Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Научи меня…любить(Slash,Romance, fluff, POV, PWP, слабое OOC, PG-13)


Научи меня…любить(Slash,Romance, fluff, POV, PWP, слабое OOC, PG-13)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Автор: Girl from 1000 meere
Название: Научи меня…любить
Фэндом: Death Note
Бета: Schrei-ka
Категория: Slash
Жанр: Romance, fluff, POV, PWP, слабое OOC.
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Герои: Михаэль Кель, Нэйт Ривер
Пейринг: Мелло/Ниа
Размер: мини
Дата создания: 3.07.09
Предупреждение: слабое AU героев
Размещение на других ресурсах: только с разрешения автора
Саундтреки : Death Note - Near & Mello
Дисклэймер: Прав на героев нет.
От автора: Да. Опять флафф. Да, опять не будет коментов. Но все равно выставлю. Приятного чтения.

0

2

POV MELLO
Ночь. Шаги гулко отдаются в пустом коридоре детского приюта. Иду, легко скользя пальцами по крашеной серой  краской стене, длинные ногти слегка царапают ее, создавая неприятный звук. Интересно, как бы ты на него отреагировал? Он бы вывел тебя из себя? Заставил рассредоточиться? Хм, не знаю…но нужно попробовать. Именно за этим я и направляюсь в твою комнату. Которая, к сожалению, и моя тоже. Несносный, свалявшийся кусок хлопка… Как же я тебя ненавижу! Зачем тебя вообще перевели в наш приют? Чертов Ниа, мальчик – идеал, ангел, номер один, приемник Эл или как там тебя еще называют! Какого черта ты здесь появился? Без тебя было так здорово… Из-за тебя отселили Мэтта, теперь мы с ним так редко общаемся. Из-за того, что я  все время провожу с тобой, он не понимает меня и обижается. Мэтт, да я и сам себя не понимаю… Ты бесишь меня, Ниа, раздражаешь настолько, что мне хочется схватить тебя за белоснежные кудряшки и бить головой об стену. Удар за ударом, удар за ударом…
Хочу видеть, что ты человек из плоти и крови, хочу видеть твою кровь, хочу чтобы ты молил меня о пощаде…Хочу хоть каких-то слов в свой адрес! Хочу твоих эмоций, Ниа…Иногда мне кажется, что они более необходимы мне, чем шоколад. Я энергетический вампир, Ниа. Я ими питаюсь.

Иногда мне все-таки удается, расшатать тебя, вывести из колеи, заставить снять эту маску вечно-холодного, сосредоточенного гения…

Вот как неделю назад
- Ну как, Ниа, вкусно? – не удержался я, видя как ты, сидя напротив меня, с скучающим видом ковыряешься в тарелке. Терпеть не могу тебя таким … бездушным. Ты молча продолжал поиски чего-то очень важного в тарелке с супом. Даже не поднимая на меня глаз. Сволочь… Почему ты не обращаешь на меня никакого внимания?!
- НИА!  - заорал я, стукнув по столу кулаком, так, что посуда задрожала. Черт... Я обернулся на Мэтта, сидящего за соседним столом. Тот хмыкнул и покрутил пальцем у виска. Ну да…Но он меня бесит!
- Что, Мелло? – опять глаза в тарелку и лишь тихий, поражающий своей покорностью голос.
- СМОТРИ НА МЕНЯ, КОГДА Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ!-  вскочил с казенного стула, который тут же упал на пол. Ненавижу тебя, белобрысый гаденыш… Если бы у меня был сейчас пистолет, я бы, не задумываясь, выстрелил.  Вечно-Первый- Восьмое-Чудо- Света… я что, недостоин даже взгляда твоих отвратительно-безразличных глаз? Наконец-то ты оторвался от созерцания содержимого своей тарелки и посмотрел на меня. Глаза. Темные. Не черные, как у Эл, а темно-коричневые, с какими-то вкраплениями, но не теплого орехового цвета, а холодные, расчетливые… Черт… Мы так редко встречаемся взглядами, что я даже не могу запомнить их цвет
.- Прости, Мелло, но я ем и не настроен вести с тобой беседу, извини – меланхолично сказал ты, вернувшись к своей порции. Ах, так…Ты не хочешь со мной разговаривать? Ну, ты еще пожалеешь об этом, Нэйт Ривер
Хватаю его тарелку с супом и выплескиваю прямо на тебя.  И наслаждаюсь…Этими гневными искорками в твоих глазах. Этим испуганным вздохом, вырвавшимся из твоей груди. Твоей, извечно чистой, белоснежной одеждой, теперь перепачканной противным супом. Знаешь, Ниа…Ты так красив, когда сердишься… Ради этого зрелища я готов обливать тебя супом каждый день. Ну и пусть я неделю был наказан и сидел в пустой комнате один. Зато я видел это…Я видел твою ярость, гнев, ты был взбешен… Как же мне это нравится! Я потом неделю ходил с каким-то идиотским выражением лица, Мэтт все спрашивал, с чего я такой веселый… Прости, Мэтти, но тебе не понять.

Ниа, Ниа, чертов Ниа...  Я постоянно думаю о тебе. Ты постоянно лезешь в мои мысли, в мои сны, даже в них от тебя нет никакого спасения!!!Никому, даже Мэтту, не расскажу об этих снах…Никогда. Черт, я наверное болен. Так не должно быть.

Вхожу в комнату без стука, с пинка, открывая дверь. Не обращаешь никакого внимания на грохот, даже не оборачиваешся, даже не вздрагиваешь… К горлу подкатывает комок. В этом ты весь…Никогда не замечаешь меня, чтобы я не делал. Ты всегда смотришь словно сквозь меня. Ненавижу тебя, Нэйт Ривер.

POV NEAR

Собираю паззл. Мелкие кусочки белого цвета, словно снежинки, разбросаны по полу, и я пытаюсь сложить их. Вот так. Щелк – кладу кусочек на место. Щелк. Щелк. Меня это успокаивает. Хотя куда мне уже быть спокойнее? Почти ничто не может вывести меня из себя.
Почти. Кроме одного.
Мелло.
Ненавидящий меня, Мелло. Постоянно пытающийся меня достать, что, к его радости, ему иногда удается. Мелло. За что он меня так ненавидит? За то, что я лучший ученик? Нет. Ведь я когда то нарочно запорол тесты по английскому, чтобы ты был первым. И ничего. Я думал, ты убьешь меня после контрольной, такие взгляды ты бросал на меня… Ни на кого ты так не смотришь, как на меня, и черт, это даже приятно…
Щелк. Щелк. Так… а куда же эту? Кхм…не подходит…а если сюда? Щелк.
Сегодня заканчивается его наказание, и он придет сюда.  Не хочу.
В большинстве случаев я стараюсь его избегать. Потому что…просто мне как-то не по себе, когда он рядом… Я не могу спокойно думать, решать задачи,

0

3

сконцентрироваться на деле. Черт, да я даже играть не могу спокойно! Особенно меня бесят эти взгляды. От которых начинает колоть в солнечном сплетении и сладко тянуть в животе…
Он смотрит на меня. Постоянно. Своими безумными, глубокими, напряженными глазами. Темными, цвета малахита, слегка безумными глазами.  Яростными, ненавидящими, бешеными глазами. Я боюсь их.
Щелк. Щелк. Щелк.
Я стараюсь быть безэмоциональным, скрывать свои чувства, походить на Эл в этом. Да только ли в этом? Эл – идеален, я готов перенимать все его привычки. Мне мешает только Мелло. Не отстающий от меня ни в мыслях, ни во сне. Он мне снится. Каждую ночь… И я ничего не могу с этим поделать. Чертов  Мелло. Вечно орущий, поражающий своей горячностью…но, черт подери, умный,  возможно даже умнее, чем я и Эл…
У меня есть одна дурацкая привычка. От которой я всеми силами стараюсь избавиться. Люблю смотреть на него. Когда он не замечает. Украдкой, одним глазком, чтобы не видел… Как он резко откусывает шоколад, как сладкая струйка стекает по подбородку, как он стирает ее и облизывает палец… Как он по утрам расчесывает свои волосы цвета плавленого золота и в них играют солнечные зайчики… Как он лихорадочно теребит подол черного свитера и кусает губы – потому что нет больше шоколада... Как он спит, нервно вздрагивая и что-то бормоча во сне – мне так хочется его успокоить….

Слышу гул шагов в коридоре. И все равно, что ночь – это же Мелло. Ему плевать на других. Слышу грохот открывающейся двери за спиной. Слегка вздрагиваю, но, не меняя позы. Сдерживаться. Не показывать чувств, ведь он именно этого и добивается. Хотя – может хоть раз позволить себе то, что хочется?

POV MELLO

- Привет, Ниа. Слова эхом отдаются в слишком большой для двоих комнате. Как я и ожидал. Сидит, поджав под себя ноги, пародируя Эл и собирает свою бесценную мозаику.
- Привет, Мелло. – тихо говорит он. Прохожу и сажусь напротив него на пол, скрестив ноги.  Смотрю на него. Волосы – белее снега. Белее бумаги. Белее сахара. Как всегда всклокоченные. Нервно накручиваешь их на палец. Ах, вот как ты, Ниа, прячешь эмоции?  Дергаешь себя за волосы? Что ж, стоит попробовать…Ощущая себя полным придурком, начинаю накручивать желтую прядь, продолжая смотреть в холодное и сосредоточенное лицо. Ничего. Я все так же ненавижу его. Хочу поговорить с ним. О чем угодно… Слышать его голос. Видеть его глаза… Я схожу с ума.- Почему ты все время играешь в игрушки? Вопрос вырывается помимо моей воли. Слегка вздрагиваешь и поднимаешь на меня расчетливые глаза.- По той же причине, по которой ты все время ешь шоколад, – голос почему то дрожащий. Может ему холодно – мелькает глупая мысль.
- И почему же?
- Это помогает мне сосредоточиться.
Ну, примерно такого ответа я и ждал. Что может ответить ЭВМ?
- Ничего подобного. Я ем шоколад, потому что это вкусно.
- Я ел эти шоколадки – показывает глазами на плитку у меня в руке – особого наслаждения я не получил – хмыкает. Ниа, что с тобой? Не слишком ли много эмоций и слов для меня одного? Ты не заболел?

0

4

- Ерунда, ты просто не умеешь их есть, – улыбаюсь, помимо воли, просто потому что хочется. Я не видел этого придурка неделю – и вот он сидит передо мной, двигая ярко-красную машинку. Чем не повод для счастья? Ну да…не повод, сказал бы Мэтт.
- Ну, тогда научи меня, Мелло. – отбрасывает машинку в сторону и улыбается мне прямо в глаза.
Я чуть не задохнулся от неожиданности. Боже, Ниа…какой же ты красивый, когда улыбаешься… Черт…почему ты делаешь это так редко? Теперь я буду приставать к тебе каждый день с просьбами сделать это еще раз.
- Мелло?
- Что? Прости, я задумался – проговорил я, все еще глядя на его губы.
- Научи меня есть шоколадки.
Блин, он что издевается? Ну, хорошо…Ниа… пусть будет по-твоему.
- Только после того как покажешь, что ты находишь в этих паззлах.
Самодовольно улыбаюсь. Съел?
Внезапно вскакиваешь и несешь коробку с белой головоломкой. Ниа…ты меня пугаешь…
Высыпает на пол
- Смотри. Эти паззлы самые сложные, потому что на них нет картинки. То есть нужно подбирать каждый кусочек просчитывая наперед, составляя систему… Смотри.
Щелк. Он начал выкладывать первую линию. Путем проб и ошибок, примеряя почти каждую деталь на одно и то же место. Он делал это с таким жаром, наслаждением и интересом, что я невольно включился в игру.
- А эту сюда?
- Нет, сюда  - видишь здесь чуть другой выступ?
По-моему, прошли чуть больше двух часов, когда мы закончили его собирать. Никогда я не видел Ниа таким…смеющимся, веселым, с искорками в темных глазах…таким удивительно живым. Я ошарашено смотрел на него с открытым ртом и не мог ничего сказать. Куда делась вычислительная машина, которую я всю жизнь порывался разбить?
- Ну? – спросил ты, лежа на полу закинув руки за голову.
- Что ну?
- Ты обещал научить меня есть шоколад.
Я сел рядом и продолжал рассматривать удивительно красивое, раскрасневшееся лицо. Улыбаюсь. Улыбаешься в ответ.
Достаю из кармана плитку шоколада, разворачиваю до половины и надкусываю. Протягиваю плитку ему. Смешно хватает ее двумя руками, надкусывает и глотает, почти не жуя.
- Ну и что ты в этом находишь?
Сглатываю и говорю:
- Ты неправильно ее ешь. Ты не чувствуешь вкуса. Нужно дать ей растаять, подержать на языке…
Смотришь какими-то остекленевшими глазами на то, как я откусываю сладкий кусок. Не по себе как-то.
- Ну же…попробуй
Откусывает и повторяет предыдущий маневр. Практически целиком глотает.
Он выглядел так мило, так невинно… Глаза – живые, не покрытые коркой льда, как обычно, а теплые, человеческие…
Я сам не понял, как это получилось…честно! Это было так естественно – коснуться его губ своими, приоткрыть его рот, проникая в него языком и придерживая сладкий кусочек… Гладить его по кудрявой голове, забираться

0

5

пальцами под рубашку, чувствовать кожу кончиками пальцев… Ощущать его руки на своей шее…. Я очнулся только когда Ниа начал что-то стонать мне в рот. Черт, черт, черт!!!!
Я оттолкнул его – наверное, слишком сильно, он отлетел к стене. Я – чертов придурок!!! Я только что целовался с Ниа – и мне понравилось… Я же ненавижу его…Больше всех на свете…Что со мной?
- Спасибо, Мелло – голос Ниа опять был тихим, холодным и скучающим.
- За что? – резко спросил я, вставая с пола.
- Что научил меня есть шоколад. Правда, вкусно, – и он снова принялся за свои игрушки.
Не могу больше здесь оставаться. Выбегаю из комнаты. К Мэтту…К Мэтту…только к нему можно сейчас…

Уже хлопая дверью, я услышал:
- Спасибо, Мелло. Спасибо, что научил меня любить.
Я сделаю вид, что мне просто показалось. Ведь так лучше…Ведь правда?

0

6

Супер))) Мне  очень понравилось)))Жду проду))))

0

7

Svitlana написал(а):

Супер))) Мне  очень понравилось)))Жду проду))))

Girl from 1000 meere написал(а):

Статус: закончен

0

8

Schrei-ка написал(а):

Статус: закончен

Ой, извиняюсь. Чесно, зачиталась что аж проды захотелось)))

0

9

Svitlana написал(а):

Ой, извиняюсь. Чесно, зачиталась что аж проды захотелось)))

Понимаююю)У самой такой же облом был)

0

10

Так товарищи...если вы сильно просите)))
Я могу и поднапрячь извилины)

0

11

Girl from 1000 meere написал(а):

Так товарищи...если вы сильно просите)))Я могу и поднапрячь извилины)

ДаДаДа!!!

0

12

Girl from 1000 meere написал(а):

Так товарищи...если вы сильно просите)))Я могу и поднапрячь извилины)

Просим;)

0

13

будем думать над продой)

0

14

Girl from 1000 meere написал(а):

будем думать над продой)

Ох, фак, Шрайке опять вспоминать канон)

0

15

Таак. Объявляю. Проды, к сожалению не будет
У автора компьютер полетел. И он скоро сдохнет без инета((((
Кристин, я без тебя загнусь, так и знай. и без форума тоже.
Простите все. Спасибо, что читаете.

0

16

Girl from 1000 meere написал(а):

Кристин, я без тебя загнусь, так и знай. и без форума тоже.

Я буду писать....
Каждый день....

0

17

......от меня тебе зачёт)))))))

0

18

спасибки))))))

0

19

Просто безумно. Красиво. Ммммм Мэлло и Ниар... Хочу, люблю... Спасибо)

0

20

Спасибочки Оксан)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Научи меня…любить(Slash,Romance, fluff, POV, PWP, слабое OOC, PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно