Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "В ожидании лета"[Slash,AU,Romance,Vignette.]


"В ожидании лета"[Slash,AU,Romance,Vignette.]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АВТОР: Эл
НАЗВАНИЕ:"В ожидании лета"
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash,AU,Romance,Vignette.
РЕЙТИНГ: PG
ПЕРСОНАЖИ: Билл,Том
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: (..)


Длинные октябрьские дни тянутся один за другим. Мы всё маемся от скуки в ,будто опустевшем ,Берлине.

Я люблю эту осень, эту мою вечную меланхолию, в это время года, серое небо отражающееся в лужах.

Мы с Биллом часто гуляем в парке, рядом с домом. В озере всё так же отражается бесцветное небо.
Брат изредка поднимает с земли камешки и бросает их в воду. Поверхность подёргивается рябью. А он внимательно наблюдает за камушком и считает себе под нос, сколько раз он подпыгнет , прежде чем утонуть.

Я люблю эту осень . Люблю твои песни, которые ты всегда поёшь мне в нашей холодной квартире после обеда.
Люблю твою стройную фигуру, которую так соблазнительно обтягивает тонкий тёмный, почти девичий свитер.
Я люблю запускать свои руки под этот свитер и греть их о твоё тело.
Люблю те взгляды, недоумёные, с которыми на тебя смотрят прохожие.
Люблю целовать твои тонкие,прикрытые веки.

Скоро нам будет снова весело и тепло, когда минуют Осень и Зима и наконец растает снег и всё оживёт. Нам будет, как и раньше, хорошо и комфортно, мы, как раньше примемся дышать Счастьем, благословлять каждую секунду своей жизни.
Пройдут времена года.Сменятся Осень и Зима,мне будет двадцать-тебе будет двадцать,но ничего не измениться.

В наших зрачках снова будут танцевать искорки. Моё сердце будет биться ярче, решительней…
Надо только как-то пережить эту осень и не раствориться в этом молочном тумане и не застрять в паутине равнодушных взглядов.

+1

2

Очень красивая виньетка.
Почему то хочется на мост.
Именно на мост.
Шикарно.
Нравится.

0

3

Как всегда отлично! Спасибо за твои фики, Эл. Люблю. Спасибо за эмоции.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » "В ожидании лета"[Slash,AU,Romance,Vignette.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно