Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Один день/ One day ( Flaff.PG (?) мини/драббл)


Один день/ One day ( Flaff.PG (?) мини/драббл)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Один день/One day
Автор: Tokio Hotelochka
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: -----
Категория: Slash
Жанр: romance, Flaff
Рейтинг: PG (?)
Статус: закончено
Герои: Билл, Том
Пейринг: Том/Билл
Размер: мини, драбл
Предупреждение: инцест, гомосексуальные отношения
Размещение: С этой шапкой.
Дисклаймер: Не претендую на братьев( а хочется!)
От автора: Хотела написать одно, но вышло совсем другое… Вообще, по моему, не лучшая идея из всех которые были когда либо…
Посвящение: Спасибо за любовь. Спасибо за слова. Спасибо за осень. Спасибо за мечту. Спасибо за счастье. Но самое главное, спасибо за боль… Если чувствуешь боль, значит жив.

                                  Pov Том
Уже 20 лет каждое мое утро, и вообще день, проходит феерично, из-за одного недоразумения которое я величаю братом, ну главным образом из-за него. Мы молоды, красивы( как бы выразился Билл),богаты, здоровы и всё такое, но мы всё ещё люди… И чувства никто не отменял… Просто я испытываю к брату очень сильные чувства (брат ведь) и могу простить абсолютно всё, даже мой любимый сломанный диск… Это конечно не самая большая трагедия, но всё же бесит когда твои вещи берут без спроса а потом ещё и портят, но на Билла я не могу обижаться более 10 минут… Сейчас объясню почему…

Первое что я слышу перед тем как с утра разинуть свои ясные очи это: «Дерьмо! Где моя красная футболка!?» Ну или что-то в этом роде… Мой ненаглядный, не побоюсь этого слова, любимый брат, встаёт раньше меня дабы собраться, я не страдаю по такому поводу, далась ему сегодня эта красная футболка? Я привстаю на кровати, в комнату залетает Билл… Миленько, в халатике с мокрыми волосами…
--Ты не видел мою красную футболку?—тут же спрашивает он.
--А на кресле не она?—спрашиваю заметив какую-то из его красных футболок…
--Нет, это с черным рисунком… Чёрт, ну где-е?...—Билл озадаченно осматривает комнату, ну да, тут как будто смерч прошелся… Что за фигня под одеялом?...
--Экхэм,--отвлекаю я Билла от заглядывания под кровать.
--Чего?... А, вот она! Спасибо! –выхватывает этот кусочек ткани.
--Билл, в следующий раз когда будешь раздеваться бросай вещи хотя бы на пол…
--Ой, подумаешь, ничего страшного,--доносится его голос уже из ванной, я улыбаюсь, да, мой брат… Ну вот, он врубил эту жужжалку под названием «фен», какой же отвратительный звук…Минут через 20 это все прекращается. Братец выходит из ванной уже с сухой головой но все еще в халате… Как же долго он собирается!
--То-о-о-ом, ну ты встаёшь?—присаживается на край кровати, я нехотя привстаю, получаю как всегда  поцелуй, такой, знаете нежный, просто в щёчку. Мне это нравится даже больше чем настоящие поцелуи…
--Да малыш, встаю… Та-ак… Билл, где мои трусы?
--Ой, эм… Откуда я знаю? И вообще, что там есть такое, чего я не видел?
--Не важно, видел или не видел, но трусы я хочу найти, -- иногда жалею обо всё этом, в частности из-за постоянных выуживаний белья из разных углов комнаты.
-- Но я не помню куда швырнул их,--такое невинное лицо, я невольно улыбаюсь. Обматываюсь одеялом и иду в душ. Скидываю одеяло, включаю воду, дверь я не закрываю, прейдет ведь… Самое главное что он будет стоять под душем вместе со мной. Ну да, как всегда, буквально через минуту он осторожно приоткрывает дверь, а я уже нежусь под теплыми струйками, но ведь вдвоём это приятнее…
--Том… Можно мне с тобой?—спрашивает до сих пор, мог бы этого и не делать, он ведь знает ответ…
--Конечно малыш, в чем вопрос,--зачем ему второй раз в душ? Ну конечно же из-за меня, ему так нравится обнимать меня со спины и целовать шею слизывая струйки воды, я не жалуюсь, мне нравится…Как всегда он ласкает меня…
Люблю его.
-- Не намочи волосы, а то опять будешь жужжать этой своей фигнёй,--строю из себя заботливую мамочку…Хотя меня больше интересует мой слух, а не его волосы, с мокрыми он выглядит так… Невинно что-ли?...
--Да ладно,--чмокает меня в щёку,--Тебе ведь тоже приходится им пользоваться…
--Но ты врубаешь его на третий режим, конечно он у тебя рычит как мотор…
--А я буду на первом, но это будет дольше…
--А мы разве спешим куда-то?—разворачиваюсь к нему лицом, улыбаюсь…
Странно, да? Хочу дарить ему только нежность, не хочу видеть его слезы, хочу видеть только улыбку, счастливую и такую родную…Брат-это совсем другое, я себя конечно извращенцем чувствую, но все  это перекрывается одним его взглядом, улыбкой, прикосновением.
Он мне нужен.
Он обнимает меня закидывая руки мне на плечи, смотрит в глаза…
--Билл…
--Что Том?
--О чём ты думаешь?
--О тебе, о том что мы всегда будем вместе…А ты?
--А я о тебе,-- честно отвечаю. Он заполняет все мои мысли. Не могу ни о чём кроме него думать.
--А что именно?—хитрюга, знает ведь что уж точно не что-то плохое.
--О том что я сильно тебя люблю.
--Честно?
--Да… Честно,--целую его в губы, какоё же он по детски наивный. Через пять минут вылазим из ванной… Одеваемся…
--Том, нам к 12 в студию?
--Да… Сейчас только 10…
--Да? Здорово,--улыбается, смотрит на меня с какой-то просьбой.
--Ну что-о? Опять придумал что-то?—уже готовлюсь к очередной милой глупости…
--А давай… Давай за городом покатаемся?
--Ладно малыш, это в моих силах. Пошли кататься.
Он любит когда за рулём я… Сажусь на водительское место, он садится на заднее сидение. Завожу мотор. Тронулись с места.
--Томми, а я тебя люблю,-- облакачивает голову через кресло мне на плече, смотрю в зеркало заднего вида и улыбаюсь когда ловлю его взгляд в отражении…
--Я тебя тоже люблю,--перевожу взгляд обратно на дорогу.
Какой же он милый, немного сентиментальный… Даже наивный… Вот мы уже за чертой города, эта трасса сейчас пустует… Люблю здесь кататься…
--Том,--чувствую его горячее дыхание у себя на щеке,--Останови машину,--как-то возбужденно выдыхает эти слова, я подчиняюсь, останавливаю  у обочины.
--Остановил. Что те...
Не успеваю спросить, Билл подхватывает меня под руки, кое-как перетаскивает меня на заднее сидение… Чувствую его губы на своих… Господи, да что на него нашло? Ммм… Как приятно, люблю как он играет у меня во рту своим пирсингом… Люблю его вкус, наслаждаюсь его запахом… Это похоже на помутнение рассудка… Отрываюсь от него…
--Малыш, зачем ты сводиш меня с ума?...—улыбаюсь…
--Я просто хочу тебя…--закусывает нижнюю губу…
Как же он эротично выглядит… Притягиваю его ещё ближе, подминаю под себя, он покорно ложится на сидение… Впиваюсь губами в его шею… Как же вкусно он пахнет… Это для девчонок он всегда с запахом «АХЕ», а для меня он пахнет весной, вишней с терпкой горечью сигарет…
Мой любимый.
Перехожу на его губы, мягкие, податливые, нежные, мои.
Только мои.
Чувствую как он крепко обхватывает меня, прижимается так тесно как только можно…
--Мой… Только мой,--слышу его шепот…
--Люблю… Люблю,--шепчу ему…
Вдруг слышу звонок своего мобильного…Мы с Биллом замираем как дети которых застукали в момент когда они ели спрятанные конфеты…
Я уже готов разбить ко всем чертям этот мобильник!
--Томми…Ответь…Вдруг важное что-то…
--Да пошли они все! Мне сейчас никто кроме тебя не нужен.
Ну Том, а вдруг...
--Ладно-ладно…
Самому интересно кто там такой настойчивый! Ну да… Георг…
--Что. Тебе. Нужно?
--Том, ты чего такой злой?
-- Просто ты меня…Немного отвлёк.
--От чего это?—тупой смешок в трубку.
--Это уже тебя не касается.
--О, поня-я-ятно,--опять слышу этот смешок…--Короче, чтобы вы там успели с прелюдией…
--Георг, твою ж мать!
--Молчу, всё, успокойся…Короче, надо пулей в студию. Вы с Биллом там справитесь я надеюсь…-опять смешок. Этот засранец отключился.
-- Малыш, боюсь мне пройдется вернуться на водительское местно…
--Я уже понял…Ничего…

Не буду заострять своё внимание на том что было в студии… Отсидели и ладно… Не то чтобы мы халтурили, просто у меня не те мысли сейчас… Йост сказал что сейчас мы едем на какую-то фотосессию… Они что, издеваются?! Я сейчас хочу только брата, и больше ничего…
Ну вот, мы уже тут… Боже, как же скучно…Похоже Биллу всё это даётся без труда, ну или он делает вид…Как всегда фотограф просит чтобы я стоял рядом с братом…Билл естественно не изменяет своей манере стоять ко мне ну уж очень  близко… Чёрт, ну зачем? Тут даже лишний раз нельзя к нему прикоснуться… Боже, как же он близко…Чувствую его даже через грубую ткань джинс…
-- Так, хорошо , поменяем точку,-- командует фотограф,-- Мне нужен Густав, все остальные можете отдохнуть…
--Я в гримёрку,-- Билл направляется к себе, я за ним…
--Том, ты… Вот чёрт,--буквально вталкиваю брата в гримёрку, начинаю целовать до боли, до головокружения… Билл опускает меня на кресло, сам садится сверху…
--А вдруг войдёт кто-нибудь?—вдруг спрашивает Билл.
--Не войдёт,--целую его перекрывая все попытки возразить. Он не сопротивляется…Уже расстёгиваю пояс на его джинсах…
--Билл, меня попроси… ли…
Чёрт! Готов сквозь землю провалиться! Это Наташа… Билл невозмутимо поднимает своё личико всё ещё восседая на мне…
--Да Наташа, ты что-то хотела? –да, его трудно смутить…
--Меня… Это… Попросили тебя подгримировать…Ну так что?—Девушка поглядывает то на меня то на Билла… Ещё бы! Она за всё это время застала нас второй или третий раз…
--Зайди через 10 минут, хорошо?
--Да-да, простите, я не хотела мешать, простите пожалуйста…-- девушка выходит из гремерки…
--Да, маленький казус вышел,-- Билл тихонько хохочет.
--Ну почему нам сегодня все мешают?—обнимаю его за талию и прижимаюсь щекой к его животу.
--Да ладно… У нас впереди ещё целый день,--целует меня в макушку…

После этой фотосессии ( а это был уже вечер) мы направились на какую-то вечеринку, но мне даже не интересно в честь чего она… Нам все дали время съездить домой и отдохнуть… Ну для Билла это означало навести мрафет… Чудак,  неужели не ясно что ему и без всей этой бабской чепухи очень хорошо… Но я всегда уважал решения моего брата, поэтому с самого раннего возраста когда он всё вот это начал с собой делать я сказал что мне нравится… Он был так счастлив… «Но ему ведь и правда идёт, почему бы и нет?»--подумал я тогда, так думаю и по сей день…
--Как мне в этих джинсах?—спрашивает Билл, смотрю на него оценивающе.
--Хорошо, сам же знаешь…
-- Ну я для тебя стараюсь, мне важно твоё мнение,-- улыбается…
--Ты самый лучший, --подхожу и чмокаю заранее подставленную щёчку.

Клуб… Хм, а здесь не плохо…Не накурено, очень мило… Обычно я люблю такие мероприятия, но утомляет…Да и Билл мне нужнее…
Ну вот, нас обступили папарацци, журналисты… Еле отмазались… Уже достали…
Садимся за диванчик за низким широким столом с разной выпивкой, как всегда стол специально для нас…Братец сразу принялся за алкоголь… Меня уже начинают утомлять эти бессмысленные разговоры…Смеюсь, иногда что-то говорю… А Билл, похоже, увлечен всей этой ерундой…И спиртным… Сегодня весь день ненормальный, нам не дали времени друг на друга вообще…Ну вот, ьратец уже в той кондиции когда заплетается язык…
--Томми… Мне та-а-а-к… Это… Скучно, во…
Опять он выдумал что-то…
--И что ты предлагаешь?
--Ну придумай что-нибудь…
А в мою голову и правда закралась мысль…Или не стоит?... А к чёрту! Беру Билла под руки, мы вместе поднимаемся, говорю всем что Биллу плохо, что он перебрал… И что мы сейчас вернёмся…
--Том, что ты с ним как с ребёнком,--делает своё замечание Густав критически оглядывая шатающегося Билла…
--Если понадобится, я его на руках буду носить,--отвечаю я и мы уходим…
Наконец дошли, в туалете никого нет, заходим в кабинку, начинаю целовать его, этот горьковатый привкус алкоголя на его губах сводит меня с ума… Он обнимает меня, чертовски не удобно… Но мне все равно…
Хочу его.
--Том… Томми…
--Что?—еле отрываюсь от его шеи…
--Я тоже… Тоже хочу…Но не здесь…Может домой?—я говорил что алкоголь странно действует на моего брата? Ему становится не всё равно где мы ЭТО  делаем, ему постельку подавай… Но не спорю с ним, а то поссоримся…
--Эм… Ну ладно, хорошо, пошли, -- еле подавляю сам себя…Ну что за день?! Сначала отвожу Билла в машину.
-- Посиди, парней предупрежу…
--Хорошо лапусик, жду, --Билли, что за блядская улыбка?
-- Возвращаюсь в клуб к парням…Те уже с какими-то куклами... Быстро им объясняю всю ситуацию, Билл, мол, на ногах не стоит… Они кивают  и я в спешке ухожу… Билл покорно ждёт, сажусь как обычно за руль…
--Ну что?
--Ничего, едем домой… И Билл, у тебя на утро будет болеть голова…
-- Не будет…
--Учитывая количество выпитого, то будет…
-- Но ты мне поможешь, да?
-- Конечно, я никуда от тебя не денусь,-- ну да, я избавляю его от похмелья, кто же ещё…
Ну вот, мы приехали, выходим из машины, направляемся в подъезд, Билл говорит какую-то милую глупость, мы смеёмся быстрым шагом поднимаемся по лестнице, обхватываю его талию, братик, зачем было так напиваться? Кое как открываю дверь, чувствуя как Билл целует мою шею, что-то шепчет… Я сейчас не выдержу… Вваливаемся в квартиру, Билл хохочет но быстро замолкает и начинает целовать меня, он снимает с меня кофту, мы кое как добираемся до кровати, Билл оказывается подо мной, задираю его футболку, целую его живот  спускаясь к звёздочке…
--Томми…
--Что такое?—опять что-то ему не нравится…
--Можно у тебя кое-что попросить?—скромно так улыбается…
--Фух… Ладно, только в пределах моих сил.
--Ну это ты сможешь… Я пить хочу… Можно водички?
--Конечно можно, куда же я денусь малыш…
Иду на кухню, наливаю ему воды…Возвращаюсь…
--Эй, Билл, тво… я вода,-- ну вот… Мой малыш уснул обхватив подушку… Он мило выглядит…Так мерно сопит… Сам выпиваю воду... Ну и что мне теперь с ним делать?...Эх, ладно... Не сегодня так завтра...Секс тоже хорошее средство от похмелья...Принимаюсь расчехлять его… Снимаю с него всё ненужное, укрываю одеялом и сам ложусь спать обнимая его одной рукой…

Странно… Но перед тем как открыть глаза я не услышал привычного вопля…Привстаю и вижу как  Билли сидит держась за голову… Ну что я говорил, похмелъе…
--Ну что, допился?
--Ум-м… Томми… У меня очень болит голова…--он еле поворачивает свою страдальческую мордашку ко мне…
--Так,значит ложись, я сейчас заварю крепкий чай…
--Спасибо Том,--подхожу и целую его в лоб и иду на кухню…

Ну надеюсь теперь понятно почему я не могу обижаться на моё чудо? Я его люблю, брат ведь, пусть даже пока под похмельем…

Отредактировано Tokio Hotelochka (2009-09-20 13:01:15)

0

2

че-тоо я не поняла, почему нет коммов.... Давно ужо скопировала себе этот фанф (ПРОШУ ОГРОМЕННОГО ПРОЩЕНИЯ ЧТО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ) Но мне нрава!!! ОЧ!!!!!!!!

0

3

вау! как тепло и приятно!
сладко)))нравится)

Tokio Hotelochka написал(а):

--Если понадобится, я его на руках буду носить,--отвечаю я и мы уходим…

тут я вообще умер.
спасибо, ален.

0

4

*сижу и улыбаюсь как дура*
нет никакой пошлости,нежно,красиво.

0

5

Девушки, вы ЭТО комментировали??? СПАСИБО))))))))) Не ожидала...))))

TimGirl написал(а):

че-тоо я не поняла, почему нет коммов.... Давно ужо скопировала себе этот фанф (ПРОШУ ОГРОМЕННОГО ПРОЩЕНИЯ ЧТО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ) Но мне нрава!!! ОЧ!!!!!!!!

Мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))))))

Girl from 1000 meere написал(а):

вау! как тепло и приятно!сладко)))нравится)

Ты бы знала, как мне ВАЖНО твоё мнение мась))))Спасибо))))

одинокая поклонница написал(а):

*сижу и улыбаюсь как дура*нет никакой пошлости,нежно,красиво.

ТДа, Том всё хотел...Но не выгорело ему в этот день))))

0

6

Tokio Hotelochka написал(а):

Том всё хотел...Но не выгорело ему в этот день))))

ДА,ОБЫЧНО ОН ТОРМОШИТ БИЛЛА И ПРИНУЖДАЕТ,А ТУТ.НУ ПРЯМ СААААААААААААМА НЕЖНОСТЬ)))

0

7

одинокая поклонница написал(а):

ДА,ОБЫЧНО ОН ТОРМОШИТ БИЛЛА И ПРИНУЖДАЕТ,А ТУТ.НУ ПРЯМ СААААААААААААМА НЕЖНОСТЬ)))

Ну да,решила сделать его настоящим старшим братом, рассудительным, умным...
А вообще,я просто люблю писать сказки...

0

8

Алёна(не против что так?И вообще знакомиться пора.Анель)) ), мне очень понравилось. Такой красивый и нежный фик. Нету обычной пошлятины или чего-то ещё. Красиво описаны чувства и на душе так легко становиться.Спасибо)

0

9

Mrak8995 написал(а):

Алёна(не против что так?И вообще знакомиться пора.Анель)) )

Можно и так))))) Весь форум уже не по никам а по именам обращается)))))

Mrak8995 написал(а):

. Такой красивый и нежный фик. Нету обычной пошлятины или чего-то ещё. Красиво описаны чувства и на душе так легко становиться.Спасибо)

Просто я пошлятину не люблю...*ага, конечно!!!!Раньше NC- 21 кто-то писал!!!!!* Спавсибо Анель)))))))))))))))Я не подозревала что это нужно кому-то))))))))

Отредактировано Tokio Hotelochka (2009-10-10 18:57:01)

0

10

Tokio Hotelochka написал(а):

А вообще,я просто люблю писать сказки...

в каждой сказке есть доля правды)вообще в скзи верить надо)
верить и ждать сказку в жизни)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Один день/ One day ( Flaff.PG (?) мини/драббл)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно