Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Лишь тихое твоё “люблю”(slash, AU,angst, romance, mpreg, R)


Лишь тихое твоё “люблю”(slash, AU,angst, romance, mpreg, R)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Breathe of night( Imaginary)
Название: Лишь тихое твоё “люблю”
Статус: в процессе
Жанр:AU, Angst, slash,romance, mpreg.
Бета: Marisha
Размер: maxi
Рейтинг: R
Пейринг: Том/Билл
От автора:Выставлю пока три главы, на ваш суд так сказать)  В первой главе могут быть ошибки, тогда ещё без беты работала.

Отредактировано Breathe of night (2009-10-18 17:25:41)

0

2

Breathe of night написал(а):

Бета: Marisha

Ага-ага.
Знаем автора.

0

3

Глава I
Это был самый ненавистный, но одновременно самый любимый день в  его жизни. Первое сентября, а по совместительству и день рождения.
Билл проснулся ещё до звонка будильника, и решил понежиться в  кровати. Подперев рукой голову, он начал рассматривать солнечных зайчиков, которые прыгали по обоям. В комнату тихо постучали.
- Да, мам, входи, - крикнул Билл.
Дверь открылась, и в комнату вошла радостно улыбающаяся Симона.
- С днём рождения сынок. Желаю тебе, чтобы все твои самые заветные мечты сбылись, - сказала она, и ласково потрепала сына по голове.
- Спасибо, - ответил Билл, и его улыбка растянулась ещё шире, когда он увидел, что Симона что-то прятала за спиной. – Что это у тебя там?
Женщина лукаво улыбнулась и протянула сыну свой подарок.
- Вау, это же билеты на концерт моей любимой группы! - взвизгнул Билл, и бросился обнимать мать.
Симона засмеялась, и, чмокнув сына в щёку, сказала:
- Не забывай, что тебе скоро в школу. Так что одевайся и спускайся вниз, а то не успеешь съесть свой любимый вишнёвый пирог.
- Ну, вот умеешь ты весь кайф обломать, - притворно вздохнул Билл, и надул губы. – Может, раз сегодня такой день, я проведу его дома? А?
- И не надейся. Школа это святое, - подмигнула Симона Биллу, и вышла из комнаты.
Биллу хотелось прыгать от радости. Он посмотрел на билеты, и, взвизгнув, вприпрыжку побежал в ванную.

***
- До сих пор не верю, что лето закончилось, - с грустью произнёс Билл, поправляя сумку на плече.
- Не хандри, - весело сказал, стоящий рядом блондин, и похлопал его по плечу.
Билл и его лучший друг Андреас, стояли недалеко от ненавистного здания, и не торопились туда идти.
- Лучше скажи, как ты будешь отмечать свой бёздник.
- Да как обычно…
- Почему не хочешь устроить вечеринку?
Билл скептически посмотрел на друга:
- Неужели, ты думаешь, что туда кто-то придёт?
- Почему бы и нет?
- Энди… - Билл закатил глаза. – Ты же сам знаешь…Короче, пошли лучше.
Энди вздохнул, и пошёл за другом.
Он не понимал, почему в школе Билла, мягко говоря, не очень любили. Он был очень милым, весёлым, прикольным парнем. Но кроме Энди, ну ещё может, некоторой группы людей, этого никто не замечал.

Парни стояли на линейки, и со скучающим выражением на лице, слушали речь директора.
– Во, заливает, - протянул Энди.
- Ага,  - поддакнул Билл. У него появилось ощущение, что кто-то пристально смотрит ему в спину. Брюнет оглянулся, и встретился с парой миндалевидных  глаз. Обладателем этих глаз, оказался симпатичный парень со светлыми дредами и рэперской одежде. Парень смотрел на него так, будто изучал. Но его взгляд излучал не презрение, или простое любопытство, а тепло, мягкость, даже нежность.
- Билл, - Энди потряс друга за плечо.
Билл повернул голову.
- Чего тебе?
- Посмотри туда, - Андреас указал куда-то в толпу.
Билл присмотрелся, но ничего особенного не увидел.
- Видишь её?
- Кого?
- Дженни. Билл, ты что ослеп? – Энди недоумённо посмотрел на друга.
Он не понимал, как можно не увидеть такую красоту.
- Ах, Дженни…- усмехнулся Билл. На этот раз, он обратил внимание на стройную, загорелую девушку, с тёмно-каштановыми волосами. Для Билла, в ней не было ничего особенного. Но Энди был влюблён в неё с восьмого класса.
- Она так похорошела, правда?
- Да, - кивнул Билл. Дженни, и вправду похорошела, но брюнета сейчас это не очень волновало. Он оглянулся, но загадочного парня с дредами нигде не было видно. Билл уже начал сомневаться, был ли он здесь вообще.
Через полчаса нудных речей завучей и учителей, школьники, наконец, пошли в свои классы.
Билл зашёл в класс, и направился к своей третьей парте на среднем ряду. Всё это время, брюнет смотрел себе под ноги, но, остановившись с партой, он поднял глаза и замер. На него смотрели те самые миндалевидные глаза.
- Привет,  - улыбнувшись, сказал парень.
- Привет, - ответил Билл и постарался выдавить улыбку. Взгляд странного парня, казалось, проникал насквозь.
- Том,  - сказал парень и немного наклонил голову.
- Билл…
- Билл, - повторил он, как будто пробуя имя на вкус.
- Садитесь, садитесь, - услышал Билл громкий голос фрау Келлер. Он преподавала математику, а по совместительству была его классной.
- Надеюсь, что за лето вы отдохнули и набрались сил. Они вам очень понадобятся в новом учебном году. Этот год у вас последний, поэтому я вам рекомендую хорошенько взяться за голову. А пока, хочу вам представить Тома Трюмпера – вашего нового одноклассника.
Все уже бросали заинтересованные взгляды на парня с дредами, но сейчас начали просто откровенно пялиться.
- Ну, я думаю, что вы успеете познакомиться и после классного часа, - затараторила фрау Келлер и перешла к нудному повествованию насчёт внешнего вида, правил поведения, о новых предметах и учителях.
Билл сидел и со скучающим видом, рисовал в блокноте. Иногда он чувствовал на себе взгляды соседа. Всё это  было так странно. Том был странным…загадочным? Да, да, именно загадочным. От него веяло какой-то тайной.
Наконец, фрау Келлер закончила, и, напомнив о том, что нужно забрать учебники из библиотеки, вышла из класса.
В классе сразу поднялся гул. Самый популярный парень в классе, да и во всей школе – Маркус, поднялся со своего места и направился к Тому.
- Здорово, - сказал он, сев на край парты, и протянув руку Тому.
- Привет, - произнёс парень с дредами и ответил на рукопожатие.
Тут, Маркус заметил Билла, сидевшего рядом.
- А ты, кусок дерьма, что тут делаешь? – ему всегда доставляло огромную радость издеваться над людьми,  а особенно над Каулитцем.
Билл посмотрел на Маркуса ненавистным взглядом и сказал:
- Заткнись ублюдок.
Брови Маркуса поползли вверх.
- Ты чего это за лето, борзым стал? Да? – прорычал он, и уже занёс кулак, чтобы хорошенько вмазать парню. Билл инстинктивно сжался.
Том резко поднял руку, и схватил руку парня, не давая ударить Билла.
- Оставь его, - твёрдым голосом сказал он, и предостерегающе сжал руку парня.
- Ты что защищаешь этого у*бка? – Маркус презрительно посмотрел на Тома.
- У*бок, это ты, - ледяным голосом сказал Том. Он посмотрел на парня таким взглядом, что у того по спине пробежал холодок.
Маркус решил один на один пока не связываться с Трюмпером. Подкараулить его после школы с компанией друзей – это он собирался сделать в ближайшее время.
- Хочешь защищать изгоев, скоро сам таким и станешь, - выплюнул он в лицо Тому, и, выдернув руку, вышел из класса.
Наблюдавшие за этой картиной, не знали, как на неё реагировать. С одной стороны авторитет Маркуса был немного подпорчен, но с другой стороны, встать на сторону Тома никто не решался.
- Здесь что представление? – рыкнул Том. Он взял сумку, и вышел из класса.
Билл удивлённо проследил за ним. Зачем он это сделал? Зачем ему было идти против авторитета школы? Этому было только одно объяснение: Том просто новенький, и ещё не знает, кто есть кто.
Билл вздохнул, и быстро кинув ручку с блокнотом в сумку, вышел из класса. Он направился к библиотеке за учебниками. Но сначала нужно было подождать Энди.
Билл облокотился у стенки в коридоре, и, засунув руки в карманы джинсов, стал оглядывать проходивших мимо школьников. Он безразличным взглядом оглядывал проходящих. Энди опаздывал. Тут Билл заметил Тома. Тот шёл со стопкой книг в руках. Мимо пробежала девчонка, и нечаянно задела Тома плечом. Стопка книг упала на пол.
- Бл*дь, - проорал Том. – Ты хотя бы смотри куда идёшь!
Девчонка начала неловко извиняться, но Том лишь махнул рукой, и наклонился, чтобы подобрать книги. Сегодня всё шло не так как надо. Он уже успел настроить против себя половину школы, во главе с Маркусом, но зато ещё ни с кем толком не познакомился. И зачем вообще надо было тащиться в эту долбаную школу? С таким же успехом, он мог лучше поступить в колледж. Толку было бы больше.
Том уже потянулся за учебником по физике, как его подняла рука с идеальным чёрно-белым маникюром. Том проследил за рукой вверх, и наткнулся на лицо Билла. Он сразу смягчился.
Этот мальчик ему почему-то понравился ещё на линейке. Он сразу привлёк его среди толпы.
Билл немного улыбнулся и протянул книгу Тому.
- Спасибо, - сказал парень с дредами и засунул книгу в сумку.
- Зачем ты это сделал? – тихо спросил брюнет.
- Что это? – Том в это время засунул последнюю книгу в сумку, и, достав сумку, увидел там пять пропущенных вызовов.
- Ну, тогда… в классе.
Том немного раздражённо посмотрел на Билла. Он его защитил, а теперь его ещё будут спрашивать почему. Но, посмотрев в эти красивые тёмно-карие глаза, Том немного смягчился.
- А тебя это смущает, - спросил он.
- Просто, теперь Маркус от тебя не отстанет.
- Мне плевать на этого придурка. Если, ты думаешь, что он мне что-нибудь сделает, потому что я тебя защитил. То, ему же будет хуже,– Том ободряюще, похлопал Билла по плечу, и подмигнув, пошёл прочь.

Том позвонил три раза, пока ему не открыла красивая шатенка.
- Ты как обычно забыл ключи, - вздохнула она, и бросилась к парню на шею.
- Трейси! – засмеялся Том, но, опомнившись, оттолкнул её, и втолкнул в дом.
- Эй, ты чего? – обиженно посмотрел на него девушка.
- Ты, что, забыла? Мы же здесь как брат и сестра. А если нас увидят в обнимку, то пойдут слухи об инцесте, - говорил Том, обвивая талию девушки, и нежно целуя её в губы.
- Я не понимаю, зачем нам притворятся? – захихикал девушка, и немного отклонившись, внимательно посмотрела Тому в глаза. – По-моему, ты бы мог отказаться, от того, что предложил тебе Листинг. Я понимаю, что это научный эксперимент, но… Но, тебе же самому не хочется этого делать.
- Трейси… - Том несколько секунд помолчал, прежде чем ответить. – Я сам не в восторге от эксперимента. И от того, что должен притворятся школьником, и что мы с тобой брат и сестра. Но это моя работа. К тому же нам нужны деньги. Я думаю, что быстро с этим разделаюсь. Хотя, знаешь, всё это напоминает мне на эксперимент над подопытными кроликами. Но, сама понимаешь, если я откажусь, меня мигом уволят.
Трейси кивнула.
- Ладно, пошли обедать.
Том обрадовано улыбнулся. Он уже порядочно проголодался.
- А ты уже со многими познакомился?  - спросила девушка, накладывая Тому спагетти.
- Ну, как сказать. Не очень.
- Никто даже не понял, сколько тебе лет на самом деле?
- Ты же сама говорила, что я выгляжу моложе, чем есть на самом деле.
В кармане завибрировал телефон.
- Чёрт, - выругался Том.- Даже поесть не дадут по-человечески. Слушаю! – рявкнул он в трубку.
- Томас, привет! – послышался голос Густава.
- А, это ты, - расслабившись, произнёс Том. Услышать друга было приятно.
- Как ты там, ты этой глуши?
- Магдебург, это не такая уж и глушь. Дела, пока идут не очень. Но, думаю со временем всё исправить.
- Не хотел бы тебя расстраивать, но… Времени у тебя нет.
- В смысле?
- Листинг просил меня передать тебе, что результаты должны появиться максимум через полтора месяца.
- ЧТО?! Вы чего там вообще?
- Поверь, мне самому мне это не нравится. Но, вверху торопят.
Том весь кипел. Вверху, значит, торопят. А он должен тут изворачиваться. Он бы никогда не согласился на такое дело, если бы не деньги, и новая должность.

0

4

-- Глава II

“И почему, нужно устраивать проверочные сразу после каникул?” – Билл бросил ненавистный взгляд на фрау Келлер и снова уставился в тетрадь. Математические символы весело подмигнули ему. Билл тяжело вздохнул и попытался сосредоточиться на задаче. Но в голову абсолютно ничего не лезло. Фрау Келлер любила устраивать проверочные сразу после каникул или просто без предупреждения.
В такие вот моменты Билл очень жалел, что Энди учится с ним не в одном классе. Его друг прекрасно разбирался в точных науках. Для Билла же это был тёмный лес.
Кто-то легонько толкнул его локтём. Билл повернул голову и встретился взглядом с Томом.
- Что, засада? – немного насмешливо, но по-доброму спросил он.
- Ага, - вздохнул Билл и с надеждой посмотрел на соседа.
Том улыбнулся, и, приподняв тетрадь, достал оттуда листок и протянул Биллу. На листке ровным почерком были написаны решения задачи и всех примеров.
- Спасибо, - прошептал Билл, и с благодарностью посмотрев на Тома, начал “катать”.
Том с улыбкой наблюдал за Биллом. В этот день он выглядел просто потрясающе. Чёрная блестящая обтягивающая футболка, тёмно-синие джинсы, расклешенные  к низу, на руках напульсники. Глаза были накрашены также как и вчера – широкая линия черной подводки, растушеванные тенями штрихи черного карандаша, густо прокрашенные ресницы.
Если бы Том увидел макияж на другом парне, у него бы это вызвало отвращение. Но на Билле  это не выглядело отвратительно или мерзко, а было…прекрасно?
Длинная чёрная чёлка упала на глаза, закрывая лицо. Тому так и хотелось протянуть руку и заправить волосы за ухо. Билл немного склонил голову набок и поправил волосы. Причём делал он всё это  так плавно, что выглядело это чертовски сексуально. Том сглотнул.
Но тут, к его великому сожалению, раздался звонок.

Следующим уроком была физкультура. Билл неспешно вошёл в раздевалку. В ней почти никого не было, кроме двух незнакомых парней, видимо из другого класса, и Тома. Тома… Билл замер. Том как раз снимал свою огромную майку. Билл и не предполагал, что под ней может скрываться такое красивое тело. Широкие плечи, мускулистые руки, накаченный пресс… Билл кинул сумку на лавку и наклонился над ней, доставая спортивную форму. Но из-под волос, спадающих на его лицо, он наблюдал за Томом. Разочарованно вздохнув, когда Том надел майку, Билл повернулся  к нему спиной и начал переодеваться сам. Как бы Билл ни (здесь идет усиление, а не отрицание) старался, Том всё-таки заметил, что он всё это время наблюдал за ним. Том с интересом посмотрел на парня. Тот как раз скинул свою майку, обнажив худое тело. Тома всегда раздражала худоба, но с Биллом все было наоборот. (очень много простых предложений, попробовала заменить на одно сложное). Хотелось провести рукой по позвонкам, так трогательно выступавшим на его бледной спине. А потом опуститься ниже, ниже, до его…аппетитной попки. Эти мысли ни капельки не испугали и не удивили Тома. Он давно понял, что его привлекают как девушки, так и парни, хотя большее предпочтение он всё-таки отдавал девушкам. Но, как и на алгебре, разглядывание Билла, прервал звонок.

Билл стоял во дворе школы и пинал ногами камни. Он, как обычно, ждал Энди, а тот, как обычно, опаздывал. Наконец, он всё-таки вышел из школы с самым радостным выражением на лице и чуть ли не побежал к Биллу.
- Ты прямо светишься. Неужели Дженни согласилась с тобой сегодня встретиться? – ухмыляясь, спросил Билл.
- Ты как всегда очень проницателен, - улыбался во все тридцать два зуба Энди. – Сегодня в пять мы с ней встречаемся. А сейчас я провожу её до дома. Ты не обидишься?
Энди виновато посмотрел на друга.
- Нет, конечно, - улыбнулся Билл. Он был искренне рад за Энди.
- Я тебе сегодня звякну, - пообещал блондин и побежал обратно в школу.
Билл вздохнул и побрёл домой. Он не очень любил ходить домой в одиночку и по привычке всегда ходил с Энди. Он был его лучшим другом и единственным человеком, которому Билл мог довериться.
Билл шёл по улице, смотря себе под ноги, и вдруг услышал, что его кто-то окликает. Он обернулся и, к своему удивлению, увидел Тома.
- И снова привет, - улыбаясь, сказал Том.
- Привет, - Билл улыбнулся в ответ.
Том, казалось, был единственным человеком, кроме Андреаса, который хорошо к нему относился. Он не был таким как все.
Парни шли рядом, как оказалось, им было нужно в одну сторону. Они болтали о всяких пустяках. Обоим было легко и уютно в обществе друг друга. Не нужно было придумывать темы для разговора, они приходили сами собой. Время пролетело незаметно, и вот они уже стояли у дома Билла. Том жил на следующей улице.
- У тебя красивый дом, - сказал Том, оглядывая небольшой домик из белого кирпича с милым палисадником и красивой витиеватой оградой.
- Спасибо. Это мама дизайн придумывала.
- У твоей мамы хороший вкус, - улыбнулся Том.
Парни ещё некоторое время болтали, пока Билл не посмотрел на часы. Сегодня он обещал Симоне сходить с ней в торговый центр.
- Ну ладно, мне пора идти. До завтра, - сказал Билл, и, махнув рукой, направился  к дому.
Тому ужасно захотелось схватить Билла за руку, притянуть к себе и поцеловать. Но он лишь стоял и смотрел на удалявшегося Билла. Для этого было еще слишком рано, а Том не хотел его спугнуть.

Билл лежал на животе на кровати и листал журнал. Но его не интересовали ни фотографии, ни статьи, ни интервью. В голове вертелось только одно – Том. Билл и сам не заметил, когда парень стал занимать почти все его мысли. Ему это казалось глупым, но поделать с собой ничего не мог. С начала учебного года прошёл уже почти месяц. И каждый день, не считая выходных, Билл встречался с Томом. Иногда, когда Энди провожал Дженни, Билл ходил из школы вместе с Томом. Билл был вынужден признаться, что он сразу почувствовал симпатию к этому парню. Ещё тогда, на линейке. Но то, что ему  нравился парень, немного пугало его. Он не был геем, хотя иногда сомневался и в своей натуральности.
За все свои семнадцать лет у Билла была только одна девушка. Она приехала в Магдебург на каникулы к родственникам. Первым, с кем она познакомилась, был Билл. Межу ними сразу завязалась дружба, а вскоре она переросла в большее. Но лето закончилось, девушка уехала. Они созванивались пару раз, но звонки становились всё реже и реже, пока не прекратились совсем. После этого Билл больше ни с кем не встречался. Девчонки из школы не хотели встречаться с местным фриком, да и Билл не горел желанием встречаться с ними. Ему никто особо и не нравился. Никто, до этого времени. Том…
Воображение нарисовало полуобнажённого Тома, каким он часто видел его в раздевалке. Билл закусил губу, и почувствовал, как это воспоминание приятно откликнулось в паху.
- Нет, я не буду дрочить на парня, - простонал Билл, но рука уже легла на возбуждённый член, прикрытый лишь тонкой тканью боксёров.

Том неспешным шагом прогуливался по городу. Ему нравилось в Магдебурге. Городок был небольшой, тихий, и разительно отличался от шумного и огромного Берлина. Сам того не замечая, Том оказался на улице, где жил Билл. Вдруг ужасно захотелось его увидеть. Том удивился сам себе. Чем этот мальчик так пленил его? Своей красотой? Или чем-то ещё? Билл и правда был очень красив. У него были тонкие, женственные черты лица, проникновенные карие глаза. Его одежда и причёска делали его безумно сексуальным. И Том был сильно удивлён, видя, что у Билла был только один друг. Какой-то блондин, кажется, Энди. “А может они не просто друзья?” – мелькнула предательская мысль, но Том поспешил загнать её подальше. В скором времени он решил это выяснить.
Том остановился перед домом Билла. “А может зайти?” - вдруг подумал он. - “Сегодня суббота, почему не предложить куда-нибудь сходить?”.
Том медленно поднялся по ступенькам и остановился перед дверью. Глубоко вздохнув, он нажал на звонок.
Дверь открыла красивая женщина с рыжеватыми волосами с такими же глазами, как у Билла. Том понял, что это была его мать.
- Здравствуйте. А Билл дома?
- Да, он дома, - Симона с интересом разглядывала Тома. Этот парень не был похож ни на одного из знакомых Билла. – А ты его одноклассник? – предположила она.
- Да. Вы не могли бы его позвать?
- Да, конечно. Заходи. Я его сейчас позову, - Симона пропустила Тома внутрь, и, закрыв дверь, пошла в комнату сына.
Билл лежал на кровати в наушниках и слушал музыку. Он не слышал, как Симона стучала, и вздрогнул, когда чья-то рука не слишком любезно выдернула наушник.
- Сколько раз я тебе говорила, не слушай так громко музыку в наушниках. Оглохнешь скоро! – строго сказала Симона.
Билл закатил глаза и вздохнул, приготовившись слушать лекцию о том, что он вредит своему здоровью. Но лекции не последовало. Вместо этого, Симона сказала:
- Вставай и спускайся вниз. К тебе пришли.
- Кто? Энди? – Билл был бы очень рад увидеть друга. Но с другой стороны, мама бы не стала сообщать ему об этом.
- Нет. Какой-то парень. Сказал, что твой одноклассник.
Билл удивлённо приподнял бровь. Вряд ли кто-нибудь пришёл бы к нему, если только…
Билл вскочил с постели и вышел из комнаты, мимоходом оглядывая себя в висевшем в коридоре зеркале.
Он начал спускаться по лестнице и увидел Тома, который стоял в гостиной, привалившись к стене, и оглядывал комнату.
- П-привет, - немного заикаясь, произнёс Билл.
Том оторвался от рассматривания рисунка на обоях и повернулся  к Биллу.
- Привет, - Том улыбнулся и немного удивленно отметил, что Билл был накрашен. Он что и дома красится? - Погода сегодня отличная. Может, пойдём прогуляемся? Ты заодно мне город покажешь.
Билла очень удивило, то, что Том к нему пришёл, а ещё сильнее, то, что он предложил погулять.
В голове сразу же пролетели десятки отговорок, но, вновь встретившись взглядом с Томом, Билл вдруг почувствовал, что просто не может ему отказать. Свое поведение показалось ему глупым.
- Ну так что?
- Неплохая идея, - улыбнулся Билл. – Подожди меня здесь. Я только переоденусь.
Том кивнул.
Билл вернулся в комнату и встал перед вопросом: что надеть? Обрадовавшись тому, что он уже накрасился, когда ходил в магазин, Билл открыл шкаф и придирчиво оглядел содержимое. Наконец, остановив свой выбор на чёрной кожаной куртке и чёрных джинсах, Билл быстро оделся, и, нацепив парочку украшений,  спустился вниз. Волосы он решил не укладывать и просто пойти с распущенными. По дороге Билл крикнул Симоне, что пойдёт гулять, и спустился вниз.

Где-то за час парни успели обойти почти весь город. Сначала разговор не очень клеился, но постепенно они разговорились.
Том незаметно для Билла с улыбкой разглядывал его. Ему нравилось слушать болтовню парня, и он всё больше и больше убеждался, что это самый красивый парень, которого он когда-либо встречал.
- Ты сегодня очень хорошо выглядишь, - неожиданно для себя, сказал Том.
Билл удивлённо посмотрел на Тома. Он сделал ему комплимент!
- Эмм…Спасибо, - выдавил Билл и покраснел.
- Не смущайся, - улыбнулся Том. – Поверь, тебе это в жизни скажут её не раз. Привыкай!
Билл не знал, что и сказать. Он только ещё сильнее покраснел.
- Может, зайдём в кафе, - предложил Том, заметив кафешку, в которой он не так давно был с Трейси.
Билл кивнул. Прогулка все меньше походила на дружественную,  но он поспешил избавиться от этих мыслей.

Том сидел напротив Билла и рассматривал меню.
“Всё это так странно. Как будто я на свидании”, - думал Билл. Он наблюдал за тем, как Том теребит пирсинг в губе. Это гипнотизировало.
- Билл, что ты будешь? – спросил Том, не отрываясь от меню.
- Мм…Не знаю, - ответил брюнет.
- Будешь пиво? – спросил Том, поднимая взгляд на Билла.
- Ну…э…я не пью, - честно ответил Билл. Пил он и, правда, редко, если только с Энди.
- Когда-нибудь нужно начинать, - Том захлопнул меню, и, сказав пару слов официантке, расслабленно откинулся на спинку стула. Он достал сигарету, и, чиркнув зажигалкой, закурил. До этого Билл не видел, чтобы Том курил. И вообще, сейчас он выглядел каким-то не таким. Задумчивым, серьезным, и грустным…
- Что-то случилось? – спросил Билл.
- А? Что? – Том оторвал взгляд от окна, снова одевая беззаботную и весёлую маску. – Нет, всё в полном порядке.
Билл посмотрел в глаза Тому. Хоть он и улыбался, взгляд оставались такими же грустными.
- Вот, ваше пиво, - мило улыбнулась официантка, ставя на стол два пива. Том одарил её улыбкой, и, поблагодарив, открыл пиво. Билл сделал то же самое.
Он давно уже ничего не пил, а вкус пива считал самым отвратительным. Но, видя, с каким наслаждением Том его пьёт, он тоже решил не отставать.
Постепенно парни снова разговорились. Напряжение стало потихоньку спадать. Подождав, когда Билл допьёт первую банку, он заказал ещё. Билл постепенно становился всё веселее. Том удивился, как быстро на парня действовал алкоголь. Он наблюдал за этим  милым парнем, и ему всё меньше и меньше хотелось делать то, что он собирался. Но у него не было выбора.
“Выбор есть всегда”, - пропел голосок внутри.
Том вздохнул. Он решил отогнать от себя все мысли и насладиться обществом Билла.
Время пролетало незаметно. Парни много шутили, смеялись, болтали о всевозможных вещах. За это время они выпили ещё по пиву и парочке коктейлей.
- Ну и зачем ты привёл меня сюда и вливаешь всякую дрянь? М? Что за грязные мысли водятся  в твоей голове?, - захихикал Билл и соблазнительно посмотрел на Тома.
Тот чуть не подавился коктейлем, то ли от того, что сказал Билл, то ли от его взгляда.
Билл только ещё громче засмеялся от реакции Тома.
Тот тоже постарался выдавить смех, но у него это не слишком хорошо получилось.
- Я сейчас приду. Не скучай, - сказал Билл. Он встал и шатающийся походкой направился к туалетам.
Том быстро достал из кармана пузырёк с прозрачной жидкостью и вылил Биллу в недопитый коктейль. Убрав уже пустой пузырёк в карман, Том достал сигарету и нервно закурил. Вскоре Билл вернулся и, плюхнувшись на стул, засмеялся.
- Что смешного? – Том удивлённо поднял бровь.
- Ты бы видел себя со стороны, - ухмыльнулся брюнет и тоскливо посмотрел в окно. – Пошли лучше на улицу.
- Пошли. Только сначала давай допьём, - быстро сказал Том, и,  всунув ему в руку коктейль, взял свой.
- Ну, я больше не хочу, - захныкал Билл. - У меня уже скоро из ушей польётся.
- Билл, не ной. Давай до дна, - Том легонько подтолкнул коктейль ко рту Билла, и удовлетворённо улыбнулся, когда Билл допил. Сам Том решил больше не пить.

На улице было уже достаточно темно. Зажигались первые фонари, прохожих становилось всё меньше и меньше. Билл шёл рядом с Томом, вцепившись ему  в руку. Перед глазами всё плыло, а ноги заплетались, но настроение было преотличное. Он наслаждался близостью Тома. Краем сознания он понимал, что сейчас они вряд ли были похоже на двух друзей. Но другая часть его сознания не хотела ни о чём думать и просто наслаждалась. Том что-то тихо говорил ему, но Билл мало что понимал. Ему просто нравилось слышать спокойный, ласковый голос. Вдруг Том остановился, и Билл пропахал бы носом землю, если бы Том не придержал его. Парни стояли очень близко друг другу, их лица находились всего в нескольких сантиметрах. Том немного подался вперёд. Сердце Билла заколотилось как бешеное. Он уже догадывался, что за этим последует. Парень и сам ещё не решил, хотел ли он этого, но времени на сомнения не осталось. Том приблизил своё лицо к лицу Биллу и замер всего в нескольких миллиметрах. Одной рукой он мягко приобнял Билла за талию, а второй провел по губам парня. Том смотрел на лихорадочно блестевшие глаза Билла и чувствовал его сбившееся дыхание, обжигавшее кожу. Они стояли почти впритык друг другу, и эта близость опьяняла. Ситуация была очень возбуждающая. Том приник к губам Билла. Почувствовав эти пухлые, нежные, чувственные  губы, он больше не мог сдерживаться и с жадностью набросился на них. Ему хотелось, чтобы этот поцелуй длился вечность. Не было ничего приятнее, чем ласкать этот мягкий, податливый, приоткрытый рот. Проникать в него языком, слышать сдавленный стон и наслаждаться новой волной возбуждения. Внезапно какая-то вспышка озарила его сознание. Том резко оттолкнул Билла, и тот чуть не упал. Билл оторопело посмотрел на него. Том порадовался, что было темно, и Билл не мог увидеть его лица. Ему хотелось закричать, убежать куда-нибудь, только бы подальше отсюда. Он ясно осознал, что не сможет сделать этого с Биллом. Просто не сможет. Он вдруг опротивел самому себе. Всё то, что он собирался сделать, было мерзко, гадко и подло. С кем-нибудь другим, он бы сделал это, не колеблясь. Но не с Биллом. Том резко повернулся и пошёл прочь, подальше от парня. Билл стоял и молча смотрел на удалявшегося Тома. Ему хотелось окликнуть, догнать его и спросить в чём дело, но язык отказывался повиноваться, а ноги будто приросли к месту.
“Что я сделал не так?” – пронеслась единственная мысль в затуманенном сознании.

0

5

Глава III

Том стоял около школы и нетерпеливо оглядывался по сторонам. Мимо проходили учителя, ученики, родители и ещё куча всякого народу, но знакомой макушки нигде не было видно. Он уже успел выкурить пять сигарет, а того, кого он так ждал, не было видно. В школе раздался первый звонок. До начала урока оставалось пять минут. Потоптавшись ещё пару минут, Том всё-таки решил идти  школу. Зайдя в класс, он с тоской посмотрел на пустое место рядом с собой. Он уже сто раз пожалел о том, что бросил Билла одного, о том, что напоил его, о том, что поцеловал. Короче говоря, успел пожалеть обо всём, что произошло в субботу. Вчера Трейси весь день промывала ему мозги. Она нудила, что больше не хочет оставаться в этом городишке, что хочет в Берлин. А для этого, он, Том, должен запрятать свои рыцарские качества куда подальше и начать, наконец, работать.
Прошла половина урока, но Билл так и не появился. Еле-еле отсидев три урока и убедившись, что Билл уже не появится, Том решил уйти с последующих.
 
Том быстро шёл по направлению к дому Билла, но чем ближе он подходил, тем сильнее остывал его пыл. Ноги постепенно замедляли ход. Очень хотелось увидеть Билла, но в то же время Том боялся смотреть ему в глаза. Ему было стыдно использовать парня.
В конце концов он медленно подошёл к дому Билла, ещё медленнее поднялся по ступеням и минуту простоял перед дверью не в силах нажать на звонок. “Веду себя как подросток перед первым свиданием”, - разозлился Том сам на себя. Рука тут же нажала на кнопку. Дверь открылась почти сразу, но вместо ожидаемого Билла он увидел Симону. Она недовольным взглядом оглядела Тома. Этот парень не понравился ей с первого взгляда, ей казалось, что он совсем не компания её сыну.
- Здравствуйте, а Билл дома? – спросил Том.
- Дома...
- Могу я с ним поговорить?
- Нет, - отрезала Симона. - У него утром поднялась температура. Думаю, он сейчас спит.
- Я могу зайти попозже.
- Совершенно не обязательно.
Том понял, что просто так ему к Биллу не попасть.
- Понимаете, просто мы вдвоём готовим доклад. А он сейчас у Билла. Вот я и зашёл его забрать.
Симона недоверчиво посмотрела на Тома, но, поняв по его настойчивому взгляду, что он не отстанет, вздохнула и пропустила Тома  в дом.
- На втором этаже, третья дверь налево. И чтобы недолго.
Выдавив улыбку, Том поднялся на второй этаж и без труда нашёл нужную дверь. Он подошёл к ней и остановился в нерешительности. Глубоко вздохнув и набросив на себя маску беспечности, постучал.
- Мам, я же сказал, что занят, - раздался раздражённый голос, который он так хотел услышать.
Том тихо толкнул дверь и вошёл в комнату. Первое, что бросилось в глаз, это обилие плакатов на стенах, огромная кровать с кучей иссиня-чёрных полушек, а посреди этого великолепия спиной к двери расположился Билл. Лежа на животе, он листал какой-то журнал и слушал плеер.
- Это так мы болеем, - усмехнулся Том.
Билл резко повернулся и застыл с выражением шока на лице.
Том не мог не улыбнуться, увидев эти удивлённые глаза, взлохмаченные волосы, это милое личико, без косметики казавшиеся таким детским.
Парни несколько секунд буравили друг друга взглядами, пока  к Тому не вернулся дар речи.
- Привет, Билл. Я зашёл, чтобы…чтобы…в общем нам надо поговорить, - лицо парня приняло серьёзное выражение и он не спрашивая разрешения, сел на кровать рядом с Биллом.
Билл всё ещё не верил глазам и удивлённо следил за каждым движением Тома.
- О чём? – выдавил он единственную фразу, пришедшую на ум.
- О нас…
- О нас?! – брови удивлённо поползли вверх.
- Да… Понимаешь… В общем… - всё то объяснение, которое придумал Том, благополучно вылетело из головы. – Короче, Билл помнишь тот вечер…Мм… Наш поцелуй?
Билл еле заметно кивнул и опустил голову, краснея под взглядом Тома.
- Прости за то, что оставил тебя. Как это ни глупо, но я испугался. Мне до этого никогда не нравились парни… До тебя… И когда мы поцеловались, я испугался того, что происходит. Но я понял, что совершил ошибку. Билли, ты мне очень нравишься… - тихо закончил Том и поднял глаза, следя за реакцией Билла.
Парень медленно поднял голову и встретился взглядом с Томом. Уголки губ еле заметно дернулись, но тут же вернулись на место. Ему нужно было что-то ответить, но он  просто сидел и не мог вымолвить ни слова. Он растворялся в глазах Тома. На душе сразу стало хорошо, тепло. Единственным желанием было поцеловать Тома, но сделать это первым он не мог, поэтому просто сидел и таял под взглядом миндалевидных глаз, не в силах отвести взора.
Как будто прочитав мысли Билла, Том наклонился вперёд и накрыл его губы своими. Проникая языком в его приоткрытый рот, Том всё больше нависал над Билом, опрокидывая его на спину и практически садясь сверху. Поначалу вяло среагировавший, Билл стал отвечать со всё большей страстью. Их языки сплетались, играли друг с другом. Серёжка в языке Билла только добавляла поцелую пикантности. Том оторвался от губ Билла и посмотрел на него. Тот лежал с прикрытыми глазами, волосы разметались во все стороны, открытые губы были влажными и такими желанными. Ресницы задрожали, и Билл стал приоткрывать глаза, но Том мягко поцеловал его в веки, и тот снова их прикрыл. Губы блуждали по лицу Билла, целуя то нос, то щёки, то вновь переходя на губы. Том начал медленно переходить к шее. Поцеловав нежную кожу, он немного засосал её. Билл еле слышно застонал. Том то нежно, то страстно ласкал Билла, оставив два приличных засоса. Руки скользили по телу, почти не касаясь, отчего по коже Билла бегали мурашки. Ему казалось, что он находится на верху блаженства. Мысли стремительно разлетались, все чувства, казалось, обострились в сотню раз.
Его тело в который раз охватила приятная тёплая волна. Ещё не до конца понимая, что Том сидит на нём, Билл выгнулся и потёрся, издавая сладкий стон. Но тут осознание того, что он только что сделал, заставило его застыть и широко распахнуть глаза. Почувствовав, что Билл напрягся, Том поднял голову и посмотрел на парня. Он уже давно чувствовал стояк Билла, да и у него стоял не меньше. То, что Билл потёрся об него, даже порадовало Тома. Нет, он не собирался приводить в исполнение то, что он задумал, так скоро, но ему очень хотелось, чтобы Билл чувствовал себя как можно раскрепощеннее. Билл покраснел и начал что-то бормотать, но Том его не слушал. Он улыбнулся и, наклонившись к брюнету, нежно поцеловал его в губы. Билл, всё ещё смущаясь от того, что произошло, неловко отвечал на поцелуй.
Краем уха Билл услышал шаги в коридоре, становившиеся всё отчётливее.
- Мама, - прохрипел он в рот Тому.
В дверь негромко постучали. Парни тут же отлипли друг от друга и разместились на разных концах кровати. Симона открыла дверь и заглянула в комнату. Скептически оглядев парней, она сказала:
- Я же, кажется, сказал ненадолго.
Билл закатил глаза и укоризненно посмотрел на мать.
- И не надо на меня так смотреть. Кажется, сегодня утром тебе было так плохо, что ты был не в состоянии идти в школу. Вот когда пойдешь в школу, общайся с друзьями сколько угодно, - не терпящим возражением голосом сказала Симона.
Иногда она была просто невыносимой занудой.
- Ну, тогда я пошёл. Выздоравливай, - подмигнул Том Биллу и, поднявшись с кровати, вышел из комнаты. Билл, демонстративно отвернувшись к стенке, проигнорировал вопрос матери.

Билл стоял у себя в комнате перед зеркалом и скептически себя разглядывал. Сегодня ему хотелось выглядеть как можно лучше. Он недовольно вздохнул, увидев на шее два засоса. “Блин… Придётся надевать ошейник”, -  подумал он. Хотя в школу идти совершенно не хотелось, зато очень хотелось увидеться с Томом.
Душа пела, сердце быстро билось в предвкушении встречи. В глубине души Билл надеялся, что всё так и будет, но всё оказалось даже лучше, чем он предполагал. Если бы мама не помешала, кто знает, как далеко они зашли бы. Билл покраснел от собственных мыслей. Нет, он не хотел так скоро переходить к этой стадии отношений, но от петтинга он бы не отказался. Потому что, если думать о сексе, то он вообще слабо представлял, как это происходит у геев. К тому же, к собственному стыду, он был всё ещё девственником.
“Надо будет купить парочку порнушек”, - засмеялся Билл собственным мыслям.

Зашёл в школу Билл в необычно приподнятом настроении. К нему тут же подлетел Энди.
- Ну и где ты вчера был? Извини, что не зашёл. Просто мы с Дженни вчера так классно оттянулись. Ты себе не представляешь…- Энди ещё что-то возбуждённо рассказывал, но Билл мало что слышал. Все его мысли занимал Том. Том…Билл и не подозревал, что этот парень так западёт ему в душу. Это было какое-то новое чувство. Раньше Билл никогда не испытывал подобного. 
- Билл, - Энди помахал рукой перед лицом друга.
- А?
- Билл, ты меня вообще слушаешь?
- Ну да…
- И что я сказал? – Андреас укоризненно посмотрел на Билла.
- Ну…Мм…Ну не слушал я! – друг почему-то начал раздражать. – И вообще, мне пора! – Билл быстро удалялся от Энди.
Тот удивлённым взглядом проводил Билла.
Билл уже почти дошел до класса,  когда чья-то рука схватила его за запястье и затащила за угол. Не успел он понять, что происходит, как очутился нос к носу с Томом.
- Я скучал, - прошептал Том и набросился на губы брюнета.
Билл с радостью ответил на поцелуй. Они целовались только третий раз, но Билл уже понял, что в этом Том не знает себе равных. Внезапно он вспомнил, что они находятся в школе.
- Нас же могут увидеть, - сказал Билл, отрываясь от губ Тома.
- Пусть видят, - проговорил Том. Единственным его желанием было вновь наброситься на эти сладкие губы. Он подался вперёд, но был остановлен мягким толчком.
- Я не хочу, чтобы об этом знали.
- Извини, - тихо произнёс Том. Он уже и так зашёл слишком далеко. Он почти невесомо поцеловал Билла, но тут в его голову пришла идея.
- Чем просиживать штаны в этой школе, пойдем лучше погуляем. Погода сегодня замечательная, - предложил он и с надеждой посмотрел в глаза Биллу. Его совершенно не грела мысль сидеть шесть часов в школе.
- Прекрасная мысль, - улыбнулся Билл. – Даже если я пропущу какую-нибудь тему, это не имеет значения. Я же сижу  с тобой.
- Халявщик, - ухмыльнулся Том.
- А ты ботаник, - показал Билл ему язык.
- Ещё одно подобное заявление, и я на тебя обижусь, - смешно надул губы Том.
Билл прыснул. Том тоже не удержался и засмеялся вместе с ним.

Том сидел и неотрывно наблюдал за Биллом. Мороженое, которое он держал в руке, успело подтаять, но парень этого и не замечал. Он замечал лишь губы и язык Билла, расправлявшиеся с мороженым. “С ним я стану настоящим извращенцем”,  - думал Том. – «А может дело в том, что мне давно не делали минет? Трейси не любит это дело. А если…” Воображение нарисовало голого Билла, стоявшего перед ним на коленях. Его губы скользили по стволу…
- Том, проснись! – Билл помахал рукой перед лицом Тома. Сразу вспомнилось, как Энди делал сегодня то же самое.
- Я просто задумался.
- О чём? – поинтересовался Билл, слизывая капельку крема с пальца.
Том заворожено посмотрел на это зрелище. Он начинал бояться. Всё, что делал Билл, было очень возбуждающим. “Надо отвлечься”, - Том глубоко вздохнул и, досчитав до пяти, посмотрел на Билла.
- Пойдем прогуляемся, - предложил Том и поднялся со скамейки.
В это время к парням подбежал небольшой чёрненый пёсик. Он тявкнул и, посмотрев на Билла своими большими блестящими глазами, помахал хвостиком.
- Какая лапочка, - Билл расплылся в улыбке и потрепал собачку по голове.
Том тоже улыбнулся. Этот пёсик был чем-то похож на Билла.
Билл протянул собаке мороженое, на которое тот заворожено смотрел. Измазавшись в креме, но с довольным видом пёсик ещё раз тявкнул и, лизнув Билла в руку, побежал дальше.
- Любишь животных? – спросил Том.
- Да… Только у мамы аллергия на шерсть, - вздохнул Билл и поднялся.
- А детей любишь? – вдруг спросил Том.
- Детей?
- Ну да.
- Ну… В принципе да. Они  маленькие, такие милые, - улыбнулся Билл, вспоминая свою племянницу.
Том удовлетворённо улыбнулся.
Парни ещё долго гуляли по парку. В середине парка было озеро, небольшое, но очень красивое. Деревья со всех сторон закрывали озеро от посторонних глаз. Естественно, это было излюбленное место влюблённых парочек или просто любителей одиночества. Биллу раньше нравилось приходить сюда. Особенно вечерами, когда зажигались первые звёзды, деревья отбрасывали невероятные тени, а на горизонте, где заходило солнце, небо было ярко-красным. Энди никогда не понимал этого. Он считал Билла неисправимым романтиком.
- Здесь красиво, - произнёс Том, заворожено оглядывая местность.
- Да. Я сюда люблю приходить, - улыбнулся Билл, удобно устраиваясь на траве. Он украдкой смотрел на Тома. Тот был сейчас очень красивым. Поколебавшись, Билл дотронулся указательным пальцем до губ Тома и провёл по ним. Подавшись вперёд, Билл робко поцеловал его. Том нежно обхватил Билла за талию и прижал к себе. Они целовались неспешно. Всё казалось таким волшебным и необычным. Никто из парней не углублял поцелуя, будто опасаясь разрушить красоту момента. Том лишь крепче прижимал к себе хрупкое тело. Он чувствовал себя совершенно не так, как с девушками или другими парнями. Это было что-то другое. Обволакивающее, захватывающее, манящее…

0

6

Фанфик заброшен.
тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Лишь тихое твоё “люблю”(slash, AU,angst, romance, mpreg, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно