Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Поболтаем » Статья о твинцесте. (найдено на бескрайних просторах инета)


Статья о твинцесте. (найдено на бескрайних просторах инета)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Начнем с того, что тебе известно о них. И почему конкретно ты считаешь, что кау трахаются?

Ну, ясно что кау - из тех 30% тесно связанных близняшек. Даже если они играют на публику для поднятия популярности, все равно многое указывает этот факт. Они же в интервью сказали - что только в сортир и в душ ходят по отдельности, а все остальное вместе. Про то как они спять - не упомянули. Вообще то, что два взрослых парня (у меня сомнений нет во взрослости) не могут друг от друга оторваться - само по себе важно. Да, они братья, близнецы. Но даже братья, и даже близнецы (я только про девок-твинс лично знаю) - за 18 лет настолько умудряются остоп***ть друг другу, что даже не обнимаются. А то что они группа, вместе все время и тд.- Георг же не лезет к Густаву. К тому же взгляды, прикосновения - это полдела. Обратите внимание на фотки случайные и видео, где Том и Билл рядом. Да их тела выдают с головой!!!! просто позы, движения. Когда глаз наметанный (как у психологов, и проч) - это видно сразу. . Кау же как только подходят друг к другу сразу расслабляются, движения более свободные, позы направлены друг к другу, пропадают суетливая мелкая моторика (ну там движения, которые человек делает неосознанно, когда нервничает, волнуется, сосредотачивается и тд), мимика, движения глаз. Они явно доверяют друг другу дальше некуда, и им явно приятны телесный контакт и все эти взгляды... если бы были неприятны - не выглядели бы так естественно. Поэтому вывод первый: они все время вместе, и им это до сих пор доставляет удовольствие, им приятен телесный контакт, они не могут друг без друга долго (из интервью). И главное - в таком возрасте братья стремятся наоборот к индивидуальности максимальной и автономности. а кау - прекрасно себя чувствуют вдвоем. Это к тому, что они - СИЛЬНО ЗАВИСИМЫЕ ДРУГ ОТ ДРУГА БЛИЗНЕЦЫ.

- Скажите, а были ли еще примеры, помимо рассказанного вами в теме ТВИНЦЕСТ, обличающие факт сексуальной связи между близнецами?

Личных примеров нет, только из третьих источников, но заслуживающих доверия(!)
я долго общалась со Стасом и Владом потом, нашли общую тему - они музыканты и я тоже. И конечно я про твинцест от них узнала многое. Например, что лежит в основе их чувств друг к другу. Попробую своими словами передать, что они мне объясняли.
В основе сексуального влечения у обычных людей, или геев там - не важно - лежат симпатия, любовь, привлекательность внешняя. А у близнецов (это слова Стаса и Влада) - помимо любви к самому близкому человечку, есть еще желание слиться с ним полностью, раствориться в нем, стать единым целым - в том числе физически. То есть они считают что они - половинки друг друга, две части одного целого. И наслаждение именно в слиянии душ и тел в это целое. И чувства усиливаются многократно, потому что свои ощущения умножаются на ощущения близнеца. (они же реально чувствуют друг друга) Поэтому занятия любовью с девченками для них не так приятны как друг с другом. у Влада один раз на телку не встало - говорит, представил что это брат- чтоб не опозориться.
У других близнецов может быть точно также. По крайней мере, они в этом уверены.
Кстати они- тоже из тесно связанных близнецов. и еще примета - они в разговоре отвечают друг за друга, отвечают на вопрос заданный брату, как будто они - один человек. Я у каулитцев это видела тоже.

- А что медики… как объясняют? что-то из выводов ученых?

Еще нам рассказывал препод по генетике - что были у него подопытные близнецы, и парни и девченки. И сказал такую вещь - девченки- близнецы гораздо менее озабоченные чем парни-близнецы. И эти парни, с которыми он работал - слишком сильно отвлекались друг на друга, мешали дело делать и вообще вели себя "ужасно аморально". Это препод сказал - серьезный дядя!!!! кандидат наук! что делали "аморальные" близняшки - можно представить.

медики объясняют тем, что связь внутренняя между близнецами в разы сильнее, чем между братьями просто. Плюс то, что они выросли из одной клетки, совместно росли в утробе матери, генетически одинаковы, гормоны у них одинаковые - в подростковом периоде из-за гормональных всплесков башню сносит напрочь, а когда рядом близнец с точно такой же физиологией и такой же проблемой - у них мысли одинаково склоняются к тому "а не поиметь ли мне вот это любимое тело, которое всегда рядом и копия моего?"
плюс аутоэротизм, про который я говорила - он есть у всех близнецов, но выражен у кого-то сильно у кого то слабо.
Как думаешь, Каулитцы как справляются со своим спермотоксикозом и недое*итом, если у Билла 2 года нет никого, Том только треплется что она у него есть, и им даже 2 недели отпуска не дают??? да явно они не дрочат - взрослые уже. Просто приходят греться в постель к брату. если еще спят порознь (в чем я сомневаюсь). к тому же они красавчики. и Том полюбому брата видит не только как родственника, а как красавчика парня, которого можно....
вот!!!!!
наверное им нужна такая баба, которая даст все то что дает брат, плюс то что должна давать любимая женщина, и никогда не пытаться себя противопоставить второму близнецу. Иначе ее сразу развернут. Просто идеальная женщина. Интересно такие вообще есть? думаю пока они таких не найдут - будут просто перебирать всех подряди ли обходиться без них. Билл кстати везде кричит что одинок. Мне муж говорил как то что в таком возрасте если месяц не трахаться - член разрывает просто и башню сносит напрочь. и даже упорная работа не помогает. интересно как там билли этот вопрос решает? хе хе хе... особенно когда рядом соблазнительный братик имеется.

- Но ведь то, что сексуально привлекают друг друга, не значит, что никакая девушка/парень (кому что) теряет для них всякий интерес и не вызывает желания???

Мне кажется, что парень им вряд ли нужен. Не считаю их гомосеками, если честно. Любить близнеца и любить чужого постороннего мужика - две большие разницы. И ревности по идее быть не должно. Мальчики уже взрослые и многое понимают, сумеют поди отличить одно от другого и не будут мешать в кучу любовь к брату (какой бы он ни была) и любовь к девушке. Может время не пришло еще им встретить своих девушек. А может нет их просто по близости. Я бы например не смогла, не потянула - быть подругой или любимой Билла или Тома, - не настолько уж я идеальна. И вряд ли смогла бы легко смириться с тем, что не буду для милого центром вселенной, что там будет еще его брат. Многие поклонницы наверняка кинут в меня тапок и скажут "а вот мы сможем!" Но думать так и реально быть такой - разные вещи. Давайте трезво взглянем на ситуацию. Это очень очень большая работа над собой. Девчонки с одним парнем не могут ужиться - ревнуют ко всем, парятся по малейшему поводу. А тут их будет ДВА. И наивно полагать, что Том/Билл откажется от брата ради даже любимой девушки. Это значит, что девушке придется смириться и принять то, что она никогда не будет №1. В лучшем случае - наравне с братом. А любой малейший промах с ее стороны - претензия, там попытка переделать любимого под себя - сразу же №1 для любимого станет брат, и девушке будет трудно восстановить доверие. Да еще и терпеть и принимать то, что парни большую часть времени посвящают творчеству. Покажите мне эту СОВЕРШЕННУЮ ЖЕНЩИНУ, которая с радостью и любовью примет такую участь и БУДЕТ ЕЙ СООТВЕТСТВОВАТЬ? НЕ ВЕРЮ. Может такие и есть но я не встречала. Их наверное всего две на свете. одна - будущая Тома, другая - будущая Билла. А может их и вовсе нет. Пусть близнецы друг друга любят.
Короче, наверное поэтому у Кау нет любимых девушек. А может и по другим причинам. хз.

Да. Я еще вспомнила одну тему, которую вычитала в научном журнале "Психология и Психиатрия", за прошлый год, номер не помню. Детали тоже не помню, статья по гемеллологии - науке, изучающей близнецов. Да есть и такая!
Там много всего, мне запомнилась одна фраза. "Сексуальное поведение близнецов оценивать намного сложнее чем сексуальное поведение просто братьев или сестер, или даже дизиготных двоен (то есть двойняшек, которые выросли каждый из своего сперматозоида и яйцеклетки, но вместе. их еще называют разнояйцевыми двойнями, а таких как токи - однояйцевыми, так как они развились из одной оплодотворенной яйцеклетки - прим. мое), потому что у близнецов грань между выражением привязанности, братской любви и инцестом сильно размыта, близнецам дозволяется то, что является неприемлемым в отношении просто братьев и сестер. И общество более толерантно к тесной связи между близнецами, чем между другими родственниками".
Могла неточно процитировать, но суть передала верно.

Спроси любого - как он относится к тому, что два брата, которым, допустим 24 и 25 лет живут вместе, в одной квартире и большую часть времени проводят вместе? - Наверняка человек задумается, что тут, что то не так, не правильно.
А если спросить - как он относится что два брата-близнеца, которым 25 лет, живут вместе, в одной квартире, и постоянно вместе. Большая часть людей, которых я об этом спрашивала отвечали "Ну так они же - близнецы!" Типа, это нормально, более того - естественно! Общество можно сказать, защитило инцест близнецов тем, что приклеило к ним ярлык "Близнецы всегда вместе, они одинаковые и неразлучные". Конечно, инцест резко осуждается обществом, но в отношении близнецов, благодаря стереотипам, граница дозволенности стерта.
Если один брат (не близнец) постоянно прикасается к другому, обнимается с ним, может поцеловать другого, в щеку или в губы - все будут в ахуе 100пудово. А если это сделает близнец - это нормально. Конечно поцелуй в губы - это немножко перебор, но они же - близнецы... Так считают многие люди.
а я считаю что даже если один близнец другого...ээээ.... ну все поняли - это тоже нормально.

Кстати. Насколько я поняла из всей узнанной информации, Билл Каулитц не нравится геям. Но он нравится обычным парням. И парни эти либо сгорают со стыда перед собой, молчат и гоняют свои эротические сны, либо не имея мужества себе признаться, начинают переплавлять свой стыд и желание в ненависть. Я не говорю про всех парней, а только про тех, кого кау не оставили равнодушными. (Вот она истина и причина лютой ненависти антифанатов…все легко и просто!!!)

Как вам такие советы родителям близнецов- "водить в садик порознь, например в понедельник и среду одного, а во вторник и четверг - другого." "Класть спать их в разных комнатах, потому что они слышат дыхание и биение сердца друг друга, если спят в разных кроватках, но в одной комнате, и сильно привязываются друг к другу", "обязательно всячески подчеркивать их различия и не поощрять чрезмерного единения", "в младенчестве близнецов нужно класть в разные кроватки, потому что если они спят в одной - то обязательно будут тянуться ручками друг к другу, будут сосать ушко или пальчики друг друга, тем самым формируя дальнейшую установку на близость тела друг друга(!!!)"
© автор неизвестен

0

2

Girl from 1000 meere написал(а):

обязательно будут тянуться ручками друг к другу, будут сосать ушко или пальчики друг друга, тем самым формируя дальнейшую установку на близость тела друг друга(

мухахааа выпал http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

3

....странно я психологом ся никогда не считали..но многое что тут написанно отрожает мои мысли...для которых я никак не могла нати слова

0

4

Жаль автор не известен...Но я так с этой девушкой согласна...Просто в отношениях близнецов все тесно связано как биологически так и психически...Вобщем инцест между близнецами это что-то естевственное (для меня)...Вобщем, прочла и поверила...Очень убедительно...

0

5

всё это сликшом естественно, чтобы поддаваться научной логике.

0

6

lebenslustig написал(а):

всё это сликшом естественно

Вот именно...Это естественно...Так что...Мальчики,продолжайте в том же духе...

Girl from 1000 meere написал(а):

Как думаешь, Каулитцы как справляются со своим спермотоксикозом и недое*итом, если у Билла 2 года нет никого, Том только треплется что она у него есть, и им даже 2 недели отпуска не дают??? да явно они не дрочат - взрослые уже.

Вот тут согласна...Не верю чтобы Детка так долго воздерживался...Да уже и не 2 года, уже больше...

0

7

А Том?
Да если бы Том трахался столько. сколько об этом говорит - мы давно уже имели в наличии кучу фоток и хоум видео со всеми бабами.

0

8

Girl from 1000 meere написал(а):

А Том? Да если бы Том трахался столько. сколько об этом говорит - мы давно уже имели в наличии кучу фоток и хоум видео со всеми бабами.

О,я согласна...Уже бы столько всякой фигни бы всплыло...Значит спят друг с другом ИМХО
И я рада))))))))

0

9

Tokio Hotelochka написал(а):

Значит спят друг с другом ИМХО

Важно не то, чспят они или нет. Важно то, что любят. И какая разница как.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Поболтаем » Статья о твинцесте. (найдено на бескрайних просторах инета)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно