Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Ados.fr-TH video interview 11.09.09


Ados.fr-TH video interview 11.09.09

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8z-M6c8_ZJ4&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Eliveinternet%2Eru%2Fcommunity%2Ftokio%5Fhotel&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

Нихринаськи не понятно...

0

3

Билл: Привет! Мы ТН и это Ados.fr!

Ados.fr: Привет!
Tом: Ça va? (Как дела?)

Ados.fr: Как дела?
Билл: Все очень хорошо, у нас много работы, скоро выходит наш новый альбом! Мы много не досыпали, но, в целом, все хорошо!

Ados.fr: О чем ваш сингл "Automatic"?
Б: На самом деле, это - песня о девушке, у которой нет настоящих чувств, которая никогда не любила и лишь притворяется!

Ados.fr: А с вами такое было?
Б: В последние годы, по правде, нет, потому что у меня не было ни с кем отношений, но вообще, часто встречаешься с людьми, которые лишь притворяются или не хотят настоящих чувсвтв.

Ados.fr: Тебе больше нравится петь на английском или на немецком?
Б: Я даже не знаю.. И английский, и немецкий – это часть нашего творчества, и что самое хорошее, наши фанаты могут сами выбирать, какая версия им больше нравится.

Ados.fr: Вы еще не устали от ваших фанатов?
Б: Не знаю, поймете ли вы или нет.. Но на самом деле, они нас делают счастливее. Естественно, у нас самые уникальные фанаты, и вполне можно понять, что остальные группы могут нам поэтому завидовать! Я считаю, что у нас самая лучшая в мире публика! Они энергичные, шумные, мы это обожаем! Мы очень довольны.

Ados.fr: Какими вы себя видите через 10 лет?
Б: Мы уже почти 10 лет вместе, и думаю, что мы будем так же заниматься музыкой. Конечно, мы будем продолжать, музыка всегда будет частью нашей жизни, пусть даже нас никто уже и не будет слушать. Думаю, что все равно будем в музыке. Пусть каждый отдельно будет заниматься чем-то еще, возможно, сделать небольшоую передышку.. Но думаю, что через 10 лет мы по прежнему останемся тут, чтобы заниматься музыкой.

Ados.fr: С кем бы вы мечтали поработать?
Б: О.. Мне бы хотелось с Aerosmith, было бы очень круто стоять с ними на одной сцене!
Т: с Джессикой Альба, но она не поет!
Георг: Но уверен, она легко может!

Ados.fr: Послание вашим французским фанатам?
Б: Да, разумеется, мы бы хотели сказать им тысячу раз «Спасибо»! За вашу поддержку и прием! Думаю, что у нас с вами будет много классных моментов с новым альбомом!

Перевод ApeL_Sine, kaulitz.org

0

4

Miro, большое человеческое спасибо))))))))))Цём тебя)))))))))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Ados.fr-TH video interview 11.09.09


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно