Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Должен жить... (Angst, Deathfic, Drama, POV, Twincest)


Должен жить... (Angst, Deathfic, Drama, POV, Twincest)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Автор: The_seventh_skY
Название: Должен жить...
бета: нет
статус: закончено
категория/жанр: Angst, Deathfic, Drama, POV, Twincest
рейтинг: PG-15
персонажи: Том/Билл
содержание: фик короткий, думаю описание ненужно.
от автора: фик был напечатан в начале 2009 года... меня просто уговорили его вылажить

Отредактировано The_seventh_skY (2009-10-12 06:02:59)

0

2

POV Bill
Пару минут… Пару минут и я освобожу этот мир. Освобожу от жалкого Билла Каулитца, который был вынужден был родится 1 сентября 1989 года со своим близнецом. Как же я тебя люблю. Спасибо тебе за всё… Спасибо тебе за твою заботу. Спасибо тебе за твою ласку. Спасибо за те поцелуи и жаркие ночи, хоть ты и был очень пьян. Спасибо тебя за то, что ты есть. Прости меня… прости за всё. Вообще прости за то, что я появился в твоей жизни. Люблю тебя…
Тебя ещё нет дома, это мне на руку. Захожу в твою спальню, запоминаю твой запах. Оставляю конверт на кровати, я должен тебя предупредить. Всё, я пошёл, прощай. Выхожу из квартиры, направляюсь к дому напротив. Он такой высокий, 9 этажей. Подходит… Забираюсь всеми силами на крышу, это первое место куда мы пошли, когда мы переехали сюда. Мы здесь сидели около 3х часов, болтали о чём то, смеялись… эти часы были замечательны. Край всё ближе… Вот стою на бордюре. Ещё чуть-чуть. Том… Это было моё первое слово, оно и будет последним. Ты должен жить, Том. Три… Два… Один… Я на асфальте, сил нет, сердце не бьётся. Я люблю тебя, ТОМ!..

0

3

POV Tom
Вот я дома, приехал из клуба. Мама попросила ей в чём-то помочь. А Билла нельзя было попросить??? Ну ладно… Б*я, пришлось не пить, да ещё на душе как-то тревожно. Странно… Мамы нет, пока можно отдохнуть. Я направился свою комнату, хотел уже плюхнуться ( по другому это уже не назвать) на постель, как заметил письмо. Письмо??? От кого? Достаю сложенный в два раза тетрадный лист, и по приятным, аккуратным буквам узнаю почерк моего Билла. Интересно, он так сказать не мог? Приступим: “Дорогой Том, я не смог так жить. С самого детства я ощущал какое-то чувство, которое совсем не давало мне покоя. Немного повзрослев, я понял что это за чувство… Это чувство – любовь. Нет, это конечно не самое важное, влюбиться может каждый, но самая главная и страшная часть этого, что я влюбился в собственного брата. Да, Том, именно в тебя… Знаю, глупо, неправильно, но я нашёл выход. Это самый простой выход который можно найти, я просто не смогу жить так дальше. Прости меня. Я люблю тебя, Том. ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ, ты будешь жить… С безграничной любовью, Билл.” Я не понял слова Билла. Не уж он в меня влюбился??? В конце ещё что то написано: “P.S. если ты это читаешь, значит меня нет в живых. Если будешь искать, я во дворе дома напротив…” Как только я дочитываю эти строки, буквально сию же секунду полил неслабый дождь. Что??? Мой Билли мёртв? Не думая ни о чём, как попало закрываю квартиру, бегу туда. Мне по*уй что там сильный ливень, и что я только в джинсах и футболке, я бегу к тебе. Заворачиваю за угол, вижу твоё тело… Оно всё в крови… Что же я сделал с тобой? Бегу к тебе, твои глаза стеклянные. Падаю на асфальт, хватаю тебя, прижимаю крепко твоё бездыханное тело к груди. Мне сейчас совершенно по*ер что моя дорогущая белая футболка становиться алой, что я могу заболеть… Твоя кровь… Зачем? Зачем ты прыгнул??? Мои мысли обрывает звонок мамы:
- Том, ты же обещал мне помочь, где ты???
- Мам, Билл… Билл… эм…
- Что Билл? Что случилось?
- Мама, беги во двор дома напротив…
- Зачем?
- Мама!
Я сбрасываю. 20 минут и мама на месте. На её лице был один шок. Да, картина была не из сладких: ливень, посреди улицы «сидели» два её сына, оба в крови, только вот один жив, а другой мёртв. Мама начинает звонить в милицию и скорую. Нет, она конечно знает что Биллу не помочь, скорее скорую она вызвала для меня… Сколько я так просидел в обнимку с телом брата? Часа четыре, три? 15 минут… Эти бесконечные 15 минут. Вот и подъезжает скорая, чуть ли не выцарапывают у меня Билла, и накрыв белым одеялам увозят куда-то. Наверно в морг. Дальше я только помню как меня уводят в дом и вкалывают снотворное.

***
Меня поддерживали мама и отчим. Неделю я пытался залить горе алкоголем, но не получалось. Дальше я пытался покончить жизнь самоубийством, но что-то мне мешало. Два раза я вешался, но верёвка всё время обрывалась. Шесть раз меня сбивала машина, но машины успевали затормаживать. Пытался вскрыть вены, но вовремя зашла мама, и меня смогли откачать. И в конце концов хотел спрыгнуть с того самого дома, но что-то мне говорило что не надо. Кто-то меня охранял…
Вот, уже прошло 40 дней после твоей смерти. Я сижу у твоей могилы, и плачу. Я разговариваю с тобой… Вспоминаю про письмо, достаю из джинс тот самый конверт. Читаю… сразу в глаза бросается “ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ, ты будешь жить…”. Я понял кто меня всё это время спасал. Ах, ты мой маленький эгоистичный котёнок. Хотя нет, эгоист я. Я пытался выкрутится самым простым способом, то есть умереть. Но и ты пойми меня, я хочу к тебе… Тебя погубила любовь… “запретная” любовь… Я буду жить! Я буду жить ради тебя, хоть и без тебя… Спасибо тебе, малыш. Я должен жить. Я люблю тебя, мой котёнок Билли.

0

4

Ну в ПОВ Билл все не плохо и грамотность не подкачала и описание. Но хочется больше эмоций. Именно перед тем, как он должен прыгнуть, понимаешь?
Так не плохо.
Спасибо.

0

5

The_seventh_skY, мням...Нет...Это не ангст...Вообще не зацепило...Уж прости, не то чтобы у меня сердце каменное...Но эмоций мало...И Том так быстро смирился со всем этим...Нет, это как-то слишком не правдоподобно.
Пы.Сы
Пишу-как чувствую, так что не обижайся)))))

0

6

*-*
спасибо за мнения...
это вообще мой первый фик *_*
я над ним ещё поработаю)))

Tokio Hotelochka написал(а):

Пы.СыПишу-как чувствую, так что не обижайся)))))

обижаться незачто)))

вообще фик был написан на уроке русского языка)))xD
завтра же над ним поработаю)))

0

7

The_seventh_skY написал(а):

*-*спасибо за мнения...это вообще мой первый фик *_*я над ним ещё поработаю)))

Это хорошо что ты так адекватно критику воспринимаешь))))Поработай)))))Тебе бы бету завести...

The_seventh_skY написал(а):

вообще фик был написан на уроке русского языка)))xDзавтра же над ним поработаю)))

Ну я тоже на уроках пишу обычно))))Но очень хотелось бы вдохновить тебя на что-то более эмоциональное, правдивое... *я когда фик сажусь писать сначала чужие перечитываю,настраиваюсь на настроение))))*

0

8

Tokio Hotelochka написал(а):

Это хорошо что ты так адекватно критику воспринимаешь))))Поработай)))))Тебе бы бету завести...

без критики в жизни никак))))
вот про бету точно *______*

0

9

Ну как так можно,девочки.Человек пытался,она только пробует.Творческих успехов,солнышко.

0

10

The_seventh_skY написал(а):

без критики в жизни никак))))вот про бету точно *______*

Ну так, дерзай))))У нас на форуме девушек которые бетами работают очень много))))))

0

11

Tokio Hotelochka написал(а):

Ну так, дерзай))))У нас на форуме девушек которые бетами работают очень много))))))

а где такая тема есть?? оО

0

12

Schrei-ка написал(а):

Ну как так можно,девочки.Человек пытался,она только пробует.Творческих успехов,солнышко.

Крис, ну мы ведь любя, кто ещё кроме нас скажет правду????)))))Мы желаем ей успехов, и просто советуем)))))

0

13

Schrei-ка написал(а):

Ну как так можно,девочки.Человек пытался,она только пробует.Творческих успехов,солнышко.

да чего тут???
небудет критики, доработок, небудет успехов)))
большое спасибо)

[/font]

Отредактировано The_seventh_skY (2009-10-12 14:45:08)

0

14

The_seventh_skY написал(а):

а где такая тема есть?? оО

На счёт темы...Не знаю..Но вот по личке можешь обратиться, вообще спроси у Schrei-ка, она у нас самый лучший фик-райтер и бета)))))

0

15

Schrei-капрошу помощи *_* xD

0

16

The_seventh_skY, вот беты)  Беты:
ну все же не обижайся))

0

17

да ладно)))
вот только доработаю я его нескоро, меня до конца месяца к компу непустят(((

0

18

Неплохо)
Действительно, стоит доработать, больше подробносетй, эвиций.А так очень даже ничего

0

19

красиво так и печально! :'(

0

20

Бету так никто и не завел.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Должен жить... (Angst, Deathfic, Drama, POV, Twincest)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно