Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Окружение Tokio Hotel » Андрэас


Андрэас

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Тот, кому мы доверяем!
У них самих мало времени из-за той сумасшедей жизни, которую они ведут. Поэтому в своих друзьях более всего ценят терпение и искренность. Кто может им это дать? Кто лучший друг Tokio Hotel?
С каких пор вы знаете своего лучшего друга?
Bill: О был с нами в одной школе в Wolmirstedt. Кроме него, в моей школе у меня почти и не было друзей. Том и я оставили школу в 10-м классе. Андреас заканчивает в этом году.
Андреас похож на вас??
Tom: Андреас совершенно такой же как и мы. Если люди дружат, они должны идти в ногу. У нас так всегда и получается.

Он такой же драйвовый как и вы?
Bill: Хм.. Думаю, он разный. Иногда очень драйвовый, он подходит нам на все 100! Он такой же непредсказуемый, как я и Том, такой же веселый, у него такое же чувство юмора. Это очень важно мне в моих друзьях – когда мы можем над чем-то смеяться вместе.

Откуда вы знаете, что можете ему доверять?
Tom: Это пришло со временем. Когда кого-то так долго знаешь, начинаешь понимать, что ценно. Мы знаем друг друга уже 7 лет и можем друг другу доверять, потому что он с нами с самого начала, и самого начала знал о нас все.
Bill: Мы дружим уже очень давно. С моими лучшими друзьями всегда так – я всегда знаю, что могу им доверять.

Случалось ли так, что вы ссорились?
Tom: Нет, ни разу. В любом споре он всегда принимает нашу с Биллом сторону.

Рассказывает ли он другим, что дружим с Биллом и Томом из Tokio Hotel?
Bill: Он бы не стал этого делать. Он и все остальное мое окружение очень сдержанные и скромные люди. И когда мы встречаемся, мы не обсуждаем группу и наши успехи, мы разговариваем о совершенно обычных вещах, на совсем другие темы. С друзьями у нас более приватное общение.

Часто ли вы созваниваетесь?
Bill: Каждый день. Каждый день с родителями и друзьями. Это мое неизменное правило.

А не хотел бы Андреас стать частью Tokio Hotel?
Tom: Мы с ребятами из группы вместе с семи лет, и ничего менять не будем. Состав группы не изменится. Андреас сам в своей группе на ударных играет.

А ваши фанаты ему временами не докучают?
Bill: Это все держится в границах. Естественно мы пытаемся ограждать от этого наших друзей, и смотрим, чтобы одно другому не мешало. Поскольку знаем – каково это, постоянно быть у всех на виду…

0

2

в общем приступаем к обсуждению этого персонажа) можно фото выкладывать, если есть)))
http://i025.radikal.ru/0803/df/321cad7782cat.jpg
ха, странный он какой-то) :rofl:

0

3

Nefertary написал(а):

ха, странный он какой-то)

и некрасивый еще  :no:

0

4

МакSим
ага...жесть!  :x  а ну ка, а ты замутила бы с ним ради токов?)))

0

5

Как-то очень стрёмно...

0

6

antics написал(а):

Как-то очень стрёмно...

что? замутить?

0

7

По внешности ну прям настоящий немец. По ребятам и не скажешь))

0

8

emptiness написал(а):

По внешности ну прям настоящий немец.

это точно!!!!)))))) а Каулитцы действительно на немцев не смахивают)) что поделать, я тоже на русскую не особо похожа, и на украинку, хотя с Украины я.....короче сложно всё это!))))))) ну если посмотреть повнимательней, то Андрэас тоже не "немец в идеале", а может и нет.......короче я сама запуталась уже)))))

0

9

ха, странный он какой-то) - ЦЫТАТА )))
ДО СТРАННЫЙ ..ЭХ С КЕМ ПОВЕДЁШСЯ.............

0

10

робин гуд написал(а):

ЭХ С КЕМ ПОВЕДЁШСЯ....

возможно, возможно..... http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  я представила что из меня могло бы выйти, если бы я была их другом, и меня аж передёрнуло)))

0

11

ты боишься стать нормальной...странно))))))))))))

0

12

робин гуд написал(а):

ты боишься стать нормальной...странно))))))))))))

я к тому, что если бы  я была их другом, то вряд ли была нормальной.) я наоборот, от нормы не хочу отклоняться. Впринципе, они публичные люди, им это позволено, а кто я?)

0

13

Ну опять, красивый - некрасивый, еще напишите "фу, пратиииивный" или это по принципу - "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"?

http://keep4u.ru/imgs/s/080316/a8/a82ae92c74e4e0adcd.jpghttp://i009.radikal.ru/0803/ec/f289c80d9926t.jpg

Отредактировано Kreesse (2008-03-16 07:49:13)

0

14

Kreesse написал(а):

еще напишите "фу, пратиииивный"

очень даже в тему)))))) мне вообще вдруг показалось, что в жизни он выпендривается много)))

0

15

Я про него знаю немного, поэтому спорить не буду

0

16

Kreesse написал(а):

Я про него знаю немного

а я вообще, толком ничего) строю предположения только.

0

17

ღNefertaryღ написал(а):

Андреас сам в своей группе на ударных играет.

Оу я не знала..........

0

18

Какие у него волосы светлые! Прозрачные почти. Или это фото такие? Я себе его другим представляла!

0

19

Билляффа написал(а):

Я себе его другим представляла!

я тоже..... но все равно....... незнаю какой он в душе, но наверное Том и БИлл его ценят, может он очень хороший и милий)))))

0

20

наверно он хороший, раз он единственный (кроме Густава и Жоры), с кем дружат мальчики...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Окружение Tokio Hotel » Андрэас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно