Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Привычка.(RPF,light angst, Romance, Drama)


Привычка.(RPF,light angst, Romance, Drama)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Girl from 1000 meere
Название: Привычка.
Бета: Schrei-ka
Фэндом: original
Категория: RPF/Het
Рейтинг: PG
Жанр: light angst, Romance, Drama
Пейринг: ты/я
Размер: мини
Размещение: НИГДЕ!!! Ясно? Больше нигде.
От автора: Стас.  Пусть это и посвящено тебе, надеюсь, ты никогда этого не прочтешь.

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-09-16 16:48:51)

0

2

Я люблю сидеть на подоконнике и, болтая ногами, пить чай и смотреть на горящие фонари. Желтый свет падает мягким кружком на асфальт и кажется маленьким с высоты 8 этажа.
Отхлебнув желто-зеленой горьковатой жидкости, улыбаюсь, включаю музыку и, как всегда, начинаю думать о тебе.

Привычка.
Вспоминать знакомые черты. Как так получается, что за два месяца робких взглядов украдкой я уже могу нарисовать у себя в голове твой подробнейший портрет? Я бы нарисовала на бумаге. Нарисовала. Если бы умела. Ведь каждый раз пытаюсь.
Привычка.
Понимать, что оглушающий рок и громкие крики из колонок…не заменят. Никогда уже теперь не заменят этой хриплой, ужасной диктофонной записи со звуками саксофона. Украденной у самой Жизни музыки. Я украла кусочек тебя. Я плохая девочка? Закуриваю тонкие пахучие сигареты. Как тогда. Клубничные.
Привычка.
Ловить твой взгляд. У тебя карие глаза. Блестящие, словно с влажной поволокой и в них всегда отражаются фонари…. Красивые. Смотрела бы и смотрела. Но редко получается. Когда ты играешь, ты мягко касаешься пальцами клавиш, выдыхаешь и закрываешь глаза… Черт раздери, как_ты_это_делаешь, я не понимаю… Говорят – играет с душой. Врут. Только ты так умеешь. Пропустить эту чертову душу через золотистую трубку, выдохнуть ее, подарить нам. Я говорю нам. А так хочется сказать – мне. Я хочу, чтобы ты играл только для меня. Да. Я чертова эгоистка. Я ревную.
Привычка.
Смотреть, как ты куришь. Словно возвращаешь утраченное. Как в последний раз. С наслаждением затягиваясь и выпуская колечки дыма. И окурок вниз. Отворачиваешься. А я еле сдерживаюсь, чтобы не подбежать и не забрать эту умирающую сигарету. Я сумасшедшая. Сдерживаюсь.
Привычка.
Ненавидеть ЕЕ.  ЕЕ имя. Наверняка очень похожее на нее – такое же пафосное и красивое до тошноты. Знать не хочу. Ненавижу. За то, что ОНА с тобой. За то что у НЕЕ длинные черные волосы и красивая улыбка. И за то, как ты улыбаешься, когда видишь ЕЕ. Так по-особенному, распахнув эти чертовы карие глаза….Как никогда не будешь улыбаться мне. Черт…я дура. Я еще имею глупость надеятся. Ты даже не знаешь моего имени. Ты даже не замечаешь, что вот уже два месяца…я ненавижу ЕЕ. За то, что ОНА с тобой. Она. ОНА!!! Не_я.
Привычка.
Дышать тобой. Растворенным в никотиновом аромате осени.
Привычка.
Сидеть на окне, пить ненавистный успокоительный чай и подумывать над тем, чтобы научится летать….
Привычка
Закусывать губу и тонуть в собственной боли, с фальшивой улыбкой на лице выписывать твое имя…
Привычка
Думать о тебе. Скучать по тебе. И умирать под звуки «Титаника» и «Батарейки» и врать всем, что нравится «Солдат»….
Привычка.
Засыпать с улыбкой на лице, вспоминая? как ты смеешься. Как ты всецело отдаешься музыке и прыгаешь под звуки барабанов.
Привычка.
Сжимать уголок подушки и смешивать любовь с растекающейся тушью.
Привычка.
Очень вредная привычка любить тебя.
Жаль, что Минздрав не предупредил….

Привычка.
Очень вредная привычка. От которой я никогда не откажусь.

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-09-19 11:21:10)

0

3

ПОнравилось, даже очень.
Прямо таки адски.
Сохраню себе, не против? Ведь такое надо оставлять.
Постарайся сделать так, чтобы ОН это прочитал. Постарайся.
Красиво, как всега.
А последний строчки убили, Мариш.
Люблю, потому что твое.

0

4

Спасибо Оксан.
Большое.
Ну я прям не могу.
Приятно, черти меня раздери.

0

5

Отличный рассказ.
Мне понравилось, особенно это:

Girl from 1000 meere написал(а):

Смотреть, как ты куришь. Словно возвращаешь утраченное.

Girl from 1000 meere написал(а):

Закусывать губу и тонуть в собственной боли, с фальшивой улыбкой на лице выписывать твое имя…

Girl from 1000 meere написал(а):

Сжимать уголок подушки и смешивать любовь с растекающейся тушью.

Girl from 1000 meere написал(а):

Очень вредная привычка любить тебя.
Жаль, что Минздрав не предупредил….

Офигенно написано. Умничка))

0

6

Спасибки большое, Кристин)))) :blush:

0

7

Похоже.
Очень похоже. Я хочу разучится.
Я поняла тебя, Марина.

0

8

уже не в первый раз вижу это
уже не в первый раз хочу помочь
уже не в первый раз знаю, что получу лишь улыбку и отказ
потому что никто кроме тебя забыть не сможет
потому что никто кроме тебя не затушит боль и очередную сигарету
потому что никто кроме тебя справится с этим не сможет
за тебя
и когда я стала писать такие глупые комментарии? хотя... знаешь, пусть остается...

0

9

Girl from 1000 meere написал(а):

Очень вредная привычка любить тебя.Жаль, что Минздрав не предупредил….

Вот это.
Ударило так, не могу просто.

Спасибо. Буду перечитывать, не удивляйся, если увидишь ник в теме.
Молодец :-*

0

10

Очень понравилось. Оригинально и так близко. Многие строчки напомнили мне саму себя. Вообщем, круто)

0

11

Белоснежка =) написал(а):

Похоже.Очень похоже. Я хочу разучится.Я поняла тебя, Марина.

Ты разучилась, Лен?
Я нет.
Уже 2,5 года так.

0

12

L. Micaelis написал(а):

уже не в первый раз вижу этоуже не в первый раз хочу помочьуже не в первый раз знаю, что получу лишь улыбку и отказ
потому что никто кроме тебя забыть не сможет
потому что никто кроме тебя не затушит боль и очередную сигарету
потому что никто кроме тебя справится с этим не сможетза тебя
и когда я стала писать такие глупые комментарии? хотя... знаешь, пусть остается...

Я вообще люблю поныть, Лин)
Просто когда я писала. я действительно верила, что смогу его забыть.
Не смогла. Он - это то, то самое.
Я чувствую.
Но...к сожалению)
У меня зато есть возможность писать) Спасибо)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Привычка.(RPF,light angst, Romance, Drama)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно