Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Поболтаем » Что ненавидите в фанфикшене более всего?


Что ненавидите в фанфикшене более всего?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что ненавидите в фаникшене более всего?
Жанры, категории.
каких авторов не любите?

0

2

Не люблю когда Билл у нас беременный, не люблю черезмерное насилие,Тома-озабочку,Билла-фальшивку-шлюху...Слишком откравенную порнуху которая граничит с садо-мазо...Вспомню ещё напишу))))))))))

0

3

Жанры: MPEGH (мужская беременность), Vanilla (да, хоть сама и пишу. Признаю ваниллу в начале фика, но не в конце, люблю кровь и боль), Crossover (не люблю смешивать Гарри Поттера с ТХ. Нееее), Филк (фанф в виде песни. Неее не мое).
Категории: Не признаю Гета. Ни в каком виде, оссобенна ненавижу гет с ТХ это мой кошмар. Иногда читаю только хорших авторов, сопливой ху*ни просто не терплю, Мери-Сью. Ненавижу. Просто немыслимо ненавижу. Надеюсь, сами поймете почему.
Если что еще вспомню, добавлю)

0

4

Мери Сью.
Марти Сью.
Беременный Билл.
Слишком грязный секс.
Билло-баба.
Слишком слащавые фразы в разговорах, как в бульварных романах.
Гет как Билл влюбляется в фанатку - ТОШНИТ!!!

0

5

Так-с...:
1)Мужская беременность во всех своих проявлениях
2)Идеальные девушки без проблем в жизни, загамуренные до тошноты и обязательно в гипер-мини-юбке/коротеньком красном платье еле скрывающем пятую точку и розовых босоножках на 15-тисантиметровой шпильке со стразами
3)Подругой рок-музыканта, ну хоть убейте, должна быть блондинкой.
4)Отрицательный герой должен обязательно стать добрым
5)Смешение ГП и Сверхестественное
6)Билл должен быть всегда вампиром. Том должен переспать со всеми особями женского пола. Густ - это зая. Георг - это свинья с невозможным для слуха смехом.
7)Билл - это сексуально озабоченная сволочь (Я и сама иногда такое читаю)
8)Постельные сцены, написанные отвратительным языком 13-тилетней деФФачки.
9)Розовые сопли
10)Некачественный джен
11)И самое, наверное, главное - ошибка на ошибке, отсутствие сюжета как такового, отсутствие мыслей и описаний, сплошьные диалоги
Вроде бы все.... во всяком случае - основное

Отредактировано Ammeluna (2009-10-01 20:28:16)

0

6

что я ненавижу в фанфикшене больше всего? хм... наверное, то, что в большинстве случаев в этот самый фанфикш лезут доморощенные авторы, не умеющие связать и пары слов, ("но не писать они не могут"(с) :mybb: ) и пишут всякую ересь, будь то гет, слэш, дженерал и прочее. также ненавижу, что в комментах в основном пишут всякие 'гуманные личности', которым нравится всё, вне зависимости от того, КАК пишет автор, и такие сопли как "хасю проооодууууу!!!!! :crazyfun: " или "ти прост афффигееееееена пишеш!!!! ня  :love: "
вот, наверное, и всё. всё остальное - мелочи)
да и вообще, фанфикш - довольно сомнительное искусство) пока придерживаюсь более солидной литературы, которую хотя бы выпускают в переплётах)

0

7

нормально отношусь ко всем жанрам и категориям. ненавижу неправлоподобность, типа "я споткнулась, и меня подхватил Бмлл, вышедший из-за угла"  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

Первое, что скажу: все нижесказанное основано на моем не самом маленьком читательском опыте.

1. Марти и Мэри Сью. Однако, раз в в своей практике бетирования видела Мэри Сью, которая вовсе не перекрывала всех остальных персонажей, а придавала им еще больший интерес.

2. Я не люблю MPREG, хотя незаконченный BABY меня очень привлек)

3. Fluff как таковой меня привлекает не всегда, и я преклоняюсь перед качественной Dramа.

4. Het, основанный на принципе "Билл увидел меня на концерте и влюбился, а потом всю жизнь искал и в 70 лет наконец нашел"

5. Не люблю слишком перегруженные сюжеты, напичканные неправдоподобными сценами.

6. BDSM, когда в активе Билл, но BDSM тоже бывает разный: предпочитаю физическую боль, которая не закрывает моральной.

Ну вот вроде и все.

0

9

Ох, наконец то создали такую темку. Ну просто иногда автор пишет так, что хочется не то что тапками закидать, кирзовыми сапогами, по тому чем и откуда он пишеть, съездить. Я может и сама не очень хороший писатель, но некоторое бывает просто на грани..... Я то хоть могу исправиться, потому что хочу и верю что смогу. Но то что я представила в пункте 1, врядли исправить......
1. Читала на одном из форумах, может даже и на этом, вот такой вот фик: ''Йа шла с концерта, ревя, спатыкнулась о каменюгу, увидила отель и поняла, что там жывут ТХ. Ах, Билл, это судьба.'' Это повергло меня в тихий ужас...... Ошибка на ошибке, неправдоподобность, кошмар!!!
2. В принципе, ко всем жанрам отношусь нормально, но как бы не смешно звучало, мне не нравится не качественный humor. Но по сравнению с не качественным slash'ем все отходит на второй план.....
3. Мужская беременность. *без комментариев*
4. Понятия, что Билл-либо баба, либо гламурная шваль, а Том-сексуальный гигант и извращенец. Может это и так, но все должно быть в меру. *хотя каждый пишет в меру своей извращенности.....*
5. Бессюжетное, бессмысленное сексуальное или просто тупое месиво.....
6. Розовые сопли 12-13-тилетних девчонок, которые по наивности пишут, что то, типа: ''Ах, я встретила Билла! Он нашел меня в 10.000-ой толпе фанатов и вытащил на сцену именно меня. И мы жили с ним долго и счастливо.'' Это ложь, пи*дёшь и провокация.
Ну вроде все то, что больше всего меня вымораживает и вводит в шок. Если чего вспомню, напишу)))

0

10

Sasha написал(а):

1. Читала на одном из форумах, может даже и на этом, вот такой вот фик: ''Йа шла с концерта, ревя, спатыкнулась о каменюгу, увидила отель и поняла, что там жывут ТХ. Ах, Билл, это судьба.'' Это повергло меня в тихий ужас...... Ошибка на ошибке, неправдоподобность, кошмар!!!

Тут дело даже не в ошибке, а в сознании ребенка, который это писал. Воплощение своих фантазий-опасно.

Sasha написал(а):

2. В принципе, ко всем жанрам отношусь нормально, но как бы не смешно звучало, мне не нравится не качественный humor. Но по сравнению с не качественным slash'ем все отходит на второй план.....

Согласна. Порой минут 15 перечитывааю "шутки", пытаясь въехать.

Sasha написал(а):

3. Мужская беременность. *без комментариев*

Ну вотп очему... если качественно.

Sasha написал(а):

4. Понятия, что Билл-либо баба, либо гламурная шваль, а Том-сексуальный гигант и извращенец. Может это и так, но все должно быть в меру. *хотя каждый пишет в меру своей извращенности.....*

Ну, а этом большая часть слешей по нашему фандому и построена. И не нам ломать ситереотипы...

Sasha написал(а):

5. Бессюжетное, бессмысленное сексуальное или просто тупое месиво.....

Ну, не знаю. Я не согласна. Если мессиво, то конечно, нет. Но если качественное ПВП, или ангстовая зарисовка..

Sasha написал(а):

6. Розовые сопли 12-13-тилетних девчонок, которые по наивности пишут, что то, типа: ''Ах, я встретила Билла! Он нашел меня в 10.000-ой толпе фанатов и вытащил на сцену именно меня. И мы жили с ним долго и счастливо.'' Это ложь, пи*дёшь и провокация.

Не могу поспорить. Это откровенный бред.

0

11

Schrei-ка написал(а):

Fluff как таковой меня привлекает не всегда, и я преклоняюсь перед качественной Dramа.

Ну...Драма...Тоже иногда люблю...

Schrei-ка написал(а):

Het, основанный на принципе "Билл увидел меня на концерте и влюбился, а потом всю жизнь искал и в 70 лет наконец нашел"

Сопли в сахаре!!!!Терпеть такое не могу...В принципе как и все...

Так...Теперь вспомним всё что отвращает меня...
1.Когда Том измывается над Биллом, и обязательно!!!! Ломает ему кости какие нибудь...
2. Билл у нас такая овечка бедная, обижается на Тома, убегает, его насилуют, Том орёт:" О, я дурак!Как я тебя люблю Билли!" И всё опять хорошо.
3.Третья сторона типа девки которая влияет на развития отнашений в слеш-фиках (не всегда, но раздражает* Обязательно она умница, красавица, Том в ней души не чаит, а Билл в мыслях сукой зовёт...
Короче.Бесят меня некоторые стереотипы!Вот!

0

12

Не люблю "случку" Билла и Тома именно как братьев.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Поболтаем » Что ненавидите в фанфикшене более всего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно