Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Густав Шефер » Почему Густав на концертах снимает футболку?


Почему Густав на концертах снимает футболку?

Сообщений 1 страница 20 из 60

Опрос

Почему Густав на концертах снимает футболку?
Жарко(hot тобишь ему)

55% - 42
Так сказали дяди продюсеры

2% - 2
Она у него потом прованялась

2% - 2
Он считает, что это прикольно

15% - 12
Он пытаеться возбудить фанаток

10% - 8
Он понтуеться накачанным сексуальным (в отличии от twin

5% - 4
Хочет секса во время шоу(фанатки голосисечницы его воз

1% - 1
и он показывает им, что после концерта готов с ними *ми

0% - 0
Чтобы все увидели его возбуждённые розоватые соски

2% - 2
Я считаю по-другому...

3% - 3
Голосов: 76

1

А как вы думаете?

0

2

бугага! я ржу  :rofl:  ну я думаю что он понтуется!!!!!!!! сто пудов, блин....варианты конечно ржачные :rofl:  но мне больше нравится торс Жоры!!!

0

3

Прикол мы все одинаково думаем.........
Токио Хотел объеденяет

0

4

LolitaFuck написал(а):

Токио Хотел объеденяет

точняк! ;)

0

5

ухахах! я ржу......Клевый опрос!))

0

6

Karamel'ka
он считает что это прикольно :D  а может он ваще пытается возбудить фанаток?http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

0

7

Nefertary
а может он ваще пытается возбудить фанаток?

Ты знаешь, это у него хорошо получается.http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

8

Tokiohotelk@ написал(а):

Ты знаешь, это у него хорошо получается

а мне как-то параллельненько  :D вот когда билли животик показывает))))ммммм........

0

9

Karamel'ka
ухахах! я ржу......Клевый опрос!))

пасибки.http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

10

Ну вот, и тут флуд сплошной. Тема вроде как про Густа, а сводится все опять к Каulitz. Опросик, конечно, тот еще... Мне даже слегка обидно стало за Густа. Кстати, в схеме: Я и мое отношение к Tokio Hotel -Густ занимает отдельную позицию, исходя из его профессиональных качеств музыканта (мне очень нравятся "ударники", возможно потому, что я сама не владею этими навыками, на соло гитаре - играю, а басуху как-то всерьез не воспринимаю) и за личные качества - Густ далеко не так просто как вы думаете. А по поводу любви к нему - когда на них обрушилась слава, ему пришлось бросить "шарагу", ему там не давали прохода поклонницы.

Отредактировано Kreesse (2008-03-16 20:14:46)

0

11

Kreesse написал(а):

Ну вот, и тут флуд сплошной

ок) почищу)))))

Kreesse написал(а):

а басуху как-то всерьез не воспринимаю)

я, наоборот, хочу на басу научиться)

Kreesse написал(а):

и за личные качества - Густ далеко не так просто как вы думаете.

"тёмная лошадка" блин) он просто у себя на уме. а моя мамка после просмотра циммера заявила, что когда у Густа контракт кончится, он уйдёт из группы........ещё доказывает мне! я в шоке блин.

0

12

Nefertary написал(а):

когда у Густа контракт кончится, он уйдёт из группы........ещё доказывает мне! я в шоке блин.

я уже раз пятьсот слышала, что густ  всех сдает...

0

13

Nefertary, отдельный респект твоей маме.

Я лично не думаю, что Густ  уйдет, за 7 лет не ушел, а в зените славы - тем белее... Да и куда идти-то? На данный момент  группа имеет все - и славу, и деньги, а самое-то главное - кайф от работы!!!  Это дорогого стоит, я как доктор говорю.

А по поводу того, что Густ всех сдает - хрень полная - кого сдает-то и кому? Они без охраны даже в туалет не ходят, значит всегда под пристальным вниманием - есть кому стучать - если че.

0

14

Kreesse если ты незаметила, то я думаю точно также...а про туалет - не надо воспринимать все в прямом смысле слова, а то хрень какаято получается...

Отредактировано МакSим (2008-03-16 21:11:51)

0

15

Как мне кажется Жарко

0

16

НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТН, НО У НИХ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ БАРАБАНЩИК ГУСТАВ!!!! КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ, ТО ПИШИТЕ НА АСЬКУ 480784250 ИЛИ НА МОБИЛЬНИК 89167318360

0

17

мне понравился передпоследний вариант....но я считаю, что если есть что показать, так почему бы и нет!!!!!!!!!!

0

18

ГУСТИ ТАК ЗАЖИГАЕТ НА КОНЦЕРТАХ,ЕМУ СТАНОВИТЬСЯ ЖАРКО И ОН ЭРОТИЧНО СНИМАЕТ СВОЮ МАЙКУ, ПОКАЗЫВАЯ ВСЕМ СВОЁ СЕКСУАЛЬНОЕ ТЕЛО! :D  :crazy:

0

19

ღNefertaryღ написал(а):

а мне как-то параллельненько   вот когда билли животик показывает))))ммммм........

оооооооо, дааааааа......... http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

20

я думаю это просто часть шоу...как бу традиция...я не против.э..

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Густав Шефер » Почему Густав на концертах снимает футболку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно