Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Что приводит к любви или до чего доводит дерзость?(Slash, Romance, AU)


Что приводит к любви или до чего доводит дерзость?(Slash, Romance, AU)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Автор: ZaBilla
Название: Что приводит к любви или до чего доводит дерзость
Бета: Роковая Брюнетка
Жанр: Slash, Romance, AU, Angst (возможно), миди (возможно мини)
Пейринг: Tom/Bill, по сюжету возможны добавления.
Рейтинг: NC - 17
Статус: в процессе
Краткое содержание: я и сама не знаю, что куда приведут мои мысли.
От автора: спасибо, что зашли в мою темку. Я не очень давно взялась писать, поэтому опыта у меня не много. Прошу указывать на все ошибки, ляпы и недочёты – я не обижусь. Ведь учатся на своих ошибках. Приятного прочтения. Спасибо.

***
По ушам ударяют басы. В глазах рябит от света софитов и голых тел, извивающихся в такт клубной музыки. В воздухе пахнет чьими-то духами, потом и сексом.
Билл всегда любил клубы. Это была его жизнь. Каждый вечер, а точнее ночь, он приходил сюда и расслаблялся, отдыхал от тяжёлой жизни за стенами этого клуба. Но знакомства он редко заводил в таких заведениях. Зачем? Ведь все знакомства с людьми в этом клубе, который посещают только такие богатенькие людишки как Билл, закончатся коротким перепихом. Не больше.
Билл - парень 19-летнего возраста. Характер у него не очень, и это легко сказано. Он высокомерен и очень сильно любит себя. Только себя. Ну и деньги, которых у него было валом. Нет, он не загибался на работе, чтобы трудом и потом их заработать. Нет. Всё дело в родителях, они были крупными бизнесменами и обеспечивали сынишку сами. Вот и жил он в шоколаде. Он был не единственным ребёнком в семье, у него была старшая сестра Эмили. Она жила отдельно со своим мужем, но иногда посещала и родной дом. Родители Билла – занятые люди, и их очень трудно застать дома. Поэтому Билл часто был дома один, чему был очень рад. Кому не нравиться быть дома одному?
Хотя он и сам дома долго не задерживался: то с друзьями, то в клубах.
Так и сейчас.
Билл сидел на кожаном диванчике, обитом кожей чёрного цвета, и с независимым видом помешивал коктейль, наблюдая за танцующими. Билл не любил танцевать, ему больше нравилось наблюдать за людьми и находить в них недостатки. О! Это он запросто. Он любил признавать себя лучше их.
В глаза бросилась какая-то парочка. Девушка сидела на коленях у парня, а тот целовал её. Заметив её слегка свисающие бока, Билл презрительно фыркнул и отвернулся, обводя взглядом помещение. Взгляд остановился на парне, вокруг которого вилось несколько девиц одновременно. Тот не обращал на них никакого внимания, кроме той, которая сидела у него на коленях. Накаченная силиконом, наверняка тупая блондинка, целовала его своими искусственными губами и что-то томно шептала на ушко. Парень же буквально раздевал её взглядом.
Это был Том – не менее выделяющийся человек в этом клубе. Он был сиротой, но родители, погибшие в авиакатастрофе, оставили неплохое наследство, которого хватит Тому на всю оставшуюся жизнь. Он первый раз пришёл в этот клуб, но до этого побывал буквально во всех. Не успел он придти сюда, как девки начали на него вешаться гроздьями и липнуть как мухи на варенье. Да, внешностью он был не плох, даже очень, но не только из-за этого. Всё дело в тех же деньгах, чем толще кошелёк – тем больше подружек. Ему было 19 лет. Школу он давно окончил и не работал, опять же из-за денег. Зачем? Если их и так хватает.
Характер у него был дерзкий. Он всегда привык добиваться всего, что ему хочется, чего бы это не стоило.
Как и теперь, зацепив очередную грудастую давалку, он намерен затащить её в чилл-аут. Выйти и начать поиски следующей. И так каждый день.
Билл, наблюдая за этой сценой «Кто кого первый уговорит тр*хнуть», выгнул правую бровь с пирсингом. Это глупо. Зачем тянуть время, играя в гляделки?
Будто почувствовав на себе наблюдающий взгляд, парень с девушкой на коленях обернулся. Билл встретился с таким же дерзким и высокомерным взглядом, как у него и понял, что у него на горизонте этого клуба намечается соперник. Усмехнулся, и вновь перевёл свой взгляд к коктейлю, про который уже и забыл. В голове созрел не плохой план и Билл, намериваясь его осуществить, встал и направился к парочке.

Черноволосый парень в обтягивающих джинсах приземлился рядом с «влюблёнными» и ослепительно улыбнулся.
- Привет, крошка - повернулся он к девушке.
Та оценивающе его разглядела и, удостоверившись по его дизайнерским шмоткам, что он не из бедных, повернулась к нему, тем самым, отворачиваясь от Тома. Последний заметно напрягся.
- Приветик, - девушка провела указательным пальцем от плеча до локтя Билла, - я  Кейт.
Кейт окончательно позабыла про Тома и отдавала всю себя Биллу, кокетливо хлопая накладными ресницами. «У неё хоть что-нибудь настоящее есть? Ладно, сейчас это не столь важно» - подумал Билла, глядя на куклу.
- Детка, пошли, - Тома потянул девушку на себя, собираясь вставать.
- Томми, подожди, - Кейт вырвалась из рук дредастого парня.
- Я Билл, - парень с подведёнными глазами вновь обезоруживающе улыбнулся, что окончательно вывело Тома из себя.
- Кейт пойдём, - более настойчивей повторил Том, - мы кое-что не закончили.
- Билл…- томно пропела девушка и перебралась к нему на колени.
Из ушей Тома казалось сейчас пойдёт пар, и он разорвёт Билла на мелкие кусочки.
- Пошли со мной, - зло прошипел он.
- Детка, пойдём отсюда, а то нам мешают, - Билл победно посмотрел на Тома, встал из-за столика и потянул девушку в сторону чилл-аута.
- Шлюха, - зло прошипел Том.
Та не сопротивляясь, пошла за ним. Вот и всё что нужно для того, чтобы отбить девушку у того красавчика. Зачем сидеть и тянуть время. Подошёл, улыбнулся своей фирменной улыбкой – и она твоя. Но больше всего Билла радовал тот факт, что он разозлил Тома. Но зачем ему это? Возможно, от нечего делать, а возможно…возможно просто хотелось пошалить и навредить Тому.
Тем временем парочка скрылась в дверях чилл-аута, оставив злого и недовольного Тома сидеть на чёрном диванчике.
- Ну, я тебе устрою, козёл. Это ж надо, Том, у тебя баба увела из-под носа бабу. П*здец! Кому скажу – не поверят! До чего я докатился? Ну, подожди шлюшка, я тебе покажу ещё кто здесь главный, - Том зло обводил взглядом помещение, попивая алкогольный напиток.
Через минут пятнадцать из дверей приватной комнаты вышла Кейт, торопливо оправляя юбку и жизнерадостно сияя. Радуется коза, небось, отвалил ей хорошую сумму.
Когда девушка скрылась в поиске нового кошелька, Том пошёл в сторону чилл-аута, из которого та вышла, но в дверях натолкнулся на Билла, изящно курившего какую-то дорогую сигарету с ароматом вишни.
Том, не теряя времени, затолкнул его обратно в комнату и, прижав к стене, захлопнул дверь.
- Ну, что – поговорим? – зло прошипел он, обдавая жарким дыханием лицо Билла.
На лице последнего, на долю секунды задержалась нотка тревоги, но через мгновение его лицо исказила самодовольная ухмылка.
- Валяй, - зевнул тот.
- Ты увёл мою девушку, а знаешь, что это значит? – Том приблизился ещё ближе, хотя это казалось невозможным в данный момент.
- И что? – ухмыльнулся Билл, делая последнюю затяжку, и выкинул сигарету, затушив её об стенку.
- То, что я сегодня неудовлетворённый, - рука Тома сомкнулась на бедре Билла.
- И что ты предлагаешь, удовлетворить тебя? – правая бровь Билла издевательски поползла вверх.
- А что, я не против, - Том провёл языком по шее черноволосого парня до мочки уха.
Билл снова усмехнулся, но сопротивляться не стал.
Том посчитал это как знак того, что тот только за, и продолжил.
Вторая рука Тома полезла под футболку Билла, поглаживая по теплой, мягкой коже. Через пару секунд Билл почувствовал тёплый язык Тома, ласкающий мочку уха. Закрыл глаза, чтобы не заурчать, как кот. Закончив играться с мочкой, Том резко впился в мягкие губы Билла. Тот слегка застонал и ответил на поцелуй, ложа руки на плечо Тома, слегка поглаживая. Руки Тома бессовестно исследовали ягодицы Билла, следуя выше.
Неожиданно Билл отстранился.
- Для, этого есть ванная, Том! – скривился в ядовитой усмешке Билл и направился к выходу, помахав на прощание ручкой.
- Ах ты, сучка! – пнул стенку Том, - в следующий раз так просто не отделаешься, -  выкрикнул последнюю фразу закрытой двери.

Отредактировано ЗаБиллф (2009-07-04 11:55:59)

+1

2

Fuck!
Мне нравсится.Это раз. Интересно. Это два.
Билли и Томми похожи. Оба парня уверены в себе, даже с излишком. Идея мне тоже нравится...
Я, в принципе, не осбо люблю AU) Предпочитаю братскую любовь:)
Но в принципе. все хорошо:)

Единственное, что... Местами стиль хромает:) И побольше бы описаний...Это моя слабость:)
Вот собственно и все:)

Спасибо за эмоции:)

0

3

спасибки тебе...я постораюсь)

Отредактировано ЗаБиллф (2009-07-04 15:51:22)

0

4

Прикольно пишешь:)

0

5

mfk@ написал(а):

Прикольно пишешь:)

спасибо))

0

6

Следующим вечером Билл уже вовсю крутился перед зеркалом, оценивая свой прикид, даже не подозревая, что ровно то же самое делает Том. Они сами не знали, ради чего больше стараются: для себя или для того, чтобы доказать друг другу своё совершенство, то, что один другого круче.
Сегодня он одел всё черное, даже глаза накрасил ярче обычного. Ему всегда говорили, что в готическом стиле он выглядит сексуальнее и властнее.
Последний раз, придирчиво покрутившись возле зеркала и поправив макияж, Билл вылетел из дома. Дом у него был выполнен в дорогом и необычном стиле. Отделкой внешнего вида дома занимался его отец, а внутренней – мать. Она многое в этом понимала, поэтому никто не был против её главенства. Каждая комната была как маленький мир, непохожий на другие. Гостиная была выполнена в тёплых, светло-коричневых тонах, ванная – в зелёных, а кухня – в ярко красном в контрасте с бело-серебристым. Комната самого Билла была сделана уже по его вкусу и отделана в синих и голубых тонах. Хоть он и хотел в черных, но всё же остановился на синем оттенке, решив, что так оригинальней.
Сев в чёрную ауди, Билл резко дал по газам. Он любил скорость. Когда-то он даже хотел стать гонщиком, но после передумал, а тёмно-синий мотоцикл так и пылиться в гараже.
День потихоньку уступал место вечеру, а тот – ночи, и город погружался во тьму, наполненную яркими огнями фонарей и фар машин. Молодежь выходила на ночную прогулку до утра, а правильные взрослые давно легли спать, отпустив своих детей на ночную охоту приключений на свои пятые точки.
Припарковав свой автомобиль возле знакомого клуба и поставив его на сигнализацию, черноволосый парень направился к клубу. Долбившая по ушам музыка была слышна даже на улице. Не удивительно, что столпилось столько народу. В клубе лучше лишь тем, что там всё мигает.
С лёгкостью пройдя фейс-контроль, и ещё раз поблагодарив за это свой прикид, Билл сразу направился к барной стойке. Сегодня он рассчитывал оторваться по полной и желательно до самого утра. Дома как-то одиноко. Заказав мартини и обворожительно улыбнувшись бармену, Билл развернулся, чтобы рассмотреть сегодняшнюю «публику». Не найдя равных себе, он довольно улыбнулся, и глотнул из трубочки напиток.
- Здравствуй детка, а я думал ты сюда больше не придёшь после вчерашнего, - от неожиданности Билл подавился напитком, но, собрав себя в руки и натянув мерзкую ухмылку, обернулся.
- И тебе привет, Том, - приторно-сладко пропел Билл, - это ещё почему?
Том что-то сказал бармену и сел рядом с Биллом.
- Ну, я просто так не отпускаю цыпочек вроде тебя, - Том потеребил серёжку в губе, - тем более после вчерашнего.
Билл нагло фыркнул.
- И что же ты сделаешь? – Он встал и направился к диванчику.
Том последовал его примеру и присел чуть поодаль.
- Ну, - он притворно задумался, - за это я не отвечаю, как моя фантазия поступит.
- Да ну тебя, я же не виноват в том, что я лучше и цыпочка выбрала меня, - вытащив из пачки сигарету, Билл закурил.
- Нихрена! – прошипел Том сквозь зубы, - просто телочка была лесбиянкой и повелась на твои накрашенные глазки, - Том, довольный своей колкостью, заржал.
Билл не отреагировал на его слова, приписав это к поговорке «На дураков не обижаются».
- Просто у кого-то нет мозгов, - съязвил в свою очередь Билл, еще больше рассмешив Тома.
- Ну, я вообще догадывался, что у тебя - их нет, но чтобы так откровенно об этом говорить!– Том довольно улыбнулся и тоже закурил.
- Слушай, ты не мог бы избавить меня от своей компании, а то…
- Не мог, - перебил Том Билла, - я тебе мешаю детка? – хоть и Том был в тёмных очках, но было видно, как сверкнули его глаза.
- Да мешаешь, - недовольный, что его перебили, Билл обратился к Тому. – Ты. Меня. Бесишь, – отделяя каждое слово прошипел Билл.
- Ну, зачем же ты так. Я по-доброму, а ты, - Том притворно надулся, - а давай потанцуем?
- Я не танцую.
- Не умеешь? Так я научу, - хитро прищурившись, сказал Том.
- Умею. Я просто не танцую. Не люблю, - затушил сигарету Билл, - и хватит язвить. За такие шутки в зубах бывают промежутки!
- Да ладно тебе, ты пацан или девчонка, харе ломаться, пошли, - Том потянул сопротивляющегося Билла на танцпол, проигнорировав наезд про приколы.
Но Том был сильнее Билла и тот сдался.
Дредастый властно притянул к себе Билла и положил свои руки ему на бёдра. Билл опешил и уже собрался врезать Тому по башке, но расслабился. Может алкоголь вызвал такое действие, а может что-то ещё.
Когда они танцевали, то и дело задевая всех подряд, (жалко ругани не было слышно из-за громкой музыки, можно было бы пополнить свой словарик), Билла жутко взбесили очки Тома. Почему Том видел глаза Билла, а он нет? Не порядок!
Сняв надоевшую деталь одежды, Билл заглянул в глаза Тома и утонул. Они были настолько глубокими и темными, что буквально затягивали его целиком, без всякой надежды на спасение.
- Что такое, детка? – Том вопросительно посмотрел на Билла.
- Ничего, мешают, - невозмутимо ответил Билл.
Том почему-то довольно хмыкнул.
А в голове у Билла начал зарисовываться хитрый и очень действенный против таких мачо, как Том, план. « Ну, я просто так не отпускаю цыпочек вроде тебя», - промелькнуло в голове у Билла, заставив гадко улыбнуться.
- Ничего, и не таких обламывали, - улыбнулся Билл.
- Ты, что-то сказал? – перевёл на него взгляд Том.
- Нет ничего, музыка хорошая, говорю, - продолжая улыбаться, ответил Билл.
«И не таких обламывали…» - уже мысленно повторил он.

+1

7

Очень нравится. Такие дерзкие, непокорные Каулята...ммм...В общем я в полном восторге! Жду проду http://s40.radikal.ru/i087/0811/d3/f3f97737b2c5.gif

0

8

ой...как приятно...спасибо....

0

9

ЗаБиллф, Одно слово: ЕЩЁ!!!
P.S. остальное потом)

0

10

Да, еще хотим:)
Скажу названием одно фанфика, "Дерзкие забавы") Ждем продолжения:)

0

11

спасибо всем за комменты...ловите проду....следующая када ненаю - я прост ненадолго уезжаю(((
Уже утром, почти в обед этого дня, Том был дома.
Сидя на широкой, застеленной чёрным покрывалом кровати, он, довольно улыбаясь, вертел в руках клочок бумаги с ровными  цифрами номера телефона.
- Надо же, птичка сама летит в клетку, - Том откинулся на кровать, сжимая квадратную бумажку.
Ужасно хотелось спать. Ночь в клубе, тем более - сегодняшняя, очень сильно вымотала, а выпитый алкоголь слегка кружил голову и смазывал изображение, но это никак не действовало на настроение, поднявшееся до высшей точки.
Перед тем как завалиться спать, Том решил позвонить Биллу, дать знак, что он действительно серьёзно настроен на его счет.
Взяв бумажку с номером, Том переписал номер в телефон и сохранил в телефонную книгу. Нажал на вызов. Долгое время Том слушал длинные монотонные гудки, которые затуманивали нетрезвые мозги и погружали в лёгкое состояние гипноза.
- Алло, - наконец послышался заспанный, хриплый голос Билла, - кто это?
Было слышно, что Билл зевнул в трубку.
- Билл? Это Том, помнишь такого?
- Да уж, тебя забудешь. Тебе чего в такую рань? – в голосе Билла промелькнули нотки недовольства.
- Прости, - притворно извинился Том, - я просто хотел предложить погулять.
- Ты на часы смотрел, мачо-гуляка? Мы виделись всего пару часов назад, - усмехнулся Билл и, кажется, опять зевнул.
- Да нет же! Не сейчас, это я просто заранее позвонил. Я как раз сейчас позвонил, чтобы зарыться спать…
-…и разбудил меня, - закончил Билл, - спасибо.
- Да не за что, обращайся, - любезно ответил Том, - ну так что?
- ОК. В пять вечера, - сдался Билл.
- Я за тобой заеду, детка, - на том конце провода послышался смешок, а после короткие гудки. Они в отличие от длинных, они наоборот – будоражили мозг и очень раздражали.
Откинув телефон подальше, Том завалился на кровать и моментально вырубился.
Ему снился сон. Это было очень странно для Тома, он почти никогда не видел сны.
Он шел по какому-то тёмному коридору, а впереди него виднелся силуэт какого-то человека. Том попытался догнать его, но незнакомец шел все быстрее и быстрее. Наконец, догнав, он увидел, что это был не кто иной, как Билл. Последний обернулся, хитро улыбнувшись и, поманив пальчиком, побежал вперёд.
- Стой, - Том помчался следом за черноволосым парнем, - Билл, твою мать! Подожди!
Еле-еле, но всё-таки Тому удалось вновь догнать улыбающегося Билла.
- Томми, иди сюда, - томно прошептал он.
Том, повиновавшись, шагнул вперёд.
Но, как только он это сделал, Билл отшагнул назад, и за спиной Тома закрылась решётка. Осмотревшись, Том понял, что находится в клетке. Помещение наполнил заливистый смех Билла.
Он подошёл к самым прутьям железной клетки и прошептал:
- То-то же, Томми, - и вновь разразился диким хохотом.
На этом моменте изображение начало размываться, а смех Билла заменяться противным писком.
Резко подскочив на кровати, Том облегчённо вздохнул.
- Просто сон, - успокаивая сам себя, он стёр со лба холодный пот.
Мысли снова прервал писк. Телефон.
- Твою мать! – Том соскочил с кровати и побежал к телефону.
Звонил Билл. Тома как-то странно передёрнуло – воспоминания из сна немного насторожили. Но, сосчитав всё это за собственную шизофрению и прочие головные болезни, ответил на звонок.
- ТОМ, ЧЕРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ!!!! ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ?!!! ПОЛ ВОСЬМОГО!!! – Билл кричал так громко, что Тому пришлось отнести трубку от уха на расстояние вытянутой руки, - КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТРУБКУ НЕ БЕРЕШЬ, ИДИОТ???!!
- Билл, не кричи, я уже еду, - сдерживая смех, прыснул Том.
- Ты ещё и ржёшь?! Придурок! – уже спокойнее сказал Билл. Но Тому показалось, что будь он рядом с ним в этот момент, он бы порвал его на британский флаг или ещё чего похуже.
- Ладно тебе, еду я, - Том поспешно положил трубку, чтобы не услышать новых криков.
Посмотрев на дисплей мобильника, и увидев там двадцать три пропущенных, Том удивился. Неужели такое количество звонков не могло разбудить его пораньше? В голову вновь полезли картинки улыбающегося Билла и захлопнутая «ловушка». Тряхнув головой, разгоняя непонятные мысли, Том вздохнул и направился к Биллу.

0

12

Аааааааа!!
Только раздразнила)
Пишешь ты классно, и сюжет такой интересный)
Жду!

0

13

Мало...МАЛО!!!! ЕЩЕ МНЕ!!!! Проду требую наглым образом! http://s45.radikal.ru/i107/0811/9d/992b961b62c7.gif 
Очень нравится мне этот фик, я отдыхаю когда читаю его...Легкий такой, не слишком слезливый...В общем, не могу выразить словами в каком я диком восторге!!!

0

14

Mrak8995 написал(а):

Аааааааа!!
Только раздразнила)
Пишешь ты классно, и сюжет такой интересный)
Жду!

хДД...я рада)
спасибо - но не для всех классно, где как отзываются....Пы.Сы - я не уехала ЮХУ!

0

15

Girl from 1000 meere написал(а):

Мало...МАЛО!!!! ЕЩЕ МНЕ!!!! Проду требую наглым образом!   
Очень нравится мне этот фик, я отдыхаю когда читаю его...Легкий такой, не слишком слезливый...В общем, не могу выразить словами в каком я диком восторге!!!

вай *покраснела*...спасибки зай...я рада...я хотеа забросить, но ради вас всех - допишу наверное до конца))

0

16

Мы ждем, солнышко:) Чмок тебя=*

0

17

ЗаБиллф написал(а):

хДД...я рада)спасибо - но не для всех классно, где как отзываются....Пы.Сы - я не уехала ЮХУ!

Пошли их мнения далеко и надолго!Нам нра!)
P.S.Трижды  Ура!!

ЗаБиллф написал(а):

я хотеа забросить

Хо-хо!Не сметь!)

0

18

так и быть - допишу!...

0

19

Ловите, зайцы)))

Тем временем Билл перемерил все аксессуары и украшения к своему сегодняшнему прикиду, и никак не мог остановить свой выбор на чём-то подходящем. Наконец решив, Билл надел на шею черный ошейник с черепом и браслет на руку ему в тон. Вроде неплохо. Спросите для чего столько стараний? Всё просто. Вы поняли, в чем заключается план Билла? В том, чтобы проучить Тома. Зачем, он и сам не знал. Возможно для того, чтобы тот почувствовал, что испытывают другие, когда он ими пользуется и выбрасывает, как ненужную вещь. Возможно из-за того, что Том привык, что всё будет так, как он захочет, всё будёт его – и Билл не исключение. Да. Именно противоположное хотел доказать Билл. Кто он такой, этот Том, чтобы указывать ему, что делать и как? Кто? Никто…
Долго Билл крутился перед зеркалом, поправлял макияж и всячески пытался подавить в себе злость из-за опоздания Тома. Конечно, в этом есть и свой плюс – больше времени на свой внешний вид, но опаздывать на столько – это уже сверхнаглость.
В дверь протяжно позвонили, притом не отпуская пальца от кнопки звонка.
- Вот придурок, - прошипел Билл, затыкая уши от противного звона, и направился к двери.
За ней был никто иной, как Том. Довольно улыбаясь во все тридцать два, он держал указательным пальцем звонок, даже когда Билл открыл дверь.
- Привет, - улыбнулся Билл, хотя это было больше похоже на злобный оскал, и убрал руку Тома со звонка.
Том не заметил «доброй» улыбки Билла и зашел в дом.
- А ты не плохо живешь, - Том окинул взглядом помещение и присвистнул.
Он, конечно, жил не хуже, но в дизайне дома Билла было что-то особенное, что приковывало взгляд, заставляя восхищаться.
- Знаю, это всё мама, она занималась дизайном, - сухо ответил черноволосый парень, - ты поднимайся наверх, в мою комнату – прямо и направо, а я сейчас приду.
Биллу не хотелось куда-то идти, и он решил остаться дома. Да и Том, ни капельки не смутившись предложению, последовал наверх, наверняка уже и, забыв, что они не собирались оставаться дома. Да и время уже, не пять часов, как они договаривались.
Захватив из бара две бутылки дорогого выдержанного вина, Билл поднялся к себе в комнату.
Том стоял полубоком к Биллу и рассматривал фотографии, стоявшие у него на полке.
- А кто это? – Том указал взглядом на фотографию слева. На ней был изображён Билл со своими родителями, когда был совсем мал. Мама и папа тогда не были такими занятыми и уделяли массу времени своему сыну. Но это в прошлом. Всего лишь одно предложение поработать в известной фирме стёрло счастливую жизнь с родителями. Теперь Билл их видел максимум раз в неделю: то у них конференции, то важные встречи, то выезды за границу. Дома они бывали только ночью, и то не всегда. А Билла ночью дома могло не быть. И поэтому он часто чувствовал себя сиротой.
- Это мои родители, - совсем без настроения ответил Билл.
Том заметил резкую смену настроения парня.
- Эй, ты чего? С ними же всё хорошо?
- Да, - Билл сел на пол, устланный мягким ковром, и опёрся о кровать - только я не вижу их уже около недели, скоро совсем забуду как они выглядят и как их зовут, - с грустной усмешкой ответил парень.
- Ты их хотя бы видишь, - опустил голову Том и сел рядом с Биллом, - мои родители погибли в авиакатастрофе шесть лет назад, - закончил он.
Билл поднял на него взгляд, и ему стало по-настоящему жаль Тома. Ведь чего жаловаться Биллу? У него есть родители, живы, здоровы и богаты. А Том…
- Давай сменим грустную тему, - натянуто весело предложил Билл и протянул Тому бутылку с вином, чтобы тот открыл. Тот, словно очнувшись от своих мыслей, уже вернул своему лицу будничное самодовольное выражение, и забрал вино.
После первой бутылки, языки у обоих развязались и оба сидели рядом друг с другом и беседовали обо всём на свете. О школе, в которую они ходили от силы пару раз, о деньгах, Билл даже разболтал Тому свой секрет, что он би. Том лишь загадочно улыбнулся и продолжил выслушивать парня.
Спустя пятнадцать минут Том потянулся за второй бутылкой, стоящей около Билла. На пьяную голову не сообразил попросить Билла подать.
Но пьяное тело подвело парня, и в самый ненужный момент локоть, на который опирался Том, отказался держать груз и согнулся. Лицо Билла и Тома отделяли всего пара миллиметров. Билл по привычке облизал губы, нечаянно задев языком губы Тома. И Том не выдержал, одним движением сократив расстояние, и коснулся мягких губ. Сначала он просто сминал их, пробуя на вкус, сначала верхнюю, потом нижнюю, наплевав на мораль. Билл не шевелился, то ли от шока, то ли просто позволяя вести Тому, просто получать удовольствие. Скорее второе, ведь рано или поздно это должно было случиться, и он это знал, даже ждал. Получив свою порцию наслаждения, Билл, запустив руку в дреды Тома, углубил поцелуй. Их языки плавно скользили, натыкаясь друг на друга. Этот поцелуй был медленный, спокойный, дарящий только нежность.
С влажным звуком Том отстранился от Билла, взяв вторую бутылку вина, так кстати оказавшуюся возле Билла. Разлил по бокалам бардовую жидкость и перевёл взгляд на улыбающегося Билла.
- За нас, - произнёс Билл, не переставая улыбаться, и поднёс свой бокал к бокалу Тома, слегка по нему ударив.
Том улыбнулся и выпил всё до дна. Его жест повторил Билл. В голове немного закружилось, даже не смотря на то, что они сидели.
- Билл, а почему ты мне дал свой номер? Мы ведь сначала не сошлись во взглядах, -  постарался трезво сказать Том, отставляя бокал в сторону.
- Ну, ведь не стоит делать выводы о человеке из одной встречи, - также отставляя бокал, ответил Билл, - разве ты не мог мне понравиться? – спросил, стараясь отдалиться от опасной темы.
- Мог, - пьяно и самодовольно ответил на вопрос Билла Том, - я прав?
- Да, - выдохнул в губы Тому и, не дав сказать, впился поцелуем. На этот раз он был не медленным и нежным, а страстным и резким. Накрывающим волной страсти и желания. Не в силах отказать страстному напору Билла, Том запустил руки под его футболку и, подняв, переложил его на кровать, накрывая своим телом. Биллу не понравилась такая перспектива, и он оторвался от губ Тома, по-блядски улыбнувшись, перевернул Тома, оказавшись сверху. Не дав Тому возразить, он тут же закрыл его рот поцелуем. Том тут же сдался и потянул футболку Билла вверх, обнажая красивое тело. Вслед за ней, за компанию, полетела в другой конец комнаты футболка Тома. Билл спустился дорожкой поцелуев к низу живота Тома и почувствовал его возбуждение. Провёл ладонью по телу вниз, и, избавившись от широких джинсов, сжал в руке через боксеры, возбуждённый член дредастого парня. Том громко застонал, притягивая Билла к себе и снимая с его длинных и стройных ног узкие и неудобные в данный момент джинсы. Избавившись от них, Том резко притянул к себе черноволосого парня, впившись в его губы. Почувствовав его возбуждение своим, Билл застонал сквозь поцелуй от приятного ощущения, накрывавшего волной удовольствия, заставляя кончики пальцев приятно щекотать. Не отрываясь от горячих и страстных губ Тома, Билл начал двигаться вперёд-назад, имитируя секс. От прикосновения пульсирующей плоти, оба застонали в унисон, лаская тела друг друга руками. Внизу живота становилось всё тяжелее и тяжелее, и приближался пик удовольствия.
- Билл…ааахх…я сейчас…, - простонал Том и кончил, поставив на шее Билла красочный засос.
- Тоом…, - ненамного дольше оттянув приближение удовольствия, Билл упал рядом с Томом, тяжело дыша и переводя дыхание.
Обессиленные алкоголем и сексом, оба уснули одновременно, даже не пожелав друг другу спокойной ночи, и не сходив в душ.

0

20

ЗаБиллф написал(а):

Ловите, зайцы)))

*зайцы подпрыгивают, подбрасывая уши вверх*
Мы не зайцы, мы Хролики!  http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif 

А по фанфику:
Круууууто:) Том кончил - значит все счастливы:)

P.S. В следующий раз не напаивай их, когда пьяные, у них обычно не встает)(Дядя Google давно мне это рассказал*

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Что приводит к любви или до чего доводит дерзость?(Slash, Romance, AU)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно