Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » "Всё будет хорошо" [General,angst]


"Всё будет хорошо" [General,angst]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

АВТОР: Эл
НАЗВАНИЕ:"Всё будет хорошо"
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: General,angst
РЕЙТИНГ: PG
ПЕРСОНАЖИ: Группа Т.Н,Мелисса
ОТ АВТОРА:не судите строго..Писала на эмоциях.
ПОСВЯЩЕНИЕ:нашему мальчику..Пусть с ним всё будет хорошо...

Pov Gustaw.
Быстрая ритмичная музыка.Скоро уже утро,а мы до сих пор в клубе.Рядом сидят Билл и Мелисса.Я нахожусь здесь вполне «законно»,так как отпросился у нашей «мамочки» Дэвида.Мамуля попрепералась для проформы,а потом всё же сдалась.С нами нет охраны…Я же не Мача и не Детка,чтобы надо мной трястись,а вот Билл прошмыгнул с нами незамеченным взором нашей Химеры и увязался с нами. И сейчас сидел и глупо хихикал у меня под боком. Уже напился…Правильно…Билл нажрётся,а потом все маты будут сыпаться на мою голову.Каулитц грустно икнул,допивая четвёртый за вечер бокал мартини.И сообщил:
-Густав…Я это…ик…ещё за выпивкой схожу.
-Да хватит тебе на сегодня, Билл,-милая хмуриться.
Он беззаботно махнул на неё рукой и виляя костлявым задом направился к бару…До вожделенного алкоголя Детка так и не дошёл.Я чуть вздрогнул,когда его схватил за руку какой-то пьяный мужик.:
-О!Какая детка…-он потянул Билла на себя.
Тот попробовал выдернуть свою тоненькую ручку из крепкого захвата.
-Пусти меня,идиот,-едва ли не на уровне ультразвука,взвизгнул Кау.И тут я понял,что без меня дело тут не обойдётся.Я никому не могу уступить право прибудь нашего обожаемого солиста.
Я порывисто чмокнул Мелиссу в щёку…:
-Сейчас,милая.
-Густав,не надо,они сами разберутся,-жалобно протянула она,но в глазах её я увидел осознание того,что «не разберутся»…Детка выкручивался и орал,мужик зверел.
Я поднялся,чуть оттолкнув руку моей девушки,всё еще сжимавшую моё запястье,одёрнул майку и подошел к Билл у двум козлам,которые к ему прицепились.
Губы у Билла дрожат,сейчас разревется…:
-Проблемы?-осведомился я.
Ко мне повернулся второй парень,затем вновь перевёл взгляд на Билла,который выглядел более трезвым.:
-Эр,да я ж и знаю!Они ж из группы..Этой..Ну как там их.Токио Хотель!
-П**доры..-вновь протянул мужчина,впившийся в Билла,как клещ…Детка сейчас точно разревётся…Вроде приличное заведение,а этих уродов сюда пустили.
-Отпусти его,-тихо,но угрожающе сказал я.
Вторую руку Билл держал за спиной.Вдруг на его лице появилось отчаянное выражение,и он огрел мужика по голове бутылкой…Началась потасовка..
-Моего друга?
-М*дак!
-Да пооавите кто-нибудь охрану!
-Билль!!!
-Густав..Мразь,ты что с ним сделал?!!Густав!!!
***
Больница..
В приёмном покое не спокойно…Все на нервах,в воздухе напряжения..Натянутая струна,лопнет сейчас.Билл в уголке подхлюпывает носом,Георг нахмурившись меряет шагами коридор.Том сидит,уставившись в одну точку,а Мелисса..Она не плачет,а лишь раскачивается взад-вперёд,обняв себя руками.В последнее время ей пришлось много понервничать из-за любимого.С начала авария,потом аппендицит,а вот теперь драка.Перед глазами картина:Густав без сознания,голова в крови.
Девушка задрожала и закрыв лицо руками продолжила раскачиваться.К ней подошёл Георг,повернулся Том…Кау-старший попытался улыбнутся и приобнял девушку за вздрагивающие плечи ,а Листинг гладит по голове и говорит:
-Детка,ну ты чего?Будет жить твой герой…Тем более шрамы украшают мужчину.
С ним согласился Том:
-Мелисса,ну ты только подумай..Он же не побоялся!Поступил,как настоящий парень.
Девушка всхлипнула:
-Да не нужны мне его мужские поступки!Мне он сам нужен!Желательно живой,здоровый и с конечностями в количестве четырёх штук.
Дверь в палату открылась.Из неё вышли Дэвид и врач…К слову Йост даже не орал.Просто понял,что бесполезно сейчас…Пожилой врач осмотрел всю разношёрстную компанию и чуть приподнял уголки губ в понимающей улыбке:
-Так,ребята успокойтесь.С ним всё будет в порядке.Конечно,шрамы останутся,но до свадьбы заживёт,-посмотрел на Мелиссу,-а вы девушка,пойдёмте.Буду вас валерьяночкой угощать.
Он улыбнулся Мелиссе..А девушка..Девушка,наконец то дала волю слезам:
-Ты чего,глупая,всё же теперь в порядке?-Том даже рассмеялся..
-Я от радости…
Мелисса с врачом ушли.Дэвид пошёл объясняться с полицейскими.А в тишине раздался голос Билла:
-Всё будет в порядке…-повторил Младший незабвенный девиз Густава…
Всё будет хорошо...
Всё уже хорошо.

Отредактировано White_Noize (2009-07-14 20:34:12)

+1

2

Молодчинка :)!!! Как всегда бесподобно..хх..

0

3

mfk@ написал(а):

Молодчинка :)!!! Как всегда бесподобно..хх..

как всегда краснею... :shine:

0

4

White_Noize написал(а):

как всегда краснею...

Да ладно) Пишешь офигенно ,у мя даж  слов не хватает чтоб описать как мне нравиться всё что ты пишешь ХДД...:)

0

5

mfk@ написал(а):

Да ладно) Пишешь офигенно ,у мя даж  слов не хватает чтоб описать как мне нравиться всё что ты пишешь ХДД...:)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

6

Уже слов просто не осталось....
Эль...ты заставляешь меня изменять Билллу.
На эмоциях - ты права, в твоих фиках нет этих вымученных слов, красивых фраз, не несущих смысла..
Только чувства. Чистые, отфильтрованные, на них подсаживаешся...
Как-то так. Говорю коряво, потому что голова чугунная после чтения таких вещей...
Ты наркодилер. Вот

0

7

Girl from 1000 meere написал(а):

Эль...ты заставляешь меня изменять Билллу.
На эмоциях - ты права, в твоих фиках нет этих вымученных слов, красивых фраз, не несущих смысла..
Только чувства. Чистые, отфильтрованные, на них подсаживаешся...
Как-то так. Говорю коряво, потому что голова чугунная после чтения таких вещей...
Ты наркодилер. Вот

Блин..я сижу вся красная..Твои комменты по искренности не уступают  фикам!!СПАСИБО

0

8

Искренно. И это самое важное.
Мне больше нечего сказать.

0

9

Schrei-ка написал(а):

Искренно. И это самое важное.
Мне больше нечего сказать.

Спааасибо,дорогая))

0

10

Фройляйн Элеонор, вау...
Спасибо Эл...
Спасибо!!!!!!!!
Вообще не знаю что мне с моим словарным запасом говорить...

0

11

Фройляйн Элеонор написал(а):

попрепералась

э...удивительно необычное слово))))))))

Фройляйн Элеонор написал(а):

хмуриться

хмурится

Фройляйн Элеонор написал(а):

уступить право прибудь

прибудь к Густаву сила Господня  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 
Фройляйн Элеонор, Элька, надо доработать фик.... ошибки-опечатки отвлекают.
А вообще очень интересно) и после разбитого котелка Густава, создаётся впечатление, что реально, так всё и было!)

0

12

в конце улыбнулась :)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » "Всё будет хорошо" [General,angst]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно