Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Убивая боль, разбивая мечту(Romance/Light Angst/ Deathfic)


Убивая боль, разбивая мечту(Romance/Light Angst/ Deathfic)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*Автор: Mrak
*Название: Убивая боль, разбивая мечту
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: Schrei-ka
*E-mail: sataeva_a@mail.ru
*Категория: RPS/Slash
*Жанр: Romance/Light Angst/ Deathfic
*Рейтинг:PG-13
*Статус: в процессе
*Герои:Tom/Bill, второстепенные
*Пейринг: Tom/Bill
*Размер:mini
*Предупреждения: Гомосексуализм
*Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
*Саундтреки: Panik - Wegweiser, Red- Already Over Pt.2, Pussycat dolls- Hush hush (remix), David Bonk- Piano
*Посвящение: Кристине(Schrei-ka)- как прекрасной бете и замечательному человеку.
Кире, Луне и Асель(Chеrie). Just a Simple: I Love You
*Дисклеймер: Не имею прав на героев, права на текст принадлежат Elza ©
Прошу прощения за использование имен и образов Кау-близнецов.
*От автора: Прошу читать по частям(они разделены саундтреками). Музыка не связана между собой, но поставить лишь одну не подходит.

Отредактировано Mrak (2010-02-21 12:42:33)

0

2

POV Tom
Panik - Wegweiser
Стою у распахнутого окна. А за стеклом зима. Небо заволокло тёмными тучами, от чего оно стало ещё более мрачным. С неба посыпались снежинки. Они хороводами кружили в небе и затем медленно опускались на землю, где и заканчивали свою недолгую жизнь. Некоторые из них приземлялись на окна домов и составляли красивые узоры.
За тонкой стеклянной стеной ненавистный мне Берлин. В проклятом мною городе снова зима. А холод заползает в самое сердце. Мне порой кажется, что Берлин должен погибнуть в снегах и метелях. А он живет. Живет, мучая всех его жителей.
Ненавижу зиму. Она ассоциируется с этим серым городом. Ненавижу этот город. Он ассоциируется только с зимой. Иногда мне кажется, что они связаны: город как зима, зима как город.
Они лишают желания жить и бороться.
Жизнь Берлина всего лишь блеклая тень.

Один из обычных вечеров. Разве только Йост дал разрешение поехать в клуб. Хоть немного отвлечься от обычной зимней вьюги. Хоть немного вздохнуть.

Red- Already Over Pt.2
Надо пойти и рассказать Биллу. Он совсем замкнулся в себе. Я зашёл к брату в номер. Билл неподвижно лежал на кровати и никак не отреагировал на моё присутствие.
-Билл - я потряс его за плечо, - Билли, ты не хочешь немного развеяться?
Он промолчал и лишь посмотрел на меня таким обреченным взглядом, что я отшатнулся. Билли, малыш, откуда в тебе столько боли?
Ложусь рядом с тобой. Нежно касаюсь прядей волос и вдыхаю твой неповторимый аромат. Ты такой красивый, Билли. Такой нереальный. Как сказка. Только благодаря тебе я еще не забыл, что такое нежность. Рука в руке. Мысли путаются паутинкой. Банально, но я так рад, что ты со мной, мелкий. Я так рад, что могу смотреть в твои глаза с еле заметной поволокой. Могу касаться твоих губ, когда ты, еще совсем сонный, ворочаешься в постели и еле улыбаешься моим поцелуям. А еще я знаю, что я каждый раз могу зайти в нашу комнату и почувствовать дурманящий запах цветов. Любовь пахнет цветами, Билл. Любовь пахнет тобой.
Наклоняюсь к твоему уху и тихо шепчу: «Я всегда буду рядом, Билл, слышишь? В каплях дождя и шелесте ветра. Я буду рядом золотым листопадом и сказочными историями. Я просто люблю тебя, Билл. Я очень люблю тебя, малыш»
Брат еле улыбнулся, закрыв глаза цвета теплой карамели.Сейчас ты выглядишь, как мокрый котенок. Красивый и совсем беззащитный. Нежно целую твое ушко, шепча глупые нежности, ты морщишь носик, в который я так люблю тебя целовать, когда ты выходишь из ванной, сталкиваясь в дверях со мной, и грустно улыбаешься. Такую улыбку ты даришь только мне, потому что она не подходит под Голливудский стандарт. Такой ты только со мной, потому что там – за стенами этого номера – свет софитов, вспышки фотокамер, белые дорожки на стеклянных столиках и запах умирающей надежды в тонких дорогих сигаретах.
Там боль, утрата и полная деградация общества, о которой модно говорить, являясь его неотъемлемой частью.
Там страх и полная неуверенность в себе, которую скрывают под толстым слоем банкнот номиналом в сотни.
Там ты – часть этого мира. Там – ты чужой среди своих.
И только со мной ты можешь улыбнуться по-детски, взъерошив волосы и споткнуться, поднимаясь по лестнице, при этом громко засмеявшись. Потому что здесь – это ничего не значит. Это просто слабость. За которую не осудят.
Когда ты в последний раз был свободен? Пять? Шесть лет назад? Мы ведь оба мечтали о щелчках фотокамер, поклонения, мечтали, что станем идолами миллионов, лежа в постели и смеясь, представляя сцены из будущего.
Почему сейчас мы не счастливы, скажи, Билл?
Почему сейчас все совсем не так, как в тех картинках, что мы рисовали цветными карандашами на задворках сознания? Почему все они стерлись, превратившись в монохромную черно-белую реальность?

Отредактировано Mrak8995 (2009-08-09 20:12:36)

+2

3

Pussycat dolls- Hush hush (remix)*
Раздался стук, и, не дожидаясь ответа, в комнату ворвался Георг. Он принес с собой морозный воздух улицы и запах еще не до конца забытого праздника со струящимся под кожей светом ночных фонарей. Георг делает так всегда. Это особенность ярко отличает его от всех других – за это, мы, наверно, и любим его. Он самый решительный из нас. Но сейчас он меня раздражает.
Он начал что-то быстро рассказывать о клубе, который он открыл для себя в этом заснеженном Берлине. Что-то тараторил про шикарную музыку, красивых девушек и множество развлечений. Видимо, где-то минут через пять он заметил на моем лице отсутствующее выражение, вызванное полным непониманием того, что он говорит. Георг замолчал и скептически посмотрел на меня.
---Том? Ну, так что?
---Ты о чем?
---Как о чем?!
Он подбежал ко мне и потянул за руку, тихо шепча ругательства.
---Георг! Я не пойду! Стой!
Я отдернул руку.
На лице Георга возникло удивление, а глаза сощурились от полного непонимания.
---Как не пойдешь?!
---Я не могу, мне надо остаться с Биллом.
За спиной раздался протестующий стон.
---Зачем? Дай брату отдохнуть, Том!
Опять же стон. Только одобрительный.

Я повернулся к брату и прошептал тихо на ухо:
---Малыш, ты уверен?
Брат утвердительно моргнул. Я знал, что это не правда. Ему будет плохо. Даже очень. И я знаю, что когда вернусь, целуя губы брата, буду чувствовать осколки его боли, больно впившиеся в губы.
---Билл…я могу остаться, ты слышишь меня?
Где-то в глубине души я надеялся на то, что брат скажет, что не стоит, потому что я хотел вырваться из зимнего плена, хоть ненадолго.
---Том…иди…
Я погладил брата по плечу, и отправился к двери, в то время как Георг опять начал расхваливать найденное им место.
Я уже коснулся рукой дверной ручки, как услышал:
---Ты только обязательно вернись…
---Конечно…
Я вышел из номера.

На улице меня встретила метель, отдаленный звук рождественской песни и Густав.
Густав тер руки друг о друга, чуть ли не подпрыгивая на месте.
---Ну? Что вы так долго?
---Были дела.
---Ну, поехали? А Билл где?
---Он не поедет, Густав.
Как-то резко, и, пытаясь смягчить грубость, добавил:
---Он нехорошо себя чувствует. Устал.
Густав что-то пробубнил, садясь в машину.
За окном мелькали неоновые витрины, свет фонарей отражался в боковом стекле, из приемника раздавался негромкий джаз. Элла Фитцежральд. Я люблю джаз. Импровизация – это то, чего мы так давно были все лишены. Нам всем давно уже стали говорить, что делать. Поэтому джаз – как несбыточная мечта.
Смешно.
Сначала мы мечтали о папарацци и славе.
Теперь – о тишине и возможности побыть одни.
Когда-нибудь бы обязательно выберемся отсюда.
Но сейчас надо улыбаться и чертовски хорошо играть заученные роли.
Потому что мы – звезды.
Звучит, как диагноз.

*За песню ОГРОМНОЕ спасибо Weinende Engel. А то мы с бетой все мозги себе сломали, пока искали подходящую.

Отредактировано Mrak8995 (2009-08-09 20:12:10)

0

4

POV Bill
David Bonk- Piano
Одиночество. Я даже слышу, как тикают часы, отмеряя секунды без тебя. Так же равнодушно оно отмеряет и секунды с тобой. Ему все безразлично. Наверно, так легче жить. Два часа. Ночь. Утро. Я уже не разбираю. Хочется кофе, сигарет и тепла.
Целый день я провел в состоянии апатии. И паники. Необъяснимой.
Беспокоиться не о чем, концерт уже сыгран, и завтра опять. Вперед в будущее.
Можно было бы и выйти погулять по холодному чужому Берлину, надев очки в пол-лица и нацепив шапку.
Я боюсь выходить один на улицу. И не потому, что меня узнают, а потому что там зима. Я не хочу греть руки в холодном свете фонарей. Я не хочу замерзать.
Том никогда не боялся зимы, и сейчас он отлично проводит время, невесомо обнимая за талию девушек.
Ревность?
У нашей любви уже вышел срок годности, поэтому ревность давно забытое чувство.
Самое противное, что он выбрал их, а не меня. И это не ревность. Это обида, занозой засевшая в сердце.
Хотя, я сам виноват, ведь так? Это я его отпустил? Скажите мне, хоть кто-нибудь, что это так.
И…
Я знаю, почему он ушел. Я олицетворяю ненавистную ему боль и грусть. Для него я олицетворение неуверенности и слез. А он, он никогда не плакал. Только тогда, когда я заболел и лежал в больнице, и тогда, когда я пришел из школы в царапинах. Он обнимал меня, а я прижимался щекой к его подбородку, чувствуя, как по моему лбу стекают его слезы. Тогда он пообещал мне, что я никогда не останусь один. Он пообещал мне, что мы всегда будем вместе. Это были слишком громкие и слишком глупые слова: люблю, не могу жить, навсегда. Но именно они внушали мне надежду на то, что я когда-нибудь, через несколько лет смогу стать капельку счастливее.
Он стал таким далеким. Как и та жизнь, которая осталась за стеклом рамок для фото. Популярность меняет людей.
Нет, мы чувствуем друг друга, как и прежде. Чертова близнецовая связь. Но…
Я не знаю. Наверное, самое страшное - скрывать друг от друга мысли, мечты. Раньше мы мечтали о славе, теперь - о праве на жизнь.
Within Temptation - What Have You Done (Album Version)
Отправляюсь в душ. Слишком много похоти и вульгарности. Снимаю футболку и смотрю в зеркало, опираясь о раковину. Слезы по щекам. Чертова расплавленная боль. Ударяю кулаком по стеклу, в котором отражаешься ты. Несколько мгновений, и я восторженно смотрю, как кровь на руке медленно стекает, оставляя капли на розоватом кафеле, а в осколках зеркала все равно ты. Касаюсь языком - сладковатая, как та, которая появляется у тебя на губах, когда у нас всего пару минут для поцелуя. Раздеваюсь и окунаюсь в теплый поток. Боль пропадает, она просто исчезает…впрочем как и все чувства. Осталось лишь ощущение, что я смываю с себя похотливые взгляды, пошлые шуточки в мой адрес. Я буквально вижу на своём теле отпечатки этих возбуждённых глаз, рук… по всему телу.
Что они делают?!! Мне страшно. Они пытаются забрать меня…Том…Томми! Спаси меня…
Мне кажется, я теряю себя… будто вместе с капельками воды стекаю по стенам…и уплываю…забываю себя…всех…Тома…
Теплые струйки воды, как твои длинные пальцы. Запрокидываю голову назад, приоткрывая губы в полустоне. Мне кажется, сейчас, чтобы мир взорвался осколками огней и звезд, достаточно одного твоего шепота. И сейчас я будто чувствую, как твои руки притягивают меня к тебе, впиваясь ногтями в болезненно-бледную кожу, как губы скользят по шее…я чувствую тебя, Том.
Оборачиваю бедра белоснежным полотенцем и направляюсь на кухню. Сегодня я буду пить кофе один. Так непривычно… Я привык, что ты варишь кофе и пробуешь его, чтобы я не обжёгся. У тебя всегда такой кофе… запахом солнца и вкусом мечты… такой несбыточной, но до боли приятной сказки. Не знаю, где ты заснеженной зимой, среди туч и метелей, достаёшь этот запах солнца. Всегда удивлялся этому. Даже не представляю насколько надо любить, чтобы достать хоть кусочек солнечной дымки. И я уверен, что ты выбираешь самый лучший, который согревает, лучше самого напитка.
Пока варится кофе, я внимательно вглядываюсь в окно. Люди бегут домой, не желая отдавать себя в плен зимней метели. Без тебя я бы тоже, наверное, так бегал, боясь стать ещё более одиноким. Но ты бережёшь меня. Ты мой личный плед и кружка кофе зимним вечером, спасающими от холода.
А в это время аромат кофе распространился по помещению. Нет, определенно мой кофе самый обычный, не такой как у Тебя. Закуриваю. Люблю кофе и сигареты. Они создают иллюзию свободы. Иллюзию того, что я выбил себе на руке, чтобы быть чуть ближе к ней. Правда, потом больно. Когда иллюзии разбиваются. Потом приходится собирать их, как мозаику, пытаясь создать подобие реальности. Или когда в соседней комнате слышен громкий хлопок. Ты не знаешь, что это значит, Том. Ты никогда не слышал, как лопаются воздушные замки.

Отредактировано Mrak8995 (2009-08-09 20:13:16)

0

5

Анель...
Я не знаю что сказать.
Мне нравится, правда, очень...
Красивые фразы....прямо чувствуется здесь Шрайкина рука хДДД
Так как то странн...и грустно.
Замечательный рассказ.Завидую.

0

6

Брось)Ты прекрасно пишешь)К тому же много))А я лузер до сих порм мини этот пишу

0

7

Лузер мой, пиши скорей!!! хДДД http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Я буду проду ждать.
Выставляйся)
Мини замечательный.

0

8

Mrak8995, я минут пять после прочтения думала что написать...И сейчас не знаю...Это из-за восхищения...Просто нет слов, мой сккудный словарный запас не может всего описать)))))Жду продолжения))))))))))

0

9

Всем спасибо, дорогие мои)))
*отошла в сторону*
все овации бете

0

10

Mrak8995, мы очень ждём)))))))))))))))))))))))))))))Я очень продку хочу)))))))))))

0

11

Будет, как только Крис выйдет и мы можем посидеть и написать
Спасибо Дорогие мои, мне очень приятно)

0

12

Mrak8995 написал(а):

Будет, как только Крис выйдет и мы можем посидеть и написатьСпасибо Дорогие мои, мне очень приятно)

*сидщит и ждёт* Эх...Так хочется узнать что там дальше...

0

13

....народ скиньтесь мне на словарь синонимов.....мне только для 1 слова-восхитительно...

0

14

Спасибо...
*Скачет по комнате.Боже, я умею писать?*

0

15

Последняя прода была дааавынм давно.
Будешь продолжать писать - напиши в ЛС модератору.
Пока что закрыто.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Убивая боль, разбивая мечту(Romance/Light Angst/ Deathfic)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно