупил на меня глаза.
-Да нет! Просто… Да иди ты! Достал меня уже.
-Уж не влюбился ли ты? - ехидно спросил Билл и заржал как конь.
-Нет, не влюбился. Ты же знаешь, что я верю в любовь на одну ночь. Это ты у нас святого из себя строишь, заливая всем про то, что ищешь свою единственную любовь, а сам тра*аешься с девками почти каждую ночь.
-Только попробуй ляпнуть это на интервью, и я тебя утоплю в унитазе. – зло прошипел Билл.
-Вот! Ты даже угрожаешь мне как девушка. Эх, Билл! Мы тебя теряем. Не удивлюсь, если тебе скоро парни начнут нравиться. – Младший тут же отвесил мне подзатыльник, а я засмеялся. Ну и ладно. Пусть позлится немного.
Мы посмотрели ещё несколько видеороликов, и разошлись по своим комнатам. Завтра рано вставать и ехать в студию на съёмки. Нужно быть в хорошем виде.

Pov Janine

Проснулась я сегодня в отличном настроении, в предвкушении встречи с Томом. До сих пор не могу поверить, что сбудется мечта, которой я больна уже больше двух лет.
После водных процедур, я спустилась на кухню к Мари, которая, как всегда, уже была на ногах и готовила завтрак.
-Доброе утро. – весело поздоровалась я, садясь на своё место за стол.
-Привет, дорогая. Ну, как настроение?
-Отлично. Только меня потряхивает немного от волнения, но, надеюсь, что это пройдёт.
-Всё будет хорошо. – улыбнулась Мари, кладя передо мной тарелку с завтраком.
Кушать почему-то не очень хотелось, но я понимала, что вряд ли смогу поесть во время съёмок. Запихнув в себя немного еды, я поблагодарила Мари за завтрак, и пошла в свою комнату, приводить себя в порядок. Я надела спортивные широкие штаны из грубой ткани с огромной заплаткой сбоку, ниже колена. Я когда впервые увидела эти штаны на манекене, поняла, что влюбилась в них. Они аккуратно облегают попу, и к низу расширяются. Заплатка с мелкой бахромой смотрится отлично, придавая штанам что-то такое дерзкое, от чего я просто в восторге. Но что мне больше всего в них нравится, так это то, что под них можно обуть как кроссовки, так и обычные летние шлёпки, которые я сегодня обую. Не хочу парить ноги в кроссовках. Повертевшись в этих штанах перед зеркалом, я надела выглаженную майку-борцовку чёрного цвета с золотой надписью на груди - как раз в тон шлёпкам. Как всегда подвела глаза чёрным карандашом, тени телесного цвета, тушь, духи, коричневые широкие солнцезащитные очки, расчесалась. Ну, вроде всё. Я готова. Засунув плоский телефон в карман штанов, я взяла сумочку и вышла в прихожую.
-Джанин, ты так на съёмочную площадку поедешь? – удивилась Мари.
-Ну да. А что?
-Ничего… Вот уж не думала, что на встречу с Томом ты наденешь штаны…
-Я не собираюсь оголяться перед ним как все его фанатки.
-Ну и правильно. – Мари поправила мне волосы, и, пожелав удачи, отправила меня из квартиры.

К уже до боли знакомому дому, я подъехала на такси через двадцать минут.
-Вау! Отлично выглядишь! – Майк расплылся в широкой улыбке.
-Отвали, придурок! – огрызнулась я, проходя мимо него в дом.
Я даже общаться с ним не хочу после его ненормальных выходок. Какого чёрта он лезет ко мне? Бесит меня неимоверно! Разорвала бы его на сотни маленьких кусочков, а потом бы сожгла, и прах развеяла по какой-нибудь помойке.
Сунув руки в карманы штанов, я зашла в дом, и, не снимая очков, поздоровалась со всеми, обнявшись почти с половиной съёмочной группы.
-Мне нравятся твои штаны! – Люси с завистью их рассматривала, а я покрутилась перед ней, хвастаясь своей вещью.
-И на заднице отпадно смотрятся… Я тоже себе такие хочу. Странно, почему ты взяла серые штаны. Я думала, что у тебя все брюки чёрного цвета.
-Там не было чёрных. Но мне они и в сером цвете безумно нравятся. Это мои любимые штанишки! – я довольно улыбнулась.
-Мне кажется, или у тебя грудь стала больше? – смутилась она, бегая глазами по майке.
-Нет… Не больше. Как была третьего размера, так и осталась. Просто майка слишком открытая – вот и кажется, что она увеличилась.
-Ясно. Ну, ты прям красотка.
-Ну что, Джанин уже приехала? – послышался голос Райнера из прихожей.
-Я уже тут! – громко крикнула я ему.
Через несколько минут он зашёл к нам, и широко улыбнувшись мне, оглядел всех остальных.
-Ну что, все на месте. Пора ехать! Пожелаем друг другу ни пуха, ни пера в работе с ребятами из группы. Ох уж эти звёзды! Они такие капризные, особенно этот Билл. – тяжело вздохнул режиссёр, направляясь к выходу. Я усмехнулась, поправила очки и сумку на плече, снова сунула руки в карманы и мы с Люси направились за всеми, болтая о шмотках.

Когда мы приехали в студию, где мы будем снимать программу, нас встретил её ведущий. Мы разместились в огромной комнате с музыкальным центром, несколькими большими диванами, столом с напитками и огромным окном, почти на всю стену, вид из которого был красивый, так как мы находились на тринадцатом этаже.
Большинство людей, приехавших с нами, ушли в студию подготавливать камеры, свет, звук и всё прочее. В комнате остались я, Люси, Майк, и ещё человек семь или восемь. Мы включили музыку – какой-то клубняк – и стояли в кругу, как всегда, смеясь и прикалываясь друг над другом.
Какая-то девушка принесла мне мой долгожданный кофе. Странно, но я ожидала, что он будет в пластмассовом стакане, а не в огромной чашке, с надписью «Boss». Ну и ладно – всё равно из чего пить. Наша компания снова дружно заржала, от очередной шутки, которую выдал нам Джек – очень весёлый парень. Он стоял возле меня, и пародировал реперов, что-то невнятно бормоча и размахивая руками. Он нечаянно толкнул меня, и я, испугавшись, что обольюсь, вытянула вперёд руку с чашкой, и оттопырила попу назад, чуть наклоняясь вперёд. Все снова засмеялись, видимо, с выражения моего лица. Если честно, то у меня уже болел живот от постоянного смеха, но останавливаться никто не хотел, и, собственно, никто этого делать и не собирался. Я стояла спиной к двери, и естественно, не видела и не слышала, из-за громкой музыки и смеха, кто и когда заходил или выходил. Музыка выключилась, и мы все замолчали, уставившись, как куча придурков, на музыкальный центр. Но, через пару секунд, заиграла моя любимая песня: Inna – Hot. По кругу пронеслось одобрительное «Оооо!», и мы возобновили нашу высокоинтеллектуальную беседу. Я покачивала бёдрами в такт быстрой музыке, держа одну руку в кармане, при этом отпивая чуть остывший кофе, и смеясь с друзьями. Прямо как Юлий Цезарь – несколько дел одновременно успевала делать.
-Джанин, дорогая! Можно тебя на минуточку? – сквозь дикий, почти конский ржак и громкую музыку, мы услышали голос Вернера. Я обернулась, и подумала, что меня глючит. Все зашушукались, а Вернер поманил меня к себе пальцем. Возле него стоял Том, оценивающе рассматривая меня. Я, не взглянув на него, подошла к продюсеру, продолжая широко улыбаться, а рука в кармане, почему-то вспотела. Я снова отпила кофе из чашки и посмотрела на мужчину.

Pov Tom

Мы приехали в студию и поднялись на тринадцатый этаж. Билл и Жора побежали искать сортир, так как напились с утра минералки. Густ срочно захотел поговорить с Йостом на очень серьёзную тему. В итоге, я пошёл знакомиться с той девушкой один. Мы с режиссёром подошли к двери, из-за которой доносилась музыка и громкий смех.
-Ох! Ну они никогда не успокоятся. – с улыбкой сказал он и покачал головой. Мы зашли в огромную комнату и увидели компанию молодых людей, которые просто загибались от смеха. Я попытался найти Джанин, но, так как лица были плохо видны, у меня ничего не вышло.
-Джанин, дорогая! Можно тебя на минуточку? – проорал мужчина. Вся компания затихла, и повернулась в нашу сторону. Девушка, которая стояла к нам спиной, в борцовской чёрной майке, повернулась к нам. Герр Вернер поманил её пальцем, и она, широко улыбаясь, подошла к нам. Она остановилась и, отпив кофе из большой чашки, вопросительно посмотрела на него. Такая же симпатичная, как и на видео, только грудь ещё больше и фигура круче.
-Джанин, как я вчера говорил, сегодня в съёмках примут участие парни из группы Tokio Hotel. Вот один из них, и я хочу вас познакомить. Это Том Каулитц, гитарист и…

Pov Janine

-Райнер, - перебила его я, мимолётом посмотрев на Тома.- если ты уже забыл, тоя тебе напомню. Вообще-то, я уже второй месяц играю его фанатку. У меня пирсинг как у него и тату на пояснице с признанием ему в любви. – я показала на Тома указательным пальцем. - Мало того, я слушаю эту группу больше двух лет, и комната, в которой живёт моя героиня, обклеена его плакатами. Как ты думаешь, после всего этого, я знаю, как его зовут и кто он такой? – я улыбаясь смотрела на режиссёра. Том усмехнулся, заставив меня взглянуть на него снова.
-Ладно-ладно! - мужчина, улыбаясь поднял руки, в примирительном жесте.
Компания, наблюдавшая за нами, засмеялась над тем, как я «сделала» режиссёра.
-Короче, Джанин. До начала съёмок ещё три часа. За это время ты должна объяснить Тому всё то, что будет в ролике.
-А он что, ничего не знает? – удивилась я.
-Нет. Они только приехали, а у меня нет времени рассказывать ему, что к чему. Объяснишь?
-Ну ладно… - я пожала плечами, делая вид, что мне всё равно, а внутри у меня всё переворачивалось, сердце билось в три… нет, в пять раз быстрее, чем обычно. Я сделала глоток кофе, чтобы промочить пересохшее горло. Вернер удалился, оставив нас с Томом наедине… Ну, если не считать ещё десятка человек, которые уже отвлеклись от нас и продолжили смеяться над шутками Джека.
-Эм… Ну, я, как ты уже знаешь, Том. – он улыбнулся, протягивая мне руку.
-Джанин, как ты уже понял, со слов продюсера. – я смущённо улыбнулась, пожимая его руку. Такая нежная и сильная ладошка. Господи… Я готова пожимать ему руку 24 часа в сутки, до конца своей жизни.

Продолжение следует..............................

+1

7

Мел,спасибо за продолжение...))))
Думала будет скучно,но ты прекрасно и очень просто пишешь))))
Сюжет понравился. Но гет по прежнему не люблю...
Хочу отметить сцену там где Том и Билл смотрят видео в нете, очень веселый кусок.
Ты пшешь с таким еле уловимым юмором, нравится то что можешь очень четко передать все в репликах))))
Спасибо Мел))))

Отредактировано Tokio Hotelochka (2009-10-23 15:37:32)

0

8

Мне оч нравится))Давай продку!!!!!!!!!!!!!!! http://s40.radikal.ru/i087/0811/d3/f3f97737b2c5.gif

0

9

Tokio Hotelochka написал(а):

Мел,спасибо за продолжение...))))Думала будет скучно,но ты прекрасно и очень просто пишешь))))Сюжет понравился. Но гет по прежнему не люблю...Хочу отметить сцену там где Том и Билл смотрят видео в нете, очень веселый кусок.Ты пшешь с таким еле уловимым юмором, нравится то что можешь очень четко передать все в репликах))))Спасибо Мел))))

Спасибо за кучу приятных слов)))
Прям сижу и улыбаюсь))

Отредактировано Milisa (2009-10-25 20:28:31)

0

10

?Karamelkа? написал(а):

Мне оч нравится))Давай продку!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада))
прода сейчас будет.

0

11

Том недовольно посмотрел на компанию за моей спиной, которая снова разразилась громком смехом.
-Может, куда-нибудь пойдём, поговорим? А то, боюсь что ничего не пойму в такой-то обстановке.
-Куда пойдём? – настороженно спросила я.
-Можно в парк сходить…
-В парк? Какой к чёрту парк? - не понятно из-за чего, но я возмутилась и уже хотела назвать Тома придурком.
-Тут через дорогу есть парк. Там тихо и спокойно. Можно пойти туда и поговорить нормально.
-А как на счёт того, что мы сюда приехали сниматься, а не по паркам шататься? – ехидно улыбнувшись, спросила я.
-До съёмок ещё три часа. – спокойно ответил Том, теребя кончиком языка пирсинг.
Тут в комнату забежал Вернер, кого-то ища.
-Простите… - обратился к нему Том – Можем ли мы с Джанин пойти в парк, чтобы пообщаться? А то тут плохо слышно.
-В парк? В какой? Если в этот, что через дорогу, то конечно. А если…
-Мы в этот, что через дорогу. – заверил его Том.
-А, ну тогда идите. Только смотрите, чтобы через два часа были тут, а то Джанин ещё переодеваться нужно будет и с лицом что-нибудь сделать.
Я закатила глаза, поставив чашку на стол, взяла с дивана свою сумочку и очки, и подошла к Тому. Потом, решив что сумку тащить не имеет смысла, проверила наличие телефона в кармане штанов, взяла деньги и сунула их туда же. Откинув сумку на диван, где она лежала пару минут назад, я посмотрела на Тома.
-Пошли?
-Пошли. – раздражённо сказал я, хотя в душе готова была прыгать и визжать от счастья. Кстати, от Тома очень классно пахнет. Тёрпкий мужской аромат - такой, какой я себе и представляла.
Мы вышли под уже палящее солнце, несмотря на то, что только десять утра. Я надела очки, поправила волосы, и по привычке сунув руки в карманы, мы с Томом пошли по направлению к парку.
-Мне кажется, или ты чем-то раздражена?
-Тебе кажется. – спокойно ответила я, когда мы с Томом прогуливались по парку.
-Ну, рассказывай, что я должен делать.
-Ничего особенного. Вы будете отвечать на вопросы ведущего, красиво улыбаться в камеру, ты, как всегда будешь пошло шутить. Я буду снимать тебя на свою камеру, и ты должен посмотреть в неё пару раз – не больше…
-Зачем? – перебил меня Том.
-Что зачем?
-Зачем будешь меня снимать? Ведь будет камера.
Я тяжело вздохнула, разочаровываясь в Томе. Неужели он такой тупой?
-Так положено по сценарию. Девушка, которую я играю, тебя очень любит. И, естественно, она будет снимать тебя на камеру для себя во время передачи. Понял?
-Аааа… Вот теперь понятно. – Том улыбнулся, поправляя козырёк кепки.
-Так вот. – продолжила я. – В конце передачи вы будете раздавать автографы своим фанаткам, которых тоже будут играть наши девушки. Я подойду к тебе, ты распишешься у меня на листочке, посмотришь в глаза и отвернёшься. Всё понятно?
-Понятно. А что ты сделаешь, когда я распишусь? Просто уйдёшь? Ты же любишь меня! Ты должна вцепиться в толстовку и что-то кричать о любви. – засмеялся Том.
-Очень смешно. Во-первых, я тебя не люблю. Тебя любит моя героиня. Во-вторых, она нормальный и адекватный человек в отличие от твоих фанаток, и ничего подобного делать не будет.
-Ну, а что тогда она сделает?
-Она упадёт в обморок. – спокойно ответила я, смотря куда-то в даль.
-В обморок? Ну ничего себе. Нормально… А с чего это вдруг?
-Так нужно по сценарию.
-Ну, я это понял. Ну а по сценарию, почему она упадёт?
-Не скажу. – я хитро улыбнулась.
-Почему?
-Потому что. Захочешь узнать – придёшь на премьеру и посмотришь.
-Ну, на премьеру я обязательно приду. Но всё-таки… Почему?
-Том, ты меня слышал? Я же тебе уже ответила – не скажу.
-Это несправедливо.
-Справедливо.
-Может, присядем? – спросил Том, кивая в сторону небольшого кафе, возле которого стояли столики под большими зонтами.
-Давай.
Мы заказали мороженное, так как о нём в такую жару, только и мечталось.
Как оказалось, я зря сделала выводы, что Том тупой. Он очень интересный человек, а главное, он прочитал такое количество книг, что мне стало даже неудобно. Естественно, что не обошлось без пошлых шуточек, хвастовства о своих любовных похождениях и, конечно же, без девушек, которые мучили Тома минут десять, подлетев к нашему столику. Я с улыбкой наблюдала за тем, как он расписывался им на груди, фотографировался и пытался скорее избавиться от них.
-Хорошо, что майки не стали снимать. – улыбаясь сказал Том, смотря в след удаляющимся девочкам. – Маленькие ведь ещё совсем.
-А если бы не были маленькими? Было бы хорошо, если бы они сняли майки? – я прищурила один глаз, вертя очки в руке.
-Хм… Даже не знаю.
Мы с Томом засмеялись.
-Сколько там времени ещё? У нас всего два часа есть.
Том посмотрела на часы, и довольно улыбнулся.
-У нас ещё больше часа в запасе.
-Да? Ну и хорошо. – я откинулась на спинку стула, осматриваясь по сторонам.
-Расскажи мне о себе. – вдруг попросил Том. Странно, с чего это он мной интересуется? Неужели я ему…? Нет, это невозможно.
-Что конкретно тебя интересует? А то ведь я могу такого понарассказать… - я засмеялась.
-Ну, я тут видео смотрел вчера... Чтобы знать, кто и кого играет.. – быстро оправдался Том, заметив мой удивлённый взгляд. – Что за парень тебя обижает?
-Обижает? Ты о ком? – не поняла я.
-Я видел, что он за тобой бежал и потом на траву повалил… Что-то такое, я точно не помню.
Только сейчас я поняла, что он говорит про Майка.
-Аааа… Это Майк – полный придурок. Он меня бесит, и я не хочу о нём говорить.
-Он что, тебя достаёт?
-Нет. Просто клеится ко мне, хотя я уже не раз ему говорила, что он не нравится мне. – я скривилась от отвращения, вспоминая момент, когда Майк хотел меня поцеловать.
-Понятно. А как ты получила эту роль? – Том перевёл тему, за что я ему была благодарна.
Я стала рассказывать ему обо всём, что мне пришлось пережить после того, как я приехала к тёте. Создалось такое впечатление, что я сейчас общаюсь не со звездой, которую хочет пол мира, а с обычным парнем. Я чувствую себя самой счастливой.
Вернувшись в студию, мы с Томом продолжали болтать, даже тогда, когда вошли в комнату, где сидели мои ребята.
-Джанин, Вернер сказал, чтобы ты шла в соседний кабинет, как только вернёшься. – оповестил меня Джек.
-Ладно. – я развернулась и вышла, а Том пошёл за мной. Так получилось, что мы вместе вошли в нужную мне комнату.
-Вы вовремя вернулись. – с улыбкой сказал Райнер, отвлекаясь от беседы с… С Йостом? Фак!! Это же Дэвид Йост! Господи! Я их всех сегодня увижу. А ещё же есть Билл, Жора и Густав. Мамочки, я сейчас покраснею и упаду в обморок раньше времени.
-Эй, парни! – крикнул Дэвид, оборачиваясь в сторону открытой двери. И как вы думаете, кто к нам вышел? Ну конечно же трое остальных участников группы. Первым подошёл Билл.
-Привет. Ты Джанин. Да? – широко улыбаясь, спросил он, пожимая мне руку.
-Угу. – выдавила я из себя. Я всегда думала, что Билл высокомерный и напыщенный. А оказалось, что он очень даже дружелюбный.
Следующим был Георг, и потом Густав.
-Джанин, Линда ждёт тебя, чтобы подобрать тебе вещи. – сказал Вернер.
-А в своих я не могу сниматься?
-Нет конечно!
-Ах, ну да! Я совсем забыла, что у их фанатки, чувство стиля отсутствует! – съязвила я. Парни усмехнулись. – Куда идти-то?
-Туда. – он указал рукой на дверь.
Тяжело вздохнув, я направилась в нужную комнату.
Как я и ожидала, мне выдали совершенно безвкусные вещи, в которых даже моя бабушка постеснялась бы мусор вынести. Ну что же это такое? Этот фильм будет смотреть столько людей, и я буду выглядеть идиоткой. Взяв вешалку с непонятной розовой вязаной кофтой и зелёные, почти болотные штаны, я вышла из примерочной в кабинет, где сидели все: Йост с Вернером и ребята из группы.
-Я это не надену. – почти выкрикнула я, бросая на колени режиссёру вещи. – Где вы этого дерьма понабирали? Вы издеваетесь надо мной?
-Джанин… Успокойся. – начал Вернер.
-Знаешь что, теперь я поняла, почему по сценарию Том должен отвернуться от меня!
-Да? И почему же?
-Да он испугается! – я стала в позу «руки в боки». Ребята и Йост сдержанно засмеялись, а Вернер, потерев переносицу, сказал с улыбкой:
-Ладно, можешь на сегодняшних съёмках быть в своих вещах. Только, пожалуйста, никаких шпилек, топов с глубоким декольте и мини-юбок, как ты любишь.
-Ладно… - я уже направилась к двери, чтобы поехать домой за вещами, как Райнер меня остановил.
-Слушай, а может, ты в этих вещах сниматься будешь? М?
-В этих? – я оглядела себя. – Ну, не знаю. А не слишком ли… развязно, что ли. И тем более, несколько минут назад ты сказал, что в них нельзя сниматься. – я прищурила глаза, хитро улыбаясь.
-Джанин, я знаю, какие вещи ты любишь – яркие, открытые, или вызывающие. И они не подойдут тебе только потому, что весь фильм Катрин одевается, как ты выражаешься, безвкусно. Понимаешь? Поэтому лучше будь в этих своих вещах.
-Хочешь сказать, что сейчас я хреново одета? - Как же мне сейчас хочется с кем-нибудь поссориться, чтобы выпустить пар и снять напряжение.
-Я этого не говорил.
-Ты это имел в виду. – я выставила одну ногу вперёд и, как всегда, засунула руки в карманы.
-Господи! Ну, кто меня за язык тянул? – прошептал он, «умывая» лицо руками. Я улыбнулась, но тут же стала серьёзной, так как режиссер снова посмотрел на меня.
-Джанин, дорогая. Я хотел сказать, что эти вещи, самые скромные в твоём гардеробе. Я прав?
-Угу. – я согласно кивнула.
-Ну вот. А Катрин никогда в жизни даже не примеряла вещей, которые ты носишь в повседневной жизни.
-Что за чушь? Не бывает девушек, которые никогда не носили шпильки, мини-юбки и топы с декольте.
-А ты только такие вещи и носишь? – в разговор вмешался Том.
-Да. Она только такие вещи и носит! – быстро ответил за меня режиссёр.
-Не ври. У меня есть джинсы, кроссовки, и даже свитера с горлышком.
-Короче, выбирай. Или ты снимаешься в этих своих вещах, или в этих. – он протянул мне вешалки с теми тряпками, которые я ему недавно кинула на колени.
-Отлично! – буркнула я, и, развернувшись, вышла из кабинета. Какого хрена он назвал эти мои вещи безвкусными? Пи*дец, блин!
-Принесите мне кофе, кто-нибудь! – крикнула я, возвратившись в комнату к своим друзьям, где мы находились изначально.
-Что случилось? – ко мне подошла Люси. – На тебе лица нет! Ты что, с Томом поссорилась?
-Да при чём тут Том? – психанула я. – Это Райнер! Вот скажи, я что, сейчас хреново одета?
Подруга уставилась на меня огромными глазами.
-Ты чего? Совсем с ума сошла что ли? Да у нас тут половина девок тебе завидуют. Мы, кстати, только что обсуждали твои штаны.
-А вот Райнер сказал, что я хреново одета.
-Прямо так и сказал? – удивилась она.
-Кто кофе просил? – к нам зашла какая-то девушка, держа в руке огромную красную чашку.
-Сюда давайте. – нервно крикнула подруга, и снова повернулась ко мне. Взяв чашку из рук этой девушки, я глубоко вдохнула аромат любимого напитка, отпила немного, и тяжело вздохнула.
Рассказав Люси всё, что произошло там, в кабинете, я успокоилась, и мне стало легче.
-Джанин, ну что ты, в самом деле? Естественно, он просто неправильно выразился.
-Думаешь? – я покосилась на девушку.
-Конечно. Не злись на него. Он хороший человек, и никогда тебя не обижал. А нам работать ещё одиннадцать месяцев.
-Ладно. Наверное, я действительно погорячилась. Просто я с утра вся на взводе.
-Правда? Интересно, из-за кого же это? – Люси наигранно задумалась, а потом мы засмеялись.
-Так, все на грим! – к нам заглянул один из наших толи операторов, толи ещё кого-то там. Как раз, допив свой кофе, я поставила чашку на столик и поднялась. Сунув руки в карманы, я подошла ко всем остальным. Люси взяла меня под руку, и мы направились на выход в коридор.
-Джанин, зайди ка сюда. – Из кабинета, откуда я сбежала к своим, выглянул Райнер. Я подошла, и он завёл меня внутрь. За то время, пока я пила кофе с Люси, тут ничего не поменялось. Парни из группы сидели на диване, потягивая минералку, Йост всё так же сидел в кресле за столом. Я вошла и все уставились на меня. Отлично! Только этого мне сейчас не хватало.
-Всё нормально? – режиссёр с надеждой посмотрел мне в глаза. Я чуть улыбнулась и кивнула. Он с облегчением выдохнул, и позвал Линду.
-Э-э-э. А меня что, тут будут красить? – почему-то испугалась я.
-Ну да. А что?
-Ничего… А почему не со всеми остальными?
-Ну, не знаю.
-Ладно. Мне без разницы.
Линда уже принесла стул, и поставила его в центр комнаты.
-О, нет! Давай ка, ты меня накрасишь там. – я показала пальцем на подсобку. Я не собираюсь сидеть у всех на виду, чтобы они пялились на меня. Не хочу, и не буду.
Как ни странно, но мне понравилось, как Линда меня накрасила. Вместо моих золотистых теней, она нанесла чёрные, подвела глаза получше, и несколько раз накрасила ресницы. Глаза получились обалденными.
-Слуша-а-ай, - восхищённо протянула я, практически прилипнув к зеркалу, чтобы лучше рассмотреть правый глаз. – Мне так нравится! Я хочу, чтобы ты меня научила так красить глаза.
-Без проблем. – она пожала плечами. – Слава Богу, что хоть угодила тебе – девушка усмехнулась.
-Да ладно. Я не такая уж и капризная. – я махнула рукой.
-Думаешь? – она мельком посмотрела на меня, собирая косметику в большой специальный чемодан.
-Ну, не знаю…
-А со стороны виднее.
-Я что, действительно капризная?
-Что есть, то есть. Но знаешь, тебе идут твои капризы. – она потрепала меня по макушке.
-Вот и отлично. – я взяла расчёску со столика и уложила растрепавшиеся пряди.
-Джанин, ну что, готова? – к нам заглянул Вернер.
-Готова! – я повернулась к нему.
-Ого!
-Что, плохо? – испугалась я.
-Нет-нет. Наоборот. Замечательно!
-Мне тоже нравится. Я в восторге от этого макияжа! – запищала я.
-Покажи мне, Джанин! Я тоже хочу посмотреть на твой макияж! – крикнул Билл.
Я вышла, и, подойдя к нему близко-близко, нагнулась так, чтобы наши лица были на одном уровне.
-Ну, как? – я выровнялась.
-Мне нравится. – ответил Том, несмотря на то, что я спрашивала Билла. Я посмотрела на него и улыбнулась. Хорошо, что ему нравится.
-Ну что, всё готово. Пошли в студию.
-Наконец-то! – пробасил Георг, поднимаясь с дивана.
Ребят рассадили на диванчик посреди студии, на столе, возле них, лежали их диски, и что-то ещё. Ведущий держал в руках карточку с вопросами, «фанатки» уже сидели на трибунах, студия ярко освещается – все готовы, кроме меня.
-Ну что, все готовы?
-Нет, подожди! – крикнула я.
-Что случилось? – спросил режиссёр, и все уставились на меня.
-Где камера?
-Какая?
-Которой я буду снимать Тома.
-Точно! Мы же забыли про неё. Быстро, принесите нам камеру! – крикнул Вернер, и какой-то парень метнулся из студии, видимо, в кабинет, в котором остались все наши сумки.

Во время съёмок, ребята вели себя также раскованно, как и на реальных телепередачах. Том, как я ему и говорила, несколько раз смотрел на меня, пошло шутил и улыбался.
Но вот последняя сцена с автографом и взглядом, оказалось самой сложной для меня. Я еле сдерживалась, чтобы не засмеяться, или вообще отвернуться. Пришлось снимать несколько дублей именно этого момента. В итоге, у меня всё получилось, и я благополучно упала в обморок.
-Снято! На сегодня всё! – крикнул Вернер, и все радостно закричали и захлопали в ладоши. Я же, облегчённо выдохнула, и плюхнулась на диванчик прямо в студии, на котором во время «телепередачи» сидели ребята из группы. Вокруг все суетились, копошились, разговаривали, смеялись, а я мечтала остаться в тишине, и успокоить разбушевавшееся сердце. Всё-таки, так много и так близко находиться рядом с Томом, плохо отражается на моём здоровье. Забив на всё и на всех, я легла на живот вдоль всего дивана, свесив одну руку. Постепенно, шум утихал, и количество людей в студии уменьшалось. Все пошли в кабинет, где мы разместились изначально, чтобы собирать вещи. Я расслабилась, и подумывала уснуть, но голоса каких-то мужчин, которые, видимо, разбирали декорации, мне не давали этого сделать.
-Эй! Ты что, спишь? – услышала я где-то рядом мужской голос.
-Нет. – тихо ответила я, не открывая глаза.
-Тогда вставай. Все уже пошли собираться.
-Не хочу. Я тут останусь ночевать. – усмехнулась я. Мне всё-таки пришлось открыть глаза, и я охренела. Передо мной на корточках сидел Том. Я приняла сидячее положение, и, поправив волосы, снова закрыла глаза.
-А что ты тут делаешь? – спросила я, посмотрев на него.
-Эм… Ну, мы уже уезжаем… Сейчас только семь часов, а мы так и не закончили разговор, начатый в парке. Вот я и хотел спросить, может, продолжим его?
-Сейчас? – тормознула я.
-Ну, если сегодня ты не в состоянии, то…
-Всё нормально. – тут же опомнилась я. Если я упущу эту возможность побыть с самим Томом Каулитцем, то я буду полнейшей идиоткой.
-Тогда поднимайся.
-Угу…
Мы зашли в кабинет, где все наши сидели и что-то ели.
-О! А мы уже думали тебя идти искать! – крикнула Люси.
-Нам тут фуршет организовали! – с довольной миной сказал Джек, запихивая в рот бутерброд.
-Я рада. А кофе есть?
-Джанин, ты очень много пьёшь кофе. У тебя же сердце слабое – ты сама говорила. – начала Люси.
-Ну и что? Я хочу кофе.
-Сядь, поешь, хотя бы. Целый день, ведь, голодная. – заботливо сказала Вернер.
-Нет-нет… Том, ты подождёшь, пока я кофе попью?
-Может, тебе нальют в пластмассовый стакан, и ты попьёшь в машине?
-А вы что, куда-то едете? – ехидно спросил Майк.
-Не твоё дело. – «гаркнула» я. – Так мне несут кофе, или нет?
Через несколько минут мне подали пластмассовый стакан, как Том и хотел, полный кофе.
-Отлично! – я наконец-то улыбнулась.
Взяв свою сумочку, я чмокнула в щёку близких друзей, а именно, Люси и Джека, и подошла к Тому.
-Ну что, до завтра?
-Ага. Пока. – загалдела компания.
-Смотри, не опаздывай завтра. – напомнил мне режиссёр.
-Не опоздаю.
Том пожал руку Вернеру, и мы вышли.
Мы подошли к серой Audi последней модели.
-А разве тебя не привезли сюда? – недоверчиво спросила я.
-Привезли. Но я позвонил и попросил пригнать свою машину.
-Понятно.
-Садись. – Том открыл мне двери со стороны пассажирского сидения.
-А разве мы не пешком? - я напряглась.
-Ну, я думал поехать в какой-нибудь ресторан. У меня желудок сейчас слипнется. Я с утра ничего не ел, да и ты тоже.
Я молча смотрела на него, уже жалея, что согласилась продолжить начатый разговор.
-Ты что, боишься меня? – усмехнулся он.
-Нет. Просто…
-Просто, что?
-Не знаю. Я не сажусь в машины к парням, которых знаю один день.
-По-моему, ты меня знаешь уже больше двух лет. – Том засмеялся.
-Очень смешно. – буркнула я.
-Да ладно. Прекрати! Ну что ты как маленькая!
-Вообще-то я младше тебя.
Том тяжело вздохнул и захлопнул двери машины. Вот тут-то я пожалела, что стала выпендриваться. Вдруг он сейчас просто сядет и уедет? Это же Том! К нему девушки на шею вешаются, а тут он меня хотел отвезти в ресторан на своей машине, а я стала выкабениваться. Ну почему я такая дура?
-Не хочешь на машине, тогда пойдём пешком. Просто идти долго, и я подумал, что ты устала за день. Да и я не привык ходить много. Я на машине всегда. – он пожал плечами.
-Ладно. Если идти долго, то поехали. Я, действительно, устала.
Том снова открыл мне двери машины, и на этот раз я молча села, оглядывая шикарный салон. А запах… Машина пахнет Томом.
-Значит, ты и в жизни фанатка нашей группы? – спросил Том, выезжая на дорогу.
-Кто? Я? Нет, конечно!
-А на видео ты говорила совсем другое. – Том хитро прищурился и мельком посмотрел на меня.
-На видео? Ты про тот разговор с Майком и девочками в комнате? – я засмеялась. – Я же сказала тогда, что это было давно, когда мне было 15. Ты, наверное, этого не услышал.
-Наверное.
Мы замолчали, не зная, что ещё сказать. И тут, как на зло, у меня заиграл телефон. И заиграл он не обычно мелодией, а песней Tokio Hotel «Scream». Я быстро подняла трубку, заметив, как Том расплылся в довольной улыбке. Вот же, спалилась, блин!
-Джанин, ну как ты там? Домой скоро приедешь? – взволнованно спросила Мари.
-Нормально я. Устала ужасно.
-Ты где сейчас?
-Мы с друзьями едем в ресторан.
-Ресторан? Зачем? Приезжай домой, я тебя накормлю.
-Нет-нет. Нам нужно обговорить кое-какие моменты в завтрашних съёмках.
-А-а-а… Ну, тогда понятно. Ладно, если вернёшься поздно, откроешь квартиру своими ключами. Хорошо?
-Хорошо.
Я положила трубку и засунула телефон в карман штанов.
-И кого это ты так обманывала? – усмехнулся Том.
-Тётю.
-А зачем?
-Если бы я сказала ей, что еду с тобой в ресторан, то она бы такой крик подняла… Стала бы мне прямо по телефону читать нотации.
-Нотации? Почему?
-Ну, она знает… - я замялась.
-Что знает?
-Ну… То, что ты меняешь девушек каждую ночь…
-И что? Об этом все знают! – гордо заявил он.
-Да она бы не поверила мне, что мы в ресторан едем. Надумала бы себе чего-то ужасного.
-Она подумала бы, что мы едем заниматься сексом ко мне?
Я от неожиданности подавилась воздухом.
-Скорее всего, да. – я отвернулась к окну, так как поняла, что покраснела. Том засмеялся.
-Очень смешно.
-Да ладно тебе. Не грузись! – весело сказал он.

Мы подъехали к какому-то дорогому ресторану, и тут я вспомнила, что я одета не подходяще.
-Том, я одета хреново для ресторана.
-Кто тебе это сказал? Ты отлично выглядишь!
-Для съёмок или прогулки да, но не для ресторана.
-Успокойся.
Мы вышли из машины, и направились ко входу. Мне стало страшно. А вдруг меня не пустят? Вдруг у них фэйс-контроль? Так и оказалось. Том взял меня за руку, и, поймав мой удивлённый взгляд, сказал:
-Так надо.
-Ладно.
-Добрый вечер, Гер Каулитц. – поклонился нам мужчина во фраке.
-Добрый. – ответил он, заходя внутрь.
Не выпуская моей руки, он попросил столик, где-нибудь в глубине.
-Чтобы нас не доставали папарацци. – объяснил он официанту.
-У нас есть столики в будуарах.
-Отлично!
Нас провели к столикам, отгороженным от зала плотными дорогими занавесками. Классно. Романтично так.
-Ну, вот видишь, а ты переживала из-за своей одежды.
-Знаешь, если бы я вот так вот сюда пришла сама или с друзьями, меня бы не пустили.
-Но ты ведь не сама и не с друзьями.
-Я заметила.
Мы засмеялись.
-По-моему, я оставила у тебя в машине свой кофе.
-Точно. Ты даже и не пила его.
-Угу. Кошмар.
Открыв меню, я чуть не ослепла от цен. Заказав себе лёгкий салат и кофе, я отложила папку в сторону. До сих пор не верится, что я сижу с Томом в будуаре. От счастья пищать хочется.
Мне сразу же принесли кофе, просив подождать, пока готовится наш остальной заказ.
-Слушай, а твоя подруга была права. Ты много кофе пьёшь. – тихо сказал Том.
-Я знаю. Это как наркотик. – я усмехнулась. – С начал одиннадцатого класса я стала много кофе пить.
-Почему?
-Потому что перестала спать ночами столько, сколько положено.
-Да? И почему? Чем это ты ночами занималась? – с хитрой улыбкой спросил Том.
-Чем я только не занималась! – решила я поддержать его шутку.
-Ого! Это уже интересно. А поподробнее можно?
Нам принесли заказ, поставив перед нами тарелки с салатами. Том тут же принялся за еду, продолжая ждать от меня ответа.
-В начале учебного года я на свиданиях пропадала до трёх часов ночи, а в шесть уже подъём и в школу. Приходилось пить много кофе, чтобы не засыпать на уроках. Потом, перед Новым годом, у меня экзамены были, и я готовилась допоздна. Весной опять свидания, а под конец учебного года, опять экзамены.
-Охренеть. Я помню, как мы с Биллом парились из-за экзаменов. Мы спали по четыре часа.
-Я знаю. – тихо ответила я.
-Да? Откуда?
-Вы говорили об этом в каком-то интервью.
-Точно! А ты что, читала наши интервью?
-Угу.
-И как?
-Они однотипные, особенно твои реплики.
-Что? – глаза Тома округлились.
-Ты вечно хвастаешься своими похождениями, и это уже неинтересно.
-Думаешь? – он пошло улыбнулся.
-Уверена. Многие уже не верят в эту байду.
-Откуда ты знаешь? – не унимался Том.
-Я же сидела на нескольких ваших форумах, и каждое интервью обсуждалось. Вот и высказывались девчонки.
-Не верю.
-Не верь. – я пожала плечами, отпивая кофе.
-Расскажи мне что-нибудь ещё о себе.
-Что?
-Не знаю.
-И я не знаю. Я же не нанималась развлекать тебя и говорить без умолку.
-У тебя характер как у Билла.
-Да?
-Да. Он такой же – вечно огрызается и подкалывает меня.
-А ты хочешь сказать, что ты ангел во плоти? – я скривила губы в язвительной усмешке.
-Да. Я белый и пушистый. Веришь?
-Конечно, верю!
Мы засмеялись, и разговор потёк сам собой.
Так мы сидели до одиннадцати часов вечера, болтая и смеясь. Том мне рассказывал истории, происходившие с ним в турах, на концертах, или в жизни. Рассказывал про ненормальных фанаток, которые кидались на него, с целью отрезать несколько дрэдов на память, или стянуть кепку. Я смеялась, и как-то до сих пор не верилось, что передо мной сидит тот самый Том Каулитц, о котором я мечтала столько времени.
-Мне, наверное, пора. – я посмотрела на время. – Завтра рано утром вставать, и на съёмочную площадку.
-Ах, да! Я помню, что тебе опаздывать нельзя. – улыбнулся он. Господи, его улыбка… У меня коленки начинают дрожать, когда он смотрит на меня.
Том расплачивается, и мы покидаем уютный будуар.
-Куда тебя отвезти? – спрашивает он, усевшись за руль машины. Так не хочется ехать домой, хочется, чтобы эти минуты с Томом продолжались вечность. Но, я вынуждена была продиктовать ему адрес тёти, и положительно кивнув, Том завёл машину.
-Во сколько ты должна быть на съёмочной площадке?
-В восемь. Но мне добираться нужно чуть больше получаса.
-А встаёшь ты во сколько?
-Когда как. Но вообще, в шесть.
-Рано.

0

12

-Мне нормально. Я и в школу вставала в шесть, так что привыкла.
Наш разговор прервал мой зазвонивший телефон.
-Алло?
-Джанин, где тебя носит? – грозно спросила Мари.
-Я же тебе сказала. Мы с друзьями…
-Не ври мне! Только что звонила Люси, искала тебя. Она сказала, что ты уехала с Томом! Это правда?
-Правда.
Мари так орала, что её слышал Том. Услышав своё имя, он посмотрел на меня.
-Ты же знаешь, что для него девушки – это подстилки! – начала она. Том недовольно прочистил горло.
-Мари, я уже еду домой. – я бросила трубку, не желая больше слушать то, как она будет поливать грязью Тома. Не понимаю её. Ведь она как никто другой знает, что я давно его люблю.
-Прости, пожалуйста. – тихо извинилась я.
-За что?
-За тётю. Она просто переживает за меня.
-Всё нормально. – он улыбнулся. – Ты скажи своей тёте, что не каждая девушка для меня подстилка. Ладно? – серьёзно сказал он.
-Ладно. Ох, сейчас такого наслушаюсь! – я прижала ладони к разболевшимся вискам.
-Ты не бери в голову. Закройся где-нибудь в ванной или у себя в комнате, и не слушай.
-Так я и сделаю.
Мы подъехали к дому, и Том заглушил мотор. А вот сейчас будет самый сложный момент. Выходить не хочется, а надо.
-Ну, я пошла. – тихо сказала я, потянувшись к ручке. Том развернулся корпусом в мою сторону и посмотрел в глаза. Чёрт! Что же делать-то?
-Спасибо за вечер. – улыбаясь своей завораживающей улыбкой сказал он.
Я опустила глаза, улыбнулась и вышла из машины. Закинув сумочку на плечо, я направилась к подъезду, по привычке сунув руки в карманы. Том всё не заводил машину, и я знала, что он смотрит мне в след. Развернувшись возле подъезда, я улыбнулась, и помахала ему рукой. Машина завелась, и, посигналив мне, уехала. Я провела целый день с Томом. Я счастлива.

Когда я тихо открыла ключами квартиру, Мари уже ждала меня в прихожей, уперев руки в бока. Не обращая на неё внимания, я продолжала улыбаться как идиотка, прокручивая в голове каждый момент, проведённый с Томом.
-Ты меня в могилу загонишь. – выдохнула Мари.
-Знаешь что?
-Что?
Я подошла к ней, и, обняв за талию, уткнулась лбом её в плечо.
-Я самая счастливая девушка на свете.
Мари усмехнулась, и обняла меня в ответ.
-Девочка моя. – она погладила меня по голове. – Я боюсь за тебя.
-Мари, он такой хороший. – протянула я. – Он, знаешь какой? Он умный и начитанный. А ещё красивый, внимательный, весёлый и самый лучший.
-Понятно… Ладно, иди к себе.
Я поплелась в свою комнату, сбросила вещи и пошла в ванную. Лёжа в горячей воде, я мечтала снова увидеть Тома в живую, снова остаться с ним наедине и поболтать.
Сидя там у него в машине, уже возле подъезда, мне так хотелось, чтобы он поцеловал меня, как это обычно происходит в фильмах. Но, он этого не сделал. Наверное, я ему не нравлюсь как девушка. Что ж, это вполне нормально, учитывая то, что возле него всегда крутятся красивые девушки с идеальными фигурами.
Накинув ночнушку, я легла в кровать, продолжая улыбаться. Пусть я ему не понравилась, но зато мы провели вместе весь день, и этого уже достаточно, чтобы я чувствовала себя самой счастливой.

Утро началось просто отлично. Я встала на несколько минут раньше, чем зазвонил будильник. Наскоро приняв душ, я надела сарафан чуть выше колен, на лямочках, с глубоким декольте. Он облегает тело, красиво очерчивая все линии фигуры. Обожаю этот сарафан, и себя в нём.
Выпив большую чашку кофе, и съев бутерброд, я буквально выпорхнула из квартиры. Всё утро я была в замечательном расположении духа. Мне хотелось смеяться, хотелось поделиться тем чувством счастья, которое переполняет меня, со всеми.
-Ты сегодня не такая как обычно. Прям светишься. – заметила Люси. – Неужели у вас вчера с Томом что-то было? – она хитро улыбнулась, ожидая от меня ответа.
-Смотря что ты подразумеваешь под словом «что-то».
-Джанин, расскажи мне всё! – мы сели на скамеечке в школьном дворе, пока настраивали аппаратуру в классе.
-Да нечего рассказывать. – я пожала плечами.
-Не может быть! Ты провела вечер со звездой, которую хочет полмира, и тебе нечего рассказывать? – всплеснув руками, подруга закатила глаза.
-Ну, мы поехали в ресторан, там болтали, смеялись, ну, как обычно со мной бывает.
-А потом?
-А потом Том отвёз меня домой, поблагодарил за вечер, я и вышла из машины.
-И всё? – удивилась она.
-И всё. – я тяжело вздохнула.
-А поцелуй? Ну, или хотя бы номер телефона взять?
-Нет, Люси. Ничего этого не было.
-Охренеть. А ещё пишут, что Том ловелас и мачо. Никакой он не мачо, если даже не поцеловал тебя. – буркнула Люси, вертя в руке травинку.
-Да ладно тебе. Я ему не понравилась, вот он ничего и не делал.
-Ну, как ты можешь не понравиться? И потом, зачем он тогда пригласил тебя в ресторан?
-Не знаю.
-Слушай, вот только не надо говорить, что ты не знаешь, зачем парни девушек в ресторан приглашают.
-Блин, да знаю я. Но в конце они не просто благодарят за вечер, а хотя бы номер телефона берут, чтобы встретиться снова! – почти выкрикнула я, так как мне стало больно.
Люси замолчала и опустила голову.
-Я не знаю, Джанин. Звёзды сходят с ума по-своему. – вздохнула она.
-Да ладно! – я попыталась улыбнуться. – Какая разница, понравилась я ему или нет? Мы просто работали вчера вместе, и всё.
-Ты меня за идиотку держишь? – подруга искоса на меня посмотрела.
-Ты о чём?
-Думаешь, я не поняла, что он тебе до сих пор нравится?
Сказать, что я удивилась – не сказать ничего. Как? Откуда она знает?
-Кто тебе такое сказал? – попыталась закосить я под дурочку.
-Прекрати, Джанин. Я не слепая, и я очень многое вижу. А вчера я видела ещё больше. Думаешь, я не заметила, как ты смотрела на него, как тебя передёрнуло, когда, оглянувшись на голос Вернера, ты увидела Тома? Ты сама того не замечая, очень много говоришь о нём на площадке.
-Но ведь это нормально. Я играю его фанатку. – попыталась оправдаться я.
-Знаешь, если я ошиблась, чего быть не может, то прости. Но если ты действительно любишь его уже столько лет… С пятнадцати ты говорила, да? Так вот, если ты любишь его уже два года, то могла бы от меня этого не скрывать. Я ведь тебе подруга, если ты меня таковой, конечно, считаешь.
-Прости… Но я не могла этого никому сказать. Я боялась, что меня будут считать ненормальной. Ведь это глупо и по-детски любить знаменитость. – в уголках глаз защипало и я расплакалась. Люси обняла меня, стала гладить по волосам, и шептать на ухо успокоительные слова. Увидев, что я плачу, к нам тут же подошёл оператор.
-Слушайте, не нужно это снимать! – «гаркнула» на него подруга. Но он лишь молча развёл руками, и, улыбнувшись, продолжил своё дело. Отлично! Теперь в Интернете появится видео, где я плачу. Хорошо, что хоть он не успел услышать и заснять наш разговор.
-Эй, ты! – вдруг крикнула Люси куда-то в сторону. – принеси кофе!
-Спасибо. – прошептала я, заикаясь.
-Успокойся. Всё будет хорошо. Вот увидишь. – она уже давно выпустила меня из своих объятий, а теперь просто держала за руку, иногда вытирая слёзы, катившиеся по моим щекам.
Мне принесли кофе, и через несколько минут, я почти успокоилась. Этот назойливый, как муха, оператор, не отходил от нас ни на шаг. Меня раздражал тот факт, что меня увидят столько людей в заплаканном виде. Да ещё и макияж потёк. Какая прелесть! Представляю, как ужасно я сейчас выгляжу: вокруг глаз огромные чёрные круги, на щеках чёрные полосы, нос красный и раздутый, губы опухшие, лицо всё красное. Отвратительное зрелище. Люси достала из своей сумочки широкие чёрные очки и дала мне.
-Спасибо. А где моя сумка?
-Где-то в доме.
-Ну, ладно. Пошли, я приведу себя в порядок. А то скоро съёмки, а я в таком виде.
Мы с Люси поднялись и направились к дому, находящемуся через дорогу от школы. Там Линда привела моё лицо в порядок, допытываясь, из-за чего же я расплакалась. Я надела очередные ужасные вещи, и мы с Люси снова пошли к школе.
Съёмочный день закончился к часу ночи. Я чертовски устала, да ещё и тот разговор, во время которого я заплакала, вымотал меня. Домой я зашла, еле перебирая ногами. Не принимая душ и не снимая макияжа, я переоделась и завалилась спать. Завтра встану пораньше и приведу себя в порядок.
Как оказалось, встать пораньше после столь изнурительного дня, сложно. Я отключила будильник и, засунув его под подушку, собиралась продолжать спать, но он снова заиграл, а потом снова. Я понимала, что сегодня мне понадобится больше времени, чем обычно, для того, чтобы привести себя в порядок. Открыв один глаз, я приняла сидячее положение и опустила босые ноги на ковёр с длинным ворсом. Хорошо…
С огромным трудом я добралась до ванной комнаты, и, отрегулировав воду, встала под душ. Прохладные, почти холодные струи воды отогнали сон и взбодрили меня. И тут я взглянула на часы, стоящие на полочке под зеркалом. Чёрт! Я же думала, что у меня ещё есть время.
Я буквально вылетела из душа и помчалась к себе в комнату. Сушиться некогда, поэтому я решила, что волосы высохнут по дороге. Быстренько надев очень(!) короткую белую юбку и красную кофту с глубоким декольте, я накрасила глаза, схватила сумочку с очками и выбежала из комнаты.
-Вау! - из кухни на мой топот вышла Мари. – Кого собралась соблазнить? – она хитро прищурилась.
-Никого – буркнула я, ища в шкафу для обуви свои шлёпки на платформе.
-А как же Том?
-Не спрашивай о нём меня. Ладно?
-Ладно. А я ведь тебя предупреждала… - начала Мари, но я вовремя её заткнула.
-Я помню. Всё, мне пора. Пока. – я чмокнула тётю в щёку и вышла из квартиры.
В такси волосы почти высохли, и так как я их не сушила феном, то они немного завились. Я попыталась расчесать их пальцами, но, видимо, не очень-то хорошо и получилось.
-Всем привет! – я подошла к толпе, собравшейся на крыльце дома.
Услышав гул из «Доброе утро», «Привет», «ЗдорОво» и «Салют!», я прошла в дом, изнемогая от желания выпить кофе.
-Привет. – я тихо подошла к девушке, которая готовит всем нам кофе, чай, бутерброды и всякое прочее.
-Привет. Тебе как всегда?
-Угу. – я присела на стульчик, вдыхая носом пьянящий аромат любимого напитка, витающий в этой комнате.
-Держи. – девушка протянула мне большой белый пластмассовый стакан.
-Спасибо. – я улыбнулась, тут же отпивая глоток, и, как очень часто у меня бывало, обожгла язык.
-Чёрт! – выругалась я себе под нос, прикладывая пальцы к сомкнутым губам.
-Обожгла язык? – усмехнулась она.
-Угу… - простонала я и вышла из комнаты.
-Ну где ты была? – ко мне подошла Люси.
Я показала ей стакан.
-А-а-а… Понятно. Что, опять язык обожгла? – спросила она, видя, что я до сих пор почему-то держу пальцы на губах. Я положительно кивнула и убрала руку от лица.
-Выглядишь шикарно! – подруга оглядела меня с ног до головы. Я довольно улыбнулась. –Дура ты. – вдруг выдала она, тяжело вздыхая.
-Чего? – я сделал вид, будто не расслышала с первого раза.
-Я говорю, что ты дура. Могла бы так прийти на съёмки, когда к нам твой Том ненаглядный приезжал! А ты припёрлась в штанах и в майке-борцовке.
-Эй! Я не собиралась быть в его глазах… проституткой.
-Ты считаешь, что в такой одежде ты выглядишь как проститутка? – она подняла брови.
-Нет.
-Тогда чего чушь несёшь? – подруга по-доброму усмехнулась.
-Я сегодня не выспалась. – пробубнила я, отпивая кофе.
Мы вышли во двор, и присели на скамеечку под деревьями.
-Райнер задерживается. – тихо сказала она, рассматривая свой маникюр.
-Да? Почему? – безразлично спросила я только для того, чтобы поддержать разговор.
-Говорят, что ему Йост позвонил и попросил о срочной личной встрече.
-Что? – я не поверила своим ушам. Неужели он хочет, чтобы парни ещё раз приняли участие в съёмках? Меня аж передёрнуло от этой новости. Люси, заметив это, усмехнулась.
-Я знала, что эта новость не оставит тебя равнодушной.
-Ещё бы. – выдохнула я, и присосалась к стакану с кофе.
-Смотри, не захлебнись. – подколола меня Люси, на что я показала ей красноречивый фак.
Вдруг у меня в сумочке заиграл телефон, и я действительно чуть не захлебнулась, а Люси залилась громким смехом. Я достала телефон и посмотрела на дисплей: «Райнер Вернер», подруга тоже склонилась над телефоном.
-Ну, чего ждёшь? Поднимай трубку! Может, что-то важное хочет тебе сказать.
-Алло? – я старалась придать голосу хоть немного спокойствия.
-Джанин, доброе утро, дорогая!
-Доброе. – я даже улыбнулась. Настолько был доброжелательным голос режиссёра. Люси прижалась ухом к телефону, в надежде что-нибудь услышать.
-Послушай, ты не хочешь дать интервью одному популярному журналу?
-Интервью? – я замялась.
-Соглашайся! – прошипела Люси и пихнула меня в бок.
-Эм… Ну, я могу конечно… Только…
-Отлично! Ты уже на месте?
-Да.
-Сейчас за тобой приедет машина. Не бойся и садись в неё. Тебя привезут и проводят туда, куда нужно. Хорошо? Я тебя буду там ждать.
-Хорошо.
Режиссёр отключился, а мы с Люси уставились друг на друга, не понимая, что вообще происходит.
-Так. Давай мыслить логически. Если это интервью для журнала, то тебя там будут фотографировать… - начала подружка.
-Что? Фотографировать? Чёрт! Я даже не накрасилась нормально.
-Вот именно. Надо найти Линду. – Мы стали искать визажистку в толпе, и не найдя её там, побежали в дом. Девушка оказалась у себя в подсобке, среди кучи косметики.
-Вот ты где!
-Что случилось? – девушку напугал наш взволнованный вид с Люси.
-Накрась её, срочно! Да так, чтобы она выглядела на миллион баксов.
-И за очень короткое время. За мной сейчас приедут. – сказал я, усаживаясь в кресло перед зеркалом.
-Ок.
Линда накрасила меня великолепно! Глаза, хорошо подведённые черным карандашом, длинные пушистые ресницы, какие-то блестящие и переливающиеся тени, тон лица просто идеальный. Мне нравится, даже очень.
-Всё. – выдохнула девушка, осматривая моё лицо.
-Спасибо. Что бы я без тебя делала? – я обняла Линду, поднялась с кресла и, одёрнув задравшуюся юбку, поправила кофточку.
-Ну что, готова? – спросила Люси, когда мы вышли из дома на крыльцо, залитое светом.
-Меня всю трясёт. Я боюсь. – я надела широкие солнечные очки, и закинула сумочку на плечо.
К калитке подъехал шикарный чёрный Мерседес, и я поняла, что это за мной. Мы с Люси двинулись к выходу со двора, а нам навстречу, из машины вышел водитель.
-Джанин? – он посмотрел на меня.
-Да.
-Пройдёмте. – он открыл мне двери заднего сидения. Я помахала подруге, и мы уехали.
Меня привезли к огромному зданию. Оно возвышалось над городом, сверкая многочисленными стёклами на солнце так, что я даже залюбовалась.
-Пройдёмте. – вежливый и учтивый водитель проводил меня внутрь, мы зашли в лифт и поднялись на тринадцатый этаж. Счастливое число, блин. Я сняла очки и нервно теребила их в руках. Лифт остановился, что-то противно дзынькнуло, и двери разъехались.
-Прошу за мной.
Мы прошли по коридору с дорогими дверями и не мене дорого отделкой стен.
-Вам сюда. – мы остановились около одной из дверей, на которой ничего не было – ни номера, ни таблички.
Водитель, поклонившись, удалился, а я, вытерев вспотевшие руки, поправила юбку, декольте и вошла.
-Привет, дорогая! – ко мне тут же подошёл Райнер.
-Здоровались уже. – я пробежалась глазами по кабинету, и чуть не потеряла даре речи.
На двух диванах, развалившись как сытые львы, сидели Том, Бил, Георг и Густав. За столом с довольной физиономией восседал Дэвид.
-Привет, Джанин. – сладко пропел он.
-Привет. – нужно вести себя уверенно и раскованно.
-Проходи, присаживайся. – он указал мне на кресло, напротив своего.
Я аккуратно села, закинув ногу на ногу, от чего юбка с трудом прикрывала нижнее бельё. Благо, что парни сидят сбоку от меня, и никто ничего лишнего не увидит.
-Итак, Джанин. Мы хотим, чтобы ты дала интервью журналу Bravo. – начал Дэвид. – Как ты на это смотришь?
-Интервью на какую тему? – как-то холодно и безразлично спросила я, удивившись своему спокойствию и высокомерию.
-О личной жизни.
Я глубоко вздохнула, краем глаза заметив, что Том что-то шепчет Биллу на ухо.
-Ну что? – в разговор вмешался режиссёр.
-А ничего. – хмыкнула я.
-Как это ничего? – не понял Йост.
-Ох! Я ничего против этого интервью не имею. – пояснила я.
-Ну вот и славно.
-А какого чёрта меня сюда привезли? И какое отношение имеете вы к интервью о моей личной жизни? - раздражённо спросила я.
Парни зашушукались, а Йост и Вернер переглянулись. Я выжидательно смотрела в глаза Дэвиду.
-Ну? – я попыталась подтолкнуть его к ответу.
-А мы хотели обсудить некоторые моменты тех съёмок. – влез в разговор Том.
-Да ты что? – я наигранно всплеснула руками, повернув к нему голову.
-Да-да. Серьёзно. – подтвердил Билл, кивая головой.
Я сложила руки на груди, и смотрела то на Тома то на Билла, прищурив глаза.
-Короче – я повернулась к режиссёру. – Если это всё, то давайте я быстренько отвечу на вопросы этого журнала и поеду домой.
-Какой домой! – возмутился Райнер. – У нас сегодня съёмки весь день и всю ночь.
-Ночь? – удивлённо выкрикнул Том.
-Да, ночь! – зло сказала я, и отвернулась от него.
-Ну что, мы тогда пойдём? – режиссёр поднялся с диванчика.
-Нет-нет. Журналист сам приедет сюда с минуты на минуту. – улыбаясь сказал Дэвид. Он не успел договорить фразу, как в дверь постучали.
К нам вошла молодая девушка в джинсах и чёрной блузке.
Она представилась, и, усевшись напротив меня, включила диктофон и достала листок с вопросами. Вот тут я тормознула. У меня что, интервью будут брать при всех? Какого хрена?
-Джанин, вопрос, который интересует большинство парней, следящих за съёмками фильма. У вас есть молодой человек?
Я довольно улыбнулась, и спокойно ответила:
-Нет. У меня никого нет.
-А почему?
-Хм… - я задумалась. – Ну, с тех пор, как начались съёмки, у меня нет времени на посещение клубов, ресторанов и прочих мест. Я к концу рабочего дня мечтаю добраться до дома и лечь спать. – за спиной у меня сидели парни из группы, и я слышала, как они усмехнулись.
-С какими парнями ты предпочитаешь встречаться?
-С теми, кто старше меня. – сразу ответила я.
-Какой тип парней тебе нравится?
-У меня нет определённого типа. Раньше мне нравились брюнеты, но у последнего моего парня были русые волосы. – я усмехнулась. – А вообще мне нравятся парни, уверенные в себе, высокие, с сильными руками и красивым телом. Да! – я засмеялась, и все остальные почему-то тоже.
-Ты планируешь в ближайшее время начать с кем-то отношения?
-Хм… Разве такое планируется?
-Есть ли на данный момент парень, который тебе нравится?
-Да, есть.
-Кто он?
-Ооо! Ну естественно, я не скажу кто он. – я хитро улыбнулась.
Мне задали ещё пару бессмысленных вопросов, и журналистка, поблагодарив меня, ушла.
-Ну что, всё? – у меня настроение хорошее. Я уже уверенно сидела в кресле, качая ногой.
-Угу. Можем ехать. Наши там заждались уже. – режиссёр посмотрел на часы.
-Эм… А… - Том подал голос с дивана.
-Да, я помню. Поехали. – ответил ему Райнер, направляясь к двери.
Мы вышли из кабинета, а Том и его охранник вышли следом за нами. Мы вчетвером зашли в лифт.
-Мы пешком? – спросила я у режиссёра.
-Нет. Мы на моей машине. – ответил мне Том. Я повернулась к нему, не понимая, что происходит.
-Я чего-то не понимаю, или что? – я посмотрела на режиссёра, потом снова на Тома.
-Джанин, я забыл тебе сказать... Том сегодня весь день и всю ночь пробудет с нами на съёмочной площадке.
-Что?! Зачем?! – я повысила голос.
-Ну, ему стало интересно, вот он и попросил. - Я глубоко вздохнула, и тихо буркнула себе под нос:
-Отлично, мать вашу!

Продолжение следует.................

Отредактировано Milisa (2009-10-25 20:35:00)

0

13

Класс!!!!!!!!!!!!!!!Проду проду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif

0

14

Мел, ну что могу сказать...
Очень хорошо написано...
Героиня прекрасная...Том реалестичный...
Но. Это сказка...Красивая романтичная сказка...

0

15

?Karamelkа? написал(а):

Класс!!!!!!!!!!!!!!!Проду проду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасиб)) 8-)

0

16

Tokio Hotelochka написал(а):

Мел, ну что могу сказать...Очень хорошо написано...Героиня прекрасная...Том реалестичный...Но. Это сказка...Красивая романтичная сказка...

Конечно же сказка.
В жизни такого бы никогда не случилось.

0

17

Pov Author

Том с охранником, Джанин и режиссёр приехали на съёмочную площадку примерно через сорок минут. Райнера тут же кто-то позвал, чтобы решить какие-то вопросы.
-Вы пока идите в дом. – сказал он Джанин и Тому, стоя возле нескольких мужчин.
-Тут ты живёшь? – поинтересовался Том, осматривая дом.
-Не я, а героиня, которую я играю.
-Ну, я её и имел в виду.
-Да. Она тут живёт.
Они поднялись на второй этаж, и подошли к комнате, являвшейся комнатой Катрин. Джанин открыла двери и вошла, а Том замер на пороге.
-Чего стоишь? Проходи. – поспешила пригласить его девушка, увидев, что Том замешкался.
-Круто. – он осмотрел стены, обклеенные его плакатами. – Можно присесть? – он указал на кровать.
-Да, конечно. – Джанин освободила стул от вещей и сама уселась.
-Ну и зачем ты решил провести весь день с нами? – задала она вопрос, мучавший её с того момента, как они вышли из лифта.
-Никогда не видел, как снимают фильмы. А тем более, этот фильм про меня.
-Не про тебя, а про твою фанатку. – поправила его девушка.
-Ну да. Но всё равно, косвенное отношение к этому фильму я имею. – гордо сказал Том. Джанин хмыкнула, не зная, о чём же ещё можно поговорить с ним.
-А когда начнутся съёмки? – не растерялся парень.
-Не знаю. Может, прям сейчас, а может, через час.
-И что, ты будешь вот так сидеть и ждать?
-Нет, я буду соваться в камеру, чтобы меня сняли! – съязвила она. – Конечно же, я буду сидеть и ждать, пока не подойдёт время для съёмки с моим участием.
-Поня-а-а-атно. – протянул Том, всё ещё осматриваясь по сторонам. – Это тут ты переодевалась. Да?
-Что? – удивилась Джанин.
-Ну, в Интернете есть видео, где ты переодеваешься, болтая с подружками и каким-то парнем.
Джанин стала прокручивать в голове события, и вспоминать, когда это она могла такое сделать.
-А-а-а! Это когда я майку меняла?
-Угу.
-Да. Тут.
-И что, ты всегда можешь так свободно раздеваться при парнях и на камеру?
-Нет конечно! – возмутилась Джанин. – Единственное, что я могу снять при камере, так это майку и не больше.
-А жаль. – с пошлой улыбкой сказал Том. Девушка раздражённо цокнула языком.
-Классная кофточка. Мне нравится! – Том уставился на грудь Джанин.
-Спасибо. Я её тоже люблю. – гордо сказал она, поправляя декольте.
-И всегда ты так ходишь?
-В большинстве случаев.
-Это круто.
-Думаешь?
-Уверен. Я профессионал по этой части.
-Ой, вот только не нужно сейчас хвастаться своим огромным количеством девушек и всем, что к этому прилагается! – Джанин скорчила недовольную рожу, отмахиваясь от парня.
-Ладно, не буду. А может, выйдем на улицу?
-Ну, пошли.
Джанин взяла со стола солнцезащитные очки, поправила чуть задравшуюся юбку и вышла вслед за Томом. Они стояли на крыльце, когда их увидел Майк.
-Привет, красотка! – с довольной рожей подошёл он. Том серьёзно посмотрел на парня, и чуть напрягся.
-Отвали, придурок. – бросила Джанин, и отвернулась от него.
-Чего такая неразговорчивая? – не унимался тот.
-Слушай, Майк. По-моему, несколько дней назад я тебе ясно дала понять, что на дух тебя не переношу. Так что дорогой, если тебе дороги твои яйца, отвали отсюда. – последнее предложение Джанин сказал с ехидной улыбкой, чуть наклонившись к блондину.
-Ой какие мы грозные… - уже не так уверенно сказал он. Джанин спустилась на одну ступеньку, делая вид, что сейчас набросится на него, и парень отшатнулся.
-Иди на хрен отсюда. – спокойно сказала она, возвращаясь на крыльцо.
Майк недовольно хмыкнул и зашагал от них в противоположную сторону.
-Жёстко ты с ним. – заметил Том.
-Да он достал меня уже. Ненавижу таких людей! – вспылила Джанин, но вспомнив, что Том тут не при чём и, скорее всего, ему неинтересно выслушивать «комплименты» в адрес Майка, замолчала.
-И часто он тебя достаёт?
-После той ситуации, когда я ему зарядила коленкой между ног, она меня третьей стороной обходил, а сегодня что-то снова полез. Нужно будет повторить эту процедуру. – усмехнулась девушка, складывая руки на груди.
Они с Томом сменили тему и теперь Джанин показывала ему с крыльца школу, объясняла, что и как снимается и всё в этом духе.
-Я бы тоже хотел сняться в фильме в главной роли. Мне кажется, это очень интересная работа.
-Да, интересная. Но когда мы снимаем днём и ночью, и под утро я валюсь с ног, это не кажется такой забавной и классной работой.
-Кстати, сегодня вы тоже снимать ночью будете?
-Да. Вернер же сказал. Не люблю ночные съёмки…
-Почему?
-Не знаю. Наверное, потому что за день я порядочно выматываюсь и ночью работаю не так хорошо, как мне хотелось бы.
-Ну, сегодня я посмотрю на то, как ты работаешь днём, и как ночью. Потом скажу тебе, велика ли разница.
-Оу, спасибо! Чтобы я без тебя делала? – парочка засмеялась, продолжая наблюдать за снующими по двору рабочими.
-Судя по видео, которые я смог просмотреть, ты всегда в компании. Почему же сейчас к тебе никто не подходит?
-Потому что видят, что я занята.
-О-о-о! Даже так?
-А ты как думал! – Джанин гордо подняла голову, и они засмеялись.

-Мне кажется, или на крыльце с Джанин стоит Том Каулитц? – не веря своим глазам, спросила Люси у девушки, идущей рядом с ней.
-Вроде Том. – ответила та, присмотревшись.
-Охренеть! Что он тут делает?
-Откуда я знаю?
-Может, подойдём к ним?
-Зачем? Видишь, они мило и без нас общаются. Смотри как им весело! – девушка с умилением смотрела на смеющуюся парочку.
-Ага. Ну ладно. Не будем им мешать. – подружки хитро переглянулись и усмехнулись.

-А что уже было снято? – спросил Том, засовывая руки в карманы. Джанин поправила очки, думая, говорить ему или нет.
-Ну, вообще немного. Съёмки только начались. Сцена с вами, потом в школе несколько сцен. В особенности уроки…
-Уроки? Какое отношение имеют уроки ко мне? – удивился Том.
-Да при чём тут ты? Фильм-то про жизнь твоей фанатки.
-Ну да. Я всё время об этом забываю… – усмехнулся парень.
-Я заметила.
-Ну и что там с уроками?
-С уроками? Снимали не весь урок, а только чуть-чуть. А именно те моменты, в которые я рисовала твои портреты.
-Вау! Прикольно. А что ещё будет?
-Да там очень сложный сюжет. Сложный, в плане психологии. Но я тебе ничего не скажу! – Джанин кокетливо улыбнулась.
-А если я буду тебя пытать?
-Смотря как…
-Щекоткой! – выпалил Том и в миг сократил расстояние между собой и Джанин. Он принялся щекотать её, не обращая внимания на то, что вокруг куча народу, да ещё и мужик с камерой ходит. Джанин чуть ли не пищала, пытаясь вырваться из рук Тома, но тот уже разошёлся не на шутку.
-Хва-а-а-атит! – сквозь смех выдавила она.
-Сдаёшься?
-Да!
Том отпустил девушку, и она тут же стала поправлять перекрутившуюся юбку и немного сползшее в сторону декольте.
-Фух! – выдохнула она, откидывая волосы назад. – Может, присядем в тенёк, а то мне тут жарко?
-Ну пошли.
Парочка направилась к пустующей лавочке под деревьями.
-Мне нравится такой ход съёмок. - с улыбкой заметил Том.
-Нравится?
-Ну да. Я вообще думал, что буду скучать сегодня и в сторонке и наблюдать за тем, как ты… - он запнулся.- как вы работаете, а оказывается, что всё даже очень весело.
-Весело потому что я пока не работаю. Сейчас всё подготовят и начнётся.
На крыльце дома появилась Линда. Найдя глазами Джанин, она позвала её к себе.
-Ну вот. – девушка вздохнула, поднимаясь со скамеечки. Том последовал её примеру. – Сейчас меня нарядят в дерьмовую одежду и заставят сниматься. – усмехнулась она.
-Да ладно. Это же образ такой! – попытался поддержать её Том.
-Не понимаю, почему твою фанатку решили сделать унылой, депрессивной и плохо одевающейся девушкой. – Джанин покачала головой, поднимаясь по ступенькам.
-Без понятия.
-Джанин, давай идём переодеваться. – сказал Линда, как только девушка поравнялась с ней.
-А мне можно? – спросил Том.
-Тебе можно тут посидеть. Нечего тебе там делать. – как-то по-матерински сказала Линда, заходя в дом.
Джанин чуть улыбнулась и пошла в след за женщиной.
-Так! Сегодня будешь в юбке.
-Оу! Да неужели? – удивилась Джанин.
-Да-да. – женщина достала вешалку с довольно-таки короткой тёмно-синей джинсовой юбкой.
-Ух ты! А можно её купить? – глаза девушки загорелись, как только она увидела эту вещь.
-Я смотрю ты питаешь чувства ко всем коротким вещам. – усмехнулась Линда, перебирая вешалки с майками.
-Какую хочешь? – она достала две майки-борцовки красного и синего цветов.
-Эту! – Джанин взяла красную майку. – А с чего это вдруг вы решили одеть Катрин нормально? М? – спросила она, снимая свою белую юбочку и натягивая джинсовую.
-Не знаю. Вернер сегодня принёс эскизы и вещи.
-Классно. Надо будет сказать ему спасибо.
Джанин закончила переодеваться и теперь стояла перед большим зеркалом. Ей определённо нравилось то, как она выглядит. А особенно – короткая юбка.
-Садись, давай. – Линда усадила её в кресло перед зеркалом.
-Что с волосами сделаем? – спросила Джанин.
-Мокрый эффект сделаем.
-Ого! Мне нравятся эти изменения! Может, даже накрасишь меня?
-Накрашу. Вернер когда мне принёс эскизы, я даже офигела. – усмехнулась женщина.

Том сидел на перилах крыльца, затягиваясь дорогой сигаретой. Охранник находился где-то неподалёку, Том знал это точно, но то, что он не попадался ему на глаза, его очень радовало. Он гадал и пытался представить Джанин в плохой и безвкусной одежде, как нажаловалась ему до этого начинающая актриса.
На пороге появилась Линда и,крикнув кому-то «Мы готовы», зашла обратно.
Буквально за 15 минут большинство людей удалилось с площадки, камеры стали настраивать и подвозить ко входу в дом.
-Мы готовы. Джанин там? – спросил Вернер, указывая на дом.
-Угу.
-Хорошо. Том, присядь куда-нибудь в сторону. – вежливо попросил он, заходя в дом.
Парень нехотя поднялся и спустился с крыльца. Он присел на лавочку под деревьями. Отсюда и обзор хороший и в кадр не попадёт.
Минут через 10 из дома вышел режиссёр. Он подошёл к операторам, и, взяв в руку рупор, сказал:
-Так! Всем тихо. Камера, мотор!
Все заткнулись, а Том уставился на дверь. Она открылась и из дома вышла Джанин с сумкой на плече. Она прошла по дорожке от дома до заборчика и вышла на улицу. Пройдя несколько шагов по направлению к школе, она остановилась.
-Стоп. Снято! – крикнул Вернер.
Джанин вернулась на территорию дома и подошла к режиссёру.
-Всё нормально?
-Да. Отлично. Теперь перемещаемся во двор школы! – в рупор сказал он.
Все засуетились и нехилая толпа двинулась через дорогу.
-Отлично выглядишь! – Том подошёл к Джанин.
-Спасибо. – она мило улыбнулась.
-А ты говорила, что тебя оденут хреново…
-Ой, да я сама удивилась, когда Линда выдала мне эти вещи. – с восторгом сказал девушка.
Они перешли дорогу и оказались на территории школы.
-Так, все на исходную! – режиссёру явно доставляло удовольствие говорить в рупор.
-Джанин, готова?
Девушка кивнула, стоя возле ворот школы. Молодые люди, игравшие школьников, расположились небольшими кучками по всей территории, а Том стоял в сторонке. После очередных слов «Камера, мотор» Джанин опустила голову и медленно зашагала в школу. Она с боязнью подходила к школьникам. Те, в свою очередь, не упускали возможности сказать ей какую-нибудь гадость или пихнуть. Когда по щеке покатилась слеза, съёмка прекратилась.
-Стоп! – крикнул Вернер. Джанин тут же вытерла слезу, и её лицо приняло обычное выражение. Режиссёр собрал всех и что-то объяснял.
В общем, этот момент снимали ещё несколько раз. Постоянно массовка подводила. Том удивлялся, как Джанин может плакать, и в следующую секунду уже улыбаться.
Затем были съёмки уроков, и Том увидел рисунок Катрин.
-А кто это рисует вообще? – спросил он, отрываясь от созерцания своего портрета.
-Не знаю. – Джанин уже сидела за партой.
-Все лишние удалились из класса! – крикнул кто-то из операторов и Том вышел.
Затем снова съёмки во дворе. К Катрине прикапывается какой-то паренёк, доводит её до слёз, и она бежит домой под оскорбления школьников.
В итоге, к вечеру, успели снять только это.
-Я устала. – Джанин плюхнулась на траву под огромным деревом во дворе дома. Том сел рядом и тоже облокотился на ствол.
-Я понимаю. Знаешь, я удивляюсь, как ты можешь плакать просто так?
-Не знаю. Мне просто нужно настроиться, и правильно посмотреть.
-В каком смысле правильно посмотреть?
-Ох, как бы тебе объяснить… Когда мне нужно заплакать на улице, то это несложно. Просто нужно стать под правильным углом так, чтобы ветер задевал слизистую оболочку глаза. А когда в помещении, тут немного сложнее.
-Господи! Какие тонкости! – засмеялся Том.
-А то! Это тебе не на гитаре брынчать! – подколола его девушка.
-Кстати, ты умеешь играть на гитаре?
-Нет. Я хотела пойти учиться, но мне сказали, что там длинные ногти нельзя и я передумала.
-У тебя длинные ногти?
-Да. – Джанин показала ручку с длинными ноготками.
-Вот от таких ногтей на спине глубокие царапины остаются… - пошло сказал Том, прикасаясь к ладошке Джанин.
-Да иди ты! – девушка пихнула его в плечо и засмеялась.

0

18

На крыльце дома появился режиссёр со своим любимым рупором.
-Соберитесь все в доме срочно. – немного уставшим голосом сказал он и зашёл в помещение.
-Ох! Что такое? Неужели случилось что? – обеспокоено пробубнила Джанин, собираясь встать. Том поднялся первым и протянул девушке руку. Она приняла его помощь, и как только Том сжал пальчики Джанин в своей руке, он потянул её на себя. Каково же было её удивление, когда он не выпустил её руки, направляясь к дому. Девушка готова была пищать от счастья, от такого маленького, но очень значимого для неё жеста.
Когда ребята зашли в гостиную, то все места были уже заняты. И тут охранник Тома поднялся с самого дальнего кресла и поманил его пальцем к себе. Том и Джанин тихонько прошли к нему.
-Садись. – пробасил Тоби, обращаясь к Тому.
Джанин надеялась, что Том, как настоящий джентльмен, уступит ей место, но увидев, что он уже садится, девушка немного расстроилась и отвернулась от него, делая вид, что уже смотрит в центр, где с минуты на минуту должен появиться Вернер . Две сильные руки легли ей на бёдра и потянули вниз. Джанин не ожидала такого и громко ойкнув, приземлилась к Тому на коленки. Все находящиеся в комнате покосились на них, но Тоби вовремя встал прям перед ребятами, закрывая их от любопытных глаз.
-Что ты делаешь? – тихонько возмутилась она, порываясь встать.
-Да сиди ты! – Том сильнее сжал девушку в объятиях. – Тоби, уйди! – парень оттолкнул верзилу, чтобы тот не закрывал им обзор. Джанин тяжело вздохнула, всем своим видом показывая, что она недовольна, хотя на самом деле готова была завизжать от счастья и начать скакать по комнате.
-Ну что, все в сборе? – в комнату откуда-то зашёл Райнер. – Где Джанин с Томом? – он пробежался глазами по комнате.
-Мы тут. – девушка подала голос из самого дальнего угла комнаты.
-Ага. Хорошо. Значит так! – он потёр ладошки. – Дневные съёмки мы закончили. До ночи у нас есть ещё три часа, может, даже и четыре. Вы все никуда не расходитесь, и ждёте тут. Ясно? Чтобы за периметр двора никто не выходил. Если срочно нужно будет, находите меня и предупреждаете. Ясно?
Услышав гул из положительных ответов, Райнер улыбнулся.
-Все свободны до одиннадцати часов вечера. В одиннадцать начинаем съёмки.
Он вышел из комнаты с двумя мужчинами, сразу же погружаясь в оживлённую беседу. Находящиеся в комнате люди стали подниматься с пола, с подоконников, с кресел и диванов. Толпа двинулась на улицу, так как в доме в такую жару находиться просто невозможно.
-Тоби, на сегодня ты свободен. Можешь ехать домой.
-Ты уверен? – телохранитель как-то недоверчиво покосился на Тома.
-Да-да. Конечно.
-Ладно. Если что – звони. Понял?
-Понял, понял. Иди уже! – отмахнулся от него Том, желая поскорее избавиться от лишнего человека. Джанин всё это время боялась даже вдохнуть. Руки Тома обвивали её талию, крепко прижимая девушку.
-Ну и? – чуть с хрипотцой спросил Том, когда они остались одни.
-Что и? – Джанин посмотрела ему в глаза.
-Чем займёмся?
-Не знаю. Есть предложения?
Том хитро на неё посмотрел.
-У меня всегда есть предложения… Но не думаю, что тебе они понравятся.
-Что-то пошлое? – смеясь, спросила девушка.
-Угу. – Том облизнул губы.
-Ты в своём репертуаре! – усмехнулась она.
-Что-то я жрать хочу. Может, в ресторан?
-Нельзя ведь покидать площадку. – напомнила ему девушка.
-Точно. – Том вздохнул, крепче прижимая Джанин к себе. – Может, заказать ужин в ресторане? Нам привезут.
-Можно…
Том полез в карман джинсов, придерживая другой рукой девушку.
-Подожди, я встану… - сказала она, видя, что Тому неудобно доставать телефон. Она уже выпрямилась, чтобы подняться, но он крепко сжал её.
-Сиди!
Джанин никогда не относилась к такому типу девушек, которыми можно командовать. Она всегда показывала свой характер, и парень, пытавшийся командовать ею, сразу же обламывался. Но с Томом было всё иначе. Ей безумно нравилось то, что он делает и естественно, она была только «за» то, чтобы это всё продолжалось.
-Ты что будешь? – тихо спросил он, набирая номер.
-Не знаю даже. Салат какой-нибудь.
-Джанин, тебе всю ночь работать. Ты не продержишься на салате! – заботливо сказал он, прикладывая трубку к уху.
Том всё-таки заказал два салата, но помимо них ещё два стейка и несколько пирожных. Этим заказ еды не закончился. Он позвонил в пиццерию и заказал три большие пиццы.
-Господи! Столько еды! Кто её есть-то будет? – усмехнулась Джанин.
-Как кто? Мы!
-Может, на улицу выйдем? Тут душно… - предложила девушка.
-Ну пошли.
Она аккуратно поднялась с колен Тома, поправила джинсовую юбку и они направились на крыльцо.
И вновь весь двор был заполнен людьми. Кто-то сидел на скамеечках, некоторые болтали, стоя в компаниях, но большинство сидели на траве перед домом.
-Пойдём туда? – Том кивнул в сторону дерева, под которым никого не было, так как там было немного темнее, чем на остальной территории двора.
-Пошли.
Том спустился с крыльца на несколько ступенек, и подал руку Джанин. Парочка вновь за ручку проследовала к дереву, не замечая сзади оператора.
-Ой, надо бы покрывало… - вспомнила девушка, придя на место. – Сейчас я принесу.
Она быстрым шагом направилась в дом. Порывшись в новых вещах, которые привёз сегодня Райнер, она нашла отличные чёрные джинсы, плотно прилегающие к ногам. Надев их, дабы не быть покусанной комарами, Джанин взяла покрывало в подсобке, обула чёрные вьетнамки, и вышла на улицу. Ноги приятно болели после целого дня, проведённого на высокой платформе. Она медленно прошла мимо сидящего народа, перекидываясь с некоторыми парочкой фраз.
-Ну наконец-то! Я уж думал, что тебя украли! – усмехнулся Том. – Эй, а где юбка и каблуки? – тут же заметил он.
-Нету! – засмеялась девушка, расстилая покрывало. – От каблуков уже ноги болят, а в юбке сидеть вечером – себе дороже. Комары сожрут.
-Точно…Сейчас еду должны привезти. Так что, я пойду встречу их. Ок?
-Угу.
Том вразвалочку поплёлся к калитке, а Джанин села на покрывало, смотря ему в след. Она довольно улыбалась, и благодарила судьбу за то, что та свела её с Томом. Девушка хотела верить в то, что нравится Тому, но репутация трахмейстера её напрягала. Трудно довериться человеку, думая, что он хочет от тебя только секса. Но подобные мысли не задержались в голове Джанин надолго. Она вдохнула полной грудью, расслабляясь всем телом.
-Привет, красотка! – на покрывало завалилась Люси.
-Привет! – Джанин улыбнулась ей.
-Ну и? Рассказывай! Я всё видела! И как вы за ручку шли, и как ты у него на руках сидела! Вы ещё не поцеловались? Он телефон у тебя взял? – тараторила подруга, захлёбываясь словами и эмоциями.
-Тшшш… Успокойся. Ещё ничего не было.
-Как не было? – Люси даже поникла.
-Вот так вот. Не было и всё.
-Да чё он морозит-то? – возмутилась девушка.
-Да перестань ты! Мы просто друзья. – улыбаясь как идиотка сказала Джанин.
-Ага! Друзья! Ты что думаешь, я первый день на свете живу? Значит так, передай ему, что если он не начнёт действовать, то я ему вправлю мозги! – с серьёзным видом сказал Люси.
-Хорошо! Я так ему и передам! – подружки засмеялись, и в поле зрения Люси попал Том, идущий к ним с пакетами.
-Привет. – поздоровался он с подругой Джанин.
-Привет. – Люси поднялась с покрывала.
-Ну, я пошла. Не забудь ему передать. Ладно? – обратилась она к Джанин.
-Хорошо-хорошо. Я передам. – всё ещё смеясь ответила подруга.
-Ну и кому это ты что-то должна передать? – спросил Том, присаживаясь рядом.
-Другу нашему общему. – соврала девушка.
-А-а-а! Ну понятно.
За день оба проголодались и теперь уплетали за обе щёки всё то, что Том заказал.
-Господи! Я так не ела уже давно. Да ещё и на ночь! – чуть ли не плача сказал Джанин.
-Диета? – усмехнулся Том.
-Ага. – девушка вытянула ноги и легла на покрывало.
-Хорошо… - протянула она, блаженно прикрыв глаза.
Том закрыл коробку с оставшейся целой пиццей, и отложил пакеты и тарелки в сторону. Он опёрся спиной о широкий ствол дерева, усевшись возле головы Джанин.
-Не больно лежать на земле? – участливо поинтересовался он.
-Ну так… Есть немного. – девушка открыла глаза.
-Ложись мне на ноги. А то вдруг ещё простудишься.
-Да ладно. Не простужусь. - отмахнулась она. На самом деле, Джанин просто хотела поломаться и чтобы Том её поупрашивал.
-А я говорю, простудишься! – он просунул руку под голову девушки, заставляя приподняться.
-Ладно-ладно! – засмеялась она и положила голову к Тому на ноги, чуть выше колен.
-Ооо! Классно. – довольно протянула он и парочка засмеялась.
Джанин лежала с закрытыми глазами, еле заметно улыбаясь.
-Хочешь спать? – тихо спросил Том.
-Нет. – она открыла глаза и посмотрела на него. – А ты?
-Не-а. – он отрицательно мотнул головой. – Я привык не спать ночами. – с пошлой улыбочкой сказал Том.
Джанин цокнула языком и улыбнулась.
На город опустились сумерки. Заходящее солнце окрашивало город и клочки облаков в красные тона. Воздух стал прохладнее, и дышать было легче.
-Странно, что мне не звонят. – хмыкнул Том. Он осмелился и положил одну руку девушке на живот, а второй стал перебирать её волосы.
-А что, должны?
-Ну не то что должны… Просто Билл вечно звонит и интересуется, где я нахожусь.
-А что, Билл не знает, что ты у нас?
-Знает.
-Ну и всё. Смысл ему звонить, если он знает, где ты находишься?
-Ты просто не знаешь моего брата. – с улыбкой сказал Том.
Где-то недалеко раздался сильный раскат грома, и по двору пронеслось «Оооо!»
-Кошмар! Только дождя мне ночью не хватало! – недовольно пробурчала Джанин.
-Не любишь дождь?
-Я люблю дождь, когда я нахожусь в доме. А когда мне предстоит сниматься на улице под дождём, то моя любовь к нему проходит.
-А что, если будет дождь, съёмки не отменят?
-Навряд ли. Хотя, это будет зависеть от настроения Райнера.
Снова раздался раскат грома и Джанин зло цокнула языком.
-Блин, ну только не этой ночью. – захныкала она, чем вызвала улыбку умиления на лице Тома.
Вдруг резко сорвался сильный и холодный ветер. Ребята во дворе обрадовались, так как жара убивала, а холодный ветер стал спасением. По телу девушки пробежали мурашки, и она потёрла ладошками руки.
-Замёрзла?
-Не знаю... Вроде бы не холодно, а мурашки по всему телу. – усмехнулась она.
-Могу дать одну свою маку.
-Боюсь, что я в ней потеряюсь.
-Да ладно. – Том живо снял с себя маку, благо на нём их было две, и накрыл ей девушку.
-Она тёплая. – довольно сказала Джанин, укутываясь в майку.
-Да! Я горячий парень. – усмехнулся Том.
-Угу…
-Что не веришь?
-Верю-верю. – девушка натянула майку до подбородка, наслаждаясь запахом вещи.
-А ты не замёрзнешь? – спохватилась она.
-Нет.
-Точно?
-Точно-точно. А если и замёрзну, то ты меня отогреешь. Да?
-Нет.
-Как это нет? Оставишь меня умирать от обморожения?
-Не думаю, что тебе дадут умереть. У тебя столько фанаток, которые с радостью тебя отогреют.
-Но я же не хочу каких-то там фанаток! Я хочу тебя!
-Что-о-о?
-Ну, в смысле, чтобы ты меня отогревала. – потирая переносицу сказал Том, и снова положил руку на живот Джанин.
-Короче, ладно. Проехали.
-Ну так что, я могу рассчитывать на тебя?
-Ну, рассчитывай. – тихо скала девушка, кутаясь в большую майку.
К десяти часам том и Джанин решили зайти в дом, так как на улице похолодало так, что даже майка Тома не спасала.
Они зашли в комнату Катрин.
-Ой… Тут тепло-о-о-о! – Джанин села на кровать, оперевшись спиной о стену.
-Что-то у меня так спина болит. – потягиваясь сказал Том. – Можно я лягу?
-Ложись. – хмыкнула она, отодвигаясь к самому краю. Том разулся и улёгся на кровать, в наглую положив голову на ноги Джанин.
-Мягко… - протянул он, улыбаясь. Решив, что тоже имеет право, девушка положила чуть дрожащую от волнения руку Тому на живот, а другой стала перебирать дрэды, собранные в хвост.
-Ты что, никогда кепку не снимаешь? – спросила она.
-Снимаю. Когда дома нахожусь.
-А сейчас можешь снять?
-А ты хочешь? – Том хитро прищурился.
-Хочу. – смотря ему в глаза ответила Джанин. Том чуть приподнял голову и стянул кепку, оставив только дюрагу. Откинув её куда-то в сторону, он снова положил голову на ноги девушки, и закрыл глаза.
-Хочешь спать?
-Почти… - промямлил Том. – Мне когда дрэды руками теребят, я расслабляюсь.
-Ну, ты можешь поспать, когда съёмки начнутся. – заботливо сказала Джанин.
-Не-е-ет! Я же обещал, что прослежу и сравню твою работу ночью и днём. – усмехнулся он.
-Да ладно. Как будто я сама не вижу, как работаю.
За окном сверкнула молния, освещая ночное небо, и полил дождь.
-Чёрт! – выругалась Джанин, смотря в окно.
-Дождь? – не поднимая головы, спросил Том. Он лежал лицом к стене, находящейся напротив окна, поэтому не мог видеть, что творится на улице.
-Угу.
-Сильный…
-Да. – Джанин тяжело вздохнула.
Она продолжала перебирать пальцами дреды, до сих пор не веря в то, что это всё не сон, что это всё происходит с ней. «Зря все считают, что Том заносчивы и высокомерный. Он простой, открытый и самый лучший» думала она, смотря на его лицо.
В итоге, Том уснул. В дверь комнаты постучали, и Джанин испугалась. В комнату вошла Люси, и от увиденного чуть не запищала. Джанин тут же поднесла указательный палец к губам, призывая подругу не шуметь.
-Райнер всех собирает. Сейчас снимать будем. – прошептала девушка. Джанин кивнула, и аккуратно переложив голову Тома на кровать, накрыла его пледом, который лежал на стуле. Оставив в комнате гореть слабую настольную лампу, девушка вышла.

Том проснулся где-то через час после того, как уснул. Он чувствовал себя дико виноватым перед Джанин и поэтому поспешил спуститься в гостиную. Там сидела Линда и ещё несколько человек из рабочего персонала.
-А где Джанин?
-На улице. Они снимают уже.
-Давно?
-Нет. Минут тридцать или сорок.
-А зонтик есть у вас?
-Есть, конечно.
Линда дала Тому большой чёрный зонтик, и он вышел на крыльцо. На улице заметно похолодало. Не найдя никого на территории двора, Том вышел на дорогу. Неподалёку он увидел кучу людей с зонтами и понял, что ему именно туда.
Пока он дошёл, джинсы успели изрядно намочиться и теперь шаркали по асфальту.
-О, Том! Что ты тут делаешь? – удивился Райнер.
-Наблюдаю за съёмкой. – усмехнулся парень. – А где Джанин?
-Вон. Посреди дороги. Ей лицо поправляют.
Том вышел в первый ряд и стал возле оператора. Посреди проезжей части стояли трое человек с зонтиками, и Том не мог понять, кто из них Джанин. Когда эти трое ушли, то посреди магистрали осталась стоять уже промокшая до нитки актриса в майке на лямочках и короткой юбке. Она стояла босиком на холодном асфальте, обнимая себя руками. Даже на таком расстоянии Том видел, что макияж потёк, под глазами чёрные круги а на щеках полоски такого же цвета. Сердце сжалось при виде этой картины. Ему хотелось подбежать, обнять её крепко-крепко и согреть.
-Ну что, готова? – в рупор спросил Райнер. Джанин кивнула, и после заветных слов «Камера. Мотор», пошла по дороге, приближаясь к толпе. Камера стала отъезжать назад, Вернер жестом приказал всем свалить, чтобы не попасть в кадр. Джанин прошла мимо Тома, содрогаясь от холода, смотря в камеру глазами, полными грусти и боли. «Скорее бы это всё кончилось» подумал Том, провожая взглядом девушку.
Джанин уже почти дошла до заборчика вокруг дома, где живёт Катрин, как вдруг откуда-то появилась шайка пьяных парней. Они стали тыкать пальцами в камеру и орать что-то непонятное. В общем, запороли дубль.
-Стоп! – крикнул Вернер.
-Твою ма-а-а-ать! – почти провыла Джанин. Она развернулась и пошла к группе. Том вышел ей навстречу.
-Ты что тут делаешь? – удивилась она.
-Тебя жду.
Девушка стала под зонтик, стуча зубами.
-Ты же спал. Зачем встал? - трясясь от холода, спросила она.
-Да я вообще не планировал спать. Это ты виновата. Замёрзла? Иди сюда! – не дождавшись ответа, Том прижал к себе Джанин.
-Не надо. Я же мокрая! – она попыталась отстраниться от него.
-Ничего страшного. Смотри, ты вся дрожишь. Заболеешь ведь! Не понимаю, они что, вообще не думают? Заставить тебя сниматься под дождём, в такой одежде, да ещё и босиком. – возмутился парень. Джанин слабо улыбнулась, утыкаясь носом ему в грудь. – Они ненормальные! – подытожил Том, обнимая одной рукой Джанин, а во второй руке держа зонтик.
-Это не они ненормальные, а твоя фанатка. – усмехнулась девушка.
-Не верю, что такие существуют.
-Существуют. – заверила его та.
-Кошмар. – Том стал водить рукой по спине Джанин, в надежде хоть чуть-чуть согреть её.
-Джанин, на исходную! – услышали они Вернера.
Она тяжело вздохнула, и нехотя оторвавшись от Тома, вышла под дождь и снова стала посреди дороги.
К всеобщему счастью, этот дубль был последним на улице.
-Так, теперь сушим её и снимаем в комнате!
-Это ещё не всё? – возмутился Том, быстренько ведя Джанин в дом.
-Нет. – прохрипела она и тут же прочистила горло.
-Ну вот, ты уже заболела.
-Ничего страшного. Попью кофе, и всё в норме будет.
-Ага! Конечно!
Они зашли в дом, и Линда тут же кинулась к девушке.
-Так, пошли, быстро! – она увела Джанин переодеваться, а Том, оставив зонтик на диване, поднялся в комнату, где спал недавно. Там уже возились люди, устанавливая камеру и свет.
Джанин вернулась через полчаса, уже без макияжа, с высушенными волосами, в сухой одежде.
-Ну как ты? – к ней подошёл Том.
-Нормально. – она отпила немного только что сваренного кофе.
-Всё равно хрипишь. Что это? Кофе?
-Угу.
-Дай мне попробовать. – Том, не забирая чашки из рук Джанин, отпил чуть-чуть.
- Эй, да у тебя джинсы мокрые! – вдруг заметила девушка. – Тебе же переодеться нужно!
-Сейчас мне привезут вещи. Я уже звонил.
В кармане у Тома заиграл телефон. Он поднял трубку и послушав буквально пару секунд, положил телефон обратно.
-Я сейчас приду. Хорошо?
-Угу.
Том спустился и выбежал на улицу. Он взял пакет с вещами и ключи от машины, которую ему сейчас пригнали.
-Где тут можно переодеться? – тихо спросил он у Джанин.
-Ммм… Пошли. Сейчас найдём.
Она отвела его в примерочную, и стояла возле дверей, пока Том переодевался.
-Всё. Теперь мне отлично! – довольный Том вышел в красной майке с чёрным принтом, тёмно-синих джинсах и белоснежных кроссовках.
-Ну как? – он повертелся перед Джанин.
-Ну так… Пойдёт для сельской местности. – засмеялась девушка.
Том поддержал её смех, и они пошли наверх.
Съёмки в комнате заняли полтора часа. В итоге, на часах было половина четвёртого утра, когда всё закончилось.
-Блин, глаза слипаются. – тихо сказала Джанин, садясь на кровать возле Тома, когда все вышли. – Я тут наверное спать останусь.
-Тут? На этой неудобной кровати? У меня в машине и то удобнее спать.
-У меня нет сил, чтобы ехать домой. – простонала девушка, ложась на подушку.- Да и дождь ещё не кончился. – почти засыпая сказала она.
-Ну, я тогда поеду. У меня ещё дела. Нужно поспать хоть час.
-Угу.
Том накрыл её пледом и вышел, тихонько закрыв за собой дверь.

Продолжение следует......................

0

19

Мел.
Понравилось,честно)
Но один удачный фик в стиле гет не привьёт мне к нему любовь)))
Просто говорю правду,что буду ждать пролдолжение)
Но если ты хочешь чтобы фик был реалестичнее лучше закончить всё плохо...Я имею в виду без хэппи энда...
Просто так было бы логичнее и жизненно...
Но ты автор,и я не буду навязывать своё мнение))))))))))))Ты молодец)))))))))

0

20

ой как же мне нравится!!! хочу еще!!!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Фильм, как жизнь (Het, Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно