Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Один поцелуй


Один поцелуй

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- У меня для Вас есть две новости. Одна хорошая другая плохая. Первая: Вы нам абсолютно подходите, а вторая… Вы ведь понимаете, на что идёте? Вам придется на долго уезжать из города и месяцами не видеться с родными…
- Да, я всё понимаю, и я на это согласна. Я так долго шла к этому, что теперь просто не могу отступить!
- Мне нравится Ваш энтузиазм. Удачи!
Саша вышла из маленькой, но достаточно уютной комнатки, в которой она проходила собеседование. Ещё месяц назад никто в неё не верил, но она знала, что добьётся своего. Она так и поступила. С сегодняшнего дня она стала полноправной участницей самой престижной танцевальной студии в Европе. Это была, наверное, самая большая мечта в её жизни.
- Дашка, привет! Ты не поверишь!- как только Саша добежала до дома, она сразу же  кинулась звонить своей лучшей подруге.
- Господи, Алекс, какого хрена ты звонишь мне в 11 вечера. Я же говорила тебе, что завтра улетаю. Мне надо выспаться!
- Дашка, меня взяли!
- И ты для этого мне позвонила?! Теперь я понимаю, почему у тебя так мало друзей! Ты эгоистка, ты думаешь только о себе!
На том конце трубки послышались короткие гудки. Эти слова повергли Сашу в шок. Может это действительно так. Может она действительно думает только о себе, и поэтому у неё совсем нет друзей. Но почему это всё было, когда она жила в своём родном городе? Но ведь выбора не было, ей пришлось переехать. Как же она скучает по всем своим друзьям… Что она делает не так? Почему от неё все отворачиваются?
- Дело только во мне. Виновата я одна…
Саша тихо опустилась на пол и заплакала. Она всегда всем помогала. Даже если телефон звонил среди ночи, а у кого-то из её друзей были проблемы, она всегда могла поддержать и посоветовать. Они вместе радовались и грустили, но когда проблемы появлялись у неё, от неё моментально все отворачивались. Все, а сейчас ещё и Даша…
- Как же я смогу теперь доверять людям? Я ненавижу этот город…

Два месяца тренировок просто пролетели, Саша даже и не заметила, сколько прошло времени. После случая с Дашей, она стала более скрытой, застенчивой. Родители её не узнавали, что же стало с той Алекс? С той милой, весёлой и влюблённой в жизнь Алекс? Она знала, что на всей земле у неё остался только один человек, которому можно было по настоящему доверять, но, к сожалению, этот человек жил в другой стране, и надежды, что они увидятся вновь, практически не было.

Тренировка уже подходила к концу, как вдруг Саша услышала:
- Девочки, скоро у нас начинаются представления по Европе. Будет очень не просто. Один день в каждом городе…
Никто не ожидал такого поворота событий, ведь они ещё и просто нигде не танцевали, а тут сразу Европа…
Саше дали листок со списком стран и датами.
- Так, посмотрим.… Сначала Россия, Великобритания, Италия, Франция, Швеция и …
Внезапно на весь зал раздался восторженный крик, Алекс обернулась по сторонам и пулей вылетела из зала. Да, Германия. Именно в этой стране жила Мелоди.
- Последний город в Германии будет Берлин. Отлично, я смогу там остаться на несколько дней.… Ой! Мелоди!
Саша вдруг опомнилась…. Она не писала ей уже около трёх месяцев…. Помнит ли она ещё…
Саша подбежала к компьютеру и написала Мелоди. Как же давно они не общались. Сашу пробило, и она чуть ли не со слезами на глазах рассказывала о том, что произошло в её жизни.… Мел не отвернулась, она выслушала, поняла.… На душе у Алекс полегчало.

Саша и Мелоди познакомились, когда обе были в Санкт-Петербурге. Они очень сдружились. Алекс хорошо знала немецкий язык, поэтому проблем с общением у них не возникало. Именно Мелоди стала называть Сашу Алекс, так как ей было намного удобнее. Саша не была против, ей нравилось. Мелоди давно звала Алекс к себе в гости – в Берлин. Ну почему она не поехала раньше? Почему?

Прошёл ещё один месяц репетиций, и, наконец, пора было уже собирать чемоданы. Алекс знала, что её не будет дома около двух месяцев. Она знала, что будет скучать по родителям, но в данный момент, это волновало её меньше всего. «Может, я и на самом деле думаю только о себе?», промелькнуло у неё в голове, но она отмахнулась от этой мысли и легла спать. Завтра, в 5 часов утра она должна была быть уже в аэропорту. Этой ночью она думала только о Берлине…

Прошёл ещё один месяц. Весь этот месяц они давали представления по Европе. Зрители были в восторге. Шоу были полны света, музыки, криков, цветов, и сегодня – последний день. С самого утра, Саша чувствовала несвойственное ей ощущение – она нервничала. Первый раз за весь месяц она не могла найти себе места перед концертом. Она не ела, не пила.… Как оказалось – зря! Этот концерт, поскольку был заключительным, был самым насыщенным по программе. Саша выжимала из себя всё, что могло в ней остаться…. Она и сама от себя такого не ожидала. Представление закончилось. Надо было отдохнуть, набраться сил, наконец, хотя бы просто поесть. Она быстро собралась, попрощалась с группой и вышла из здания через служебную дверь.
Всю усталость как рукой сняло. На пороге стояла Мелоди!
- Мелоди, я так рада тебя видеть! Извини, что я к тебе не приезжала…
Алекс повисла у Мел на шеи.
- Да ладно тебе, успокойся. На сколько дней ты сможешь здесь остаться?
- Ну, домой я вообще-то обещала вернуться только через месяц…
- Вот и отлично! Будешь жить у меня. Родители уехали в Америку, я думаю, что это надолго. Хотя, они тоже были бы рады тебя видеть.
Лицо Алекс сияло улыбкой.
Девчонкам потребовалось около часа, чтобы забрать вещи Саши из гостиницы и перевезти их к Мелоди. Улыбка всё ещё никак не могла сойти с лица Саши. Как оказалось, Мел жила просто в огромнейшем доме, причём в данный момент одна.
- Слушай, да в таком доме можно такую вечеринку устроить…- вот теперь Саша себя узнавала. Раньше ни одна вечеринка не могла обойтись без её участия… Раньше… В том городе… Её мысли перебила подруга:
- А я тебе разве не сказала? Извини, просто сильно рада была тебя увидеть. Часа через два начнёт подтягиваться народ, у нас будет…
- Ты что, серьёзно?!
- Ну тебе же надо с людьми познакомиться, тебе здесь всё-таки месяц жить,- лицо Мелоди расползлось в какой-то странной улыбке… Не понятно от куда, но у Саши прибавились силы, настроение поднялось ещё больше. Казалось, что ей для счастья больше ничего и не надо…

Когда Алекс собралась и спустилась, наконец, вниз, в доме уже было полно народу. Она начала заметно нервничать.
- Да перестань ты, я же рядом. Я тебя сейчас со всеми познакомлю…
Мелоди взяла её под руку и повела по знакомым. Как ни странно, но здесь, в окружении совершенно чужих людей она чувствовала себя гораздо спокойней, чем среди людей, которые так нагло, и так умело выдавали себя её друзьями. Подумав об этом, она невольно улыбнулась.
- Ну всё, теперь ты вроде всех знаешь… Хотя постой, по-моему, осталось ещё два человека. Поверь, ты будешь приятно удивлена!
Мел взяла её за руку и повела через всю толпу.
- Ребята, познакомьтесь, это моя подруга, зовут Алекс. Алекс, это мои двоюродные братья Билл и Том.
Когда они повернулись, Алекс и слова сказать не могла. «Ты будешь приятно удивлена», только сейчас она поняла значение этих слов. Саша очень любила группу Tokio Hotel. Она даже была как-то на их концерте, она очень любила их музыку, Билла… Но всё это осталось в родном городе, рядом с любимыми друзьями… И Мелоди знала об этом. Двоюродные братья? Почему она не сказала об этом раньше?
Алекс вопросительно посмотрела на Мел. Подруга всё поняла:
- Извините, ребята, мы отойдём.
- Да, конечно, но вы возвращайтесь,- Билл улыбнулся и посмотрел на Сашу. Видимо Мелоди ему что-то рассказывала, и он был слегка озадачен такой реакцией девушки. Наверное, он ожидал чего-то большего.
- Почему ты мне не сказала?
- Просто так получилось. Я не хотела тебе врать. Ты сразу начала рассказывать про то, что они тебе нравятся, и уже было бы неуместным… Прости, я хотела…
- Ладно, не в этом дело. Давай забудем. У тебя прикольные братья!
- Да уж…
Они посмотрели друг другу в глаза и рассмеялись.

Около трёх часов ночи все наконец разошлись. Саша собралась идти спать, как вдруг услышала звонок своего мобильного. Почему-то он оказался на кухне, хотя какая разница. Возможно, она завтра утром и не вспомнит, что было вечером. Внезапно в голову что-то ударило. «Нет, столько больше пить не буду», и Саша опять улыбнулась сама себе. Давно она так не гуляла. На кухне было темно, и она пошла на звук своего телефона.
- Алло.
- Алекс? Привет, дорогая, куда ты пропала? Я звонила тебе на домашний, а твоя мама сказала, что тебя нет и будешь нескоро. Я так по тебе скучаю. Мне так тебя не хватает. Где ты? Как ты? Почему ты уехала и ничего не сказала?
- Даша, я не хочу сейчас с тобой разговаривать.
- Почему? Ты что, обиделась на меня?
- А ты как думаешь?
- Я не знаю…
- Зачем ты позвонила?
- Алекс, мне очень нужен твой совет…
- Нет, не звони мне больше!
Саша повесила трубку и только тогда осмыслила, что сделала. Слёзы сами собой потекли из её глаз. Она ничего не могла поделать.
-Что-то случилось?
Алекс подняла голову, но никого не увидела.
- Почему ты плачешь?- опять спросил голос.
Только тут Алекс заметила, что на подоконнике кто-то сидит.
- Извини, я тебя не заметила.
Она подошла к человеку, посмотрела в лицо и узнала Билла.
- Я думала, что все давно ушли…
- Нам просто лень было ехать домой, вот и решили остаться у сестры… Так почему ты плачешь?
Алекс как-то странно посмотрела на Билла, что-то в ней подсказывало, что ему можно доверять, хотя она даже и не знала его толком. Она немного помаялась, но потом всё-таки решилась рассказать. Он очень внимательно слушал и смотрел прямо в глаза так, как никто другой.
- Ладно, я и так тебя нагрузила, пойду спать, да и тебе советую,- сказала Алекс, выходя из кухни.
- Подожди,- сказал вдруг Билл.
Он подошёл к ней близко-близко и посмотрел прямо в глаза.
- Не переживай, всё будет хорошо,- сказал он.
Он взял её за руку и поцеловал. Как ни странно, она не сопротивлялась, ей даже было приятно. Она не сопротивлялась, но при этом
понимала, что так нельзя. Она резко вырвалась из его объятий и побежала к себе в комнату. Что же она натворила? Она поняла, что уже очень давно любит его, просто из-за всех переживаний это чувство затупилось. Она легла на кровать и под действием алкоголя достаточно быстро заснула. Что же это было? Почему он так сделал? Наверняка это было влияние всего того, что он выпил, но вспомнит ли он всё это?..

Наутро Алекс встала с больной головой и чувством тревоги. Ей было стыдно за вчерашнее, она даже боялась выйти из комнаты, чтобы не столкнуться с Биллом. От очередного потока мыслей её отвлёк стук в дверь. Саша боязливо открыла дверь и, к счастью, увидела там Мелоди.
- Слушай, сколько ты вчера выпила? Уже четыре часа дня.
Алекс в ужасе посмотрела на часы, действительно… Но это её сейчас вообще не волновало.
- А твои братья уехали?
- Да, буквально 10 минут назад. Они вчера так напились, что даже вспоминать страшно… А почему ты спрашиваешь?
- Да просто столкнулась вчера ночью с Биллом.
- Да они так напились, что было даже лень сесть в такси,- Мел улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой и вышла из комнаты.
В душе у Саши ненадолго полегчало: «Если он вчера действительно был такой пьяный, то скорее всего даже и не заметил, кого целовал, на вечеринке к нему приставало огромное множество разных девчонок. Уж тем более он этого не вспомнит». Но ведь она его любила, и от этого на душе вновь стало грустно и тоскливо…

- Слушай, Том, помнишь ту девушку, с которой нас вчера знакомила Мел?
- Знаешь, я вообще мало чего помню со вчерашнего вечера. А что, тебе наконец-то понравилась какая-то девчонка?
- На самом деле да, просто вчера всё получилось очень глупо… Она стала мне что-то рассказывать, а потом…. А потом я её поцеловал.
- Ну и что же в этом глупого?
- Да то, что теперь она наверняка думает, что я это сделал по пьяни…
- А что, разве не поэтому?- с явной издёвкой спросил старший брат.
- Да ну тебя!- ответил Билл и пошёл в ванную.
Алекс задела его до глубины души, но он никак не мог понять чем. Может тем, что она так быстро доверилась ему? Может, именно это подстегнуло его? Во всяком случае, теперь он не сдастся. Он влюбился в неё и теперь уже не отпустит, никогда.

С того дня, везде, где бы Алекс не видела Билла, она всячески старалась его избегать. Так прошло две недели, но больше не могло продолжаться вечно. Однажды, Билл просто увидел её на улице, остановил машину и тут же побежал за ней. Он просто следил за ней, всё выжидая удачного момента, и вот, наконец… Она свернула на пустую улицу. Вот, самый подходящий момент… Он догнал её, схватил за руку и прижал к стене.
- Что ты делаешь? Отпусти меня, мне больно…
- А мне не больно? Почему ты меня избегаешь? Если ты думаешь, что я ничего не помню, то ты сильно ошибаешься. Я помню всё до мелочей.
- Пожалуйста, отпусти…
- Нет, я люблю тебя и поэтому не отпущу.
Алекс посмотрела в его глубокие, коричневые глаза. Они не врали…
- Мне надо подумать. Сейчас это всё слишком сложно для меня…
- Ты обязательно подумаешь, только сначала…- он посмотрел ей в глаза и снова поцеловал…

Сомнений не было. Она его любит, и она должна сказать ему об этом.

Этим же вечером она узнала, где он живёт. Это было не просто, но всё же… Алекс сказала Мелоди, что якобы она нашла бумажник Билла и хочет вернуть. Конечно, мало вероятно, что Мел ей поверила, но всё же адрес дала, но Саша так и не дошла до его улицы…

Она шла одна по тёмному переулку, хотя и знала, что это не безопасно. Это был именно тот переулок, в котором она поцеловалась с Биллом. Она старалась идти как можно быстрее, но всё равно не успела… Её ударили по голове сзади. Алекс упала, но уже не могла пошевелиться. Она могла только слушать, то, что ей говорили…
- Думала, что всё это сойдёт тебе с рук?
Удар.
- Хотела увести его у нас?
Опять удар.
- Запомни, он только наш!
Теперь уже ряд ударов посыпался на неё. Алекс потеряла сознание…

Открыла глаза Саша уже в больнице. Первым, кого она увидела, открыв глаза, был Билл. Всё тело болело. Ей было даже больно говорить, но она должна была…
- Тише, тебе нельзя говорить, молчи,- cказал он так нежно и так ласково, что на глазах у Алекс выступили слёзы.
- Я люблю тебя, всегда любила…
- Я знаю… Я никогда тебя не оставлю…

+1

2

супер!!!!!!!!!)))))))) очень красиво) а прода есть?

0

3

Nefertary написал(а):

супер!!!!!!!!!)))))))) очень красиво) а прода есть?

Спасибо))) Можно сделать))))

0

4

Весь тот месяц, пока Алекс лежала в больнице, Билл не отходил от неё ни на шаг. Он старался быть с ней каждый день, но, к сожалению, он мог приходить только по ночам. Он так никому и не сказал, что любит Алекс и о том, что с ней случилось. Даже Том, его родной брат, ни о чём не догадывался. Знала только одна Мелоди. Так и есть: она не поверила Саше и просто решила проверить, куда она пойдёт. Если бы она не встретила в тот вечер своего знакомого, быть может она успела бы помочь подруге… Может быть, наверное… Сейчас эти слова бесили Мел. Она винила себя в случившимся.  Днём Билл работал, вечером пел на концертах, а ночью незаметно уходил и бежал в больницу. До его прихода Мелоди была рядом с Сашей.
- Мел, успокойся, так получилось. Ты ни в чём не виновата. Они просто увидели меня с ним и решили отомстить,- Алекс уже устала постоянно повторять эти слова. Она действительно никого в этом не винила.
Ей до сих пор было безумно больно от всех тех переломов, которые ей нанесли эти ненормальные. Она говорила через боль, ела через боль… Да чего уж там, ей было больно дышать. Пара ударов в живот, разорванные лёгкие, сломанное ребро… И как вообще врачи смогли вернуть её к жизни? Наверное, это был самый частый её вопрос.

В тот день, она как обычно ждала прихода Билла. Мелоди ушла намного раньше, чем планировала, обстоятельства…
Лежащий на тумбочке телефон зазвонил. От неожиданности Сашу передёрнуло. На экране высветился непонятный номер. Саша взяла трубку и уже по привычке ответила по-немецки:
- Слушаю.
- Со мной можно говорить по-русски. Саша, доченька, когда у тебя самолёт? Ты через Москву или сразу домой? Где и когда нам тебя встречать?..
Чёрт, Алекс совсем забыла, что сказала родителям, что 23-го числа у неё самолёт. А сегодня как раз 23-е… Выписывать из больницы её ещё не собираются, да и от Билла она не хочет уезжать…
- Мама, подожди… Можно я останусь тут ещё?
- Как? Мы же собирались через неделю на море… Ты забыла?
- Нет, ничего я не забыла, просто…
- Что просто?
- Мам, родители Мел попросили меня остаться ещё не надолго. Они сказали, что соскучились по мне. Ты же помнишь, как они относились ко мне, когда мы были в Питере.
- А это удобно для них? Ты их не стесняешь?
- Ну если они сами просят…- каждое слово давалось Саше всё труднее. Как-то странно защемило в груди.
- Может, я с ними поговорю?
- Конечно, будешь говорить по-немецки или по-английски?
- Да, совсем забыла… Надо начать учить языки. В общем, давай так: ты точно решила, что хочешь остаться?
- Да…- почти неслышно ответила Алекс. Говорить она уже не могла.
- Хорошо, только ты звони нам чаще. Я люблю тебя. Не скучай.
- Пока…

Когда же пройдёт эта боль... Терпеть уже было просто невозможно. Она попыталась сесть, первый раз за долгий месяц. И почему совесть обычно мучает людей в самый неподходящий момент? Вот и сейчас… Может надо было рассказать обо всём маме? Она ведь ей не чужой человек. Боль в груди усилилась. В глазах стало темнеть, голова начала кружиться…
- Зачем ты села? Тебе же нельзя. Ты хочешь здесь остаться ещё на пару недель?
Билл подбежал к кровати и попытался уложить Алекс обратно, но она сопротивлялась, наконец, ему просто надоело и он сел.
- Почему ты так рано?
- Так получилось, а где Мелоди?
- Ей кто-то позвонил, по-моему, родители, и ей пришлось уйти.
- А она не могла хотя бы мне позвонить, сказать?..
- Что с тобой сегодня случилось? Чего ты такой взъерошенный?
- Да ничего. Ну кто так делает?- он не сдержался и уже перешёл на крик.
- Билл, прекрати орать!
Он посмотрел в глаза Алекс, полные непонимания и тревоги. Его как будто отпустило. Вспышка гнева и спокойствие…
- Прости, я сам не понимаю, что говорю,- он попытался улыбнуться, но получилась только какая-то ухмылка. Он нагнулся к ней и поцеловал. Но что же на него всё-таки нашло?

Всю ночь он был рядом с ней. Сначала они просто говорили, пока она не заснула. Потом он уже просто смотрел на неё. Смотрел, как она спит. Как же он хотел поскорее забрать её домой, но больше всего он хотел быть с ней открыто, не от кого не прятаться. К сожалению, это было невозможно, пока…

Билл вышел из палаты и пошёл по направлению к кабинету врача. Он должен был узнать, когда  можно будет забрать Алекс, но на хороший ответ он даже не рассчитывал.
- Странно, с каких пор по ночам в больнице нет врачей?
Пришлось идти обратно…
- Билл?
Он в ужасе обернулся: мало приятного, когда ходишь по почти пустой больнице, при этом, не видя никого из людей, и тут тебя кто-то зовёт. Любой бы на его месте испугался…
- Билл, что ты тут делаешь?
Силуэт мужчины, звавшего его, стал приближаться. Сердце Билла начинало биться всё быстрее и быстрее. «Отлично, бежать некуда. Придётся стоять тут и ждать… Стоп! Что за дурацкие мысли? Меня просто кто-то позвал…»,- Билл и сам не понимал, что думал. Прошло ещё несколько секунд до того, как Билл увидел лицо мужчины.
- Чёрт…- это было всё, что он мог сказать.
- Действительно, какого чёрта ты тут делаешь, когда я вам запретил выходить из дома после 11-ти?
- Дэвид, как же ты меня напугал.
- Может объяснишь?
Вот теперь Биллу пришлось рассказать всё, как есть. Он почти оправдывался перед продюсером, потому что знал, что может случиться, если его рассердить.
- Знаешь, мог бы и сразу сказать. По крайней мере, тебе бы не пришлось бегать по ночам по городу. Я могу дать группе отдых, но мой тебе совет: скажи об этом хотя бы Тому, он ведь тебе не чужой человек.
Дэвид развернулся и пошёл, а Билл всё ещё стоял некоторое время на месте, пытаясь осмыслить то, что только что произошло. «С каких пор Дэвид стал так спокойно реагировать на то, что группа будет отдыхать?»- Билл осмотрелся по сторонам и пошёл обратно к Алекс. Действительно, обычно Дэвид гонял ребят по полной, что же произошло?
- Знаешь, я тут только что Дэвида встретил, он дал группе отдых,- сказал Билл, войдя в палату. Саша не спала.
- Здорово, а с чего это он так?
- Не знаю… Зато я теперь хоть какое-то время буду с тобой,- он снова поцеловал её так аккуратно, словно боялся причинить ей боль.
- А что Дэвид делал ночью в больнице?- спустя несколько минут до Билла наконец дошло. Алекс только посмотрела на него и улыбнулась. Какая теперь уже разница…

На следующее утро, когда Саша проснулась, она увидела перед собой Мелоди.
- Привет, а где Билл?
- Он вышел… Слушай, я должна тебя предупредить. Одна из этих девиц, которые на тебя напали, встречалась вчера с Биллом. Она сказала, что…
- Алекс хорошая новость: послезавтра тебя можно уже будет забрать домой.
- Правда? Отлично. Я так рада…
Билл улыбнулся и только тут заметил Мелоди.
- Знаешь, Мел, у меня теперь очень много свободного времени, так что я смогу проводить здесь всё время,- Билл как-то подозрительно улыбнулся и подмигнул Мелоди.
- Да, но сначала…
- Не беспокойся, всё будет хорошо,- Алекс уже явно забыла, что подруга хотела её о чём-то предупредить.
Мелоди не стала сопротивляться и спорить. Но она знала, что если не скажет Саше, может произойти что-то страшное. «Ладно, пока он с ней в больнице, ничего не произойдет, а потом я найду способ ей всё рассказать», думала Мел, уже выходя из здания больницы.

Билл заранее забрал вещи Алекс от Мелоди и перевёз их к себе домой. Он не мог больше допустить, что бы с ней что-то случилось. Том очень долго наблюдал за происходящим, ничего не говоря, но вскоре не выдержал:
- Билл, что ты делаешь?
- Я не могу тебе пока сказать, потом.
- Прекрати, мне ты сказать можешь.
Билл с каким-то недоверием посмотрел на брата. Может Дэвид прав, может надо рассказать Тому?..
- Просто сюда переедет девушка…
- Ты шутишь?!
- А что, похоже?- Билл уже явно начал жалеть о том, что начал этот разговор.
В конце концов, спустя полчаса, Том наконец всё понял.
- Я тебя не понимаю, как можно было не сказать о таком хотя бы мне?
- Том, не доставай меня сейчас вопросами, прошу. Пойми, мне сейчас и так не сладко.
- Ладно,- Том улыбнулся и подошёл к брату,- Давай помогу!
На душе у Билла стало намного легче, надо было сразу поговорить с Томом. Он понял как никто другой. «Да ладно, брат ведь всё-таки, это его обязанность», Билл улыбнулся сам себе.

Как им было хорошо вместе. Они могли гулять часами и просто молчать. Они чувствовали друг друга, понимали… Внеплановые «каникулы» закончились, но и это им не мешало. После концерта группы, они сбегали от Дэвида, Георга и Густавом и просто гуляли по городу, а Том и Мелоди их прикрывали. Мелоди так ничего и не сказала Алекс, думала, что всё обойдётся, но не так всё просто…

Алекс уже около двух недель жила у Билла. Она сдружилась с Томом, да и как ни странно с Дэвидом тоже. В тот день Дэвид отменил ребятам репетицию и разрешил поехать в клуб.
- Билл, езжай!
- Не хочу. Я останусь с тобой, а что, ты не хочешь?- нагло улыбнувшись, спросил Билл.
- Нет, просто если ты не поедешь, это может вызвать у ребят лишние подозрения,- Алекс подошла к нему и обняла,- Всё равно я никуда не денусь. Позвоню Мелоди, посидим, поговорим.
- Ты уверена?- Билл прижал её к себе. Не хотелось её отпускать, но она была права. Итак уже достаточно поводов для подозрений, да и врятли Тому удастся придумать очередную отмазку. Билл прижал её ещё ближе к себе:
- Я люблю тебя!
- Я тоже тебя люблю…

Звонить Мелоди Саша не захотела. Она просто хотела взять и выспаться, поэтому сразу же завалилась спать.
Проснулась она от какого-то странного шороха внизу. Шум доносился с кухни. Почему-то она не стала сразу заходить, что-то её остановило. Свет был выключен. Она прижалась к двери и стала слушать.
- Нет, Том, зря я на всё это согласился!
- Подожди, вы с ней встретились сегодня?
- Да, как и договаривались.
- И что было?
- Да ничего! Она меня чем-то напоила и полезла целоваться. Что самое противное, так это то, что я даже не смог сопротивляться. Возможно мне даже понравилось… Нет, это алкоголь! Том, помоги мне, ты ведь знаешь, что на самом деле я люблю ЕЁ!
Резкие шаги и яростный хлопок входной двери.
- Она всё слышала?! Билл, подожди, стой! Оставь её…
- Да как ты можешь так говорить?! Она ведь ничего не поняла!
- Тем лучше…

Алекс даже не видела куда бежала, главное как можно дальше от этого дома. Как он мог так подло с ней поступить? Она верила ему, любила его… Нет, она и сейчас его любит. Она будет любить его… Всегда! Шёл дождь, а она всё бежала и бежала, слёзы текли из её глаз непереставая. Она сама не заметила, как оказалась у дома Мелоди.
- Алекс? Что ты тут делаешь? Ты одна?
- Мел, он предал меня… А я, я люблю его… Люблю…
Саша была не в силах, но всё-таки рассказала, что случилось.
- Алекс, прости, это моя вина!
- О чём ты?
- Помнишь, я пришла в больницу… Я знала… Послушай, это не его вина. Помнишь, я сказала, что он встречался с той девкой? Так вот, она сказала, что будет преследовать тебя до тех пор, пока ты не уедешь из страны. Она заставила бы тебя сделать это любым способом,- на глазах Мелоди выступили слёзы,- Билл не мог этого допустить, тогда она поставила условие, что оставит тебя в покое, если он будет вместе с ней. Он был согласен даже на это, только бы с тобой ничего не случилось. Поэтому он был такой злой… Алекс, стой! Куда ты?
Но она уже ничего не слышала. Она добежала до дома Билла и влетела туда, как ураган.
- Билл! Билл!
- Не кричи. Он уехал.
- Куда?
- Искать тебя…
Саша уже собралась уйти, как вдруг Том схватил её за руку:
- Не будь дурой! Вы так будете всю ночь друг за другом бегать. Останься здесь. Я попробую ему позвонить. Всё равно он сюда вернётся.
Том был прав. Саша пошла наверх. Надо ведь было хотя бы поговорить с ним. Почему она даже ничего у него не спросила? Почему? Алекс легла на кровать и тихо заплакала. За что им все эти испытания? Почему они не могут просто спокойно любить друг друга? Она не могла потерять его. Не сейчас. Но она чувствовала, что в скором времени что-то произойдёт…

Она проснулась от того, что на неё кто-то смотрел. Она открыла глаза и увидела его.
- Билл, послушай, я не должна была…
- Замолчи…
Он прижал её к кровати и начал покрывать всё тело поцелуями. Возможно сейчас был не самый подходящий момент… Хотя, они оба хотели этого, причём уже достаточно давно. Это была их первая ночь, в которой было всё: и любовь, и страсть, и страх, что можешь в любой момент потерять любимого человека…
- Давай сегодня уедем куда-нибудь. Далеко, где будем только мы одни,- Билл говорил это её прямо на ухо так нежно и так страстно, а она была готова на всё ради него…

Этим же вечером они сели в машину и поехали. Он не знал куда едет, а ей было главное, что он рядом… Они ехали уже достаточно долго. Алекс заснула, а Билл всё ехал. Начался дождь, но он и не думал остановить машину…

Визг тормозов по мокрому асфальту, удар, разбитое стекло…

Билл очнулся через некоторое время. От удара, машина повалила дерево. Он с трудом повернул голову… Алекс лежала рядом… Вся в крови… Билл выбрался из машины и кое-как достал из неё Алекс. Она всё ещё дышала, но её дыхание было настолько слабо… И Билл это понимал. Они почти доехали до какого-то города. Там должна быть больница. Он взял тело девушки на руки и пошёл. Он знал, что если не поторопится, то может не успеть…
- Пожалуйста, потерпи немного. Мы почти дошли. Любимая, не оставляй меня…
Алекс всё ещё истекала кровью. Почти на самом пороге больницы Билл не выдержал. Кричать не было сил. Он сел на мокрый, холодный асфальт и просто прижал к себе тело Алекс.
- Я люблю тебя, Билл…
Она медленно закрыла глаза…

Операция длилась уже около шести часов. Билл всё сидел и ждал. Он не мог даже рукой пошевелить. В больницу вошёл Том.
- Билл, как ты? Что случилось?
Всё, что смог Билл, это показать рукой на операционную. Том всё понял. Он опустился рядом с братом и стал ждать. Ещё через час вышел врач. Билл чуть не сбил его с ног.
- Как она?
Но врач просто молчал, опустив глаза в пол.
- Пустите меня к ней! Я хочу её видеть!
- Не думаю, что Вам стоит на это смотреть…
Билл не выдержал, оттолкнул врача и залетел в операционную. Том побежал за ним.
Она лежала вся в крови и не дышала. Билл опустился рядом с ней и стал что-то тихо ей говорить. Том не смог на это смотреть. Он вышел и подошёл к врачу:
- Из-за чего она умерла?
- Кусок стекла влетел прямо в неё… Повреждены многие органы, она потеряла много крови…
Внезапно Билл вылетел от туда и помчался на выход из больницы. Он сел в одно единственное такси, стоящее у входа и куда-то поехал. Том не успел.
- Господи, братишка, только не наделай глупостей…
На этом свете было только одно место, куда сейчас мог поехать Билл.
- Только не это…
Том поймал первую встречную машину и поехал за братом…

Билл стоял на краю крыши, держа в руках золотую цепочку, которая весела на шее у Алекс.
- Билл, прошу тебя, не делай этого…
- Я не могу жить без неё, не могу…
- Подумай, разве она хотела бы этого? Она бы не простила тебе…
- Её нет, Том! Её уже никогда больше не будет! Я люблю её! Всегда буду любить. Если я сейчас это сделаю, то всегда буду с ней!
- А я? Я для тебя уже ничего не значу?!
Эти слова заставили Билла усомниться. Он поднял голову вверх и посмотрел на небо, всё крепче сжимая цепочку.
- Зачем ты меня оставила? Что я буду делать без тебя?- теперь он уже кричал.
- Я не оставила… Я всегда буду с тобой…
Билл всмотрелся в небо. Там, среди капель дождя он увидел её. Да, это была Алекс, он был в этом уверен.
- Я стала ангелом. Твоим ангелом. Я буду охранять тебя. Ты нужен Тому… Не делай этого, если любишь меня… Твоё время не сейчас.
- Я люблю тебя, Алекс. Жди меня…
- Я буду, я умею ждать…
Билл повернулся, улыбнулся, положил цепочку в карман и протянул брату руку…

                                                                 The End.

0

5

emptiness
я не понимаю, рассказ ты написала?)))))))))) мне всё очень понравилось, правда! конечно грустно, но с большими чувствами. Страсти кипят, в жиизни как раз такого и не хватает...

0

6

Nefertary написал(а):

мне всё очень понравилось, правда!

Спасибо)))

+1

7

emptiness такой замечательный рассказ и такой грууустный... http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
мне очень понравилось))

0

8

Karamel'ka
Nefertary
ААА)))) Девчонки, спасибо))))

Отредактировано emptiness (2008-03-25 01:37:53)

0

9

Рассказ оформите по правилам.

0

10

не оформлена тема. закрыта.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Один поцелуй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно