Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel TV » Tokio Hotel TV [Episode 6] italian madness


Tokio Hotel TV [Episode 6] italian madness

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DM26wNEQvP8&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

Как же я иногда хочу побыть частью сумасшедшей, совершенно бизонскойтолпы радостно кричащей "Билль!"
Довольные - жуть)))
Хочу в Милан)
А еще они дерутся смешно с Жориком)

0

3

Итальянское сумасшествие!

Перевела Denezhka, kaulitz.org

Билл: Мы улетаем в Мюнхен, я только что узнал, а оттуда отправимся в Рим…
Георг: … к гладиаторам.
Билл: В Риме будет классно!

Георг: Наши самодельные билеты все еще срабатывают…
Том: У меня такое ощущение, что весь последний год я постоянно в дороге. Ну, учитывая то, что мы с Биллом много путешествовали. Очевидно, что не так много как сейчас, но за последний год мы разъезжали между Лос-Анджелесом, Майами и Германией. Без шанса на остановку. В эти дни я не чувствую разницы между тем, что было раньше, кроме того, что сейчас мы встаем очень рано.

Я так рад, что у нас есть новые песни, которые мы можем исполнить, это замечательно. Мы исполним две песни в Италии… это классно. И на Greece Day тоже будет клево …с нашим абсолютно новым лайв-шоу.
Оператор: Значит, вы будете играть новые песни?
Том: Да! Я думаю, мы исполним только четыре старые песни, а остальные все абсолютно новые… мы отыграем тонны новых песен.
Оператор: Вы подготовились?
Том: Ну, я то точно готов, а вот с Георгом, как обычно, катастрофа.
Георг: Что такое?
Том: Самое смешное, что Георг - единственный, кого нам приходится уговаривать порепетировать, и на прошлых репетициях не было еще ни одной песни, которую бы он не завалил.
Георг: Какая чушь!

Вопрос: Вы воспринимаете свой огромный успех как что-то, что удерживает вас от музыкального развития, так как боитесь слишком далеко отойти от вашей проверенной «формулы»?
Билл: Мне кажется, что в новом альбоме видно, что мы не боялись этого. То есть многие говорят, что мы сумасшедшие, что добавили так много новых влияний или что у многих песен появилось новое звучание. В конце концов, мы делаем то, что нам кажется правильным, и не хотим себя ограничивать. Все мы развиваемся и да, ты рискуешь, когда делаешь что-то по-другому. Мы могли бы оставить все как раньше и ничего не менять…
Том: … но это было бы скучно.

Георг: Эй ты, ленивая задница. Че те надо?
Том: Дать тебе пинка!
Билл: *ругается по-итальянски*

Рим, выступление Tokio Hotel…
Билл: Мы только что спустились со сцены после нашего последнего выступления и готовы переодеться в нашу одежду для пробежки. Спать будем в машине, потому что мы отправляемся… в МИЛАН!
Том/Густав: МИЛАН!

Милан, встреча с фанатами….
Том: Здесь намечается что-то грандиозное. Люблю Италию… Я люблю Италию!
Том: В Италии замечательная еда, потрясающие фанаты… и девушки

В следующий раз на ТН TV…
Том: Мы снова можем поиграть в эту игру…
Георг: Том! Прекрати… айяй!
Том: Я тебя заколю!
Георг: Том!
Том: А я не смотрю...

0

4

Miro написал(а):

В следующий раз на ТН TV…Том: Мы снова можем поиграть в эту игру…Георг: Том! Прекрати… айяй!Том: Я тебя заколю!Георг: Том!Том: А я не смотрю...

Иногда начинаю реально верить в пейринг Жора/Том...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel TV » Tokio Hotel TV [Episode 6] italian madness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно