Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Голосование » Участвуйте и выигрывайте билеты!


Участвуйте и выигрывайте билеты!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Теперь вы можете выиграть билет на мини-концерт Tokio Hotel в Кельне, участвуя в лотерее.
Если хотите участвовать, то вам сюда

Для тех, кто участвует.

Пожалуйста, заполните поля, которые расположены ниже, указывая свои личные данные и данные человека, который будет сопровождать вас. Вы получите второй билет,в случае выигрыша.
Победители будут уведомлены по e-mail до 20 августа. Билеты не подлежат возврату; Приезд и отъезд не оплачиваются нами. Каждый победитель должен отправить подтверждение.

Важно: Участники, младше 16 лет получают билет только в сопровождении родителя или опекунаи

Ваши данные:

■ Ваше имя.                                    ■ Ваша фамилия.
■ Ваш электронный адрес               ■ Номер вашего мобильного тел.
■ Ваш день рождения (ДД.ММ.ГГГГ) ■ Ваша страна

Данные сопровождаемого:
■ Имя             ■ Фамилия

Click Я прочитал условия участия и соглашаюсь.

Победители будут выбраны с 17 по 20 августа.

0

2

Интересно, однако, уж лучше. мне каежтся, сидеть на жопе ровно и ждать альбома)ИМХО.

0

3

А шо? Ради прикола можно =)
Но я, к сожалению, не буду.. Уезжаю.

0

4

Какие страны могут принимать участие/ не могли бы вы изменить условия, чтобы другие страны могли участвовать?

Вы можете участвовать в розыгрыше билетов, только если вы проживаете в странах Евросоюза (Австрия, Бельгия, Болгария, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Испания, Швеция и Великобритания) или Швейцария. Теперь, когда розыгрыш уже начался, изменить условия мы не можем.

Источник

России нема:)

Отредактировано Schrei-ка (2009-08-02 10:36:26)

0

5

Schrei-ка написал(а):

России нема:)

Ахаха..прикол.

0

6

Vogel написал(а):

Ахаха..прикол.

Ты представь обломы тех, кто уже отправил  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

0

7

Schrei-ка написал(а):

Ты представь обломы тех, кто уже отправил

Нда, не тут-то было.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Голосование » Участвуйте и выигрывайте билеты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно