Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » «Рок-н-ролльные небеса» (PG-14; Action/Mistic/Adventure/AU)


«Рок-н-ролльные небеса» (PG-14; Action/Mistic/Adventure/AU)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Автор: Nefertary
Название: «Рок-н-ролльные небеса».
Бета: нет
E-mail: Oksik__@mail.ru
Категория: General
Жанр: Action/Mistic/Adventure/AU
Рейтинг: PG-14
Статус: в процессе
Герои: Bill, Tom
Пейринг: нет
Размер: maxi
Дата создания: 11.02.2009 - ...
Саммари: мы все живём на этом свете и не знаем, что` произойдёт с нами завтра. Мы можем только предполагать. Но иногда, судьба распоряжается жизнью, вопреки всем  твоим планам. Ты не ждёшь этого, но должен быть готов.
Предупреждения: возможно, кому-то будет страшно.
Размещение на других ресурсах:
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: на написание фика, повлияли рассказы Стивена Кинга и фильмы ужасов. Приятного чтения.

http://s51.radikal.ru/i131/0907/fe/f7ede94a41fb.jpg

«Рок-н-ролльные небеса».

Есть место на земле. Там нет жизни, но смерти тоже нет. Пропитано всё страхом и болью. Там нет восхода солнца, не светит и луна. Только вечный туман расстилается повсюду. Ни холодно, ни жарко. Застынет от холода только душа твоя. Держи свой разум в сознании, чтоб не сойти с ума.

Здравствуйте, вы не подскажете адрес смерти?
Мне очень надо к ней попасть, поверьте!

Жаркий день, яркое солнце, длинная дорога. Деревья и кустарники за окном машины, мелькают с огромной скоростью. Яркие лучи направлены прямо на пассажирское сидение. Свет не раздражает молодого человека, он получает удовольствие, оттого как солнце греет его лицо – красивое и молодое. Парень девятнадцати лет лениво открыл глаза и поднял голову.
«Сколько я спал?» - спросил он, повернувшись к водителю.
Водитель, а по совместительству его брат-близнец, сосредоточенно вёл машину. Увидев, что брат проснулся, он улыбнулся.
В такую погоду людям не сидится дома. Вас могут куда-нибудь позвать, или вы сами захотите вместе с большей частью города порадоваться замечательному дню. Билл и Том не стали исключениями. Они, по приглашению, направлялись в загородный дом своего друга Майка. Бассейн, девушки, выпивка. Что может быть лучше такого отдыха? Неделя хорошего круга общения им обеспечена. До долгожданного места – около двух часов на машине, по не особо оживлённому шоссе. Половина пути уже была проделана, но времени прошло немного больше, чем планировалось.
- Пару часов, не больше. Не хотел тебя будить, - ответил Том.
- Значит, скоро мы будем на месте? – Билл зевнул и снова растянулся на сидении. Он смотрел на дорогу, не видя ничего интересного. Сначала он не мог понять, в чём дело, затем понял, что на встречной полосе нет машин. Удивившись, посмотрел в зеркало для водителя. Позади - тоже никого. – Странно, кругом ни одной машины. Когда такое было?
- Наверное, мне следовало тебя разбудить. Не знаю почему, но мы едем уже довольно долго. – Том кивнул на часы. – Выехали в два, уже почти пять.
- Точно…почти пять. - Билл как завороженный смотрел на панель машины, где циферблат отсчитывал секунды. – Ну, здесь невозможно заблудиться, - перевёл он взгляд на брата, -  дорога одна, поднажми, и мы быстро доедем. Или, ты же не мог проехать пово…поворот! Том!
И действительно, метрах в пятидесяти, на своём обычном месте находился поворот, знакомый им обоим, который вёл к дому Майка. Том, вздохнув с облегчением, повернул машину.
Джип немного мотало из стороны в сторону.
- Чёрт. Ненавижу эту дорогу, –  ворчал Том.  И действительно, колея была узкая и вся покрыта выбоинами. Солнце уже начинало садиться. Его почти не было видно за высокими деревьями.
Билл уныло смотрел в окно, вглядываясь в глубь леса. Ему уже надоело болтаться в машине. Стало немного холодно, не смотря на то, что середина лета. Билл повернулся вперёд, и от неожиданности дёрнул голову и зажмурил глаза. Ветка со всей силы хлестнула по лобовому стеклу.
- Эй, это всего лишь ветка, - засмеялся Том.
- Я чуть в штаны не наложил от этой ветки, - обиженным тоном ответил Билл. Дорога стала сужаться. Ехать становилось всё сложней и сложней. Вскоре габаритный джип был уже не в состоянии проехать вперёд. – Меня это начинает раздражать, Том, куда мы заехали?
- Думаешь, я знаю? – Том с силой нажал на тормоз, машина замерла. - Мы не раз ездили по этой долбаной дороге. Ты уверен, что это был тот самый поворот?
- Конечно! Его невозможно спутать. Я думаю лучше позвонить Майку.
- Знаешь, пока ты сладко спал там, меня уже посещала эта мысль! Связи вообще нет.
- Как «нет»? Не может быть. – Билл достал свой мобильник и несколько раз попытался дозвониться. В трубке слышалось только шипение.
- Убедился?
- Езжай назад. К чёрту это всё, возвращаемся. Думаю, Майк не сильно обидится…в конце концов, ему достанутся все девочки, - ухмыльнувшись добавил Билл.
- Может, ещё подскажешь, как мне развернуться?
- Ты или я за рулём? Там же был поворот.
- Наверное, нужно было туда завернуть.
- Успокойся, не нужно больше никуда заворачивать. Поедем домой.
Том молча включил задний ход, и машина медленно тронулась с места, тихо урча. Добравшись до нужной развилины, Том всё так же продолжал ехать.
- Что ты делаешь? Разверни машину!
- Заткнись, Билл. – С этими словами Том поехал, прямо в незнакомый поворот.
- Придурок! Куда ты едешь? Мы заблудились, ты разве ещё не понял?
- Мы не заблудились, понятно? Смотри, тут хоть дорога нормальная. Куда-нибудь приедем всё-равно.
- Мы заблудились… - уже тише повторил Билл.
Оставшийся путь они ехали в тишине. Билл изредка недовольно поглядывал на брата, который с совершенно спокойным видом управлял автомобилем. Сумерки наступали слишком быстро. Спустя некоторое время, Билл вдалеке увидел огромный столб, на котором висела табличка. Висела в прямом смысле, вверх ногами. Надписи не было видно. Том тоже заметил её. Он остановился и вышел из машины. Билл только проводил глазами брата. Брат же, направился прямо к загадочному столбу. Немного постоял, думая, что делать. Лицевая сторона с надписью словно прилипла к столбу. Том поднял с земли булыжник и, замахнувшись, запустил им в железный баннер. Тот с грохотом упал в низ, и тут же оказался в руках у Тома. Билл внимательно наблюдал за происходящим через окно. Он видел брата только со спины и не понимал, почему тот замешкался, держа в руках несчастную табличку. Наконец Том повернулся к брату, и вытянул перед собой баннер, надпись на котором гласила: «Рок-н-ролльные небеса».
Билл от удивления вздёрнул бровь. Он, не медля, выскочил из машины и подбежал к Тому.
- Что за хрень?? – выдохнув, спросил он.
- Я не знаю что это за хрень… - по виду Тома  можно было сказать, что он удивлён не меньше брата. – Это шутка какая-то. Не может же быть города с таким названием? Даже деревни не может быть.
- Может это название…клуба? – предположил Билл.
- Клуба? Где ты видишь клуб, Билл? Лес кругом. Ни одной машины.
- А где ты видишь город, или деревню. А?
- Пока нигде. Надо проехать немного вперёд, и я уверен, будет тебе город! – Том раздражённо швырнул табличку и направился к машине.
Билл пошёл за ним, хмуро смотря на землю. Он поёжился - слой густого тумана, непонятно откуда взявшегося, доставал ему почти до колен. Билл поднял голову, всё небо заволокло тёмными облаками. «Ещё дождя не хватало», - подумал он.

+1

2

xDDD
Бегу:)
Автор: Nefertary
Название: «Рок-н-ролльные небеса».
Бета: нет
E-mail: Oksik__@mail.ru
Категория: General
Жанр: Action/Mistic/Adventure/AU
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Герои: Bill, Tom
Пейринг: нет
Размер: midi/maxi
Дата создания: 11.02.2009 - ...
Саммари: мы все живём на этом свете и не знаем, что` произойдёт с нами завтра. Мы можем только предполагать. Но иногда, судьба распоряжается жизнью, вопреки всем  твоим планам. Ты не ждёшь этого, но должен быть готов.
Предупреждения: возможно, кому-то будет страшно.
Размещение на других ресурсах:
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: на написание фика, повлияли рассказы Стивена Кинга и фильмы ужасов. Приятного чтения.

Schrei-ka  в ахуе. ОоОоо, Окса, круто..я жду!!!!!Чтобы сегодня была прода!

0

3

Schrei-ка, пасыбо пысыбо))))

Schrei-ка написал(а):

Чтобы сегодня была прода

а у меня много есть =) хе-хе

0

4

?Nefertary? написал(а):

а у меня много есть =) хе-хе

Давай выкладывай! Интересно, что они будут делать на этих самых небесах...))

0

5

Так тихо, засыпает все вокруг…
Подставь лицо дождю ночному…

- Я же говорил, что куда-нибудь, но мы приедем! – радостно сообщил Том, остановив машину. Вокруг располагался обычный с виду, небольшой городок. По обеим сторонам дороги стояли пятиэтажные дома. Не смотря на то, что на улице было достаточно темно и туманно, фонари нигде не горели. Но всё равно можно было заметить одну деталь – кругом не было людей.
- Тут словно сдохли все, – мрачно заметил Билл.
- Нужно найти гостиницу, не будем же мы в машине ночевать, – словно не слыша Билла, продолжал Том.
- Очнись, Том! Мы в непонятном городе, который называется Рок-н-ролльные небеса! Это нормально? Кругом ни души,  даже собак нет. Я тут и на минуту не останусь. – Билл хлопнул дверью и пошёл по тротуару, пиная попадавшиеся под ноги камни.
Том решил быть рядом, только…в машине, и на небольшой скорости, открыв окно, ехал возле брата.
- И далеко ты собрался?
- В магазин. Есть хочу! А ещё найти автомат с телефоном. Тут же должны быть телефоны?! – Билл отбросил ногой очередной камень.
- А на машине намного удобней…
- Ты гостиницу хотел искать, вот и вали!
- Знаешь что? Я не хочу, чтобы тебя за углом поймали какие-то отморозки!
Билл неожиданно остановился и засмеялся. Даже эхо раздалось.
- Отморозки? Да тут вообще никого нет! Отморозки! АУ! – Билл развёл руки и стал крутиться подняв голову, вокруг своей оси. – Ну? Где же вы?! Отвечайте мать вашу! – он схватил с земли кусок железа, лежавший неподалёку и со всей силы запустил им в дом.
- Билл! Нет! – закричал Том. Но железка уже достигла окна. Звон стекла в гробовой тишине прозвучал неожиданно громко. Когда шум стих, из разбитого окна донёсся непонятный шорох. – Сядь в машину, сейчас же, - прошептал Том.
-  Эй. Там кто-то есть!
- Успокойся и сядь в машину.
-  Том, ты глухой? Там люди. Надо попросить помощи и заплатить за разбитое окно хотя бы!
- Какие люди? Ни в одном окне даже свет не горит. Если ты сейчас не сядешь в машину, я тебя туда затолкаю.
- Да пошёл ты, братик.
Билл, неожиданно для самого себя, направился к дому. Здравый смысл заставлял сесть в машину, но из желания насолить брату, он поступал по-своему. Так было всегда, с самого детства. Каждый считал себя умнее другого. Существовала самая обычная, здоровая конкуренция. Их спасало, что правы или не правы они были строго по очереди. Интуиция посещала то одного, то другого. Поэтому они не могли винить в результате своих действий кого-то одного. Чаще всего они понимали что «рыльце в пушку» у обоих.
Немного неуверенно открыв дверь, Билл стоял на пороге. Перед ним была лестница, ведущая в квартиру. Он надеялся, что это была лестница, но чтобы быть уверенным, он подсветил свой путь мобильником. Мысленно выругав себя, за то, что не взял фонарь, Билл стал подниматься. Вокруг не было никаких признаков жизни. Логически обдумав в каком направлении находится нужная квартира, он постучал в дверь. Тишина. Постучал сильнее. Дверь со скрипом приоткрылась. Билл испуганно нажал на кнопки телефона, чтоб снова зажглась подсветка. Направив свет на дверь, он свободной рукой зажал рот, чтобы сдержать рвотный рефлекс. Вся дверь была покрыта слизью, непонятного происхождения,  а в ней, судя по всему получая огромное удовольствие, копошились разные твари, начиная от белых толстых личинок и заканчивая тараканами, при чём последние были размером почти с палец. Вдобавок ко всему, это зрелище сопровождалось зловонным запахом. 
«О, боже!»,  - вырвалось у Билла, и он, не мешкая, рванул к выходу. Он искренне надеялся беспрепятственно попасть на улицу, но перед самым выходом поскользнулся  и через пару ступеней приземлился плашмя на пол, который оказался в паре сантиметров от его лица. Телефон отлетел в сторону. Билл, лежа в полной темноте, боялся пошевелиться. Он слышал только своё дыхание. В какой-то момент оно показалось ему слишком громким, и он решил не дышать несколько секунд. Дольше, он бы не смог сдерживаться. Он закричал так громко, как только мог. Больше не от боли, а от испуга. Что-то острое и тонкое укололо его в ногу.
«Твою мать! Твою мать!!», - Билл даже не хотел знать, что там было, позади него, и так быстро, как только мог, подскочил с бетонного пола и выбежал наружу.
Тем временем Том нервно потирал виски в салоне автомобиля. Он выключил мотор и погасил фары. Стало совсем темно, но он чувствовал себя безопасней. Прошло около десяти минут, а брата всё не было видно.
«Маленький засранец», - процедил Том сквозь зубы. Он злился на Билла, но ещё сильнее злился на себя.
«Как я мог отпустить его? Нужно было силой усадить его в машину, или же пойти с ним», - из раздумий Тома вырвал душераздирающий крик. Том не медля, рывком открыл дверь, и уже бежал к подъезду, как вдруг, увидел брата, целого - невредимого, только…Билл не спокойно вышел из дома, а пнул дверь и вывалился практически кубарем.
- Том! Назад! Быстрей в машину! – задыхаясь, кричал Билл, и, последовав своему же совету, прыгнул в машину. Том, опешив, сел обратно.
- Билл, что с тобой? Что там произошло?
- Заводи! Скорее, поехали!
Том видел состояние брата и, решив не спорить, повернул ключ зажигания. Раздался не знакомый звук, Том снова повернул ключ, опять этот звук.
- Нет, нет,…только не это… - шептал Билл и по очереди смотрел то на ключ, то на дом. – Пробуй ещё, такое дерьмо не может случиться!
- Не заводится! Я не понимаю в чём дело. Подожди, придётся лезть под капот. – Том решительно вышел.
- Нет! Не вздумай выходить! Там…там, дверь, я постучал, а она открылась, когда я стучал, я ничего не почувствовал, а потом зажёг свет, а там вся дверь в червях! Меня чуть не стошнило! Потом я упал, и меня что-то за ногу схватило! – он, словно опомнившись, задрал штанину своих джинсов и стал разглядывать свою ногу. – Черт! Ничего нет, но меня что-то укололо! Том, я прошу, не выходи. Здесь что-то не так! Здесь всё не правильно!
Том ориентировался на здравый смысл, но ощущения были самые неприятные. А предчувствие его редко подводило. Он видел, что Билл не шутит. Он понял, что над ними тоже никто не шутит. Да и заниматься этим было не кому, кругом – ни души. В голове Тома промелькнула мысль, как бы он хотел, чтобы со всех углов выбежали люди с камерами и закричали с весёлыми лицами, что это всё – розыгрыш. Он всерьёз был напуган, но понимал, что если тоже поддастся панике, то ничего хорошего из этого не выйдет. Том подошёл к багажнику за фонарём и оттуда начал говорить:
- Билл…ты сам себя слышишь? Сказки рассказываешь, и я должен верить всему. С меня хватит. Сейчас, я сам пойду туда и всё проверю, я не могу смотреть на твоё состояние! Потом, мы починим машину и уедем отсюда. Ты понимаешь меня?
Билл безмолвно кивнул головой, в знак согласия. Он уже начал сомневаться во всём происходящем, и решил верить брату.
- Билл? Понимаешь или нет? Я не слышу.
- Да, Том…понимаю.
- Вот и славно.
Том взял фонарь и захлопнул багажник. Уходя, он напутствовал Биллу: «Закрой дверь и не высовывайся. Через пять минут буду».

Ровно через пять минут, которые показались Биллу вечностью, из дома, лёгкой походкой вышел Том. В одной руке был фонарь, а во второй телефон Билла. Решив ничего не комментировать, Том вернул телефон его хозяину, а сам, открыл капот и пребывал в раздумьях, что тут можно сделать. Поняв, что это бесполезное занятие, ибо Том не был силён в механизмах, он захлопнул капот:
- Похоже, нам придётся идти пешком!
Не поверив своим ушам, Билл выскочил из машины. Он открыл рот, чтобы начать говорить, но, передумав, пошёл вперёд.
- Эй, я думал ты в противоположную сторону пойдёшь. – Том бросил машину и догнал стремительно отдаляющегося Билла.
Они шли по идеально гладкому асфальту не освещённой улицы. Только небольшой фонарь в руках Тома освещал ближайшие пять метров. Каждый был погружен в свои мысли. 
- Там ничего не было, верно? – грустно улыбнувшись, спросил Билл.
- Верно…, - непонятно почему, Том почувствовал неловкость, - слушай, показаться что угодно может. Вот и тебе, наверное, показалось.
- Ты теперь считаешь меня психом. Я готов поклясться, что там что-то было!
- Знаешь, я и сам тебе почти поверил, но, там всё было в полном порядке. Темно, правда, но все двери нормальные, и за ноги меня никто не хватал. Не хотел говорить…- Том быстро взглянул на брата, - может это всё те безумные вечеринки? Ты не знаешь меры в выпивке, и…мало спишь, в конце концов. Отсыпаешься в машине, пока мы куда-то едем.
- Хочешь сказать, что я схожу с ума?? Спать в машине - это уже преступление! Это всё равно, что сказать тебе, «Том, ты болен СПИДом, потому что каждый вечер у тебя новая тёлка!». – Остановившись посреди улицы и активно жестикулируя, Билл доказывал свою вменяемость. Том пытался доказать ему обратное и в итоге, началась ссора. Они не знали что делать и злились друг на друга. «Какого хрена ты вообще сюда повернул? Я же просил ехать домой!», «А какого хрена ты окна начал выбивать и вообще в этот подъезд попёрся? У тебя теперь из-за этого крыша поехала!», «Да у меня скорей из-за тебя крыша поехала!». Тем временем, у них за спиной возник непонятный источник света, который был похож на горящий факел. Он стремительно увеличивался в размерах. Том заметил за спиной у Билла этот трепещущий огонь, и не мог отвести взгляда. Он смотрел, не моргая.
Билл всё ещё продолжал ругань, но вдруг понял, что брат совершенно на это не реагирует.
- Том, что с тобой? – Билл пихнул брата в плечо, реакции не последовало. Тогда, Билл обернулся, чтобы узнать, на что так уставился Том. Он не увидел ничего, кроме яркого света, который ослепил глаза. Этот свет заполнил всё вокруг. Только что здесь был город, и вдруг не осталось ничего. Билл обеими руками схватился за глаза, дикая боль будто пронзила всю голову. Он закричал. Он понимал, что кричит, но не слышал себя. Мгновение, и свет погас. Билл рухнул без сознания.

0

6

Schrei-ка написал(а):

Интересно, что они будут делать на этих самых небесах...))

ААААААА!!!!!!! ну не то, что ты подумала  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

?Nefertary? написал(а):

ААААААА!!!!!!! ну не то, что ты подумала

Ну я поняла, рейтинг то ПЖ-13 xDDD
ЕЩЕ ХОЧУ!
У Билли прямо черный юмор... xD

0

8

Schrei-ка написал(а):

У Билли прямо черный юмор... xD

он ваще ходячий юмор! =)

0

9

Приветик))) Опять и опять перечитываю и все равно интесно))) Фотка в начале прям в точку! Билли, Билли... Не ходи ни куда без Тома, не теряй его http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Ох, ты, Оксан, просто талантище! Такое выдала))))) Жду дальше))спс http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

10

Кхе-кхе... Я хочу продолжение!

?Nefertary? написал(а):

Спать в машине - это уже преступление!

Да вообще! за это пожизненный срок заключения!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif 

0

11

Svitlana написал(а):

Фотка в начале прям в точку!

я специально для фика сделала её)

Svitlana написал(а):

Не ходи ни куда без Тома, не теряй его

эт точно... =(

Svitlana написал(а):

Ох, ты, Оксан, просто талантище! Такое выдала))))) Жду дальше))спс

http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  это вам спачибо, что читаете!
Schrei-ка, ща выложу =)

0

12

Темно и тихо. Как в могиле. Но нет, в могиле невозможно стоять. Резкий запах сырости, дышать тяжело. Стены очень близко. Не вытянуть руки. Даже не пошевелиться. Если постараться, пальцами можно достать до стены. Холодная. Каменная. Только теперь начинаешь чувствовать, что околели и руки и ноги. Дыхание ускоряется, сердце колотится в груди. Волной накатывает страх. Он пытается выбраться, но стены плотно прижали его с двух сторон. Пальцы беспомощно карябают стену. Нужно позвать на помощь. Кричит, так сильно, как только может. Голос перестаёт слушаться. Силы кончились. Он с ужасом понимает, что замурован в стену.

Всё тело ныло от боли. Билл понял, что проснулся. Ещё, он понял, что глаза у него открыты, но ничего не видят. Чтобы убедиться, он даже потрогал веки пальцами. Всё в порядке, глаза на месте.
Подул сквозняк. Это прояснило то обстоятельство, что Билл лежит на полу. Билл не спеша, приподнялся, что стоило ему не малых усилий, и судорожно стал шарить руками по полу и вокруг себя. Справа – стена, очень близко, а вокруг ничего нет, по крайней мере, на расстоянии вытянутой руки, только бетонный пол, весь в песке и камнях. Билл пододвинулся ближе к стене и поджал под себя колени. Он не понимал что происходит, и пытался вспомнить, какие события предшествовали этой ситуации. Мысли путались, в памяти был не понятно какого размера пробел. Вдруг, Билл вспомнил дорогу, машину, в голове постоянно всплывало лицо брата, потом город, незнакомый, пустой…изуродованная дверь, Билл поёжился от осознания того, что это не кошмарный сон, а реальность, снова дорога, ссора, а потом эта вспышка света, которая сейчас превратилась в кромешную тьму. Подступил комок к горлу. Билл попытался успокоиться и начал делать глубокие вдохи и выдохи. Затем, набравшись смелости, он тихо позвал: «Том…», - испугавшись своего же голоса, он замолчал. В ответ ничего не последовало, даже эхо не раздалось. Билл поддался панике, он сильнее прижался к стене и уже закричал: «ТОМ!», - справа от него что-то зашевелилось. Билл резко повернул голову в сторону шума, напрасно пытаясь что-то разглядеть. «Том, это ты? Ответь, пожалуйста…Том…Том», - бормоча что-то в пустоту, он уже был готов к самому худшему. Шорох возобновился и стал ещё громче, стремительно приближаясь.
Билл оцепенел, но инстинкты взяли верх. Он подскочил и вслепую побежал в противоположную сторону от стены. К своему удивлению, он даже ни на  что не наткнулся, но было всё равно, он бежал и бежал пока…его ноги не соскользнули. От неожиданности Билл закричал, и за долю секунды его руки ухватились за что-то тугое, похожее на шнур. Руки сильно дернуло от тяжести. Билл висел, еле сдерживая свой же вес не натренированными руками, покачиваясь из стороны в сторону, и хватался ногами за уступ. Его глаза, за мгновение до падения  различили смену палитры. Из чёрного цвета, теперь всё виделось размыто-серым.
Из последних сил, Билл ухватился за стену и усилием воли перекинул своё тело на твёрдую поверхность. Он рухнул на пол, тяжело дыша. Переживания того, что он только что мог расстаться с жизнью, сменились тем, что он хоть немного начал различать предметы. Билл стал тереть глаза, почти до слёз, чтобы окончательно начать видеть. В очередной раз проморгавшись, он посмотрел вперёд.
Ветер обдувал его лицо, и от этого становилось не приятно. Он словно бил по лицу, прогоняя непрошенного гостя. Туман теперь расстилался везде. Вокруг - стены и потолок, а впереди - пропасть. Билл осторожно подполз к краю и посмотрел вниз. Сквозь клубы тумана проглядывала земля. А в промежутке от Билла к ней находилось этажей десять. Посмотрев по сторонам, он увидел такие же подобия обрубленных коридоров, в каком находился и он. Половина дома попросту отсутствовала, оставляя помещения без четвёртой стены. «Охренеть.», - вырвалось у Билла.
Всё ещё приходя в себя, Билл решил, что нужно как-то отсюда выбираться и разыскать брата. При мысли о Томе, слёзы неожиданно брызнули из глаз. Он боялся за брата, а ещё он боялся тёмного коридора, который располагался прямо за его спиной. «Мне не страшно, нет, да и смысл бояться? Ничего не случилось, всему есть объяснение. Сейчас подойду и быстро сбегу вниз по лестнице.», - Билл не спеша подходил к лестничному пролёту, постоянно оборачиваясь. Он увидел небольшую табличку с цифрой «8». Вокруг было всё так же тихо. Поборов последние сомнения, Билл бросился бежать вниз. Практически в два шага он пробегал по лестнице в десять ступеней. Сердце бешено колотилось. Взгляд замечал только меняющиеся цифры на табличках: «7», «6», «5», «4», «3». «Ещё немного, ещё немного», - повторял про себя Билл. Второй этаж, первый, фойе. Билл бежал к выходу по большому помещению центрального входа. Тусклый свет  пробивался через окна. Билл с размаху влетел в дверь. Которая была…заперта.
- СУКА!!! Откройся! Тварь!!! СЕЙЧАС ЖЕ!!! – он отчаянно ударял в дверь то ногами, то руками. Глухие хлопки по железу перемешивались с громкими всхлипываниями и восклицаниями. Неожиданно чья-то рука опустилась на плечо. Билл уже был готов повернуться и встретить смерть, но его кулак принял решение отдельно от него. Он со всего размаху ударил в лицо того, кто так напугал его.
Парень лет двадцати ничком упал на пол, от удара. Не смотря на молодой возраст лицо его, было полностью покрыто язвами. Одежда представляла собой грязные лохмотья.
- Вы просто так меня не получите! Я не сдохну, понятно?!!! – Билл уже не понимал, к кому обращался. Он сбросил с себя кожаную куртку и обмотав ею руку, вломил локтём по окну. Пока он очищал свой проход от осколков стекла, человек лежащий неподалёку пришёл в себя.
- Стой, идиот…ты сдохнешь там, – хрипло сказал он.
От испуга, Билл, не помня себя, пролез через пустую раму окна и побежал как можно дальше. Он бежал всё по тем же серым улицам, между мрачными, одинокими домами. Не зная, где он, что ему делать, и как найти брата.

0

13

Нереально мрачно....Брррр.....Аж мурашки по коже.... Ждем...

0

14

Они забыли о тебе, ты не такой, как раньше был…
Полуживое существо, жестокий мир тебя убил…

Время шло. Хотя, возможно оно остановилось. Мир будто застыл где-то между днём и ночью. Пейзаж не сменялся. Даже ветер не дул.
Билл на мгновение засмеялся, такое окружение напомнило ему картины в галерее, в которых всё застыло, но тем не менее там присутствует своя, маленькая жизнь. Затем, он допустил такую мысль, что его поместили в кукольный дом какие-нибудь злые великаны, и они смотрят на него и веселятся. А возможно его даже показывают по местному телевидению, в популярном шоу, с бешеными рейтингами, а великаны всё смотрят и жуют огромный попкорн. «Да чтоб вы подавились своим попкорном!!!»,  - заорал Билл на всю улицу. Истерический смех сдавил его горло. Спохватившись, он перестал смеяться. Ему хотелось верить, что он всё ещё не сошёл с ума.
Слева, он увидел проход между двумя домами, который был завален коробками и всяким хламом. Билл повернул туда. Кое-как устроившись между бесхозными предметами, он предался воспоминаниям.
«- Как-то давно я нашёл щенка на улице. Сначала я удивился, ведь ты сам знаешь, у нас здесь редко встретишь бездомного животного. Я подумал, что он просто потерялся. Он увязался за мной. Я бы не взял его, ведь мама рассказывала про собак. Они могут найти дорогу домой сами, а люди только мешают этому, забирая их к себе. Но…у него были такие глаза. Он будто просил о помощи. И я помог ему. Мы весь день играли, я покупал ему еду. Большую часть времени я носил его на руках, прижимая к себе. Если я по пути встречал ребят, то  всем говорил что это мой щенок. Знаешь, он выглядел очень породистым и я вроде…хвастался.  Сейчас не могу понять, как я мог упустить его из виду. Я как раз рассказывал этому болвану Питу, точнее я врал, что родители купили мне щенка, такого вот, породистого. Всё произошло очень быстро, я бросил взгляд туда, где резвился щенок. Там его уже не было. Он выбежал на дорогу, я кинулся за ним, но, не успел. Машина сбила…в общем, его отбросило на обочину. Я не поверил своим глазам, я заплакал и убежал. Спрятался в своей комнате. Прошло около получаса, я пришёл в себя и вернулся туда…он всё так же лежал, и представляешь, он дышал. Я тихонько дотронулся до него, чтобы он знал, что я здесь. Он открыл глаза, посмотрел на меня и…всё, всё закончилось.
- Том, я не понимаю, зачем ты мне рассказываешь это сейчас.
- Разве ты не понял?! Я виноват в его смерти дважды. Первый раз, когда вообще взял его с собой, понимаешь, если бы я его оставил, он бы сам, я уверен, что он бы сам вернулся домой. А второй раз, когда бросил его. Его можно было спасти. Он будто ждал меня, он умер, только когда я пришёл. Это как минимум странно, и это по сей день мучает меня.
- Слушай, это просто…травма детства если хочешь. Вот сколько тебе было?
- Семь.
- Ну вот, ты просто был под впечатлением…стоп, а почему сейчас решил рассказать?
- Ты вообще первый, кому я рассказываю, Билл. Не знаю, думал легче станет.
- И как оно?
- Никак, глаза его до сих пор в голове.
- Держи…выпей ещё пива. Хотя…оно на тебя плохо влияет, про щенков каких-то начинаешь вспоминать. Так что пиво не дам! Ха-ха!
- Да пошёл ты, говнюк!».

Билл проснулся от явного ощущения того, что на него пристально смотрят.
- Ищешь кого-то? – перед ним, на мусорном баке, сидел уже знакомый человек, злобно ухмыляясь.
- Не приближайся ко мне, ублюдок. – Билл встал и медленно поднял с земли кусок ржавой трубы, не сводя глаз с этого человека. Он узнал парня, которого совсем недавно ударил в лицо. 
- Зачем же так грубо? Ты уже успел причинить мне вред, хочешь повторить это снова? – собеседник кивнул на трубу, которую Билл сильнее сжал в руке.
- Ты следишь за мной! Что тебе нужно? И откуда ты знаешь, что я кого-то ищу?!
- Это очевидно. Ты бредил во сне, повторял имя. Каждый, кто появляется здесь, кого-то ищет. Кстати, меня Эван зовут.
Билл мгновенно вспомнил свой сон. Ему показалось странным, что он вообще уснул. «Я такой же, как и этот грёбаный щенок Тома.», - вырвалось у него.
- Я Билл, - продолжил он, обращаясь уже к Эвану, - но тебе я не доверяю, так что держись от меня подальше.
- Ты уверен? Одному тебе не справиться. И…почему ты не доверяешь мне?
- Рожа у тебя страшная. А шмотки твои вообще выкинуть пора.
Лицо Эвана побагровело.
- Посмотрим, как ты будешь выглядеть, спустя время, – прошипел он. 
- Может ты мне объяснишь, что здесь происходит? И куда мой брат подевался?
- Рано или поздно ты узнаешь, что здесь происходит. Где твой брат я не знаю, и как выбраться отсюда я тоже не знаю. Ты ведь и об этом хотел спросить?
- Верно…, - тихо ответил Билл, - но постой. Что значит, «не знаю как выбраться»? Нужно просто пойти в обратную сторону, на шоссе я точно встречу людей и позову их на помощь.
- Плохая идея. Ничего не выйдет. – Скептически заметил Эван.
- Знаешь что? Лучше что-то делать, чем сидеть и выслушивать непонятного…тебя!
- Хорошо. У тебя один час, чтобы найти дорогу домой.
- Почему это?
- Если опоздаешь – сам увидишь. Я подожду здесь.
- Жди. Надеюсь, мы больше не встретимся.
Билл сделал несколько шагов назад, лицом к Эвану, затем отбросил в сторону трубу, повернулся и побежал прочь.

0

15

Дыша, взглянуть неспешно на безумных тварей,
Что сотрясают воздух почем зря. Сейчас я рад.

Не так долго пришлось искать нужную дорогу. Спустя каких-то пятнадцать минут поиска вдалеке показалось знакомое шоссе. При виде «родной» машины, сердце Билла заходилось. Он встал как вкопанный, разрываясь между желанием броситься на место недавнего происшествия, чтобы выяснить все обстоятельства, или же обойти его, убежать как можно дальше, чтобы всё не повторилось снова. Размышляя всего пару секунд, точнее мыслей и не было, Билл, торопясь и постоянно оборачиваясь, приблизился к машине.
Ничего не изменилось, можно было подумать, что всего пять минут назад братья стояли неподалёку и ссорились. Но, по подсчётам Билла, прошли уже как минимум сутки. И, так как здесь день и ночь не сменяли друг друга, он не мог быть уверен в своих расчётах. «Том, где же ты…», - прошептал он, прислонившись к окну боковой двери. По телу пробежала мелкая дрожь. Страх сменился гневом. Билл хотел открыть дверь, будучи уверенным, что она не заперта, но к своему величайшему удивлению она не поддалась. Он дёрнул за ручку ещё раз, и ещё. Безрезультатно. На мгновение даже потемнело в глазах. Ему уже было знакомо чувство, когда ты, к примеру, выключаешь в комнате свет и возвращаешься в уверенности, что свет выключен. Но вот сюрприз, в комнате светло, будто кто-то сразу после тебя решил поиграть с выключателем, только…ты понимаешь, что в доме, кроме тебя, никого нет. Сначала ты широко раскрыв глаза стоишь, не понимая, как такое могло произойти, потом, из чувства безопасности быстро смотришь по сторонам. В итоге выясняется какое-либо обстоятельство, отчего свет включился сам по себе, и ты со спокойной душой занимаешься своими делами, больше не вспоминая о таком случае. Вот и сейчас, Билл замер в недоумении. Он отчётливо запомнил, как вышел, не захлопывая дверь. Даже издалека, оборачиваясь, он видел распахнутые двери автомобиля, перед тем, как потерять сознание.
Билл отпрянул от машины, чувствуя, как начинает паниковать. Не мог же Том вернуться, и запереть машину? Да и смысл это делать. Решив не отклоняться от своего плана,  Билл побежал дальше. Вскоре асфальт под ногами сменился землёй. Знакомая колея добавила Биллу немного уверенности, он даже немного обрадовался.
Чем дальше он пробирался, тем гуще становилась растительность. Тропа будто зарастала, отдаляясь от городка. Вскоре уже нельзя было разобрать, где дорога. Теперь вокруг возвышались только огромные деревья. Одно особенно запомнилось Биллу. Оно было тёмным, почти черным, и остальные деревья уступали ему в размерах. Не желая больше любоваться местными достопримечательностями, Билл снова пошёл вперёд. На бег ему уже не хватило сил. Уморившись окончательно, он остановился. Пейзаж не сменился ни на мгновение. Деревья, как клоны одинаковые, всё так же были повсюду. Билл горько вздохнул и опёрся рукой о ближайшее из них. Какое же он испытал разочарование, когда обернулся и понял, что это то самое, чёрное дерево. «Какого…Да что всё это значит?!», - заорал он, распахивая глаза на возвышающуюся над ним громадину. Он не понимал, как в принципе может произойти такое, что он уже почти час бежит вперёд, а в итоге оказывается на том же самом месте, рядом с этим деревом. Неужели он ходил кругами? Не мог же он совсем не сдвинуться с места? С досады он от души ударил ногой по злосчастному дереву и беспомощно упал на колени. Больше не было никаких желаний и стремлений, всё казалось каким-то ненатуральным и нереальным.
В любом случае, сидеть и сетовать на свою несчастную долю тоже, в конце концов, надоедает. Утерев мокрые от слёз щёки, парень лениво поднялся и направился обратно в город, в надежде, что это направление и есть то самое «обратно». От всего происходящего Билла стало немного тошнить, а возможно голод так давал о себе знать. Но странное дело, есть совсем не хотелось. Желудок не подавал никаких признаков жизни, и не просил заполнить его поскорее хоть чем-нибудь. Билл остановился и немного нагнулся, потирая живот, тошнота сменилась болью. Тишина вокруг сильно раздражала. Биллу стало так больно, что он, скорчившись, держался из последних сил, чтобы не упасть. Через мгновение очаг боли полностью сконцентрировался на левой ноге. Её словно подожгли заживо. Вскрикнув, Билл стал осматривать себя, должна же быть причина такой адской боли. Не успев дотронуться до ноги, Билл ударился всем телом об землю. Что-то мелькнуло перед глазами, похожее на ствол дерева, схватило его за ногу и потащило назад. Не понимая что происходит и болтая руками в воздухе, он со скоростью звука нёсся по земле, собирая все кочки и камни. От неожиданности он даже не успел закричать или позвать на помощь. Усилием воли и всего тела он начал дёргать ногой в попытках освободиться, руки изодрались в кровь, цепляясь за корни деревьев, торчащие из-под земли. Зацепившись за самый толстый из них, Билл удержался и со всей силы потянул на себя. Тиски, обхватившие ногу, немного ослабли. Билл вскочил и побежал, не помня себя, только кровь с грохотом стучала в висках. Несколько секунд свободы и надежды на спасение и снова что-то крепко хватает за ноги. Крик, падение, удар.
Солнце щедро освещает землю и слепит глаза. Монотонный звук работающего мотора заставляет проснуться.
- Где я, чёрт возьми? – открыв глаза, Билл понимает, что едет в машине, в уже знакомой машине. За окном дорога и лес. Резко повернувшись направо, Билл не верит своим глазам. Его брат сидит за рулём и спокойно следит за дорогой. Счастье и облегчение накатывают волной на Билла, он, сам того не желая, начинает смеяться и плакать от счастья.
– Том, господи, Том это ты! Ты здесь, ты никуда не делся! Мне всё приснилось мать твою!
Том, покачивая головой под ритм музыки, раздающийся из динамиков, повернулся к Биллу.
- Братик, ты уже совсем рехнулся. Что тебе опять привиделось? – улыбнувшись, спросил он.
- Ты…ты просто не понимаешь, что я пережил. – Не отводя глаз от Тома, начал Билл. – Но как это может быть сном, всё было так реально. У меня даже сейчас тело всё болит. Том?
- Что.
- Всё это очень странно, посмотри на меня. Останови машину.
- Что за глупости. Отстань, я за рулём, зачем мне смотреть на тебя.
- Том! Остановись сейчас же и посмотри на меня! Я не хочу обратно, слышишь меня? Не хочу!
Крик Билла сорвался и переменился беззвучными всхлипами. Том выключил музыку и грустно вздохнул. Его лицо приняло серьёзный вид и грустные глаза наполнились слезами.
- Просто знай, что я очень люблю тебя, и постоянно думаю о тебе, и жду. Поверь, мне очень тяжело. Иногда мне кажется, ещё минута и я умру, не выдержав и не дождавшись тебя. Я только на тебя надеюсь. – Слёзы уже градом стекали по его щекам. Из последних сил он попытался улыбнуться. – Мы всегда вместе Билл, помнишь? Что бы ни случилось. Два засранца, как все нас называли.
Билл улыбнулся сквозь слёзы. Братья засмеялись вместе, но всего лишь на мгновение.
- Том, я найду тебя, слышишь? Потерпи немного, мы выберемся из этого дерьма.
- Я верю тебе. А сейчас держись крепко и не бойся, хорошо?
- Что ты собираешься сделать? – Билл увидел впереди огромную стену. Автомобиль на полной скорости мчался прямо в неё. Но Билл не почувствовал страха, он полностью верил брату. Он последний раз взглянул на Тома. Машину замотало из стороны в сторону и она встретилась с бетонной стеной. Удар выбил лобовое стекло и помял капот. Билл почувствовал, как тёплая кровь стекает по его лицу, он повернул голову в сторону брата. Том с открытыми глазами неподвижно лежал лицом на руле. Билл почувствовал, как теряет сознание, и провалился в небытие.

0

16

Кукушка, ты не забыла о нас, не?)
Или так и будем сидеть без проды?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_whack.gif 

0

17

Schrei-ка написал(а):

Или так и будем сидеть без проды?

так комментов нет, вот я и думаю что никто не читает)

0

18

?Nefertary? написал(а):

так комментов нет, вот я и думаю что никто не читает)

Кхем:)
Быстро проду:)
И побольше черного юмора нашего темного принца-романтика... http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_09.gif 

0

19

Зачем ты уходишь? Прошу, оставайся!
Ты слышишь меня? Так дыши, не сдавайся!

- Вот ублюдок. Я же сказал ему не дольше часа! Я что теперь тоже должен сдохнуть из-за тебя, козёл? Ещё не хватало, чтобы нас заметили. – Постоянно оборачиваясь, Эван с усилием тащил безвольного Билла  по лесу, ухватив его за ноги. Словно чуя опасность, он, с самого начала решил проследить за ним, и не ошибся. Он обнаружил Билла, уже лежавшего без сознания, в ссадинах и перепачканного в грязи. Сейчас Эвана беспокоила только одна мысль – поскорее добраться до убежища.
Тем временем Билл начал приходить в себя. Сильно напугавшись уже знакомым состоянием горизонтального положения, он задёргал ногами и высвободившись отполз на несколько метров.
- Так-так. Очнулась, спящая красавица? – ухмыляясь, заговорил Эван, но не стал удерживать Билла, который ошарашено оглядывался по сторонам и не мог сказать ни слова, -  ты, похоже, не в норме…я нашёл тебя уже в таком состоянии! – как бы оправдываясь, продолжил он.
Билл немного перевёл дыхание и его глаза стали отдалённо напоминать глаза человека, понимающего всё происходящее.
- Где..я? - спросил он отрывисто.
- Не хочу тебя разочаровывать, но ты снова там, где тебе, как я полагаю, не очень приятно находиться, и…если мы сейчас же не уберёмся отсюда, ты возненавидишь это место ещё больше. Давай, поднимайся, о нет, у тебя кровь… - Эван осторожно убрал волосы с лица Билла. На виске зияла рваная рана. – Вот чёрт! Ты сможешь идти? Не слабо ты приложился.
Билл медленно дотронулся до виска, почувствовав сильную боль, пронзающую, казалось, всю голову. Увидев перепачканные кровью пальцы, он понял, что рана серьёзная. Головокружение давало знать о том же. Он попытался подняться. Удалось устоять только при помощи Эвана.
- Нужно срочно уходить…здесь что-то…
- Да, я знаю. У нас есть несколько минут. Собери все свои силы, я не смогу тебя тащить.
- Хорошо, хорошо…
Эван быстрым шагом направился вперёд. Нельзя было понять, чего именно он так боится, но определённо чувство страха не покидало его ни на мгновение. Походка выдавала его. Всё тело было напряжено и готово в любой момент броситься наутёк, или начать обороняться. Билл, еле передвигая ногами, отчаянно пытался догнать Эвана. Его фигура мелькала шагах в пятнадцати перед ним, то расплываясь, то вновь собираясь в отчётливую картинку. Для этого приходилось время от времени мотать головой, что доставляло нестерпимую боль, но возвращало в сознание. Вокруг было тихо и спокойно, но всё это оборвалось в одно мгновение. Сначала немного затряслась земля под ногами. Билл в нерешительности остановился, надеясь, что это всего лишь галлюцинации, вызванные ушибом, но услышав крик Эвана, призывающий его спасаться, он понял, что стоит ожидать чего-то ужасного.
С диким грохотом, напоминающим падение разрушенного дома, из земли вырвалось нечто, напоминающее щупальце огромного осьминога. Не останавливаясь, оно поднималось всё выше, к небу, оставляя под собой большую тень и клубы пыли. Почувствовав волну воздуха вперемешку с землёй, ударившего в спину, Билл не сдержался и обернулся. Тень от громадины падала прямо на него. От увиденного, у него перехватило дыхание и непроизвольно открылся рот. Эхом, где-то вдалеке раздавались крики Эвана, молящие Билла бежать быстрее и «спасать свою задницу». Но Билл, словно под гипнозом, не мог оторвать взгляд. Его ноги будто прилипли к земле, и при всём желании он не мог сдвинуться с места.
- Идиот! – с криком, Эван прыгнул на Билла, тем самым, отбросив его в сторону. Из земли, на которой они только что стояли, вырвалось ещё щупальце, поменьше, и с треском стало рушить всё вокруг себя.
Поднявшись, парни  не думая бросились бежать. Билл напрочь забыл свою рану на виске и от испуга даже не чувствовал почвы под ногами.
- Мы умрём, мы точно умрём, - не останавливаясь повторял Билл, пока они с Эваном со скоростью звука уносили ноги.
Ветки хлестали по лицу. Всё новые и новые куски влажной земли, отбрасываемые гигантским щупальцем, беспощадно били в спину. Билл с грустью заметил, что попытка спастись привела их обратно в городок. В совсем не подходящий момент он остановился и запыхавшись выпалил:
- О нет…снова…туда…лучше…умереть.
Эван не поверил своим ушам, но взглянув Биллу в глаза он понял, что у парня немного помутился разум. Не раздумывая, Эван залепил ему пощёчину. В следующее мгновение в их сторону полетело дерево, сбив обоих с ног. Это окончательно привело Билла в чувство. Он ошарашено смотрел по сторонам. В нескольких метрах от него лежал Эван, в неестественной позе. Билл кинулся к нему, опасаясь самого худшего, но то, что он увидел, тоже не принесло ему радости. Из разодранной штанины Эвана сочилась кровь, а кость торчала наружу. Сам Эван отключился, от перенесённой боли.
Нужно было срочно принимать решение, но грохот и хаос вокруг не располагал к раздумьям. Скорчившись от вида изуродованной ноги, Билл посмотрел вперёд. До города рукой подать, он сможет спасти Эвана и себя. Нужно всего лишь добраться до ближайшего дома. Там  они будут в безопасности, если конечно бетонный дом выдержит ударов. Но судя по тому, как эта штука расправлялась с деревьями, можно было ожидать только худшего.
Кое-как подняв Эвана, Билл стремительно рванулся вперёд. С каждым шагом становилось всё тяжелее и тяжелее. От нечеловеческих усилий начинало темнеть в глазах. «Ещё немного, я справлюсь…», - уговаривал Билл сам себя. Последние шаги давались с особым трудом. Страх куда-то исчез. Сейчас была одна цель – дойти. А дойти живым или нет…такого вопроса не возникло.
Открыв дверь пинком, Билл положил Эвана и сам рухнул рядом. Обычная лестничная клетка показалась ему сейчас райским местом на Земле. Дверь захлопнулась, и только тусклый свет из грязного ветхого окна освещал их лица. Прошло около десяти минут, пока Билл отдышался, и смог облегчённо вздохнуть. Он совершенно не удивился слезам, брызнувшим из глаз. Он просто прижал ладони к лицу на несколько секунд и, как ему показалось, окончательно пришёл в себя.
- Что делают в таких случаях? – Билл задумчиво смотрел на кровоточащую ногу своего напарника. – Нужно вправить кость? Наложить шину… - он обхватил свою голову руками, взъерошив волосы, и не отрывая полных испуга глаз, продолжил изучать рану.
Приняв решение, парень взял покалеченную ногу в руки и осторожно выгнул голень в обратную сторону перелома и тут же отскочил к стене. Раздался неприятный хруст и Эван на секунду пришёл в себя, крича не своим голосом, затем, так же быстро снова потерял сознание.  Вне себя от страха Билл чувствовал, как быстро колотится его сердце. Он понимал, что вечно просидеть у стены не получится и начал действовать. Разодрав и без того испорченную и окровавленную штанину Эвана, он как можно туже затянул перелом тканью, и пытаясь отогнать мысли о возможном заражении крови, размышлял над дальнейшими действиями.
Снаружи, казалось, всё стихло. Мысли Билла обгоняли друг друга, мешая сосредоточиться на реальности. Мысли о доме, о друзьях, о матери и конечно же самую сильную боль доставляли мысли о брате. Билл задался вопросом, если один из них умрёт, то почувствует ли это другой? Хорошо если это так, потому что всё это время его не посещало чувство острой душевной боли, сравнимой с потерей.
Вскоре сквозь удручающую тишину начали пробиваться голоса. Билл прислушался, это определённо голоса и мало того, они приближаются. Всё отчётливее были слышны шаги, как минимум трёх человек. Билл даже не успел сообразить, какое решение правильней – выдать себя, или бежать и прятаться. От сильного удара дверь отскочила в сторону, показав то, что было скрыто за ней, а именно до смерти перепуганного одного и лежавшего без сознания второго парня.
Билл не видел их лиц, и теперь они не проронили ни слова. Он пытался сопротивляться, отбивался и руками и ногами, звал на помощь. Кто-то из них даже взвыл от боли, когда Билл лягнул того предположительно в пах. Но силы были не равны. В конце концов, Биллу пришлось понести наказание за ярое желание навредить этим незнакомцам, и последнее, что он почувствовал, это мокрую ткань на лице, с едким запахом. Нескольких вдохов оказалось достаточно, чтобы полностью забыться.

0

20

?Nefertary? написал(а):

Очнулась, спящая красавица?

Fuck Off! У Билли новое прозвище в моем списке: Детка, Дива, Принц-романтик... Теперь еще Спящая крЫсавица.. xD

?Nefertary? написал(а):

Билл положил Эвана

*вомненетслешеравомненетслешера*

ТАК...я не догоняю! Ты убила ТОМА?!
Куда делся мой Томас?!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » «Рок-н-ролльные небеса» (PG-14; Action/Mistic/Adventure/AU)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно