Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » 12.09.2009 - Leute heute Интервью


12.09.2009 - Leute heute Интервью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[youtube]aIDagXGgcds&eurl[/youtube]


Ваш новый альбом выйдет в начале октября, довольны ли вы результатом?

Билл: Мы очень довольны и очень взволнованы, потому что мы очень долго делали его, очень долго работали над ним. Это похоже на ребенка, так или иначе, вы не знаете что из этого получится. Вы делаете то, что  вам нравится и вы счастливы. А потом наступает время  выпуска, и мы правда волнуемся. И мы правда счастливы, мы не торопились, испробовали много новых вещей, и действительно довольны.

Название означает «подобный человеку»  - это что-то личное или.. как вы придумали название?

Том: Это своего рода личное, Гуманоид - было чувством, которое сопровождало Билла и меня всю жизнь. И это продолжается до сих пор. Когда мы писали песни для альбома, мы поняли, какое название соответствует ему.

Альбом на английском и немецком языках будет выпущен одновременно. Были какие-то сложности петь на английском?

Билл: Ну, это было сложно,  делать альбом сразу на двух языках, потому что в прошлый раз у нас было больше времени, мы переводили уже потом. А в этот раз, это заняло больше работы, и времени, чем мы ожидали. Всё делалось в два раза дольше. Например, видео. Мы не хотели пренебрегать какой-либо версией. Я должен был привыкнуть к этому, но сейчас.. Мы - своего рода вернулись к началу, к тому, что мы делали в начале. Десять лет назад, мы тоже начинали на немецком и английском языках. И теперь мы делаем это снова. Это хорошо.

Какого быть известными в США и Канаде?

Том: Очень хорошо, конечно. Я имею в виду, мы надеемся продвинуться в эти страны насколько это возможно. И мы до сих пор не были в Японии, мы все еще хотим туда. И это здорово, конечно.

Фанаты везде разные?


Том:
Я думаю, что все фанаты разные. Нельзя сказать, что в Канаде они такие, а во Франции такие.

Каково было работать с Карлом Лэджерфелтом в фотосессии для "Vogue"?

Билл: Это был очень хороший опыт. Это похоже на мечты, которые стали реальностью. И это было очень здорово. Я так волновался, что мне предстоит это сделать. У нас были хорошие отношения, он мне очень понравился. Правда, было очень приятно работать с ним. Это была очень хорошая фотосессия. Всё было очень хорошо.

Ты с самого начала знал, чего он хотел?

Билл: Я думаю, что мы хорошо друг друга поняли. Потому что мы  оба перфекционисты . Я точно знаю, чего хочу и он тоже. Я думаю, что эта фотосессия была самой быстрой, которая у меня когда-либо была, и она прошла действительно хорошо.

Случаются вещи и за кулисами, со сталкерами. Это те  темные стороны, с которыми приходится сталкиваться?


Билл:
Это - темные стороны. Вещи, которые приносит с собой успех. И с этим приходится уживаться. Это один из отрицательных моментов.

Но, а сейчас уже лучше, теперь-то все наладилось?

Билл: Я не думаю, что это когда-нибудь закончится.

Том: Ну, мы часто в разъездах, и поэтому мы не очень хотим этого знать. Всё это трудно решить. А в прошлом году, когда мы делали альбом, мы пытались жить абсолютно закрыто. И мы поняли, что это реально тяжело.

Тебя обвиняли в том, что ты ударил одну из сталкершь, что теперь, все еще продолжается?

Том:
Да, это.. Да.

Густав, на тебя  напали с пивным стаканом. Было больно, да?

Густав:
Да, да. Было больно.

Том: У нас действительно случилось много вещей, которые причинили нам боль. Мы ежедневно боремся, и это делает еще больнее.

Георг, сказали, я так понимаю, что ты - единственный в официальных отношениях?

Георг: Да, не только официально.  Я - единственный, кого забрали.

Как обстоят дела у остальных? Ничего нового?

Билл: У меня всё как раньше, из-за Tokio Hotel… Да, не было отношений. Я надеюсь, что когда-нибудь это изменится . Я немного не так хотел сказать. Я не такой человек, чтобы держать это в тайне. Это действительно глупо, молчать об этом. Конечно, я надеюсь, что когда-нибудь это  случится.

Каковы ваши планы на следующий год?

Билл: Мы будем много ездить, мы постараемся побывать в каждой стране, встретить  фанатов, показать альбом. Сейчас мы планируем наш тур, у нас реально будет очень большой тур в начале 2010. В нашем расписании нет свободного времени.

Итак, последний вопрос, т.к вы жили очень приватно: скучали по всему этому, концертам и так далее?

Билл: Ну, иногда не видеть друг друга каждый день - это не плохо. А когда было написано  так много *ерьма: "вы  любите сидеть, ничего не делая". На самом деле это раздражало. Мы делали альбом, и хотели, чтобы люди  поскорее его услышали, было такое хорошее чувство, что мы скоро выйдем с готовым альбомом и …, я не могу представить себя -  годами ничего не делающим или что-то типа того. Мне это очень нужно. Когда ты в течении долгого времени не бываешь на сцене, тебе  хочется сделать это снова.

Перевела Vogel специально для tokiobaby.ru

+1

2

Vogel написал(а):

Густав, на тебя  напали с пивным стаканом. Было больно, да?

Густав: Да, да. Было больно.

Нет блин,щёкотно.-_-

Vogel написал(а):

Георг, сказали, я так понимаю, что ты - единственный в официальных отношениях?

Георг: Да, не только официально.  Я - единственный, кого забрали.

Куда забрали его?!В армию?)))

На самом деле и перевод и интервью не плохи.Но я всё же ,как ни старалась не вьехала в перевод ответа Георга)

Отредактировано White_Noize (2009-09-13 14:45:09)

0

3

White_Noize написал(а):

Но я всё же ,как ни старалась не вьехала в перевод ответа Георга)

Не свободен он теперь. Девушка у него есть. Теперь понятно??

0

4

Vogel написал(а):

Не свободен он теперь. Девушка у него есть. Теперь понятно??

ага)спасибо)

0

5

Vogel написал(а):

Это действительно глупо, молчать об этом

Почему это глупо? По моему, это умно))) И для тебя будет лучше и для девушки

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » 12.09.2009 - Leute heute Интервью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно