Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » "White_Noize"[Slash, AU, Darkfic, Romance,mistic,R]


"White_Noize"[Slash, AU, Darkfic, Romance,mistic,R]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

АВТОР: Эл aka White_Noize
НАЗВАНИЕ: "White_Noize"
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ: Slash, AU, Darkfic, Romance (которого будет не столь много),mistic.
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ: Билл, Том,Георг,Симона,Мэрион(и второстепенные)
ПЕЙРИНГ:Том/Билл,(намёками Билл/Георг)
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: никто не может понять чем же болен мальчик..По сюжету,пока сама почти ничего не могу сказать.
РАЗМЕР: миди/макси
ОТ АВТОРА:фан-фик и фильм «Белый шум» похожи только названием…Меня вдохновляла музыкального проекта "White_Noize".Постараюсь пронести атмосферу этих композиций через своё произведение.
Принимаются похвалы и конструктивная критика)Очень и очень важно ваше мнение!
БЛАГОДАРНОСТЬ:Спасибо, моей подруге Марте,за её музыку,благодаря которой я и написала этот рассказ.

Мир душевно больных... Кто сказал, что сумасшедшие-они, а не большинство из нас?
(с)Фройляйн Элеонор  aka White_Noize.

Пролог.

Двое мужчин стоят на крыльце здания и курят. По тому, как они были одеты,можно было понять,что они оба-врачи. Одному из них, на вид, явно не больше двадцати пяти. Ветер треплет его длинные волосы и он изредка встряхивает головой, убирая их с лица.В целом приятную внешность портят лишь чуть покрасневшие от недосыпа глаза и болезненная морщинка между бровей.Расстроен.Очень..
Второму,около сорока лет,но ни смотря на то,что он совсем ещё не старый,лицо уже подёрнуто сетью,становящихся с каждым годом всё более заметных морщинок,а в тёмных волосах уже всё явственнее начинает проявляться седина.Но,что поделать?Работа слишком тяжёлая и слишком нервная,хотя и любимая…Приходится постоянно сдерживать себя,а иногда быть совершенно безжалостным:
-Виктор, вы думаете его посадят? - молодой человек не смог скрыть дрожь в голосе.
Старший вздохнул и тонкой струйкой выпустил дым из сжатых губ.:
-Гео,я понимаю,что тебе тяжело это осознавать,но твоему другу грозит пожизненное заключение… Никаких признаков ,какого бы то ни было,психического расстройства у него не найдено. Мэрион проверяла его, как могла;следов наркотической зависимости у него тоже нет. Он абсолютно вменяем.
Длинноволосый парень поджал губы и выбросил докуренную сигарету. На его лице отразились горечь и сожаление.Он набрал воздуха в лёгкие,будто собирался что-то сказать,а затем вновь выдохнул так и не решившись.Прошло около десяти минут,прежде чем молодой человек всё же высказал свою мысль:
-Знаете, я просто не понимаю,как мой друг мог оказаться убийцей…Он же всю жизнь не признавал никакого насилия,его тошнило от вида крови,а тут…
Виктор задумчиво потёр подбородок с трёхдневной щетиной,и в пятый раз за день в его голове промелькнула,но тут же затерялась, мысль о том,что надо бы побриться:
-Знаешь,Гео,я ни смотря ни на что считаю,что в этом парне есть что-то,-мужчина даже прищёлкнул пальцами,пытаясь подобрать подходящее слово,-некая инфернальность,что-ли.
Они вновь замолчали,затем старший мужчина произнёс:
-Ладно,Георг,я думаю с твоим другом ещё разберутся и решат всё по справедливости,-доктор ободряюще улыбнулся и похлопал своего протеже по плечу.
Тот лишь отрешённо кивнул и тихо ответил:
-Надеюсь…
Листинг уже понял,что друга ему не спасти. . Ни его тело,ни его сознание. Теперь никому,кроме него самого это не под силу.. А ведь когда-то Гео мог всё изменить.

«Воспоминания.»

Я пришёл в наш общий большой дом..Слишком большой.Здесь сейчас тепло и тихо.Том опять куда-то ушёл..Пытается куда-то убежать отсюда.Тяжело ему находиться теперь в этом месте.Фрау Каулитц тоже уехала на какую-то выставку картин на несколько дней…
Я налил себе виски и устало откинулся на спинку кресла.Тихо..Очень тихо.Долго изучал янтарную жидкость,плещущуюся на дне моего стакана и затем быстро выпил её.Горьковатая и горячая.Влилась в желудок и нервы до этого будто перетянутые до этого в болезненно тугой комок хоть немного расслабились…
….Мы с близнецами Каулитц дружим примерно с пятнадцати лет.Моя семья много переезжала и когда мы приехали в Магдебург мне было тяжело освоиться на новом месте.В этом не большом городишке практически все так,или иначе уже были знакомы между собой и я до определённого момента не мог вписаться в атмосферу.Но через некоторое время я познакомился с этими двумя мальчишками.Они,возможно сами того не ведая,очень много сделали для меня.Они такие разные внутренне,хотя и похоже внешне…Билл был тихим,задумчивым пареньком,с извечным хвостом из тёмных,блестящих на солнце волос.Слишком серьёзным для своих лет,почти всегда носил одежду тёмных тонов и обожал свой рояль.Не мог жить без музыки..Грезил о карьере пианиста.
Помню,однажды,когда Билл заболел,а Том пригласил меня к ним в гости после школы я впервые услышал то,как Билл играет.Звуки..Настоящий вихрь из звуков,наполняющий пространство и вызывающий в душе настоящую бурю эмоций и ярчайшие зрительные образы.Когда я поднялся на второй этаж и вошёл в комнату,где он играл,Билл дёрнулся и музыка оборвалась.Только потом я узнал,что это была композиция,которую он написал сам.Боялся давать её слушать кому-либо.После моего неожиданного прихода Билл робко улыбнулся и заиграл другую мелодию…Баха,кажется.Но впечатление было утеряно и то,что он играл уже после этого не давало мне такого же заряда эмоций.
А Том…Том-один из лидеров в школе.Любимец девушек.Всегда весел и знает,как поддержать беседу.
Такие разные..
Билл-это неразгаданная тайна,открытая книга,в смысл которой тяжело вникнуть,юный композитор,задумчивый,тихий…
Том-это яркость,это солнечный свет и вечная улыбка.
Они всегда были слишком разные и всегда были слишком привязаны друг к другу.Том никогда не смириться с тем.что произошло с его отражением…И никогда не простит себе того,что не смог его от этого уберечь.
За пять лет дружбы с близнецами они стали мне практически братьями...Как и я им.Три брата...
Так продолжалось до тех пор,пока я не уехал на несколько лет,учиться в Берлин.Когда я вернулся,для нас троих началась другая жизнь..Но всё же общая.

0

2

Глава №1.

Мне было не удобно.Даже не смотря на то,что он сам пригласил меня пожить с ними,мне не хотелось «садиться к ним на шею».
Пока я учился в Берлине на врача,моя мать успела выскочить за муж и у неё теперь началась новая жизнь. Жизнь в которой теперь явно не было место двадцатипятилетнему сынку. Когда я в последний раз звонил братьям и рассказал Тому об этом,он сразу же принялся уговаривать меня пожить у них некоторое время.После долгих споров и уверений в два голоса, по громкой связи,что: «В любом месте веселее вместе» я наконец сдался.
…В данный момент я вышел из такси, подвёзшего меня к дому Каулитцев, сунул таксисту купюру и пошёл по направлению к зданию. Меня уже ожидали. Стоило мне пройти за калитку,как мне на встречу вышли близнецы. За два года они изменились внешне. Хвост Билла стал ещё длиннее,фигура утратила подростковую нескладность,но тем не менее он и теперь не выглядел на свои двадцать четыре года,и теперь был столь же хрупок,разве что более гармоничен. Я бы мог ему дать и двадцать,лишь с большой натяжкой. Том в свою очередь, наоборот,стал более мужественным и утратил свои некогда женственные черты….
Они шли мне на встречу по дорожке, ведущей из дому. Я крепко обнял каждого из близнецов.
…А ведь внутренне-то они всё те же. Не поменялся загадочный взгляд глаз Билла, будто хранящих печать какой-то тайны , не померк озорной огонёк в глазах Тома….
Оставив мои вещи в коридоре,мы прошли на кухню. Расслабиться и поговорить.Том,уверившись,что я не голоден достал из шкафчика бутылку дорого коньяка и разлил его по стаканам:
-Выпьем за приезд Йорки и за крепкую мужскую дружбу,-Том улыбнулся и выпил.Горячая жидкость приятно согревала желудок.:
-Ну что,рассказывайте,чем вы тут без меня занимаетесь?-я улыбнулся близнецам.
Лёгкое отчуждение, которое так часто бывает между людьми,которые долго не видели друг-друга ушло,а на смену ему пришла заинтересованность. По телефону мы беседовали крайне редко, так как в доме Каулитцев связь из покон веков была просто ужасающей и мне не часто удавалось «поймать» кого-то из них вне дома:
-Я вот теперь преподаю музыку..Знаешь, Гео, частные уроки? Представляешь, недавно ко мне пришла тридцатилетняя женщина и попросила научить её играть на пианино. Она сказала, что это мечта всей её жизни. В своё время не доучилась, теперь жалеет, - Билл расплылся в улыбке, - лучше поздно, чем никогда…Ещё сам…Кое-что пишу.
Последнюю фразу он добавил уже тише, а затем его прервал Том:
-А я вот машины чиню..У нас лучший салон в городе,-Каулитц гордо выпятил грудь,-а ещё там такиие девушки.
Том блаженно закатил глаза, а Билл предупреждающе кашлянул. Не любит он все эти разговоры о девушках.Меня даже в своё время посещали мысли о его не традиционной ориентации,но потом я сам убедился,что это не так.Было это около четырёх лет назад,когда Билл едва не женился.Странная история…Он сделал девушке предложение,а она заявила,что у неё есть другой, хотя до этого,как говориться «ни сном,не духом». Долго переживал парень, даже ни смотря на его малоэмоциональность и кажущуюся холодность. Том говорил ,что Билл некоторое время даже на инструменте не мог играть,так мучился. Но потом всё наладилось,только в глазах,вместе с обычной задумчивостью начали проявляться недоверчивые и жёсткие проблески. Я понимал,что сейчас не самое подходящее для этого время,ведь все так положительно настроены,но всё же спросил:
-Билл,а как обстоят дела с твоей социофобией?-Билл,едва заметно напрягся,а Том чуть отвёл глаза.
-Эмм,да нормально всё с ним!-как-то слишком поспешно ответил Том,-ты же знаешь,мама нашла ему хорошего психотерапевта!
-Да,да,- поспешил Младший подтвердить слова брата,-помнишь,я мог дома сидеть месяцами,а вот фрау Гейман творит настоящие чудеса…
Чёрт,и почему мне кажется,что в этот раз они от меня что-то скрыли?А я ведь не спросил ничего необычного.Я отношусь к фобии Билла,как к причуде,не более.Больным человеком я его не считаю.Думаю, он поэтому и решил работать на дому,чтобы лишний раз не рисковать своим душевным равновесием.
Но,тем не менее,я постарался поскорее выкинуть все сомнения из своей головы.Ещё не хватало раздувать из маленькой заминки детективную историю...А я могу.Характер у меня такой, дотошный и увлекающийся.Но каждый раз я напоминаю себе,о том,что у всех должно быть своё личное пространство,своя маленькая тайна в сердце и я не должен её выпытывать.Как любит шутить Том: «У нас нет тараканов в голове, их съели гораздо более крупные и опасные твари.»Вот такие мы втроём, со своими монстрами и монстриками в сознании.
Вскоре, я забылся за приятной беседой,а через некоторое время и вовсе ушёл спать.Том пообещал,что на следующий день покажет мне обновившийся,за годы моего отсутствия город.
-Ну что,Гео,сильно изменился город?-весёлым голосом спросил у меня Том,когда мы с ним вышли из бара,в котором сегодня, уж больно, засиделись.
-Очень,-улыбнулся я .Алкоголь приятно расслабил моё тело и меня начало тянуть «на подвиги».Хорошо,что со мной Том,который всегда ,если что, меня удержит.
Я по-привычке попытался набрать номер Билла,чтобы спросить у него,о содержимом нашего холодильника,но тут же вспомнил,что это бесполезно,ведь связь-то у Каулитцев ни к чёрту.Как в метро.Никакие сигналы не «проходят».Фрау Каулитц звонила и в телефонные службы,и в другие различные сервисы,но ей так и не смогли ничем помочь.
…А дом у Каулитцев шикарный,для нашего захолустного городка.Идеально выбеленное,двухэтажное здание с дорогим,шикарно оформленным интерьером.
Билл мне как-то говорил,что он достался их матери по-наследству от какого-то богатого родственника.Далее он хмыкнул и чуть насмешливо протянул: «Аристокра-атия».
Когда мы пришли в дом,мы долго с упорством,столь свойственным пьяным людям пытались включить свет в холле.Через некоторое время к нам вышел Билл,держа в руках свечку,и сказал ,что электричество отключили уже около часа назад.Вид у него был довольно взволнованный...Ещё бы!Просидеть два часа одному,в пустом тёмном доме.
Отнеслись мы с Томом к этой новости спокойно,как истинные магдебуржцы.Свет у нас отключали частенько.Мы сходили с Биллом за свечками и ,глянув на часы,мы осознали,что нам пора спать.
Я осторожно поднялся на верх,стараясь не шуметь в ,погрузившемся в кромешную темноту,мрачном доме.
...За окном долгое время каркали,по подоконнику отбивал барабанную дробь дождь и изредка слышался гул проезжающих мимо машин…Уснуть мне никак не удавалось и я долгое время ворочался в своей широкой кровати.Поняв,что сомкнуть глаз мне не удастся,я взял с прикроватной тумбочки свечку и направился в ванную комнату.Смою остатки сна,да начну читать профессиональную литературу.
Я крался по дому и изо всех сил старался не шуметь.В который раз думая,почему же люди так бояться темноты?В собственном доме никаких мошенников и бандитов ожидать на приходилось и я не мог найти основание для своего страха.Возможно на подсознательном уровне мы боимся того,что может скрываться в мрачных углах комнат…Или же я в подростковом возрасте слишком много смотрел фильмы ужасов?Мои размышления прервали голоса за дверью,которая вела в спальню Тома:
-Том,можно я сегодня у тебя переночую?Там шум.Гроза,мне страшно,-слышу жалобный голос Билла.даже по голосу я мог сказать,что Младший очень взволнован(что бывает не часто).
-Билл?Ты пьёшь таблетки,которые тебе прописал врач?-у Тома голос необычаянно строгий и я живо представил себе,как Билл стыдливо отводит глаза,как нашаливший второклассник…-я не буду снова с тобой спать.Мы кажется уже договорились…Иди выпей таблетку,которую тебе выписала фрау Альбер и иди спать.
"Надо будет спросить у Билла,что она ему выписала и подумать об альтернативных вариантах решения,"-подумал я.Что-то не видно,что ему помогают лекарства..Если он конечно их пьёт.
Я услышал звук прогнувшейся пружины;видимо это Том отвернулся от Билла на другой бок.Я торопливо дошёл до ванной и закрылся там..Ещё заподозрят меня в подслушивании…
…Когда я вышел из ванной Билл стоял посреди тёмного коридора и смотрел в одну точку,будто зачарованный.По его лицу невозможно было понять, о чём он думает.Он вздрогнул,увидев меня:
-Гео…-торопливо,-ты чего не спишь?-я пожал плечами,- и вообще будешь сегодня ложиться?
-Да нет уже..Вот хотел книгу почитать, -рассеянно ответил я.
-А можно я у тебя посижу? Только посижу?Я тебе не буду мешать..-за окном громыхнуло и Билл вздрогнул.
Я сделал в его сторону приглашающий жест.

0

3

С удовольствием перечитала.
ПрофессионалЮ, больше ничего не могу сказать.
Нагло требую проду

0

4

Girl from 1000 meere написал(а):

С удовольствием перечитала.
ПрофессионалЮ, больше ничего не могу сказать.
Нагло требую проду

Спасииибо)
На чёрном прода есть*)

0

5

Протупило и ушло читать....

0

6

Girl from 1000 meere написал(а):

Протупило и ушло читать....

Молодца))

0

7

Он лежал,свернувшись в клубочек,как маленький котёнок, и не отрываясь смотрел на себя своими
тёмными глазами.По началу меня немного смущало столь пристальное внимание к своей персоне,я пару раз улыбался ему,он улыбался в ответ,но глаза не отводил.А я снова возвращался к чтению.Тишину нарушали только капли дождя,стучащиеся в окно.Вдруг Билл произнёс:
-Гео,-помедлил,-а в психушке страшно?
Я немного дёрнулся от его вопроса и взглянул на него.Он всё так же спокойно и с интересом смотрел на меня.
У меня всё заледенело внутри,лишь от упоминания о громких криках,смехе и плаче,раздававшихся в стенах лечебницы.
В тюрьме жёсткие решётки и охрана.В больнице всё белое..И стены мягкие,врачи нарочито ласковые и нежные.На деле у них стальные нервы и отчасти такая же нарушенная психика,как и у их пациентов.
.В тюрьме есть законы,по которым можно выжить.А в больнице всё хаотично и непредсказуемо.
В тюрьме не страшно..Там тишина.А в психиатрической лечебнице постоянные вопли...Но ему обо всём этом знать не обязательно.Мальчик и так слишком часто бывает напуган:
-А почему ты спрашиваешь?
-Ну вдруг стало интересно,-Билл подтянул одеяло до подбородка и чуть поёрзав присел на кровати,опираясь спиной на подушку,-вот смотри.Вот по каким критериям люди судят о «ненормальности» человека?
Я задумчиво свёл брови к переносице и ответил:
-Ну как..Буйные некоторые.А другие говорят какой-то бред.Ну вообще,это изучать надо!
-Кто сказал,что сумасшедшие-они,а не большинство из нас?Странных,серых людей ,которые ходят с ужасающим выражением лица,никогда не улыбаются,бегут на свою работу-с работы,решают какие-то самопридуманые проблемы. Единственная цель "нормальных"-купить машину в кредит,квартиру по ипотеке..Возможно мир сумасшедших-есть наше спасение.Возможно они просто видят то,что нам не дано увидеть…
Мне очень не нравился ход нашего разговора:
-Билль,почему ты заговорил об этом?Тебя что-то беспокоит?-я тряхнул головой и захлопнул книгу.
Он пожал плечами и пробубнил: «ничего»:
-А вообще…Давай спать?А?-я решительно встал с кресла,лёг рядом с ним и выключил таршер.
Он повернулся спиной ко мне и уже через десять минут засопел.
А я смотрел в окно на подкравшееся серое утро,порадовавшее меня, густым белым туманом.

Конец первой главы.

Pov Bill.
http://s40.radikal.ru/i089/0908/e8/17a4e6f3f3f8.jpg
Утро встретило меня ненастьем и зыбким белым туманом,при бзгляде на который у меня плявились ассоциации с ватой.Такая же мягкая и белая.Георга рядом со мной уже не было и я решил,что они вместе с братом ушли на работу.
В такие дни на меня всегда нападает апатия и я могу около часа лежать и рассматривать безупречно выбеленный потолок.Но сегодня,несмотря на практически бессонную ночь,я без труда поднялся,оделся и решил немного проветриться перед приходом моего ученика.
Я не очень люблю большие скопления народа.
Я не очень люблю людей.
Возможно потому что боюсь стать похожим на них.Они ведь все безумно приземлённые.Зачем они мне.Я живу вместе с моим братом,музыкой,Георгом и матерью.И этого мне хватает.
Возможно,будь моя воля,я бы остался совершенно один и целыми днями только играл. И чаще всего пока я песню не закончу, я не могу от пианино отойти, как бы не устал. То есть он очень истощающее происходит. Был период, когда я вообще хотел завязать с музыкой, с песнями, жить как полагается, , короче, стать нормальным членом общества. Я уже не помню, что меня на такое решение толкнуло, но оно было, как и попытки ему следовать. И даже почти успешные (если не заглядывать внутрь меня). Я слышу музыку даже во сне, а вот сыграть все, как слышу я, - не могу очень долго.
Я надел свой тёмный пиджак и вышел на улицу.Прохладно,да и влажность наверняка зашкаливает.
Волосы покрылись мелкой моросью,но не смотря на это я направился в парк.
После ночной грозы на земле под ногами образовались огромные лужи и мне приходилось уделять большее внимание тому,что под моими ногами,а не окружающему миру.
Наконец я дошёл до своего любимого места в нашем парке:до огромного дерева с раскидистыми ветвями и стволом,который даже мои длинные руки не могли обхватить.
Я присел на скамеечку под дубом и расслабился.Вокруг меня пеленой расстилался туман.Я не видел за ним ничего,на расстоянии более десяти шагов.
На дереве,рядом со мной сидел ворон.Большой-большой.И наверняка очень увесистый.Казалось,если я протяну руку,то я смогу беспрепятственно коснуться его оперения.Ворон наклонил голову и внимательно изучал меня своим глазом-пуговицей.
«Привык к людям наверное,»-подумал я.
Через некоторое время меня даже несколько насторожило столь пристальное внимание к своей персоне и я махнул руками,чтобы отпугнуть птицу.Ещё несколько ворон,сидевшие вокруг него встрепенулись и улетели,а он, нет.Даже позу не поменял.
И вдруг мне в этой тишине и бело коконе стало даже не по себе.Внезапно захотелось закричать…Закричать,чтобы хоть кто-то тебя услышал.Во всю силу лёгких.Разорвать лоскуты этой безупречной белизны и тишины.Я резко встал и направился к выходу из парка.
Мимо ограды как раз таки проходила моя ученица;тринадцатилетняя Софи,которой я с огромным трудом привил любою к музыке.
Я окликнул и даже чересчур поспешно догнал девочку..
А взгляд за моей спиной всё не оставлял меня.
И чудилось мне,что глаза эти принадлежат отнюдь не ворону.

0

8

ЭлЯ!!!!
Не мучай меня.
Ты просто....я теперь все время думаю о нем, понимаешь?
Что дальше то будет?
Я уже перечитала все на черном....
Элечка, пожалуйста, зая моя, напиши....
Я загнусь.
Это слишком интересно.

0

9

Автор не приходит
Фик не закончен
Закрываю

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » "White_Noize"[Slash, AU, Darkfic, Romance,mistic,R]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно