Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » «Звизда» Het,( Fluff ?), Romance,mini


«Звизда» Het,( Fluff ?), Romance,mini

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

АВТОР: Эл
НАЗВАНИЕ: «Звизда»
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het,( Fluff ?), Romance,mini
РЕЙТИНГ: PG-13
ПЕРСОНАЖИ: Билл (19),Алиса(25),.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: а вы читайте, читайте,не отвлекайтесь.*)[/COLOR]
http://s39.radikal.ru/i084/0908/41/533111eca178.jpg

Алиса сидела и уже битый час ждала возвращения своего непутёвого возлюбленного.Билл,чтоб его,обещал,что сегодня он вернётся в вертикальном положении и не позднее часа.
Время всё шло и шло,а ванна терпения Алисы наполнялась всё больше и больше.Ещё раз взглянув на часы,девушка с тяжким вдохом встала и отправилась в ванную,чтобы привести себя в порядок .Достала «тяжёлую артиллерию» в виде своего платья с глубоким вырезом и отправилась забирать из клуба своего непутёвого женишка.
***
Приехав в клуб, Алиса буквально задохнулась от едкого сигаретного дыма.Девушка не любила подобные мероприятия,на которые люди ходят лишь для того,чтобы напиться до невменяемого состояния,либо для того,чтобы затащить кого-нибудь потр*хаться.Причём после того,как свершиться первое,на пол объекта,для выполнения второго пункта будет уже наплевать.Гораздо больше Алиса любила вечеринки в компании друзей.Не менее весело и гораздо более содержательно.
Девушка тряхнула тёмными локонами и прошла,отработанной годами работы в модельном бизнесе,походкой внутрь клуба,с царственным видом осмотрелась  и двинулась с в сторону бара. Там, ей повезло сразу же,так как в районе пола,девушка нашла Листинга.Парень посмотрела на Алису мутным взглядом и задумчиво икнул:
-Листинг,где Билл?-строго осведомилась Алиса.
На лице Георга отразились все мыслимые и не мыслимые мыслительные потуги,которые сейчас явно происходили в его голове.Затем он задумчиво изрёк:«Кажется,он пошёл туда.»,кивнул головой в неизвестном науке направлении и вновь отрубился.Алиса тяжко вздохнула,поправила причёску и с грустной мыслью о том,что ей,в отличие от жениха завтра на работу отправилась вновь исследовать сиё наиприятнейшее заведение…
..Жених наконец то обнаружился.Он пытался не сползти под стол вместе с примостившейся у него на коленях пристарелой брюнеткой,которая не то что «с пивом не потянет»,но под русскую водку не пойдёт,даже в больших количествах.Алиса рассержено фыркнула: «Опять в стельку»,пронеслось в голове у бывшей звезды модельного бизнеса,а ныне светила практически национального жанра кинематографа.Девушка крайне вежливо оттеснила брюнетку и уперев руки в боки осмотрела лицо возлюбленного.На его помятой мордашке буквально светился здоровенный след от ярко-красной помады ,цвета «вырви глаз».Он лихорадочно попытался свести глаза в каком-то одном направлении,но те никак не реагировали на его старания и всё так же продолжали смотреть в разные стороны.:
-Алиса…
-Бери шинель,пошли домой,-строго рявкнула девушка,совсем не свойственным для ней тоном.
Она подняла возлюбленного с диванчика и они с переменным успехом,шатаясь,как рябинушка на ветру, дошли до машины.Когда Алиса наконец смогла запихнуть Каулитца в авто,девушке показалось,что окна в нём не только запотели,но и начали плавиться.Она наморщила свой хорошенький носик и нажала на газ.
Доехав до дома,Алиса открыла заднее сидение машины и узрела там спящего Каулитца.Отошла,критически осмотрев предмет собственного вожделения,она отвесила  звонкую  пощёчину дрэдастому "предмету".Каулитц,аж подпрыгнул на месте и явил миру свой уже более или менее осмысленный взор.Девушка обвела взглядом пустынную ночную улицу и…
-Ты какого чёрта опять так нажрался,мать твою пере мать?!Ты что думаешь,мальчишка,раз все тебе льстят,что у тебя талант,тебе всё можно ,да?Тебе можно у меня вечно на нервах играть?Лучше бы вот,как брат,на гитаре..тьфу ты..Хватит хернёй всякой заниматься!-Алиса прервала поток своих изречений,чтобы перевести дыхание.
Билл молчал,иногда хватался за раскалывающуюся голову и прервал поток мысли весомым аргументом:
-Молчи женщина.Я вот вообще..ик..звезда,.Я если захочу,у меня..ик..десять таких будет,-"звезда" попыталась как можно более царственно оторвать своё тело от сидения автомобиля,но не устояв грохнулась на асфальт.Но зато царственно!
-Так!Я ,во-первых, не буду больше сидеть одна,а во- вторых, не хочу ,чтобы ты себя потратил на всяких шлюх,а не на меня!Ты сколько выпил?
-Эээм…Я много не пил,всего лишь шампан стаканского.
Алиса махнула на него рукой:
-Ладно,Звезда,пойдём.Что сейчас взять-то с тебя?Спать тебя уложу.
Девушка помогла жениху встать и пригрозив: «Ещё раз нажрёшся до состояния “недвижимости”,сам домой пойдёшь.».Звезда Тоскливо посмотрела на недавно поцелованный асфальт и решила промолчать,от греха подальше…
***
…Девушка сидела на кухне и допивала кофе.Затем она поставила чашечку в раковину и вошла в тёмную комнату.Билл уже спал,Алиса поспешно открыла окно и присела на край кровати у ног Каулитца.Погладила его по икре.На лицо девушки выползла непрошеная улыбка,от осознания того,как комично они выглядели со стороны во время ссоры,затем фыркнув: «ЗвИзда,чтоб его».Ушла в ванную.Вздорный мальчик...Но забавный и до ужаса любимый...
http://s46.radikal.ru/i111/0908/bd/c0fd614c218c.jpg

+1

2

White_Noize написал(а):

-Бери шинель,пошли домой,-строго рявкнула девушка,совсем не свойственным для ней тоном.

Я валяюсь,Эл)
Круто:)Вот фантазия у людей)

0

3

Schrei-ка написал(а):

Я валяюсь,Эл)
Круто:)Вот фантазия у людей)

Стараюсь,стараюсь)
Тебе ли жаловаться на фантазию?)хД
Кстати этот фик,несмотря на мои протесты тоже на конкурс выложили=/

0

4

White_Noize написал(а):

Тебе ли жаловаться на фантазию?)хДКстати этот фик,несмотря на мои протесты тоже на конкурс выложили=/

Выход по-любому будет первый)

+1

5

Schrei-ка написал(а):

Выход по-любому будет первый)

я согласен с этим*)

0

6

White_Noize написал(а):

я согласен с этим*)

Кстати, когда уже можно будет голосовать?

0

7

Schrei-ка написал(а):

Кстати, когда уже можно будет голосовать?

начало седьмого)

0

8

White_Noize написал(а):

начало седьмого)

Отлично:)ЖдЫте)

0

9

Я поржал...причем дико)
Прошу прщщщщения...я пьяна=)
Эль...ну ты разностороняя...я думала ты только грустные фики пишешь..
а тут вот.
я вообщже тобой восхищаюсь)кумир мой нах...

0

10

Да...
Это что-то)
И все равно Выход - это моя любовь)

0

11

ой, я   так смеялась))
прикольно хДД

0

12

Здорово, и вправду звИзда Х)))))))))
Правда, хоть посмеялась)))
Спасибо за настрой)))

0

13

Шампан стаканского! Я валяюсь :-D классно. У меня тоже настроение поднялось.

0

14

Так, Эл, убивай меня, сразу, чтобы не мучилась
Читала давнооооо, ой как давно, но не отписалась, знаю, засранка, прости меня)
Видимо все это время я находилась под действием фика хДД *глупая попытка оправдаться* в общем ржала, долго, очень долго, понравилось очень)
Спасибо тебе за ЗвИзду))

0

15

хаха!забавно!поболььше бы таких фиков http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » «Звизда» Het,( Fluff ?), Romance,mini


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно