Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Кукла твоя. Angst, romance, BDSM, darkfic


Кукла твоя. Angst, romance, BDSM, darkfic

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Категория: Slash
Жанр: Angst, romance, BDSM, darkfic
Пейринг: Том/Билл, Том/ОМП
Рейтинг: NC-17 /R
Размер: мини
От автора:Не судите строго...Мне кажется,в этот раз написала немного суховато,но именно такая картина сложилась у меня в голове.
Написано для Girl from 1000 meere.

Каждый его удар бесконечно прекрасен,на одно краткое мгновение я перестаю чувствовать себя.Какая-то тонкая нить,которая связывает душу с моим хрупким телом обрывается.Дыхание прерывается.
Сердце стучит безумно быстро.Сладко..Где-то в горле колотится,глупое.
Я наверное сумасшедший.Я обожаю твои пальцы,когда они сдавливают мне горло настолько сильно,что на шее потом остаются синяки.Тебе стыдно,тебе меня жаль,ты не любишь причинять мне боль.А мне просто нужно каждый раз давать понять,что я -это лишь твоя кукла.Я-вещь.Что такие,как я не имеют права мечтать,чего-то хотеть.
Я люблю твои пальцы,твои руки,тебя и каждую жгучую каплю боли,которую ты так нежно даришь мне..
...Сделай мне больно,Томми,ударь меня ещё разок.
***
- Ударь меня
- Ни за что!
- Ты меня любишь?
- Да.
- Тогда ударь.
- Но за что?!
- За то, что полюбил.

Слова,будто через подушку.Моему мальчику меня жалко,я это знаю...Не надо,мой милый,не надо.Возьми своими тёплыми пальцами поводок,для моего ошейника и протащи меня лицом по острым камням,чтобы потом я один лежал на земле,задыхаясь и осознавая всю свою ничтожность.Чтобы трясся от страха,поняв,что есть внутри меня и испугавшись этого.
…Я развернулся спиной к брату и встал на четвереньки. А низ живота уже сводит судорогами от возбуждения. Сильные пальцы с чуть шершавыми подушечками скользят вверх по позвоночнику, переходя на шею, сжимая, будто хотят задушить…Я судорожно сглотнул слюну.
- Давай так,пожалуйста... - и режущая боль заставляет вскрикнуть.Ритмичные движения,дыхание на шее... Сейчас всё что угодно, только бы чувствовать его, чувствовать как можно дольше.Чувствовать его внутри,чувствовать боль..Чувствовать....Наслаждение..Чувствовать..Его.
Он кончил…Мой мир сузился до четырех стен. На несколько мгновений. Созвездия из синяков. Бедра, колени, предплечья. А еще - поцелуи шрамов, языком по запястьям.Мой бред,его стон,мой мир и сон.Рождает меня заново.Я его кукла.По другому нельзя.
Реальность меняется с неимоверной скоростью. Я доверяю тебе управление моей микросхемой, той, что вместо сердца. Как запрограммируешь, так и буду воспринимать реальность. Каждую ее прихоть и привратность.
Разделил меня на плюсы и минусы. Раскидал мысли по полочкам. Восстановил дыхание.
Теперь даже хочется жить вечно. Пройдет.
Останется,лишь его имя...Как мантра..Как молитва:"Том,Том,Том,Тооом"
***
Это чудное ощущение - как осколками льда по горлу. когда знаешь что кто-то такой, вроде далеко, вроде близко, дышит тобой, а ты - им. И ему от этого не больно. И жить вообще не_больно. И вцепляешься так в нее, в Жизнь эту, всеми лапами. И не отпускаешь. Никому и ни за что и никогда.
Можно сделать столько всего... А в итоге лишь орать самому себе - туда, за грань плоскости зеркала, - чего, чего тебе, сука, не хватает?
Эта мразь - там, в отражении - забивается маленькой кучкой дерьма в угол, хнычет, размазывает слезы и кровь из носа по лицу. Чего ты плачешь? Ничтожество. Сраное ничтожество. Все эти выебоны грудью колесом на пустом месте - ты не сможешь сделать ни шага в этой жизни без чужой подстраховки. И не научишься.
Думай теперь - любят тебя, безумно так, захлебываясь чувствами, или жалеют, умиляясь смазливой мордашке, или используют, как тело для всего чего только можно, или изучают, как беспомощное насекомое под микроскопом. Любит. Даже верю. Только вот. Хочется биться головой об это зеркало. Чтоб наконец уже разбить череп. Чтобы не мучить никого - здесь и сейчас.
Pov Том.
Я за него безумно боюсь.Боюсь,того,к чему его приведу созвездия из синяков из шрамов на его нежном теле.Он винит себя за всё…Он любит меня…А я постепенно исчезаю под этой ничтожной маской из любви-ненависти к нему.Как же можно любить так сильно?Это чувство рано,или поздно сведёт его с ума.Оно его убьёт.Вопрос на который я никогда  не найду ответа в его глазах...Зачем он любит меня?Почему? я не понимаю.Он кажется понимает,что он мне не нужен..А всё равно любит.Я его никогда не оставлю.Не хватит сил...Потому что мой брат,потому что группа,потому что..Ответственность.
Я захожу в кафе,там меня будет ждать мой Свет.С ним всё так безумно легко и мягко.Не чувствовать вины.Не чувствовать чужой боли..Не чувствовать.Не бояться..Не переступать через себя..
На какие-то пару часов уйти от брата.
Гажу руки Мориса,целую.Улыбается мне..Нежный,и кажется я держу в руках тот единственный ответ,на вопрос,о том,что значит "Счастье"...

Отредактировано White_Noize (2009-07-22 16:59:23)

0

2

Ой, я жду продолжения х)) Еще и включила Роман Рейн - Кукла. Просто я увидела название это и решила почитать... а тут такое, я остаюсь, жду проду (господи как же редко я это пишу)

0

3

FuckingCrazyDoll написал(а):

Еще и включила Роман Рейн - Кукла. Просто я увидела название это и решила почитать... а тут такое, я остаюсь, жду проду (господи как же редко я это пишу)

прода скоро будет))
решила поделить на две части мини)
спасибо!

0

4

White_Noize написал(а):

прода скоро будет))решила поделить на две части мини)спасибо!

незачто, жду))

0

5

ОМГ.
Дааа...это именно то чего мне хотелось.
Жестко, больно....Страшно. Я не плакала, слез не было, но в душе пусто и гадко.
Эмоции захлестнули.

- Тогда ударь.
- Но за что?!
- За то, что полюбил

Эта фраза вообще надолго засядет в моем больном мозгу...
Жду вторую часть.

0

6

Girl from 1000 meere написал(а):

ОМГ.
Дааа...это именно то чего мне хотелось.
Жестко, больно....Страшно. Я не плакала, слез не было, но в душе пусто и гадко.
Эмоции захлестнули.

ухх)
спасибо)
рада,что понравилось)

0

7

Моло4инка!!! Ми ось нравится )))Жду проду:))))

0

8

Эл...
Блин...
Щас в голове столько мыслей.
Серьезно.

White_Noize написал(а):

Angst

Это меня всегда и тянет к твоим работам.

White_Noize написал(а):

- Ударь меня- Ни за что!- Ты меня любишь?- Да.- Тогда ударь.- Но за что?!- За то, что полюбил.

За это медаль, Эл.
Серьезно.
Я просто в шоке.
В приятно-ох**нном.
Просто других слов нет напрочь.

Спасибо тебе за эмоции...

0

9

Schrei-ка написал(а):

Это меня всегда и тянет к твоим работам.

мне кажется,что я кроме более или менее приличного Ангста написать не умею ничего.

Schrei-ка написал(а):

За это медаль, Эл.
Серьезно.
Я просто в шоке.
В приятно-ох**нном.
Просто других слов нет напрочь.

Спасибо тебе за эмоции...

вы меня смущаете...Сурьёзно,сижу вся красная...
Ибо я свои работы оцениваю на твёрдое 3.
Спасибо за всё и за поддержку.

+1

10

White_Noize написал(а):

Ибо я свои работы оцениваю на твёрдое 3.

Очень ошибаешься)

0

11

Schrei-ка написал(а):

Очень ошибаешься)

http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

+1

12

Мы поехали в отель,в тот,в котором остановился Морис…Едва войдя в номер мы принялись страстно целоваться…Одежда летит ко всем чертям ,в разные стороны.Жаркие поцелуи,нежные прикосновения…
И вот я уже лежу под ним.Он достал тюбик со смазкой,распределил её по пальцам и принялся меня растягивать.С ним,совсем по другому, нежели с Биллом…С ним ,страсть и нежность,обоюдное желание и никакой жестокости и внутренних противоречий с моей стороны.Мари любит быть сверху и я не противлюсь этому.Билл -же полностью отдаёт меня в свои руки,всегда желает того,чтобы я над ним доминировал.
Один палец…Второй…Нежно целует плечи и входит.
Мои громкие стоны..И сейчас мне наплевать на то,что когда я выйду из номера Мориса я буду ловить на себе недоумённые взгляды остальных постояльцев.
Мари обхватил рукой мой член и принялся двигать ею в такт с движениями остального своего тела…
Вот он долгожданный взрыв.Разорвался тугой комок из чувств разных сортов.С низа живота по всему телу разлетелись бабочки,невыносимо приятно касаясь своими крыльями…
***
Я осторожно вошёл в тёмный номер Билла.Как же он,чёрт возьми любит,всю эту боль и темноту.Брат сидит в углу..Раскачивается,размазывает по щекам кровь из носа и слёзы. Как же мне легче дышать без тебя. Словно снял туго затянутый корсет. Хватаю воздух ртом, безумно восхваляю эту чертову жизнь. Чем дольше тебя нет, тем легче дышать. Иглу из сердца вынули.Та самая малая потребность в твоём присутствие отпадает.
Обнимает меня окровавленными руками.Прижимается.Плачет.Глаза мутные.Мне он не приятен.Маленький ,больной,измученный сам собой ребёнок…Он говорит:
-Глаза открыты - закрой их, Небо снова меня обмануло, и теперь дразнит. Я не хочу видеть никакого Неба. Оно не такое. Оно было другое. Я его ненавижу.Закрой мне глаза.-минутная пауза,-Закрой.Я_боюсь_говорить.Я учусь молчать.
Плачет,всхлипывает,прижимается ко мне,говорит что-то бессвязное,про наше общее Небо,а мне просто не приятно.
С одним - молчание, безумный страх этой непредсказуемости каждой последующей секунды, неукротимое желание ощутить_боль, везде - в частности, в руках и глазах, но...
С другим - импульсы искорками в глазах - ребенок - смех, когда хочется плакать, и слезы, когда весело, лето в зрачках, весна - в руках, растворение в человеке, небо для тебя становится прекрасно, и ты хочешь подарить его всем - кто рядом...
Он уснул…Я долго разглядывал его лицо,даже во сне хранящее отпечаток его внутренней борьбы и безумия ,и вышел из комнаты..
…-Дэвид,нам нужно поговорить,-голос прозвучал как-то слишком резко.
Дэвид оборачивается ко мне и дружественно улыбается:
-И о чём же?
Я тяжело вздыхаю…Для всех так будет только лучше.Для него,для меня,для всех…:
-Мне тяжело говорить это..Но,Дэвид…Биллу нужно лечение.Понимаешь.Понимаешь,ему нужно обследовать…Мне кажется,что он не совсем здоров..Эээ..Психически.
Обрывки фраз режут лезвиями.Лицо Дэвида темнеет.Через несколько минут он произносит:
-Мы с этим разберёмся…
…Так будет лучше для меня и моей Куклы.

0

13

Ох...
Не знаю, как у тебя получается писать так, что захватывает дух...
Строчки в капельках крови...(с)
Все так, как я люблю...
Все так, как должно быть...
Спасибо...

0

14

White_Noize написал(а):

- Ударь меня
- Ни за что!
- Ты меня любишь?
- Да.
- Тогда ударь.
- Но за что?!
- За то, что полюбил.

Да,вот это чувства...Я жду проду.White_Noize, большое спасибо...

0

15

Tokio Hotelochka написал(а):

Да,вот это чувства...Я жду проду.White_Noize, большое спасибо...

Schrei-ка написал(а):

Ох...
Не знаю, как у тебя получается писать так, что захватывает дух...
Строчки в капельках крови...(с)
Все так, как я люблю...
Все так, как должно быть...
Спасибо...

вам спасибо.девчонки)
Скоро напишу,обязательно)

0

16

Ну это просто...просто...
Я не знаю, что говорить(
Наше общее Небо...
Это так сильно.
Только ты так умеешь, ль - резать без ножа, только строчками.
Заставлять истекать кровью от в общем то обычных слов.
Это круто.

0

17

Girl from 1000 meere написал(а):

Это круто.

ППКС

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Кукла твоя. Angst, romance, BDSM, darkfic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно