Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » «Будь ,как я».[ Slash,A.U,Romance(?)]


«Будь ,как я».[ Slash,A.U,Romance(?)]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

АВТОР: Эл
НАЗВАНИЕ: «Будь ,как я».
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash,A.U,Romance(?).
РЕЙТИНГ: R/NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Георг/Билл.
РАЗМЕР:мини.
ОТ АВТОРА: маленький мир такой. Придуманный мной на один вечер. Рада, что меня, как всегда практически никто читать не будет, поэтому я наконец могу извратится над пейрингом, как могу.)


В любом случае,вилькоммен всем.)
ПОСВЯЩЕНИЕ:Тоше и Поклоннице..А ещё Кристине,Оксане и Марише=)Милые,если вы всё же дойдёте до этой тем и ваш мозг выдержит ещё и это моё произведение *прости господи*,то вы -истинные герои.
вот,что бывает,после биения головой об шкаф.


Рассматриваю красивые маски женщин и мужчин. Они красивые, они холодные. Андрогинные , бесполые. Говорят о чём-то, смотрят друг- другу в глаза, а за глаза –врут.
Девушки с холодными сердцами, золотыми волосами. С*чечки .С виду неприступные, а на деле спят со всеми, кого принято считать крутыми. Даже не с теми, кого эти девушки считают крутыми. А рядом с ними роскошные дамы, которые до сих пор не наигрались в декаданс.
Мужчины. Ухоженные метросексуалы… Все поголовно женаты фиктивно. И все поголовно ходят от своих жён налево, к красивым девочкам с белыми зубами и золотыми волосами.
Периодически кто-то умирает. Да это и не удивительно, здесь все сидят на кокаине. Аристократичный белый порошок …Как же. Люди умирают, а тусовка продолжается. И никто уже не вспомнит об ушедших.
Меня от них от всех тошнит .И это отвращение к ним, каким-то немыслимым образом смешивается в моей душе с восхищением. Я с этими людьми и одновременно не с ними. Я выбрал позицию наблюдателя. Я смотрю на жизнь со стороны.
Сегодня со мной спутник. Я привёл нового человека в наше странное общество. Необычный мальчик. Не такой , как они. Они спокойные, фальшивые, отрешённые. Они куклы. Они маски.
…А он кричит, рвётся куда-то. Поэт. Музыкант. Безумец. Он - изящная и утончённая куколка с прожигающим насквозь взглядом.
Они сидят на кокаине…Ах ,как это прекрасно. Как аристократично. Кожа становится вялой, тело нескладно-худым. Тоненькие девушки ,трясущимися руками, осторожно делают себе белые дорожки. Не дай бог рассыпать хоть миллиграмм…
…Я предпочитаю амфетамин. Наркотик правды. Наркотик искренности. Я становлюсь Лучше на пару часов. Действительно Лучше.
Спутник взял для себя бокал шампанского. Смотри мальчик, на этих псевдо людей. Смотри внимательнее! Смотри и понимай, что ты никогда не станешь таким, как они.
И чем раньше ты это поймёшь, тем больше я в тебе уверен.

Отредактировано White_Noize (2009-09-27 18:22:45)

0

2

Охохох...*зловещий смех* Детку поимеет Жо.
Ухху.. Чувствую, будет горячо...

0

3

Schrei-ка написал(а):

Охохох...*зловещий смех* Детку поимеет Жо.
Ухху.. Чувствую, будет горячо...

О даа_)
нашему мальчегу будет очень хорошооо*)

0

4

Доо... дождалась я Жо/Билли))
Знаешь, тут даже не в пейринге дело..а вообще.
Классно.
Просто класно, как всегда пишет Эл. Продолжай.

0

5

Вау. Охрененно. Жду, жду, жду! Жо\Би еще не читала)) Жду жду жду))

0

6

Girl from 1000 meere написал(а):

Доо... дождалась я Жо/Билли))
Знаешь, тут даже не в пейринге дело..а вообще.
Классно.
Просто класно, как всегда пишет Эл. Продолжай.

Ага..Пришёл п*здец)хД
Спасибо,рада,что нравиться=)
постараюсь поскорее выродить проду к Шуму.

0

7

FuckingCrazyDoll написал(а):

Вау. Охрененно. Жду, жду, жду! Жо\Би еще не читала)) Жду жду жду))

Всё когда то бывает в первый раз_)
Спасибо)

0

8

Боком стоит к окну. Потирает виски…Устал…Мальчик…Красивый .Мы устали от разговоров и терпкого запаха духов и уединились в одной из комнат дома.
Отпиваю глоток шампанского и морщусь. Редкостная дрянь.
Нервно теребит ткань своей рубашки, кидает на меня быстрый взгляд и вновь отворачивается к окну , в котором уже во всю светит луна. Наверняка ведь не спал ещё с мужчинами ? Правда, Билл? Для меня в последнее время граница между мужчинами и женщинами стёрлась . Возможно сказывается возраст ,а может что-то ещё в моей голове перевернулось.
Поправил волосы… Снова быстрый взгляд.
Подхожу к нему и обнимаю сзади за плечи. Он немного вздрагивает, но потом я чувствую, как его мышцы расслабляются, и он опирается спиной о мою грудь. Чем больше я за ним наблюдаю ,тем больше мне кажется , что я нашёл что-то настоящее и ответное.
Осторожно целую в шею. Он задержал дыхание от неожиданности. не узнаю его…Чего же зажался так ,Каулитц? С твоей обычной прямолинейностью, порой переходящей в дерзость ты меня сильно удивил.
Поцелуи…Всё более горячие. Разворачиваю его к себе лицом и удовлетворенно чувствую, что его член упирается мне в живот:
-Ты когда-нибудь занимался этим раньше? -спрашиваю, резко выдохнув.
-Нет ,- на этот раз сам целует меня ,- но с тобой ,хочу.
Ну что же, дорогой…Это мне и требовалось от тебя услышать…
… Он развернулся спиной ко мне и встал на четвереньки. А низ живота уже сводит судорогами от возбуждения. Пальцами провожу по позвоночнику и чуть сжимаю шею и он судорожно сглотнул.
-Давай, так, пожалуйста, -ты сам так захотел, мальчик.
Вхожу в него ,он было вскрикнул, но я вовремя зажал ему ещё рот рукой.
-Тише, тише, - успокаивающе шепчу на ухо и замираю на немного. Пусть привыкнет к моему размеру. Мой мир сузился до четырех стен ,на это время, пока я был в нём.
Этот мир. Он наш. Я хочу, чтобы он остался только для нас двоих. Никого больше сюда не пустим, а в особенности этих не_людей . "Мы сошли с ума, но мы не скажем никому". Ведь правда не скажем? Я слышал свое и его дыхание. Что-то было сбивчивым и неровным, чье-то тяжелым и ритмичным. Я не уж не знал- где чье. ...Космос в наших головах взрывается. И строится новая Галактика. Только вот в чем вопрос - остается ли в ней эта планета, это Небо и эти дома после взрыва…
…А теперь я сижу и смотрю на его лицо. В доме уже стихли голоса. Все разошлись. Очередное сборище не людей разошлось по своим делам.
Я же еще долго не мог уснуть, ведь как бы я не гнал мысли, эти чертовки по- прежнему лезли в голову. Мою душу обожгло пока город горел .Город, для поэтов и музыкантов. Город, для свободных. И я просто загнанный в угол зверь. Я рычу, харкая кровью, скалюсь, но пока ничего не могу сделать. Ведь таких, как я совсем мало, а других миллионы.
…Но теперь, я понял, что я не один. И что нас теперь, уже двое.А это совсем не мало.
Он будет,теперь таким,как я...
И когда- нибудь,мы обязательно вырвемся...

Питер.
27.09.09-28.09.09

Отредактировано White_Noize (2009-09-28 23:32:02)

0

9

Шикарно....аааа...боже, как шикарно....
Очень.
Нравится.
Спасибо.
За то.
Что такое.
Есть.

0

10

Girl from 1000 meere написал(а):

Шикарно....аааа...боже, как шикарно....
Очень.
Нравится.
Спасибо.
За то.
Что такое.
Есть.

Вот чёрт..надеюсь,тебе действительно нравиться.
и всё же нц-это не моё.

0

11

НЦ - здесь, прости, совсем не важно.
Вообще, общий тон...рассказ похож на музыку. Не возвращайся....

0

12

White_Noize, у меня пропал дар речи...Честно...Всех эмоций не могу описать...Не получается...Это супер)))))))))))))))))

0

13

Girl from 1000 meere написал(а):

НЦ - здесь, прости, совсем не важно.
Вообще, общий тон...рассказ похож на музыку. Не возвращайся....

нц не важно,но хотелось бы.=/

Tokio Hotelochka написал(а):

White_Noize, у меня пропал дар речи...Честно...Всех эмоций не могу описать...Не получается...Это супер)))))))))))))

http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

14

почему я не прочитала это раньше? http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 
лю тебя...спасибо! http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » «Будь ,как я».[ Slash,A.U,Romance(?)]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно