Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Георг Листинг » 10 фактов о Георге


10 фактов о Георге

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Родители Георга, как и Билла и Тома- развелись, когда он был еще маленьким. С отчимом у него отличные отношения. Георг называет его "вторым отцом"2.Георг не умеет играть по нотам.

3.Бас-гитара, по мнению Георга, гораздо проста в обращении, чем обычная гитара. Этот факт способствовал его музыкальному выбору.

4.Самый большой кошмар его жизни- не возможность играть на бас-гитаре из-за травмы или несчастного случая.

5. Георг обожает животных. У него дома живут собака Морици кот Гарон.

6.Георг не любит читать. Он предпочитает слушать книги на аудионосителях.

7.Однажды Георг серьезно увлекся курением. Но он нашел в себе силы бросить, чем очень гордится.

8.Георг обожает кататься на мамином автомобиле.

9. В ответ на грубости и колкости Георг предпочитает промолчать. "Надо быть выше этого" говорит он.

10. Георг мечтает сделать себе пирсинг. Но пока не решил какую именно часть подвергнуть этой болезненной экзекуции.

+1

2

Tokiohotelk@ написал(а):

5. Георг обожает животных. У него дома живут собака Морици кот Гарон.

а зря, а зря! меня чтение очень успокаивает))))))

Tokiohotelk@ написал(а):

10. Георг мечтает сделать себе пирсинг. Но пока не решил какую именно часть подвергнуть этой болезненной экзекуции

ого!!!!!!!!! если Жора проколет язык, я у себя штангу нафиг вытащу :D

0

3

Nefertary
Я как услышала, что Жора хочет себе проколость какую нибудь часть тела у меня сразу выскочила пошлая мысль, где это он может себе сделать. ( нижеталии выше коленок) :lol:  :rolleyes:

0

4

Tokiohotelk@ написал(а):

( нижеталии выше коленок)

ващеееееееее!!!  !Я! даже об этом не подумала :lol: а может сосок тогда уж??? :lol: я валяюсь

0

5

Nefertary
а может сосок тогда уж???

Гениальная идеяhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif
Ты только представь и там и на соске ...............ммммммммммммммм................

0

6

Tokiohotelk@ написал(а):

Ты только представь и там и на соске ...............ммммммммммммммм................

ми в шоке :D я бы пожалуй от Тома больше такого ожидала, чем от Жоры! вот это было бы ммммммммммм))))))) Жора пусть уши дырявит вот! блин, у меня фетиш походу, вижу пирсинг - и уносит нафиг!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

0

7

Tokiohotelk@ написал(а):

7.Однажды Георг серьезно увлекся курением. Но он нашел в себе силы бросить, чем очень гордится.

Я горжусь тобой мой мальчик!

Tokiohotelk@ написал(а):

9. В ответ на грубости и колкости Георг предпочитает промолчать. "Надо быть выше этого" говорит он.

Оу ну да Георг у нас выше всех!

Tokiohotelk@ написал(а):

8.Георг обожает кататься на мамином автомобиле.

Хахахаха!

0

8

Tokiohotelk@ написал(а):

Ты только представь и там и на соске ...............ммммммммммммммм................

не нало таких озобоченіх желания, вы меня пугаете)))

0

9

Зазналка написал(а):

Оу ну да Георг у нас выше всех!

ахахаааааааа)))))))

Billa Kaylitz написал(а):

не нало таких озобоченіх желания, вы меня пугаете)))

та лан!))))))) шутим мы =)

+1

10

А было бы прикольно! ))) пускай прокалывает, я разрешаю)) (я о соске)

0

11

Tokiohotelk@ написал(а):

6.Георг не любит читать. Он предпочитает слушать книги на аудионосителях.

Хм, я видела противоположную инфу - о том, что Георг наоборот любит читать, особенно научные книги, напр. по психологии... Почему то Жорку всегда хотят выставить глупым ... =((((

Tokiohotelk@ написал(а):

10. Георг мечтает сделать себе пирсинг. Но пока не решил какую именно часть подвергнуть этой болезненной экзекуции.

О,я с нетерпением буду ждать этого ))) Интересно, что же он все же надумает...

0

12

Tokiohotelk@ написал(а):

Но он нашел в себе силы бросить, чем очень гордится.

молодец

Tokiohotelk@ написал(а):

Георг обожает кататься на мамином автомобиле.

ха,ха

0

13

Tokiohotelk@ написал(а):

10. Георг мечтает сделать себе пирсинг. Но пока не решил какую именно часть подвергнуть этой болезненной экзекуции.

Я вообще Жору с пирсом не представляю) вообще никак)..

0

14

не знала, что у него развелись родители...

0

15

Totgeliebt написал(а):

не знала, что у него развелись родители...

я тоже...

0

16

Tokiohotelk@ написал(а):

8.Георг обожает кататься на мамином автомобиле.

Фраза дико развеселила меня))

Scream-Ka написал(а):

Я вообще Жору с пирсом не представляю) вообще никак)..

Я вот тоже - не могу и всё :)

Totgeliebt написал(а):

не знала, что у него развелись родители...

Я тоже  была не в курсе дела...
Но хорошо, что он поддерживает контакт.

0

17

однажды на каком-то сайте кто-то разместил инфу о том, что георг проколол себе хм... ну вы поняли http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  это была ложь, но моя подруга прочитала и сообщила мне эту информацию, после чего я скоропостижно грохнулась в обморок. Представляете себе картину: вбегает возбуждённая неформалка и орёт (учитывая что соседней комнате родители) Жора проколол себе член. я Другая неформалка, которая вданный момент отрывалась под Бизарров, грохается в обморок. Весёленькая ситуация, не правда ли. а младшая сестра, той что упала в обморок, узнал много новых слов от незакомплексованной Дарьи (моей подруги), например член (но это не самое страшное), а также ряд слов, приходящих на ум при виде такой картины. Перечеслять их не буду они знакомы всем, а кому незнакомы, предлагаю ударить по пальцу молотком и вы с ними познакомитесь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif вот такая история жду вашего мнения о ней пишите не стесняйтесь

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Георг Листинг » 10 фактов о Георге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно