Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Happy End (Slash,Light angst (если увидите), Flaff,Мини/Драббл)


Happy End (Slash,Light angst (если увидите), Flaff,Мини/Драббл)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название: Happy End
Автор: Tokio Hotelochka
Жанр: Light angst (если увидите), Flaff
Категория: Slash
Рейтинг: PG (скрепя сердце)
Бета: -----
Фэндом: Tokio Hotel
Дисклаймер: Братья мои только во снах
Статус: закончен
Размер: Мини/Драббл
Герои: Том, Билл
Пейринг: Том/Билл
Предупреждение: инцест, гомосексуальные отношения
Саундтрек: Писалось под «Zoom in to me», «Noise» и «Forever now» Все мы знаем чьи это песни))))
Размещение: с этой шапкой
Посвящение: Это только для вас девочки, только для моих любимых…Но вообще-то…Ещё для покойной подруги. Пусть она и не любила слеш…
От автора: Не знаю что вышло, не знаю на сколько больно…Но эту идею не смогла отогнать когда занималась английским…Прицепилась она ко мне и всё…

Pov Bill
-Придурок! Отвали от меня! Ты понимаешь что ты говоришь?!- Том грубо оттолкнул меня.
-Но Том… Я ведь просто люблю тебя…
-Любишь?! Ты с ума сошел?! Ты ведь мой брат!!!
-Ну и что?- да, давай Билл, терпи его отвращение, слушай его отговорки, терпи…Просто терпи… И с чего я взял, что он меня поймет?...
-Билл! Так нельзя!
-Почему? Почему, Том?! Почему ты отгоняешь от себя того кто действительно тебя любит?!
-Билл…Ты просто слишком измотан…Это пройдет…
-Пройдет?! Не пройдет это никогда! Ты сам это прекрасно знаешь! Только мысль эту не подпускаешь к себе!
-Да ты просто больной! Что за чушь ты говоришь! Послушай себя!
-Может и так! Но только из-за тебя! Я… Я не могу без тебя…
-Билл! Не ломай нашу жизнь!
-А ты не ломай мою! Я… Я должен был…
- Да ты… Ты…Просто…
-Не находи мне оправданий, Том, не надо! Я сказал правду, а дальше сам решай, думай…
-Я не собираюсь ничего решать и слушать этот бред! Иди ты к чёрту!- он выходит из номера хлопнув дверью…
Да, правильно Том, правильно, убей меня всеми этими правилами… За что ты меня бросаешь в грязь? За что? За то что я сказал о том что скрывал практически всю жизнь? Да, вот так всегда… Говоришь о своих чувствах, а потом тебя отбрасывают как сломанную куклу… Да, во мне что-то сломалось, но уже давно… Просто надоело строить из себя любимого братца а по ночам мечтать о том как бы стать для Тома послушной шлюхой… Мечтать до покусанных в кровь губ, до красноватых следов на руках от собственных ногтей. Надоело видеть во сне только его и мучиться одной мыслью: « Люблю его… Том… Люблю…». Но нет, не будет сказки, я вообще в них никогда не верил, и правильно делал… Ведь он, черт возьми, очень правильный. Да, Каулитц, злишься на Тома, а должен злиться на себя, за то что ты такой…Такой урод и слабак, за то что ты всего лишь сломанная кукла которая вдруг начала чувствовать боль… За то что ты смог влюбиться, но только в собственного брата… Но он нужен мне, правда…Нужен… Жаль что я ему нет. Но ведь он говорил, что не может без меня! Неужели это только братские чувства? Да, Том нормальный, без психических отклонений в отличие от меня! Это я всегда искал в его словах и поступках подтекст, а его там не было! И если бы он чувствовал то же самое он сказал бы мне, он решительнее меня, а я всего лишь тряпка… А он… Он другой… Ну вот, я плачу… Больно… Но мне нравится, как мазохист сижу и позволяю слезам течь по щекам и растворяться где-то на одежде… Слёзы… Я ненавижу плакать, но сейчас я просто не знаю что делать…

Pov Tom
Выхожу, хлопая дверью. Он что, с ума сошел?! Что с этим делать? Он ведь погубит себя… Погубит… Что с ним? Хочется верить что это переутомление… Но я же видел его глаза, слышал его голос… Он ясно всё сказал…Как ему помочь? Ну как? Это не правильно…Не правильно…Мы всегда вместе, всегда рядом, а если вдруг на день-два разъедемся, то мы всегда на связи, говорим по телефону, переписываемся, рассказываем что делаем в данный момент… Мне тяжело без него…Лёгкие сжимаются, становится тяжело дышать, внутри становится пусто, как будто душу вырвали, а в голове всегда его лицо…Нет! Стоп! Успокойся Том! Бред… Закуриваю, просто иду по улице, тучи… Октябрь… Ненавижу осень. И он тоже. Люблю дождь и вечера дома с кружкой горячего чая. И он тоже… Боюсь. Жутко боюсь его чувств и… Своих? Просто надо разобраться, подумать… Да, Томас, ты впервые в такой растерянности… Он сказал что любит, причин не верить ему у меня нет, сам я на него наорал и ушел… Из всего этого можно констатировать только одно: я- скотина… За что я его так? За то что он любит меня? Но так нельзя…
Стоп.
Нельзя любить собственного брата! Вот что нельзя! Я… Я ведь прав? Логика тут просто не работает…
Pov Bill
Он со мной не разговаривает два дня… Две вечности по моим часам… Он живет в соседнем номере, но я не приду к нему. Да, я сам виноват… Надо было терпеть, мучиться, мечтать, но не говорить, и все было бы нормально, или хотя бы была такая видимость… А сейчас… Я стал ему противен, он еле выдерживает мое присутствие, я чувствую. Ему тяжело. Наверное дурацкие  мысли так и сверлят его голову по ночам. Я знаю. Со мной то же самое… По сердцу что-то скребет вырывая пульсирующие кусочки живой плоти… Я не могу так. Не могу видеть его отчаяние которое он скрывает за маской безразличия. Он даже не смотрит на меня, я знаю что он просто боится…Наверное, ему не ловко…
Я падаю в пропасть, падаю туда, откуда нет возвращения… В омут отчаяния и сладкой боли под названием «жизнь»… Без него я просто пустышка. Он наполняет мою жизнь смыслом. Жаль он не понимает меня… Никогда я не верил в хеппи энды… И у меня его не будет… Этого долбанного « И жили они долго и счастливо…» Почему все так сложно? Из-за меня. Мучаю и его и себя. Он прав… Этим своим « я люблю тебя» я сломал нам жизни… Забрал у него крепкий сон, теперь он только и думает обо всем этом…
Билл, ты виноват во всем, только ты…
Pov Tom
Не говорю с ним… Просто не могу… Раньше такого не было, мы не разговаривали максимум два часа и это было очень давно… А теперь я просто не знаю что ему сказать после всего этого… Я наорал на него… А самое страшное я его сумасшедшим обозвал… Из-за того что он любит. Мне сложно. Не знаю что это за чувство. Что значит любить? А Билл? Он… Он наверное смог бы объяснить, показать… Но я не могу так просто прийти к нему будто все как прежде… Ложусь на кровать прямо в одежде, за окном уже стемнело но я не хочу включать свет. Достаю из кармана мобильник… Может позвонить ему? Хм… На заставке мы…Наше 20-тилетие… Я и он… Он был так счастлив… Лучше наберу ему смс, так проще… Ну вот… Осталось только ждать ответ…
Pov Bill
Лежу на кровати  прямо в одежде, на улице стемнело но я не хочу включать свет…Беру с тумбочки телефон… Может позвонить ему? Нет… Он ведь не говорит со мной, значит не ответит… Чтобы отвлечься начинаю пересматривать фотки… Том… Знал бы он сколько тут на него компромата… Вдруг телефон запищал… Смс… Хм… Кому я там понадобился? Читаю… «Билл, молчание меня убивает…» Отправляю ему ответ: « Тогда прекрати это.» Через минуту, почти мгновенно получаю ответ: « Как Билл? Как? Я не знаю.» Отвечаю: «Том. Ты просто знай что все в порядке. Просто это я виноват. Ты сейчас в номере?» Вот… Входящее… Опять… « Ты не виноват. Это я идиот. Эгоист я хренов. Я сейчас в номере, да.» «Дай угадаю. Ты лежишь на кровати в верхней одежде?  Ты не эгоист Том. Ты просто нормальный человек без отклонений.»- шлю ему в ответ. Потом получаю: « Можно позвонить тебе?»
«Да. Я хочу слышать твой голос.»- отправляю. Через минуту мобильник уже трезвонит…
Pov Tom
Входящее… « Да. Я хочу слышать твой голос.» Сразу же нажимаю на «вызов». Гудки – и он мгновенно отвечает.
- Так ты не ответил, что, в верхней одежде?- слышу в голосе улыбку.
-Да, можно подумать ты- нет.
-Я точно так же как и ты… Том. А ты тоже хотел меня услышать?
-Да. Я скучал…
-Правда?- слышу в его голосе надежду… Только на что он надеется? На брата труса, который испугался чувств?
-Да. Билл… Объясни мне, как это, любить?- секунд 10 тишина.
- Билл? Билл? Что ты там делаешь?
-Сейчас Том, подожди немного… Я расскажу…
После этих слов слышу стук в дверь, аккуратный, не настойчивый… Иду в коридор, открываю…
-Билл?- роняю трубку, он стоит пороге, смотрит на меня, улыбается…
-Да… Я расскажу тебе Том…
Уж не знаю что на меня нашло, но я прижимаю его к себе , захлопываю дверь, потом просто впиваюсь в его губы… Сладко, невыносимо нежно… Плевать на правила… ОН. ЕСТЬ. У. МЕНЯ.
Какой же он удивительный, прекрасный, со вкусом спелого граната… Так я себе и представлял любовь… Именно так… Прикусываю слегка на последок его нижнюю губу и выдыхаю: « Спасибо…»
Pov Bill
Слышу его шепот : « Спасибо…» Я как будто побывал в сказке… Всё так как я и представлял… Сладко и нежно…
-Я объяснил?- только спрашиваю удивлённо.
-Да,- он улыбается, -Билли, прости что я не понимал тебя. Прости,- целует меня в щеки, в губы, так как будто мы очень давно не виделись…
- Я люблю тебя Том… Люблю…
- Я тоже люблю тебя… Очень…
Теперь я понял что хэппи энды существуют… Хотя до моего с Томом «энда» еще очень далеко… Я научился верить в сказки… А моей сказкой всегда был Том.
Happy end

+1

2

Е-мое)
Сладко)
Но, боже, сколько флаффа)
Наверно, надо уметь писать сказки, и тебе это удается)

Tokio Hotelochka написал(а):

Хотя до моего с Томом «энда» еще очень далеко…

Вот это фраза в точку)
Спасибо!

0

3

Schrei-ка написал(а):

Е-мое)Сладко)Но, боже, сколько флаффа)Наверно, надо уметь писать сказки, и тебе это удается)

Не знала)))))))))))Думала в моём творчестве это самый не-флаффный фанфик))))))))))))))))

Schrei-ка написал(а):

Вот это фраза в точку)Спасибо!

Тебе спасибо))))))))))Мне очень важно твоё мнение))))))))))

0

4

Да, флаффа действительн много, я как человек непривычный вообще сижу и таю)))
Класно. Понравилось.
Спасибо.

0

5

FuckingCrazyDoll написал(а):

Да, флаффа действительн много, я как человек непривычный вообще сижу и таю)))Класно. Понравилось.

Спасибо)))))))))))))))Ну флафф может только если под конец...А так одни сопли...

FuckingCrazyDoll написал(а):

Спасибо.

Обращайтесь))))))))))))

0

6

мне конец понравился) вот эта фраза зацепила Билл… Объясни мне, как это, любить?

0

7

ООоо....
Мама родная....
Ален, мне понравилось, так даже сказать не могу)
Фразу вот эту стащу в цитатник

Tokio Hotelochka написал(а):

Плевать на правила… ОН. ЕСТЬ. У. МЕНЯ.

Боже.
Флафф.
Сладкий пресладкий)
Спасибо!

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-10-07 19:57:10)

0

8

Это прекрасно! Мне очень понравилось!Реалистично)Ты в мини смогла выразить всё, что некоторые не могут выразить в макси)Ты просто прелесть)

0

9

одинокая поклонница написал(а):

мне конец понравился) вот эта фраза зацепила Билл… Объясни мне, как это, любить?

Спасибо))))Рада что зацепило))))Я очень хотела чтобы именно эта фраза...

Girl from 1000 meere написал(а):

ООоо....Мама родная....Ален, мне понравилось, так даже сказать не могу)Фразу вот эту стащу в цитатник

Мне очень приятно))))))Когда что-то твоё есть в цитатнике у дорогого тебе человека)))))

Girl from 1000 meere написал(а):

Боже.Флафф.Сладкий пресладкий)Спасибо!

Не за что)))))

Mrak8995 написал(а):

Это прекрасно! Мне очень понравилось!Реалистично)Ты в мини смогла выразить всё, что некоторые не могут выразить в макси)Ты просто прелесть)

Спасибо))))))Наконец-то я написала что-то стоящее вас)))))))))))
P.S Надеюсь вы видели посвящение))))Это для вас)))))

Отредактировано Tokio Hotelochka (2009-10-07 20:50:57)

0

10

Tokio Hotelochka, Да что ты говоришь!Мне все твои фики нравятся!Честно!Ты уж извини, что не отписываюсь(
Видела, спасибо))

0

11

Mrak8995, Да?Тогда мне очень приятно...Я вообще выставляю и не думаю что это вообще кто-то читать будет...Сопли розовые))))

0

12

Tokio Hotelochka, Приятные, классные, красивые, потрясающие и ещё много хорошего "розовые сопли"
НУ как не читают?Как не выложишь обязательно коменты есть))

0

13

Mrak8995 написал(а):

Tokio Hotelochka, Приятные, классные, красивые, потрясающие и ещё много хорошего "розовые сопли"

Розовые сопли-стил Tokio Hotelochka)))))))))))))

Mrak8995 написал(а):

НУ как не читают?Как не выложишь обязательно коменты есть))

Не всегда)))))Просто руки не доходят у людей, но я никогда не обижаюсь))))))Спасибо тебе большое.Это так приятно когда твои фики читают и они нравятся))))

0

14

Tokio Hotelochka написал(а):

Спасибо))))))Наконец-то я написала что-то стоящее вас)))))))))))
P.S Надеюсь вы видели посвящение))))Это для вас)))))

впервые стоящее?ты в своем уме? http://i028.radikal.ru/0811/18/c50f870e9d0a.gif  больше так не говри) а за посвщние сасибо)

0

15

одинокая поклонница написал(а):

впервые стоящее?ты в своем уме?   больше так не говри) а за посвщние сасибо)

Не бейте)))))))))))) Не за что)))))))))) Вы мои самые любимые)))))))))))))Вы- моя семья)))))))))))

0

16

Tokio Hotelochka написал(а):

Не бейте)))))))))))) Не за что)))))))))) Вы мои самые любимые)))))))))))))Вы- моя семья)))))))))))

не будем, не будем если не будешь обижать сама себя и критиковать)))
а  на счет семьи тааааааааааааааак приятноооооооо))))
мы тя  любим))

0

17

....не пиши the End,...я придумую Happy end

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Happy End (Slash,Light angst (если увидите), Flaff,Мини/Драббл)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно