Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Голосование » MTV EMA 2009: Best Group.


MTV EMA 2009: Best Group.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

MTV EMA 2009: Best Group.

Tokio Hotel заявлены в номинации "Best Group". В одной номинации с ними: Black Eyed Peas, Green Day, Jonas Brothers, Kings of Leon. Церемония нараждения состоится 5 ноября в Берлине.

Голосовать: http://ema.mtv.tv/vote

Голосование не ограничено. Ваш голос учтен, если квадратик "Vote" изменил цвет с серого на розовый и надпись на "Thanks for voting".

Вопросы по голосованию можно задать здесь: http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=29155

Голосуем! Нам очень нужна эта победа!

21.09.2009

0

2

наконец я ДОЖДАЛАСЬ!!...а они только в одной номинации?....блин...не получается...пишет что то про флеш плеер((( помогите

0

3

всё...разобралась)) раз 50 проголосовала))

0

4

Я справилась))))))))))

0

5

+300

0

6

ЗаБилла, оооооо)))))))))))Масики наши точно победят))))))))))

0

7

Tokio Hotelochka написал(а):

ЗаБилла, оооооо)))))))))))Масики наши точно победят))))))))))

да...я каждый день)))...а до какого числа можно голосовать?
Да они по-любому выиграют...там конкурентов нету...вот в том году....а тут...=)

0

8

ЗаБилла написал(а):

да...я каждый день)))...а до какого числа можно голосовать?Да они по-любому выиграют...там конкурентов нету...вот в том году....а тут...=)

Думаешь плёвое дело???А я волнуюсь как-то...Может многих фанов они и приобрели, но и потеряли некоторых...

0

9

Tokio Hotelochka написал(а):

Думаешь плёвое дело???А я волнуюсь как-то...Может многих фанов они и приобрели, но и потеряли некоторых...

нет уж....выиграют ОНИ и только ОНИ...олеолеолеоле....так до какого исла голосуем?

0

10

ЗаБилла написал(а):

нет уж....выиграют ОНИ и только ОНИ...олеолеолеоле....так до какого исла голосуем?

Ладно!!!С нами они СИЛА!!!!!!А без нас...Мы все знаем кто)))))))))) Так что победят!!!!!!!!!!Не знаю до какого...Пока можем будем голосовать))))))))))

0

11

Tokio Hotelochka написал(а):

Ладно!!!С нами они СИЛА!!!!!!А без нас...Мы все знаем кто)))))))))) Так что победят!!!!!!!!!!Не знаю до какого...Пока можем будем голосовать))))))))))

это точно...в деь по 100-200 обещаю клятвенно...или я не ЗаБилла

+1

12

Объясните как делать))У меня ничего нету((Даже про флэш плеер

0

13

Аналогично. Хочу проголосовать, а не получается

0

14

что именно не так?

0

15

Жму на Vote - ничего не происходит

0

16

попробуй пройти по прямой ссылке....к сожелению это у многих замечается...попробуй это...если не поможет..то я не знаю
http://ema.mtv.tv/artists/tokio_hotel.

0

17

+150

+1

18

Не получается... самый прикол, что када от соседки заходила-проголосовать смогла...

0

19

есть! получается!)

0

20

+450

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Голосование » MTV EMA 2009: Best Group.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно