Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Что приводит к любви или до чего доводит дерзость?(Slash, Romance, AU)


Что приводит к любви или до чего доводит дерзость?(Slash, Romance, AU)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Schrei-ка написал(а):

*зайцы подпрыгивают, подбрасывая уши вверх*
Мы не зайцы, мы Хролики!

ОК...буду звать вас - кроликами))))

Schrei-ка написал(а):

А по фанфику:
Круууууто:) Том кончил - значит все счастливы:)

нуууу...это ничего не значит))) я ещё думаю над концом....можете повлиять)))
спасибо =*

Schrei-ка написал(а):

P.S. В следующий раз не напаивай их, когда пьяные, у них обычно не встает)(Дядя Google давно мне это рассказал*

у меня в любом сотоянии встанет всё, даже то, что не должно вставать)))хД..ещё раз спасибо

0

22

Мне тоже понравилось. Только как-то быстро чтоли...
И поведение Билла понра))
Вообщем жду!

0

23

Ммм... Крутой фанф! Том, Билл очень нравятся своими характерами. Все интересно.
Значит так... выделяй мне раскладушку, буду тут жить...воть)))

0

24

Mrak8995 написал(а):

Мне тоже понравилось. Только как-то быстро чтоли...
И поведение Билла понра))
Вообщем жду!

а я не люблю тянуть кота за....кхм))) спасибо

0

25

Svitlana написал(а):

Ммм... Крутой фанф! Том, Билл очень нравятся своими характерами. Все интересно.
Значит так... выделяй мне раскладушку, буду тут жить...воть)))

*выделила раскладушку*...спасибо...я очень рада, что нравиццо))

0

26

ЗаБиллф написал(а):

а я не люблю тянуть кота за....кхм))) спасибо

И хорошо))
Когда кроликам ждать проду?

0

27

извиняюсь, что так мало...просто проблемы в семье...не хочу говорить...я исправлюсь..я тут каждый день теперь буду...прода завтра-послезавтра...ещё раз простите за такую бездейственную проду...

Осень постепенно вступала в свои права. Деревья меняли цвет своих листьев, покрываясь разноцветными оттенками. Листья покидали кроны деревьев, устилая дорогу красочным ковром. Погода становилась всё более суровой. Уже не так часто на улице увидишь солнце.
«Боже, как же он жалок» - такова была первая мысль Билла, когда он открыл глаза и к своему удивлению вспомнил вчерашнее. После алкоголя ему это обычно удавалось с превеликим трудом. Либо вообще не удавалось. В его плане, вчерашнее происшествие – ещё один шаг к цели. Нет, конечно ему понравилось вчерашнее время препровождение. Он и сам удивлялся собой. Том не урод, богат. Чего ещё желать? Но его совсем к нему не тянуло, нисколько. Он ощущал только равнодушные чувства с каплей отвращения. Может, именно поэтому он и задумал этот грязный план. Хотя это уже не так и важно.
Билл медленно перевёл свой взгляд на часы, теряясь в догадках – сколько сейчас времени. Это уже давно вошло в привычку. Каждый день просыпаешься в разное время. Вызывает азарт. Угадаешь или нет?
Поняв который час, Билл недовольно выдохнул. Было уже начало второго, и он не предполагал, что уже так поздно. На сегодня никаких планов, делать совершенно нечего. В голову пришла мысль о том, чтобы закончить играть Томом прямо сегодня. Вот только получиться ли? Он не был уверен в том, что нравиться Тому. Ему казалось, что тот также использует его. Но вчера он вел себя менее развязно, казалось, что он забыл, что хотел использовать Билла. Возможно, тот что-то чувствует, но как узнать об этом?
Со своими мыслями он только что понял, что Тома рядом нет.
Тот уже сидел дома и обмозговывал всё то, что случилось. Должно так быть или нет? Его мучил этот вопрос. Он уже сам не был уверен в себе и своих чувствах. Хочет он причинить ему боль…или всё же не сможет?
Голова немного болела, и думать отказывалась.
Том достал из пачки сигарету и закурил. Приятное ощущение разлилось по всему телу. Как же он в этот момент понимал наркоманов, требующих дозу. Так и Том сейчас, затянувшись, походил на довольного наркомана, которому предоставили бесплатную дозу.
Усмехнувшись своим мыслям, Том вновь вернулся к тому, что накрепко въелось в мозг – Биллу. Определённо Тома с ним связывало большее, чем просто дружба. Одновременно Тому было смешно то, что один вечер с этим парнем переменил его решение. Кто он?
При воспоминании его дикого, возбужденного и требующего взгляда, Тома передернуло, и по телу пробежали мурашки. Да, черт возьми, он хотел и хочет его! Но не на один раз. Том хотел его себе. Хотел нравиться ему…ведь, да, Билл нравится Тому! Как бы он не сопротивлялся этой мысли и не загонял её в дальний уголок своего подсознания – это правда. Он постепенно влюблялся в него, не любил, но до этого оставалось всего ничего. От прежнего, самодовольного и наглого Тома не осталось и следа. В нем погасли эти качества и всему виной этот красивый черноволосый парень.
Но он даже не догадывался, как Биллу на руку его слабина.

Билл тем временем сидел перед телевизором и с удовольствием ел мороженое. Не было того высокомерия и себялюбия. Он был такой домашний в своих пушистых тапочках, простой, неброской одежде и собранными в пучок волосами. Не было косметики, гламура и пафоса, которые так полюбились Биллу. Сейчас он походил на обычного пай-мальчика, за маской которого скрывался совсем другой человек.
На журнальном столике завибрировал мобильный телефон, оповещая о новом сообщении. Билл, недовольно промычав, отставил ведёрко с мороженым и потянулся за телефоном.
Сообщение от Тома.
«Привет. Может, сходим куда-нибудь?»
- Как же ты предсказуем, - усмехнулся Билл и стал набирать ответное сообщение.
«ОК. Куда?»
Ответ долго не приходил. Билл уже напрягся – вдруг передумал? Но нет, телефон тихо заурчал, мигая цветным экраном.
«Как на счёт Нашего клуба? Я заеду через 2 часа» 
Билл снова усмехнулся, увидев, как том выделил слово «Нашего». С каких пор он стал нашим? Набрав кроткое «ОК», Билл откинул телефон и пошёл приводить себя в порядок.
Том тем временем пытался натянуть на своё лицо обыденную улыбку и наглое выражение лица, но это удавалось заметно плохо и со стороны выглядело жалко. Голову мучила мысль о том, что делать. Он просто дал промашку и теперь попал в капкан, так заботливо предоставленный Биллом. Ведь раньше всё было не так: он пользовался людьми и заставлял их мучиться и коротать дни лишь в мыслях о нём. А теперь он вынужден сам коротать их, забыв о своих заботах, крутить в руках мобильный телефон и придумывать предлог, под которым можно позвонить на заветный номер.
Но во все этой привязанности он видел и свой плюс – завести постоянные отношения. Ему уже давно надоели размалёванные клубные куклы, способные ради денег лечь под любого, первого встречного. Хотелось нового…и постоянного. Билл был искрой, надеждой на это.

0

28

Да, заметно, что не любишь тянуть.
Обычно Томас мучается ой как долго!
Даже не знаю хорошо ли это)
Но мне нравится)
Давай исправляйся
Хролики заждались))

0

29

вы ещё здесь?...а я думала все уйдут...я просто ничтожество..ну вот опять в проблемы*
спасибо))) я исправлюсь...постараюсь

0

30

ЗаБиллф, Что за чушь??!!
И не смей так думать)
Ты прекрасные фики пишешь.
Только не забрасывай этот.
И да, я тут...никуда ты от меня не денешься хД

0

31

ЗаБиллф написал(а):

Том достал из пачки сигарету и закурил. Приятное ощущение разлилось по всему телу. Как же он в этот момент понимал наркоманов, требующих дозу. Так и Том сейчас, затянувшись, походил на довольного наркомана, которому предоставили бесплатную дозу.

Как я иногда понимаю Тома....

ЗаБиллф написал(а):

Как бы он не сопротивлялся этой мысли и не загонял её в дальний уголок своего подсознания – это правда.

И эта фраза тоже. Очень понравилась
ну что...Проду мне.

0

32

Mrak8995 написал(а):

И да, я тут...никуда ты от меня не денешься хД

это ещё почему?))))...спсибо за поддержку...у меняпросто депрессия тода была))....прода завтра - прости)

0

33

привет, мои любимые хролики)))...я к сам с продкой...жаль но она не проверена))) приятного прочтения.
Кстати, следующая, скорее всего последняя....и не большая)))

Ровно через час и пятьдесят минут Том стоял у дверей Билла и не решался позвонить. Он пришёл раньше, чтобы не опоздать. Ему не очень то хотелось опять злить Билла. Прошлой взбучки вполне хватило, хоть и закончилась она многообещающе.
Всё-таки через минуту Том уверенно нажал на звонок, наклеив на лицо наглую улыбочку. Дверь открылась, и на пороге появился улыбающийся во все тридцать два Билл. Улыбка Тома заметно накренилась и уже собралась «отклеиться», как Билл прервал затянувшуюся паузу:
- Ну, чего стоишь? Заходи, я сейчас, - Билл открыл шире дверь, пропуская гостя.
Том взял себя в руки прошёл в дом.
Не успел Том зайти, как спустился Билл. Он был неотразим. Впрочем, как всегда.
Захлопнулась дверь и две фигуры прошли в сторону машины. Та замигала фарами, встречая своего хозяина, а через минуту они скрылись за поворотом.
В клубе было всё по-старому. Горячие, извивающиеся тела, запах пота и секса. Музыка, нещадно бьющая по перепонкам. Но так всегда, после привыкаешь и окунаешься в атмосферу.
- Пойдём, - Том взял Билла за руку и повёл к свободному диванчику, протискиваясь между танцующими в такт музыки людьми.
Странной дрожью отреагировала рука Билла на это невинное прикосновение, но Том не заметил. Биллу захотелось сжать руку Тома и не отпускать. Про себя выругавшись, Билл прошёл за Томом и приземлился на кожаный диванчик.
- Я сейчас, тебе заказать что-нибудь? – Том мотнул головой в сторону бара.
- Да, - парень задумался, мысленно выбирая напиток, - я буду то вино, что мы пили у меня.
Том про себя оценил вкус Билла и, подмигнув, удалился к барной стойке.
Билл тем временем закурил, сканируя танцпол, и в который раз убедился в своей неотразимости. Вот только не он один. Он также видел красивого и…да, неотразимого парня в Томе.
Будто почувствовав, что мысли переключились на него, появился Том с бутылкой того самого вина и двумя бокалами. Билл затушил сигарету и откинулся на спинку диванчика. От громкой музыки и отходняка всё ещё побаливала голова. Нужно выпить.
- Эй, ты в порядке? – Том сел рядом, заглядывая в глаза.
- Да, всё нормально, - черноволосый парень взял бокал с вином, - просто голова болит.
«Он обо мне заботиться…волнуется…эх, какая же ты скотина, Билл» - парень отогнал мысли. Да, он понимал, что это слишком жестоко, даже для Тома, но…
- И что же заставило тебя пригласить меня именно сюда? – Билл снова достал сигарету из пачки и затянулся, в надежде, что голову отпустит. Помогло. Мало, оказывается, нужно человеку для счастья. Настроение сразу поползло вверх, заставляя улыбку чаще появляться на лице.
- В этом клубе мы познакомились, - Том глотнул терпкий напиток, - если тебе не нравиться, можем уехать.
- Нет, мне нравиться, - улыбнулся Билл, когда Том подсел ближе и обнял за талию. Он был так близко, что чувствовалось его тёплое дыхание.
- А что же тогда заставило тебя вообще меня куда-либо пригласить?
- А разве ты не мог мне понравиться? – ответил Том, разливая вино и отпивая глоток.
- Где-то я это уже слышал, - лукаво улыбнулся Билл, склонив голову на бок.
Этот жесть так умилил Тома, что тот с трудом утопил в себе желание погладить его по голове (и не только), как маленького ребёнка.
- Может, потанцуем? – предложил Том, допивая вино.
Билл молча встал и, взяв Тома за руку, отправился в сторону танцпола.
Найдя свободное место, Билл прижался спиной к Тому и плавно заскользил вниз. Том опешил от такой развратности, но руки сами поползли по стройному телу вниз, лаская пальцами кожу. Повернувшись лицом к Тому, Билл прижался к нему, позволяя себе отдаться ласкам, от которых хочется стонать в голос. Не теряя времени даром, руки скользят под футболку, ощущая под собой тепло нежной кожи. Губы невольно скользят по шее к мочке уха, обхватывая её и легонько посасывая. Не выдержав сладкой пытки, Билл откинул голову назад, протяжно застонав, но музыка заглушала столь личные звуки.
Почувствовав пальцы на своём подбородке, Билл повернул голову и наткнулся на губы. Губы Тома. Они не давали ускользнуть, притягивали. Столкнувшись в поцелуе, Том притянул Билла за шею, углубляя его. Стало невыносимо жарко, музыка отдавалась эхом. Люди, танцующие на танцполе вдруг исчезли. Существовали лишь те губы, которые отвечали на такой сладкий поцелуй.
- Том, - полушёпот-полустон.
- Хочу тебя, - горячее дыхание на шее.
От этой, на первый взгляд простой фразы, у Билла снесло крышу окончательно. Возбуждение накрыло с головой, отключив мозг и все его функции.
Резко отстранившись, Том потянул Билла в сторону чилл-аутов. Открыв первый свободный, оба буквально влетели в комнату, не в силах сдерживаться.
Том повалил Билла на кровать, стягивая одежду, которая летела в абсолютно разные стороны. А кого это сейчас волновало?
От возбуждения и рук, блуждающих по телу становиться мало воздуха и трудно дышать.
- Нет...Билл, смазки… нет, - выдохнул Том, не переставая покрывать поцелуями тело парня.
- Пох*й! – задыхаясь от желания, прошептал черноволосый.
- Я так не могу, тебе будет больно, - запротестовал Том, чуть отстраняясь и заглядывая в глаза, затуманенные возбуждением.
- Заткнись, а? – Билл приблизился к Тому, вовлекая в глубокий поцелуй полный страсти.
Мысли у Тома про смазку как не бывало, они были сосредоточены на сладких губах и глазах цвета горячего шоколада, так красиво сверкающих в предвкушении.
Тщательно облизав свои пальцы, Том не спеша вставил один. Билл протяжно простонал.
- Ещё…ну…ах…, - от таких откровенных стонов Том совсем потерял голову и с трудом сдержал в себе желание войти в Билла.
Просунув сразу три пальца, Том тщательно начал растягивать Билла, двигая пальцами в узком проходе. Билл выгибался на кровати так, что ему позавидовала бы любая девчонка.
- Тоооом, - черноволосый парень выгнулся в спине, когда Том нашел простату и слегка помассировал, - ну тр*хни ты меня, наконец!
Как можно отказать? Это возможно вообще?
Том высунул пальцы и, плюнув на ладонь, смазал свой пульсирующий от желания член.
Вошёл в столь желанное тело наполовину, давая привыкнуть к ощущениям.
- Аах…можно, Том…продолжай ...мммм…, - Билл обхватил ногами бёдра Тома, проталкивая его член дальше.
Дредастый резко вошел по самое основание и начал не спеша, размеренно двигаться в податливом теле, срывая с губ обоих нечеловеческие стоны, которые растворялись друг в друге.
- Бииилл, - простонал Том, чувствуя приближение оргазма.
Тело Билла мелко задрожало, и Том почувствовал влагу на своём животе. От пульсирования, Том не выдержал и с каким-то рыком кончил глубоко в Билла, повалившись рядом.
- Ты нечто, - переводя дыхание, прошептал Билл.
- Тоже самое могу сказать и о тебе, - глупо улыбаясь и тяжело, прерывисто дыша, прошептал Том.
Билл потянулся за сигаретами.
- Будешь? – протянул пачку Тому. Тот взял одну и закурил.
Оба молчали. Никто не хотел рушить идиллию. Каждый в своих мыслях не верил в произошедшее, особенно Том. Теперь он был уверен, что не отпустит этого ангела. Никогда. Ни о каком кидалове и речи быть не может. Он точно для себя решил, что это чудо будет с ним, и он этого добьётся.
- Пора домой, - Билл встал с кровати и начал поднимать вещи с пола, раскиданные по всей комнате.
Он становился в такие позы, что Том опять начал возбуждаться. На картину голого Билла, немедленно отреагировал не только Том, но и его маленький друг, рвущийся в бой.
Том, не выдержав этой пытки, слетел с кровати и прижал Билла к стене.
- Не шали, - шёпот в губы и глубокий поцелуй.
Билл, заметив возбуждение Тома, невольно возбудился сам.
- Хочешь?
- Хочу…
- Куда? – отстранившись, спросил Билл.
- Ко мне, - горячее дыхание в ухо.
Том резко отстранился от Билла. Быстро одевшись, оба вышли из чилл-аута, протискиваясь сквозь людей в сторону выхода.

0

34

ммм....фто...никаму не интересна??? пфф *ушла в запой*

0

35

последняя прода....благодарю всех читателей за поддержку (прода не проверена)

Парни вломились в комнату Тома, по пути стягивая вещи друг с друга. Это было похоже на ураган. Футболки, джинсы летели в разные стороны. Том повалил Билла на кровать, ложась сверху, не переставая ласкать горячее тело парня и чувствовать, как тёплые руки Билла ласкают спину, слегка задевая острыми ногтями. От этого чувства хотелось растаять, расклеиться на месте. И Том таял, покрывая лицо и тело парня короткими, но такими жаркими поцелуями. Билл двумя пальцами повернул к себе лицо Тома, заставляя посмотреть в глаза. Две пары одинаковых, тёмных от возбуждения глаз уставились друг на друга, не смея отвести взгляда. Оба одновременно подались вперёд, сливаясь в поцелуе, но, так и не отводя глаз, сканирую душу друг друга. Вглядываясь  друг в друга, будто виделись в первый раз.
Том первый не выдержал этой пытки и отвел взгляд.
- Хочу тебя, - шепот на ухо, обдавая жарким дыханием.
Дредастый парень почти бегом сорвался с места в сторону ванной и через пару секунд вернулся с маленькой баночкой.
Окунув два пальца в приятно пахнущий крем. По комнате пронёсся приятный аромат. Но кого это сейчас волновало?
Билл встал на четвереньки, сильно прогнувшись в спине и широко расставив длинные ноги. От этого вида у Тома по спине пробежали мурашки. Отставив баночку со смазкой в сторону, Том приблизился к Биллу. «Какое же у него красивое тело» - пронеслось в голове. Взгляд поплыл ниже, останавливаясь на попе. Про себя отметив её аппетитность, Том раздвинул две половинки и провел языком по маленькой, ещё не растянутой дырочке, осознавая, что хочет сделать.
- Тоооом…что ты делаешь?...ахх, - резко выдохнул Билл.
Том не ответил. Он продолжал ласкать там Билла языком, заставляя его выгибаться и громко стонать. Он буквально тр*хал парня языком. Чуть отстранившись, Том добавил к языку сразу два пальца. Билл громко застонал, утопая лицом в подушке, которая заглушила стон. Постепенно к двум пальцам добавился третий. Том медленно растягивал парня, наслаждаясь дикими стонами, от которых сладко сводило низ живота.
- Том….хватит, - Билл поднял Глову с подушки, - войди же уже, наконец.
Тот послушно вынул пальцы, сорвав с губ Билла недовольный стон, и вновь окунул их в баночку, тщательно смазав свой член. Том медленно начал входить в узкое, но такое желанное тело, с трудом сдерживая себя, чтобы не войти до конца и не начать резко двигаться. Когда он полностью вошёл, остановился, чтобы дать привыкнуть Биллу к новым ощущениям. Но Биллу не нужно было это. Боль, которой почти не было, затмило желание и удовольствие, и он сам начал наживаться на возбужденную плоть. Том рассудил это как разрешение и сам начал двигаться, утопая в волнах страсти.
- Ещё…..ах…быстрее …
Том наклонился вперёд, убыстряя темп и обхватив рукой член Билла, в одном ритме помогая ему кончить. Оба стонали, чувствуя приближение невероятного оргазма.
- Билл….я сейчас…, - прохрипел Том, чувствуя как Билл изливается ему в руку.
Ещё чуть -чуть не хватало Тому, чтобы достичь пика наслаждения.
Билл подался, вперёд соскальзывая с Тома, и не дав ему толком ничего понять, накрыл головку тёплыми губами. Том от неожиданности опешил, но то, что делал Билл, заставляло его подаваться вперёд и протяжно стонать, откинув голову назад. Маленькие мурашки медленно поползли от пяток ног, постепенно переходя в пах, выливаясь большими порциями спермы. Билл проглотил всё без остатка и поднял глаза вверх, сталкиваясь с затуманенным взглядом. Том, подавшись вперёд накрыл губы Билла своими и проникая языком в рот, чувствуя свой вкус, обхватывая язык Билла своим, играя со штангой, заставляя того выгибаться под жарким телом.
Отстранившись, парни легли рядом, прижимаясь друг к другу.
В это время Билл много чего понял. А главное, что он не используемый Томом. Его удивляло и одновременно пугало то, что он начал сомневаться в себе, и из-за чего? Всего лишь из-за какого-то секса, оргазма, чувства, что тебя не используют. И это загнало его в тупик, он не знал, как поступить. Про себя он уже решил, но правильно ли?...С одной стороны ему нравился его замысел, а с другой… «Может, да ну его…этот план?» - пронеслось в голове и Билл теснее прижался к теплому телу.

0

36

Хммм))
Мне понравилось)))
Одно...я бы закончила красивее)
В сымсле какую-то фразу)
Чтобы до конца зацепило)
Спасибо за эмоции)

0

37

Schrei-ка написал(а):

В сымсле какую-то фразу)
Чтобы до конца зацепило)

Во-во,я тоже так думаю...Но в целом...Ах...Я так не умею...У меня разврат какой-то!!!!!!!!!!!!!

0

38

Tokio Hotelochka написал(а):

Во-во,я тоже так думаю...Но в целом...Ах...

Да, в целом и мне нравится:)

Что-нибудь бы типа...
"А за окном забрезжил рассвет, разбивая свет о провода..."

0

39

Schrei-ка написал(а):

"А за окном забрезжил рассвет, разбивая свет о провода..."

Ну и так тоже можно...............

0

40

Schrei-ка написал(а):

Хммм))
Мне понравилось)))
Одно...я бы закончила красивее)
В сымсле какую-то фразу)
Чтобы до конца зацепило)
Спасибо за эмоции)

да...об конце *ХД*...я бы тож по другому закончила...просто торопилась, да и вообще я не такой конец планировала...я Тома одного оставить хотела, а потом жалко стало...спасибо в любом случае))
это наверное последнее, что я писала...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Что приводит к любви или до чего доводит дерзость?(Slash, Romance, AU)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно