Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости форума » Подарок форуму от...


Подарок форуму от...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

От Girl from 1000 meere, White_Noize, Fucking Crazy Doll
Думали над тем, что вам приготовить всего лишь полчаса. Дальше начали творить. Оцените, тапками небить, лучше сразу йаду!!!

ღNefertaryღ
Имя: Оксана
Возраст: 19, а вообще, вечно молодая.
На форуме: Всеми любимый администратор, который любит своих пользователей.
Характер: Вспыльчивая, бывает суровой (в редких случаях), была признана форумчанами самой красноречивой (!!!), но иногда ее красноречие заходит с другой стороны и начинаются весьма и весьма красноречивые маты. Вообще, зверек, под названием «Nefertery» очень и очень милый, добрый и вообще лапуся, если из квартиры незаметно убрать всё колюще-режущее.
Внешность: Запоминающаяся, голубоглазая брюнетка (с фотошопом), без фотошопа, хрен знает какого цвета глаза, но волосы всё равно брюнетка. Красавица, умница, комсомолка, и еще какая то херня. 
Знак Зодиака:  Близнецы
Это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
http://i022.radikal.ru/0909/ff/39c4a8f17fb7.jpg

Lebenslustig
Имя: Даша
Возраст: 15, хм, не знала, думала ты старше ^ ^
На форуме: ПГС – или просто Признанный Гений Слэша. О, падаем в колени сиему гению.
Характер: Мягкий, добрый, покладистый, но одновременно, может закатить истерику из-за того, что не перестелили постель. Любит слэш и фэм-слэш. Любит, когда делают комплименты, хоть и маскируется под милашку и вообще под продавца цветочков, который с полным снаряжением орудия оказался в бомбоубежище. И ей все верят как ни странно. 
Внешность: Темный глаза, карие волосы и красивая фигурка. Вот и весь наш гений слэша. (Автору сией херни очень нравится носик нашей Дашули, такая лапуська, затискать бы тебя, но бронежилета нет).  Короче умница и красавица…. Короче просто гении слэша. Короче не отьебусь я от тебя и от этого звания. =***
Знак Зодиака: Стрелец
Это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

http://i080.radikal.ru/0909/cc/1cd59443bdce.jpg

Girl from 1000 meere
Имя: Мариша
Возраст: 16
На форуме: Писатель, модератор, приколист, флудерастик. И всё, так сказать в одном флаконе.
Характер: Любит падла, довести людей до истерического хохота, до мокрых штанов, и до травмы головы (стена то не резиновая). Считается добрым и нежным, но на самом деле жесткий и злой, ага. (Я шучу так). На самом деле она очень хорошая (автор вчера убедился в этом). Инопланетянка, не такая как все, но одновременно может слится в толпу, под видом продавца воздушных шариков.
Внешность: Крашеная в черный цвет. Бывший цвет говорить не буду, если захочет сама скажет. Чем то похожа на админа сией шарашки, то ли такими же добрыми и наглыми глазами, то ли носом, а то ли губами. Короче чем то там. Короче куколка… из ада. Суккуб. Любите ее, падлы, а то уведите гнев бездны!
Знак Зодиака: Близнецы
Это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

http://i063.radikal.ru/0909/37/63f611a81f9a.jpg

White_Noize
Имя: Эл
Возраст: 16 (блин возле таких взрослых теть, чувствую малышкой).
На форуме: Модератор, писатель, и самое главное любитель Георга!
Характер: Романтичная, довольно таки серьезная, но если что в тему скажет, то можно долго не вылезать из под стола.  Очень и очень добрая, но за непокорность можешь срезать голову и выкинуть ее собакам. За это ее все любят и уважают.  Хороший фанфикер и просто человек.
Внешность:  Честно, до сих пор не разобралась, какой у тебя цвет волос, дорогая. Раньше вроде бы, был светлый, а сейчас рыженький… Или наоборот. Все таки не имеет большого значение, главное что ты всегда красотка, всегда хорошая и всегда любимая ^ ^. 
Знак Зодиака: Рыбы
Бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире
http://i004.radikal.ru/0909/b4/4e48e12c94ef.jpg

Tokio Hotelochka
Имя: Елена
Возраст: 15
На форуме: Потенциальный читатель фанфиков, один из членов екологической цепочки форума.
Характер:  Добрая, спокойная, отзывчивая и очень умная, хотя и не показывает этого. Я убедилась в этом после фика про подростков. Философски думает, живет красиво. Любит рисовать. Не знаю что (больная фантазия) не знаю, при каких обстоятельствах, но знаю, что любит.
Внешность:  Сексуальная красавица с мелированными волосами и пробитой бровью. Очень идет, когда улыбается. Пусть улыбкой убийцы тараканов, но всё равно, улыбка это ее козырь, подстроит под себя любого, какой бы сукой он не был. Ну прямо таки красавица… Такая красавица, что НЯ!! ^ ^
Знак Зодиака: 
Близнецы
Это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
http://i031.radikal.ru/0909/bd/9353c9eb9ada.jpg

Schrei-ка
Имя: Кристина (по моему его уже все знают)
Возраст: 15
На форуме: Модератор, генератор идей, тот, что заполняет все темы, фанфикер и просто хороший человек.
Характер: Добрый – но если сюсюкатся можно получить по морде, милый, но и послать тоже она может. Кристина  романтик, но сука ни один романтик не дрочит на фотки Тома Каулитца в свободное и даже не свободное время.  Фонтанирует всякими идеями, ненавидит идиотов (правда иногда тоже им стает) но ненадолго (чтобы еще за такое по морде не нахватать). Вообще, зверек Кристина очень милый и хороший, но со своими тараканами.
Внешность: Бозе, милашка. Черноволосая, еще и длинноволосая брюнетка, с красивыми глазами и безумно милой улыбкой. И всё это на ОДНОЙ голове, представьте, человечество все совершенствует.
Знак Зодиака:  Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
http://s15.radikal.ru/i189/0909/ba/83eebe8a4e13.jpg

Tundrik
Имя: Женя
Возраст: 15
На форуме: Житель… Коренной житель форума. Появилась даже раньше меня ( и это я дряхлая, да?), член экологической цепочки.
Характер: Боже, такой добрый человек, что мне даже постебатся не над чем. Даже за излишнюю доброту. Такая не очень яркая, но одновременно все ее видят, без пафоса, без накрутов, такая простая и хорошая Женька…
Внешность:  Как и в ситуации характера, такая хорошая и милая на вид. Красивая, сущий ангелочек. Думала таких не бывает. Она не матерится даже, блин! А знаете все почему? Потому что человек не читает и не пишет фанфиков, и крыша у него еще не поехала. Вот!
Знак Зодиака:  Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

http://i079.radikal.ru/0909/48/a96e86d81a73.jpg

Elin Kaulitz
Имя: Алина
Возраст: 17 (ого, где то возле Оксаны…)
На форуме: Хороший человек, постоянный житель, долгожитель экологической цепочки.
Характер: Так и не поняла. Знаю, что скрытная до чертиков, выманить из нашей Эли слова нельзя, редко что-то рассказывает. Зато сама по себе человек очень хороший и милый.  Ага, первое мое впечатление про нее – сучара. Так никто не обижается. По морде хотя бы сильно не бить.
Внешность: Красавица. Такая сексуальная девица. Если б я была парнем… Ох если б я была парнем… Она б меня кинула, потому что если бы я была парнем, я бы была не умным, идиотом, у которого в мозгу только две вещи – жрать и трахатся. Красивые, серовато-голубые глаза, и коричневые волосы. Мечта пианиста….
Знак Зодиака:  Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался, в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

http://i074.radikal.ru/0909/b7/d3d9eec7afb1.jpg

Ammeluna
Имя: Ангелина
Возраст: 16 (господи, я точно малявка)
На форуме: Писатель, хороший человек, постоянный миротворец, нас, разбушевавшихся.
Характер:  Очень очень хорошая и добрая, правда, в последнем времени, стала извращать меня и себя газетами, но это наш секрет. Такого человека я еще не встречала. Очень добрая, хотя утверждала раньше, что гаже сучки нет, милая, хотя говорит, что вешает у себя в комнате трупы врагов, хороший фикрайтер, хотя говорила, что пишет бред. Короче сама себе девушка противоречит! =*
Внешность: Волосы… Самое завораживающее в ее внешности, я даже не помню какие у нее глаза, потому что волосы перекрывают всё мои мысли. Такая… М…..
Знак Зодиака: Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался, в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
http://i079.radikal.ru/0909/d7/813b3ea1dbe6.jpg

Vogel
Имя: Кристина
Возраст: 18 ( так, стоп…. Почему я думала, что ты младше… Вот так становятся шизиками)
На форуме: Переводчик. Это перове что висит в моей голове. Что же мы без тебя долали? (Затрахаю я тебя своими переводами, это еще не конец).
Характер: Очень хороший. Ох, как же ты заступалась за форум. Как! Такая воинственная, что меня аж на слезу пробрало! Люблю то, что ты меня читала корда то. Ты не обращаешь внимание на возраст и статус, для тебя каждый человек в этом мире оссобенный, но одновременно всё одинаковые, как Барби! Если характеристика неправильная, приходи с битой! ^ ^
Внешность: Черные волосы и настоящие глаза. Мне очень нравятся ее глаза. Просто безумно, хоть я и до сих пор не отписалась в теме наших фоток. Прости уж меня, засранку, дорогая! Но знай, ты вообще красавица. Губки, личико, фигурка, всё… просто шик!
Знак Зодиака: Близнецы
Это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
http://s60.radikal.ru/i169/0909/ee/0fbc01781979.jpg

Nora
Имя: Эля
Возраст: Не менше 17. Вот так. Хи-хи. Я не знаю. Просто или забыла, или вообще не знала. Прости мелкую ^ ^
На форуме: Модератор, долгожитель, экологическая цепочка, ага ^ ^
Характер: Просто отличный. Сколько раз ты мне писала, а я сучка мелкая не отвечала из-за нехватки времени, а ты не обижалась. Короче люблю я тебя за твою доброту, Эль!
Внешность: Волосы коричневого цвета (или что-то в этой роже), большие глаза и пирсинг в брови (спасибо Детке за это). Красивая. Очень даже.
Знак Зодиака:  Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался, в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

http://s51.radikal.ru/i134/0909/5e/d99ef55dd9bf.jpg

Miro
Имя: Ира
Возраст: 18
На форуме: Долгожитель, поддерживатель тем, интересный человек, экологическая цепочка х)
Характер: Наверное можно сказать что ты никогда не выносишь все, что наболело. Ты добрая с людьми, но приближенна только к нескольким (а харэ, в душе насрут и еще и заставят убирать).
Внешность: Млею от вас, девушка, очень нравится мне ваш носик. Такой аккуратненький… А взгляд такой суровый и одновременно детский! Красавица!
Знак Зодиака: Рыбы
Бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире

http://i063.radikal.ru/0909/bd/16d257f4ae12.jpg

FukingCrazyDoll
Имя: Оксана
Никнейм: хо…FakingCrazyDoll, Your Drugs, Clemmi Coks, Billa Kauliz… Черт…У нее много имен. Ах да, Убейся микрофоном)))
Возраст: вечный ребенок 14 лет
Цвет глаз: шоколадко
Цвет волос: шоколадко…эх…надо беречь ее от Мелло.
Характер: Бето-критико-фанфик-райтер! Пипец, какая разносторонняя личность, признанный мастер БДСМ и всяких колюче-болезненных вещей. Если вы не рыдаете над ее произведениями, нету у вас чувств и вообще в «Дурдом» пора давно, с «Куклами …» играть…И вообще, если вам не нравится вы - «Бесчувственная скотина!» хДДД
Пsтается казаться пафосной, жесткой и побитой жизнью - а на деле такой милый и веселый человечек, что диву даешся! Вторая конопля форума и Педофилка № 4. Предупреждение: может закаваить до смерти.
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

http://i075.radikal.ru/0909/f4/3189d4c35623.jpg

Отредактировано FuckingCrazyDoll (2009-09-02 19:14:45)

+2

2

И...... Мы продолжаем! Фанфик в исполении Эл, Оксы и Марихи! Прошу к вашему вниманию... "Волшебное письмо"!

Я проснулся от достаточно громкого вопля Билла. Это, кажется уже стало доброй традицией... Он по ночам сидя в интернете, находит там что-то невообразимое и орет на весь дом, чтобы я к нему подошел.
-Бл*....Билл, что тебе надо - я посмотрел на часы - в пол четвертого утра, твою мать????
-Я тут нашёл такой форум…Такой… Чёрно-розовенький.
-Билл, умри до восьми утра! - сказал я и бухнулся на подушку.
Но брат не унимался.
-Только я хоть немного забил на то, что о нас пишут в интернете и опять!
Я понял, что сегодня уже не усну.
-Билл... Ты мог рассказать это с утра.- я кинул в брата подушку, но он удачно увернулся.
-Ну блииин... Извини. Тебя поцеловать, чтоб ты успокоился? Аль что похуже?
-Друг мой, ты трезв? - сказал я медленно просыпаясь , - али фанатских фантазий начитался.
Билл опять отвернулся к монитору.
А я немного полежал и послушал щёлчки «мышки»,а затем поднялся и решил глянуть всё-же что он там читает.
Оказалось, что он задумчиво смотрит на фотографию Георга, перед каким-то большим текстом... На интервью вроде не похоже:
-Слушай…А вдруг про Гео тоже что-то пишут фанаты?
Я хохотнул:
-Ага… «Йорки, уйди из группы, не порти вид»? - я всё же заинтересовался изысканиями брата и, взяв табуретку, подсел к нему.
А Билл, тем временем, нашёл в поисковике Promt и, старательно обведя, скопировал туда найденный текст…
Promt конечно никогда не отличался качеством переведённого текста, но я никогда не думал, что настолько..
«Затем подходит к Георгу обвивает его шею руками и садится на него. Йорки тихо стонет»:
-Т-том, это что?! - Билл трясущимся пальцем указал на монитор.
-А это?!- «Георг оказался прямо передо мной, подтянув меня сзади рукой, начал целовать меня».
-Переключи быстрее! - заорал брат и я трясущейся рукой пару раз тыкнул мышкой наугад.
А дальше, было только круче. Мы онемели и только молча смотрели большими ,как дула двустволки глазами на экран:«Ну Би... Аааа, - Том застонал, после того, как я проник в него пальцем.»:
-Ё –моё, - это была единственная вразумительная мысль для меня в данный момент.
Билл нервно захихикал ,а затем затряс меня за руку ,гневно причитая:
-Том, давай им что-нибудь напишем?! Том, я этого так не оставлю!
В порыве эмоций он забегал по комнате:
-Хорошо, хорошо. Что?
Билл присел рядом ,взял карандаш и принялся его нервно грызть ,иногда изрекая: «Вот чёрт…Думал такого уже не пишут..Идиотки».Через несколько минут изгрызания бедного карандаша Билл истерично возопил: «Том,я не знаю,что писать!».И надулся.Я взял у него лист и бумагу и задумался: «Запорожцы пишут е-мэйл турецкому султану,»
«Da war unsere weiblichen Fans. Wir gingen durch das Forum und viele interessante Dinge gefunden. Zum Beispiel, was wir Homosexuell sind, oder was ich bin Tom Kaulitz ficken lieber Bruder. Wir waren nicht zufrieden. Daher bitte finish this stupid Schriften.
Mit freundlichen Grüßen, Bill und Tom Kaulitz.
Любимые наши фанатки. Мы прошлись по форуму и нашли там много интересного. Например, то что мы геи, или то, что я Том Каулитц трахаю своего дорогого братика. Нас это совсем не порадовало. Поэтому просим кончать эту глупую писанину.
С уважением Билл и Том Каулитц.»
- Ну как, Билл? Доволен? – спросил Том и дал листок брату.
- Хм… Я бы предпочел побольше матов и что нибудь без уважения… После того что они с нами сделали, - Билл хохотнул и перепечатал текст от гостя с ником Automatic.
- Ну вот, может когда к ним обратился сам Билл Каулитц, может они образумятся? – спросил Билл и задумчиво глянул на Тома.
- Ты чего зыришь? – Том подавил зевок.
- А знаешь, Том, у тебя классная задница, - Билл заржал.
- Пошел на х*й, мелкий извращенец. Уберу на х*й этот Интернет, твою мать! – заматерился Том и кинул в брата подушкой.   
**
Тем временем Оксана, съев печенье и выпив ровно полкружки молока, пока выходной решила залезть на свой форум, ибо администратору не подобает так редко появляться. Тем более, антифанаты не дремлют. Оксана освежила подводку, сфотографировалась пару раз, чтобы все ей сказали, что она безупречна и пришла на форум.
В Категории Гостевая книга светилось новые сообщения. Оксана кликнула мышкой. Она просто знала, что если там не Крис устроила флудильню, то кто-то другой. Когда инет, наконец, открыл ей текст, она ужаснулась. Такого кошмара она еще не видела.
Da war unsere weiblichen Fans. Wir gingen durch das Forum und viele interessante Dinge gefunden. Zum Beispiel, was wir Homosexuell sind, oder was ich bin Tom Kaulitz ficken lieber Bruder. Wir waren nicht zufrieden. Daher bitte finish this stupid Schriften.
Mit freundlichen Grüßen, Bill und Tom Kaulitz.
- Думай, чёрт возьми, - Оксана учила немецкий в далеком прошлом.
Ничего так и не разобрав, Оксана обратилась к переводчику форума. Vogel.
Кристина, как всегда только разлепив глаза, вылезла в Интернет. Хотелось пообщаться с подругами, да и новостей не переведенных на русский было куча.  Для начала она разгребла почту и вылезла на форум. ЛС. От администратора. Просьба перевести. Господи, опять. Кристина зашла в тему и…. охренела. Быстро прочитала текст, перечитала еще раз. Написала перевод для Оксаны и ушла в кухню за шоколадом. Надо подавить стресс. 
Любимые наши фанатки. Мы прошлись по форуму и нашли там много интересного. Например, то что мы геи, или то, что я Том Каулитц трахаю своего дорогого братика. Нас это совсем не порадовало. Поэтому просим кончать эту глупую писанину.
С уважением Билл и Том Каулитц.
Оксана с широко открытыми глазами сползала под стол. Мама вбежала в комнату.
- Оксана, тебе плохо, вызвать скорую?…
- Нет… Ма… Анекдот смешной, - ответила Окса, вытирая слезы.
Мама пожала плечами и ушла.
Вот теперь будет новость. Окса трясущимися руками сделала новую тему и выставила немецкий и русский вариант послания.
Кристина, как всегда, утром, слезла с окна. Она почти никогда не спит. Скоро сентябрь. Кристина включила компьютер, долбанула пару раз по нему ногой, для общего рвения и зашла на форум. Как всегда она проверила ЛС, как всегда зашла в тему ПРИВЕТ в категории Гостевая книга. То что она там увидела… Кхм… Перечитала и увидела. Ужаснулась, опять перечитала. И увидела тему сделанную Оксаной. Начала писать и писать. Мысли, предположения. Паника еще не началась.
Марина проснулась рано… Примерно в 11 часов утра. Выпила кофе,  с коньяком. Как всегда. Покурила и зашла на форум. Там увидела последнее сообщение оставленное Крис в теме «Идиотизм бл*дь. Какая с*ка стебалась?» и зашла. То, что она увидела, было не передать словами. Сначала она упала, потом села, потом перечитала коменты и опять упала, со смеху. Нда, если Билл Каулитц настолько глуп… То это хорошо! Просто  захиренно!
- Мы поедем в Германию – сказала Мариша и сама начала строчить в теме, как сумасшедшая.
Оксана, она же Клэм, она же столькониковнеперсчитаешь, проснулась и дотянувшись рукой по компу, включила его. Точнее наподдала, потому что он был целую ночь включен.  Свалившись с кровати, она доползла до стула и вышла в инет, на свой любимый форум. Там она полазила по новым темам и увидела….
**
ღNefertaryღ «Da war unsere weiblichen Fans. Wir gingen durch das Forum und viele interessante Dinge gefunden. Zum Beispiel, was wir Homosexuell sind, oder was ich bin Tom Kaulitz ficken lieber Bruder. Wir waren nicht zufrieden. Daher bitte finish this stupid Schriften.
Mit freundlichen Grüßen, Bill und Tom Kaulitz.
Любимые наши фанатки. Мы прошлись по форуму и нашли там много интересного. Например, то что мы геи, или то, что я Том Каулитц трахаю своего дорогого братика. Нас это совсем не порадовало. Поэтому просим кончать эту глупую писанину.
С уважением Билл и Том Каулитц.»
Теперь у меня вопрос. КТО?
Vogel: Понятия не имею. Просто в шоке. Может это действительно они. Обидили мы их чем то?
ღNefertaryღ: Кхем… Наверное… Ай пи…. Кхем… Немецкой.
Shrei – ка: Чёрт, девчонки, действительно обидели… Наверное… Помните про пирсинг Билла Каулитца и про утренний минерт, а про отсутствующую попу Билла,  а про… девку, свинью, рэппера и русского парня…. *рыдает*
Girl from 1000 meere: А про уши и про розовое платьице. И про микрофон!
FuckingCrazyDoll: Про розовенький со стразиками, а еще посмотреть в глаза и кончил????
ღNefertaryღ:: Простите девки, сползла под стул. Хм. Возможно, но это всё херня, напротив главного!
Shrei – ка, Girl from 1000 meere, FuckingCrazyDoll, Vogel: Чего??
ღNefertaryღ: Мы говорили, что повелитель всея галактики Жоржик лучше их.
Shrei – ка: Мне не смешно!
FuckingCrazyDoll: А мне смешно!
Vogel, Shrei – ка: Дура!
Girl from 1000 meere: Харэ ссорится, надо что-то делать, блядь!
ღNefertaryღ: Девки, я вичислила точный адрес.
Shrei – ка: едем!
FuckingCrazyDoll: Едем, теперь я буду утренним минетом Билла Каулитца!
ღNefertaryღ: *адрес тут должен быть*
**
Новая тема «Все сюда, сволочи. Тут у меня идея».
Когда форумчане вошли в тему они увидели призыв… Призыв поехать в Германию к Тому и Биллу Каулитцу. Как? Спасибо скажите Оксане, которая узнала адрес, с помощью своего знакомого хакера. Знаете… Дальше нечего просто рассказывать. Просто если я начну вдаватся в подробности, то от бедных братьев и остальных участников просто не останется даже их достоинств, поэтому скажу только одно. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ tokiobaby!!! 

+1

3

FuckingCrazyDoll, просто замечательный подарок1) оригинально и я валялась под столом, когда читала)))
но вот... я дико стесняюсь, но всё же кину в тебя тапком:

FuckingCrazyDoll написал(а):

Знак Зодиака: Козерог

я стрелец!)

0

4

lebenslustig, простите, мать, сейчас исправим)

0

5

Боже.Боже.
Бабы, я реву с вас.
Блин, самый лучший подарок.
Спасибо вам за улыбку)
И за смех спасибо)

0

6

я упал.
просто выпал в осдок)))
Бабы...вы жжоте)
я вас обожаю)
Супер...лучшего подарка не найти.
Вы молодцы!

+1

7

Ничего себе, девкиииии....... Умнички, такие ну, что еще скажешь. *хлопает* Спасииииибо))

FuckingCrazyDoll написал(а):

так, стоп…. Почему я думала, что ты младше…

Не знаю почему...

FuckingCrazyDoll написал(а):

"Волшебное письмо"!

Думаю, если бы мы действительно получили такое письмо от ребят..реально, именно так бы всё и было xD

0

8

Мы с Ангелиной вместе на фоне кирпичных стен))

0

9

Schrei-ка, Vogel, Girl from 1000 meere, Спасибо Крис и Крис))) Для вас всё это. А ты Мари, получишь под первое число, блин! Тебе спасибо. Глупенькая. Мы уже об этом говорили)

0

10

Vogel, ага, действительно!))

0

11

FuckingCrazyDoll, это охренительный подарок!!!!!!!!Умерла от первого!Я так ржала!!!!!Второй тоже обалдительный!!!!!!!!!

FuckingCrazyDoll написал(а):

FuckingCrazyDoll: Едем, теперь я буду утренним минетом Билла Каулитца!

Вот это нах прибило!!!!!!!XDXDXDXDXDXD

0

12

Tokio Hotelochka, спасибо, дорогая)

0

13

FuckingCrazyDoll написал(а):

Tokio Hotelochka, спасибо, дорогая)

Незаш)))))))Это огромный подарок)))))))))))))Главное то что юморной)))))))))

0

14

Girl from 1000 meere, White_Noize, Fucking Crazy Doll, СПАСИБО БОЛЬШОЕ=))))))))) Вы просто молодцы!

0

15

Miro, Tokio Hotelochka, =**** старались)

0

16

Даже и не ждала, что обнаружу здесь свой ник, но хоть кто-то из нас овен. Почитала, посмеялась. Спасибо, девочки.

0

17

FuckingCrazyDoll написал(а):

без фотошопа, хрен знает какого цвета глаза,

холубые! =)

FuckingCrazyDoll написал(а):

Оксана освежила подводку, сфотографировалась пару раз, чтобы все ей сказали, что она безупречна и пришла на форум.

FuckingCrazyDoll написал(а):

ღNefertaryღ: Кхем… Наверное… Ай пи…. Кхем… Немецкой.

пацталом  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
очень классно! просто супер)
ещё народ, я знаю , что я гамно. не выполнила обещаний и ваще на форуме не появлялась некоторое время. должна была на ДР поменять дизайн...Кристин (Vogel) прости грешную. я исправлюсь( просто у меня реальные проблемы. люблю вас всех...

0

18

?Nefertary?, Спасибо родная)

0

19

ღNefertaryღ написал(а):

на ДР поменять дизайн...Кристин (Vogel) прости грешную. я исправлюсь( просто у меня реальные проблемы

Да, ладно. Я всё понимаю))

0

20

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Браво! Молодцы, очень смешно)) http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Только один момент...

FuckingCrazyDoll написал(а):

постоянный миротворец, нас, разбушевавшихся.

На что намек? С чего вы это взяли? И когда такое было?

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости форума » Подарок форуму от...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно