Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Нет страхов...(Slash,R,POV Tom/Angst/Darkfic )


Нет страхов...(Slash,R,POV Tom/Angst/Darkfic )

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Глава 20. "Шаг к мести"

- Кик завтра ждет у себя.  Сейчас пятнадцать ноль ноль, значит у нас есть шесть часов до самолета.
Мы сидим в милой кофейне, завтракаем. Точнее парни уплетают тосты, я лишь кофе попиваю. Сегодня проснулся с жуткой болью в желудке, ничего есть не могу.
- Это случайно не по поводу..?  - Боб подмигивает и улыбается во все зубы.
- Не знаю. – игриво скалится Марк.
- Было бы здорово. – с такой же улыбкой смотрит на меня Артур. Я лишь пожимаю плечами.
Весь день маялись херней, а желудок все не проходил. Когда сели в самолет я взвыл волком.
- Дайте мне какие-нибудь колеса, только чтоб боль прошла. – одной рукой держусь за живот, второй хватаю за рукав стюардессу.
Полет шел мучительно долго, препараты стюардессы не помогали.
Я приехал на встречу измученный и злой.
- Привет парни, присаживайтесь.
Кик усадил нас на диван в своей приемной.
За все эти годы, мы с ним сработались, конечно, я ему особо не доверял, в нашем деле трудно кому-либо доверять, и даже расположен к нему не был, ведь из-за него я отсидел четыре года. Но, чтоб крутиться в нашем мире, необходимо иметь дружбу хоть с ками-нибудь главами. Раз Кик сам не против, то и я не выпендриваюсь.
Разговоры всегда вел Марк, я лишь сидел с умной мордой и со всем соглашаясь, покачивал головой. Если надо было, я мог вставить пару слов, а так, Марк отлично языком трепал.
Долго и нудно Кик спрашивал как у нас дела, сам рассказывал, шутил, смеялся, мы выпили, желудок прошел, но неприятные ощущения и плохое настроение нет. Вот, долгожданная тема разговора.
- Вы конечно в курсе, что я собрался отойти от дел. – слегка щурясь он смотрит на меня.
- Вся Европа в курсе. – шутит Марк, я лишь киваю.
- Да уж. – усмехается он. – И конечно половина Европы метит на мое место.
- Ну, еще бы. – теперь усмехается Марк.
- Вы в курсе, почему я ухожу?
Вот это уже было интересно.
- Конечно да, как и вся эта чертова Европа. – он встал и отошел к окну. – Дредд, Блонд … - он вздохнул. – Я помню как вы еще мальчиками пришли на встречу с Пилой. – он тихо засмеялся. – Два сорванца, которые наделали много шума в мире больших дядей. Увидев вас, я сразу же понял, что уважаю ваши поступки и ваши слова.
- Ну, спасибо. – не выдержал я.
- Это льстит. – добавил Марк.
- Но вот ваша наглость до сих пор меня смешит… 
Мы с Марком прикусили языки от удивления.
- Вы живете не по законам преступного мира. Ваша касса скрыта для всех, ваших ребят не знают в лицо, ваша работа незаметна, это потрясающе. Но именно вы вдвоем, на виду у всех. Открыто кричите, что держите ФРГ. Вас может любой ребенок убрать. Вы же ни капли не охраняете себя. А если вас на раздачу поставят, все… это же опять слом и опять перестановка сил! Ваша наглость многим не на руку.
- Кому не на руку, пусть скажут нам. – спокойно влез в монолог Кика, Марк.
- И мы ее отрежем. – пошутил я, получив от Марка локтем в бок.
- Кого? – сбившись с мысли, переспросил Кик.
- Руку. – улыбаюсь.
- Тьфу! – смеется Кик. – Вот, блин молодежь. – мы тоже подхихикиваем. – Короче, все равно знаете, что я сдохну через полгода…
- Ну, перестань, это еще не факт. – для приличия поддерживал Марк.
- Факт. – возмущался он.
- Опухоль может приостановиться.  – продолжал Марк.
- Отстань, тоже мне врач! Я не об этом! – он подумал.
Я нервно сглотнул. Вот сейчас я был уже уверен на сто процентов, что он скажет фразу, которую я ждал почти пять лет.
- Англия ваша. Я оставляю тебя. Надеюсь, удержите в руках. – подмигнул мне Кик.
И тысяча фейерверков взорвалось, заиграл оркестр, крики и аплодисменты, это все в секунду произошло в моем теле. Мы получили, что хотели. Я радовался как ребенок. Отмечать будем долго. Получили легко, только вот удержать будет сложно.

Глава 21. «Мелена»

http://i036.radikal.ru/0911/d0/cba82b568b39t.jpg

Клуб «Кварц», наш любимый клуб в Лондоне. Здесь отличная музыка, шикарное обслуживание, приятное оформление и здесь Мелена. Я не знаю, как ее зовут на самом деле, не уверен в ее возрасте, но всегда знаю, что если я в «Кварце», то и она там будет.
Мелена, женщина на вид лет 20, но по мозгам все 30, красивая, аккуратная, стильная, и очень милая. Внешние качества Мелены днем. С наступлением ночи, эта женщина превращается в дикую хищницу. Ее глаза наполняются жгучей чернотой, вырастают коготки, и кусается она так, что может кусок вырвать. Первый раз я встретил ее, когда мне было 18 лет. Она сама появилась на моих коленях, предварительно сбросив с них какую-то телку. Обвила руками мою шею и прошептала обещания о сладкой ночи. Из-за той ночи, я еще три дня ошивался в «Кварце». Все это время она была со мной. В сексе ей нет равных, она вытворяет такое, что и трем кискам не сделать за раз. В полном восторге я уехал в ФРГ.
Наши так называемые отношения строились на моем настроение. Я часто летал в Англию, постоянно что-то делал, благодаря чему и въелся в мозг Кику, и приходилось расслабляться. Когда тебе все равно кто под тобой лежит, главное, чтоб красивая и хорошо работала, то можно вляпаться в историю. То есть ВИЧ, Гепатит, Инфекции! И лучший выход, как говорит наш знаток красавчик Клаус, «одна дырка в каждой стране».
Глупый я, до последнего думал, что это я всем заправляю, а оказалось, что Мелена нормальная, умная женщина, крутила как ей надо, но несчастная, так как я оказался не нормальным, идиотом мужиком.
Поначалу она терпела все от меня. Жестокий секс, побои, срывы, ревность, последствия ревности. Это был сложный период для нее, для меня же это был период становления моей личности.
- Дредд, успокойся, он молчит, он даже не шевелится. – ее лицо все в крапинку чужой крови. Косметика размазана, наспех одета, длинные блондинистые волосы растрепаны. В глазах паника, руки выставлены вперед, голос спокойный, пытается утихомирить. – Отойди от него, Дредд.
Черный вход «Кварца». Стою над телом парня. Жадно вбираю воздух в легкие, костяшки рук ломит и тянет, глаза заливает пот. Внутри как кипятильник воткнули, все бурлит. Смотрю на окровавленное тело парня – бесит. Смотрю на нее. Она испугана, но сама подходит ко мне, знает, что в таком состоянии я могу ударить, очень сильно. Могу добить до конца парня, и он не выживет. Но идет, говорит со мной –  красивая, действительно успокаивает. Я стал думать, что я перестарался. Все же мы с ней не парочка, и у нас нет отношений.
- Я не прав. – опускаю взгляд. Мне казалось, что я этой фразой облегчу всю церемонию с решением проблемы с телом.
Звонкая пощечина жжет мне левую щеку. От неожиданности заносит.
- Сученок мелкий, ты его в инвалиды устроил. – поворачиваю свое прихуевшее лицо на ее злой шепот, вторая пощечина превращается в удар, на мои губы. Чувствую кровь. – Героя строишь! Я не твоя вещь, чтоб меня ревновать. С кем хочу, с тем и трахаюсь.
То ли я злюсь, то ли я в ахуе. Осторожно смотрю на нее.
- Хватит с меня твоих игр, нашел девочку для битья. – она стала тыкать в меня пальцем. – Еще одна такая выходка и я сама тебя пристрелю, ясно?!
- Ты угрожаешь? – все в том же состоянии, но улыбаюсь кровавой улыбкой, интересуюсь я.
- Да! Готовься к новой жизни, и пока!
Она сделала воздушный поцелуй и быстро зашла в клуб.
Это чувство, во мне, это злость и собственичество. Бегу за ней, догоняю в районе туалетов, мелкая драка с кучей грязных слов, затем грязный секс у всех на виду.
Все это развивалось. Был кульминационный момент, но потом, настало время, когда она надоела мне, я - ей. После отсидки, мы еще не виделись. И вот, мы в Лондоне, мы в «Кварце».
Сидим за столиками, я курю, парни о чем – то беседуют. Осматриваю весь клуб, уже глаза в порошок стер, но ее опять нет.
- Дредд, расслабься, нам есть за что выпить! – Марк обнимает меня.
- Да, ты прав. – вздыхаю и поворачиваюсь к ним.
Неслышный звон бокалов, громкая музыка, обжигающий виски.
- За что пьете, мальчики?
От этого голоса моментально заныло в паху, мурашки по спине побежали.
- Привет. – все радостно ее приветствуют, обнимают и целуют, последнее делают аккуратно косясь на меня.
- О, Дредд, ты вышел? Как удивительно. – наигранно и притворно.
- Ага, сам в шоке. – делаю еще один глоток.
- Ну и как дела мальчики, что-то давно вас тут не было? – она уселась между мной и Марком, но отвернулась от меня и разговаривала с той частью диванов.
- Дредд кстати давно пришел, мы уже ни первый раз в Лондоне, да и в «Кварце» тоже. – на ухо кричал ей Марк. То ли для меня старался, то ли для нее.
Весь вечер она игнорировала меня, даже пошла, танцевать с Клаусом, тот лишь развел руками и, извиняясь, посмотрел на меня. А я злился. Она не имела права так вести себя. Да, мы расстались, но это не дает ей повода бесить меня.
Вижу, идет в сторону туалета. Встаю, за руку хватает Марк.
- Ты уверен, что тебе это надо? – я, кажется, догадался, о чем он именно говорит, но на тот момент мои амбиции хлестали через край. Я лишь посмотрел на него.  – Хорошо. – он поднял руки. – Твое право, тебе решать.
Быстро догоняю ее виляющий зад, резко поворачиваю.
- Нам надо поговорить.
- Я не хочу. – с возмущением отдергивает руку.
- Я не спрашиваю, пошла. – толкаю ее на выход.
Одарив меня презренным взглядом, постучала каблучками на выход. Иду за ней вплотную, чтоб не удрала.
- Ну? – выходит, складывает руки на груди и смотрит мне в глаза.
Осматриваюсь, вроде никого нет. Беру ее под локоть и отвожу подальше в сторону.
- Что за поведение?
- А что не так?
- Смелая слишком, что за игнор?
- Я свободный человек, не обязана услужливо лизать твой зад!
Ее злость и наигранная смелость смешит меня.
- Ты за языком следи, а то сейчас быстро применение твоему ротику найду.
- Откусить могу.
- Зубы выбью.
- Пошел ты… - резко разворачивается и идет в глубину переулка. Я за ней. – Что еще тебе надо? Сказала же, пошел… - кидает грубые фразы через плечо. А я взгляда от ее аппетитного зада оторвать не могу, иду и слюни пускаю.
Врезаюсь в нее, она резко остановилась, возмущенно вскрикивает, оборачивается и опять смотрит на меня. А я вижу только ее пухлый ротик, глубокий вырез, грудь вздымается с каждым тяжелым вздохом. Хочу ее, аж сил нет.
- Дредд, ты придурок! Перестань пялиться! – хватает за подбородок, заставляет смотреть в глаза.
- Хочу тебя. – говорю тихо, и уже тянусь к ее губам.
Она жадно впивается в мои губы, моментально руки оказываются на желанной попке, сжимаю со всех сил и пытаюсь насадить через одежду. Я уже готов.
- Нет… - отталкивает меня и уходит.
- Стой, куда?  - пытаюсь вернуться в реальность, хватаю за руку, разворачиваю.
Она плачет. Я замер в изумлении. Она никогда не плакала, как бы больно ей не было. А сейчас…
- Ты чего? – убираю ее ладони с лица, действительно большие слезинки катятся по ее щекам.
- Я устала, я не могу… - начинает рыдать в голос и прижимается к моей груди.
- Мелена, да, что случилось? –  я растерян, порывисто обнимаю ее.
- Дредд… – всхлипывает она. - …Я … я не могу … Ты не понимаешь…
- Объясни. Только реветь перестань.
Она слегка засмеялась, шмыгнула носом, подняла заплаканное личико и гордо посмотрела в мои глаза.
- Объяснить? А ты слепой и ничего не видишь?
- Я тебя не понимаю.
Тяжелый вздох, подходит к стене, облокачивается, достает сигарету, закуривает. Я терпеливо смотрю и жду.
- Сначала была игра, мне просто нравилось быть твоей куклой, потом мне это надоело. Я не шлюха, я знаю себе цену, а твое отношение ко мне только подтверждало, что я просто твоя дырка. – она поджала губы и снова слезинки покатились по щекам. – Я… все стало хуже, чем могло быть, ты изменился, стал очень агрессивным. Рядом с тобой мне было больно. Все тело ныло и вот здесь – она прижала ладошку к груди. – царапало и скулило. Но я физически не могла уже уйти от тебя. А когда наконец-то тебе надоела, ты выкинул меня, я ликовала. Для меня был праздником каждый день. Любой мужчина в моей постели был сказкой по сравнению с тобой. – ее глаза бегали по грязному тротуару, губы жадно прижимались к сигарете. Ее слова шокировали меня. Получается, что я насиловал ее. Я насильник! – А потом…. Я проснулась и поняла, что все тело ломает, слезы сами текут и их не остановить и так гадко и пусто, что хотелось орать от безысходности. Узнала, что ты сел. Тогда вообще на стенку полезла. Думала сдохну. Подсела на наркоту, причем жестко села. Что бы здесь никто про это не знал, уехала в Рим, забилась на окраине в угол и убивала себя. Может там сдохла и никто бы не узнал. Только вот странно себя чувствовать стала, тошнило, голова кружилась, слабость, думала ломки, потом живот появился. Прикинь, у меня живот! Хотя я толком ничего и не ела. Тут-то я запаниковала. Побежала в больницу, оказалось, что беременна. Было бы смешно оставлять ребенка, растущего в моем накаченном организме. Я сделала аборт.
- Мой? – что-то истерическое вылетело из меня. Она подняла взгляд и криво улыбнулась. Мое сердце упало куда-то ниже ног.
- Это мог быть, чей угодно. Но я попросила сделать анализ.
Я перестал дышать.
- Прости, Дредд. – почти шепотом.
В голову ударила кровь, казалось, что она сейчас взорвется, я схватился обеими руками за затылок. – Идиотка… - проскулил, закрывая глаза.
- Дредд, это не правильно было. – она сделала шаг ко мне. На автомате делаю отмашку и даю ей хорошую пощечину. Вскрик и ее тело падает на тротуар.
- Ты полная идиотка! Какое право ты имела! Это мой ребенок! Мой! – орал я на нее. Хотелось прибить ее и удавиться самому. – Ты убила моего ребенка! Что мне с тобой сделать?
- Хватит… хватит, пожалуйста, хватит. – молила она. – Бей, режь, насилуй, но я поступила правильно!
- Что? – я не на шутку взбесился.
- А то! – закричала она. – Он был только мой, ты никакого права на него не имел! Ты не человек, ты не имеешь права плодиться, потому что ты отброс общества. Я убила? Лучше спроси себя скольких ты убил, а скольким жизни покалечил. Я же не дура, я все понимаю, вот и не позволила такому же убийце появиться на свет.
- Да что ты знаешь… - ее слова колом вошли в мое сердце. Гнев исчез, лишь слабо пульсировало отчаяние.
- Дредд, послушай, он бы все равно не выжил. Ведь я принимала наркотики, да и последний раз, когда, скорее всего его зачали, ты был пьян и под круглыми. Так детей не рожают! – ее голос звучал мягко и ласково. Она обняла меня. – После этого я отказалась от наркотиков, пью мало, вот только курить ни как не брошу. Это не страшно, все поправимо, но… - она отстранилась. Меня кажется, трясло. – От одного наркотика ни как не получится избавиться. – улыбается. – Я поняла, что ты мой главный наркотик. Чем больше тебя принимаю, тем сильнее вставляет и быстрее убивает. Но когда тебя нет, меня жутко ломает. Вроде столько времени прошло, можно и отвыкнуть, а сегодня проснулась и чувствую, тянет в клуб. Прихожу, там ты. Взбесило меня это. Ведь я столько над собой работаю, чтоб отказаться от тебя, а не могу, да еще и ты масло в огонь подливаешь. Отпустил бы лучше меня.
- Не могу… - вновь шепчу в ее губы, руки сами обвивают ее талию.
- Значит умру в твоих руках. – с улыбкой на лице нежно целует меня.

0

22

"Статус: в процессе"
Автора нет.
Закрываю.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Нет страхов...(Slash,R,POV Tom/Angst/Darkfic )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно