Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Ангина (Romance, fluff, PG-13)


Ангина (Romance, fluff, PG-13)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Girl from 1000 meere
Название: Ангина
Бета:Schrei-ka
Категория:Slash
Фэндом: Death Note
Пейринг: Mello/Near
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, fluff
Размер: drablle
Посвящение: просто всем бабонькам с форума) вы самые лучшие у меня) люблю до потери пульса)

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-10-04 13:26:27)

0

2

Светло-лиловый вечер мягко превращался в прозрачно-фиолетовые сумерки, с которых и начиналась чернильно-синяя ночь. Мелкие камушки звезд по одному появлялись на темном шелке и украшали своим сиянием пока еще непонятный цвет неба. Фонари по одному начинали зажигаться, окрашивая ослепительно белый снег мягким желтовато-уютным светом.
Холодный ветер трепал занавеску на крашенном в голубой цвет окне.
Ниа, кутаясь в тонкое казенное одеяло, свернулся калачиком и стучал зубами. Его знобило. Сил не хватало, даже чтобы встать с постели, а о том, чтобы закрыть форточку, не могло быть и речи – он слишком маленького роста, и даже с помощью табуретки до той высоты ему не достать (окна в приюте находились на почти что неприличной высоте).
Изредка мальчик открывал рот, пытаясь позвать кого-то из воспитателей, но из груди вырывался только тихий болезненный хрип. Горло ужасающе болело и саднило, будто бы туда насыпали песка.
Дверь с треском распахнулась, как всегда с пинка, и в комнату влетел растрепанный Мелло. Прислонившись плечами к стене, он шумно выдохнул.
- Что, спишь уже, а, клочок хлопка? – спросил Мелло, не глядя на соседа и на ходу стаскивая тонкую черную водолазку и облачаясь в пижаму. – Ах да, детсое время уже кончилось и малышам пора спать…
Мелло усмехнулся своему отражению в зеркале и убрал упавшие прядки волос за уши.
- Вата, хочешь знать, где я был???
Комок в одеяле не шевельнулся, но Мелло знал, что он не спит.
- Я был у Мэтта, он мне показывал такие игрушки….закачаешся!!! Но ты же не любишь видеоигры…тебе бы только своих солдатиков переставлять.  – без зазрения совести соврал Мелло. Знал бы ты что это были за игрушки, Ниа…
Мальчик упал на кровать, доставая из-под подушки плитку шоколада и шумно отрывая фольгу.
- А чего тут так холодно? Вата?
Ниа не мог пошевелиться. Жаркая боль словно сковала все тело, не давая даже вдохнуть, словно спутывала скользкими веревками грудную клетку, и давила, затягивала все сильней…
- Ниа?
Мелло стало страшно. Так по-детски, до безумия, когда боишься темноты или какой-то дряни под кроватью, которая оказывается кошкой или тапочками… Страшно. Что с ним?
Он пулей подлетел к соседней кровати и затряс плечо под серым одеялом.
- Вата… Ниа, чертов ты придурок, что с тобой????
Он резко повернул к себе сжавшегося в комок Ниа. На обычно бледных щеках выступил лихорадочный румянец, веки с длинными ресницами часто подергивались, словно от боли. Мальчик, с трудом разлепляя пересохшие губы, прошептал:
- Позови… кого-нибудь.
- Ниа, тебе что, плохо??? – Мелло испуганно затараторил неестественно высоким голосом. Еще никогда он не видел Ниа таким беспомощным, жалким, неспособным дать отпор…таким пугающим и молящим о помощи.
Ниа не смог кивнуть – просто прикрыл глаза в знак согласия.
- Ниа…-пролепетал Мелло, судорожно соображая, что  делать. – Ниа…но в приюте никого нет…Все уехали на конференцию, вернуться только утром… Там только охранники и те спят…
Ниа судорожно вздохнул. Мелло зажал себе рот рукой, чтобы не вскрикнуть.
- Тебе больно???
Он качнул головой.
- Закрой окно…холодно…
Мелло опрометью бросился к окну, за считанные секунды, взбираясь на стул и запирая форточку до щелчка. Руки тряслись. Страшно, больно, холодно, неуютно…Непривычно. Волноваться… за Вату???
Мелло сел рядом, неловко пристраиваясь на краешке кровати. Он осторожно, одними пальцами дотронулся до мокрого лба Ниа и отвел прилипшие пряди челки.
- У тебя жар… надо какие-то лекарства…сейчас…я к Мэтту…
- Нет. Пить. – Ниа неуклюже попытался удержать его слабой ладонью.
Мелло прошелся к тумбочке и открутил бутылку с водой. он всегда была там, он любил запивать шоколадки газировкой.
Он удивлялся сам себе.
Хотелось…безрассудно хотелось заботиться.
Это не зазнающийся комок ваты.
Это Ниа…ему больно, ему плохо…и Мелло от этого тоже плохо.
Так странно, непривычно… Касаться горлышком бутылки его губ, вливать осторожно, по каплям прохладную жидкость, смотреть, как он судорожно сглатывает и закашливается…
Вообще не думать.

0

3

Что он враг.
Что он маленький придурок и зазнайка.
Что он – Ниа.
Не думать…и тихо гладить его по плечу и укрывать одеялом.
- Спи, придурок… Спи – хотелось просто орать, кричать от этого переполнявшего тепла, от этого запаха чистоты и ванили, от этой внезапно нахлынувшей нежности…
- Спасибо, – прошептал Ниа, странно мечтательно улыбнулся и закрыл глаза. Но не спал. – Мелло…мне холодно.
Мальчик попытался встать и пойти за своим одеялом.
- Нет… - Ниа было трудно говорить, она едва выговаривал слова, глотая гласными и едва шевеля пересохшими губами. – Не так… Ты….
- Вата???? – у Мелло не находилось слов… Он просто задыхался…у него что…мозги расплавились???? – Ваттаа…Ты охренел???? Я не буду…
- Пожалуйста….
На выдохе. Хрипло. Моляще. Так, что выносит мозги. Так, что, черт раздери, такие картинки видятся, что ладони потеют, и начинает сладко дрожать внизу живота.  Так, что просто хочется….хочется, хочется, непонятно чего, мягкой кожи под губами, тонких рук на шее и приторного запаха ванили…
Лечь.
На самый край.
Материть себя последними словами, думать ЧТО он, в конце концов, делает, что это же….Ниа, черт подери!!!!
Ниа придвинулся и мучительно сладко прижался к спине, опаляя болезненно-горячим дыханием шею.
Голова у Мелло кружилась от жара и сладкого запаха ванили. От тонких невесомых рук на спине. Ужасно….просто ужасно, так сладостно_до_дрожи_ужасно….
Мозг отключался. Просто от осознания что Ниа, беспомощный, слабый, прижимается к нему.
Просто. Раз – и все.
Как лампочка загорается.
Развернутся и поцеловать его.
Ласкать шершавые пересохшие губы языком, гладить пальцами кожу на шее, под ярко-белыми волосами…
Мучительно медленно проводить языком от уголка рта к другому и быстро шарить руками по горячему телу с капельками пота.
Ниа упирался, слабеющими руками попытался отпихнуть его.
Опять.
Щелк.
Понимание происходящего.
- Ангина…ты заразишься…. – прошептал срывающимся голосом Ниа, отодвигаясь подальше от него.
- Ты придурок, вата, – сквозь зубы процедил Мелло, глядя на его припухшие губы.
- Прости…. – мальчик виновато отодвинулся и закашлялся. Без Мелло было холодно.
- Ты придурок, вата…. –повторил он.– Я уже болел ангиной. Мне насрать, тебе ясно?
- Ясно…вообще ты всегда был мазохистом. Этот макияж, кожаная одежда…Как говорил Фрейд – хоть и с болью и хрипами, начал разглагольствовать Ниа.
- Заткнись и спи, - сквозь зубы процедил Мелло, злясь скорее на себя.
- А ты останешься? Мне без тебя холодно. – последнее он прошептал тихо, почти не слышно, не глядя в глаза ненавистному соседу.
- Останусь. Спи.
Ниа удовлетворенно вздохнул и прижался к чужой спине. Было уютно, глаза закрывались от  запаха шоколада. Прокашлявшись пару раз, Ниа облегченно затих.
Мелло лежал аккуратно, не шевелясь, про себя отсчитывая теплые минуты, наполненные прерывистым дыханием у шеи и запахом ванили. Спать не хотелось.  Глаза безотрывно смотрели в окно, где ночь плавно перетекала в черно серый мрак, разбавленный розовым рассветом.
Звезды гасли. По одной. Секундами. Превращая счастливое и непонятное вчера в еще ненаступившее скучное завтра. Завтра будет как прежде.
Завтра Мелло вновь будет гулять вместе с Мэттом за приютом, целоваться в темном углу в конце сада и курить его толстые сигареты. Только почему то будет уже не весело, как раньше…
Ниа полегчает, и он опять сдаст тест по математике лучше всех. Мелло будет злиться и бросаться в него кусочками бумаги, борясь с желанием написать что-то…неправильное на этих листках в клеточку.
Завтра Мелло опять придет поздно, накричит на своего соседа, ударит его, в конце концов, подушкой и нечаянно коснется щеки наманикюренными пальцами… Ему опять будет страшно и непонятно, как сегодня.
Это все будет завтра. А пока на улицы будет опускаться предрассветный туман, часы на руке неслышно тикать, земля покрываться росой, а губы касаться шеи. Пока можно украдкой гладить  пальцы Ниа под одеялом. Пока он еще Ниа…а не проклятый зазнавшийся клочок ваты.

0

4

Я одна тут вижу Angst?
Люблю я его. Очень. Особенно конец. Сладко и горько одновременно. Похоже на ваниль с кофе. Спасибо огромное.

0

5

Блин. Вот честно.
Люблю эту работу и не знаю за что)
Спасибо)
Ты мне помогаешь)

0

6

Оооооо читала. Конец все таки изменила. Спасибо
Красивая работа. Тоже очень понравилось. Очень очень.
Честно.
Обожаю.

0

7

Спасибки)
Люблю тебя, Оксан=)

0

8

красиво,нежно.мне очень понравилось.очень очень.под конец захотелось заплакать.

0

9

Спасиииибо, Рушан)))))

0

10

Girl from 1000 meere написал(а):

Спасиииибо, Рушан)))))

это те спасибо за эти эмоции которые я получила)

0

11

классно, потрясно, супер, просто...ах... :cool:

0

12

•World behind my wall• написал(а):

классно, потрясно, супер, просто...ах...

Благодарствую))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Ангина (Romance, fluff, PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно