Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » 09.07.24 Punkt12 - Тому предъявляют иск.


09.07.24 Punkt12 - Тому предъявляют иск.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[youtube]PdYrWPJwNbk&eurl[/youtube]

Эти 3 девушки - непоколебимы.
Они хотят, чтобы Том Каулитц был наказан за то, что он возможно сделал с 21-летней Пэррин.
"Я была в шоке, он ударил меня в лице кулаком. После чего я упала на землю".
15 апреля поздно вечером, Том, предположительно, ударил её на автозаправке в Гамбурге.
Сейчас их поверенный обратился в суд и потребовал компенсацию. "Мы просим по крайней мере 5 тысяч евро.Требование было подано. Том пока что не ответил".
Ни менеджмент, ни рекорд-компания не изъявили желания высказаться.
Группа же видит ситуацию по-другому.
Девушки - из банды "афганцев в туре "преследовали группу в течение многих месяцев и превратила их жизни в сущий  ад.
Поверенный не признает этого: "Они не преследовали, они ведут себя, так же как и другие нормальные поклонники.
Каждая группа должна приветствовать таких поклонников ".
То, что на группу совершаются набеги поклонников, они привыкли. Но в этом случае вопрос о том, кто жертва, кажется, очень жестким.
21-летняя Пэррин не планирует сидеть на месте : "Я хочу компенсацию, которая вполне нормальна. Он ударил меня, и поэтому, я хочу, чтобы правосудие свершилось".
В здании суда Гамбурге дата еще не была назначена.
Так или иначе, похоже, что девушки не отступят, не только ради того,чтобы добиться правосудия, но и чтобы привлечь побольше внимания насколько это возможно.

Перевела Vogel специально для /www.tokiobaby.ru/

0

2

Так... все... миролюбие мило укатило. Как они уже задолбали! Идиотки - чего они хотят добиться?! Удовлетворения своей больной фантазии? Или, мл*, денежек мало? Раскрутили вокруг себя - этакие милые девочки размером со слона ака комары? Вот людям делять нечего.... Как они уже достали! Крыша съехала в район дурдома... ИМХО

0

3

в любом случае, мы никогда не узнаем правды)) не буду наезжать на девок, может они дуры, а может и нет. возможно где-то Кау были не правы....я этого не знаю, и наверное не в праве осуждать. но то что эти фанатки им жить мешают - это факт.

0

4

Грустно...
Удачи ребятам.
Россия с ними...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » 09.07.24 Punkt12 - Тому предъявляют иск.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно