Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Нет страхов...(Slash,R,POV Tom/Angst/Darkfic )


Нет страхов...(Slash,R,POV Tom/Angst/Darkfic )

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Автор: Coco_Rocha
Название: Нет страхов…
Фандом: Tokio Hotel
Бета: -//-
E-mail: ahi-vsdohi@mail.ru
Категория: Slash
Жанр: POV Tom/Angst/Darkfic
Рейтинг:  R
Статус: в процессе
Герои:  Tom (Dredd), Mark (Blonde)
Пейринг:  Эдд/Том, Эштон/Том, Том/Билл...
Размер:  Max
Краткое содержание: Книга, тираж которой составил 100 экземпляров. Книгу передадут лично в руки, определенным людям. Это мемуары одного из самых влиятельных мафиози.
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
От автора: Том и Билл не братья. Для помощи в создании образов, используются фотографии.

0

2

Пролог

- Один вопрос, у тебя все в порядке с головой?
- Да.
- Тогда объясни зачем, зачем ты это делаешь?
- Я так решил.
- Вас прищучат, как только книга сойдет с конвейера.
- Все решено.
Молчание.
- Хорошо, я пущу это в тираж. Надеюсь, ты подумал о людях, которые окружают тебя.
- Я разве мало заплатил?
- Да не в этом дело!...
Тяжелый вздох.
…Ладно. Я завтра отправлю в тираж, через 27часов, она ляжет на прилавки.
- Спасибо.
Крепкое рукопожатие.
- Ты псих!... Удачи…

Нет страхов...

http://i006.radikal.ru/0910/12/220dfb25b099t.jpg

Книга написана для тебя, мой друг.
Книга написана о моей жизни, мой друг.
Книга – последнее, что ты услышишь обо мне, мой друг.
  Прощай.
 

Глава 1.  Борьба - кидает на самое дно.

Моя мать была самой дорогой шлюхой в Европе. У нее было все, что можно хотеть от жизни. Нельзя сказать, что ее это не устраивало. Но в 27 лет, ей надоело существовать только своими желаниями, и она решила родить ребенка. Я часто слушал истории о своем отце и как она решила, что я должен родиться на свет.
Мой отец, был сыном главаря «черной четверки». Преступный мир, знает этих людей. Моя мать любила Тома. Так звали моего отца. Она говорила, что Том – воплощение мужской красоты и силы. Что когда происходил момент зачатия, а потом и беременность, она молилась Богу (хотя она никогда в это не верила), что бы я родился и вырос таким же, как и он.
Мать была не только чертовски красивой женщиной, но и очень умной. Том не знал, что она все подстроила и забеременела от него, он не знал, что она родила. Она вообще пропала после последней их ночи. Благодаря своим связям, она переехала жить в Штаты. Хотела, что бы я никогда не узнал того через, что пришлось пройти ей.
Семь лет я жил как в Раю. У меня было все. Мы были счастливы. Но мечты матери не осуществились. 5 августа, она умерла. И только после похорон я узнал, что у нее был рак матки. Хотя на тот момент я не понимал, что это и как вообще она могла меня оставить одного.
Такова жизнь, и все мы когда – нибудь умрем. Значит так надо.
Ровно три дня я прожил у ее подруги. Затем, произошло самое страшное в моей маленькой жизни, событие, которое сделало меня таким. Ночью к дому подъехало две черные машины. В мою комнату зашли три мужчины, и меня, полусонного, забрали от перепуганной подруги матери, в Европу.
Один из этих мужчин, был Том.
Как потом выяснилось, мать перед смертью, позвонила Тому и все рассказала.
Я изменился, стал молчаливым и закрытым ребенком. Не играл, не смотрел мультиков, не хулиганил. Просто делал, что скажет Том.
Еще шесть лет, я жил с ним. Эти годы повлияли на мой характер.
Отца я видел очень редко. Со мной были учителя и охранник Дэг. Не знаю, какое будущее хотел устроить мне, мой папаня, но судьба опять отняла у меня последнего родственника.  Произошла «внутренняя революция сил». Это никому незаметная и тихая война в преступном мире Европы. «черную четверку» и всех кто с ней связаны, очень аккуратно подставили и свергли с главенствующего поста, соответственно в живых остались только предатели, сами революционеры и я. Как выяснилось Дэг, был предателем, он своей рукой застрелил Тома.
С этого момента, я начну подробное описание, так как именно с этого выстрела я помню каждую деталь в своей жизни.
Мне устроили грандиозное день рождение. Том был счастливым и постоянно обнимал меня, и держал за руку. Много говорил со мной, в основном о том как он счастлив, что у него есть я, что он не оставит меня, что сделает все, что бы я был счастлив. Мой дедушка, как не смешно это звучит для меня, сказал тогда, что я очень похож на Тома. Этого страшного человека я видел только три раза в жизни. А вообще мне не хотелось его видеть. Он очень неприятный и гнилой старик. Том совсем не похож на него, хотя я знаю, что он делал вещи и пострашнее.
Мы пошли в мою комнату, уже было за полночь, надо было укладывать меня. Я видел, что Тому это очень нравилось. Он с теплой улыбкой расстилал кровать, затем укрыв меня он сел на край кровати и улыбка спала с его лица.
- Еще раз с днем рождения! – кажется его голос дрожал. А я смотрел на него и пытался увидеть себя в его лице. – Не забывай меня, Том. – постучав по покрывалу, он поднялся и стал уходить. Затем обернулся и пожелал спокойной ночи. Я тогда не придал значения тем словам, но позже, я решил, он чувствовал, он больше меня не увидит.
Дверь открылась, и громкий хлопок заставил меня вздрогнуть. Я поднял голову и как будто в замедленной съемке увидел падающее тело Тома. Он неуклюже раскинул руки и ноги на полу, глаза смотрели на меня, но в них жизни уже не было, пуля пробила лоб не оставив шансов на осознание произошедшего. Думаю, ему не было больно. Зато меня скрутило изнутри, когда я резко поднял глаза и увидел серьезное лицо Дэга. Голова закружилась и из меня выскочило все, что я съел за сегодня. Все тело стало мокрым от пота, к лицу прилипли волосы и зубы стучали так громко, что хотелось затыкать уши. А Дэг стоял и смотрел, как я пытаюсь справиться с тошнотой и хоть как-то подавить боль в голове. Когда терпение его кончилось, он быстро подошел, завернул меня в покрывало, которое я тщательно спасал от своей рвоты. Даже в такие минуты, я оставался молчаливым и пытался не думать, что Тома убил человек, которому он доверял столько лет. Только когда меня стали запихивать в машину, я совладал со своими трясущимися руками и вывернутым желудком. Во мне прорезался голос и сила, я надеялся, что кто-то еще сможет меня спасти. Я кричал, кусался, царапался, пинался. Но что может сделать ребенок, против профессионального убийцы. Я получил хорошую пощечину и отключился.
Очухался я все в том же вонючем покрывале, голова продолжала раскалываться, во рту жуткий вкус гавна, что из меня вышло. Щека не горела, значит, достаточно времени я был в отключке. Осмотревшись, картина не порадовала, я был в каком – то грузовике, причем он стоял. Шума улицы или дороги не было, мотор не гудел. Я ползком добрался до задней двери, прислушался. Тишина звенела в голове, вновь озноб пробил мое несчастное тело. Попытался открыть дверь, не вышло. Решил, что стучать или звать на помощь – нет смысла. Разглядев грузовик, я улегся на место, через некоторое время, сон одолел меня.
Холодная вода, как ошпарила мое горячее тело. Я быстро разлепил глаза и подскочил на ноги. Передо мной стояло два не знакомых мне мужчины. Один – очень высокий, худощавый, с острыми чертами лица и хитрыми глазами, держал рацию и папку в одной руке, и другой что-то писал ручкой в этой папке.  Второй, ниже его, более выразительная внешность, смуглая кожа, большие синие глаза, смотрел на меня. Дэга я уже не видел.
- Беру.
Сказал этот мужчина, и ко мне подошел еще один высокий и худой, чем-то похожий на того с рацией, и взял меня под руку. А я молчал и смотрел на этого синеглазого мужчину. Знал бы я тогда, что эти глаза будут сниться мне всю жизнь.
Меня посадили в машину и опять куда-то повезли.
Что – то неприятное все это время царапало в груди. Я понял, еще, когда упало тело Тома, что с этого момента, я в жопе. Сейчас плохо понимал, что вокруг меня происходит, но был уверен – не стоит пока лезть на рожон.
Я опять поспал в машине, и, проснувшись, увидел вечерний город. Мы завернули к какому-то трех этажному зданию. Приличной величины амбал, открыл дверцу машины, и за руку вытащил с сидения. Было очень неприятно, но я промолчал. Зашли в это ничем не приметное здание.
Позже, когда я вернулся в это «ничем не приметное здание», я уже знал там каждый угол и каждого кто в тот момент там находился, а главное где они все находятся!
Темные коридоры, какие-то подвалы, двери, лампы, лестницы. Остановились у двери. Амбал повернул вставленный в замочную скважину ключ, резко открыл ее и толкнул во внутрь меня. Дверь захлопнулась, ключ повернулся, амбал ушел.

0

3

И вот, тишина, закрытая комната, окон нет, кровать, тумбочка, шкафчик, табуретка и я. Ничего больше в этой темной комнате не было. Я нащупал включатель на стене. Тускло осветилась эта одинокая комната. И так тошно мне стало, так заскребло где-то в душе, ноги подкосились, руки стали как вата, слезы ручьем покатились из глаз, и тихий стон стал рваться из груди. Осознание произошедших событий, как навалилось откуда-то сверху и огромной тяжестью придавило к полу. Я лежал на полу и плакал, перебирал пальцами свои опухшие от слез губы и периодически вздрагивал.
Мне 13, я один, неизвестно где, и мне никто не поможет. Вот теперь мне стало страшно. Причем определить чего именно мне надо бояться, я не мог. А в этом и суть, самый опасный и невыносимый страх – страх неизвестности. Я не мог понять, и не знал, что будет дальше и что вообще со мной произошло. Мне разъяснят, или может просто подержат тут, а потом отвезут обратно домой и меня встретят Том и мама.
Были такие бредовые мысли, и не раз, только в разной силе и форме они проявлялись, но означали одно – желание умереть и быть с близкими.
Опять я уснул, как, не заметил. Организм совсем ослаб, скорее всего, у меня начался жар или еще что-то. Я помню только, когда пытался открыть глаза, то сразу становилось больно везде. И в теле и внутри него и в самих мыслях, видел перед собой седого мужчину, от которого пахло пенициллином, и слышал нервный голос, только все в таком расплывчатом состояние, что объяснить не могу.
Оказалось все предсказуемо, стресс, прыгающее давление, обезвоживание, высокая температура.
Когда проснулся, и у меня ничего не болело, я отчетливо разглядел ручку на двери и услышал какие-то шумы за стенкой, честно - был рад. Но не рад тому, что до сих пор ничего не знаю. В желудке было пусто и это пусто - громко о себе напоминало. Я поднялся, подошел к двери, с надеждой повернул ручку. 
Дверь оказалась открыта. Я облегченно вздохнул. Выйдя из комнаты, обнаружил, что я не один. Много подростков, мальчиков ходило по коридорам и все куда-то торопились. Я пошел за ними, все они были какие-то измученные. Вроде галдят, смеются, но на лицах слабо выражалась – мука. Мы прошли один лестничный пролет и коридор, зашли в большой зал. Что-то похожее на столовую. Я делал как все, встал в очередь, взял свою порцию и начал поиски стола. Промелькнула мысль, что может это какой-нибудь всего лишь интернат. Вроде, похоже, хотя я там никогда не был, но я думал, что там вес так, ну или похоже на это. Я прошел в самый дальний угол и сел за пустой стол. Многие на меня оглядывались, перешептывались, я знал, что про меня, и обо мне, но мне было все равно. Я с удовольствием поел и пошел обратно. Пока я шел, видел, что везде стоят камеры, в дальних углах других коридоров стоят амбалы. Значит не интернат. Зашел в комнату и уселся на кровать.
Именно сейчас я включил свой мозг. Я живой, вроде вылечили – здоровый, пока не бьют и не убивают, все положительно складывается для жизненной перспективы, а главное, я был не один!
Сидел на кровати долго, не было желания, знакомится с другими мальчиками, я ждал. Время тянулось и хоть когда-нибудь все станет понятным. Я уже не боялся неизвестности, видимо та малая часть, что я увидел, вполне устроило мой внутренний страх, и он утих.
Пока я ждал, за дверью и тонкими стенами, продолжалась жизнь. Я не обращал внимания, мысли мои ушли в прошлое. Картинки жизни с Томом все больше окутывали мое сознание.
В комнату зашли. Я вздрогнул.
Зашел парень, на вид лет семнадцать. Опрятно и красиво одет, мягкие черты лица. Улыбка засверкала белыми зубами, как только наши глаза встретились.
- Привет Том, я Макс! – легко и не принужденно он прошел к моей кровати и сел рядом. Меня немного напрягала его приветливость, ведь я его не знаю, а он, кажется, знает меня. Такой расклад вещей лично меня никогда не радовал, я стараюсь сразу изучить человека по максимуму. Этим я и занялся, следил за его речью, жестами, мимикой.
- Я пришел тебе помочь и немного разъяснить, что к чему. Ты успокойся, меня не нужно боятся. – Он подождал моей реакции, но я молча смотрел в его глаза и не собирался как-то реагировать.
- Ты и, правда, не разговорчивый. Но думаю, это тебе в плюс. – Проскользнула неприятная ухмылка.
Когда ты мало говоришь, ты много наблюдаешь. Я научился видеть самые мелкие детали, которые люди скрывают в мыслях, но случайно выдают их в своей болтовне.
Эта мимолетная ухмылка, дала многое для меня. Значит, этот Макс все же не такой ангел как строит из себя сейчас, передо мной. Почему? Потому что, что я узнал дальше, подкрепило эту маленькую деталь основательно.
Он поднялся и подошел к шкафу.
- Начнем с мелких деталей. – Макс открыл шкаф, там было очень много вещей, в основном темных тонов. – Тут твоя одежда, она даже в твоем стиле, Эдду это очень понравилось. – Опять эта ухмылка. Но и я не сдержался, что-то истерическое выскочило из меня, но выразилось в «хм». – Тут же постельное белье и полотенца. В тумбочке средства гигиены, Душ и туалет – налево и до конца коридора. Столовую ты уже видел и знаешь где она.  – Он опять сел рядом. Складывалось впечатление, что он старается быть очень вежливым и доброжелательным. Хотя я не понимал, зачем ему это.
- Сегодня оденешь что-нибудь из шкафа, и через пару часов за тобой придут. Главное, правило – перемещаться по зданию только с разрешения и с сопровождающим. Кроме своего этажа и столовой, конечно. – Поправив прическу, он встал. Я все так же не спускал с него глаз. Чувствовалось, что его это уже раздражало. – Вопросов нет? – Почти утвердительно спросил он.
- Есть. – Хрипло прошипел я. Да, мой голос после болезни еще не разошелся, и поэтому так хрипел. Удивление Макса, быстро сменилось на заинтересованность.
- Слушаю.
- Где я, почему, и зачем? – Голос пропитого старика меня очень порадовал, так придавалась какая-то таинственность, что определенно пугало Макса. А я люблю, когда люди меня боятся.
- Ты в клубе. – Как можно проще и быстрее сказал Макс, и собрался уходить.
- Стой. – Тихо, но в приказном тоне.
Парень недовольно повернулся и агрессивно посмотрел на меня.
- Почему и зачем я в этом клубе?
- Вечером все узнаешь. – Наглая ухмылка, и Макс ушел за дверь.
Тяжело вздохнув, я улегся на кровать. Информация от этого Макса в конец запутала. Я ничего не понимал, но было тошно и неприятно. Вся эта ситуация, Макс, его поведение, мое поведение. Я кусал губы и думал. Но ничего, не надумав, я уснул.
Взволнованный голос и дерганье меня за плечи, прервали сон. Я разлепил глаза. Взъерошенный парень склонился надо мной.
- Вставай, ты проспал, все уже в низу! – Я ничего не понимал, сон был крепкий, и быстро вернуться в реальность было трудно. Но парень добился своего, я сел на кровати. Он что-то бормотал и рылся в шкафу. А я все не мог раскрыть глаза, зевал и пытался вспомнить, где я.
- Быстро одевайся! – Прикрикнул парень.
- Не кричи. Что тебе надо? – не люблю суету, тем более не оправданную. А он носится, что-то говорит. Хотя я заметил, что у него тряслись руки. Это говорит о слабой нервной системе.
- Тебе должны были сказать, что в полночь надо спускаться вниз, а кто не спустится, того в карцер.
- Что? – Я совсем запутался, но подгоняющие движения парня, заставили меня переодеваться.
- Скажи спасибо, что я случайно заглянул к тебе. – Облизывая губы и нервно дыша, он уставился на меня.
- Я не совсем тебя понимаю, и много вопросов, и вообще, что происходит? – я оделся и встал напротив его любопытного лица, тоже решил разглядеть его.
- Сейчас все увидишь и поймешь. – мы замерли и смотрели друг на друга.
Мальчик примерно моего возраста, большие серые глаза, светлые взъерошенные волосы, стоит тяжело дыша и разглядывает меня.
- Надо идти. – шепчет.
- Пойдем. – он резко развернулся и вышел за дверь. Я за ним.
Мы прошли два лестничных пролета, стало слышно музыку, и два коридора, музыка становилась громче и помещение становилось прокуренным. Открылась дверь и горячий воздух ворвался в коридор, мы вышли. Он сразу спустился по лестнице в большой зал. Я замер. Большой зал в несколько ярусов, темно и лишь лазерные лучи, освещенная сцена в центре и небольшие лампы у столиков. Много людей, душно, накуренно и громко. На сцене танцует парень. Вглядываюсь, нахожу того самого мальчика который минуту назад был со мной, сейчас он уже сидит на коленях у какого мужика, улыбается. Одна рука на шее у этого взрослого мужика, вторая держит сигарету. Что происходит? Вижу, что много таких же мальчиков в компании взрослых мужчин. Боюсь даже подумать для чего это все здесь.
По лестнице поднимается Макс.
- Том, чего стоишь? – берет меня под локоть и начинает спускаться.
- Подожди… - одергиваю руку.
- Что? – разворачивается и удивленно смотрит на меня.
- Что здесь происходит?
- Клиенты отдыхают, разве не видно. – опять улыбается.
- А я тут зачем? – не хочу слышать ответ.
- Работать на радость клиентам. Но сегодня у тебя первый день, мы пойдем к Эдду. – уже сильнее взяв меня за руку, он потащил через весь зал.
Вижу, как многие мальчики целуются с мужчинами, некоторые идут куда-то в сопровождении амболов. Мы проходим все это и заходим за шторку, там опять коридор и большая дверь.
- Слушай и запоминай. – Макс развернулся и наклонился ко мне. Говорил быстро и в пол голоса. – Эдд не любит слезы, но любит когда кричат. Не задавай вопросов, делай все, что он скажет, иначе тебе будет хуже. Ясно? – смотрит на меня, взволнованное лицо. Я молчу и даже не знаю, что сказать. Вдруг он опять улыбается своей мерзкой улыбкой. – Для чего стараюсь. – как буд-то сам себе. Вздыхает. Стучит. Открывает дверь. Толкает меня вовнутрь, и закрывает дверь с той стороны.
Большая синяя комната, на стенах зеркала, пусто, только большая и круглая кровать. Мне это совсем не нравится. Из потайной двери выходит тот самый синеглазый мужчина. Садится на кровать напротив меня, улыбается. Высокий, темные волосы, синие глаза, смуглая кожа и тату на груди в виде разорванного сердца.
Стою и молчу, смотрю на него. В груди неприятно бегает волнение. Мне не страшно, но ощущение что что-то произойдет, причем не очень хорошее для меня, есть! Меня выкрали, привезли в клуб, где куча подростков, какие-то клиенты, и сейчас я один на один, с полуголым мужчиной в комнате с кроватью.
- Здравствуй Том, я Эдд. – смотрит внимательно и улыбается. Я не шевелюсь. – Подойди… - он вытягивает руку и подзывает меня. Что-то внутри сильно сопротивляется, но я делаю шаг, два, три, четыре, пять, шесть… замираю за несколько сантиметров от его руки. Он слегка приподнимается, берет меня за руку и тянет к себе. Делаю еще два шага.
Восемь шагов и страх накрывает меня. Вижу в его глазах огонь, рука его ложится ко мне на талию, и прижимает к себе. Вот теперь, именно сейчас, когда его лицо в сантиметре от моего, когда его руки сжимают мое тело, когда я ощущаю его дыхание на своих губах, сейчас мне страшно. Хоть я маленький, но я понял, что сейчас будет, к чему эти разговоры, этот клуб…
Я не понимал, как именно все будет происходить. Нутро мое дрожало, я этого не хотел, и не собирался понимать, зачем это надо.
Улыбка быстро исчезла и он начал меня целовать. Я сначала не понял, прошло несколько секунд, прежде чем я очухался. А он уже снял мою футболку и опять потянулся целовать.
- Нет… - упираюсь руками в грудь и от неожиданного моего отпора он выпускает меня из рук.
Чувствую телом свободу, глазами вижу его лицо.
- Томи, не надо игр, ну не в твой первый раз. – довольный Эдд, опять протягивает руку. Я отступаю назад. Упираюсь в дверь, смотрю ему в глаза. – Иди сюда.
- Нет. – голос твердый и уверенный. Как говорил Том, что нельзя показывать свой страх. Я сейчас всячески стараюсь спрятать его за наглым взглядом и уверенным голосом.
Эдд удивился. Меня тоже это удивило, неужели он думал я как те мальчики буду улыбаться, и скакать на твоих коленях?!
- Я хотел аккуратно и добровольно… - он встал. Понимаю. Что дверь за моей спиной сто пудов закрыта, но есть та потайная, бросаю взгляд на нее, ручки нет, опять смотрю в его глаза. – Ты же такой красивый. – улыбается и начинает подходить ко мне. – А теперь ты заставляешь меня играть в свою игру?! – медленно подходит. Остался шаг.
- Это не игра, я не хочу, чтоб вы меня трогали. – от страха ноги подкашивается, сжимаю челюсть и кулаки, что бы страх не выходил.
Эдд усмехнулся и ударил меня по лицу. Я упал на пол, все поплыло вокруг меня. Я не ожидал такого поворота.
- Послушай меня.. – он присел рядом и поднял мою голову за подбородок. – Я тебя купил, что бы трахать. А если ты будешь мне хамить и не слушаться, я буду наказывать! Ясно?
Вот все и узнал. Страх сменился на злобу. Меня взбесили его слова.
- Пошел ты… - сам себе, удивляясь, но довольно улыбаясь, кидаю в него такую красивую фразу. В ответ уже не легкая пощечина, а конкретно припечатывает меня кулаком. Ударяюсь затылком о дверь. Лицо горит, голова кружится. Чувствую, как тянет меня за ноги, сползаю полностью на пол, уже напрягаю шею, чтоб вновь не удариться головой. 
- Сучонок, сейчас ты получишь.
Слетают с меня джинсы.
Я не когда не чувствовал себя таким злым. Внутри все разрывалось, зубы скрипели, мозг затуманился. В секунду решил, уж лучше пусть он меня побьет, чем отымеет. Начинаю из-за всех сил колотить его руками и брыкаться ногами.
- Да, что вытворяешь! – чувствую, что изредка попадаю. Перехватывает мои руки, и наваливается сверху, ногами не пошевелить. – Зря ты так себя повел. – резко впивается в губы. Начинаю кусать. Чувствую соленый вкус – кровь. – Сука!
Удар по лицу – опять все плывет и кружится, удар по ребрам – дыхание перехватывает, сжимаюсь в комок, удар коленом по почкам – ощущение, что пополам сломали, разгибаюсь. За руки поднимает с пола и куда-то лечу. Не открываю глаз, если не видеть, то легче перенести. Падаю на мягкое, должно быть кровать. Только падение отдает звоном в голове.
- Глупый маленький котенок, сейчас мы тебя будем воспитывать. – срывает с меня трусы. Понимаю, что нельзя сдаваться. Открываю глаза, он уже голый и ложится рядом. Собираю все свои силы и пытаюсь пнуть в пах. Он уворачивается и попадаю в поясницу.
Тут же удар в лицо, чувствую кровь под носом, и еще удар. Все… отключился.

0

4

Глава 2. В волчьей стае жить, по-волчьи выть.

http://s59.radikal.ru/i165/0910/73/e66f40bebdb0t.jpg

Разлепляю глаза, темно вокруг, приглушенные звуки голосов. Я опять в этой комнате. Решаю встать, и сразу же падаю на подушку, замираю. Все тело пронзает боль. Голова кружится, морщусь и трогаю лицо. Все опухшее, даже дотронуться больно. Хорошо меня отделал. Так пролежал пока боль не утихла. Надо подняться и хоть сходить умыться, запекшаяся кровь тянет кожу. Медленно сажусь. И от боли слезы выступают. Значит, он взял свое, точнее он разодрал мне зад. Сжимая зубы и поднимаюсь. Больно так, что невольно стон вырывается из груди. По ощущениям понимаю, что не мешало бы помыться. Медленно, передвигая ноги, дохожу до двери, дергаю ручку – не заперто. Открываю дверь, выхожу. Такой противный коридорный свет, лезет в глаза заставляя боль, свербить в висках. Как можно аккуратней наступаю, а то точно орать начну. В коридоре появляется какой-то парень, идет навстречу, смотрит внимательно. Раздражает такой взгляд. Недовольно смотрю на него опухшими глазами.
- Пр… - закашливаюсь. Парень останавливается, слегка опускает голову, но молчит. – Прости, а где умыться.. – опять кашель. Что с горлом? Жжет все во рту и кашель раздирает грудь.
- Ой.. – он вдруг как проснулся. Берет меня под руку, от резких движений остается только шипеть. – Прости, пойдем я тебе помогу.
Качаю головой. Медленно доходим до конца коридора. Заходим в огромное помещение, стены и пол покрыты кафелем, от света он мерзко поблескивает. В несколько рядов стоят раковины. Подходим к ближайшей. Над раковиной зеркало. Останавливаемся, тот открывает кран, перехватываю его руки.
- В душ…
- А хорошо, пойдем дальше… - мельком вижу свое отражение, а точнее что-то красно-синее.
Подходим к душевым кабинкам, они стоят по всей длине стены.
- Давай я помогу раздеться. – смотрит на меня. Так грустно и жалостливо, что мне противно стало. В ответ лишь поднимаю руки. Он аккуратно стаскивает с меня футболку. Мычу. – Больно?! – молчу. Конечно же, больно! Расстегивает джинсы, вижу, как он быстро оглядывает мое тело. – Видно сильно сопротивлялся или тебя специально били? – стягивает джинсы.
- Я не хотел.. – как можно тише говорю.
- Понятно.. - он берется за трусы. Хватаю за руку. Он поднимает взгляд.
- Не нервничай ты, я сам таким бываю, так же помогают. Все через это проходят.
- Я не все… - смотрю на него, он на меня.
- Я просто хочу помочь.. – похоже, обиделся. Не хотел его обижать, просто я представляю какая у меня рваная жопа, как – то стыдно ее показывать.
- Лучше вещи… - кашель подбирается. – принеси, в комнате.
- Хорошо, тогда я воду включу и схожу.
- Спасибо…
Он включает воду в кабинке, помогает зайти, закрывает дверь.
- Я быстро..
Встаю под теплые струйки. Больно бьют по телу, зато кровь отмокает. Стоял долго, двигаться не хотелось, но ноги уже не держат.
Стук в кабинку.
- Это я. - знакомый голос, явно не тот парень, который уходил за вещами, но голос этот уже слышал. А кто тогда «я»?
- Что… - разворачиваюсь лицом к дверце.
Она тихонько открывается, просовывается блондинистая голова.
- Ты… - улыбаюсь.
- Я! – довольно говорит он. Быстро осматривает меня. – Мда, хорошо тебе досталось. Я тут, это… - он вытаскивает руку из-за двери и показывает мешочек. - … перехватил Яна, это который тебе помогал, и заменил его. Думаю ты не против, если я тебе помогу. – забавно щурится и улыбается.
- Угу… - соглашаюсь.
Он быстро протискивается в кабинку, и закрывает за собой дверцу.
- Тут есть мочалка и мыло, я еще свой шампунь прихватил, думаю голову помыть, тоже не помешало.
Он осторожно просунул руку под струйки воды и намочил мыло с мочалкой.
В полной тишине, только шум воды. Еле касаясь, он водит мочалкой по моему мокрому и красному от горячей воды, телу.
- Давай там ты сам. – его щеки порозовели. Мне стало смешно. Стоит весь мокрый, рубашка прилипла к телу, на глаза свисают волосы. Стесняется. А мне уже плевать, хотя он прав. Беру мочалку. – Я тебя там подожду. – Выходит.
Домываюсь сам, кряхтя и постанывая.
Выхожу, его нет. Лежит чистая и аккуратно сложенная одежда. Медленно одеваюсь сам. Тело мокрое, все прилипает, как же это мерзко и противно. Иду на выход, прохожу мимо зеркал.  Рассеченная правая бровь, под левым глазом фингал, распухший нос, синяки на скулах, и полностью разбита нижняя губа.
- Я красавец… - срывается с губ итог увиденного.
Иду к себе в комнату.
- Эй… - поворачиваюсь. – Я переодевался, мне с тобой? – стоит в нескольких шагах от меня, переминается с ноги на ногу.
- Нет.. Позже. – разворачиваюсь, иду к себе.
Слышу тихое в ответ – Ладно…
В комнате горит свет, аккуратно заправлена кровать. Это он так постарался?
Ложусь. Разглядываю, потолок и думаю.
Что делать?! Бежать от сюда, только вот куда? И что теперь вообще будет? За что все это? Почему?
Жопа! Большая и жирная Жопа!
Обидно, больно, злит аж сил нет. Хочется орать, драться и плакать. А я лежу, не двигаясь, на кровати и лишь тонкие струйки текут по щекам.
Надо придумать, как от сюда выбраться. Искать выход. Принимать решения. Нельзя мириться с тем, что тебя будут трахать в жопу какой-то выродок.
Только страшно то, что я ничего толком не знаю. Надо расспросить этого парня. Надо поговорить с Максом, надо бежать от сюда.

Прошло два дня, я так и не видел этого парня, Яна тоже не видел. За мной не приходили. Никто из ребят ко мне больше не подходил. Я пытался заговорить с одним, но тот лишь молча, отвернулся от меня. Я как привидение проходил от столовой, раковин и туалета до комнаты. Лишь изредка замечал взгляды на себе. Но в основном все буд-то меня не видели. Странно.
Вечером сижу на кровати, изучаю стенку. В комнату заходит запыхавшийся Макс.
- На тебе свежая одежда? – удивленно смотрю на него. Брови Макса поднимаются вверх. – Еще не зажило… хуево. – явно расстроен. – Так, ладно, одежда свежая?
- Да.. – надо бы его расспросить, но отворачиваюсь обратно к стенке.
- Значит чистый. Идем.
- Куда? – вот теперь у меня паника. У меня еще все болит, ел с трудом, хожу вообще как черепаха. На сопротивление еще мало сил.
- Эдд, приказал, чтоб через минуту был у него. – хватает меня за руку. Я упираюсь.
- Я не пойду.
- Блядь! Я не хочу, чтоб и мне тоже досталось, давай шевели своими штанами. – он силой выпихивает меня за дверь. Я всячески сопротивляюсь. Я просто чувствую, что сегодня мне достанется еще больше. – Том, не заставляй просить охрану.
- Нет! – пинаю его в колено и быстренько обратно в комнату.
- Что смотрите, шавки?! – кричит на парней повыходивших на шум в коридор. Все быстро спрятались в комнаты. – Дир, быстро достань его и к боссу, а то всех порвет.
Подпираю дверь стулом, знаю, что не поможет, но хоть несколько секунд оттяну. Запрыгиваю на кровать и принимаю стойку. Решено, буду драться. Дверь вылетает с грохотом, на меня надвигается невозмутимый амбал. Пытаюсь ударить, тот ловит мою руку, скручивает ее, вскрикиваю от боли.
- Аккуратней. – голос Макса. – не поцарапай котенка.
Амбал берет меня под мышку и тащит, я брыкаюсь, кусаюсь, тот все так же не возмутим. Спускаемся по каким-то лестницам. Макс идет впереди. Вижу знакомый коридор и большая дверь. Амбал кидает меня на пол, больно бьюсь задом об пол. Вскрикиваю.
- Дир, ну я же просил. – Макс возмущенно посмотрел на амбала, тот лишь улыбнулся. Сижу и думаю, как бы выскочить от них. Макс стучит в дверь, открывает, амбал начинает запихивать меня вовнутрь. Я кручусь, опять же кусаюсь. Уже Макс пытается помочь амбалу. Но я-то хоть меньше, но поувертовее их обоих.
Вдруг пальцы крепко сжимают сзади шею, и сильно откидывают меня назад.
- Извини.. – тяжело дыша, Макс закрывает дверь.
- Привет, котенок, я соскучился. – разворачивается и смотрит на меня.
Закрываю глаза, чтоб не видеть этих синих глаз.
- Ты сегодня буйный. Опять будешь играть? – стоит напротив меня, чувствую, что близко, совсем рядом. Но не трогает.
- Нет. – говорю четко и ясно.
- Тогда ложись на кроватку. Мне в прошлый раз не понравилось, ты был как кукла, ни звука.
- Я был без сознания. – разворачиваюсь и смотрю на него.
- А сегодня будет по другому, ведь так?

- Нет, не так!..

На протяжении нескольких месяцев, я систематически попадал в эту комнату, избивался до потери сознания, Эдд имел меня, кидали в комнату, я очухивался на следующий день, два-три дня меня не трогали, но иногда сразу на следующий день меня волоком тащили к нему, и я только видя его, терял сознание, после таких издевательств над своим телом, я отходил по пять-шесть дней. Но самое главное для меня – я не знаю и не помню, КАК он это делает со мной.

Меня не трогали уже почти две недели, я уже изучил, как и когда меняется охрана, систему видеонаблюдения, составил план лестниц и коридоров, в которых был.
В голове постоянно ползал червячок – надо выбираться от сюда! Я заглушал суицидальные мысли, слезы и гнев. Я научился контролировать свои эмоции по-максимому. Если раньше, критические ситуации вызывали во мне панику и страх, сейчас я приучил себя быть хладнокровным.

Единственное, что напрягало, это то, что со мной никто не общается. А того блондина или Яна, я больше не видел. И всякий раз приходилось самому справляться с душем.

Прошло больше месяца, про меня как будто забыли. Я видел и слышал, как другие парни выходили каждую ночь из комнат и спускались вниз, а после приходили через несколько часов, или же на утро. Пару раз видел кровавые пятна на полу и умывальниках, но больше ничего.

Уже второй месяц меня не трогают. Если честно, я уже не знал что думать, как вести себя. Пытался тоже в зал попасть, меня не пустили, самому пройти по лестницам – не пускают. Хотел с Максом связаться, нельзя! Как тюрьма. И все меня игнорируют.

Обед, я вышел из комнаты, и сразу столкнулся с блондином.
- Привет! – грустно улыбнулся он.
- Ох, привет. Я так рад тебя видеть. – я не сдержался и обнял его. Мне действительно было паршиво одному. А он, вроде как единственный кто со мной.
- Тише. Успокойся. – вдруг отстранился он меня. И перейдя уже на шепот. – Сейчас идешь на обед. На меня внимания не обращай, а после заходи в душевые, в тот самый душ, где тогда мыли тебя. Мне есть о чем с тобой поговорить.
Я кивнул. Он пошел дальше, лишь оглядываясь.
Ничего не понимаю, к чему такая конспирация? Но выполняю его наказ, очень быстро ем, и прямиком в тот самый душ.
Простоял там минут пятнадцать, волновался жутко. Заходит.
- Значит так… - говорит шепотом, садится на кафельный пол, закуривает. Сажусь рядом. – Как я понял, тебя привезли только для Эдда. Поэтому тебя не пускают в зал. Сейчас Эдда нет в городе, может даже в стране, поэтому тебя не трогают. Зачем-то он приказал всей охране, обслуживающему персоналу и всем шавкам – это я про нас, с тобой ни в коем случае не разговаривать и не вступать в контакт. Я не могу понять зачем?.. – он перевел взгляд на меня. Я стал перебирать варианты, единственное, что лезло в голову это..
- У меня не скромный вопрос..
Он усмехнулся.
- Здесь скромности не существует.
- И все же… - смотрю строго.
- Задавай..
- Как у вас происходит это изнасилование?
Блондин удивился и замешкался.
- Ну…гм…отдирают до потери сознания, один или несколько мужиков, заставляют что-нибудь сделать им, начиная от танца и массажа, заканчивая отсосом и самоудовлетворением у них на глазах. – так спокойно рассказывает, как про учебу в школе. Но это еще больше укрепило мои доводы.
- А у меня все не так! – он удивлен, я замолкаю…
- А как?
Не могу решиться, надо рассказать ему, может и полегчает.
- А у меня так… силой тащит к нему охранник, эта сука меня избивает, я теряю сознание и меня… - вздыхаю. - …имеют.
Блондин задумался.
- Насколько я знаю, Эдд любит, чтоб мальчики под ним кричали и плакали. Ты без сознания всегда?
- Вот именно! Я ни разу не видел и не чувствовал этого всего.
- А смысл ему избивать тебя?
- Ему приходится. – глупо, но я горжусь этим, поэтому улыбаюсь.
- Что-то я не догоняю. – вдруг блондин тоже улыбается.
- Я вывожу его на это, не даю взять меня, дерусь, ругаюсь на него всеми словами, что есть в моем лексиконе, он не выдерживает, как я понял он очень вспыльчивый. Таким образом, я его обманываю. Мне так легче.
- Ну, ты молодец! – улыбается, вдруг глаза его расширяются. – Так он, наверное, сломать тебя хочет. Раз не может с тобой справиться силой, понимает, что тебе не страшно быть избитым, решил психологически давить.
- Я тоже об этом подумал. – меня порадовало, что он тоже пришел к такому выводу.
- Только…- он впервые затянулся. –почему он тебя в карцер не отправляет?
- А что это? – сижу и хлопаю глазами.
- Это как в тюрьме. Темно, сыро, не воды и не еды. Несколько суток гниешь там, пока не выпустят.
Если честно, если бы он столько не рассказал, я бы может никогда толком ничего и не понимал. Но сейчас я уже стал осознавать насколько здесь ужасно, это маленький ад для подростков. Только в ад попадают за грехи, а здесь все невинные дети.
- А ты сильный. – в глазах восхищение.
- А ты умный. – я действительно так считаю. – Давно здесь? - он вдруг стал грустным. – Прости, можешь не говорить…
- У Эдда я уже пять лет.
- Как? – он на вид не старше меня. И тут нет ребят младше одиннадцати, я это уже заметил.
- Когда мне было шесть, родители погибли в автокатастрофе. Я и мой старший брат остались на улице. Брату тогда было пятнадцать. Нас приютили какие-то люди, как потом оказалось, мы попали в притон. Просто в тот день была скупка товара, и нас загребли со всеми вместе. Мой брат делал все, чтоб я не узнал чем он занимается и все, чтоб не трогали меня. Три года мы там прожили. Брату исполнилось восемнадцать, и он был не нужен в том притоне, и его продали, я был лишь хвостом брата. Нас купил Эдд. Как я потом узнал, Эдд сразу сказал брату, что он будет жить и работать на Эдда, пока мне не исполнится одиннадцать, а затем, брата, за возраст и ненадобность убьют. И как будет работать брат, так будут в будущем обращаться со мной. Вообщем, все сложилось так, что брата убили… мне еще не было одиннадцати. 
- Он же был уже взрослым, мог бы выбраться от сюда! – возмутился я.
- Он пытался, и не однократно, но ему угрожали мной, ведь пока он был жив, меня и пальцем никто не трогал. Я ничего и не подозревал. Он страдал и мучился из-за меня.
- Не справедливо.
На глазах блондина появились слезы.
- Макс знал брата, даже один раз в порыве гнева сказал «Работай сука, Джек жизнь за тебя отдал!» И я мирюсь и работаю, так как понимаю, что обязан.
- Разве ты обязан? Это разве та жизнь, за которую твой брат расстался со своей? – я не понимаю, почему он сдался. Зачем он терпит.
- Тебе не понять. Я с этим живу, и буду жить именно в этом мире. – он закрыл глаза. – Тут свои законы, свои правила.
- Так правила и законы созданы, чтоб их нарушать. – ему четырнадцать, а он уже сдался.
- Послушай… - он повысил голос. – Ты здесь только несколько месяцев, ты не окунулся во все это дерьмо! И знаешь… - он встал. - … я вот что скажу, никому не открывай свое нутро, не показывай, что есть душа. Никому..
- Но ты же…?
- Я уже не человек… я вещь за которую платят пока она еще имеет цену, но когда я потеряю ценность, меня выкинут как Джека. – он вышел.

Еще такой же ребенок, а такие страшные выводы. Никакого желания бороться за себя.
Надо выбираться от сюда.

Целую неделю я не видел блондина, еще неделю меня не трогали. Но вот, когда я уже лег спать…

Дверь открывается, заходит Макс.
- Вставай, Эдду надо с тобой поговорить. – включает свет.
- Я не пойду. – накрываюсь одеялом и отворачиваюсь к стенке.
Тот подходит и срывает одеяло.
- Ему сейчас не до развлекухи, никто тебя трахать не будет. Вставай. – уставился на меня, видно, что злится. Я лежу и смотрю на него. – Обычный разговор, в кабинете.
Внутри что-то сжалось, но поднимаюсь, и иду.

Опять коридоры и лестницы. Останавливаемся у двери, рядом с которой стоят два амбала.
- Жди, я позову. – Макс стучит и заходит в дверь. Стою и не знаю, что там ждет меня. Амбалы не смотрят на меня. Почему-то даже не страшно, просто неприятно внутри.
- Заходи. – Макс отрывает дверь. Вхожу.
Огромный кабинет, у окна большой черный стол, за ним сидит Эдд. Торможу у самой двери. Смотрит на меня и улыбается. Макс выходит.
- Привет, котенок, соскучился? – не дожидается ответа, а его и не будет, опускает голову в бумажки и что-то пишет.
Я нервничаю, вот что со мной происходит. Я не знаю чего ждать. Молчу и не пропускаю ни одного его движения. Он дописывает и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на меня, молчит. От его взгляда, поеживаюсь.
- У тебя характер, как у твоего черного папаши.
Мне стало страшно. Он знает Тома?! Нет, не так. Он знает, что Том мой отец?
- Удивлен? – усмехается.
Стараюсь успокоиться, главное не показывать свой страх. И боятся совершенно нечего. Тома знал весь преступный мир, может они лично общались и Том ему говорил про меня. Или еще как-то он узнал.
- Я скажу больше, ты меня заводишь, так же как и твоя мать, когда то заводила меня. Жаль, что она сдохла, хотя чего удивляться, если ее трахали по шесть человек зараз.

Зачем он это говорит? Мне становиться тяжело, дышать, в носу колоть начинает, я не хочу плакать. Не хочу это слушать, но как его заткнуть, я не знаю.

- Забавно, не так ли?! Я трахался с твоей мамашей, поимел твоего папочку, тем, что убил его и забрал тебя. А теперь, вставляю тебе. Забавно, поимел всю семейку. – он смеется, смеется в голос.

Предательски покатились слезы. Как же невыносимо. Я его ненавижу, я ненавижу мать и Тома, я ненавижу себя. Стою, смотрю на этого выродка и реву.

- Не плачь Томи, ты же такой сильный, такой умный. Решил меня обдурить. Думаешь, я не получу свое? Ошибаешься. Ты будешь делать все, что захочу. И так считаю не только я. – он нажимает кнопку на столе и слева открывается окно. В нем какой-то голый мужик стоит на коленях и вдалбливает в мальчика перед собой. Белая голова парня поднимается, и я вижу лицо блондина. – Так считает и твой друг. Видишь, как ему приходиться отрабатывать, то, что не отрабатываешь ты.
- А причем тут он? – не выдерживаю и подлетаю к стеклу. К ним в комнату заходит еще один мужик, расстегивает брюки и пихает свой огромный член в лицо блондину. Отворачиваюсь. Меня сейчас стошнит. А этот ублюдок ржет.
- Притом, что я так захотел. Либо ты работаешь, либо смотришь каждый день фильм, как рвут твоего нового друга. Хотя его надолго не хватит, и так из-за тебя его уже четыре месяца обрабатывают.
- Что? – вытираю слезы руками, смотрю на его довольную рожу.
- Ты будешь свидетелем, когда он сдохнет при очередном трахе. Я тебе обещаю.

Подбегаю к нему и начинаю колотить из-за всех сил. А тот лишь смеется. Вот урод, как же меня это выводит, нет сил просто.

Зашел амбал, взял меня под мышку и потащил в комнату. Я кричу, машу рука, плачу, все без толку. Вдогонку слышу.
- Подумай Томи…

Кидают на кровать. Замираю. Закрывается дверь. Сил нет. Рыдаю в голос. Как же плохо. Как обидно.

Лежал долго, плакал и жалел себя. Ненавидел весь мир, презирал людей, мечтал о смерти.

Утром я проснулся шавкой. Меня сломали. Мне было все равно. Я сдался.

0

5

Глава 3.

Когда не помнишь ничего, не помнишь своего детства
Не помнишь своих родных и как вы были вместе
Лишь за окном дождь он убивает время
Задаешь вопросы, но на них не бывает ответов
Эти пустые будни давно уж перешли в игру
Здесь не делают ставок, здесь не услышишь мольбу
Здесь черно-белое все как будь-то время украдено
Слова боль обиды в далекий угол спрятаны
Здесь исчезло все и даже, правда
И куда она делась по сути, блядь,  никто не знает
Мир не такой уж светлый, каким привык его видеть
С приходом весны забывая все обиды
Ни разу не раскрыл душу за все это время
Хочешь многое сказать, но ты один, а не с кем-то
Опять не получается, ищешь в себе ошибки
Эта тяжесть на душе не позволяет становиться сильным
Эти взгляды за то, что не такой как все
Не доверяешь людям, но может, веришь себе
Я проклинаю в которой раз все эти строки
Вспоминаю что было - простите меня Боги!

(c)
Blonde_Box

Уже два года, мое тело в распоряжении Эдда. Мне все равно, что будет дальше. Я вещь, за которую платят пока она еще имеет цену, но когда я потеряю ценность, меня выкинут.
Открываю глаза, делаю вдох. Для меня наступил новый день. Хотя ничего нового меня не ждет. Встаю, иду умываться. Никого нет в коридорах. Слишком тихо. Серые окна, тусклый свет. Наверное, уже вечер. Стою у раковины, смотрю на свое отражение. Никаких следов побоев больше нет, только лишь опухшие и сухие губы. А так, я красивый котенок, как скажет Эдд. Умываюсь холодной водой. Поднимаю голову, вижу в отражении, что сзади стоит Клаус.
-Чего тебе? – сухой голос еще не проснулся. Клаус, как обычно смотрит огромными глазами и теряется в словах.
- Там, Марк… Он.. ему.. тебе надо к нему, наверное.
Поворачиваюсь.
- Внятнее, Клаус. – сегодня меня его растерянность раздражает. А я не хочу нарушать свое спокойствие.
- Пойдем. – Кслаус разворачивается и идет в комнату Марка. Вздохнув, иду за ним.
Картина в комнате Марка на несколько секунд обескуражила меня. На столе сидит весь в крови блондин. А вокруг стоят и сидят Ян, Эрик, Боб и Че. Клаус заходит, и садиться рядом с Че. Прихожу в себя. Закрываю дверь и подхожу к блондину.
- Что происходит, Марк? Иди, умойся, чего сидишь. – почему я нервничаю? Марк это чувствует, улыбается, кровавыми зубами.
- Не переживай. Лучше послушай. – он провел рукой по моему плечу, я еще больше напрягся.
- Том, нас могут заподозрить, ведь семь человек в одной комнате не вызывает особого доверия. – Ян потрясывал ножкой, и поглядывал на Марка.
- Да, Том, слушай внимательно. Думать будешь потом. – Марк, подтер нос измазанной в крови, рукой. Я был полностью растерян, ничего не понимаю. – Избил меня Макс с охранником, за то, что я не там стоял. Но я стоял именно там и именно для этого.
- Объясни… - я нахмурился. Они решили запутать меня?
- Чего ты ждешь Том? – Марк уставился на меня, остальные парни сидели молча, и все тоже смотрели на меня.
- Ты о чем? – они меня раздражают и напрягают своими загадками. Марк стал говорить быстро и очень тихо.
- Хватит жалеть себя и слюни подтирать, неужели ты смерился? Наслушался меня в моменты слабости и сдался? Мы в шоке с тебя. За два года ты превратился в тряпку под ногами Эдда! Где твоя сила? Мы ведь до сих пор ждем, что ты поведешь нас. Время пришло Том, именно сейчас пора вершить революцию.
Он замолчал, я быстро обвел глазами всех, и не на шутку испугался. У них у всех горели глаза, а на лицах была улыбка. Меня как буд-то по голове ударили.
- Том, нас не так уж мало. Вместе с нами еще десять человек ждут твоих действий. – Че вдруг нарушил это страшное молчание.
- Марк уже собрал информацию в общий план. – Боб захихикал и подмигнул Че.
- О чем вы? Почему я? Вы с ума сошли? Зачем? Марк, я … я … - слова сыпались из меня, я не хотел даже осознавать, Что они собираются сделать.
- Том… - Марк повысил голос. – Успокойся. Все знают, что в тебе сидит, парни готовы идти за тобой. Ты понимаешь?! Вот она борьба, о которой ты так говорил.
- Вот именно Марк, я говорил! – зашептал я. – Я больше не тот Том, которого привезли сюда. Да, я тряпка и ты это видишь лучше других. Сколько времени мы сидели и молчали о нашей общей не способности спастись! Почему ты сейчас такой?
- Хватит! – практически крикнул Марк. – Иди к себе и думай. Как надумаешь, дай знать. Сейчас ты не в состоянии.
Мне впервые захотелось его ударить. Я сжал кулаки, кинул злобный взгляд на остальных парней и вышел, хлопнув дверью.
Из моей комнаты вышел Макс.
- Том, надо с Эддом съездить в Йену, на сборы пять минут.
Молча, прохожу в комнату, собираю вещи в чемодан.
Я уже не раз ездил с Эддом в разные города. Обычно это значит, что его долго не будет в городе, и он не хочет расставаться со своим котенком. Я еду. Жду его в номерах. Он, освободившись, каждый раз, извращается над моим телом как хочет, потом засыпает. Может привести кого-нибудь, тогда он только смотрит. А после решения всех его дел, мы возвращаемся обратно.
Эта поездка длилась неделю. Все это время меня не отпускали мысли о словах Марка.
За два года я сильно привязался к нему. Он единственный с кем мне хорошо и спокойно. Да, я похоронил свой характер и свои принципы. Во мне умер боец за жизнь, его растоптали те самые синие глаза, которые сейчас смотрят на меня затуманенным взглядом. Ему доставляет в сто раз больше удовольствие иметь надо мной власть, зная кто я и что для меня это проигрыш. Он наслаждается моим бессилием. Я раздавлен и я лишь красивый мальчик снаружи, и пустой внутри. Я веду себя как Джек. То, что происходит сейчас, это лишь результат той сложившейся ситуации. 
- О чем думаешь? – мы сидим в самолете, Эдд поворачивает мое лицо и смотрит затуманенными глазами.
- Облака, это так красиво. – вру нагло и в глаза. Ведь именно сейчас, мои мысли далеко от облаков.
- Забавно… - улыбается. Почему от его улыбки меня всегда бросает в холодный пот.
Ненавижу это слово в его исполнении.
… а я вот думаю, о будущем. – Эдд отодвинулся от меня и уставился перед собой. Меня порой поражает его беззаботные беседы со мной. Буд-то он не мой владелец, а я не его шавка. – Каким ты видишь свое будущее, Том?
- Гнилым и без воздуха… - срывается с моих губ.
- Почему? – он удивлен.
- Я просто тело, которым ты пользуешься, у меня нет будущего. – поворачиваю голову и вижу в отражении его глаз свои. Они горят. Я вижу в них огонь. Вдруг так ясно стало в голове, как после холодного душа.
- Ты, чего? Не надо так говорить… - подносит руку к лицу. Обычно он так проявляет ласку, гладит по лицу, но сейчас я отстраняюсь от него.
- Нет. – и отворачиваюсь. Мне как воздуха не хватает, не могу вздохнуть сполна.
- Том, что за капризы? – чувствую, как его рука сжимает мое запястье.
- Я устал…. – мне так весело стало, но я Эдду это не показываю. И тихо говорю. - … надоела эта поездка, хочу быстрее вернуться
- Скоро будем. – он разжимает руку и отстает от меня.
Я все понял!

0

6

Глава 4. Если ты не один, то в жизни есть цель.

У наркоманов такое состояние называют – приход. Мне хорошо, даже весело, хотя я веселился последний раз в детстве, совершенно ясные мысли. Они бегают в голове и от этого не могу усидеть на месте. На мир смотрю совершенно другим взглядом.
Больше с Эддом не говорил. Всю дорогу назад, до самой комнаты – молчал. Но мысли, мысли не давали покоя. Как же все сейчас будет просто. Эдд сам совершил огромную ошибку, он раз ударил, увидел, что я сломался и расслабился. Но я не убит, и я не один.
Влетаю в комнату Марка. Он сидит на кровати, ковыряет свои ногти. С разбега прыгаю на него и со всей силы начинаю его обнимать.
Марк визжит, смеется и отбивается.
- Я же говорил, что ты умный! – тяжело дышу, останавливаюсь и смотрю на него. Остановился я, сидя на нем. Тот улыбается и тоже еле дышит.

- Что с тобой, Том?! – он довольный и удивленный, смешно бегает глазами по моему лицу. – Ты весь горишь.
- Я все понял. Я готов. Мы сделаем это! – почти кричу.
Марк резко переворачивает меня на спину, от чего невольно вскрикиваю.
- Тише! Чего разорался. Испортишь же сюрприз папаше нашему. – начинает звонко смеяться и щекотать меня. Ну как я могу удержаться?! Естественно я боюсь щекотки. Начинаю вопить и отмахиваться.
Сидим, курим в нашей душевой. Это место где мы часто сидели и молчали, вот и сейчас, молчим.
- Том, нам главное успеть.
- Не переживай, блондин. С твоим планом и моими способностями, все успеем.
План был прост.
Я имею не плохую физическую подготовку. Так как Эдд, разрешил мне ходить в спортзал амбалов. Эдду хотелось, чтоб мое тело выглядело идеально. С одним из этих амбалов я стал общаться, и он меня научил хорошо драться. Тогда мне не особо этого хотелось. Как оказалось, этот амбал был заодно с Марком, и именно поэтому так настаивал на тренировках со мной. Сейчас он тайно учит меня стрельбе и обращению с ножами.
У Эдда, огромные проблемы с главой Германской банды. Поэтому он так часто набедуется туда.
Так же Марк узнал, что Эдд уже год в соре с Английской группировкой.
Так же известно, что за последние три месяца, к Эдду не поступают новые мальчики, и он не продает своих. Вывод, что какие-то проблемы с поставщиками.
Эдд – правая рука главы французской группировки, которая держит Францию. А из-за каких-то промашек Эдда, этот глава не очень его жалует.
Ситуация такая. Скоро сюда наведаются наемники, которые перебьют всех. Лучших мальчиков отвезут перекупщикам и Эдда убьют. Он это понимает, поэтому ему сейчас не до странных сборов в комнате Марка. Так же не до этого и всем остальным. Даже подозрительный проныра Макс, не обращает внимание.
В ближайшую ночь, когда я буду у Эдда. Остальные захватят здание, я… убью… Эдда.
За 48часов до операции.
- Значит так, вторая группа, это Маркус, Элтон, Ян и Брюс, будут в зале, с 01.00 до момента захвата. Первая группа, это Че, Клаус, Грэг, Стив, Мартин, Эрик и Боб вместе с твоим амбалом… – Марк заулыбался. - …Диком, обезвредят охрану и обслугу с 01.30., с интервалом в 10минут. Я и Артур берем на себя Макса и охрану рядом с комнатой, где будешь ты с Эддом. Ровно в два часа ночи, Боб взорвет черный вход, это знак для тебя – действовать.
- Ясно. Пути отступления?
Мы вновь сидим в душе и курим. Разговариваем шепотом, Марк держит в руках маленький КПК, который достал ему Дик.
- Если нас берут в здании – то нам крышка. Если на улице, в рассыпную, и только через 12часов на точке.
- Система связи и оружие?
- За девять часов, Дик, предоставит оружие, за четыре часа - связь.
За 19 часов до операции.
- Главное, ваше поведение не должно отличаться от прежнего, особенно Том.
Мы стояли за умывальниками. Делая вид. Что просто умываемся.
- А чего сразу я?
- Следи за языком!
За 9 часов до операции.
Стою на балконе, слежу за Марком. Если ему не удастся перехватить Дика, придется идти мне. Остальные работают на отвлекающем маневре.
- Том, Эдд ищет тебя. – голос Макса сзади. Настолько внезапный, что я вздрогнул.
- Хорошо.- Но я не отвлекаюсь и смотрю за Марком.
- Пошли, чего разглядываешь? – Макс подошел ближе. Вижу, что Че видит всю ситуацию и направляется в сторону Марка. Значит, могу уходить, если, что подхватит Че. Резко разворачиваюсь и иду в сторону кабинета Эдда.
Макс идет следом. Останавливаемся у кабинета. Макс как всегда стучит и заходит в кабинет. Минут двадцать стоял и смотрел на амбалов.
- Заходи.
Вхожу.
- Том, подойди.
Подхожу. Бросаю взгляд на часы, по времени должны уже забрать оружие.
- Сейчас хочу провести проверку. Поможешь?
- Какую проверку? – напрягаюсь.
- У меня сейчас проблемы. Решил проверить комнаты всех шавок.
Мы попали! Эдд как чувствует. Почему именно в момент, когда оружие у нас?!
- Хорошо. – говорю, как можно проще и спокойнее, чтоб казалось, что мне все равно. На самом деле, сердце колотиться с бешеной скоростью, руки трясутся. Надо придумать, как предупредить всех о проверке.
- Тогда пошли. – Эдд встает и направляется к выходу.
- Прямо сейчас? - громко и слишком взволнованно вырвалось.
Эдд остановился и пристально посмотрел на меня.
- Тебя это так волнует? – опять улыбается.
Успокаиваюсь и молча, иду на выход. Эдд усмехается.
Поднимаемся на наш этаж. По идеи все наши в комнате Марка или в душевой. Это очень плохо. Стараюсь идти так, чтоб ни Эдд, ни амбалы меня не видели.
- Макс, позови Дика. – приказал Эдд.
Облегченно вздыхаю. Дик сможет помочь. Вижу у входа в душевую Марка. Удивленно смотрит на нас. Пытаюсь глазами показать, что ситуация критическая.
- Иди в комнату – проверка. – рыком прогоняет Марка, Макс.
Заходим в первую комнату. Амбалы начинают все переворачивать. Стою у самого входа, в надежде, что Марк увидит происходящее.
- Пошел прочь. – слышу голос Дика, выглядываю.
Дик прогоняет Марка из комнаты, тот быстрыми шагами идет в душевую. В каждую комнату заходят амбалы, всех парней выгоняют из комнат и ставят у комнат. Марк проходит мимо меня и улыбается. Значит все хорошо. Успокаиваюсь и продолжаю смотреть, как хорошо шмонают комнату.
Простоял рядом с Эддом минут сорок, пока проверили весь этаж.
- Все чисто, только его комнату не проверяли, как и просили. – отчитывается Макс.
- Пойдем. – Эдд берет меня за руку и ведет к моей комнате.
Вижу перепуганное лицо Че.
- Шавки, в комнаты! – кричит на весь коридор Макс.
Что-то мне не по себе, прохожу мимо Боба, тот сует в руку мне, записку. Черт, как ее прочесть.
Эдд заходит в комнату, я за ним, заходит Макс и Дик.
- Посмотрим.  – Эдд открывает шкаф и начинает там копаться. Прячусь за спиной Дика.
«В подушке пистолет»
Просовываю записку в руку Дика. Это единственное, что приходит в голову.
- Макс, посмотри тумбочку, Дик – кровать.
Праздную победу. Теперь переживать не зачем. Мне крупно повезло. Вижу, что Дик, прочел записку.
За 5 часов до операции.
- Вы чего меня так подставили? – в шутку толкаю Боба. – Я чуть в трусы не наложил, когда прочел записку.
Все ржут.
- Я физически не успел. Скажи спасибо, что записку написал. – оправдывается Боб.
- Меня Макс чуть не засек, когда я из душевой выходил.
Каждый на руки получил по пистолету, два магазина и два ножа в ножнах.
- Тебе только пистолет и нож.
- А второй? – смотрю возмущенно на Марка.
- Второй ушел с Диком!

0

7

Глава 5.

Прошел два лестничных пролета, стало слышно музыку, и два коридора, музыка становилась громче и помещение становилось прокуренным. Открылась дверь и горячий воздух ворвался в коридор, вышел в зал. Спускаюсь по лестнице в большой зал. Большой зал в несколько ярусов, темно и лишь лазерные лучи, освещенная сцена в центре и небольшие лампы у столиков. Много людей, душно, накуренно и громко. Быстрым шагом иду в сторону синей комнаты. Стараясь незаметно посмотреть на точки, где работают парни. Подхожу к двери, стоят амбалы. Захожу. Его еще нет. Сажусь на кровать и жду.
Не представляю, как я это сделаю. Если честно, я даже не верю в успехе этой операции. Хватит ли мне сил стрелять в человека. Как учил Дик, главное не думать, что этим ты убьешь. Страшно?.. Нет. Сейчас я спокоен. Почему-то вспоминаю мать, Тома. Даже грустно стало.
Эдд с шумом заходит.
Черт, он пьян. Это плохо. Значит, будет бить, а до взрыва не имею права сопротивляться и тем более отвечать. Собираюсь встать. Эдд ни говоря, ни слова, с размаху бьет в лицо. От неожиданности, не успеваю увернуться и падаю на кровать. Нос немеет, побежала кровь.
- Сука, почему не раздет? – пытается справиться со своими джинсами. Я быстро раздеваюсь и незаметно кладу пистолет под кучу своих вещей. – Ну, работать будешь, или мало получил?
Работать, это значит раздеть его и отсосать.
Сглатываю подступившую злость в горле и быстро подползаю к нему. Он довольно хихикает. Уверенными движениями снимаю его джинсы с трусами вместе. Берет меня за волосы и поднимает к своему лицу. Начинает агрессивно целовать и кусать губы. Больно и мерзко, но не сопротивляюсь и молчу, как обычно я делаю.
- Чего вялый такой? – так же за волосы отрывает от себя. – Работай! – кидает на пол. Бьюсь локтями о пол. Он садиться на кровать. Подползаю к нему. Беру рукой член, вытираю рот рукой, от его поцелуев, из нижней губы сочиться кровь. Провожу рукой несколько раз, доводя его член до состояния готовности. Сначала касаюсь, головки губами, потом заглатываю его настолько глубоко насколько можно. Возвращаюсь обратно. Ему не нравится, начинает толкать рукой мою голову, чтоб убыстрял темп. Послушно исполняю, хотя как всегда тошнит от этого.
- Блядь! – орет. Резко за волосы поднимает на ноги и кидает на кровать.
Падаю на живот. За шею поднимает на колени и разводит их. Тяжело вздыхаю. Сейчас будет рвать. Чувствую его член у входа – зажмуриваюсь и стискиваю губы. Главное без звука. Резко входит. Вырывается крик, в ответ на его довольный стон. Начинает двигаться постепенно ускоряясь. Только недовольный воздух из ноздрей, больше позволить себе не могу. Как же жжет и режет, сто пудов кровь уже. Сжимаю простынь в руках. Он наклоняется ко мне и впивается зубами в шею, выгибюсть, он довольно выдыхает. Снова отстраняется изо всей силы вдалбливает в меня. Стараюсь не думать. Начинаю считать про себя. Быстрее бы взрыв, не могу терпеть. Выходит и переворачивает на спину. Поддаюсь и сам развожу ноги.
- Тебе не нравиться? – он искренне удивлен. Смотрит на мой член и молчит.
Чувствую себя дерьмово, щеки горят, в горле першит, в жопе пожар. Закрываю глаза и жду.
Вдруг он начинает целовать внутреннюю часть бедра. От удивления открываю глаза и смотрю на него. Он не обращает внимания и медленно поцелуями поднимается к моему члену.
Он никогда так не делал, максимум, это рукой дрочил. Я в шоке не только от него, но и от себя. Мой член возбуждается, дыхание учащается, и тело предательски подрагивает.
Закрываю лицо руками, пытаюсь дышать ровно. Не хочу этого. Почему именно сегодня? Ведь он пьян, значит зол! Зачем? Как же мне противно от самого себя.
Его влажные губы касаются моего члена.
Стон слетает с губ. Мне чертовски приятно. Мне ахуеть как нравиться. Меня сейчас порвет от удовольствия. Всячески изгибаюсь, пахом подаюсь на встречу его губам, руками хватаю его плечи и голову, уже кричу в голос, он ускоряется, и при этом пальцем лезет в жопу. Понимаю, что больше не могу, пытаюсь просить, чтоб остановился, но лишь вскрикиваю и .. горячая волна и дрожь проходит по всему телу. Я кончил. Тело расслабляется, а он продолжает целовать меня. Живот, грудь, шея. Медленно входит в меня.
Эти мучения не заканчивались. Мое тело восторженно поддавалась каждому касанию, поцелую, толчку. А мысли плевались и матерились.
Что ж так долго нет взрыва. Сколько этот сладкий ад будет продолжаться. Я себе не прощу. Мне хорошо, мне отвратительно. Готов удавиться. Оба скользкие и мокрые, раслабуха во всем теле. Я уже не то, что сопротивляюсь, я уже сам импровизирую и прошу еще. Он целует меня, крепко и нежно. Отрывается и смотрит радостными и синими глазами.
- Помнишь разговор о будущем? – запах алкоголя опьяняет и меня.
- Да. – отвечаю улыбаясь.
- Я вижу свое будущее, с тобой.- закрывает глаза и тянется поцеловать.
Взрыв!
Вот и все. Щелчок в голове и я моментально сбрасываю его с себя и спрыгиваю в сторону, где лежат мои вещи.
- Что за? – слышу возмущение.
Достою пистолет из под вещей, выглядываю из-за кровати и поднимаю руки, целясь в него.
- Блядь! – восклицает и прыгает на другую сторону кровати.
Выстрел. Мимо. Не успел. Поднимаюсь на ноги и обегаю кровать, его нет! Держу пальцы на спусковом крючке. Опускаюсь под кровать. Тоже нет. Удар в поясницу. Падаю на пол.
- Вот ты сука, Том. – зло кричит. Удар под ребра.
Дыхание перехватывает, разворачиваюсь и пытаюсь пнуть ногой. Он уворачивается. Как же мне сейчас страшно! Вижу, как он замахивается ударить, но опережаю его и бью прикладом в колено. Отстраняется, я разворачиваю руки и нажимаю курок. Выстрел. Мимо. Слышу, как закрывается дверь. Подскакиваю на ноги. Его нет.
- Черт! – начинаю быстро одеваться. Достаю из кармана наушник и рацию. Включаю.
- Марк, Марк! – подскакиваю к двери. – Слышишь меня? – прислушиваюсь. За дверью тихо, но вдалеке слышу шум и крики, музыка все так же орет.
- Том, у нас все по плану! У тебя? – отзывается запыхавшийся голос Марка.
- Эдд удрал, я не знаю, что делать? – открываю дверь и выглядываю. Крики и шум стал громче.
- Давай в северное крыло. Тут помощь нужна. С Эддом потом, надо парней вытаскивать.
Пригнувшись, бегу к северной лестнице. Вокруг никого. Быстро спускаюсь по ступенькам. Дыхание перехватывает. Рука, держащая пистолет вспотела и ломит от напряжения. Слышу выстрелы и грохот. Останавливаюсь. Пот капает на глаза. Быстро вытираю лицо. Выглядываю из-за угла. Вижу спину Макса. Он сидит за колонной и периодически выглядывает и что-то говорит в рацию. В руке у него пистолет.
- Марк, у меня Макс на мушке. – шепотом говорю в рацию.
- Стреляй, Том. Мы из-за него прорваться не можем.
- Не раздумывая, целюсь и нажимаю курок. Выстрел. Макс падает на живот. Практически ползком добираюсь до него. И еще раз стреляю в голову. Осматриваюсь. Выстрелы идут, а от, куда не ясно.
- Макса убрал. Что дальше?
- Давай на центральный выход. Половина наших уже на улице.
- Ок.
Так же ползком добираюсь назад, прихватив пистолет Макса.
На лестнице шум. Медленно спускаюсь, смотрю вниз. Какая-то потасовка и крики. Быстро спускаюсь. Сверху выстрелы. Замираю. Сверху спускается амбал. Стреляю три раза. Он падает.
- Фух.. – выдыхаю и снова вниз.  Вижу, Грэг лежит без движения, на Стиве сидит амбал и превращает кулаками его лицо в кровавое месиво. Бью прикладом по голове, тот падает. Стреляю в упор раз, два… осечка, осечка. Патроны кончились.
- Блядь. – бросаю пистолет. Достаю второй, Макса. – Стив! Стив! – трясу за плечо.
Он еле двигается. Плохо дело. Поворачиваюсь к Грэгу. В груди три дырки, не дышит.
Вот гавно! Он не дышит, он мертв. Что делать? Мысли разбежались в голове только гул.
- Марк, Грэг мертв. – растерянно говорю в рацию.
- Черт. – пауза. – Том! Быстро на выход! Боб сейчас взорвет главный вход, и ты не выйдешь.
- Марк, тут Стив, он ранен, сам не доберется!
- Тооом, бросай, выбирайся сам! У тебя минута.
Не знаю что делать! Пытаюсь поднять Стива, но он тяжелый и срывается с рук.
- Стив, пожалуйста, встань. – пытаюсь вновь поднять его. Он лишь падает в ответ. Слышу сверху выстрелы.
Рычу от бессилия. Бросаю Стива и бегу через пустой зал к выходу. Замечаю, много тел клиентов, обслуги и охраны, несколько тел мальчиков.
Выбегаю на улицу.
- Налево!
Слышу в ухе команду Марка. Резко сворачиваю налево и бегу из-за всех сил по темной улице. Шум машин, крики, выстрелы. Из кармана вылетает рация, решаю, что она не стоит моей жизни и бегу дальше. Поворот, еще поворот, прыгаю через какую-то яму. Слышу взрыв. Мне смешно, ноги не слушаются, дышать не могу, но бегу. Чувствую, что на меня капает дождь, под ногами становиться скользко. Выбегаю на какой-то газон, поскальзываюсь и падаю. Все!
Я далеко, вокруг пусто и тихо. Я один, я спасен, я… СВОБОДЕН!
Слезы, смех. Колочу землю кулаками, целую траву. Я СВОБОДЕН!
Успокоившись, разворачиваюсь на спину. Раскидываю руки и ноги, закрываю глаза и вздыхаю. В руке все так же сжат пистолет Макса. На лицо падают большие капли. Дождь буд-то смывает всю грязь, которая прилипла ко мне за два года. Чувствую каждой клеточкой кожи, как вода ударяется и стекает по мне.
Мне хорошо, я спокоен, я больше не боюсь, потому что я свободен.

0

8

Глава 6. Побочные действия.

Открываю глаза и яркое солнце щиплет зрение, быстро оглядываюсь. На улице день, я в каком-то парке на траве, весь грязный и мокрый, футбола в крови, в руке пистолет. Сажусь более удобно и чувствую, как все мышцы ноют, и немеет нос. Провожу рукой, под носом кровь. Снова оглядываюсь. Вокруг никого, лишь шум города вдалеке и пение птичек. Смотрю на пистолет. В голове появляются картинки вчерашней ночи. Как я мог упустить Эдда, ведь все рассчитывали на меня. Да, как я вообще выжил после всего этого?! Удача была на моей стороне, раз Эдд сам меня не убил, а я еще чего-то переживаю. Зато у нас получилось. Мы сделали это! Мы вырвались на свободу.
Улыбаюсь сам себе, солнце уже приятно щекочет кожу и согревает своими весенними лучиками.
Мой взгляд вновь падает на пистолет. Это ведь пистолет Макса.
Я убил Макса, убил охранника, я бросил Стива умирать. Я убийца.
Резко отбрасываю пистолет в сторону, в глазах темнеет. Тошнота подбирается к горлу. Вчера я спокойно отнял жизнь у двух людей. Я не имею такого права! Я предал друга, оставив его умирать. Мне нет прощения. Резкая боль сгибает меня пополам, все содержимое желудка выходит наружу. Сильные удары в висках быстро вторят ударам сердца. Падаю на спину, вытираю рот рукой, закрываю глаза.
Я убил и предал, чтобы спасти свою шкуру. Я пошел по трупам, ради себя. Разве так должен поступать человек? Разве я имею право забирать то, что мне не принадлежит? И я обязан был забрать Стива! Ведь, ему всего тринадцать лет, ведь он поверил в то, что мы выберемся, он поверил в меня! А в момент, когда его жизнь зависела только от моей силы духа, я подставил его.
Мне было очень хреново. Я лежал и не знал, что с собой делать. До сих пор, я виню себя в смерти Стива.
Но время шло, и почему-то мои выстрелы в Макса и охранника, казались мне уже не такими ужасными. Даже я уже считал себя правым.
Я подобрал пистолет и сунул его в джинсы. Нужно было найтись с ребятами. Сильно хотел увидеть Марка.
Я примерно знал Париж, но не достаточно хорошо, ведь я его видел только из машины, когда ездили в аэропорт. Но как добраться до точки я знал. Нужно было попасть на Монмартр. Это было не трудно, все в Париже знают, где он находится. Меня провожали подозрительными взглядами. Я сначала не понимал почему, но когда увидел себя в отражении витрин, стало понятно. Разбитый нос и кровь под ним, руки испачканы кровью, футболка черная и хоть не сильно заметны пятна. Я подошел к ближайшей колонке и быстро смыл с себя всю кровь и грязь. Дошел до Монмартра, нашел нужное кафе «Бон Апетитт», свернул за ним в переулок. Еще двести метров и я у трехэтажного дома с одним подъездом. Захожу, поднимаюсь на третий этаж. Опять волнительно. Ведь может там уже никого нет и что тогда? Подхожу к единственной двери без номера. Решил для начала послушать. Но тишина была во всем доме. Мне это казалось очень странным. Помедлив еще немного, я все же решился и постучал, пять ровных раз. Подождал. Послушал. Тишина. И еще два ровных раза. Руки нервно перебирают край футболки, слух напряжен до звона в ушах, глаза бегают по всему коридору. Слышу чьи-то шаги. Еще сильнее забилось сердце. Ну же? Открой знакомое лицо! Дверь открыл Че.
Я готов был броситься на него и расцеловать. Все нутро ликовало. Дышать стало легко и свободно. Но я лишь слегка улыбнулся и молча, зашел в комнату. По лицу Че я видел, что его состояние было определенно таким же, но так же сдерживалось.
В комнате было пусто. Я вопросительно посмотрел  на него. Тот прижал палец к губам и опять улыбнувшись, повел меня через комнаты к потайной лестнице. Мы быстро спустились в подвальное помещение, перешагивали через какие-то трубы, я стал слышать звуки. Остановились у большой двери. Таким же кодом Че постучал в нее. Звуки затихли, и дверь открыл Клаус. Увидев меня, глаза его засверкали, он заулыбался и пропустил нас, сразу закрывая дверь. Сколько крика, шума, смеха как по сигналу. Все начали меня обнимать, прыгать вокруг, что-то говорить. Да я сам ничего не понимал и не слышал, сам прыгал и смеялся. Здесь были Марк, Че, Клаус, Элтон, Ян, Брюс, Боб и Артур. Все они радовались и обнимали меня.
- Ну, садись брат! Тебя одного мы и ждали. – Марк усаживал за их импровизированный стол. Только сейчас я понял, как сильно хочу есть. – Выпьешь? – он уже наливал в стакан что-то прозрачное.
- А что это? – уже жуя, я заглянул в стакан.
- Это водка, друг мой! – гордо затянулся Боб.
- Водка? – меня это очень удивило, никогда не пробовал водки. – Откуда?
- Наш Боб если захочет, то трусы президента достанет. – Все заржали, видно не первая бутылка ушла.
- Блондин, а что с твоей головой?  - выдыхаю и залпом проглатываю содержимое стакана.
Как огнем обдало горло, на глаза выступили слезы, секунды три пытался поймать воздух, затем горечь проступила во рту. Слышу, как парни в голос ржут.
- Чего ржете придурки? – мне вдруг тоже смешно стало.
- Ничего, в первый раз мы тоже так лоханулись. – Артур запрокинул стакан.
- Фу… ну и гадость. – быстро заедаю бутербродом. – Так, что там с головой?
- А! От взрыва половина волос спалил, пришлось состричь. – отмахивался Марк.
- Ага. Наконец-то стрижка под мальчика. – затягиваясь пошутил Че. Все опять заржали.
Мы в тот вечер очень много выпили этой противной водки, буянили и веселились, курили и много ели. Каждый рассказал, что пережил в момент побега, кто, где был, когда сбежали. Выпили за убитых Грэга, Мартина, Эрика, Маркуса и … меня все оправдывали и говорили, что поступили бы так же, но я разбил руку о стену от бессилия, ведь я оставил умирать Стива. Мы выпили и за него.
После мы разлеглись на каких-то трубах и решили, как следует выспаться. Я уснул моментально, хоть в голове все кружилось и тошнило.
Чьи-то руки аккуратно гладили меня по спине, сначала не уверенно, но с каждой секундой уверенность прибавлялась и вот эти руки уже у меня на животе, задирают футболку, лезут мне в штаны. Странное чувство. Меня это возбуждает, но при этом я нервничаю и подрагиваю от касаний. Меня целуют в шею и что-то шепчут на ухо, сначала не разобрать, но голос усиливается, и начинаю разбирать слова «Котенок, я так соскучился… Плохой котенок, надо тебя  проучить… А пистолет в твоих руках, это забавно… » Я с ужасом поворачиваюсь и на меня смотрят синие глаза Эдда, он улыбается, но в глазах злость. «Не бойся, я буду нежен, хотя тебя это в последний раз это не устроило и ты нацелил пушку на меня!» На последних словах он отшвыривает меня, я лечу куда-то далеко и долго, а вокруг меня смех, громкий, злой, мерзкий, его смех. Я кричу, я не хочу к нему, я не могу, я ведь освободился! Чем громче я кричу, тем быстрее падаю и тем громче смех. Вдруг чувствую чью-то руку в своей, резко поворачиваюсь, это Марк, он просовывает мне пистолет. Я, не раздумывая, поднимаю руку и стреляю перед собой, уже вижу лицо Эдда, его тело. А я все кричу и стреляю-стреляю-стреляю. А он не умирает, и все смеется «Ты слабак, Том! Ты моя шавка! Ты мой, Том!».
- Том, проснись!
Резко открываю глаза и вздрагиваю. Надо мной навис Марк.
- Том, это я, Марк! А это всего лишь кошмар… - он слегка улыбается и тянет за руку, чтоб я поднялся.
Сознание возвращается, я облегченно вздыхаю. Это лишь сон. Я свободен, его нет рядом. Нет.
- Воды? – Марк протягивает бутылку.
Во рту как кто-то насрал, язык к небу прилип, невыносимо болит голова.
- Как же мне хуево! – беру бутылку и большими глотками заливаю свой обезвоженный организм. Марк ухмыляется.
- Еще бы, сколько мы выпили. Если бы не твои кошмары, то я тоже еще спал как парни.
И, правда, все остальные храпели и сопели на своих местах.
- Ты даже вспотел, что приснилось-то? – его серые глаза вопросительно уставились на меня.
- Фигня всякая! – оторвался от бутылки. Думаю, что не стоит ему рассказывать.
- Кстати, это хорошо, что мы с тобой проснулись, надо поговорить. – он встал.
Не особо хотелось вставать, ведь голова все еще болела, и все вокруг кружилось. Но я тоже встал. Мы вышли из этого подвала, поднялись по той же лестнице, и забрались на крышу.
Свежий воздух улучшил состояние.
- Хорошо на воздухе. – мы усаживались на крыше. Я оглядел ночной Париж. – Красиво здесь.
Марк покачал головой и достал сигареты.
- Думаю, это тебя тоже порадует. – мы улыбнулись друг другу и в тишине закурили.
Еще минут пять мы сидели и смотрели вдаль города, шумели улицы, играли иллюминации, ветер холодил разгоряченное и вспотевшее тело.
- Я уверен, что ты еще не думал, что дальше… - спокойный голос Марка прервал тишину.
- Ага... – улыбаюсь. Порой я поражаюсь, насколько он выучил меня.
- Но есть я. – он тоже улыбается и смотрит на меня.
- И? – в его взгляде проскальзывает чертик, значит, он что-то задумал.
- Ты же прекрасно понимаешь, что пока Эдд жив, мы вздохнуть не сможем.
- Ну, это и так понятно. – с горечью ухмыляюсь.
- И нас убьют, если найдут. Нас, но не тебя Том. – с грустью подчеркивает последнюю фразу. Поеживаюсь. Сразу лезет в голову сон.
- Я это знаю, и поверь, боюсь этого. – выкидываю окурок и сплевываю. Опять сухо во рту и противно.
- А кому сейчас не страшно. – он кладет мне руку на плечи. – мы сделали это на каком-то аффекте. Я долго прокручивал все, и явно понятно, что нам чертовски повезло. Но сейчас мы в большей жопе, чем вчера.
- Я все это знаю, давай сразу к делу. – знает ведь, что я не люблю когда много болтают.
- Да уж. – смеется, буд-то прочел мои мысли. – Короче, мы в ответе не только за себя, но и за тех семерых парней, что сейчас сопят в подвале. И нам надо придумать, как обеспечить себе и им защиту и будущее.
Он замолчал, я тоже молчал и смотрел перед собой.
Он прав, нужно именно сейчас придумать, как нам выкручиваться из сложившейся ситуации, иначе нас найдут. Я уверен, что нас уже вовсю ищут.
Я пытался, как и Марк, думать логически, но шум в голове мешал. И если честно, после сна, я все отчетливее понимал, как сильно хочу пристрелить Эдда.
- Нас девять, мы запросто можем штурмовать Эдда и прикончить его. – это случайно вылетело.
- Ты уверен? – Марк удивился. – Я думал, может нам как-нибудь бежать из страны.
- Девять человек, незаметно через границу? Ха-ха-ха, Марк! Тем более, этот урод нас везде найдет, связи-то есть!
- Ты хочешь, чтоб подростки пошли на дело, на которое обычно отправляют профессиональных убийц? – он все еще изумлялся моим мыслям. Но улыбка светилась на его лице. А я с каждым его вопросом, все отчетливее представлял реальную возможность этого.
- Марк, ты забыл, что мы не обычные подростки! Даже не подростки с улицы. Мы те, кого насиловали, унижали, били. Те, кого довели до отчаяния. А нам всего 15 – 16 лет. Так, что тебе, подростку, который был готов на все ради своей свободы, стоит вновь взять оружие в свои руки, для спасение собственной шкуры?
Мое сердце бешено колотилось, я был настолько уверен в своих словах, что Макр невольно подобрал свою челюсть с пола, из-за моего длительного монолога, и нахмурил лоб. Это значило, что он стал соображать именно в эту сторону.
- Значит, нам надо подготовиться физически, необходимо достать оружие, и нужна разведка в клубе.
- И все это как можно быстрее.

http://i035.radikal.ru/0910/00/c856ff9081c0t.jpg http://s52.radikal.ru/i136/0910/50/7406a0abea3ft.jpg

0

9

Глава 7. Dredd & Blonde

Физическая подготовка, конечно, было самым простым пунктом в нашем плане. Самое сложное, это время. Когда я выходил на улицы, то становился параноиком. Мне везде чудились наемники Эдда. Оружие достали Боб и Артур. Точнее в основном Боб, где он достал деньги, и как вышел на торговцев, я не вдавался в подробности. Знаю только, что Артур помог договориться с торговцами. Меня волновал другой пункт – слежка. Для разработки плана «месть», так его назвал Марк, нам не хватало информации о клубе. Внешняя слежка дала очень много, но нужно было хоть раз попасть вовнутрь. Конечно, это очень опасно, и поэтому хотел идти я, но Марк возразил.
- Что, слишком смелый стал? – он сидел напротив меня, сжимал кулаки и смотрел перед собой.
- Я не хочу рисковать ими.. – как можно спокойнее говорил я.
- А ты думаешь, что ты не рискуешь? Да, тебя там даже стены на лицо знают! Ты только подойдешь к клубу и тебя схватят! – он начинал повышать голос.
- Уж лучше я, чем кто-то из них. – меня тоже стало раздражать его поведение.
- Ты идиот, Том! Без тебя, нам никуда. Включи свой мозг, и не неси хуйню!
Мы оба подскочили друг другу и стоя рядом зло смотрели в глаза. Остальные молчали и растерянно смотрели на нас.
- А ты гений, несущий только умные мысли? В этот ад собрался отправлять ребенка, да еще и одного!
- Я не ребенок… - неуверенно вставил свое слово Клаус.
- Заткнись. – рыкнул на него я.
- Может, хватит тут из себя героя строить? – он ткнул меня пальцем в грудь.
- А кто ты мне такой, чтоб я вообще тебя слушал? – я в ответ толкнул его.
- Парни, попридержите… - Че потихоньку начал подходить.
- Отвали. – Марк крикнул на него. – Ты, Том не ценишь людей вокруг.
- Что? Это ты про себя?
Я был чертовски зол. Может это сказывалось напряжение, ведь сроки нашего плана истекали. Может это из-за ответственности, которые мы чувствовали с Марком на своих плечах. Может, нам было действительно страшно, ведь такое совершить нереально. Не знаю что, но неожиданно, мы сцепились. Сначала на словах, затем и подрались. Остальные молчали и выжидающе смотрели. Ведь лучше к нам не лезть. Че пару раз пытался помешать, но они решили, что нам необходимо выпустить пар.
Драка закончилась быстро. Мы просто остановились и стали смеяться.
- Прости, дредастый. – с разбитым носом и рассеченной бровью, держась за левый бок, Марк выбитой рукой пытался обнять меня.
- Неее, блондин, это ты меня прости. – пододвигался к нему я.
Мне досталось не меньше Марка. Мои многострадальные губы сочились кровью, всю грудь жгло, жутко болели и опухли скулы.
Побитые, но довольные, мы проинструктировали Клауса.
- Самое главное, не показывай свои эмоции, старайся ни с кем не говорить, особенно с шавками. – зажав сигарету в пальцах, Марк указывал в сторону двери.
- Я тебе даю один пистолет, с одним магазином, но это на крайний случай. – Боб,  протянул пистолет Клаусу. Он уверенно взял его и, улыбаясь, засунул его под куртку.
- Ну, ты все знаешь, мы будем ждать тебя в переулке, у клуба. – Марк похлопал его по плечу. Все стояли вокруг Клауса и подбадривали его взглядом.
- Да, ладно мужики, я справлюсь! – он нервно хихикнул.
- Если тебя схватят, ты не знаешь где мы и сколько нас. – я говорил медленно и глядя ему в глаза. – Пусть хоть режут тебя, но не вздумай предать.
Повисла неловкая пауза.
- Конечно, дредд… - почти шепотом, аккуратно и незаметно улыбнулся.
- Ха… прямо кличка… - Марк опять похлопал Клауса по плечу.
Все заржали.
Пока Клаус был в клубе, я думал, помру на месте. Время тянулось мучительно долго, казалось, что мы ждем уже несколько суток. Причем состояние полного изнеможения. Все стояли в переулке и молчали, буд-то прислушивались к чему-то, присматривались. Было уже десять вечера, Клауса не было чуть больше двух часов. Мои нервы стали сдавать. Я выкинул сигарету и резко направился в сторону клуба. Так же резко Марк преградил мне дорогу.
- Нет. – спокойно и уверенно, нагло смотрит в глаза.
Я стою и смотрю на него. Как же меня сейчас все раздражает. Марк все так же стоит и не спускает с меня глаз.
Тихие шаги послышались в начале переулка. Секунда и Клаус появляется из-за угла. Руками машет куда-то влево. Еще секунда и мы все бежим по левой стороне переулка. Бежим как можно тише, незаметнее, лишь тени и легкий стук кроссовок об асфальт.
Клаус сделал все правильно, его никто не заметил, он собрал всю информацию, пока мы в выигрыше.
Еще несколько дней мы все прорабатывали, заучивали, пробовали. Еще несколько дней, я практически не спал, мои кошмары продолжали меня мучить, и все заканчивались смертью. Умирал либо Эдд, либо я, либо кто-то из ребят. Вот и в последнюю ночь, перед «местью» мне снова приснился кошмар, но никто не умирал, и мне казалось, что сон не кончиться никогда.
- Том! Проснись! – резко открываю глаза, серьезное лицо Марка вновь нависло надо мной.
Поморгав, я вернулся в реальность и даже легче дышать стало.
- Дурацкие кошмары. – шепчу я и переворачиваюсь на бок.
- Ага… - чувствую, что он все еще стоит надо мной. Поворачиваюсь и вопросительно смотрю на него. – А я вообще не могу уснуть… - как бы извиняясь, промямлил он.
- Не ссы, блондин – прорвемся! – улыбаюсь и тяну его за руку к себе на импровизированную койку.
Он ложиться со мной рядом, тяжело вздыхает. Понимаю его, мысли не дают покоя. Они тупо бегают и не могут найти себе угол. Самое неприятное, что мысли эти все о плохом. Хоть мы с ним и затеяли это все, нам больше всех и не вериться в положительный исход.
- А прикольно звучит – дредд! – вдруг нарушил мои размышления Марк.
- Ну, наверное…
Мы вновь замолчали. И опять мысли куда-то бегут, губы кусаю в кровь. Вот что за дурацкая привычка, кусать губы? И почему когда меня бьют, то первыми страдают губы? Явно это мое слабое место.
- Я боюсь, Том. – еле слышно, возле моего уха быстро пронеслись слова Марка. Взволнованное дыхание, теперь греет ухо. Поворачиваю голову, и чувствую, что наши лица близко-близко. Так нас точно парни не услышат. И я пытаюсь говорить как можно тише. Одними лишь губами.
- Я же не боюсь, и ты не бойся. – закрываю глаза, все равно ничего не видно в темноте. По звукам понимаю, что он улыбается.
- Ты врешь.
Конечно, я вру! Меня наружу выворачивает от страха. Ведь если нам не повезет, всех убьют, и меня тоже в лучшем случае, в худшем… Нет! Лучше пусть убьют.
- Нет, ведь рядом ты! Чего мне бояться? – он в смехе выдыхает, чувствую дрожащий воздух на губах и щеках.
- Спасибо…
-Не за что, блондин! – уже смеюсь я.
Теплое и очень мягкое прикасается к моим губам. Я знаю, что это, я знаю, кому эти губы принадлежат. Отвечаю очень аккуратно, стараясь не спугнуть, не открываю глаз, не шевелюсь. Потихоньку, незаметно, страшась того, что мы делаем. Его пальцы касаются моей щеки. По импульсу мои руки отвечают, слегка обнимаю его за талию. Его язык встречается с моим, в животе приятно кольнуло. Замираем. Сбивчивое дыхание друг в друга. Он отстраняется. Молча, выпускаю его из объятий и слышу, как он переходит к себе на место. Тяжелый вздох. Поджимаю губы и отворачиваюсь на бок. Этот вздох значит, что он не будет спать, он будет думать, думать, думать… а я не хочу думать! Пусть, что будет, то и будет! Я уверен в своей команде. Я уверен в себе! А что произошло сейчас, мне не важно. Блондин, мне брат и для меня эта могла быть последняя ночь.
И вот, последняя ночь. Я стою у входа в свой ад. Я знаю каждый угол, каждый этаж, я знаю, сколько там человек и где они примерно должны в данный момент быть, а главное… я сделал глубокий вдох, затянулся, выбросил окурок. Белая струя дыма вышла через рот, рука сильнее сжала пистолет… главное, я знаю, где ты – мой страх и мой кошмар.
- Пошли. – голос Марка.
Если представить себе, что бежишь в замедленной съемке по песку, вокруг все застелено туманом и плохая видимость, и при всем этом тебе невыносимо жарко и хочется пить, то можно описать на тот момент мое состояние. Мне очень хотелось пить. Я не знаю скольких людей я убил, скольких ранил. Я чувствовал вкус крови во рту, но это была не моя кровь. В ушах грохотили децибелы клубной музыки, пытаясь задать темп вечеринки, а пульс в резонанс задавал личный темп нашей, кровавой вечеринки. Меня никто и ничто и не останавливало, я шел к своей цели.
Я заскочил в его кабинет, но там пусто. Тогда я побежал к синей комнате. Дверь распахнулась, в ней никого, но на кровати что-то лежит. Быстро подхожу. Буд-то чем-то тяжелым ударили по голове. Вся кровать увалена фотоснимками. На них Том, мама, Марк и я. Причем все снимки сделаны в момент секса… в момент секса с Эддом. Я поднял одну из них. На ней счастливый Том, выгибается под Эддом.
Слезы вновь проступили на моих растерянных глазах. Стук за спиной заставил обернуться. Я вздрогнул.
- Привет, котенок.
То ли мне это приснилось, или я, правда, упал в обморок. Но когда я очнулся, то с трудом дышал, жгло всю грудь, я не чувствовал вообще ничего кроме этого пожара. Глаза хоть и казались мне открытыми, я ничего не видел, ничего не слышал, ничего не ощущал.
На самом деле, это был провал в памяти, так как мне отлично врезали по голове и самый важный эпизод в моей жизни, просто выпал.
Эдд не успел договорить, как я выпустил всю обойму в его сторону. Но его не так легко взят. Он был ранен, но напал на меня, началась драка. Я достал нож, и им же меня Эдд полосонул в грудь, меня спасло и убило Эдда - случайность. Марк прибежал по плану уже за мной, увидел нас борющимися за нож, всех в крови. Просто три раза выстрелил Эдду в голову. Разделавшись со всеми лишними и забрав всех шавок, перебрались обратно в наше логово. Там-то меня и пытались вытащить с того света.
Меня выходили. Через неделю я уже был на ногах. Первое, что я сказал, когда очнулся.
- Я для вас больше не Том. Я – Дредд.
Это после я уже пояснил Марку, что увидев эту фотографию, я возненавидел свое имя, ведь оно в честь человека, который сумел предать меня уже после своей смерти.
К Марку привязался Блонд, ведь он блондин, и я его постоянно так называю.
После «мести», нас стало в два раза больше. Самые смелые шавки остались с нами. И теперь мы одна команда. Надо же как-то жить подросткам на улице. Мы стали грабить и убивать. Но не один из нас не посягнул на невинного человека, мы параллельно мстили. От наших рук подыхали преступники Парижа. Дохли как крысы, и по одному. Незаметно, но все видели клеймо на теле убитого. Клеймо, которое нарисовали баллончиками по всему разрушенному клубу.DVL.
Их никто не видел, они мстят преступному миру, они Дьяволы.
Так и появился Dredd & Blonde. Так зародились Дьяволы.

0

10

Глава 8. Дьяволы.

Началась новая жизнь. Я и Марк, стали предводителями новой банды Парижа. Прозвали мы себя «Дьяволы». Новые знакомые Боба, постоянно поставляли нам оружие и боеприпасы. Благодаря награбленному, мы приобрели, через таких же торговцев, большой дом на окраине Парижа.  В нашей жизни появилось все, что можно купить за деньги. Одежда, еда, любая аппаратура, конечно же, алкоголь, секс и наркотики. В нашем доме не раз устраивались бешеные вечеринки, где можно было попробовать все.
На одной из первых таких вечеринок, мы все лишились девственности. Ведь никто из нас ни разу не спал с девушкой. И мы решили сделать это вместе, в один вечер.
На вечеринку пришли девушки. Очень красивые. Я не знал, какую выбрать. Но выбрал самую худенькую и маленькую. Возможно, я боялся оплошать, и подсознательно выбрал самую невинную и скромную на первый взгляд девушку. Как оказалось, первое впечатление может быть обманчивым. Мы очень много выпили и пошли с ней наверх.
Зашли в мою комнату. Свет я не решился включить. Все-таки немного нервничал. Я, конечно, представлял, как это делается, мы с парнями много порно пересмотрели, но на деле ведь все иначе.
Она, молча, прошла к кровати и села на нее. Хоть свет и не включали, но от луны в комнате было светло. Я подошел к ней и встал напротив. Ее маленькие ручки неуверенно потянулись к моему торсу. Я если честно, не знал, как начать, поэтому стоял и смотрел на ее действия. Легко проскользнув мне под футболку, она медленно расстегнула джинсы и спустила их вниз. Мое сердце заколотилось, по телу побежал разряд. Слегка приподняв футболку, ее пухлые губы коснулись моего живота. Возбуждение не заставило себя ждать. Я довольно выдохнул. В ее глазах засверкали искорки, она уж очень пошло улыбнулась. Меня это удивило. Она легла на спину и потянула меня за собой. Оказавшись на ней, я даже не мог ничего сообразить. Она сама развела ноги, и я уперся в нее своим возбужденным членом, а она еще и стала двигаться подо мной. От этого трения я думал, что кончу. Так же незаметно для меня мы уже целовались. Вроде все происходило быстро, но в то же время она все делала нежно и аккуратно. Приподнявшись, она сама сняла с себя кофту и с меня футболку. Я понимал, что если сейчас кончу, то все испорчу. Поэтому не дал ей руками залезть ко мне в боксеры, а стал целовать ее шею, грудь, живот, параллельно снимая лифчик, джинсы и трусики. Успокоившись немного я замер над ней. Она вопросительно посмотрела на меня.
- Сейчас. - я быстро слез с нее и достал презервативы из тумбочки. Пока я надевал презерватив, она лежала в очень развратной позе и смотрела на меня. – Не смотри так. – почему-то меня это очень смущало. Она лишь посмеялась. Я вернулся на свое место, она покорно развела ножки.
Несколько попыток я тщетно не мог попасть в нее. Меня это уже стало раздражать. Но девушка не растерялась и, взяв член в руку, сама направила куда надо. Как же невыносимо приятно и охрененно хорошо было в ней. Она стала двигать бедрами, я понял ее и тоже стал двигаться. Но надолго меня не хватило, буквально через несколько толчков волна накатила меня и я с довольным стоном кончил.
Девушка не успокоилась, и всю ночь мы прокувыркались. На последний раз, мне уже жгло член, так она натерла его.
- Кажется, ее звали Эль. Хорошая девушка, старательная. – я мечтательно делился впечатлениями с парнями. Естественно мои слова восприняли смехом.
После этого дня в нашу жизнь ворвался секс и разврат. Почти каждый свободный вечер я оказывался в постели с какой-нибудь красоткой, а то и не с одной. Нам нравилась такая жизнь, мы кайфовали. Кстати, наркотики вошли в нашу жизнь так же громко и торжественно, как и секс. Я не хотел, что бы хоть кто-то из нашей банды пробовал что-то тяжелое, не хотел, чтоб кололись. Все меня поддерживали. Но легкие наркотики были у нас всегда. Мы курили, нюхали, глотали.
Чуть больше года мы жили в таком состоянии. Секс, наркотики и рок-н-ролл. Только вместо рок-н-ролла можно поставить преступления.
После шумного празднования моего дня рождения, а точнее на третий день раздался звонок.
- Да? – не смотря на дисплей телефона, прохрипел я.
- Дредд? – бодрый мужской голос, спокойно поинтересовался.
- Да, а что надо? – все так же вяло и невнятно.
- С тобой хочет поговорить Пила. Сегодня в десять в «Красном доме» он тебя ждет. Можешь прийти с Блондом и Бобом.
- Хорошо.
На том конце отключились.
Услышав имя, Пила, я проснулся и очухался. Это один из глав Французского клана. Даже не мог себе представить, о чем он хочет со мной разговаривать. Мы быстро привели себя в порядок. И сели обсудить.
- Я думаю, нужно, чтоб все ребята были неподалеку. Мало ли чего. – вставляя патроны в магазин, умничал Марк.
- Я тоже так думаю. Поэтому третья группа пойдет на точки через три часа, вторая через два, ну и первая через час. А после поедим и мы. – рассматривая серьезные лица ребят, я как обычно распределял группы.
- Думаю, нам не стоит слишком нервничать. Ведь до сих пор нас не поймали, не убили. Значит уже есть опора под ногами. – все с таким же видом Марк продолжал свое занятие.
Действительно Марк был прав. Больше года мы живем в этом доме, нас легко можно вычислить, нас легко можно поймать, убить. Но мы живы и целы, мы продолжаем свои дела и нас никто из глав не трогал. Но вот сегодня, что-то изменилось. В первую очередь, изменился я. После разговора с тем парнем, я понял, что нас ведь легко вычислить и найти. А как мы ведем свой образ жизни, то подкинуть нам девочку с сюрпризом или слишком сильную дозу, можно без проблем. Я выжидающе смотрел на Марка. Тот так же не сводил глаз с моего лица и как буд-то читал мои мысли.
- Проходите. – высокий мужчина, охранник, впустил нас в vip-зону клуба «Красный дом».
За круглым столом сидело пятеро мужчин. Неподалеку стояла их охрана. На столе стояло виски, мужчины что-то обсуждали, пили, курили сигары. Увидев нас, один из мужчин встал.
- Здравствуйте господа, прошу вас, присоединяйтесь к нам. – он подзывал нас рукой, мило улыбался. Тут же к столу подставили два стула и два стакана. Остальные мужчины, молча, смотрели на нас. Мы с Марком подошли и сели на предоставленные нам места. Боба мы оставили за дверью vip-зоны. Мужчина пожал нам руки и сел.
Остальные тоже стали пожимать нам руки, мы в ответ настороженно улыбались.
- Позвольте представить, господа, это те самые наши «Дьяволы», Дредд и Блонд. – как буд-то хвастался он. Мы все так же улыбались, но внутри все сжималось. Опять этот страх неизвестности. Ведь мы не знаем, что нас ждет через секунду. – Молодые люди… - обратился он к нам. - … Это мистер Джо Саливан, первый заместитель генерального секретаря Великобритании. – он указал на худого и сухого мужчину, с волчьими глазами. Он с каким-то отвращением смотрел на нас и очень наигранно улыбался. – Это Кик, мой лучший друг и боевой товарищ, а так же глава английского клана. – молодой мужчина, белые волосы, белые ресницы, брови, явно альбинос. В отличие от этого Саливана, Кик показался мне положительно настроенным, он даже слегка улыбался. – А это мистер Питер де Куолл, он теперь занимает место Эдда. – все пятеро переглянулись и заулыбались. Мне стало совсем не по себе. – Простите, а это Таркин, вы должны про него слышать, ведь вы у его ребят скупаетесь. – вновь все заулыбались. Он был прав, наркота, которую мы покупали, брали у людей Таркина, это единственное, что мы знали. – Ну, а я, ваш покорный слуга, Пила, или же … - все  засмеялись, он поводил пальчиком и отхлебнул из бокала. Мы с Марком, молча, не спускали с него глаз. - … простите, но назвать своего имени я не могу, иначе мне придется вас убить. – смех.
Как же меня тошнило от всей этой ситуации. Мне хотелось достать свои пистолеты, покорно спрятанные под широкими джинсами, и пристрелить их всех. Но я старался не показывать свои эмоции и как можно невиннее улыбался. Марк тяжело вздохнул и отпил из бокала. Я же не прикасался к выпивке.
- Вы простите нас, мы просто сегодня расслабляемся и вот выпили с лихвой… - он постучал по бокалу. – Поэтому нам слишком весело.
- Уж слишком. – вырывается из меня. Все замолкают и пристально смотрят на меня. И только тогда до меня доходит, что я сказал это вслух. Внутри все задрожало, ведь я сейчас нагрубил ему, и меня не раздумывая сейчас могут пристрелить. Но как обычно, сжимаю кулаки и прищуриваюсь, смело, смотря в глаза Пиле.
- А ты и правда смелый парень. – поставив бокал, пила полностью сменил интонацию на более грубую и резкую.
Все вокруг притихли. Я все так же смотрю на него и не отвечаю. Но не, потому что не хочу, а просто я растерял все слова и сейчас мысли меня покинули, и в голове стоит гул.
- Ты знаешь, для чего я тебя пригласил? – все так же резко и грубо.
- Догадываюсь. – как можно спокойнее и увереннее.
- Поделишься догадками? – он облизывает губы и прищуривается. Сразу можно догадаться, что он играет со мной.
- Лучше, сразу к делу. – краем глаза вижу, Марк облокачивается на спинку стула. Он явно расслабился, меня это подбадривает, и я облокачиваюсь на стол, так что мое лицо становиться ближе к нему.
- Браво. – он отворачивается и тушит сигару. Вижу, как остальные расслабляются. Похоже, первый барьер я преодолел. – Как жить дальше собираетесь? – он уже явно обращается к нам двоим. Теперь я могу полностью рассчитывать на Марка, его язык запудрит мозг любому.
- Надеемся без преград и с вашей поддержкой. – интонация Марка как буд-то уже подытожила весь разговор.
- Нагло, мальчики, вам не кажется? – усмехается мистер Саливан.
Марк делает вид, что не слышал этого вопроса. Из-за этого пауза затянулась.
- Вы слишком открыто существуете, вас видит даже любой ребенок. Нас это не устраивает. – грубый голос Пилы нарушает всеобщее молчание.
- Что предлагаете? – непринужденно и весело спрашивает Марк.
- Есть тут кандидаты, которые хотят от вас избавиться, как от нечаянно появившейся грязи на ботинках. Я правильно выразился? – он посмотрел на Саливана. Тот неуверенно кивнул.
- А какие доводы у мистера Саливана? – все так же улыбается Марк, я, молча, наблюдаю. От слов Марка во мне раздувается шар уверенности. Мы сейчас играем с огнем, рискнем, получим джек пот, если же нет, то расстанемся с самым дорогим – жизнью.
- Мне доводы не нужны, я так хочу. Мне вы не нравитесь. – скалясь отпил Саливан.
- Ясно. – слегка качая головой Марк повернулся ко мне. Я улыбнулся ему. Он опять откинулся на спинку стула.
- Удачи. – завершаю я разговор обращаясь к Саливану и залпом выпиваю стакан. Мы встаем. – И до свидания.
- Подождите. – в приказном тоне обратился к нам Пила. – Неужели вы такие глупые? Достаточно моргнуть и вас не будет. А сейчас, когда вам дают шанс покориться нам, вы борзеете. – удивлялся Пила.
- Значит, до скорого свидания. – подмигиваю и улыбаясь мы с Марком выходим.
Боб, молча, догоняет нас, мы выходим из клуба. Садимся в машину.
- Снимай ребят с точек. – Марк заводит мотор, и мы срываемся с места.
Через три дня в наш дом ворвались наемники. Но мы были готовы. Перестрелка страшная была, но мы одержали верх.
Еще полгода мы воевали с другими группировками. Доказывали свое право на жизнь. Много крови нами пролито, но и наших убито не мало. Из самых первых остались лишь Я, Марк, Боб, Ян, Артур и Клаус. Зато в наши ряды уже принимались не все подряд, а только те, кто понравится нам с Марком.
Мы заработали свое имя свинцом и кровью. На тот момент я боялся лишь одного, что потеряю все это. Что меня оторвут от моей банды. С ними я силен, бесстрашен, без них, я никто. Я это понимал, поэтому шел на многие аферы ради лучшей жизни своих парней.
Мы связались с торговлей, решили открыть свой клуб, стали держать несколько крупных предприятий и пару госчиновников.

http://i012.radikal.ru/0910/47/ea8022108f76t.jpg http://s61.radikal.ru/i172/0910/ef/fea40920b289t.jpg

0

11

Глава 9. Первые удары в стенку.

Мы перебрались из Франции в Германию, под крылышко Кика. Наша банда стала второй после ребят Кика во всей Германии и Англии. Мы держали в руках две страны, хоть нас и контролировал Кик, на тот момент нам было этого достаточно.
Как – то прилетели с Марком в Йену, лишь проверить работу своих ребят. Главным в городе был Толстый. Все, обсудив, Толстый предложил отдохнуть в местном клубе, для особых персон. Мы решили, что это не помешает и поехали туда. Надо пояснить, что с Толстым мы недавно знакомы, он был одним из людей Кика. Парень неплохой, честный и ответственный. Всегда с искренней улыбкой нас встречал. Это первый раз, когда он предложил нам куда-то поехать, обычно мы лишь выпиваем по стаканчику и летим по делам опять. Но именно в этот раз, нам можно было расслабиться.
Мы подъехали к клубу. Явно Толстый там частый гость, а точнее уже свой. Нас чуть ли не с поклоном пропустили. Зашли, как обычно прокуренное, душное помещение, громкая музыка, полумрак.
Прошли два зала, он усадил нас на диваны.
- Что пить будете? – нагнувшись, прокричал Толстый.
-  Ром или текилу, что получше! – ответил Марк.
Мы огляделись. Место было хорошим. Неплохое оформление, хорошая музыка. И залы удобные, люди не толкаются.
- Держите! – он поставил бутылку рома на стол.
- Отлично! – хлопнув в ладоши, Марк стал разливать.
Мы выпили почти всю бутылку. Разговаривали о всяких пустяках. Меня прижало в туалет.
- Я на минуту. – поднимаюсь, и быстро одними губами Марку. – в туалет.
Тот понимающе кивает и продолжает говорить с Толстым.
Сделав три шага, понял, что меня накрывает. Ром действительно хорош. Пока сидел и пил, было легко и не чувствовалось, как встал и прошел несколько шагов, сразу все закружилось и понеслось.
С трудом нашел туалет. Облегчился. Даже умылся, чтоб полегчало. Вышел и честно, я забыл, куда мне идти.
Постояв несколько секунд у входа в туалет, я пошел, как мне показалось в тот зал, откуда я пришел.
Зайдя в зал, а точнее открытый чил-аут, это открытая площадка для секса с разделением лишь в шторках из бисера, я готов был удавиться на месте.
Перед моими глазами открылась картина, как четыре голых мужика, потные и мерзкие трахают двух мальчиков.
Я замер и не мог пошевелиться. Волна прошлого захлестнула меня. Я видел в двух этих мальчиках себя и Марка. Внутри все сжалось, в носу закололо, глаза закрыла пелена слез.
- Больно.. – врезался в мой слух стон одного из мальчиков.
Как дикий зверь я кинулся на них. Я ничего не чувствовал, я лишь кричал и плакал, я пинал, бил, душил всех этих мужиков. Я хотел раздавить их тела и пропустить сквозь свои пальцы. Меня ударили в ответ, я не ожидал и поэтому отлетел в сторону. Кто-то попытался пнуть меня, я перехватил удар. Еще секунда и я на ногах, резко достаю из кобуры пистолеты, разворачиваюсь, секунда для прицела…
- Том! – от крика вновь замираю. Глаза все так же ничего не видят из-за слез. Но мое имя до сих пор звенит в ушах. - Пошли все вон! Толстый, запрети всем заходить сюда! И уведи детей!! – командный голос Марка быстро разрулил ситуацию.
Одним движением из моих рук вытаскивает пистолеты, и сильными руками подхватывает мое обмякшее тело. Мы оседаем вместе на пол. Меня всего трясет. Опять катятся слезы, как можно сильнее прижимаюсь к родному телу. Марк тоже плачет и покачивает нас из стороны в сторону, поглаживая мою спину. Как же это ужасно! Мы выбрались из этого ада, отомстили, а сколько еще таких же мальчиков до сих пор в этом аду? И за что с ними так? За что с нами тогда так? И почему мы ничего с этим не делаем? Почему мы не спасаем больше ребят?
- Почему, брат? – срывается с губ обида на весь мир. – Мы же можем… - в бессилие понимаю, что это не так.
Марк лишь урывками целует меня в голову.
- Тише, брат… все наладиться… все будет хорошо… мы изменим все…
Мы долго сидели там и молчали, молчали о том, что в мире систему не изменишь и не сломаешь. Единственное, что можно, это лишь биться об нее всем телом и разбиться в финале своей жизни. Мы сидели и молчали как в те времена, когда сами жили в аду. Мы научились говорить друг с другом без слов, но мы никогда не научимся мириться с тем, что вокруг нас происходит.
- Чей это клуб? – крутя ключи от машины в руках, Марк допрашивал Толстого. Я же стоял в стороне и курил.
- Принадлежит  Роману Клиц, или Белый. У него еще один такой притон есть, кажется в Берлине. – тараторил растерянный Толстый.
- А крыша кто?
- Вы. – почти с удивлением развел руками Толстый.
Марк с огорчением посмотрел на меня. Я лишь сплюнул и выкинул сигарету.
Как же меня злило все это. Если крыша мы, значит, мы не сумеем ничего с этим поделать. Ведь если мы распустим все это дело, Кик будет недоволен. Я стал задумываться о том, что я не совсем свободен, каковым себя считал. Ведь до сих пор я зависел от Кика. 
- Что конкретно ты хочешь? – нахмурив брови, нервничал Марк.
- Хочу взять Германию или Англию под свой контроль.
Вижу, что Марк думает. Причем он не на секунду не был удивлен моим заявлением. Как он умудряется угадывать или читать мои мысли, я не знаю.
- Англию нельзя, она полностью Кика. А отбирать ее у этого человека, я думаю, мы не решимся. Ведь если бы не он, нас может, и не было бы в живых. Так что подлость не про нас. – рассуждал в слух Марк. – значит остается Германия. Там сейчас как такового лидера нет. Кик держит только Юг, Восток, кажется, принадлежит нашему должнику Еврею, Запад – Лису, а Север  у нас нейтральная территория.
В первую очередь мы решили поговорить с Киком. Конечно, его это не особо порадовало, но мы совершили сделку. Он помогает нам с захватом всей Германии, год мы так сказать обустраивается, но его Южная часть остается с ним и после истечения года, мы берем на себя все его дела по наркотикам и забираем Юг.
И все свершилось.
Захват был не сложный, нас в Германии знали не понаслышке. Еврей нам давно был должен очень много денег и оружия, поэтому его мы свергли быстро. Нейтральную территорию, от всей грязи отчистили мы тоже быстро, а больше никто и не решился на нее претендовать. С Лисом пришлось пролить кровь, но убив Лиса, территория автоматически перешла к нам. Все легко и просто.
Сидя на балконе 25 этажа гостиницы, мы пили шампанское за успешно проведенные дела.
- Осталось с полицией все наладить и достать подписи депутатов. – закуривал Марк.
- Ну, с полицией это вообще не вопрос, а на депутатов Боба натравим, этот нам достанет…
- И трусы канцлера?
Мы дружно засмеялись. Это был потрясающий вечер. Легкий ветер обдувал лицо, пузырьки играли в голове, мы сидели и болтали. Говорили о всяких глупостях, вспоминали смешные моменты из жизни, даже успели покидаться виноградом и подраться воображаемыми мечами. Уснули под утро, довольные, счастливые, другие.

0

12

Глава 10. Если крайних нет, то мы их назначим.

Время идет, вокруг все меняется. Когда ты маленький, то события вокруг тебя сменяются с высокой скоростью, и ты увлеченно следишь за каждой мелочью. Когда ты подросток жизнь хоть и продолжает нестись, но тебе кажется, что она еле ползет, и ты хочешь быстрее стать взрослым. Когда ты вырастаешь, мир вокруг тебя вновь начинает лететь, и ты то и дело удивленно оглядываешься назад и там, в прошлом, кажется было гораздо лучше, чем сейчас.
Мне кажется, я все это испытал и честно признаюсь, как говорят обычно старики, детские годы самые счастливые во всей жизни.
Мне было двадцать, когда вновь начались проблемы. Мы, как и договаривались, в соответствие со сделкой, забрали Юг у Кика, а он скинул на нас все дерьмо с наркотиками. Марк не спал ночами, продумывая различного рода махинации и комбинации, чтоб хоть как-то разгрести ту кучу долгов и швали, что дал нам Кик.
- Я поражаюсь, как он еще жив? Я на их месте давно бы его заказал. – возмущался измученный Марк.
- Аккуратнее в выражениях, сейчас могут заказать за это нас. – подбадривал его я.
Хотя как начались проблемы с наркотиками, к нам стали наведываться главы других стран, и очень часто наведывались. Хоть визиты были дружеские, меня такая дружба очень напрягала.
Потом начались опять кошмары. Я давно вообще не видел снов. Но сам факт, что в мои сны вернулся Эдд, пугал меня. Причем их сложно назвать кошмарами. Почти каждый раз, он начинался с секса с Эддом, только вот заканчивался либо офигенным оргазмом, либо моей смертью. Я не решался рассказать о них Марку, ведь ему не до разгадывания моих снов. Причем, всегда после таких снов я просыпался либо с жутким стояком, либо вообще кончал во сне себе в трусы. Думал, может это из-за нехватки секса. Стал как можно больше и чаще иметь девочек. Выматывал себя до последнего. Но сны не прекращались. Я уже почти решился рассказать Марку или пойти к какому-нибудь местному психиатру, но обстоятельства сами разгадали и утихомирили мои сны.
К нам приехал Пила. Естественно мы встретили его и повезли в лучшее заведение страны, поили и кормили лучшим. Улыбались и мило разговаривали. Все играли в эту никому не нужную игру.
- Блонд, можно с тобой поговорить? – слегка пьяный Пила, обняв Марка за плечо, отвел его в сторону. Я насторожился. Во мне что-то закололо и неприятно стало от этого.
Вижу довольное лицо Пилы, и нахмуренные брови Марка.
- Что? – кидаю в его сторону.
- Позже… - он вновь улыбнулся и кому-то, кивнув, отпил из бокала.
Что же такого они могли обсудить, что Марк не стал сразу говорить, что он так напряжен.
- Эм… - стоит напротив меня и мнется, кусает губы, хмурит лоб.
- Ну… - сижу на кресле у нас в гостиной, он ходит туда-сюда и пытается что-то сказать.
- Короче, Пила рассказал мне, что приезжают два отца. – слишком выразительно и жестикулируя выговаривал Марк.
- Кто? – я его совершенно не понимал.
- Ну, американские мафиози. Причем очень крутые.
- И что? – на меня это никак не произвело впечатление.
- Ты просто не совсем в курсе. – он сел напротив меня.
- В смысле? – вот сейчас меня Марк начинает удивлять.
- Понимаешь, почти весь мир в руках этих папочек. Но к нам приезжает один отец, а второй сын второго отца. Их боятся все! Даже нам стоит их бояться. Потому, что они точно не будут ни с кем говорить. – он не смотрел мне в глаза, а тараторил куда-то в сторону. – Вобще-то их не особо волнует кто тут во главе. Они просто приезжают напомнить о себе, так сказать. И вот этот сын крестного отца, так сказать… - он замялся.
Я если честно не понимал в чем сложность ситуации? Пусть себе приезжают и думают, что хотят, если на мои владения они ни как не повлияют, то волноваться вообще нет смысла.
- Его зовут Эштон Вартан, и наш друг.. – на слове друг Марк ухмыльнулся. - … Пила, сообщил ему, что мы тут с тобой натворили. Этот сын отца, мать его, очень заинтересовался… - видно, что Марк очень злиться. - …тобой.
Он поднял свой тяжелый серый взгляд с пола, и пронзительно посмотрел на меня. В глазах было столько боли, отчаяния и злости.
Лучше бы он не смотрел на меня. Ведь до этого момента, я думал, что я ему не понравился, и он захочет со мной разобраться, ну или что-то в этом духе. Но теперь я понимал. Я как раз ему понравился. И он просто и тупо хочет меня. И если я ему не дам, я и все вокруг исчезнет, он переделает всю Германию, он убьет всех кого я знал и даже тех с кем я спал. У меня нет выхода, кроме как согласится.
Это слова Марка.
Если бы это говорил кто-нибудь другой, то я послал бы его куда подальше. А если Марк говорит, что либо меня ебут, либо убивают, значит так и есть.
У меня было три дня для моральной подготовки. Я обещал себе, что я лично отрежу язык Пиле, а позже, когда буду полностью независим и мне нечего будет терять, я собственными руками отрежу член у этого Эштона.
Все эти три дня я не мог ни есть, ни спать. Как тень ходил, ничего не говорил.
- Брат, прости… - весь в слезах Марк, стоял на пороге нашей квартиры.
- Что за мыльные оперы, брат? Ты не причем. – Я надел капюшон и подошел к нему. – До скорого.
Я держал себя в руках. Марк порывисто обнял меня и я ушел. Я запретил ему ехать со мной. Он сам трое суток ходил как мертвый. И приезжать туда с заплаканным Марком, мне совсем не хотелось. Рядом был Боб и Луис, мой охранник.
Мы зашли в гостиницу, поднялись на 17 этаж. У двери стояли три охранника. Увидев меня, один поспешно открыл дверь номера и с уважительным видом пропустил меня вовнутрь. Я чувствовал взгляд Боба на своей спине. Дверь захлопнулась, я вновь лицом к лицу со своими страхами.
Полумрак и свежий воздух в номере. Вижу у окна тень молодого человека. Худая и высокая.
- Здравствуй Дредд. Я Эштон. Мне очень приятно, что ты согласился. – с сильным акцентом обратилась ко мне тень. Нервный смешок выскочил из меня. «Согласился!» Я в жизни бы не согласился на это, если бы были другие обстоятельства. А так, меня вынудили.
- Можешь не стараться. Я знаю английский. – говорю ему по-английски. Он выходит из темноты на свет, становясь совсем рядом со мной. Я могу разглядеть его лицо. Черные взъерошенные волосы, сильно курносый нос, большие карие глаза, большой пухлый рот. Тонкие скулы и широкая улыбка. Он как девочка выглядит.
- А я знаю… - говорит он по-немецки. Хлопает глазками и еще шире улыбается.
Ужас! Он заигрывает со мной. 
- Хотел сделать тебе приятно… - опускает глаза и надувает губы.
Нет, точно как телка! Меня даже рассмешило это.
- Тебе удалось. – говорю ухмыляясь. Он пристально смотри на меня, как ребенок разглядывает игрушку, так он изучает мое лицо.
- Выпьешь? – переходит на шепот и смотрит на губы. На полном автомате, чисто случайно облизываюсь. И только потом понимаю, что я сделал.
Он закрывает глаза и тянется ко мне.
Мне хотелось две вещи и обе меня рассмешили.
В одну секунду я представил, как он тянется ко мне, такой весь романтичный женственный, а я с замаха кулаком ему в его нежные скулы. Или тупо отклоняюсь, отклоняюсь, он начинает падать, и я делаю шаг в сторону. 
Естественно ничего такого не делаю, замер и стою. Он касается губами моей щеки. Промазал. Чувствую, как смех подкатывает, еще немного и я заржу в голос. Ну, надо же было так промазать!
Я не выдерживаю и, согнувшись пополам начинаю ржать. Он опешил от такого поведения. А у меня походу началась истерика. Я сел на пол и уже слезы выступили от смеха. Вдруг резко на лицо выливается ледяная вода. Тут же смех пропадает. Мне совсем не смешно. Делаю глубокий вдох, вытираю глаза и смотрю на него. Странный парень. Вот сейчас, смотрю на него снизу вверх, и мне он не кажется уже таким невинным и женственным. В его глазах появилась какая-то жестокость. Губы сжались в узкую полоску, от чего лицо моментально приняло холодный оттенок.
Не сказать, что все было ужасно. Конечно, в определенный момент он возбудил меня, и я даже кончил. Не буду скрывать и тот факт, что эта скотина еще и отсосала у меня два раза. Но когда все закончилось, я оделся, вышел, встретился с глазами Боба, меня как током пробило. Я пытался себя держать в руках, но тело колотило так, что я не мог сигарету держать в руках, зубы стучали, и говорил заикаясь. Зайдя домой, Марка я не застал. Не раздеваясь, я залез в душ, включил горячую воду и уснул.
Мне больше не снились кошмары. Вот к чему они были. Надеюсь больше это никогда не повториться. Ни кошмары, ни последствия этих снов.

0

13

Ого...
Я сейчас сяду читать.

0

14

http://s46.radikal.ru/i111/0910/65/cfe34720094bt.jpg        http://i065.radikal.ru/0910/c5/af0d87d24130t.jpg

Глава 11. Если крайних нет, то мы их назначим (часть вторая)

Я старался не думать о той ночи с Эштаном, хоть Марк и винил себя в этом, я же думал лишь о том, что придет мое время, и я отомщу.
Дела с наркотиками все ни как не разруливались. Сколько сходок было по этому поводу, я уже сбился считать. Хорошо, что хоть на нашей территории все было тихо.
После очередного разговора с главными торговцами я лежал в своей комнате и ни как не мог уснуть. На часах было около шести утра. В комнату зашел Марк.
- Не спишь? – на замученном лице Марка была улыбка.
- Ага, как и ты. – улыбаюсь в ответ.
- Тут такое дело… - он сел ко мне на кровать.
- Говори. – я тоже сел. Он был расстроен и я чувствовал, что разговор будет не из приятных.
- Я почти все решил, с нашей главной проблемой. Но ФБР обойти мы ни как не можем.
- Что предлагаешь? – я уже догадывался, что хочет он сказать.
- Что бы федералы к нам нос не совали, надо чтоб кто-то за это сел. – он почесал затылок и тяжело вздохнул.
- Другого варианта нет? – я все же надеялся, что он скажет, что есть более сложное решение, но он так не сказал.
- Нет, брат. Иначе нам совсем туго станет.
- Значит, сяду я. – тяжело в груди стало. Никто добровольно не согласиться сесть в тюрьму.
- Могу я сесть. – не уверенно возразил Марк.
Я усмехнулся. Ведь он сам прекрасно знает, что федералы успокоятся, если сяду я. Ведь именно я считаюсь главой, а Марк лишь моим помощником.
- Ты сам знаешь, что это глупое предложение.
Он обнимает меня. За все эти годы, мы действительно стали друг другу братьями. Все, через что мы прошли вместе, нас связало крепко. И сейчас я доверяю ему больше чем себе.
- Опять ты все расхлебываешь. Мне от этого так поршиво. – все еще держит меня и сильнее прижимается.
- Если крайних нет, то мы их назначим. – усмехаюсь я. – Не переживай брат, ведь я уверен, что ты все сделаешь так, что для меня тюрьма будет курортом.
Мы посмеялись сказанной глупости.
- Ложись со мной.  – я подвинулся и откинул одеяло. Он радостно улегся рядом.
- Помнишь наш поцелуй… - вдруг прошептал он. Конечно, помню. Это была слабость, которая лишь укрепила уверенность друг в друге. - … Я ни капли не жалею. Для меня это был шаг доверия к тебе. После этого я доверяю тебе, больше чем себе.
Улыбка невольно появилась на моем лице.
- Я тоже так считаю. – обнимаю его. – Это было посвящение в наше братство.
- Ага. - он тоже заулыбался.
Забавно, что мы даже мыслим одинаково. Он, как и я, прекрасно знал, что наша жизнь полностью зависит от другого. Так мы и уснули. Обнявшись, улыбаясь и веря друг другу больше чем себе. Пусть мы и не от одной матери, но мы братья связанные кровью, пролитой за все эти годы.
Марк теперь занимался устройством меня в тюрьму. Точно как путевку на элитный курорт доставал. Я же готовил все к тому, что бы без меня Марк смог спокойно вести дела.
Еще месяц пролетел незаметно. И собрав вещи в сумку, я вышел на улицу. Там уже стояли полицейские. Все с очень серьезными лицами. Они посадили меня в машину и отвезли в участок. На следующий день был суд. Мне дали четыре года. Все происходило по сценарию Марка. Из зала суда, меня провели в машину, и отвезли в тюрьму.
- Ты главное не нервничай, я буду знать каждый твой шаг, все будет под контролем. Там… – он ткнул на здание тюрьмы у которой мы стояли. – …тебя уже ждут и встретят.
Мы обнялись на прощание и два суровых мужчины посадили меня в другую машину, и мы заехали за ворота. Марк стоял и смотрел нам в след. Ворота закрылись и больше я его не видел.

Отредактировано Coco_Rocha (2009-10-18 18:43:58)

0

15

Глава 12. «Чистый сон», первое впечатление.

Дверца машины открылась.
- Руки вперед. – темнокожий офицер защелкнул на моих запястьях браслеты.
Вылез из машины. Повели к входу. Смешно так, весь этот спектакль. Неужели думают, что именно сейчас, за огромным железным забором, я вздумаю драться или бежать? К чему эти браслеты и эти два офицера. Один идет сзади, второй ведет меня под локоть. Заходим, к окошку подходит один из них, расписывается. Проходим коридоры и решетки. Вокруг куча камер и охраны, тишина и яркий свет. Заходим в небольшое помещение, в центре стоит высокая стойка, перед ней жирная белая черта на полу. Подводят меня к ней. Из под стойки появляется еще один мужчина. Ставит две коробки на стойку, одну большую и вторую поменьше, в руках папка.
-Имя?
- Томас Кау Лист.
- Срок заключения?
- Четыре года.
-Преступление?
- Хранение и распространение наркотиков.
Он говорил быстро, формально, в повышенным тоне, смотря в свои листки, не поднимая головы. Но когда я назвал, за что я здесь, он удивился, но тут же вернулся в свое, похоже, постоянное состояние.
– Твой номер 555 789, запомни его. Теперь достань, свои личные вещи по одной и, называя ее, кладите на стойку. Ясно?
- Да. – в горле пересохло. Протягиваю руки. Подходит охранник и снимает браслеты.
Засовываю руку в карман куртки, достаю телефон, выключаю его.
- Телефон. – протягиваю руку, неудобно дотягиваться, делаю шаг.
-Видишь линию перед стойкой?
- Да.
- Так не заходи за нее, номер 555  789 – почти орет, но не отрывается от своей папки. От неожиданности отпрыгиваю назад.  Тянусь к стойки и кладу телефон. – Марка телефона?..
- Nokia. – от такой четкости в его голосе, сам отвечаю быстро и четко. Даже смешно стало.
- Один телефон, марки nokia. – берет телефон и кладет в маленькую коробку.
Лезу в другой карман куртки. Достаю ключи.
- Ключи. – дотягиваюсь и кладу на стойку.
- Связка ключей, с черным брелком. – записывает и кладет в коробку.
- Сигареты.
- Открытая пачка сигарет.
В кармане джинс нахожу купюру.
- 50 евро.
- Денежная купюра, 50 евро.
В заднем кармане достаю два презерватива. Приятно удивлен.
- Два презерватива. – улыбаюсь. Надо же какой я запасливый.
- Два презерватива. – совершенно без эмоций.
Снимаю часы.
- Часы.
- Часы наручные, механические, платиновый корпус, черный кожаный ремешок.
Расстегиваю цепочку.
- Цепочка.
- Цепочка серебряная.
Подумал, вроде ничего больше нет.
Он посмотрел на меня, я стою, разглядываю потолок.
- Распишитесь. -  подает бумагу, где перечень моих вещей, еле дотягиваюсь, чтоб мельком прочесть, что написано и подписываю. Он кладет бумагу в коробку и запечатывает. Делает все очень быстро и нервно. Кажется у него проблемы с психикой. Часто сглатывает и моргает. Ну, еще бы, работка не из приятных.
- Так же полностью раздевайтесь.
Снимаю куртку, бандану, футболку, кеды, ремень, джинсы. Все по той же системе, я называю, он повторяет и поясняет, кладет в большую коробку.
- Полностью раздевайтесь.
Вот это да… Снимаю трусы, и мельком смотрю на охрану. Честно, это меня смутило, но это было мимолетно. Теперь я чувствовал призрение и какая-то борзость появилась в моих движениях и взгляде.
Он так же дал расписаться и запечатал коробку.
- Скажи, ты был в камере предварительного заключения? – все так же записывает в папку.
- Да.
- Тебя направили к нам сразу из зала суда?
- Да.
- Какое вероисповедание?
- Атеист.
- Шатен?
- Да.
- Карие глаза?
- Карие.
- Носишь очки или контактные линзы?
- Нет.
- Лечишься у врача, или имеешь серьезные болезни?
- Нет.
- Душевные заболевания были?
- Нет.
- У тебя были ставные зубы или протезы?
- Нет.
- Имел ли ты когда-нибудь гомосексуальные связи?
Даже не смотрит на меня. И хорошо, иначе заметил бы, как меня передернуло.
- Нет.
- Венерические заболевания, грибки были?
- Нет.
- Хорошо, уведите.
Подошел охранник, опять одел браслеты. Невольно выскочила усмешка. Повели в другу дверь. Опять коридоры. В чем интерес водить меня голым, не знаю. Привели в еще одно большое помещение. Сидят пять человек. Подвели к размеченной стенке. Сфотографировали, измерили рост, длину рук. Провели через этих людей, оказалось врачи. Все они какие-то недовольные, и явно не рады были меня видеть. Весь этот цирк смешил меня. Завели в комнату, всю отделанную кафелем. У стены стоит мужчина с брансбойтом, он мне сразу не понравился.  Поставили лицом к противоположенной стенке и с такой силой ударила по мне холодная вода, что от неожиданности я впечатался в стенку.
- Развернись.
Вода была ледяная, настолько, что не мог воздуха глотнуть.
Вывели от туда, и подошли еще к одному окну.
- Распишись. – мужчина протянул лист.
А я не могу совладать с дрожью от холода, и в глазах двоится. Кое-как расписался, дали одежду.
- Одевайся.
Зубы стучат, руки и ноги трясутся, дрожащие дыхание вырывается из груди. Оделся. Повели дальше.
Узкая комната, опять белая линия на полу. Остановились. Ждем.
Из скрытой двери вышел седой мужчина.
- Здравствуй Томас. – приветливо поздоровался. А меня трясет, не могу с собой совладать. Кажется, в этом помещении нет отопления, специально. – Я, Гер Патрик Сан Красштен, директор «Чистого сна». Ты осужденный и заключенный, поэтому находишься здесь, не важно по каким обстоятельствам. – он улыбнулся. – Я осведомлен о деталях твоего дела. Поэтому, никаких поблажек ты не получишь. Вокруг тебя будет не мало таких же наглых уродов, как и ты. – лицо его напряглось, но он остановился, вновь улыбнулся. - Все правила, ты поймешь по ходу пребывания здесь. Советую, вести себя тихо и без приключений, тогда ты выйдешь в срок. Вопросы есть? – он выжидающе посмотрел на меня. Я лишь отрицательно качнул головой. – Тогда добро пожаловать в «Чистый сон».
Опять коридоры и решетки. Затем огромное помещение в несколько этажей, мы по лестнице поднялись на третий этаж, завели меня в камеру, и закрылась решетка.
Я, не раздумывая, лег на твердую кровать, накрылся колючим одеялом и закрыл глаза. Сейчас главное согреться.

0

16

Глава 13. Втыкай глубже, бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай.

Марк был прав, меня здесь ждали. Через несколько дней ко мне подошли три человека, огромные по размерам, с хитрыми глазами, но с серьезными намерениями. О моих подвигах наслышаны, уважают, поэтому одного не оставят. И это было самым главным. Я выбрал верную позицию для окружения. Был спокоен и не эмоциональный (когда на тебя наезжают, лучше не лезть на рожон, а спокойно сказать два-три слова, чтоб место знали), мало говорил, ни с кем не делился своими мыслями (если знают твой внутренний мир, то обязательно сломают. И как я уже говорил, меньше болтаешь, больше видишь), всегда придерживался правды и справедливости (в любой разборке, находиться судья, который решает кто прав, этим судьей, за справедливость, стал я). За год сформировалась группировка моих подельников, я стал центровым. Хотя, те кто не знал меня, пытались высказать свое недовольство, но хоть я и был молодым по сравнению со многими, мой авторитет отвоевывали всей группировкой.
Это не обычная тюрьма, здесь сидят многие, кто согласился на срок по собственно воли, как я. Вот, что имел ввиду директор, называя нас уродами. Конечно, для честных граждан противен тот факт, что головорезы отсиживаются для отвода глаз, а не искупляют свою вину. Все, кого я знал, ни капли не ощущал своей вины. Так же как и я. Я не жалею о совершенном, я привыкаю. Ведь человек, как любая тварь на Земле, приспосабливается.  «Чистый сон», это другая Земля, здесь свои законы, и позиции. Если ты, верно, выбираешь стороны, если ты не один, ты доживешь до конца срока живым и душевно здоровым.
Не буду скрывать и то, что случались на моей совести смерти и здесь. На третьем году, появился один из моих недоброжелателей, точнее тот, кому я жизнь подпортил. Роман Клиц по прозвищу Белый. Тот, кто держал притоны малолетних в Германии. Естественно он решил мстить. Естественно он делал это грамотно и превосходно.
К этому времени, я обзавелся шестерками. И как-то пришел один из таких, и сообщает мне.
- Дредд, про тебя пулю пустили, что ты… - он замялся. - …что ты неприкасаемый.
Вот тут я удивился! Затем взбесился, первый раз, за три года я позволил своей злости выйти. Я схватил его за горло и прижал к стене.
- Кто?
- Поговаривают, что с внешнего пришел тот, кто знает тебя лично и знает твои секреты. – он испуганно давился под моей рукой.
Я резко выпускаю его из рук и направляюсь в спортзал, где должны быть мои ребята.
Поясню, что значит эта страшная фраза для меня, здесь. Пустили слух, что я трахаюсь с мужиками. А это значит, что мой авторитет может быть подорван. И кто это, такой хитрый, пускающий слух обо мне?
- Вы знаете, но молчали. – сжимая кулаки, стою напротив своих ребят.
- Дредд, мы не знаем, что думать. – один из них улыбается и наигранно изображает невинность.
Злость вновь охватывает меня. Приложив всю силу, а для такого здоровяка ее нужно много, я ударяю его в челюсть.
- Только попробуйте усомниться, порву! – сплевываю и иду обратно в камеру.
Ребята все поняли, и мы решили разобраться. Недолго мы искали Белого, точнее он сам подошел ко мне на площадке.
- Здорова, Дредд. – по наглой ухмылке, я сразу понял, что именно он строит против меня. Я молчу и смотрю на него. Сейчас я спокоен, а вот остальные напряглись. – Как жизнь? Слышал, Блонд тебе все это устроил.
- Слушай, чел, а не пойти бы тебе погулять? – один из моих, делает шаг в его сторону.
- Дредд, попридержи своих друзей. Я же просто поздороваться.
- Белый, ты иди… - затягиваюсь и выкидываю окурок. - …иди и помни, что за стукачом топор гуляет. – ребята заржали.
- Да, да… сидел, знаю. Вся жопа в шрамах.
Мы ему не стали ничего делать. Но через три месяца его нашли в прачечной с перерезанной сонной артерией.
Есть хорошее выражение : «Втыкай глубже, бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай». Именно так я бы описал все четыре года проведенные в «Чистом сне».
Такой была моя жизнь в закрытом мире. Так ее видели мое окружение. Но мой внутренний мир, жил своей жизнью. Он жил так, что выйдя во внешний мир, у меня были другие цели, другие понятия. Я стал другим. И всему виной не распорядок тюрьмы, не заключенные, не группировка, не мое поведение центрового. Во всем виноваты мои мысли и мой тайный дневник.

Глава 14. Посвящается -  «Деревянная рамочка для фотографий, на ней изображение одной из Российских мафий…»

«К незнакомцу»

Глупые мечты, пересекаются с правдой
Губы измазаны старой помадой
За окном осень и листья опадают
            Пройдет зима и снег растает
Там же бывает рай, одиночество и правда
Люди так же говорят, что они не виноваты
Если бы было меньше страха и больше силы воли
То может я бы стал одним из тех героев
Но не суждено по всему быть великим
Хотя не надо, зачем мне эти блики
А как же без этого, без желания в этом мире
Быть справедливым молодым и перспективным
А если подумать, то есть к чему стремиться
Каждый из нас может всего добиться
Но нет воли духа, силы и смелости
Сорваться со ступеней и разбиться вдребезги

Чувствуешь,
как люди смотрят на тебя, их косые глаза, а ты всего лишь дитя.
Смотришь,
что не похож на остальных, каждый вдох, это новый удар под дых.

Катиться время, как с горы мячик
Можно было сделать по-другому, поступить иначе
Рассуждать на тему, о том кем я родился
Проходят годы, вот я во многом изменился
Повзрослел, появился опыт, стал первым
Мой взгляд больше никогда не будет светлым
Высказать то, что наболело, накипело?
Но лишь на сердце снова злоба, куда ее день не знаешь
Может впасть в кому, а может позабыть про все
И спускаясь по дороге, где одни иголки
Разбиться на тысячи окровавленных осколков
И понимать, что для себя ты остаешься поддонком
Мечтать о том, что никогда не будет в твоей жизни
Терпеть боль и пропускать все в вены и по жилам
Быть наглым, Быть первым, Быть правым… да, и всегда скрывать эту мерзкую правду.
(c)
Blonde_Box

0

17

Глава 15. Выписки из дневника.

Чтоб держать свои эмоции, чтоб никто не узнал твои мысли, и ты не сошел с ума, я придумал гениальную вещь! В любой тюрьме ты проживаешь, точнее, существуешь, циклично, как собака. Подъем, проверка, завтрак, прогулка, обед, «свободный час», ужин, прогулка, проверка, отбой. Все. Конечно, у меня в камере было радио, книги, раз в неделю мы смотрели кино, каждый день могли посещать спортзал, корты, раз в месяц можно было на три часа засесть в компьютерный класс и поиграть в покер, безобидные игры типа Марио. Но уже через год, от всего этого меня тошнило. Я привык, что каждый день насыщен событиями, а здесь все одно по одному.

«…Уже три часа прошло после отбоя, а уснуть не могу. Слышу как в соседней камере, новенький читает молитвы. Легким шорохом доносятся до меня просьбы и слова раскаяния. Насколько я знаю, он очень богат, тоже преступник, и у него есть маленький сын, и он боится за него. Я знаю, что эти молитвы только о спасении сына. Его разговоры только о нем. Раз отца рядом нет, то может быть, что угодно, а точнее, убить или продать. Вспомнилось, как Том просил помнить о нем. Слезы покатились по щекам. В голове мелькнула та фотография. Как бы сложилась моя жизнь, если бы Том был жив? Если бы мама была жива? Если бы мы не сбежали и не убили Эдда? Если бы я не встретил Марка?...» «…Ночью часто задаю себе вопросы, но не могу найти ответа. Вспоминаю, прошлое и плачу. Тихо-тихо, боясь, лишний вдох сделать. Зато ночью меня никто не увидит, никто не узнает, что я слаб. Мне страшно, потому что я знаю, придет время и моя слабость захватит меня и утопит в своей вязкой слизи…»
На мой день рождения мне подарили телевизор, радовался как ребенок. И всегда смотрел музыкальные каналы и новости. Люблю музыку, и вдруг что-то интересное произойдет в стране.
«…Как-то странно сегодня чувствую себя. Скоро подъем, а я до сих пор не сплю. Все думаю. Только вот мысли непонятно о чем. А в груди волнительно, приятно щекотит , и улыбка не сходит с лица. А в чем причина всего этого?...»

Я писал на листках свои мысли, сидя за столом, включив лампу по максимуму глухо. Лист или два занимали мои мысли, желания, страхи. Высказав все, я рвал лист на четыре части, сжигал и смывал в унитаз. Так я выговаривался.
«…Решил по RTL, вновь посмотреть новости. Опять ничего интересного. Опять рассказали про какую-то группу. Переключил на любимый музыкальный, заиграл хороший репчик. Скучно мне, не знаю чем заняться. Клипы менялись и уже второй подряд, какой-то бред играл, с психу начинаю клацать по кнопкам. Попадаю еще на один канал, опять про эту группу. Стал всматриваться, интересно стало, что за знаменитости, на которых так часто стал попадать. Говорили об их новом клипе. Их четверо. Три парня и классная девочка-солистка. Я не вольно облизнулся. Действительно шикарная красотка, ухожинная, дерзкая. Понял, что возбуждаюсь. Бля! Выключил. Весь день про эту девочку думал. Как же я хочу трахаться!... » «…Ебанный петух, пришлось два раза за ночь рукоблудством занимался и все равно не успокоился. Опять ночь не сплю…»
Три пачки сигарет обменял на диск клипов. За такую цену, я мог телефон купить, или целую пачку порно журналов, даже диск с порно стоит две! Моему возмущению не было придела.
«…Не люблю рок, люблю хип-хоп. Рок, это не моё.  И безапелляционно, абсолютно и категорически об этом заявляю! А еще я был уверен, на все сто, не мог так лохонуться! Мне сто пудов показалось! Я не оправдываю себя! Нет, нет, нет!...»
Я по сто раз просматривал их клипы и со стыдом заявляю, что дрочил на эту солистку.
«…Мало того, что они играют так ненавистный мне рок, так еще и их солистка - ПАРЕНЬ!!!!!!!....»
- Вот говно! – со всей злости кидаю пульт в стену. От самого себя противно стало.
« …Что за каша в моей голове, а? Почему меня так кидает из крайности в крайность? Я перестал смотреть их клипы, хотя за две недели уже привык к этой группе. Я даже здесь больше не пишу об этом. Но сам чувствую, что за обедом, украдкой кидаю взгляды на телевизор, и жду их, его, на экране. Что со мной? И почему он парень?...»
- Дредд, ты чего такой счастливый?
- А? – поворачиваю голову, вижу, ко мне подошел Кэш и, улыбаясь, смотрит на меня.
- Говорю, что так обрадовало тебя? – он прищурился.
Я понял, что скалюсь во все 32 зуба, хотя я улыбаюсь здесь редко, поэтому быстро снимаю этот оскал с лица и без эмоций отвечаю.
- Сегодня будет убийство.
- Чего это? - Кэш, удивился.
- А чего кое-кто сует свой нос, куда не надо. – подмигиваю ему. Вижу в долю секунды на лице страх, но тут же облегчение и звонкий смех с его стороны, расслабляет атмосферу. Он садиться рядом.
- Ну, ты черт.
Улыбаюсь ему уголком губ и киваю в ответ.
- Пошли, у нас мыслишка смешная есть.
«…Почему ты меня так радуешь? Думаю о тебе постоянно, уже даже не мерзко от этого. Такого парня я никогда не видел, ты как девушка, не телка, не киска, а девушка. Таких практически нет. В тебе столько достоинства, гордости и сексуальности, что я, знавший очень много женщин, могу уверенно сказать, такого больше нет! Когда ты поешь, мурашки бегают по телу, а в груди приятно щекотит. Я смерился, точнее не так, я принял эти чувства по отношению к тебе… » «… Привет, Билл! Решил писать именно тебе, а не просто куску бумаги или же воображаемому читателю. Так, что на тебя свалился груз ответственности. Ты будешь выслушивать мои сопли! Ха! И молча соглашаться совсем! Я гениально придумал!...» «…Билл, сегодня такой ржачь был, ты даже не представляешь!! Я думал, лопну от смеха. Короче…Сегодня Кэш, это француз из моей группировки, мы неплохо общаемся, нарисовал на двери замочную скважину. У нас есть ключник в тюрьме, его прозвали Динь-Динь. Его мотороллер звучит за три километра, все слышат, что он приехал. Долго над ним издевались, подколы всякие: «У тебя девушка-то есть?». Он отвечает, ну конечно, есть. «А ты сексом-то умеешь заниматься?» И давай пацаны учить его как надо сексом заниматься. «Давай я тебе покажу. Вот ты как будто твоя подруга, давай разворачивайся.» Ну и так далее. Нарисовал Кэш замочную скважину, а она только с одной стороны в камере бывает. Вот мы на «свободном часе», сидим в камере, общаемся, Динь-Динь пришел и тут Кэш – ба-бах, бьет рукой по столу, начали мы по-французски громко говорить, а это его шокирует немножко, надзиратель дернулся к двери, и давай нарисованную замочную скважину ключами открывать. Долго мы над ним смеялись!...»
Я много думаю, надо с этим завязывать, а то мозг расплавиться! Но если жить не думая, то можно получить по горлу.  Какая-то нестыковка выходила. Я стал как можно больше писать в свой импровизированный дневник. А днем старался не думать ни о чем, кроме как о мире «Чистый сон».  А ночью, я забывался и уходил в общение с Биллом.
«…Я так скучаю по своему брату. Как он там? Поршиво, что я в тюрьме, а не на зоне. Ведь там можно звонить и даже свидания раз в месяц. А в тюрьме такое под запретом. Он сказал, что будет обо мне знать каждый шаг, а я про него ничего не знаю. Уже полтора года не слышал и не видел его. Но чувствую, что с ним все хорошо. Ты бы с ним подружился. Он очень верный и надежный человек. Он это я, а я это он. Мы с ним Кровные братья. И я мучаю свои нервы, когда думаю о нем и о нашем прошлом. Вот опять плачу. А его нет рядом, чтоб поддержать и поплакать вместе. Вот скажи, Билл, ты плачешь? Ведь мужчины не плачут, а мне так одиноко, так страшно, одному… хорошо, что я нашел тебя!...»
Я пассажир, (так мы себя здесь называем), хоть и спокойный был, но один раз подрался. Не выдержал, нервы сдали.
В этот день, проснулся не в духе. Опять снились кошмары, с участием Эдда. Секса не было. Я был привязан к стулу, а он сидел напротив меня и смотрел, своими синими глазами. То говорил что-то, то молчал. А меня это злило, и я хотел убить его, но ничего не мог с этим поделать. А потом другой сон, что я подхожу к зеркалу, и вижу в отражении вроде себя, но не таким как я привык себя видеть, а кожа более смуглая, синие глаза и на груди эта татуировка, разорванное сердце. И я от злости бью кулаком в зеркало, оно разбивается и все руки в крови, а на осколках все то же лицо и оно смеется, говорит что-то и смеется. А я понимаю, что это кровь не моя, не от порезов. Это чья-то кровь. И меня выворачивает на изнанку, я пытаюсь вытереть кровь, а ее все больше и смех, его смех, все громче…
В этот день, даже есть не стал ни на завтра, ни на обед. Вообще-то наш поек есть не возможно. Однообразные блюда, которые с каждой неделей чередуются. Если питаться только этим, то можно с голоду помереть. Нас спасает магазин. Конечно это не магазин, но мы его так называем. Ты раз в неделю, пишешь заявление. Там указываешь, что тебе нужно из еды и прочего. Нала у нас нет, но есть счета, который мне пополняет Марк, от туда-то деньги за магазин и снимают. Поэтому питаемся тем, что купим в магазине.
Вот такой злой, стою, играю на прогулке в теннис, подходит араб. Здоровый, килограммов 120.
- Дай мне поиграть. – говорит на корявом немецком и ехидно улыбается. А у меня игра не складывается, я проигрываю, злюсь.
- Отсоси. – огрызаюсь и продолжаю игру.
Он плюет мне в ноги и уходит. А это приличное оскорбление. Понимаю, что вокруг никого из своих нет. Если сейчас рыпаться буду, получу по шапке и останусь в лохах. С яростью кидаю ракетку на стол и быстро иду к Кэшу.
- Ну, все, сегодня убийство будет! – сжимая кулаки, подхожу к читающему французу.
Он все придумал.
Если честно, то парой, мне казалось, что здесь, в мире «Чистого сна», Кэш был легкой заменой Марка. Он единственный с кем я столько общался, даже доверял. Мы, если можно так выразиться, дружили.
На следующий день, он его к себе в камеру заманивает, говорит, что я не прав был, тут я прихожу и начинаю турка бить. Здоровый он, не падает ни фига, стоит, как груша качается и не падает совсем. Качался-качался, а потом я ударил его получше, и он вылетел в коридор вместе с тем, кто на дверях стоял. Тут охрана набежала, я и с охраной подрался, Кэш меня оттаскивает. С охраной не знаю, почему подрался, как-то в заполохе.
Зато нервы все вышли, и я довольный пошел под конвоем к директору на ковер.
Сижу перед его столом, нагло не отрываю взгляд от его глаз. Плечо и ребра ноют, от дубинок охраны, на довольном лице опять разбитые губы, рассеченная бровь. Улыбаюсь окровавленной улыбкой, потираю руки, костяшки выбиты и ноют.
Директор тяжело дышит и так же не отрывает взгляд от меня.
Молчим минут пять.
- Вот скажи мне, Томас. –он вздыхает и облокачивается на руку. – Зачем ты здесь?
- Посадили. – ухмыляюсь.
Он тихо смеется.
- По моим источникам, ты просто отсиживаешься. Тебя направили в лучшую тюрьму, чтоб ФБР не лезло к вам. – он спокойно изучал меня. Надеялся на реакцию, но я не изменился ни капли. Мне плевать, на него и на то, что он знает. Пожимаю плечами.
- Но, я же могу сделать так, что ты еще на пару лет задержишься. – все так же опираясь на руку он мило беседовал со мной.
- Как вам угодно. – спокойно и уверено даю разрешение.
Он засмеялся еще больше.
- А ты и, правда, очень наглый.
Улыбаюсь и киваю в знак благодарности за комплимент.
- Вот зачем еще одну группировку сколотил? Чего на месте не сидится?
- Русский ушел, я пришел. Никто ничего не сколачивал. – опять пожимаю плечами.
- Да, да, да… - он наигранно понимающе задакал. – слышал уже про это. Только вот, почему тогда вдруг в банде Русского, нет ни одного русского? – он подпер ладонями лицо и наклонился ко мне. Все так же изучающее смотрел на меня.
Я выпятил губу, делая вид, что задумался.
- Может… - причмокнул я. - …мой немецкий нрав подавил русский дух? – еле удержался, чтоб не заржать.
Он опять покачал головой.
- Ладно, свободен. – он откинулся на спинку кресла. – благодари Блонда, что он хорошо за тебя платит, иначе был бы ты сейчас в «Моабите»* за свою дерзость и поведение. – пока меня выводили он добавил вдогонку. Я остановился и обернулся.

* “Моабит” — Берлинское учреждение предварительного заключения (УПЗ), подчиненное  Министерству юстиции. Только по распоряжению министра, там могут содержаться заключенные. Они находятся в отдельном здании, это самые неуправляемые преступники. Считается самой худшей тюрьмой в ФРГ.

- Думаю вам не противно тратить мои… - я подмигнул. -… деньги, испачканные кровью.
Его лицо залилось краской, в глазах засверкала злость.
- Вон. – сдерживался он.
Я развернулся, чтоб выйти.
- Да, да, да. – точно скопировал его я.
- Вон, от сюда. – повысил голос он.
- И вам приятного дня! – почти кричу,  так как охрана силой потащила вперед.
Мое настроение взлетело вверх. Я рассказывал парням и сам ржал в голос.
«…Я вот думаю о своих чувствах к тебе. Что это может быть? Меня спасает, что я тебе пишу, пусть ты на самом деле и не знаешь, не видишь этого. Мне нравиться думать о том, что мы знакомы и фантазировать, как мы общаемся, придумывать ситуации разные. Смотрю на тебя по ту сторону экрана и радуюсь вместе с тобой, или переживаю эмоции в клипе. До сих пор не дает покоя мысль, что я дрочил на тебя. Это не хорошо, для меня и моей психики. Я это знаю и говорю себе, как любой психолог не сказал бы…»
Шестерка принес мне записку. Я недовольно фыркнул, раскрыл бумажку.
«Брат, у нас тут все наладилось, живем отпадно, территория скоро расшириться. Ждем всей бандой нашего главаря! Скучаю, брат, сильно. Ты держись там, я с тобой, помни! Мы с ребятами, за тебя перегрызем  любого. Немного осталось… держись! P.S. А директора ты красиво уделал!».
Чуть не расцеловал шестерку, как прочитал родные закорючки Марка. Столько энергии появилось, сил. Накатила волна прошлого и мне захотелось, хоть капельку оторваться.
За пять пачек сигарет, выменяли несколько грамм гашиша. Накурились в муку. Хорошо нам было. Наутро проснулся от тошноты и головной боли. Вот, к чему приводит жизнь затворника. Решил, что пока завяжу с этим.
«…Привет, Билл. Вот уже минут двадцать сижу и не знаю, что тебе написать. Не потому, что нечего, а не знаю, как описать это…» «…Я вот о чем думаю. Когда выйду, бля, как же приятно осознавать, что ты выйдешь, ведь больше половины срока за плечами, а значит чуть-чуть осталось. Когда выйду, зная себя, я по любому познакомлюсь с тобой. Меня гложет две проблемы, которые возникнут. Первая, это для чего я знакомлюсь? Если просто, для галочки, то… нет, это не вариант. Тогда для дружбы. Но, во-первых, дружба мировой звезды и крупного мафиози, это нормально? И вообще, согласишься ли ты быть моим другом, когда узнаешь, кто я? Ведь если я тебе не скажу, тебе кто-то другой скажет и тогда будет еще хуже. Во-вторых, у меня не может быть друзей не из преступников. Ведь может быть разное и твои горе охранники все равно не защитят тебя. А если с тобой что-то случиться, я же не переживу. Ну… и… я тут думаю, что может выйти и не совсем дружба, а что-то большее… лю…ха! ха! это я так шучу, не бойся, я и сам боюсь. Ладно. Вторая проблема, я ее, конечно же не принимаю, но она явно страшнее первой и более реалистична, что… Понимаешь, Билли… Я знаю тебя по интервью, текстам песен. Я общаюсь тут с тобой, и ты для меня… как не горько это звучит… ты мой образ. Уже хорошо сложившийся, определенного типа и поведения. Ты в моей голове один, а на самом деле… ты же… ты же другой…»
Сижу и тереблю пирсинг, дергая его пальцами. Смотрю в сторону двери. Из коридора доносятся разговоры, шаги. Шаги приближаются, на пороге появляется парень.
- Дредд, там обвал! – часто дышит и глубоким голосом будет меня из зависания.
Подрываюсь и иду за ним. В голове прокручиваю, что могло произойти.
Приходим на площадку.
- Кэш молчит, ничего не говорит. Что случилось никто не знает. – тороторил парень.
В углу кругом копились все парни. Отпихиваю и вхожу в центр. Там сидит Кэш и нервно курит.
- О, Дредд. – кто-то облегченно выговаривает.
Кэш поднимает на меня глаза, я кивком спрашиваю, в чем дело. Он опускает голову.
- Парни, идите, погуляйте. – говорю спокойно, сажусь рядом.
Мы посидели, молча, покурили.
- В Моабит завтра переводят. – сплюнул он в сторону.
- Как? – удивился я. Его дядя платил за него так же как за меня Марк, его не могут переводить.
- Кончилась халява, пора и маляву писать. – он сжал кулаки.
- Да, подожди ты. Что случилось? – нервничал я.
- Пол года не дожил, я бы не позволил. – он закрыл лицо ладонями.
- Нормально говори. – я уже начинал злиться.
- Оказывается, дядю полгода назад на раздачу поставили. Уже два месяца как он мертв. Сегодня начальник-директор радостно поздравил меня с переездом и объяснил причину. Шваль не чесанная! – он с трудом сдерживался.
Я нервно закусал губы, придумывая, что делать. Действительно, Кэшу осталось меньше полугода сидеть, а тут такая подстава.
- Мне нужно организовать звонок.
- Последнее поручение центрового, своему помощнику? – он нервно скривил рот в улыбке.
Я качнул головой.
– Только необходимо сейчас же.
Он тяжело вздохнул, встал и пошел куда-то.
- У тебя минута. – нависал на меня надзиратель.
Быстро клацаю по кнопкам аппарата.
Гудки.
- Да? – сухой голос.
- Брат, запоминай быстро. – говорил я тихо и закрывал трубку и рот свободной ладошкой.
- Брат! – воскликнул Марк. – Как ты сумел? Что случилось?
- Бля, времени нет, слушай. – рыкнул я на него. Хотя у самого радостно дрожали колени, от услышанного радостного и такого родного голоса.
- Угу. – утихомирился он.
- Кэш, или Доминик Дебуа, завтра переводиться в «Моабит», из-за того, что его дядю на раздачу кинули. А он за него платил, как и ты за меня. Надо не допустить этого. Иначе я тут загнусь Ему меньше полугода осталось. Придумай что-нибудь.
- Угу. – слышалось, что Марк задумался.
- Время кончилось. – надзиратель подошел ко мне.
- Все, брат. Пока!
- Держись, брат. Я, что-нибудь придумаю. Я все понял. Мы ждем тебя. – затараторил он. Надзиратель забрал трубку.
Я почесал глаз и прищурился.
- Чего смотришь? – удивился он.
- Ты подслушивал! – заулыбался я.
- Пошел, давай! – заулыбался и надзиратель.
«…Не хватает мне тут чего-то. Может отношение тут странное. Я имею виду, что на воле, везде все такие вежливые, улыбаются - Как дела? как дела? Им конечно похеру как у меня дела, а все равно приято ведь?! А здесь, никогда не будет этой никчемной любезности. А ее сейчас мне не хватает. Грустно мне. С каждым днем все хуже. Как бы дело суицидом не запахло. Хотя мне должно быть стыдно, жаловаться на жизнь, которую себе устроил. Но… Вот ты выбрал себе такую жизнь, ты всегда мечтал петь на сцене, ты мечтал, чтобы ваша группа стала популярной, ты мечтал заполучить мир к своим ногам. Все это происходит. Пусть ты платишь за это своим здоровьем, нервами, личной жизнью, но ты ведь безумно счастлив в этом. Ты бы никогда не согласился, что либо изменить. Ты стремишься к своим светлым целям, добиваешься их, ты… я тебе завидую, Билл… Мне страшно и больно вспоминать свое прошлое, страшно и обидно думать о будущем, ведь я знаю, что ни черта в моей жизни не измениться. Что я буду разбивать себя в кровь и ничего не смогу изменить. Моя жизнь, это сплошной комок грязи, боли, омерзения и мести. Я никогда не смогу вычеркнуть из памяти все факты и события моей жизни, все через что прошло мое тело, как разрывалось мое сердце, во что превратилась душа, все это кишит во мне и топит, топит на дно. Я разве хотел так жить? Хоть раз промелькнула в моей голове, еще тогда, в детстве, что я хочу с 13ти лет жить сексуальным рабом у мужика, что я хочу убивать людей, что я хочу нарушать законы, что я хочу сдохнуть, но не могу?! НЕТ, БИЛЛ! Никогда и никто такого не хочет, даже не мечтает и не думает. Люди созданы так, что на подсознании берегут свое тело и душу. Так я не человек тогда? Почему Я прохожу этот путь? За что???... » «… Как мне хочется ворваться в ТВОЮ жизнь и остаться там, на всегда…» «…Как же я слаб, что я себе позволяю. Билл, я не такой. Ты, наверное, думаешь, вот бедное существо, его жизнь потаскала. Как же ему вырваться из этой грязи?! Ну, или что ты там можешь подумать, все равно в эту сторону все выглядит. Все эти слезы и жалобы. А на самом деле, каково? Я хладнокровный убийца, который не остановится перед лицом сострадания. Мои руки по локоть в крови, мои глаза видели столько боли и страдания, что от этого почернели. Я держу в страхе целую страну! Я тиран и деспот, я убийца и вор. Да к тому же, еще подлец. Кладусь под любого, чтоб спасти свою никчемную шкуру. Нельзя тебе Билл даже смотреть на меня. Иначе можешь испачкать свои беленькие ручки... » «…Ворваться в ТВОЮ жизнь… и свернувшись калачиком, поджав ноги к груди, закрыв глаза… остаться там…»
Сижу за столом и улыбаюсь в стенку. Я уже слышу, что на первом этаже переполох. Знаю причину. Просто жду.
Стук по решетке.
- 555 789, открыть! – громкий голос надзирателя. Решетка зашуршала, ключ повернулся, дверь открылась. – Проверка, встать!
Лениво поднимаюсь, встаю к стенке, кладу на нее руки, расставляю ноги. Шмонают комнату. Первый раз за все мое присутствие здесь, обыск проводят при заключенном в камере, обычно они это делают, когда мы фильмы смотрим.
- Все чисто! – громкий голос охранника. – 555 789 повернись.
Разворачиваюсь, меня быстро ощупывают. Входит директор. Разглядывает бардак, который они тут устроили, потом смотрит на меня.
- Как дела, Томас? – как бы невзначай спрашивает.
- Как обычно. – разглядываю его густые седые брови.
- А! – он вновь разглядывает камеру. – Что делал сегодня?
- Как обычно, ничего нового. – пожимаю плечами.
- А! – отрешенно и спокойно.
Помолчал. Все стоим и ждем.
- А… - он закусил губу и уставился на меня. – А, Белого знаешь? – смотрит внимательно, старается увидеть любую эмоцию на лице.
- Слышал. – так же начинаю смотреть на него.
- И что же ты слышал? – еще ближе подошел ко мне.
- Он торговал детьми пока я его не прикрыл. – улыбаюсь.
- И все?
- Виделись с ним, пару раз. Только по этому поводу. Никаких других дел. – честно отвечал я. Ведь на воле нас связывали его клубы, которые прикрыл, а здесь – его месть из-за этих же клубов. Значит, не вру, только в этом все заключалось.
- Его сегодня убили. – он бегал взглядом по моему лицу.
Я опять пожал плечами.
Он поджал губы, закинул руки за спину и вышел из камеры.
«…Готов вопить от удовольствия! Билли, мой родной и любимый Билли! Ничего, что я к тебе так ласково? Просто ты единственный за эти годы так правильно держал себя. Ты спас мою крышу и она никуда не уехала! Обещаю, что первым делом куплю тебе подарок! А потом и лично подарю тебе себя сам! ХА! Билл! Месяц! Ровно месяц и я вновь вольная птичка! 30 дней и я демонстративно покажу всем фак, выругаюсь, насру на полу кучу, написаю директору на стол…эм… не знаю, что еще можно такого сделать? Ах, Билл. Я тут заливаюсь смехом, а ты молчишь! Надо придумать что-нибудь, чтоб время побежало быстрее. Потому, что года Кэшу оставался месяц, он на стену лез, думал, что время тупо остановилось. Спасали, развлекали его всем, так сказать, коллективом! Я, кажется, знаю как! Надо придумать, как я с тобой познакомлюсь. Ну, я конечно уже не раз себе представлял, и исходил от разных твоих реакций и все такое. Нужен конкретный план! У меня 30 дней, чтоб его разработать! И да… Тебе я об этом не расскажу!...»
Перед выходом, мне устроили маленький сюрприз. Во-первых мы пили чай с тортом, это редкость в тюрьме. Во-вторых, мы прокололи мне уши! Не знаю, зачем я это сделал, было просто весело. В-третьих, каждый пошел провожать меня до самой проходной, было очень мило с их стороны.
- Ну, давай Дредд… - хихикая и оглядываясь, подбадривали парни. – Давай, уже можно.
Я коварно улыбнулся, как обычно облизнулся, развел руки, и, запрокинув голову, из-за всех сил прокричал, так что эхом разнеслось по всем этажам.
- Соси начальник, я вольный человек! – весь коридор, все четыре этажа заорали и захлопали, мои же ребята свистели, прыгали от радости. Я засмеялся, последний раз окинул взглядом все это и уверенно направился к выходу, так, будто я тут каждый день хожу.  Я уже получил свои личные вещи, я уже был одет в любимую свою одежду, в руке сжимал небольшую сумку, с нажитым добром за это время, а в голове игриво гуляла мелодия «Der letzte Tag».

0

18

Глава 16. «Чистый сон», последнее упоминание.

А дальше вид как в дешевом фильме, только слезливой музыки не хватало.
Медленно открылись высокие и железные ворота, лицо накрыло красным светом заката красиво растелившегося на горизонте, чуть прикрыв ладонью лицо, вижу в черных тенях, две большие машины и до покалываний в носу и боли под ложечкой знакомые тени. Делаю несколько шагов, и, раскрыв руки, обнимаю Боба, затем Че. Все происходит без слов, слегка улыбаемся друг другу. Артур, Клаус. Забирают у меня сумку. У всех счастливые лица. Они так изменились. А я, кажется, остался таким же. Подходит Марк, останавливается и смотрит на меня, как будто не верит.
- Иди сюда. – беру его в охапку. Он упирается лбом в грудь.
- Как же я пережил это? – разворачивается и обнимает. – Брат… - с дрожью в голосе.
- Тише. – целую его в макушку. Сам готовый разрыдаться. Парни жадно смотрят на меня и улыбаются.
Зашуршали ворота. Все посмотрели на них, на здания тюрьмы, на двор…
- Погнали, а то меня сейчас стошнит от этого вида.
За те секунды, что мы, молча, рассаживались, я успел полностью забыть и попрощаться с «Чистым сном».
Я провел здесь четыре года, многое понял и сделал определенные выводы. Я познакомился с нужными людьми, решил некоторые проблемы. Я получил урок, еще один урок в своей никчемной жизни.
Я вновь взглянул на эти ворота.
Не верилось. Что четыре года назад, я смотрел на них совершенно иными глазами.
Легкая грусть пронеслась во взгляде.
Сев в машину, я закрыл глаза. Вздохнул. Что-то ухнуло глубоко внутри, и теплая ладонь накрыла мою жилистую кисть. Отрываю глаза и смотрю на наши руки. Улыбка невольно липнет к лицу.
- Готов продолжить? – серьезный голос Марка.
Откидываюсь на спинку.
«Готов ли?»
- Я помогу. – почти шепчет.
Вновь закрываю глаза.
«А нужно мне это?»
- Том… - еле дыша, Марк, сжал мою руку.
Открываю глаза и поворачиваюсь.
«Я полный кретин!»
- Брат, я всегда с тобой! – успокаиваю себя и его.
Машина тронулась с места. ПРОЩАЙ «ЧИСТЫЙ СОН», и снова привет моя жизнь!

Глава 17 Возвращение в отрыв.

- Какие планы, Дредд? – улыбался Боб, сидя на заднем сидении. Он протянул мне бутылку Виски.
- Много секса, выпивки и анаши! – улыбаюсь в ответ и подтверждаю сказанное большим глотком из бутылки.
- Брат, не проблема. – подмигнул Марк. – Сейчас тогда заедим домой, ты скинешь все лишнее, сделаешь что надо, и поедим отрываться.
- Да!  - прикрикнул Боб.
- Парни, я вас люблю! – торжественно поднимаю бутылку, в знак благодарности и делаю еще два обжигающих глотка.
Мы зашли домой. Я принял ванную, как я давно об этом мечтал, полежать в горячей воде, почитать журналы, послушать музыку, покурить.
- Надо в магазин и срочно! – стою у шкафа в одном полотенце.
- Ну, погнали.
Марк встал и вышел из моей комнаты. Я еще долго выбирал, что одеть.
Мы заехали в пару магазинов, я прикупил себе вещичек.
- Я хочу срезать дред-локи. – разжевывая наивкуснейший бургер, заявил я Марку. Тот в свою очередь, чуть не подавился.
- Зачем, Дредд? – он широко открыл глаза и рот от удивления.
- У меня новая жизнь, значит новая прическа. – пожимаю плечами. - Надо в салон.
- Брат, ты меня поражаешь, сначала уши, теперь дредды. – он прищурился. – Ты, что-то скрываешь от меня!
- Нет. – как можно наивнее.
- С тебя плохой актер! Не верю!
Я проклял все на свете, пока мы просидели четыре часа в салоне.
- Ты четыре года сидел, а теперь и пару часов не усидишь? – Марк старался встать на защиту бедного мастера, которого я замучил своим ерзаньем и капризами.
- Вот именно! У меня уже мозоли на ж… - я прикусил язык. Все же мастер девушка, а я хоть и одичал, но не на столько. – … ты сам знаешь где от сидения. Да и вообще, от ее рук, я… - я мило улыбнулся мастеру. - …я сам знаешь чего.
Марк и девушка засмеялись.
- Очень красноречивый ответ. – веселился Марк.
В клуб мы попали только к двум часам. Там меня ждала вечеринка в честь меня. Такого сюрприза я не ожидал. Честно, был растроган и польщен. Меня все поздравляли с возвращением, обнимали, спрашивали. Столько внимание, и все мне одному. Было круто!
Через десять дней, я проснулся на полу в своей комнате. Я был голый, весь липкий и вонял ванилью, от этой вони меня жутко тошнило, голова была в форме шестиугольника, язык прилип к небу и жуткая изжога рвала глотку. Такой вот весь красивый, я дополз до ванны и залез под прохладный душ. Постояв там минут двадцать, я все же соизволил вымыться, выбриться и вообще привести себя в надлежащий вид. Захожу обратно в комнату, первое, что настигает меня, это жуткий запах травы и перегара. Затем вижу голый зад на своей кровати. Иду к окну, чтоб проветрить, нахожу в кресле еще одно голое тело. Честно говоря, я помню только первые два дня нашего отрыва, кто эти девочки и почему моя комната в таком ужасном состоянии я не знаю, да и знать не хочу. Открываю окна, накрываю девушек простынями, чтоб не продуло. Иду на кухню. Как оказалось вся квартира провоняла перегаром, травой и потом, бутылки, трусы, бумажки, остатки еды встречались мне по всей квартире. Мы тут явно не кружок домашнего хозяйства устраивали. На кухне нахожу Боба спящего на стойке в рубашке и со спущенными штанами, в руках истлела сигарета. Эта скотина могла пожар здесь устроить. Открываю и здесь окна. Достаю из шкафчика анальгин, минералку из холодильника, выпиваю все это дело, и заедаю каким-то куском холодной пиццы, которая одиноко, лежала в коробке перед лежащим Бобом.
- Мда… - вновь оглядываюсь. – Боб. – тереблю его за плечо. – Бобби! Просыпайся! – мой голос начинает очухиваться. А Боб, наконец, подает признаки жизни. Делаю ему тот же коктейль из минералки и аспирина. Подсовываю стакан под нос. Он жадно впивается, за несколько глотков выпивает и громко срыгивает. Ухмыляюсь. – Боб, ты как?
- А? – он, наконец, переводит взгляд на меня. – О! Дредд! – прищурившись, улыбается мне. – Как оно?
- Оно стоит когда надо. – мы поулыбались друг другу. – Сам как?
- Дует. – вдруг хмурится.
Я сначала не понял о чем он, но когда с таким же серьезным видом он начал натягивать на себя штаны, ситуация была - «ноу коммент».
- Вот сейчас сюда надо наркоконтроль, тогда бы я без всяких обид сел. – смеюсь своей шутке. Так как Боб еще не вернулся в реальный мир, смеюсь один.
- Я был в Испании? – еле передвигая ноги, зашел помятый и с менее бодрым голосом, чем у нас, Марк.
- С чего ты взял? – такому вопросу я удивлен.
- Я когда душ принимал, на руке нашел какую-то надпись и номер телефона на испанском языке.
Мы с Бобом уставились на его лицо, он усердно пытался докопаться до истины, но именно сейчас ему было очень тяжело. Нас же, такое зрелище завораживало. Короче картина полного зависания.
- Я большого значения не придал, но на комоде, лежало это. – он протягивает нам билеты, паспорта и визы в Испанию на его имя. – Я ни хрена не помню. – мы были в шоке, Марк был в ахуе. – Как я успел, и вообще зачем? – сквозь смех, он потянулся к минералке.
Как оказалось, мы всей кучей, то есть наш основной состав в шесть человек полетели в Испанию на два дня, и вернулись 30часов назад! Этого никто не помнит!
Вывод один. Больше не ходить в отрыв, опасно для жизни и репутации.

0

19

http://s40.radikal.ru/i090/0911/7b/b59804922b53t.jpg         http://s49.radikal.ru/i124/0911/da/f4ac3daddbaat.jpg

Глава 18. Подмена или новый этап.

Тяжело входить в бешеный ритм жизни, когда в твоем мозгу, в твоей реакции, провал на целых четыре года. Вот я смотрю на Марка, еще вчера он был совсем другим человеком. Я знал его досконально. Его речь и походка всегда быстрая и сконцентрированная, сейчас развязная и мягкая. Когда он думает, он больше не хмурит лоб, не раздувает ноздри от тяжелого дыхания, он просто зависает на чем-нибудь. Он стал носить очки, что делают его еще старше и лицо становиться жестче. Даже как он фразы строит, все не то. За четыре года, из умного и юркого парня вырос холодный и расчетливый мужчина. Я не знаю, что мне делать и как себя вести, когда я встречаюсь взглядом именно с этим, незнакомым мне человеком. Куда прячется мой братишка, мой Марк, тот блондин?! Я про остальных ребята вообще молчу, я теряюсь. Мои родные, и настолько чужые…
Меня разрывало, я старался привыкать, заглатывать как можно больше, то есть наверстывать упущенное. Но мне казалось, что я не успеваю, и самое страшное для меня было… что я не успею… я останусь один… и страх, который одолевал меня 10лет назад, вновь съедал изнутри.
Я стал вновь возвращаться в дела. Марк хорошо поработал, у нас не было проблем, несколько сходок и встреч решили любые сомнения. Пустили слух, что Кик хочет сойти с тропы. И он назначит приемников. Если к нам перейдет Англия, то мои замыслы по охвату территории и точек осуществляться.
Раскрою карты.
В моем мозгу, до сих пор была мысль мести и жажды власти. Я обещал, что отрежу язык Пиле и член Эштону. Что бы это сделать, необходимо иметь власть. Причем такую власть, чтоб ни один урод над тобой не стоял, а ты решал «куда, кого и как!». Я ощутил вкус и запах крови, адреналин в крови. Я хотел большего.
Я был полным идиотом! Сидел взаперти четыре года и напридумывал себе столько, что сейчас мне жалко себя и смешно.
Но все по порядку…
Мы полетели во Францию. Нужно было маленькие детали уладить. Ехали мы с Марком в аэропорт. Сильно устали, поэтому молча, смотрели в окно на серые улицы Парижа. Когда-то здесь началась жизнь двух мальчиков, которые боялись вместе, которые пережили ужас вместе, которые сейчас сами страх для других. Воспоминания мелькали в голове. Мы остановились на светофоре. Мой взгляд упал на рекламу. Я сначала не приглядывался, но что-то щелкнуло во мне, я как закричу.
- Останови! – испуганный водитель, бьет по тормозам. Марк впечатывается в сидение водителя и злобно шипит.
А я пулей вылетаю из такси, подхожу к рекламе и замираю.
Я обещал, я дал слово! Как я посмел оставить все это за стенами тюрьмы. Нет, я был не прав.
Рядом сердитое лицо Марка выжидающе пилило меня взглядом.
- Мне нужно попасть на их концерт. Только правильно попасть, но без знакомств. – я даже растерялся немного.
Марк изогнул бровь и уставился на афишу.
- Кто это?
- Ну, я их в тюрьме начал слушать. Классная группа. – оправдывался я.
- А ты уверен, что знакомиться не хочешь…? – он вглядывался в афишу.
- Нет. – не дав договорить, перебиваю его.
- Хм… Тут киска ничего, такую бы я…
- Это парень. – вновь не даю ему закончить.
- Парень?? – мой брат удивлен. Понимающе качаю головой.
- Сам в шоке был. – развожу руками.
- Лады. Сейчас позвоню.
Через 30 минут у меня были два билета и пропуск за кулисы, на руках. Завтра их последний концерт в Париже.
- Зачем это? – ухмыляюсь, и показываю пропуска.
- Ну, мало ли, ты перехочешь. Я просто перестраховался. – Марк подмигнул мне и ушел в свой номер. Сегодня мы остались в Париже, что бы завтра увидеть в живую Tokio Hotel.
Сначала долго не мог заснуть, все думал и даже волновался. Как я умудрился забыть о нем? Ведь я так хотел с ним познакомиться. Крутился с боку на бок, уснул. Но толком не поспал. Снился полный бред, было душно в номере, думал ночь не кончиться. В восемь утра я поднялся и пошел в душ.
- Идиотизм! – одевшись, смотрю на часах начало девятого.
На улице утреннее солнце пробивается сквозь тучки, прохладный ветерок заставляет прятаться под капюшон. Люди куда-то идут, серьезные, деловые, нет им дела до других. Прохожу мимо ювелирного.
- Эта цепочка подойдет к любому кулону или же подвески. – миловидная блондинка живенько втюхивала мне цепочку за десять тысяч.
- Девушка, я хочу особенное украшение, а не ширпотреб! – как же ей объяснить?! И почему с утра в магазинах такие тупые консультанты. – Я уже сказал, что цена для меня не имеет смысла. Так несите самое ахуительное, что у вас есть и не злите меня. – прихлопнув ладонью по стойке разворачиваюсь и быстро иду к дивану.
Только сел, возле меня появился не менее милый парень, с большими и очень жадными глазами.
- Прошу прощения, может кофе? – извиняется и кажется, от услужливости согнется до пола.
- Мне нужно купить подарок, а не кофе! – развалившись на диване, посылаю и парня.
- Здравствуйте, я Фридрих, директор этого салона. – он протягивает мне руку.
- Здравствуйте… - жму руку и с надеждой смотрю на него.
- Объясните, пожалуйста, в чем проблема. – улыбается мягко и искренне добродушно.
- Понимаете, Фридрих… - я осекаюсь. – Меня Дредд зовут. – он кивает и еще больше улыбается. – Понимаете, либо ваши консультанты полные критины, либо у вас хреновый магазин! – все так же с надеждой смотрю на него.
- Очень мило, с вашей стороны. – видно что его это смутило, он кидает взгляд на своих консультантов. – Я думаю именно первая причина мешает вам уйти из моего салона с нужным вам подарком.
Мужчинка меня порадовал. Улыбаюсь ему и бросаю довольный взгляд на этих придурков.
- Алли, принесите, пожалуйста, все из первого сейфа.
Меня поразило, что он со своими подчиненными на «Вы».
- Для кого подарок? – с интересом смотрит на меня.
- Ну… - чешу затылок. Не знаю, как объяснить. Может просто сказать «Для Билла» и он все поймет?. – Очень сложно объяснить.
- Начните с того, женщина это или мужчина. – он усаживается в кресло рядом со мной и все так же с интересом смотрит.
- Да.. – смущаюсь я. – Это молодой парень. Ему 19 лет. И… Я к нему отношусь как к родному и чему-то очень близкому. – понимаю, что трясу ногой. Выдаю свои нервы. – Он не обычный, молодой человек. Очень любит всякие эти штучки, сам он творческая личность… и… если честно, я даже не знаю, что именно нужно!
- А в честь чего подарок?
- Эм… - я замялся. Сказать правду, или солгать?
- Только честно, чтоб облегчить нам задачу. – он подмигивает тихо смеется. Такой добрый и чистый смех. Вот такой старичок вызывает кучу положительных эмоций, тепла и заботы.
- Ну… - вновь смущаюсь я. – Хочу поблагодарить его. Он мне очень помог, можно сказать вытащил из… ну, помог найти правильный выход. Вот. И… я пообещал себе, что обязательно подарю ему подарок, в знак благодарности. – еле выговорив я вновь падаю на спинку дивана.
-  Хм… - мужчина задумался. Принесли несколько коробочек с украшениями. – Алли и принесите первую коллекцию Стрейси Мур Масс.
- Вот посмотрите на вот это кольцо и эти часы.
- Чопорно и пошло. – даже не вглядываюсь.
- Хорошо. А эти часы? – похоже, он тестирует меня.
- Эти более мягче, но я хочу, чтоб было что-то дерзкое.
- Вот! Первое и нужное «хочу».
Я просидел там час или больше, но ушел довольный и с покупкой.
Все шло по плану.
Крики, визги, музыка, свет, девочки, мальчики. Я поначалу растерялся, куда смотреть. Мы с Марком сидели на втором этаже, и были четко по центру, внизу на танцполе была давка и помесь тел и голов. Буквально в сотне-полторы метрах от нас была сцена. Я нервно подвывал, Марк с серьезным видом изучал весь клуб.
- Ты чего такой суровый? – довольно причмокиваю.
- Не люблю я рок, да и толпа кричащих фанатов меня уже давно раздражает.
- Ты уже стар для этого.
- Ага.
Ржем вместе.
И вот, концерт начался. Я сжимал кулаки или отбивал ладонями ритм, мне не сиделось на месте, глаза не отрывались от сцены. Я с жадностью впитывал каждое его движение, каждое слово, каждый взгляд, каждый звук. Для меня никого не было вокруг. Вот он. Настоящий. Такой же счастливый, озорной, открытый человек. Такой же сексуальный, яркий и поглощающий взгляд. Сердце колотилось, дыхание сбивалось в такт песни, захватывало и не отпускало. Дрожь разрядом бегала по телу.
- Круто, круто! – довольный я выскочил на свежий воздух.
- Ничего, слушать можно иногда. – уставший Марк старательно скрывал зевоту.
- Я в восторге, доволен как все те девочки. – захихикал я.
- Я заметил. – без всякого интереса участвовал Марк в беседе.
- Я такой заряд получил, что готов пол Парижа осветить как батарейка! Я так доволен! А как тебе текста? Правда, очень глубокие, прям в душу лезут?
- Ага.
Еще полчаса из меня лились эмоции. Бедный Марк не знал, как от меня отвязаться.
- Давай остальное завтра, а то я засыпаю на ходу! – Марк быстро смотался в свой номер. Я не растерялся и продолжил разговор с Луисом. Тот лишь покосился в сторону Марка и еще два часа слушал мои восхищения.
Опять не спал. Все вспоминал прожитый день. Столько адреналина, столько позитива, внутри все летало. Тут меня ошарашило!
- Подарок! – шепнув я, быстро подорвался с кровати, достал черную коробочку, покрутил ее в руках. Нужно было написать записку и отдать Луису, чтоб он распорядился передать Биллу. Хватаю стикер и ручку, замираю. – А, что написать? – мысли бегают в голове, судорожно пытаются найти нужные слова. «Спасибо тебе за помощь! Это подарок, который я обещал». Быстро читаю, радуюсь и бегу будить несчастного Луиса.
Мы вернулись в ФРГ. Моя жизнь стала размеренной жизнью главы. До тошноты однообразная каждая неделя, даже события настолько похожи и невесомы, что они теряют свою значимость. Мне ничего не хотелось, я стал невнимательным, сонным, ленивым.
- Нужно устроить одно дело.
Сидим с Марком на балконе, курим и разглядываем родной Берлин. 
- Что такое? – без особого энтузиазма интересуется Марк.
Я все это время думал о нем, украдкой смотрел в интернете новости, читал интервью, готовился к осуществлению своего плана. После концерта, я укрепился в своем решении и теперь решился рассказать Марку. Единственное, что меня останавливало, что выглядит это не совсем, так как на самом деле. То есть, Марк может не правильно все понять.
-  Во-первых, мне нужно устроить тайную подложку писем. – не смотрю на него, стараюсь не выдавать свое волнение. Чувствую, как он уставился на меня.
- Что-то я не понял.
- А что не понятного. – решил скосить под идиота. – Я буду давать письма, их нужно незаметно для адресата доставлять.
- Письма? – удивился он, я все так же не смотрю на него. – С ядом что ли? – это он так шутит.
- Нет. – тоже смеюсь. – Помнишь на рок ходили, вот солисту и письма.
Нервничаю жутко. Вот именно сейчас Марк поймет меня не правильно.
- Я, конечно, спрошу зачем, но сейчас мне интересно, почему письма? Позвонить не можешь, или давай узнаем, в каком клубе будет он и познакомишься.
Ну, очень умный Марк. Я ухмыльнулся.
- Я не хочу с ним сейчас лично знакомиться.
- А письма зачем? Ты в каком веке живешь? – все еще удивлялся брат.
- Я привык так с ним общаться… - болтаю лишнее. – И вообще… - делаю более суровый тон. - Я так хочу!
- Ладно, ладно! – тормозит свое любопытство. – А зачем ты ему вообще писать собрался?
На лице игривая улыбка. Не пойму, чего он так завелся, и чему веселиться.
- Ты как думаешь? – решил пойти ва-банк.
- Я думаю, ты давно его присмотрел, еще в тюрьме, но зачем-то тянул. Ты ведь из-за него так изменился?
- Чего? – вот тут удивлен я.
- Того! Ты стал очень замкнутый. Такое ощущение, что о чем-то думаешь всегда.
- Я всю жизнь был замкнутым.
- Но не со мной! – сквозь легкий смех.
Замолкаю. Этот камушек в мой огород. Ведь он прав, я всегда с ним делился, пусть не словами, но все эмоции и мысли он знал.
- Что ты чувствуешь?
- Не говори со мной, как с телкой какой-то. – швыряю ему в ответ.
- Эй! – тыкает меня в плечо. – Я вообще-то сейчас должен думать хуйню всякую про тебя и этого малолетку, но я пытаюсь сперва узнать и понять тебя, а потом уже выводы делать! А ты рычишь на меня. – возмутился он.
- Прости.
- Говори.
А что я ему скажу, если я сам ничего не знаю! Со мной что-то действительно происходит,  это что-то меня меняет, раз Марк это чувствует. Судорожно пытаюсь найти ответ.
- Дредд, не парь мозг, рассказывай все как есть. – видно чувствует, что мне тяжело. – Я же всегда тебя поддержу, и ты это знаешь. – теплая улыбка согрела его лицо. – Не обижай меня, не отдаляйся. Я все тот же блондин.
- Я так не думаю. Ты тоже изменился.
- Как и ты, и наши парни. Бля, Дредд, мы четверть века прожили, еще бы мы оставались теми же детьми.
- Мне тяжело.
- Знаю, и прекрасно все понимаю. Поэтому не лезу к тебе с расспросами, жду, когда сам дойдешь. Все видят, что после тюрьмы ты стал другим.  Ты жесткий и хладнокровный, сейчас тебя вообще не выбьешь из состояния равновесия. Но это внешний вид. Я же тебя чувствую. Брат… - он сел передо мной на колени. - … Друг для друга мы все те же два мальчика, которые пройдя боевое крещение, связали себя братской кровью. Не надо сейчас быть главой, будь моим братом, со мной, только наедине.
Хотелось закрыть глаза и слушать его вечно. Его слова бальзамом лились на мою побитую душу. Действительно, сейчас передо мной сидит мой брат, блондин с чистыми и преданными серыми глазами. Тот незнакомый взрослый мужик ушел. Слова сами стали слетать с моего языка. Знаю, что Марк не совсем понимал меня, даже был шокирован, но он дорожит мной и поэтому старательно принимал каждое слово и поддерживал взглядом.
- Я случайно наткнулся на эту группу, думал, что солистка телка. Честно! На тот момент был готов руку на отсечение отдать, что это девка! Даже дрочил на нее. Ну, а как с нехваткой там справиться?! Прошло прилично времени, прежде чем я узнал и понял, что это парень. Я тогда бесился, и готов был сквозь землю провалиться от стыда. Мне было противно от самого себя, что я дрочил на парня! Ты прекрасно знаешь, что для меня это самое страшное! Я перестал смотреть и слушать их, я запретил даже думать об этом. Но позже, стал ловить себя на мысли, что невольно думаю и хочу слушать и смотреть… на него. Но я не педик! Я не хочу его трахать! И ложиться под него, тем более! Просто… Я стал вести в тюрьме своеобразный дневник, писал туда все мысли эмоции… Ты же знаешь, как нужно держать себя. А за четыре года, можно свихнуться в одиночестве. Вот я и писал все на бумаге. А потом как-то решил, что интереснее писать как бы этому мальчику. Наверное, крышняк поехал, но я ему писал просто, как…. Как психологу рассказывал все. А уже перед выходом, я решил с ним познакомиться. Только вот думаю, перспектива знакомство с главой ФРГ, что-то не особо его порадует. Поэтому придумал метод анонимного письма. Ведь так он узнает обо мне, и если он захочет, мы встретимся и по-настоящему поговорим. Может, подружимся. Бля, выглядит как гомики. Он ведь не обычный парень. Он как мое отражение, оборотная сторона. С тобой мы одинаковые, а он, это другая сторона медали. Понимаешь?... Короче, я не могу пока объяснить свое поведение, но я буду поступать именно так… либо ты мне поможешь, либо… - я вздохнул.
- Помогу… - шокированный брат, слегка качнул головой.
Теперь мои письма будут попадать к Биллу. Он не будет знать, кто ему пишет, а главное, он не увидит, как они к нему попадают. Во всем поможет братик.

0

20

Глава 19. Кусочек Билла.

« Здравствуй Билл. Наконец-то мои слова дойдут до тебя. Сразу хочу признаться, что четыре года пишу, но только сегодняшнее письмо дошло адресату. Причина не в плохом почтальоне, нет! Сейчас как раз почтальон очень хороший, ведь мое письмо попало лично в руки и так, что его придется прочесть. Причина, в моей нерешительности и на тот момент невозможности, а может, тогда было не время. Если честно, я в растерянности  и даже не знаю, о чем писать. Наверное, ты думаешь, зачем я пишу тебе письмо? Знаю, что тебе приходят миллионы писем! Милые девочки и мальчики пишут со слезами на глазах о своем восхищении, о своей любви, делятся тайными желаниями и все относительно тебя. Но, я хочу, чтоб ты меня правильно понял. Конечно, я мало отличаюсь от этих девочек и мальчиков, ведь я восхищаюсь твоим творчеством, но думаю, мы восхищаемся разным понятиям. Пусть я заявлю громко, но ты для меня - обратная сторона и поэтому я пишу тебе. Причина не в твоем творчестве, это лишь посредственно, причина в тебе. Поясню, чтоб не выглядело как маньякальные замашки. Мне интересно и необходимо писать тебе. Благодаря этому, я оборачиваюсь на твою сторону жизни, и мне дышать легче. Твоя сторона светлая, моя темная. Боюсь за первым разом все выдавать. Ведь хотелось, чтоб ты просто узнал, что есть человек, который думает о тебе, который всегда желает тебе только радости и счастья, человек которой тебя хорошо понимает. Я знаю, что тебе очень тяжело, чувствую, что ты устал и хочешь сорваться. Не делай этого. Ты ведь на светлой стороне, и ты сильный. Билл, пожалуйста, борись за свою свободу до конца.
Ну, вот, что-то комканое знакомство получилось. Ты, наверное, ничего не понял. Я еще напишу, думаю, будет уже понятнее. Хорошо?
Спасибо тебе за помощь! »

Первое письмо положили ему на кровать в его гостиничном номере, пока он был в душе. Конечно, его найти не составило труда, у его группы тур, и даже школьник знал, что сейчас они в Нью-Йорке и еще два дня там пробудут.
Терзало жуткое любопытство. Хотелось увидеть его лицо, и с какой эмоцией он прочитает его. Сообщит ли охране, что в его номере как-то появилось письмо. Но, к сожалению, камеру ставить было бы совсем абсурдно. Решил долго не затягивать со вторым и буквально как мне сообщили о доставке, через несколько дней сел писать второе.
«Здравствуй, Билл. Извини, если тебя смущает такая манера передачи писем, но для меня показалось это необычным и, позволь правильно выразиться, мило. Будь спокоен, я не преследую цели знакомства с тобой. Заметь, обратного адреса нет, и я даю обещание, что не посягну на твое внимание в личной форме. Я просто предлагаю тебе читать мои мысли. Почему ты? Конечно, настолько загруженный физически и морально человек, которому даже поспать некогда, какой кайф тратить время на меня?! Искренне и слепо надеюсь, что тебя это заинтересует. Я давно смотрю на тебя на экране, на концерте, и ты стал частью меня. Блин, как же тебе объяснить, что я не маньяк!! Ты не представляешь как сейчас мне паршиво. Я не могу тебе объяснить все свои мысли и чувства к тебе, а главное, ты меня не правильно понимаешь. У меня была уверенность, что я запросто буду тебе писать, а ты, понимая меня, просто читать. Но как оказалось все очень сложно. Давай так, чтоб я не мучил себя угрызениями совести, а ты не нервничал, если  не хочешь получать от меня письма, то это письмо рвешь и выбрасываешь в окно машины. Не волнуйся, за тобой не следят, то есть сейчас следят, чтоб насчет письма узнать, но так нет! Черт, я переживаю из-за этого. Вообщем, если ты все же не против, то просто оставь письмо у себя, и поезжай. Все мои письма это уже твоя личная собственность, ты можешь делать с ними, что угодно. Делай выбор, Билл. Я жду.
Все будет хорошо… »

Он оставил письмо у себя. Прочел найденное письмо на водительском сидении своего авто, выглянул в окно, закрыл его и уехал. Он согласился. Я был доволен, почему то даже уверен в том, что он не выкинул бы письмо.
«Здравствуй, Билл. Спасибо, что согласился читать, весь этот бред. Я очень уважаю, твое время и постараюсь не катать мемуары, а лишь маленькие рассказы.
Вот я недавно думал, почему меня тянет писать свои мысли и эмоции совершенно чужому человеку, с которым мы даже не знакомы? Моя жизнь не обычна, и поэтому сложна. Я не какой-нибудь бухгалтер или менеджер, и в детстве я не видел школы и добрых сверстников, с которыми я играю на спортплощадке. Весь я, это замкнутый шарик, который не пропускает в себя даже воздух, и так же все содержимое не выпускает. Для тебя тоже школы и игры со сверстниками не было, и ты далеко не менеджер среднего звена. И не смотря на твой образ жизни сейчас, ты ведь каждый день на людях, снимают камеры, берут интервью, знакомят с приличным количеством людей, и ты приветлив, общителен, весел, ты… ты замкнут. Если бы действительно так открываться, по настоящему, то можно выдохнуться и потеряет тебя весь мир. Да, тяжело теперь понять, где ты настоящий, а где ты просто тот, кем должен быть. Столько лет прошло и сколько еще впереди, не известно, придется собственноручно стирать эту грань, между мной настоящим и чужим вымышленным образом. Правильно, грань уже сейчас тонкая и слабая, а назад дороги нет. Если конечно не остановиться и резко повернувшись бежать изо всех сил прочь, бежать пока не потеряешь сознание, сбежать и попрощаться со всей своей жизнью. Только для кого-то это переносный смысл, а для кого-то и прямой.  А ты бы смог бросить все и убежать? А нужно ли тебе это? Да, я знаю, что сейчас ты по настоящему, каждой клеткой твоего тела и сознания, ты счастлив. Это твои мечты, это твой мир, это то ради чего ты дышишь. Мечты и победы разрушают нас.»
«Здравствуй Билл, сегодня видел тебя на рекламных плакатах. Диор это сильно. Я тебя понимаю, насчет внешности. Я тоже всегда стремился, насколько для меня это было возможным, выделяться из серой массы толпы. Меня угнетает не только внешний вид – все под копирку, но и само поведение людей. В детстве, я столкнулся с деспотизмом. Я обязан был подчиняться правилам и выполнять их беспрекословно. Благодаря своему характеру и нраву, стал в этом мире тирании белой вороной, которую клевали за каждый крохотный бунт. Хотя… Буду откровенен, Билл. Я был в аду, и мой кошмар хотел, чтобы я ему подчинялся, я долго терпел избиения, насилие, моральное унижение, терпел пока силы не иссякли. Думал, что сломали, подмяли под себя, а как оказалось, нет. Сильная эмоциональная встряска вернула меня в сознание и с того момента, до сегодняшнего для я сильный и я борец против правил. Их для меня нет, это моя жизнь и я решаю, что в ней верно, а что принципиально не правильно. Даже сам факт, что я пишу письма парню, да еще и рок-звезде, это уже выпадение из правил моего круга людей. Но мне так приятно, тепло и радостно от мысли, что ты их читаешь. Хочется писать и писать, но все время себя торможу, во-первых, я обещал мемуары не писать, во-вторых, конкретика ни к чему, хотя желание поделиться своей жизнью есесть. Всему свое время. До следующего письма…»

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Нет страхов...(Slash,R,POV Tom/Angst/Darkfic )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно