Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Der Veränderungswind (RPF/Het/Драма/Романтика)


Der Veränderungswind (RPF/Het/Драма/Романтика)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Der Veränderungswind
Автор: льдинка
Пейринг: Билл/Аврора  Том/Ясмин  ,второстепенные персонажи.
Категория: RPF/Het
Жанр: Драма/Романтика
Рейтинг: General
Статус: в процессе
Дата создания: 26 июня 2009
Размещение на других ресурсах: только с моего разрешения
Саундтреки: песни Tokio Hotel
Дисклеймер: отказываюсь от  прав на героев   Tokio Hotel, Девида Йоста и Наташу, остальные герои плод моего больного воображения 

Пролог.

На мостике, соединяющим две стороны реки, стояла невысокая, миниатюрная  девушка. На вид ей было не больше 20 лет. Хотя под грузом свалившихся на нее проблем, она могла казаться старше, чем есть на самом деле. Она стояла оперевшись локтями о поручни моста. Несмотря на довольно таки прохладную погоду  она была в легком летнем сарафане длинной до щиколоток, на   ее маленьких ножках были одеты туфельки на небольшом каблучке, ленточки от которых были завязаны вокруг ее изящных, тонких, почти как у ребенка, щиколотках. На плечи была накинута шерстенная шаль, как дань надвигающейся осени. Ветер играл с ее распущенными, длинными русыми волосами. В мочках ушей, поигрывая лучами солнца, висели небольшие сережки – капельки. Ее печальные зеленые глаза были обращены на фотографию, которую она держала в руках. С фотографии, улыбаясь неотразимой, белоснежной улыбкой, на нее смотрел парень лет 20.  По  ее щекам, порозовевшим от прохладного ветра,  медленно текли слезы.  Она смотрела на фотографию и что-то тихо напевала. Ветер подхватывал произнесенные ей слова и кружил их над мостом.  Она повторяла эти слова как заклинания, раз за разом, и с каждым разом , слез становилось больше. Она взглянула на фотографию последней раз, крепко сжала глаза и разорвала фотографию на кусочки и выпустила их из рук. После чего развернулась и пошла прочь от этого места, обещая больше ни когда не проливать слезы.
  Ветер подхватил обрывки фотографии   и стал кружить их на мостом вместе со словами произнесенными девушкой:
   
      Пройду сквозь свет,
        Сквозь тени прошлых лет,
        Нас больше нет,
        Нас вместе больше нет.
        Нас нет…
        Вместе больше нет…

0

2

Здорово...

Жду проду)

0

3

ММММ...какоя грустная нота....что ж случилось? почему онирасстались?

0

4

Год назад.
Звукозаписывающия стдуия. В одном из офисов сидет одна из самых популярных групп со своим продюсером.
- Итак ребята, я вас собрал чтобы поговорить о предстоящем туре. Мы посетим с концертами приблизительно 14 городов. В Германии и Франции. Было решено начать турне с Франции. Ваше расписании вы получите непосредственно перед отъездом из Германии. В каждом городе будите получать дополнения к расписанию. Когда будите уходить оставьте секретарю список того что вам нужно в номерах и гримерных комнатах. Она отправит все это. И еще, у нас в команде появился новый человек только на время тура. – При этих словах Том достал из кармана телефон и стал там что-то разглядывать.
- А кто это? – Билл устроился в кресле поудобнее.
- Это Наташина крестница. Она обучается на стилиста и Наташа решила помочь ей с прохождением практики. Она будет помогать во всем Наташе.
  Когда Том услышал, что у них в команде появилась молоденькая девушка он мгновенно убрал телефон обратно в карман.
- Девочка? У нас в команде? – Губы Тома растянулись в улыбке чеширского кота.
- Том, сотри свою улыбочку с лица. Мне не нужны проблемы в команде, тем более во время тура.
- Дэвид, не волнуйся, со мной у нее не будет ни каких проблем.
- Как же я жду того момента, когда найдется девчонка, которая поставит на место. – Билл в притворном раздрожении поднял глаза к потолку.
- Билл ты этого не дождешься, ибо не родилась еще та, которая осмелилась бы отказать самому Тому Каулитцу.
- Том, смотри носом потолок не проткни. – Георг кинул в него скрепкой.
- Том, какой ты  у меня скромный, - Билл встал с кресла и взял в руки куртку. – Это все? Мы можем идти?
- Да. Только не забудьте про список.
- Мы перешлем его секретарю по факсу. До встречи Дэвид. – Ребята по очереди пожали руку Дэвиду и вышли из кабинета.
    Подготовка к туру заняла две недели. В этот период саглосовывались  последние детали, переправирялись договоры, созванивались с гостиницами и проверяли бронь номеров. Ну а группа проводила последние репетиции в стенах студии.
    В тур они отправились из Гамбурга. Первый концерт проходил в небольшом городке, во Франции. В дороге они были пару дней.. по приезду в город у них был ровно один свободный вечер. На следующий день их собрали в номере Наташи, который служил гримерной.
- Где она пропала? Мы торчим здесь уже почти час. – Еще минут через пять ожидания дверь номера открылась и в комнату спиной вошла девушка. Она была в кенгурушке, на голову был одет капюшон в руках у нее был чемоданчик.
- Наташа, наконец то!!! – Ребята повскакивали от радости со своих мест, но когда девушка повернулась к ним лицом и сняла капюшон ребята поняли что они ошиблись. Это была не Наташа. Парни застыли на местах.
- А…вы кто? – первым тишину нарушил Билл.
   Посмотрев на него девушка не громко засмеялась, от ее смеха у Тома по коже побежали мурашки.
- А что вы нашли такого смешного в моем вопросе? – Билл обиделся, надул щечки и скрестил руки на груди.               
- Прости, просто у тебя выражение лица как у ребенка которого обманули. – девушка поставила чемоданчик на стол и протянула руку Биллу. – Меня зовут Ясмин. Я крестница Наташи. Она сейчас занята и прислала к вам меня. Я подготовлю вас к интервью. А она будет ждать вас в концертном зале.
-Что? Ты будешь готовить меня? К интервью? – Билл округлил глаза и в ужасе сел на диван.
-  Тебя нет. Наташа предвидела твою реакцию и передала тебе очки и кепку. – она отдала ему пакет. Билл тут же одел кепку и водрузил на нос очки. ¬– а вас ребята я должна привести в порядок.
Ясмин поставила перед  зеркалом стул и стала ждать. Первым к ней подошел Том. Он осмотрел ее с ног до головы оценивающим взглядом. Результатами осмотра он остался доволен. Улыбнувшись ей своей самой очаровательной улыбочкой Том протянул Ясмин руку.
- Меня зовут Том.
Ясмин проигнорировала его руку.
- Сочувствую. Есть имена и похуже. – Ясмин указал на стул. Том в ответ проигнорировав стул взбешенный вышел из комнаты.
- какие мы обидчивые.
К ней тут же подлетел Билл и заключил ее в объятия.
- Неужели я этого дождался. – он сел к ней на стул. – делай со мной все что считаешь нужным.
Улыбнувшись Биллу Ясмин принялась за дело. Она высушила волосы Билла и просто предала им объем. Гала чуть тронула тенями, карандашом и тушью.
- волосы Наташа уложит перед концертом. А этот легкий мейк послужит основой мейку для концерта.
- Если честно то я очень сильно удивлен результатами. Теперь кепка и очки мне не понадобятся.
- очки можешь одеть. В них глаза будут смотреться еще интереснее. – Ясмин подала ему очки и он их тут же одел.
- Ты права. – Билл смотрел в зеркало и был доволен своим отражением.
С Георгом и Густавом она справилась еще быстрее.
- Можно мне вас сфотографировать?
- Зачем? – Билл моментально напрягся и все его дружелюбие улетучилось.
- Мне нужно для отчета о практике. – Ясмин засмущалась.
- Ну если так, то конечно можно.
Ребята встали рядом. Каждый принял позу как на фотосессии. Ясмин сделала пару фотографий.
- теперь вам пора на интервью. Только вот где нам теперь искать Тома?
- Ясмин, не переживай. Он уже должно быть в машине. Только вот пожить спокойно  он тебе теперь не даст.
- Я не из пугливых. И не таких «суперменов» с небес на Землю возвращали.
- Ясмин, с каждой секундой ты нравишься мне все больше и больше. Друзья? – Билл протянул ей руку с наманекюренными пальчиками.
- Друзья. – Ясмин пожала протянутую ей руку.
Интервью прошло как обычно на ура. Ребята дружелюбно улыбались и отвечали на уже зазубренные вопросы. После интервью их отвезли в концертный зал где их уже все ждали. Работа в зале шла полным ходом. Каждый был занят своим делом. Звуковики настраивали звук. Рабочие выставляли свет, ставили ограждения. проверяли спецэффекты.
Когда ребята вошли в гримерку Наташа и Ясмин заканчивали расставлять свой «рабочие инструменты».
Том хотел поставить Яс на место. Поздоровавшись с Наташей он прошел мимо Ясмин. Но она прошла мимо него даже не заметив его начала обнимать ребят.
- как прошло интервью?
- Как всегда. Одни и те же вопросы, скучно. Неужели нельзя придумать что ни будь новое? Наташа наконец то! – Билл подошел к ней, обнял и сел на стул перед ней. – Начинай творить.
- Вы где то потеряли Тома. – Услышав у себя за спиной покашливание Яс повернулась. – Ты здесь?! – она покраснела. – Я тебя не заметила.
- Ясмин не с той без дела. Займись пока Георгом и Густавом, елоси не успею закончить с Биллом, то Том тоже на твое попечении.
- Хорошо.
С Георгом и Густавом Ясмин закончила довольно быстро. К ней в кресло, с большой не охотой, сел Том.
- Только со мной без всяких экспериментов, делай то, что всегда делает Наташа.
- Если хочешь, можешь подождать пока она закончит.
- Нет уж, она еще долго будет занята. А я хотел бы чуть поиграть, так что придется терпеть тебя.
Слов а Тома очень обидели Ясмин. Она поняла что была во многом не права, но и он не имел права так обращаться с ней. Она постаралась закончить с ним как можно быстрее. Том не смотря на свое отражение взял гитару и вышел из комнаты, следом за ним вышел Густав. Ясмин расстроенная села на диван. К ней подсел Георг и протянул ей тарелку с фруктами.
- Не обращай на него внимания. Он просто бесится что ты его не замечаешь.
- Просто мне не нравятся такие парни.
- Какие такие?
- Которые все делают на показ и не пропускают ни одной юбки.
- Да, это наш Том. – Георг хихикнул. – Но вам придется подружиться. Потому что вам долгое время придется общаться. К тому же Дэвид не потерпит каких либо трений в нутрии коллектива.
- не буду я с ним дружить. Буду его игнорить и все. – Ясмин взяла с блюда виноградинку и направилась к двери.
- Яс, ты куда?
- Хочу побродить тут чуть чуть.
- не заблудись только, иначе мне твоя мама голову оторвет.
- Хорошо. – Ясмин взяла со стола плеер и вышла в коридор. Ходя по бесконечным коридорам, Ясмин сама того не ожидая оказалась в концертном зале где уже репетировали Том, Георг и Густав. К ней тут же подбежала охрана концертного зала, Ясмин показала им пропуск и они оставили ее. Ясмин встала подальше от сцены. Не хотела чтобы ее заметили ребята, тем более что бы ее заметил Том. Она хотела посмотреть на то, как играет Густав. Но ее глаза сами собой остановились на Томе. Она не могла оторвать от него взгляд. Ясмин как зачарованная смотрела на то, как его пальцы перебирают струны гитары. Она не могла оторвать взгляд от его губ, которые он иногда облизывал.  Не могла спокойно смотреть на то, как он шевелит сережку кончиком языка. Когда он улыбался у нее в нутрии начинали порхать бабочки.
Том почувствовал что за ним наблюдают, довольно таки быстро. Но он был очень удивлен когда понял что за ним наблюдает Ясмин. Это польстило его раненому самолюбию. Том захотел дать ей понять, что ее наблюдения не остались не замеченными. Он махнул рукой Густаву и тот поднял палочки, приготовился подыграть Тому как только тот сыграет первые несколько аккордов, Георг тоже застыл в боевой готовности. Том встал ближе к краю, напротив Ясмин, и смотря ей в глаза начал играть «Reden». Когда Ясмин поняла что Том играет специально для нее она сильно засмущалась и покраснела. Когда Том доиграл до припева, Ясмин сорвалась с места  и опустив лицо, чтобы ни кто не заметил ее покрасневших щек, Ясмин выбежала из зала на воздух. Засмеявшись Том продолжил играть.

0

5

Тема закрыта. Фанфик заброшен.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Der Veränderungswind (RPF/Het/Драма/Романтика)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно